Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ДУРКАЗАКРЫВЕТСЯ кремлеПсихов с их вшами казематными строят на этап .


ДУРКАЗАКРЫВЕТСЯ кремлеПсихов с их вшами казематными строят на этап .

Сообщений 781 страница 810 из 842

781

Интересно очень.Лучше любого детектива.

782

чет  психи кышнашимские попритухли.............видать или овес подорожал или  в воздухе запахло чем то взрывоопасным.

783

попкорн написал(а):

чет  психи кышнашимские попритухли.............видать или овес подорожал или  в воздухе запахло чем то взрывоопасным.

А говорить,что евреи виноваты,как Колька говорит,не стыкуется ни с чем.Из-за Израиля что ли цены растут?Видать совсем поплохело всем колькам.Брехать  сил нет.

784

Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):

чет  психи кышнашимские попритухли.............видать или овес подорожал или  в воздухе запахло чем то взрывоопасным.

А говорить,что евреи виноваты,как Колька говорит,не стыкуется ни с чем.Из-за Израиля что ли цены растут?Видать совсем поплохело всем колькам.Брехать  сил нет.

хорошо ватанам при Абаме жилось,тот только в подъездах гадил........а Байден цены на харчи до небес им накрутил...........несчастные оне люди - одним газом питаются.

785

#p546936,Lidusa написал(а):

Видать совсем поплохело всем колькам.Брехать  сил нет.

При мне один товарищ шефу сказал,что скоро наступит время вешать рабовладельцев.Шеф не возразил ничем.

А кольки,видя такие дела,понимают,что и для них место на ветке найдется.

786

Некотэ написал(а):
#p546936,Lidusa написал(а):

Видать совсем поплохело всем колькам.Брехать  сил нет.

При мне один товарищ шефу сказал,что скоро наступит время вешать рабовладельцев.Шеф не возразил ничем.

А кольки,видя такие дела,понимают,что и для них место на ветке найдется.

  А шеф будет потом говорить,что он   вредил власти,всегда был за народ.Если до того не свалит.

787

#p546940,Некотэ написал(а):

При мне один товарищ шефу сказал,что скоро наступит время вешать рабовладельцев.

а кто у него рабовладельцы? Евреи опять же? :crazy:

788

#p546947,Космополит написал(а):

а кто у него рабовладельцы? Евреи опять же?

Нет,зажратые упыри,собравшиеся в Москве.

#p546944,Lidusa написал(а):

А шеф будет потом говорить,что он   вредил власти,всегда был за народ.Если до того не свалит.

У него жена мексиканка.Не свалит. :D

789

Некотэ

У него жена мексиканка.Не свалит.

Прямая дорога в Мексику.

790

#p546951,Lidusa написал(а):

Прямая дорога в Мексику.

Он рыжий.Его прямо у границы зарежут,обоссут его труп и скажут "добро пожаловать в Мексику!"

791

Некотэ написал(а):
#p546951,Lidusa написал(а):

Прямая дорога в Мексику.

Он рыжий.Его прямо у границы зарежут,обоссут его труп и скажут "добро пожаловать в Мексику!"

Если Мексика Троцкого приняла,то рыжих тоже примет

792

#p546964,Lidusa написал(а):

Если Мексика Троцкого приняла,то рыжих тоже примет

Ну тогда пусть валит.

793

Некотэ написал(а):
#p546964,Lidusa написал(а):

Если Мексика Троцкого приняла,то рыжих тоже примет

Ну тогда пусть валит.

Перо в одно место.

794

#p546970,Lidusa написал(а):

Перо в одно место.

:D

795

#p546948,Некотэ написал(а):

У него жена мексиканка.Не свалит. :D

интересная мексиканка.. променявшая Мексику на рашку :O

796

Сдается мне что бункерный все таки может своими  психами заварушку  на границах Украине устроить.........ЧС по ухудшению уровня жизни связать с  Пандемиеей....... не прокатил, а вот Военное положение.............да при закрученых гайках - вполне может и, хрен кто внутри эРэФии дернутся против прод карточек и военного пайка.
Экониомическая ситуевина в стране хуже  послевоенной.........
В миллиониках еще,что то поблескивает с притензиеей на нормальность, но по стране в целом - соффсем нищета.
Так шта списать свою безголовость за последние 20 лет можно попробовать на врагов...которые жить нормально не дают.....
Да и страшно бункерному не на шутку за свою шкурку,которую свои же ближайшие пацанцики попортить могут, токмо за себя опасаясь и за кабанчиков своих,что по гейропам и омериге расселились........

797

А это о военной мощи СССР.

798

попкорн

Сдается мне что бункерный все таки может своими  психами заварушку  на границах Украине устроить.

Да он же совсем ошизевший.Ему Совок восстановить надо.Он же и Казахстану напомнил,что север Казахстана,это российские земли.

799

#p547116,Lidusa написал(а):

Он же и Казахстану напомнил,что север Казахстана,это российские земли.

и конечно тож опупенно с0кральные? :crazy:

800

#p547116,Lidusa написал(а):

Ему Совок восстановить надо

Эт для Ваты и внутреннего потребления, - Шкуру ему похоже уже пора спасать, иначе не взвинтил бы так ставки с Западом, на этот раз уже безоткатно..............Начнет воевать -сдохнет вместе с режимом. Не начнет; -кремле -вата сожрет со всей династией..........Монархия из подворотни - она так и заканчивается.....рано или поздно. а бункерному  уже восьмой десяток......+ кормовая база для своих уже на исходе. Засуетился дед.

801

#p546979,Космополит написал(а):

интересная мексиканка.. променявшая Мексику на рашку

Женщине нужна семья да любовь.Да и выгодно рыжему,не скажет "я к маме" :D

802

#p547113,попкорн написал(а):

Сдается мне, что бункерный всё-таки может своими психами заварушку на границах Украине устроить...

Расположение украинского штаба установлено?

803

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t959414.jpg

804

Полицейские в казахстанском Актобе отказались задерживать протестующих

Сотрудники полиции в казахстанском городе Актобе заявили, что они "с народом", сообщает в среду информационный портал Orda.kz.

"Полицейские в Актобе заявили, что они с народом, не будут поднимать руку на народ", - отмечается в публикации.

Портал также сообщает, что "в Актобе (административный центр Актюбинской области, на западе Казахстана) у акимата стоит 1000 протестующих. Они жгут костры, чтобы согреться. Митингующие со вчерашнего дня требуют выйти акима области".

В телеграм-канале издания опубликовано видео, на котором видно, как полицейские стоят у акимата, но не оттесняют народ, не проводят задержаний. Люди скандируют, что полиция с народом.

В Актау (адмцентр Мангистуской области, на западе Казахстана) на центральной площади тысячи граждан. По данным издания, в основном собравшиеся - рабочие разных предприятий.
"Люди ведут себя мирно, без драк. Но сегодня люди более эмоциональные, чем вчера", - передают корреспонденты СМИ.

805

Некотэ
Всегда затурканные казахи  и те  не выдержали.

806

Сдается мне,не такие уж затурканные они были.

807

Некотэ написал(а):

Сдается мне,не такие уж затурканные они были.

начали грамотно, с провинций.....сейчас одно у них слабое место - отсутствие централизации протеста( лидеров нет),что дает повод  думать,о том,что пока идут стычки различных финансовых группировок........экономические требования на улицах  без лидеров протеста  в политические требования не превращаются...... как правило.

808

Некотэ написал(а):

Сдается мне,не такие уж затурканные они были.

Они же всегда были задавлены любой властью.Они всегда были покорные.Во всяком случае я не помню,чтобы они  выступали.

809

попкорн

начали грамотно, с провинций....

А разве с провинций? Да это и не важно.Отопление подорожала в 2 раза  .А зима ведь. Власти тупые.Или надо было поднимать цену постепенно,как в России или продолжать финансировать  хотя бы зимой.
   Я обратила внимание на полицию- БЕЗОРУЖНАЯ.

810

#p547180,Lidusa написал(а):

Они же всегда были задавлены любой властью.Они всегда были покорные.Во всяком случае я не помню,чтобы они  выступали.

Довольно-таки непокорная нация.

#p547181,Lidusa написал(а):

Власти тупые.Или надо было поднимать цену постепенно,как в России или продолжать финансировать  хотя бы зимой.
   Я обратила внимание на полицию- БЕЗОРУЖНАЯ.

Это случилось в одном регионе,а не везде.А полиция молодцы,с народом.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ДУРКАЗАКРЫВЕТСЯ кремлеПсихов с их вшами казематными строят на этап .