Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » СОБОЛЕЗНУЮ.


СОБОЛЕЗНУЮ.

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Умер актер Валерий Гаркалин

Народного артиста России госпитализировали в начале октября в московскую ГКБ № 40 в Коммунарке.
7 октября стало известно, что Гаркалина подключили к аппарату ИВЛ.
Вскоре его состояние серьёзно ухудшилось.
СМИ сообщали, что у актёра поражено 80 процентов лёгких.
По словам его дочери, летом отец привился от ковида.
О дате и месте прощания с Валерием Гаркалиным станет известно позднее.<

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2939090-echo/

62

Скольких еще надо убить людей,чтобы нормальные люди живущие в России начали борьбу с Фашистским режимом?
Даже на Гитлера было два серьезных покушения из числа приближенных. На Сталина было одно (доказанное)
Мемориал закрыть!! Когда в Стране  в каждой семье до 3го поколения назад не по одному репрессированному ( у людей совсем память отшибло?) Правильно на Западе за отрицание  Холокоста жестоко наказывают посадкой.А в РФ............ б л я т ь......... сериалы о
героях ЧК -ГПУ НКВД МГБ КГБ ФСБ снимают.

63

попкорн написал(а):

Скольких еще надо убить людей,чтобы нормальные люди живущие в России начали борьбу с Фашистским режимом?
Даже на Гитлера было два серьезных покушения из числа приближенных. На Сталина было одно (доказанное)
Мемориал закрыть!! Когда в Стране  в каждой семье до 3го поколения назад не по одному репрессированному ( у людей совсем память отшибло?) Правильно на Западе за отрицание  Холокоста жестоко наказывают посадкой.А в РФ............ б л я т ь......... сериалы о
героях ЧК -ГПУ НКВД МГБ КГБ ФСБ снимают.

А населению плевать на убитых,на то,что живут ,как скот.Одна боязнь,как бы Америка их не захватила.

64

#p546438,Lidusa написал(а):

А населению плевать на убитых,

Тогда это уже вырождение..... как народа,как нации,да и просто массовое вырождение человека в безсловесную скотину.

65

#p546443,попкорн написал(а):

Тогда это уже вырождение..... как народа,как нации,да и просто массовое вырождение человека в безсловесную скотину.

а так оно и есть
причем вырождение это идет уже ооооочень давно

просто в сысысерии оно было менее заметно, потому как русские были сильно разбавлены другими нациями..
а как оказались они предоставлены самим себе - тут вся их вяликая дяржава головного мозга и расцвела пышным цветом и столь же пышным запахом %-)

66

Космополит написал(а):
#p546443,попкорн написал(а):

Тогда это уже вырождение..... как народа,как нации,да и просто массовое вырождение человека в безсловесную скотину.

а так оно и есть
причем вырождение это идет уже ооооочень давно

просто в сысысерии оно было менее заметно, потому как русские были сильно разбавлены другими нациями..
а как оказались они предоставлены самим себе - тут вся их вяликая дяржава головного мозга и расцвела пышным цветом и столь же пышным запахом %-)

Ну значит и перемены в РФ будут происходить по законам джунглей

67

попкорн написал(а):
#p546438,Lidusa написал(а):

А населению плевать на убитых,

Тогда это уже вырождение..... как народа,как нации,да и просто массовое вырождение человека в безсловесную скотину.

Вот смотри,ты думающий человек,понимающий ,как надо .Ты человек,который МОЖЕТ делать ,как надо.Но ты не в России.Сколько таких людей  ломануло из России? Как правило любую страну движет вперёд процентов 15  жителей страны.А почти все эти проценты либо уехали,либо сидят,либо просто уничтожены.Опять ситуация ,как после 1917г,как после сталинщины-полная разруха.Как всегда осталось одно быдло.А что может родить быдло?Быдло.Потом могут появиться люди.Но если будут открыты границы ,они тоже будут валить.А  если границы будут закрыты,их будут уничтожать.ЛЮДИ-опасность для власти в России -ВСЕГДА!

68

#p546449,Lidusa написал(а):

.Ты человек,который МОЖЕТ делать ,как надо.Но ты не в России.Сколько таких людей  ломануло из России?

Будешь смеятся сейчас везде тяжело, но не повериш а факт, у нас ту пара семей ,приехавших из Питера в 2008, путенский режим кляли на чем свет стоит...... все с высшим муз образованием.......звонят знакомые и говорят что назад в РФ вернулись
за коврижки от посольских.

69

#p546448,попкорн написал(а):

Ну значит и перемены в РФ будут происходить по законам джунглей

а они всегда и происходили по этим самым законам..

70

попкорн написал(а):
#p546449,Lidusa написал(а):

.Ты человек,который МОЖЕТ делать ,как надо.Но ты не в России.Сколько таких людей  ломануло из России?

Будешь смеятся сейчас везде тяжело, но не повериш а факт, у нас ту пара семей ,приехавших из Питера в 2008, путенский режим кляли на чем свет стоит...... все с высшим муз образованием.......звонят знакомые и говорят что назад в РФ вернулись
за коврижки от посольских.

А с ТАКИМИ профессиями везде трудно,если ты только не Ростропович или Ойстрах.
Вернулись назад?Перо им в одно место. Как только припекает  со  здоровьем,все быстро уезжают из России лечиться кто-куда.

71

Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):
#p546449,Lidusa написал(а):

.Ты человек,который МОЖЕТ делать ,как надо.Но ты не в России.Сколько таких людей  ломануло из России?

Будешь смеятся сейчас везде тяжело, но не повериш а факт, у нас ту пара семей ,приехавших из Питера в 2008, путенский режим кляли на чем свет стоит...... все с высшим муз образованием.......звонят знакомые и говорят что назад в РФ вернулись
за коврижки от посольских.

А с ТАКИМИ профессиями везде трудно,если ты только не Ростропович или Ойстрах.
Вернулись назад?Перо им в одно место. Как только припекает  со  здоровьем,все быстро уезжают из России лечиться кто-куда.

ваащето они по приезду сразу нашли работу,кто препом,кто в театральных оркестрах и т. п. при Локдаунах ВСЕ работающие в обл культуры образования и искусства получали субсидии.......был введен временный мораторий на взымание долговых обязательств банками с последующей компенсацией так шта, мат. повода у них уезжать не было.

72

попкорн написал(а):
Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):

Будешь смеятся сейчас везде тяжело, но не повериш а факт, у нас ту пара семей ,приехавших из Питера в 2008, путенский режим кляли на чем свет стоит...... все с высшим муз образованием.......звонят знакомые и говорят что назад в РФ вернулись
за коврижки от посольских.

А с ТАКИМИ профессиями везде трудно,если ты только не Ростропович или Ойстрах.
Вернулись назад?Перо им в одно место. Как только припекает  со  здоровьем,все быстро уезжают из России лечиться кто-куда.

ваащето они по приезду сразу нашли работу,кто препом,кто в театральных оркестрах и т. п. при Локдаунах ВСЕ работающие в обл культуры образования и искусства получали субсидии.......был введен временный мораторий на взымание долговых обязательств банками с последующей компенсацией так шта, мат. повода у них уезжать не было.

   Так почему уехали?

73

#p546459,Lidusa написал(а):

Так почему уехали?

у них был дух. повод
как у того выбегаллового кадавра - матпотребности и духпотребности :crazyfun:

74

#p546459,Lidusa написал(а):

Так почему уехали?

А сейчас РФ запустила компанию по возвращению советско -российских специалистов на родину - посольские сулят молочные берега с кисельными реками......... им ффсе равно заняться сейчас нечем  ффсе РФ консульства и посольства простаивают,а тут на Европу видимо кто то  под дело на возвращение соотечественников нихилые бапки поимел....
как впрочем и возвратившихся дома поимеют -первый раз што ли?

75

попкорн написал(а):
#p546459,Lidusa написал(а):

Так почему уехали?

А сейчас РФ запустила компанию по возвращению советско -российских специалистов на родину - посольские сулят молочные берега с кисельными реками......... им ффсе равно заняться сейчас нечем  ффсе РФ консульства и посольства простаивают,а тут на Европу видимо кто то  под дело на возвращение соотечественников нихилые бапки поимел....
как впрочем и возвратившихся дома поимеют -первый раз што ли?

А эти люди были  гражданами или так,погулять вышли?

76

#p546464,Lidusa написал(а):

А эти люди были  гражданами или так,погулять вышли?

два гражданства.

77

Умер Градский.
Благословенна его память! АМЕН!

Отредактировано Lidusa (28-11-2021 13:48:31)

78

79

Умерла Анастасия Вознесенская.Земля ей Пухом!

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t894472.png

80

Умер Куравлёв.
  Благословенна его память .

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t763476.jpg

81

Умер Виктор Мережко!

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t980704.jpg

82

Умерла Зинаида Кириенко.
  Земля ей пухом!!

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t154298.jpg

83

Умерла актриса   Яковлева. Земля ей пухом!

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t167574.jpg

84

Умер Леонид Сергеев. Земля ему пухом!!
  Я его обожаю!

  Вот она война.Мне не надо  сериалов про войну. И я всегда плачу.

85

попкорн написал(а):

Скольких еще надо убить людей,чтобы нормальные люди... ЧК -ГПУ НКВД МГБ КГБ ФСБ ...

Кого это из ушедших "ЧК -ГПУ НКВД МГБ КГБ ФСБ" уничтожили?..
Подмывайся почаще и руки потом мой, балбес.

86

Lidusa написал(а):

Вот она война.Мне не надо  сериалов про войну. И я всегда плачу.

"А зори здесь тихие" 2015 года очень даже ничего.

87

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):

Вот она война.Мне не надо  сериалов про войну. И я всегда плачу.

"А зори здесь тихие" 2015 года очень даже ничего.

  Мне фильм не нужен.Я читала эту повесть.И постаралась забыть.Всё дело  в том,что в Колоколенке нет войны,как таковой.Или в фильме "Был месяц май" Герои не воевали,они показаны после после войны.Новедь серце щемит от этой картины(Тодоровский в своих  боевых наградах)

Я видела,как мужики плакали,когда смотрели самый коней фильма.

88

#p546427,попкорн написал(а):

А в РФ............ б л я т ь......... сериалы о
героях ЧК -ГПУ НКВД МГБ КГБ ФСБ снимают.

ну а кому ж еще они должны поклоняться, как не этим дырявым ероям..
глянь вон как дежурный колька сразу завизжал, когда обнаружил (не прошло и года :crazyfun:) что ему здесь наступили на его священное кегебе :mad:  :crazy:

89

Умерла королева Великобритании Елизавета II:

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t283053.webp
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t729776.jpg

90

Инна Чурикова умерла от остановки сердца 14 января 2023 года в московской больнице.
Великолепная актриса!

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t477226.jpg

Одна из лучших характерных ролей.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » СОБОЛЕЗНУЮ.