Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Урюпинские будни


Урюпинские будни

Сообщений 481 страница 510 из 525

481

#p602813,Lidusa написал(а):

Причём тут стоматологическое кресло и  бормашина

Друг другу зубы удалять.Врачи не болеют,штоле? :D

На что денег хватило,то и сделали.

482

Некотэ написал(а):
#p602813,Lidusa написал(а):

Причём тут стоматологическое кресло и  бормашина

Друг другу зубы удалять.Врачи не болеют,штоле? :D

На что денег хватило,то и сделали.

Наверное.

483

Страничка урюпинской епархии.

Ольга Кон
час назад
Господи очисти Алексеевский Быковский Городищенский Даниловский Дубовский Еланский Жирновский Иловлинский Калачёвский Камышинский Киквидзенский Клетский Котельниковский Котовский Кумылженский Ленинский Нехаевский Николаевский Новоаннинский Новониколаевский Октябрьский Ольховский Палласовский Руднянский Светлоярский Серафимовичский Среднеахтубинский Старополтавский Суровикинский Урюпинский Фроловский Чернышковский от скопления отрицательных матричных, пастырских, детских, отцовских, материнских, мужских, женских,бабушкиных,дедушкиных, искусственных, гражданских,формальных,курсовых,семинарских,,прабабушкиных,прапрабабушкиных,прадедушкиных,молебных ларионовских,депутатских,журналистских,городских,деревенских,кинематографических,информационных,,,,перекрёстных,,соборных,президентских,начальниковских,перекрёстных,афанасьевских,губернаторских,школьных,неблагодарных,лживых,космических,нелюбимых,неспасительных,неверящих,ленивых,блудных,самооправдательных полей, от нечистых идей,мыслей,чувств,эмоций,желаний,действий,от гонений,от ересей,от раковых заболеваний,от пыль,хлам,грязь, если на то воля ,милосердие и промысел твой
https://vk.com/urupeparh

Вот есть же здравомыслящие урюпинцы!
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано Некотэ (28-01-2024 22:31:14)

484

В Петровке колькиной беда,сгорел дом у людей.

Моя Петровка (ړײ)
час назад
Просим о помощи!
В хуторе Петровском Урюпинского района 25 января 2024 года случилась беда. Сгорел дом, без крыши над головой осталась семья Казанцевых. К счастью, все остались живы, но дом сгорел полностью, сгорело все, сгорели вещи, мебель, пострадала техника. Всех неравнодушных просим помочь, кто чем сможет. Будем благодарны любой помощи. Номер для связи Елена 89061658419.
Заранее огромное спасибо!

Ждем благодарностей кольке,хрен он чем поможет,я думаю.Только как ворона слетится на пожарище и покаркает.

485

Кто сказал,что все дороги ведут в Рим? Как может дорога Петровка-Урюпинск вести в Рим? Тем более,нечищенная.

486

Веселитесь, но ничо, завтра Колька приде- порядок наведе, т.е расскажет как в америке плохо.

487

#p602906,Вепрь написал(а):

завтра Колька приде- порядок наведе

Не придет.Его сивогривая любоффь еще не в курсе колькиных дел.

488

Некотэ

матричных,

Это перл.А всё остальное,что она перечисляет-есть наказание Господне  язычникам.

489

Вепрь написал(а):

Веселитесь, но ничо, завтра Колька приде- порядок наведе, т.е расскажет как в америке плохо.

Порядок наводить он  не может от слова совсем.

490

#p602937,Lidusa написал(а):

А всё остальное,что она перечисляет-есть наказание Господне  язычникам.

Подпись автора

Стало быть,депутатское - это наказание http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

491

Некотэ написал(а):
#p602937,Lidusa написал(а):

А всё остальное,что она перечисляет-есть наказание Господне  язычникам.

Подпись автора

Стало быть,депутатское - это наказание http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Не,депутаты,это тоже наказание населению.

492

#p602950,Lidusa написал(а):

Не,депутаты,это тоже наказание населению.

Там перечислено множество наказаний.Но на мой взгляд,большинство этих наказаний есть дело собственных рук.Карающие ангелы не успевают,наверное. :D

493

Некотэ написал(а):
#p602950,Lidusa написал(а):

Не,депутаты,это тоже наказание населению.

Там перечислено множество наказаний.Но на мой взгляд,большинство этих наказаний есть дело собственных рук.Карающие ангелы не успевают,наверное. :D

Ну так человек всегда отвечает за дело своих рук.

494

#p602963,Lidusa написал(а):

Ну так человек всегда отвечает за дело своих рук.

Думаю,не всегда.Вот,прости за выражение,колька.Навалит кучу себе на голову,и страдает.И куда его еще и наказывать? :D

495

Некотэ написал(а):
#p602963,Lidusa написал(а):

Ну так человек всегда отвечает за дело своих рук.

Думаю,не всегда.Вот,прости за выражение,колька.Навалит кучу себе на голову,и страдает.И куда его еще и наказывать? :D

А бех Божьего веления у него не будет и кучи.

496

#p602985,Lidusa написал(а):

А бех Божьего веления у него не будет и кучи.

Никто ему не велел кучу на голову накладывать.Скорее,наоборот  веление было. :D

497

#p602971,Некотэ написал(а):

Думаю,не всегда.Вот,прости за выражение,колька.Навалит кучу себе на голову,и страдает.И куда его еще и наказывать?

А потом еще нас и виноватит, мол обсераете и т.п, манипулятор еще тот :)

498

#p602990,Вепрь написал(а):

манипулятор еще тот

Пробивает почву для "взаимопомощи".

499

«Она начала кашлять кровью, а дети увидели»: под Волгоградом у сотрудника школы нашли открытую форму туберкулеза

Родители рассказали, что у детей начали принудительно брать кровь, но школу так и не закрыли
29 января 2024, 17:45

Родители школы под Волгоградом в бешенстве — в учебном учреждении работала сотрудница с открытой формой туберкулеза. При этом родители узнали обо всём не от директора школы, не от местных властей, а из местных телеграм-каналов. Всё произошло в Качалинской школе № 1 Иловлинского района Волгоградской области. Собрали всё, что известно об этой истории.

— Больная туберкулезом работала поваром в детской столовой. В Качалинской школе №1 Иловлинского района у сотрудницы выявили открытую форму болезни. Женщину увезли с приступом в больницу. Роспотребнадзор выписал предписание всем детям пройти обязательную медкомиссию с флюорографией, — сообщали авторы телеграм-канала Vlgchp. — Родителям ничего не говорили до последнего, директор и сейчас об этом умалчивает.

Заместитель главы района Олег Попов на звонки журналистов не ответил. Второй заместитель, Николай Бурдыко, на звонок ответил, но сообщил, что вопрос не в его компетенции, так как проблемы образования в Иловлинском районе курирует Елена Вязова. Чиновница весь день на звонки не отвечала, около 14:00 журналистам V1.RU удалось до нее дозвониться. Женщина говорила в трубку о закрытии чего-то с завтрашнего дня, но услышав, что ей звонят журналисты, бросила трубку.

Глава Качалинского сельского поселения Михаил Кубанцев на звонки не отвечал. В приемной администрации сообщили, что на месте его нет и когда он будет, также неизвестно.

Директор школы Надежда Ямалтдинова на звонок ответила и даже выслушала журналистов.

— Я по этой ситуации уже всё сказала, комментировать ее вам я не собираюсь, — заявила директор школы и бросила трубку.
Напомним, в Волгограде туберкулез давно уже не крайне редкая и позабытая болезнь. Два года назад массово проверяли на туберкулез учеников лицея № 7. Тогда в школе также пошел слух о том, что одна из сотрудниц школьной столовой больна. Однако позднее эта информация не подтвердилась. В 2018 году наши корреспонденты встречались с тремя переболевшими туберкулезом волгоградцами. Все трое — мужчины, но всем удалось победить страшную болезнь. От них не отказались родственники и смогли оказать нужную в такой тяжелый момент поддержку. Не так давно в Волгограде прогремел и скандал с заболевшей 18-летней девочкой. Она находилась на лечении в больнице, и неравнодушные люди в связи со смертью мамы девочки решили ей помочь, но в результате школьница отказалась брать все подарки от горожан.
https://v1.ru/text/health/2024/01/29/73172954/

Каковы будут последствия? А никаких,как всегда.

500

«Превращаемся в крыс и тараканов»: в Волгограде подвал пятиэтажки затопило фекалиями

По словам местных жителей, управляющая компания не ликвидирует потоп уже несколько дней
29 января 2024, 13:47
https://v1.ru/text/incidents/2024/01/29/73172696/

501

#p602995,Некотэ написал(а):

Пробивает почву для "взаимопомощи".

Хай ему Вовчик помогает.

502

Некотэ
Я от этих данных про туберкулёз просто обалдела.
  Насколько знаю я,в Израиле ослабленной туберкулёзной палочкой лечат некоторые формы рака.

Отредактировано Lidusa (29-01-2024 19:11:56)

503

#p603004,Вепрь написал(а):

Хай ему Вовчик помогает.

Уже "помог",но виноваты у кольки Запад и евреи. Вова стащил колькины мозги.

#p603014,Lidusa написал(а):

Я от этих данных про туберкулёз просто обалдела.
  Насколько знаю я,в Израиле ослабленной туберкулёзной палочкой лечат некоторые формы рака.

Туберкулез это болезнь отсталых сообществ.А израильское лечение этой заразой - недоступно россиянам.

504

В Перми мужик залпом выпил 5 чекушек прямо в магазине и моментально умер.

505

Продолжаем вымирать и уезжать: Волгоград и область обеднели на 15 000 человек за год

Росстат опубликовал предварительные данные о численности населения на 1 января 2024 года
29 января 2024, 20:36
Как сообщили в статистическом ведомстве, на 1 января 2023 года в регионе проживало 2 470 057 человек. На 1 января 2024 года, по предварительным данным, это число упало до 2 454 986. Разница — 15 071 человек. При этом сельское население уменьшилось примерно на 5000 человек, а вот городское — на 10 000.

Еще летом 2023 года мы рассказывали о демографической катастрофе, которая наступила в Волгограде и области — рождаемость упала в два раза, а убыль населения пропорционально выросла — вдвое. Причем это не мнения каких-то неизвестных экспертов, а официальная государственная статистика. Мы изучили данные за последние 15 лет и попытались разобраться в причинах плачевной ситуации.
https://v1.ru/text/gorod/2024/01/29/73174247/

Кольки скоро вымрут,благословляя кабайку.

506

Некотэ
  Да нормально.Свалят в Москву и будут говорить,как Агата,что они москвичи.

507

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t285120.jpg

508

Но што,колюня,границы не в ту сторону двигают? :D

«Сбито два беспилотника»: всё, что известно об атаке БПЛА на нефтеперерабатывающий завод «Лукойла» в Волгограде

Оперативную информацию о ЧП в Волгоградской области собираем в онлайн-трансляции
3 февраля 2024, 08:37
Падение беспилотного летательного аппарата утром, 3 февраля, привело к сильному пожару на заводе «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» в Красноармейском районе Волгограда. Власти сообщили, что еще один беспилотник пытался атаковать объект в Калачевском районе Волгоградской области. Всё, что известно об утреннем ЧП в регионе собираем в онлайн-трансляции

https://v1.ru/text/gorod/2024/02/03/73192325/

Гость
3 февр 2024 в 08:50

Таки сбиты?
Теперь понятно отчего пожар.

Гость
3 февр 2024 в 08:46

а шо случилася???

Всё правильно путин делает.

509

Некотэ
Сбили беспилотники ТАК,что начался пожар?А сколько километров от Украины до Волгограда?
  А Колька смеялся над моей комнатой безопасности. Я  же говорила,что ему лучше сделать бомбоубежище у себя,а не смеяться над другими.

510

#p603480,Lidusa написал(а):

А Колька смеялся над моей комнатой безопасности.

И не только.Над твоей жизнью он смеялся,истерическим смехом.
Ему так никогда не жилось и не будет. :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Урюпинские будни