Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Салимушка, радость наша.


Салимушка, радость наша.

Сообщений 301 страница 330 из 345

301

#p542236,Peantr написал(а):

она всегда говорила, что ее сынуля военком.

и вот этот сынуля пойдет на бойню?.. Гы, не смешите мои тапочки :D
на бойню пойдут бараны, а сынуля их туда поведет

302

хотяааааа.. если радость нашу геополитическую прально понимать, так она и не врет ни разу..

таки пойдет ее сынуля на бойню.. и именно первым, как и было обещано..

она же не уточняла, КЕМ он будет на этой бойне :P

303

Космополит написал(а):

хотяааааа.. если радость нашу геополитическую прально понимать, так она и не врет ни разу..

таки пойдет ее сынуля на бойню.. и именно первым, как и было обещано..

она же не уточняла, КЕМ он будет на этой бойне :P

Классика же!

Любовь к отечеству! Для Волькенштейна это означает снова надеть мундир, получить чин полковника и снова посылать людей на убой.

© Эрих Ремарк "Чёрный обелиск"

304

Невзоров о Салимушке:
Вы хотите знать про загробную жизнь. Я вам также могу сказать, что недавно было опубликовано исследование берлинское, и там был такой доктор Бертольд Аккерман, который на полном серьёзе проводил в течение четырёх лет эксперименты. Но надо здесь подчеркнуть, что вся его группа состояла из психологов. Следовательно, никакого доверия к этим экспериментам быть не может потому, что психологию даже как-то нельзя назвать худшей из лженаук – она просто паразитирует на растерянности, беспомощности и невежестве. В чём-то они даже хуже попов. Глупее может быть только астрология.

Любимец мой Макс Борн, по-моему, это была именно его цитата, а не он кого-то приводил, он говорил, что если искать что-нибудь самое глупое в этом мире, то это будет астрология.

Попы и астрологи, они, по крайней мере, откровенные обманщики, они, втихаря, ржут над своими воцерковлёнными или загороскопированными пациентами, они ряженые, наглые, несущие заведомую ахинею. Психологи и психотерапевты гораздо хуже потому, что они хорошо отмимикрированы и замаскированы.

305

#p544471,Peantr написал(а):

ржут над своими воцерковлёнными или загороскопированными пациентами

:yep:  :D

306

Салимушка опять икать начала небось.  :D

307

Самое ужасное, я ведь её считала действительно близкой подругой, хотя б по переписки, а она меня вдруг предала и послала грубо говоря нах.  :D

Вот и верь апосля этого друзьям по переписки.  :D

А Татьяну Тортилу, Танечка даже к ней приезжала и были они с ней на одной волне 

Вот так предают друзей.    :dontknow:

Отредактировано amici (27-08-2021 20:22:47)

308

Люсь, не расстраивайся,ей тоже лет много...мало ли чего там у нее

309

Люча, прокомментируй плиз:

Цитата(САЛИМА @ 14.02.2022, 18:53) *
Одно дело болтать, а другое дело ловить всем районом сбежавшую из квартиры кошку в парке - в Финляндии это запрещено.
Там многое запрещено и выполняется неукоснительно, к чему российские граждане совершенно неспособны.
Может быть, от того и живут небогато. Но заставь их ходить по ниточке, как в Финляндии, заматерятся и побегут в Россию босиком))))))

310

#p547555,Peantr написал(а):

Люча, прокомментируй плиз:

А что здесь комментировать, просто её психиатр, должен  увеличить ей дозу таблеток.  :D

311

Совесть не языческое понятие, а русское, православное. В католических языках такого понятия нет.

https://www.forum-tvs.ru/index.php?s=&a … ;p=8468973

312

ух ты ж йопть..
никак геополитическая мадам вылезла из своего бункера в топсосипню? :O

313

Peantr написал(а):

Цитата(САЛИМА @ 14.01.2021, 09:23) *
мой сын одним из первых пойдет на бойню, если что

Кстати, сын Салимы пошёл на бойню?

314

#p547733,Otto написал(а):

Кстати, сын Салимы пошёл на бойню?

Раз не вопит,значит не пошел.Вот такое переобувание,без стыда.

315

[quoteЦитата(САЛИМА @ 5.03.2022, 13:07) *
Я тебе отвечу в главном.
Вам теперь ничто не угрожает.
Ядерного загрязнения нашего общего региона уже не случится (по вине человека).
Не будете в нас стрелять (думаю, не будете), можете спокойно варить и есть свою кашу. Никто не отнимет.
То, что лаете, мы привыкли, нам фиолетово. Из-за забора не выбегайте.

И у меня даже поменялась концепция вашей судьбы в лучшую для вас сторону.
Европа обеспечила себе разорение, вам некуда будет на заработки переезжать, будете работать дома, как сможете, детки появятся, этносы сохранятся, а не сгорят в общем бессмысленном глобальном котле.
Через какое-то время страсти успокоятся, вас весьма поддержат связи с богатым стабильным и незлобным соседом. И вытащат из бедности.

Настанет время, когда все страны Балтийского моря, наконец, спокойно и грамотно займутся обезвреживанием какой-то опасной ядовитой дряни, что навалена на его дне.
Вот, чем надо заниматься людям, а не обслуживанием разожравшегося американского желудка.

Вот, как все будет. Но не сразу.quote]

316

Я предлагаю развернуть карту земли по широтам
И рассмотреть ее в таком ракурсе

Отредактировано Au (07-03-2022 02:35:45)

317

318

Что , соскучились по Салимушке?
Нате.
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/18/728142.jpg
Гы-гы, а ведь "до Тирасполя" кричала на накрывшемся, думаю, навсегда, богоспасаемом ресурсе (с) Отголосок

Всем привет! :flag:

Отредактировано Peantr (08-08-2022 13:11:01)

319

привет-привет :flag:

ну до тирасполя это фигня..
а как там у ей с созданием базы для принуждения фсех к руSSкому миру на Луне?
вон говорят, крышевать космос какого-то нового рогозина назначили.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

320

Салимушка наверное в трансе победобесия, что её крымняш начали бомбить-та ?  :D

Поню,  она в 2014 году, у нас в скайпе, очень возмушалась, что Украина не сопротивляется и ЕС не помогает сохранить Крым Украине.

Сейчас должна быть довольна, наконец-то, Крым возвращается в свою гавань!  :flirt:

321

Депутат Госдумы предложил ограничить в России продажу игр, где героями выступают военные из «недружественных стран»
С такой инициативой выступил депутат Госдумы Евгений Фёдоров, который представляет партию «Единая Россия». Соответствующее письмо он направил главе Минцифры Максуту Шадаеву. В RT пишут, что ознакомились с копией обращения.
Фёдоров считает, что в России тратят большие усилия на патриотическое воспитание среди молодёжи, однако в то же время в стране свободно продают игры для ПК и консолей, где главными героями выступают военные или представители специальных подразделений «недружественных стран».
Депутат считает неправильным то, что в России продолжают продвигать героический образ солдат США или других государств.
В своём письме Фёдоров попросил главу Минцифры рассмотреть вопрос о запрете продажи игр, где по сюжету игрок берёт на себя роль военнослужащих, представляющих интересы «недружественных государств».

322

А Минбуквы у них нету ещё?

323

#p554269,Код написал(а):

А Минбуквы у них нету ещё?

есть, только у него название какое-то непроизносимое..
типа "росхуйлонадзор", или чёт в этом роде ^^

324

Надзор? Суки, всегда надзор - начиная с царизма. Любимое слово (и занятие) у этих тварей. Хоть "либералами" себя пусть обзывают, хоть "демократией", хоть "федерацией" - всё едино. Вот почему я не верю, что в этой дыре будет хоть что-нибудь путёвое. Зато Надзор будет всегда.

325

Peantr написал(а):

Что , соскучились по Салимушке?
... на накрывшемся, думаю, навсегда, богоспасаемом ресурсе

привет)

жаль, если накроется

мне прям не терпится написать в открытую латвийским чмошником тему,
сколько бабла я уже заколотил, экспортируя свой товар в европу, транзитом через его "сраную" латвиюлитву,

ну или как её там : )

326

*
зы:

всё ходит, и деньги туда/сюда, и товары : )

327

Ой.... Мопсик приперся.

328

Тосковал по кумиру?

329

вы ещё не передохли, вши? : )

330

Срань ТВСовская сначала припёрлась на Енот, а теперь сюда... Неужто и Еноту кислород перекрыли?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Салимушка, радость наша.