Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Короновираж 19


Короновираж 19

Сообщений 1891 страница 1920 из 1948

1891

попкорн написал(а):

Теперь по Омикрону ; появились первые серьезные результаты исследований;
1. Омикрон ахренеть  как контагиознен, на порядок выше Дельты
2.  антитела,выработанные в результате вакцинации на него не действуют.
3. самое неприятное; клиническая картина течения (в начальной стадии) практически бессимптомная

Ну раз это знают,уже хорошо.

  У нас такая картина:число тяжелобольных снизилось до 90. Вчера было 96, позавчера – 100. Число подключенных к аппаратам искусственной вентиляции легких (ИВЛ) впервые сделалось меньше 50. Сегодня их 48. Вчера было 51, позавчера – 50, в минувшую пятницу – 55.

1892

#p546812,Lidusa написал(а):

Ты что сказать -то хотел,болезный? Есть в РУССКОМ языке слово нумизмат,а есть есть слово маразматик.

а еще есть харизмат и харизматик :D

1893

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Космополит написал(а):
#p546812,Lidusa написал(а):

Ты что сказать -то хотел,болезный? Есть в РУССКОМ языке слово нумизмат,а есть есть слово маразматик.

а еще есть харизмат и харизматик

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Отредактировано Lidusa (15-12-2021 11:20:52)

1894

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/188722.jpg

так-то вот
британские ученые, они врать не будут :cool:

1895

кстати
дамы и господа из нормальных стран
Лидуся, Попкорн итд

ктонть может открыть вот это?

https://www.krasnoevents.com/uploads/1/ … ._2021.pdf

1896

Цып цып цып, гандончики.  :D

1897

Умирают привитый и непривитый.Непривитого в рай,привитого в ад.Привитый возмущается,почему так?А ему говорят - непривитый на Бога надеялся,а ты надеялся на шмурдяк.

1898

Космополит написал(а):

кстати
дамы и господа из нормальных стран
Лидуся, Попкорн итд

ктонть может открыть вот это?

https://www.krasnoevents.com/uploads/1/ … ._2021.pdf

  Кроме Украина и Никита Хрущёв ничего не поняла.Я как Чапаев,языками не владею,ну кроме русского,немного иврита и разговорного идиша.
Если о передаче Крыма,то я это и по -русски читала.

1899

#p546863,Lidusa написал(а):

Если о передаче Крыма,то я это и по -русски читала.

а оно там еще и по английски? :O

впрочем если там опять про "Хрущев подарил Крым Украине", то дальше читать и не стоит..

1900

Космополит написал(а):
#p546863,Lidusa написал(а):

Если о передаче Крыма,то я это и по -русски читала.

а оно там еще и по английски? :O

впрочем если там опять про "Хрущев подарил Крым Украине", то дальше читать и не стоит..

  даже в Википедии есть полная процедура ередачи Крыма в состав Украины.А причина была одна-голд был в Крыму.Украина сразу накормила Крым.
Россия - скотски неблагодарная страна.ПОЭТОМУ Бог её и наказывает.

1901

Продолжение вирусных историй и лечение

https://www.dailymail.co.uk/news/articl … EsLiOnjKxg

1902

Вот не пойму, говорили что в Израили чуть ли не 100 % вакцинации , а получается, что  только  Израиль - 1 359 167 (+1 200) 8 239 (+7) 64.1 %
В Финке хоть больше 74%  :dontknow:

Это сейчас, а раньше в Израиле ещё меньше, так к чему этот выхлоп был ?  :dontknow:

1903

Лидусь, ты ж писала что в Израиле,  чуть не все вакцинировались ?

1904

По сумарной смертности 2021 год превзошел 2020й. не смотря,что уже и вакцины чуть ли не с самолетов распыляли
( См. начало этой темы; 2020 - ковидобесие. 2021й -вакцино-ковидобесие)
2022 год будет подсчетом барышей от всей этой короновиражной байды
======================================
Оч. похоже,что идет мировая зачистка от населения кот. не удел.....под сурдинку пандемии.......Кстати ,смертность в 2022 году меньше не станет.....патаму шта за пару лет страха,стресса,ограничений, запретов огромное количество здоровых людей превратилось в хр больных.
Афигительная  мировая  фианнсовая афера..

1905

amici написал(а):

Вот не пойму, говорили что в Израили чуть ли не 100 % вакцинации , а получается, что  только  Израиль - 1 359 167 (+1 200) 8 239 (+7) 64.1 %
В Финке хоть больше 74%  :dontknow:

Это сейчас, а раньше в Израиле ещё меньше, так к чему этот выхлоп был ?  :dontknow:

Не знаю,где ты брала данные.Кто выхлопнул дезу?

Статистика вакцинации от COVID-19 в Израиле.

На 23 декабря 2021 года в Израиле:
6 490 502 чел. (68.8% населения) - привито хотя бы одним компонентом вакцины
5 865 971 чел. (62.2% населения) - полностью привито
16 539 311 шт. - всего прививок сделано
4 182 838 шт. - бустерных прививок, 5 172 184 чел. - подлежит ревакцинации

1906

#p546965,Lidusa написал(а):

Не знаю,где ты брала данные.Кто выхлопнул дезу?

От тебя лично  :dontknow:

Сама говорила как ты поехала отдыхать на мертвое море.  :dontknow:

А ваще, статистика, она мировая.  :dontknow:

Вот такая.  :dontknow:

https://meduza.io/feature/2020/03/05/po … e-tablitsa

1907

Лидусь, ты доказывала, что ищраиль весь вакцинировался, оказывается чуть больше 60 ?, умора короч.

1908

В Финке и то 74 %  :D

1909

Как жеш надоело враньё блять.  :mad:

Отредактировано amici (24-12-2021 21:07:46)

1910

#p546965,Lidusa написал(а):

Не знаю,где ты брала данные.Кто выхлопнул дезу?

Нормальная деза, ото всех стран.  :dontknow:

По крайней мере от Финки всё правда.  :dontknow:

https://meduza.io/feature/2020/03/05/po … e-tablitsa

1911

#p546965,Lidusa написал(а):

Не знаю,где ты брала данные.Кто выхлопнул дезу?

Пиздец конечно, лично от тебя.

Ты сама писала здесь, как у вас всё круто, все вакцинированы, можно ходить без масок на улице и ваще,  ты уезжаешь отдыхать на мёртвое море .

Кста, у вас только 61% вакцинированных , сейчас
В Финке 74 % процентов, сейчас, только оне не выёбываются в отличии от.

1912

#p546975,amici написал(а):

Как жеш надоело враньё блять.  :mad:

слуш, а ты не знаешь, что это за водка "Финляндия"?
такая вся красная, ррреволюционная..
и написано на ней именно FINLANDiA а вовсе не SUOMI :O

1913

#p546978,Космополит написал(а):

слуш, а ты не знаешь, что это за водка "Финляндия"?

Я знаю одно, что бренд водка Финляндия продали в америку.

Сейчас выпускают эту водку без всяких этикеток, просто бутылку и название сверху.

У меня кста осталась эта водка натурльная, до ей продажи,  Финляндия,  на моих фотках.  :D

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t962472.jpg

Отредактировано amici (24-12-2021 22:52:13)

1914

#p546980,amici написал(а):

У меня кста осталась эта водка натурльная, до ей продажи,  Финляндия,  на моих фотках.  :D

ага.. ну хорошо хоть натуральная и американская..
мы щас встречали этой самой водкой новый год.. скореее конечно рождество, но у нас их объединили :D

1915

а почему это она такая красная? :question:

1916

amici
На 23 декабря 2021 года в Израиле:
6 490 502 чел. (68.8% населения) - привито хотя бы одним компонентом вакцины
5 865 971 чел. (62.2% населения) - полностью привито
16 539 311 шт. - всего прививок сделано
4 182 838 шт. - бустерных прививок, 5 172 184 чел. - подлежит ревакцинации
  62,2 привито ТРЕМЯ  уколами. А что делать с ПА ,которая тоже входит в статистику,а прививаться не хочет?А что делать с бедуинами,которые тоже не хотят прививаваться и могут кочевать?

1917

#p546980,amici написал(а):

Я знаю одно, что бренд водка Финляндия продали в америку.

Сейчас выпускают эту водку без всяких этикеток, просто бутылку и название сверху.

У меня кста осталась эта водка натурльная, до ей продажи,  Финляндия,  на моих фотках.  

Отредактировано amici (Вчера 20:52:13)

Жаба, ты этв фотку уже лет пять выкладываешь. Ну ты чё, совсем дура чиоль?

1918

Пидорчаткин, зенки протри.  :D

#p546980,amici написал(а):

Я знаю одно, что бренд водка Финляндия продали в америку.

Сейчас выпускают эту водку без всяких этикеток, просто бутылку и название сверху.

У меня кста осталась эта водка натурльная, до ей продажи,  Финляндия,  на моих фотках.  :D

Отредактировано amici (25-12-2021 22:43:26)

1919

amici написал(а):

Как жеш надоело враньё блять.  :mad:

а вот это уже маркетинг попер....ну с оч. высокими финансово -политическими ставками.
а сравнительной динамики смертности от гриппа за 2018г как не было так и нет.

1920

ВАКЦИНЫ, МАРКЕТИНГ И ОМИКРОН
С первых сообщений об омикроне, когда производители вакцин настаивали, что 3-я доза обеспечит защиту от нового штамма, прошло совсем немного, но Pfizer уже перешел к разговорам о необходимости 4-й. CEO BioNTech Угур Шахин говорит: В омикрон полной первичной вакцинацией можно считать только 3 дозы, вводить 3-ю нужно через 3 месяца, в этом случае первой ревакцинацией будет служить 4 доза. Если (или когда) регуляторы примут эту позицию вакцинация двумя компонентами превращается в тыкву. И новая планка: 4 укола за полгода – 3 «базовых» + 1 «специальный омикроновский».

🩸🧫Выводы Pfizer основывались на результатах тестов, в ходе которых ученые определяют концентрацию антител в сыворотке крови. Для этого они добавляют антиген, в качестве которого может использоваться настоящий или рекомбинантный белок вируса, и выявляют уровень нейтрализующей (то есть снижающей концентрацию свободного антигена) активности со стороны антител, присутствующих в сыворотке. 8 декабря Pfizer выпустил пресс-релиз: эффективность полной вакцинации 2 дозами против омикрона упала в 25 раз по сравнению с ее эффективностью против диких штаммов. 3 доза поднимала их до прежнего уровня: если после 2 дозы средний титр антител против диких штаммов составлял 155, то после 3 дозы против омикрона - 154. Но уже тогда начали поступать другие сведения. Так, исследовательская группа из Германии, имеющая связи с BioNTech, выпустила препринт статьи: после 2 доз вакцины Pfizer нейтрализующие антитела против омикрона выявлялись в 0% случаев, спустя 3 месяца после введения 3 дозы - в 95% случаев против дельты и 25% против омикрона.

Подобными очень простыми и дешевыми экспериментами можно обосновать любое количество ревакцинаций, однако шутка в том, что эксперименты с сывороткой крови имеют крайне опосредованное отношения к настоящему иммунитету. На него влияет множество факторов, в т.ч. время, прошедшее с момента ревакцинации до забора крови. Реальная функция вакцины состоит в том, чтобы 1) “познакомить” организм с антигеном в щадящем по сравнению с болезнью режиме и 2) помочь ему выработать долговременный иммунитет, в который включаются целый ряд клеток иммунитета (в т.ч. специфические B-лимфоциты, которые будут активировать иммунный ответ – ту самую выработку антител при новом инфицировании). Число антител не конечно в настоящей крови (в отличие от сыворотки в лаборатории). Клетки памяти формируются в течение нескольких месяцев вне острой инфекции, а постоянное присутствие антител препятствует этому процессу, погружая организм в состояние активного иммунного ответа. Ситуация бесконечной вакцинации по одному антигену беспрецедентна и неадекватна представлениям о сути иммунитета, существовавшим до ковида.

По этим представлениям после первичной вакцинации против COVID-19 кампания должна была перейти в режим сезонной, как в случае гриппа (что осознавали многие фармкомпании, разрабатывая комбинированную вакцину против гриппа и коронавируса).

Регулярная ревакцинация помогает удерживать концентрацию антител на высоком уровне, с функциональной точки зрения, в отличие от маркетинга, это не имеет смысла. Ревакцинация обеспечивает лишь незначительную дополнительную защиту от COVID-19, а частота “прорывных” инфекций после 3 доз, так же как и после 2, если с чем-то и коррелирует, то только с долей получившего их населения.

📊Так, в середине декабря Дания сообщала о том, что 75% случаев омикрона приходится на полностью вакцинированных пациентов, из них 9% - на прошедших ревакцинацию. На тот момент в Дании было вакцинировано 2 дозами 77,3% населения, 3 дозами - 27,3%. В Великобритании наблюдается аналогичная ситуация: из пациентов, попавших в больницу с омикроном, 79,5% были вакцинированы (в т.ч. 69% полностью), 12,9% прошли ревакцинацию. На тот момент 70,1% населения были полностью вакцинированы, а 44,4% ревакцинированы третьей дозой, при том, что темпы ревакцинации в Великобритании выросли в середине декабря, уже после того, как завершился основной сбор данных.
https://t.me/s/viralload


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Короновираж 19