Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ДУРКАЗАКРЫВЕТСЯ кремлеПсихов с их вшами казематными строят на этап .


ДУРКАЗАКРЫВЕТСЯ кремлеПсихов с их вшами казематными строят на этап .

Сообщений 721 страница 750 из 842

721

#p544437,Lidusa написал(а):

.Я 14 сентября иду к мэру.Вот где будет бойня с использованием  иврита,русского и идиша. Буду хлестать мэра,не жалея  ни на грамм.Конечно словесно хлестать.Но я перевела на иврит некоторые русские поговорки.Мало не покажется.

Заранее передай ему мои соболезнования.)))

722

Некотэ написал(а):
#p544437,Lidusa написал(а):

.Я 14 сентября иду к мэру.Вот где будет бойня с использованием  иврита,русского и идиша. Буду хлестать мэра,не жалея  ни на грамм.Конечно словесно хлестать.Но я перевела на иврит некоторые русские поговорки.Мало не покажется.

Заранее передай ему мои соболезнования.)))

Просто удивительно.Он начинал отлично.Продолжал отлично.Кто-то решил его утопить перед выборами,оклеветали человека.Разобрались -чистый. Мэрия стала хуже работать.Устал что ли? Думаю,что с этого вопроса и начну.

723

#p544449,Lidusa написал(а):

Просто удивительно.Он начинал отлично.Продолжал отлично.Кто-то решил его утопить перед выборами,оклеветали человека.Разобрались -чистый. Мэрия стала хуже работать.Устал что ли? Думаю,что с этого вопроса и начну.

Если атакуют начальника,то атакуют и подчиненных.Понятно,что все будут работать хуже.

724

Некотэ написал(а):
#p544449,Lidusa написал(а):

Просто удивительно.Он начинал отлично.Продолжал отлично.Кто-то решил его утопить перед выборами,оклеветали человека.Разобрались -чистый. Мэрия стала хуже работать.Устал что ли? Думаю,что с этого вопроса и начну.

Если атакуют начальника,то атакуют и подчиненных.Понятно,что все будут работать хуже.

За эти дни я кое-чего добилась.  У нас есть городская служба 106.Туда звоним,жалуемся,а они потом рассылают жалобы по отделам мэрии.Я нашла номер для мобильного и теперь смогу посылать им  фотки ,сопровождая их комментариями.

725

Неожиданно: после сообщений о "невероятном успехе ПВО Сирии" стало известно, что "лучшие в мире системы" просто не видят израильских самолетов
Российское издание Avia.pro опубликовало статью, в которой поясняется, каким образом ВВС Израиля "обманывают" "одну из самых дальнобойных и передовых систем противовоздушной обороны в мире".

Под таковой издание подразумевает поставленные Сирии российские зенитно-ракетные комплексы С-300 и интегрированные с ними зенитно-ракетные комплексы С-400, дислоцированные для обеспечения безопасности российских объектов в арабской республике.

В материале указывается, что самолеты ВВС еврейского государства атакуют с юга и востока Сирии. "Из-за особого расположения сирийских и российских средств ПВО обнаруживать аэродинамические цели на этих направлениях можно только при условии, если последние находятся на высоте свыше 800 метров. Если израильские истребители будут перемещаться на высоте менее 100 метров (а подобные атаки ранее фиксировались), то эффективная дальность поражения как у С-300, так и у С-400 составляет от 40 до 100 километров, что куда меньше дальности поражения израильских крылатых ракет", — говорится в статье.

726

ЕСПЧ обвинил Россию в убийстве Александра Литвиненко 21 09 2021
.
https://meduza.io/news/2021/09/21/espch … litvinenko

727

попкорн написал(а):

ЕСПЧ обвинил Россию в убийстве Александра Литвиненко 21 09 2021
.
https://meduza.io/news/2021/09/21/espch … litvinenko

  Будет ли результат?

728

Британия обвинила третьего россиянина по делу об отравлении Скрипалей
https://www.svoboda.org/a/britaniya-obv … 70883.html

729

Это ужасно.  :D

730

Супер-Пупер написал(а):

Это ужасно.  :D

Чтоб твоих всех перетравили вместо с тобой.Это было бы радостно.

731

732

#p545643,Lidusa написал(а):

Будет ли результат?

Нет.Бандиты понимают только силу,а для применения силы должны быть более веские причины.Ну хотя бы массовое недовольство самих россиян.

733

ПЦ!.......Россия потратит ₽1 млрд на установку государственных флагов у школ
https://www.svoboda.org/a/rossiya-potra … 62771.html
=================================================
а может было бы лучше на бесплатное питание школьников или на их лечение?...Хотя у кремле-буйных особенный моск...........

734

о!

#p545658,Супер-Пупер написал(а):

Это ужасно.

велопоклейщик коробченок сдает...как врочем и его Пу - патрушевская джамахерия...............урюпинский вааще в огороде схрон для заныкивания сала роет...........дозиговались жополизы.

735

попкорн

Россия потратит ₽1 млрд на установку государственных флагов у школ

  А КТО ставит -то будет?Вот поживятся!!!

736

Ну наконец то за ПУгамбиских- патрушевских засланцев, хоть амеры взяилсь посерьезке!

.
Координационный совет организаций российских соотечественников (КСОРС) в США объявил о приостановке деятельности в связи с расследованием спецслужб в рамках американского закона об "иностранных агентах".
https://www.svoboda.org/a/sovet-rossiys … 69227.html
=======================================
....и тлько у Лизухи песквской долгосрочный режим САМОСОХРАНЕНИЯ в Париже сработал.........наехала на Ху* ло в медиа ( есть на радио свободы)

Отредактировано попкорн (19-11-2021 14:30:36)

737

В Конгресс США внесена резолюция о непризнании Владимира Путина президентом России после 2024 года
=================================
А вот и криминальные ( массовые) разборки ( Смута и Бунт) между кремлевскими группировками обозначился

738

попкорн

Координационный совет организаций российских соотечественников (КСОРС) в США объявил о приостановке деятельности в связи с расследованием спецслужб в рамках американского закона об "иностранных агентах".

  Потому,что это деньги государства.А в России  иногантами назвали тех,кто получал ЧАСТНЫЕ пожертвования.

739

#p546385,Lidusa написал(а):

Потому,что это деньги государства.

путенко -патрушевсая РФ это не государство ,а ОПГ и деньги эти идут на информ войну для разобщения демократий ЕС и Штатов - налом+ насаждение коррупци и вербовки политиков.,причем в открытую.....вона в ФБ русскоязычном........."Португалия для всех" - одно  фсбэшное кормление засланцев и детишек преданных соратников близких к тельцу рыжима, не гнушаются и кормлеинем открытых уголовников тут осевших. Но по серьезности сеющих тут гамна  аккредитованные гундяевские РПЦэшники лидируют

740

попкорн

путенко -патрушевсая РФ это не государство

  В Америке считается,раз это деньги государства,значит на них лоббируют  интересы этого государства.

"Португалия для всех

  А португальская власть не понимает что к чему?

741

#p546390,Lidusa написал(а):

А португальская власть не понимает что к чему?

понимает,что,что а с  коррупцией португальские спец службы хорошо справляются начали,особенно сейчас...на днях закрыли одного из самого богатого банкира вместе с женой за отмывание,и начался отлов в правительстве по крупному Посадки идут  от высших армейских чинов до  полицейских........... дойдет очередь и до путенских засланцев,эти сейчас все на дно залегли
некоторые,что покрупнее, свалили в путестан.

742

попкорн написал(а):
#p546390,Lidusa написал(а):

А португальская власть не понимает что к чему?

понимает,что,что а с  коррупцией португальские спец службы хорошо справляются начали,особенно сейчас...на днях закрыли одного из самого богатого банкира вместе с женой за отмывание,и начался отлов в правительстве по крупному Посадки идут  от высших армейских чинов до  полицейских........... дойдет очередь и до путенских засланцев,эти сейчас все на дно залегли
некоторые,что покрупнее, свалили в путестан.

А отмывание доказано судом?Посадки идут по суду?

743

До суда они считается задерженными по серьезным показаниям...и ордера на аресты здесь получить можно только при неопровержимых уликах участия подозреваемого в участии в преступлении. степень участия в преступлении уже решает суд.

744

Господа, подскажите, попкорн мудaк чтоль?

745

попкорн написал(а):

До суда они считается задерженными по серьезным показаниям...и ордера на аресты здесь получить можно только при неопровержимых уликах участия подозреваемого в участии в преступлении. степень участия в преступлении уже решает суд.

О! Т.е соблюдены все процедуры.Значит  следствие предъявило достаточно доказательств. Скажи, а могло быть ,что улик было бы не достаточно и ордеров бы не выдали. Я почему спрашиваю,потому что и у нас полиция  тщательно готовит дело.Не хватает улик-не арестуют.Казал-мазал не проходит.Кто-то решил подставить мэра Натании.Там мэрша- железная леди. Честная.ВГоворят,что ворует.Говорят.На неё не нашли НИЧЕГО.Или -таки честная,или шибко умная.

746

Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):

До суда они считается задерженными по серьезным показаниям...и ордера на аресты здесь получить можно только при неопровержимых уликах участия подозреваемого в участии в преступлении. степень участия в преступлении уже решает суд.

О! Т.е соблюдены все процедуры.Значит  следствие предъявило достаточно доказательств. Скажи, а могло быть ,что улик было бы не достаточно и ордеров бы не выдали. Я почему спрашиваю,потому что и у нас полиция  тщательно готовит дело.Не хватает улик-не арестуют.Казал-мазал не проходит.Кто-то решил подставить мэра Натании.Там мэрша- железная леди. Честная.ВГоворят,что ворует.Говорят.На неё не нашли НИЧЕГО.Или -таки честная,или шибко умная.

Лидусь по вашей юриспруденции не могу давать никаких комментариев -не знаю.
У нас же даже за 1000 евров украденных у государства подозреваемого могут разрабатывать до нескольких лет без задержания, но посадять однозначно.
"У государства нет своих денег есть только деньги налогоплательщика" (с) М. Тэччер.....за ограбления частного банка меньше дают.

747

попкорн написал(а):
Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):

До суда они считается задерженными по серьезным показаниям...и ордера на аресты здесь получить можно только при неопровержимых уликах участия подозреваемого в участии в преступлении. степень участия в преступлении уже решает суд.

О! Т.е соблюдены все процедуры.Значит  следствие предъявило достаточно доказательств. Скажи, а могло быть ,что улик было бы не достаточно и ордеров бы не выдали. Я почему спрашиваю,потому что и у нас полиция  тщательно готовит дело.Не хватает улик-не арестуют.Казал-мазал не проходит.Кто-то решил подставить мэра Натании.Там мэрша- железная леди. Честная.ВГоворят,что ворует.Говорят.На неё не нашли НИЧЕГО.Или -таки честная,или шибко умная.

Лидусь по вашей юриспруденции не могу давать никаких комментариев -не знаю.
У нас же даже за 1000 евров украденных у государства подозреваемого могут разрабатывать до нескольких лет без задержания, но посадять однозначно.
"У государства нет своих денег есть только деньги налогоплательщика" (с) М. Тэччер.....за ограбления частного банка меньше дают.

  Всё так.Просто полиция собирает тщательнейшим образом доказательства,чтобы их хватило для приговора.
А то ведь есть сильные адвокаты и докажут,что деньги сами прилипли или комп наврал или ещё что-нибудь.Состязательность сторон.

748

#p546415,Lidusa написал(а):

.Просто полиция собирает

Отмыванием денег,уходом от налогов у на занимается оч крутая Спец служба и оч закрытая ( Минестерство Публико) аналог ЦРУ директор, подчиняется только Президенту Республики    напрямую,  и Председателю Ассамблеи  Парламента Республики.

749

Подруга прислала из Москвы видик ,который сделали в поликлинике .  Выползает старая согбенная бабка и ТАК ругается матом,что просто обалдеть.
  Три года не делают операцию

750

В ответ на очередной пакет санкций со стороны ЕС и США президент России издал указ, согласно которому каждый житель страны должен самостоятельно выколоть себе один глаз.
84 процента россиян однозначно одобрили новое распоряжение руководства страны.

— Не понимаю, как я раньше жила с двумя глазами, это тяжелое и неудобное излишество, — пишет в своей новой колонке на сайте "Костоломской правды" журналистка Ульяна Стойбеда.

— Давно пора было избавиться от двуглазости, навязанной нам Западом, — уверен политолог Сергей Мраков. Специалист также отметил, что важная составляющая решения — его предельная демократичность, поскольку каждый россиянин может свободно выбрать, какой именно глаз выколоть — левый или правый.

Философ Александр Бякин заявил, что одноглазость — это коренная евразийская ценность, и что великий полководец Субедей-багатур именно потому смог привить на Калке русским князьям вкус к подлинному евразийству, что был крив на один глаз.

Кроме того, многие эксперты заявляют, что теперь отечественное производство моноклей получит мощный импульс для опережающего развития.

https://dolboed.dreamwidth.org/2677360. … =213635184


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ДУРКАЗАКРЫВЕТСЯ кремлеПсихов с их вшами казематными строят на этап .