Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Короновираж 19


Короновираж 19

Сообщений 1921 страница 1948 из 1948

1921

Ковид: Суточная заболеваемость в Москве выросла почти на 50%
В российской столице за последние 24 часа выявлен 2661 случай инфицирования коронавирусом - на 48% выше, чем 29 декабря.

В Москве за минувшие 24 часа выявлен 2661 новый случай инфицирования коронавирусом. Это почти на 48% выше показателя, зафиксированного 29 декабря. Об этом в четверг, 30 декабря, сообщили в оперативном штабе по борьбе с COVID-19.

Между тем за истекшие сутки в столице скончался 71 пациент с COVID-19.
Общее число инфицированных, выявленных в российской столице с начала пандемии, составило 2 028 005 человек, количество летальных случаев достигло 36 702.

https://www.dw.com/ru/kovid-sutochnaja- … a-60298953

1922

а вот и загагулина; Япония объявила о  возможности создания " матричной" антиковидосной вакцины, действия антител,которой будут пожизненными для всего спектра ковидов......... И не важно кто ее создаст практически, но ффсе уже имеющиеся вакцины автоматом идут под запрет т. к.разнообразие  "быстро играющих" вакцин способствует только возникновению новых мутагенных антропогенных штаммов...........  шмурдюк оказался даже не уродцем на фоне других ......... ( уже зарегистрированных вакцин),а просто мертворожденным.

1923

#p547099,попкорн написал(а):

шмурдюк оказался даже не уродцем на фоне других ......... ( уже зарегистрированных вакцин),а просто мертворожденным.

Даже у не знающих людей это впечатление было изначально.Эта страна ничего создать не может в принципе.

1924

#p547103,Некотэ написал(а):

Эта страна ничего создать не может в принципе.

Как это  ничего? - а откуда столько дебилов.............у нас их тоже хватает, но что бы в таком количестве, да еще и  в начальниках........
==========================
уточнение по Ковидке. как выясняется ( но ффсё...и даже у нас об этом молчат) переболевшие первичными формами Ковида имеют стойкий иммунитет.........сказка о вторично заболевших это просто длительно текущие последствия первичного инфицирования ковидкой, и как правило уже бактериальной флорой..........а вот антитела похоже сохраняются пожизненно.
Ковидосом я переболел к октябра 2020го...... перед Новым годом сделал тест ( госпитальный. для мед сотрудников) на антитела ( не прививался) антитела на месте.

1925

попкорн

Как это  ничего? - а откуда столько дебилов.............у нас их тоже хватает, но что бы в таком количестве, да еще и  в начальниках..

  Страна большая поэтому и дебилов больше.

1926

Lidusa написал(а):

попкорн

Как это  ничего? - а откуда столько дебилов.............у нас их тоже хватает, но что бы в таком количестве, да еще и  в начальниках..

  Страна большая поэтому и дебилов больше.

По плотности населения на 1 км\кв.........."большая страна" не катит.

1927

#p547112,Lidusa написал(а):

Страна большая поэтому и дебилов больше.

ну в Китае конечно их тож достаточно, но с этой вяликой дяржавой никакого сравнения..
именно в ней производство дебилов поставлено на поток - это единственная технология, в которой они преуспели

1928

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/t842272.png

Синди Джонсон почувствовала недомогание во время перелёта Нью-Йорк-Даллас и сделала экспресс-тест на COVID-19. После получения положительного результата экипаж предложил ей совершить прыжок с парашютом, чтобы не подвергать риску заражения других пассажиров.

«Несколько лет назад я уже прыгала с парашютом вместе со своим молодым человеком, так что примерно представляла, что меня ждёт. Учитывая, что вместе со мной в замкнутом пространстве самолёта находилось больше 200 человек, я приняла решение незамедлительно покинуть лайнер», - заявила Джонсон.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия и сильный ветер, пассажирка благополучно приземлилась на кукурузное поле в штате Теннесси. Ей была оказана первая помощь. В настоящий момент Джонсон проходит лечение в одной из клиник города Нэшвилл. Авиакомпания поблагодарила пассажирку за храбрый поступок и обещала полностью компенсировать стоимость билета.

:cool:

1929

#p547110,попкорн написал(а):

.сказка о вторично заболевших это просто длительно текущие последствия первичного инфицирования ковидкой, и как правило уже бактериальной флорой....

Болел второй раз,легко,но совсем не похоже на то,чем болел первый раз.

#p547110,попкорн написал(а):

Как это  ничего? - а откуда столько дебилов.............у нас их тоже хватает, но что бы в таком количестве, да еще и  в начальниках......

Ну,в начальники насаждают спецательно.А для граждан страшен не дебилизм.Страшно рабство.С древних времен,убивали рабов,а восстаний было немного.Салтычиха скольких убила?И никто не поднял её на вилы.В Волоколамске сероводород с помойки пошел,дети в реанимацию попали,кажется 2017 год был.И что? Никого даже не побили.Плевать на собственных детей?

1930

#p547123,Некотэ написал(а):

.А для граждан страшен не дебилизм.Страшно рабство.

Это  противоречащая фраза. гражданское общество не приемлет не то,что рабство,но и малейшие ограничения личных свобод. В России с гражданским обществом исторически не складывалось никогда. ( от слова совсем).......1991 год.. общество слило построение гражданско - демократических институтов  уже к осени 93го.........Видимо ордынская натура уже давно в генах - без хозяина к самостоятельному существованию не способно........думать ,напрягаться надо... а уже не получается.....дальше еще интереснее будет, патаму шта "Хозяева"  тоже уже думать не способны, но как то еще понтуются.......

1931

#p547129,попкорн написал(а):

гражданское общество не приемлет не то,что рабство,но и малейшие ограничения личных свобод.

Когда же я наконец уеду из РФ и тоже перестану верить,что рабство есть?

#p547129,попкорн написал(а):

.1991 год.. общество слило построение гражданско - демократических институтов  уже к осени 93го.....

имхо,коммунисты воспитали ожидающих на блюдечке.

#p547129,попкорн написал(а):

Видимо ордынская натура уже давно в генах - без хозяина к самостоятельному существованию не способно........думать ,напрягаться надо.

Даже не знаю,как это назвать,слово "менталитет" не подходит.Год назад с работы увольнялся,недовольных было много.Кричали,ругались непристойно,обещали ужасы всяческие начальству.

Пока оно не слышало.

Ну я и сказал - пойдем все уволимся.И пошел.За мной пошла толпа.За первым поворотом в коридоре осталось полтолпы.За вторым поворотом я шел в гордом одиночестве))Один я уволился в этот день.Это люди такие,хоть убей.

#p547129,попкорн написал(а):

..дальше еще интереснее будет, патаму шта "Хозяева"  тоже уже думать не способны, но как то еще понтуются.......

Хозяева уже планируют какую-то бучу,чтоб всё передралось вокруг.Дабы замести следы своих преступлений.А народу - пох,пляшем!

Деградация полная,разобщение и ненависть друг к другу.Я живу по принципу "делай добро из гофна,больше не из чего делать".Не осталось людей,которые приходят за помощью или просто пообщаться даже.Крымнаш,путин молодец,остальные все казлы.Это нынешняя Россия.

На северах немного по другому,там и народ другой.Но они сами по себе,отдельный континент в российской географии.

1932

Старая новость,но таки оно самое.

После вакцинации от коронавируса в России скончался директор Центра подтверждения соответствия качества лекарственных средств, подведомственного Минздраву России, Евгений Соловьёв. Об этом сообщил президент компании DiaPrep System Inc, международный эксперт в сфере здравоохранения и эпидемиологии Михаил Фаворов.

Первоначально Фаворов сообщил, что после вакцинации препаратом от коронавируса тяжёлые осложнения случились у четырёх россиян. При этом, один из пациентов после этого скончался. Эпидемиолог уточнил, что речь идёт о директоре Центра подтверждения соответствия качества лекарственных средств Научного центра экспертизы средств медицинского применения Минздрава России Евгении Соловьёве.
https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/vakt … onavirusa/

1933

#p547130,Некотэ написал(а):

Хозяева уже планируют какую-то бучу

они могут планировать,что угодно..........но противоестественные системы на таких пространстранствах как РФ сегодня не выживают целиком.
============
все  медленно или быстро само развалится на территориально -национальный образования

1934

ну вот пожалуйста; Новый штамм обнаружили у путешественников, которые вернулись во Францию из Камеруна. Тесты показали у 12 зараженных "антипичную комбинацию мутаций". В предварительном исследовании отмечается, что в новом штамме выявлено [b]46 мутаций.[/b]
===========================
Если чё, то у омикрона уже 32 мутации

1935

Россия вымирает со скоростью 3 тысячи человек в день

Россия продолжает ускоряться в свободном падении в демографическую пропасть.
По итогам ноября в стране было зафиксировано 257,3 тысячи смертей - на 17%, или 37 тысяч больше, чем в тот же месяц годом ранее, отчитался в четверг Росстат.

Накопленным итогом за 11 месяцев 2021 года число умерших достигло 2,23 миллиона (+348,8 тысячи), а за истекший год составило 2,47 миллиона, вновь переписав рекорд за весь период после Второй мировой войны.
Относительная смертность - 16,7 умерших на 1000 человек населения - превысила предыдущий максимум постсоветского периода, установленный в 2003 году (16,4).
Уровень рождаемости продолжил снижаться, несмотря на нацпроект «Демография» стоимостью 4 триллиона рублей и призывать рожать детей, звучащие от чиновников вплоть до президента.
За 11 месяцев, согласно Росстату, в стране родились 1,284 млн детей - на 21,5 тысячи меньше, чем за тот же период 2020-го. Относительный уровень рождаемости - 9,6 детей на тысячу человек населения - стал минимальным с 2000 года.
На каждого родившегося в России пришлось почти двое умерших. Как итог: в январе-ноябре естественная убыль населения ускорилась еще в 1,6 раза и достигла 945,1 тысячи человек, а накопленным итогом за последние 12 месяцев впервые за постсоветский период перевалила за миллион (1,059 млн).

В результате превышения смертности над рождаемостью страна теряла 2,9 тысячи человек в день, 120 человек в час или два человека в минуту, следует из статистики.
Каждая третья смерть в ноябре, согласно Росстату, была связана Covid-19. 80,126 тысячи летальных исходов за месяц стали новым рекордом с начала пандемии, который на 220% превысил показатель ноября-2020.
Еще у 7,4 тысячи умерших коронавирус был диагностирован, но не был назван основной причиной смерти. 

Всего же с начала пандемии Росстат насчитал 501,3 тысячи жертв Covid-19 - в 1,8 раза больше, чем в ежедневных сводках дает оперативный штаб правительства.


В прогноз социально-экономического развития РФ на 2022-24 гг, который подготовило Минэкономразвития и на основе которого верстался трехлетний бюджет, заложено дальнейшее сокращение численности населения страны.
В 2021 году, по расчетам МЭР, население РФ сократится с 146,5 до 145,9 млн человек, в 2022-м до 145,4 млн человек, в 2023-м до 145 млн, а в 2024-м - до 144,7 млн человек, минимума с 2014 года, когда присоединение Крыма добавило к числу россиян 2,6 млн человек.
Численность граждан старше трудоспособного возраста в прогнозе МЭР за четыре года снижается на 2,4 миллиона человек - с 36,8 млн в прошлом году до 34,4 млн в 2024-м.

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/ro … 1031072303
=============================================
для наглядности; потери по  две дивизии в неделю

Отредактировано попкорн (04-01-2022 18:56:03)

1936

#p547146,попкорн написал(а):

На каждого родившегося в России пришлось почти двое умерших.

Это больше,чем при гражданской войне.

1937

#p547146,попкорн написал(а):

Уровень рождаемости продолжил снижаться, несмотря на нацпроект «Демография» стоимостью 4 триллиона рублей

или как раз благодаря этому наци-анальному проЭкту.. :smoke:

1938

стоимостью 4 триллиона рублей

  А эти деньги кому достались ?Понятно,что не людям.

1939

#p547130,Некотэ написал(а):

Деградация полная,разобщение и ненависть друг к другу.

  это сейчас по всему Миру ,не в такой степени кане шна как в РФ. Но ковидка подсуропил............ все против всех и  все умрут а я останусь. а что касаемо деградации так она всегда сопровождалась появлением не заработанных денег. На фоне роста благосостояния особенно поколения родившегося в начале 2000х....в школах подросткам естественные науки заменили натаскиванием на зазубривание кнопок и опций компутеров.

1940

#p547190,попкорн написал(а):

это сейчас по всему Миру

Саш, как думаешь, мне делать сейчас прививку или ещё подождать, в принципе 2 года почти прошло без неё, не заболела и не прививалась.
Я осторожная конечно, но как думаешь ?  :question:

1941

amici написал(а):
#p547190,попкорн написал(а):

это сейчас по всему Миру

Саш, как думаешь, мне делать сейчас прививку или ещё подождать, в принципе 2 года почти прошло без неё, не заболела и не прививалась.
Я осторожная конечно, но как думаешь ?  :question:

Если надумаешь, то за пару дней до прививки попроси твоего врача выписать тебе общий анализ крови с обязательной протеиннограммой. Если результаты в норме - Делай и ничего не бойся(Пфайзер или Модерну) от остальный (векторных) отказывайся полюму ( там есть белковые включения) - можешь выдать аллергию про которую ты и не подозревала.
Пфайзер и Модерна синтетики -побочек нет ( при условии,что выше приведенные анализы в норме за пару дней до вакцинации)

1942

Не, ну нафиг, подожду ишо.  :D

1943

Саш, на меня начали злитъся мои знакомые, типа я с ними встречаться не хочу.
Но я и раньше не особо со всеми встречалась-та.

Мошт действительно у людей началась какая-то странная особенность ?  :D

1944

ОнЕ все в основном  вакцинированы, я нет, ну не хочу от них что-то подцепить, а онЕ думают,  что я такая особенная просто.  :D

Короч умора просто, придурки короч.

1945

amici

Мошт действительно у людей началась какая-то странная особенность

   Не знаю,но я ничего такого не заметила.Всё вроде обычно. А прививка?По -моему это хоть немного,но ставит барьер болезни.Тем более,что у вас не Спутник же.Я буду записываться на прививку против Омикрона.

1946

#p547209,amici написал(а):

Саш, на меня начали злитъся мои знакомые, типа я с ними встречаться не хочу.
Но я и раньше не особо со всеми встречалась-та.

Мошт действительно у людей началась какая-то странная особенность ?

#p547210,amici написал(а):

ОнЕ все в основном  вакцинированы, я нет, ну не хочу от них что-то подцепить, а онЕ думают,  что я такая особенная просто.

Люча, в начале этой темы я предупреждал, что любые ограничения + возгонка страха из ффсех утюгов закончатся плачевно, хоть в Африке, хоть в Финке...непонимание происходящего вокруг усиливает  страх до немотивированной агрессии в любой среде где собралось больше одного человека...так шта это объективная реальность и с этой хууйней от правительств придется жить еще как минимум пару лет......Прикол в том, что сейчас условия пандемии стали уже не медициской проблемой, а ахренеть каким доходным бизнесом в политике. В твоем привычном случае домоседства это проявляется еще терпимо, но людям не привыкшим к самостоятельной  индивидуальной жизни требуется козел отпущения желательно побилжеи побезнаказанно. Дома они между собой уже ффсе пересрались,теперь взялись за знакомых и, хорошо,что пока по телефону ( в твоем случае) а теперь прикинь,что твориться в коллективах которые вынужденно собрались вместе......да вот хоть в простой очереди за ПЦР тестом.........Куда только вся культура поведения делась?
а уж про  собрания где больше 5 человек, да больше часа.............ППЦ. - скоро кусать друг друга начнут...... :glasses:

1947

#p547222,попкорн написал(а):

Прикол в том, что сейчас условия пандемии стали уже не медициской проблемой, а ахренеть каким доходным бизнесом в политике.

воооооооооооооот :yep: :yep: :yep:

1948

#p547221,Lidusa написал(а):

amici

   Не знаю,но я ничего такого не заметила.Всё вроде обычно. А прививка?По -моему это хоть немного,но ставит барьер болезни.Тем более,что у вас не Спутник же.Я буду записываться на прививку против Омикрона.

Не знаешь? Ну спроси у кого-нибудь, прежде чем пи3деть в интернете.
Не заметила? Может ты просто старая и слепая.
Ты ещё ничем не доказала  значимость своего мнения.

Отредактировано Супер-Пупер (15-01-2022 22:35:31)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Короновираж 19