Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Будет ли существовать Россия?


Будет ли существовать Россия?

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

#p549389,Otto написал(а):

Если "спецоперация" в итоге закончится распадом России

...то весь мир только вздохнет с облегчением

#p549389,Otto написал(а):

сможет ли территориальное образование, которое после распада продолжит называться Россией, присоединиться к Украине?

нет уж, накуй-накуй.. умерла так умерла..
нафига Украине эти дармоеды?..
их же надо кормить колбасой, поить водкой, да еще и мастурбировать им патриотическую железу :mad:

62

Космополит написал(а):

нет уж, накуй-накуй.. умерла так умерла..
нафига Украине эти дармоеды?..
их же надо кормить колбасой, поить водкой, да еще и мастурбировать им патриотическую железу :mad:

Пичалька...  :dontknow:

63

Некотэ

Проще отвязать,пока есть возможность.Но и в Крыму то же самое.Как быть?

Государства не любят отдавать свои территории.Вон Россия не отдаёт Японии  каменные ,дикие острова.И Чечню не отпустили.И Калииининград не отпустят.

Неужели украинцам потребуется устроить чечню у себя?

  Думаю,что нет.

64

#p549416,Lidusa написал(а):

Государства не любят отдавать свои территории.Вон Россия не отдаёт Японии  каменные ,дикие острова.И Чечню не отпустили.И Калииининград не отпустят.

Согласно учебнику истории,Россия всегда вела только оборонительные войны,в результате чего и получилась одна шестая часть нищей суши.

Зеля не дурачок.Крым нужен  Украине по экономическим соображениям,а вот Донбасс какбэ убыточный регион,населенный полуватой.

#p549416,Lidusa написал(а):

Думаю,что нет.

Дофига у них всяких путинских.

65

Некотэ
Будем посмотреть.

66

#p549419,Lidusa написал(а):

Будем посмотреть.

Поляки хотят убрать границы с Украиной.Они ведь следующие для денацинацистов.

67

Некотэ написал(а):
#p549419,Lidusa написал(а):

Будем посмотреть.

Поляки хотят убрать границы с Украиной.Они ведь следующие для денацинацистов.

Украине надо победить.И ТАК победить,чтобы про Россию не было слышно вообще.Потом можно и границы открывать. Кстати,в Украину воевать просится очень много мужиков ото всюду.Их ну никак нельзя принять.Есть языковый барьер.Наши поехали,так они хоть русский знают.А иначе воевать нельзя,без языка-то.

68

#p549426,Lidusa написал(а):

Есть языковый барьер.

Украинцы,  в большинстве своём,  знают английский.

Вощем,  путинистам пиздец, как я поняла.  :flirt:

Отредактировано amici (06-05-2022 17:21:24)

69

amici написал(а):
#p549426,Lidusa написал(а):

Есть языковый барьер.

Украинцы,  в большинстве своём,  знают английский.

Вощем,  путинистам пиздец, как я поняла.  :flirt:

За последние 20 лет население России переродилось. У подавляющего большинства появилась безропотная рабская покорность зачастую переходящая в безадресную агрессию.  Абсолютно отключилось аналитическое мышление и понимание причинно-следственной связи. Многие обособились и тихарятся, говорят одно, а делают другое. Короче, население перерождается в недоразвитых "парасучек-Аспетов"

Отредактировано citizen (06-05-2022 19:01:47)

70

#p549426,Lidusa написал(а):

Украине надо победить.И ТАК победить,чтобы про Россию не было слышно вообще.

Победят.Европа и Америка помогут.

#p549426,Lidusa написал(а):

Есть языковый барьер.Наши поехали,так они хоть русский знают.А иначе воевать нельзя,без языка-то.

Хехе. )) У меня как-то не укладывается одно - Бандера пособник гитлера и организатор еврейских погромов.Нацгерой Украины.Но украинские евреи говорят,что антисемитизм в Украине на бытовом уровне,типа всегда есть пара кретинов в любой стране.

Язык не проблема,там много тех,кто знает иврит и украинский.

#p549428,amici написал(а):

Вощем,  путинистам пиздец, как я поняла.

Еще нет.

«Za мясом»
Именно так назвали новый мясной магазин в Краснодарском крае. Правда вывеска не пришлась по вкусу потенциальным покупателям. Теперь лавку в спешном порядке переименовывают.

По мнению местных, «эта надпись оскорбительная и предательская!. Вывеску уже закрыли чёрным полиэтиленом.

71

#p549411,Кот да Винчи написал(а):

Пичалька...  :dontknow:

да, я не люблю пролетариат :yep:

72

Мои аплодисменты.
Вот чем надо заниматься пропе Путина - публиковать И НАКАЗЫВАТЬ  подобные перлы  - Абсолютно отключилось аналитическое мышление и понимание причинно-следственной связи. или такие - Вощем,  путинистам пиздец, как я поняла. ну а подобное - Украине надо победить.И ТАК победить,чтобы про Россию не было слышно вообще только в аналы

73

amici написал(а):
#p549426,Lidusa написал(а):

Есть языковый барьер.

Украинцы,  в большинстве своём,  знают английский.

Вощем,  путинистам пиздец, как я поняла.  :flirt:

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t756640.gif

74

#p549490,Поляков Александр написал(а):

Абсолютно отключилось аналитическое мышление и понимание причинно-следственной связи.

Да,праздновать победу над нацистами и заниматься нацизмом.

#p549490,Поляков Александр написал(а):

Вот чем надо заниматься пропе Путина - публиковать И НАКАЗЫВАТЬ  подобные перлы

Мания истребления своих граждан и чужих.За это надо сажать и надолго.В УК даже статья такая есть.

Лучше бы строили заводы и дорог8и,чем воевать каждые десять лет.Ублюдки рода человеческого.Без рода,без религии,без традиций.Ахуевшие убийцы.

75

#p549490,Поляков Александр написал(а):

публиковать И НАКАЗЫВАТЬ  подобные перлы

гы.. у тебя наказалка-то выросла, чучело пригожинское? :P

#p549499,Некотэ написал(а):

воевать каждые десять лет.

какие нафиг десять..
это сушество сидит у кормушки 22 года, и за это время оно развязало уже 4 (четыре) войны
Чечня, Грузия, Сирия, Украина
и то если считать крымняш, новососию и эту "спецоперацию" за одну и ту же войну

76

Будет ли существовать Россия?
Москва - третий Рим а четвертому не бывать ?

77

#p551678,Поляков Александр написал(а):

Будет ли существовать Россия?

РФ уже труп.

78

Otto написал(а):

Читали ли вы "Крах империи" А. Буровского? Довольно занимательное чтиво.

Пустобрех сообщил, что ... читает интересные книжки ... И может их рекламировать...

А Россия и без богатых нерусских губерний сможет догнать Финляндию,если
управлять ею будут не тупее финнов  ... разные управители.

79

Поляков Александр

Вот чем надо заниматься пропе Путина - публиковать И НАКАЗЫВАТЬ  подобные перлы

За перлы,фильмы,песни,романы ,наказывать может только ОЧЕНЬ БЗДЛИВАЯ и гнилая власть.

80

#p551678,Поляков Александр написал(а):

Москва - третий Рим а четвертому не бывать ?

точно, не бывать
два Рима уже сгинули, теперь и третий сам себя дожевывает

да и куй с ним, собственно - жалко его, чтоли?..
тем более что и был-то он бездарной карикатурой на два первых Рима..

81

Космополит

два Рима уже сгинули,

Я конечно извиняюсь, а с какой стати Россия третий Рим?Сами себя так назвали?Я себя назову академиком астрономии..Это  о чём-то говорит?Да ни о чём.

82

#p551695,Lidusa написал(а):

Я конечно извиняюсь, а с какой стати Россия третий Рим?Сами себя так назвали?

ну говорят, так их назвал САМ бесноватый Ванька..
по крайней мере, именно ему приписывают авторство

83

#p551683,ВиРа написал(а):

Пустобрех

Это ты.Пустозвон,рында без корабля.

#p551683,ВиРа написал(а):

Россия и без богатых нерусских губерний сможет догнать Финляндию

Ну канешна.За последние 30 лет Португалию догнали,перегнали и импортовозмещение,меняем европейский импорт на кетайский.Ай,маладса!

84

Некотэ

меняем европейский импорт на кетайский.

  Смотря что менять.Китайцы сами покупают у американцев  всё,что касается высоких технологий.
  А это Вира,имеет в виду  в значении  вверх?Вира» и «майна» — это морские термины древних финикийцев. Вира — буквально означает «в воздух» (ср. ивр. «овира»)  майна (вниз) - буквально, «в воду» (ср. ивр. «маима») .
   Так  ОНО воздух,бесполое,не видимое-НИЧТО.

85

#p551701,Lidusa написал(а):

Смотря что менять.Китайцы сами покупают у американцев  всё,что касается высоких технологий.

Не только у американцев.По своей специальности знаю,что китайцы предпочимтают швейцарские Мультиматы,а РФ вообще и не пыталась прецизику самодельную выпускать.Теперь нет  даже расходников.

#p551701,Lidusa написал(а):

А это Вира,имеет в виду  в значении  вверх?Вира» и «майна» — это морские термины древних финикийцев. Вира — буквально означает «в воздух» (ср. ивр. «овира»)  майна (вниз) - буквально, «в воду» (ср. ивр. «маима») .

Пытается стоять.Не получается.))

86

про третий Рим тут тоже есть http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

87

Космополит
А я очень это люблю.!

88

Кстати,о Риме. В общем то источник скажем так хорошего настроения. Дело в том,что Украина и Белоруссия зарегистрированы в ООН.ооо РФ нет. Ну и немного истории https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Пий_XII#:~:text=Пий XII (%D0%BB%D0%B0%D1%82.,%D0%BF%D0%BE%209%20%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F%201958%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0

89

Когда саню полякоффа и иже с ним величают пидорами,то никаких обид не должно быть.Ибо преследуется законами нетрадиционная гетеросексуальность.

90

Некотэ написал(а):

Когда саню полякоффа и иже с ним величают пидорами,то никаких обид не должно быть.Ибо преследуется законами нетрадиционная гетеросексуальность.

Вот так то. Так шо флаг ЛГБТ Сане в руки и на гей парад. :crazy:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Будет ли существовать Россия?