Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Сообщений 181 страница 210 из 2006

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

181

gosha написал(а):
#p516008,Lidusa написал(а):

Не,давно не заходил(Не к ночи будь помянут)Мы тут сами его пооскорбляем.

Причем тут - заходил?, читает он, не заходя, и оскорбляется.

Ты уж прям из Кольки вундеркинда сделал. Читает не заходя.Он и заходя-то смысла прочитанного не понимал.А тут прям  не видя понимает.А   что ему остаётся ,кроме,как оскорбляться-то?Хуйло его натянул по полной,сколько Колька за него  не рвал рубаху.  Он же тут это  никогда не признает.Как это,МЫ ВСЕ были правы,а Парассука ,у которого вместо головы ж.опа с говном на плечах,ошибался?

182

А зачем заходить?, я часто читаю всякую всячину не заходя. Опцию гость никто не отменял. 8-)

183

gosha написал(а):

А зачем заходить?, я часто читаю всякую всячину не заходя. Опцию гость никто не отменял. 8-)

Так ты ЗАХОДИШЬ,но как гость.Ты думаешь,что Колька читает наши темы?

184

#p516047,Lidusa написал(а):

Так ты ЗАХОДИШЬ,но как гость.Ты думаешь,что Колька читает наши темы?

Конешно, иначе че ему плакаться о полоскании его доброго имени здесь, после его ухода, и даже грозить тем кем надо на еноте. :crazyfun:

185

gosha написал(а):
#p516047,Lidusa написал(а):

Так ты ЗАХОДИШЬ,но как гость.Ты думаешь,что Колька читает наши темы?

Конешно, иначе че ему плакаться о полоскании его доброго имени здесь, после его ухода, и даже грозить тем кем надо на еноте. :crazyfun:

  А зачем же он ТАМ плачет?   Его же ТУТ полощут?Или он,как в анекдоте ищет там,где светло,а не там,где потерял?

186

Пять лет прошло. Время показало правоту России. Крым наш.

Прикольно Путин хохлов майданутых мордой в говнище ткнул. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

187

Ваш,ваш.))) продай кусочек твоего Крыма,нищеёбина тупая.))

188

#p344653,Перчаткин написал(а):

бей жидов.

Крым наш.

собственно это всё, что надо знать о данном персонаже

а равно и обо всех его реинкарнациях :crazy:

189

Во вторник, 6 августа, около 6:00 в центральной части города Урюпинск Волгоградской области был обнаружен труп 58-летнего дворника с признаками насильственной смерти. В настоящее время на месте работает оперативно-следственная группа.

Как сообщил V1.ru следователь Урюпинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Адам Кушнерук, по подозрению в совершении преступления задержаны двое парней в возрасте 18 и 22 лет.

«На настоящий момент установлено, что погибший вежливо сделал замечание подозреваемым, которые бросили мусор на улице. Парни в ответ стали избивать дворника. От полученных травм мужчина скончался, – рассказал следователь. – Уголовное дело будет возбуждено по статье УК «Причинение тяжких телесных повреждений» или «Убийство по неосторожности». В настоящее время квалификация определяется».

Колька там не пострадал?)))

190

Некотэ написал(а):

Во вторник, 6 августа, около 6:00 в центральной части города Урюпинск Волгоградской области был обнаружен труп 58-летнего дворника с признаками насильственной смерти. В настоящее время на месте работает оперативно-следственная группа.

Как сообщил V1.ru следователь Урюпинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Адам Кушнерук, по подозрению в совершении преступления задержаны двое парней в возрасте 18 и 22 лет.

«На настоящий момент установлено, что погибший вежливо сделал замечание подозреваемым, которые бросили мусор на улице. Парни в ответ стали избивать дворника. От полученных травм мужчина скончался, – рассказал следователь. – Уголовное дело будет возбуждено по статье УК «Причинение тяжких телесных повреждений» или «Убийство по неосторожности». В настоящее время квалификация определяется».

Колька там не пострадал?)))

  А Колька ничего не выбрасывает.Он весь мусор складирует.Он в нём живёт.   Молодые ребята и уже такие падлы? Интересно,что у них   за семьи?

191

#p516093,Lidusa написал(а):

Молодые ребята и уже такие падлы? Интересно,что у них   за семьи?

Мама с папой.Это вся семья.

192

А в Крыму доход на душу населения больше  в ПЯТЬ раз больше,чем скажем в Костромской области.

Некотэ написал(а):
#p516093,Lidusa написал(а):

Молодые ребята и уже такие падлы? Интересно,что у них   за семьи?

Мама с папой.Это вся семья.

Что за мамы,что за папы?И что,нет дедушек -бабушек?

193

#p516105,Lidusa написал(а):

А в Крыму доход на душу населения больше  в ПЯТЬ раз больше,чем скажем в Костромской области.

Может быть.
Откроют жд сообщение и это станет обыденностью.

Путин две тэц сегодня в Крыму открыл.

ЖД откроют, попрёт в Крым топливо всякое, пескобетон, арматура, железо и пр.
Движуха в разы вырастет. Крепость будет по последнему слову военной техники. С костромской областью сравнивать не корректно. А уж с Израилем вонючим и подавно.

194

#p516105,Lidusa написал(а):

Что за мамы,что за папы?И что,нет дедушек -бабушек?

Ты не представляешь,насколько всё изменилось.Раньше нахамить учителю означало получить наказание от родителей.Сейчас родители бьют учителей,буквально бьют.И бабушки с дедушками,те самые,которые на выборы Брежнева ходили - такие же,агрессивные и безучастные к другим людям.Очень хорошо это показано в роликах про мать Агеева,сначала "шоб вы здохли,бандеры",потом "если бы не ипотека".Россияне живут своими заботами,остальное их вообще не волнует.И ничто не связывает этих людей.Абсолютно.Зато с имеющими власть и деньги россияне очень вежливые и приветливые.Наверное,патамушта крымнаш.

#p516109,Супер-Пупер написал(а):

ЖД откроют, попрёт в Крым топливо всякое, пескобетон, арматура, железо и пр.
Движуха в разы вырастет. Крепость будет по последнему слову военной техники. С костромской областью сравнивать не корректно

Именно так,некорректно  Крым сравнивать с любой российской провинцией.Ведь Крым - Россия,как известно,и Москва тоже.А остальное - не россия вовсе.Передовой урюпинск с колькой ))

195

Некотэ написал(а):
#p516109,Супер-Пупер написал(а):

ЖД откроют, попрёт в Крым топливо всякое, пескобетон, арматура, железо и пр.
Движуха в разы вырастет. Крепость будет по последнему слову военной техники. С костромской областью сравнивать не корректно

Именно так,некорректно  Крым сравнивать с любой российской провинцией.Ведь Крым - Россия,как известно,и Москва тоже.А остальное - не россия вовсе.Передовой урюпинск с колькой ))

Чего там сравниватьВ Крым идёт в разы больше денег,чес в российскую провинцию.И крымская власть  по примеру всей российской  ,ворует  безоглядно.

Некотэ написал(а):
#p516105,Lidusa написал(а):

Что за мамы,что за папы?И что,нет дедушек -бабушек?

Ты не представляешь,насколько всё изменилось.Раньше нахамить учителю означало получить наказание от родителей.Сейчас родители бьют учителей,буквально бьют.И бабушки с дедушками,те самые,которые на выборы Брежнева ходили - такие же,агрессивные и безучастные к другим людям.Очень хорошо это показано в роликах про мать Агеева,сначала "шоб вы здохли,бандеры",потом "если бы не ипотека".Россияне живут своими заботами,остальное их вообще не волнует.И ничто не связывает этих людей.Абсолютно.Зато с имеющими власть и деньги россияне очень вежливые и приветливые.Наверное,патамушта крымнаш.

Т.е поколение ( а поколение ,это 20)  при Путине стало скотским?  А те,кто росли в Совке ничем не отличаются от нонешних?Ничто не связывает?  А как же скрепы.?

196

#p516114,Lidusa написал(а):

Т.е поколение ( а поколение ,это 20)  при Путине стало скотским?  А те,кто росли в Совке ничем не отличаются от нонешних?Ничто не связывает?  А как же скрепы.?

Со скрепами совсем дыряво)) Сегодня почтенного возраста дамочка на одном форуме очень сильно ненавидела украинцев,и выражала особую ненависть к тем,кто череп возвёл в символ.Потому что череп как символ используют только убийцы,фашисты,пираты,эсэсовцы и вообще все враги рода человеческого.

Я поинтересовался,для чего христиане используют символом череп в низу распятия.)) она сказала,что черепа разные бывают.))))) а потом выдала тонны помоев.Назвала меня жидёнком,свидорылым,фашистом и так далее.Я почти загордился этим,но вовремя одумался.)))

Пожелал ей плохого настроения,слякотной весны,женской ненависти,грязных носовых платков и чтоб месячные у неё немедленно прошли.Она в ответ ничего не написала,но меня одмин зобанил там.)))

197

Каждая российская семья из 3 человек  платит Крыму 5000 рублей в год.А из-за санкций  такая семья платит  по 3000 рублей в МЕСЯЦ.

Некотэ написал(а):
#p516114,Lidusa написал(а):

Т.е поколение ( а поколение ,это 20)  при Путине стало скотским?  А те,кто росли в Совке ничем не отличаются от нонешних?Ничто не связывает?  А как же скрепы.?

Со скрепами совсем дыряво)) Сегодня почтенного возраста дамочка на одном форуме очень сильно ненавидела украинцев,и выражала особую ненависть к тем,кто череп возвёл в символ.Потому что череп как символ используют только убийцы,фашисты,пираты,эсэсовцы и вообще все враги рода человеческого.

Я поинтересовался,для чего христиане используют символом череп в низу распятия.)) она сказала,что черепа разные бывают.))))) а потом выдала тонны помоев.Назвала меня жидёнком,свидорылым,фашистом и так далее.Я почти загордился этим,но вовремя одумался.)))

Пожелал ей плохого настроения,слякотной весны,женской ненависти,грязных носовых платков и чтоб месячные у неё немедленно прошли.Она в ответ ничего не написала,но меня одмин зобанил там.)))

Она язычница.Так ей и скажи.  Она не имеет никакого отношения к христианству.  Она поклоняется идолам -доске  с нарисованным человеком.,распятию,на котором изображён человек.  А именно это человек рассказывал дикарям про 10 Заповедей,среди которых  есть такая-не сотвори себе кумира и не поклоняйся ему.(ну,про изображение  человека  итам тоже говорися -НИЗЯ!)А у неё типично ордынская риторика.

198

#p516120,Lidusa написал(а):

Каждая российская семья из 3 человек  платит Крыму 5000 рублей в год.А из-за санкций  такая семья платит  по 3000 рублей в МЕСЯЦ.

:D  :cool:

199

#p516120,Lidusa написал(а):

Она язычница.Так ей и скажи.  Она не имеет никакого отношения к христианству.  Она поклоняется идолам -доске  с нарисованным человеком.,распятию,на котором изображён человек.  А именно это человек рассказывал дикарям про 10 Заповедей,среди которых  есть такая-не сотвори себе кумира и не поклоняйся ему.(ну,про изображение  человека  итам тоже говорися -НИЗЯ!)А у неё типично ордынская риторика.

Нету там риторики вообще.Психических отклонений не обнаружено,просто дура.))) а язычником можно смело назвать любого православного.Они не христиане,а павлиане,всегда на Павла ссылаются.) Христос не был христианином.И звали его не так.Кому поклоняются?

200

Некотэ

.Кому поклоняются?

  Меня терзают смутные сомнения   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

201

#p516125,Lidusa написал(а):

Меня терзают смутные сомнения

))))

202

Некотэ написал(а):
#p516125,Lidusa написал(а):

Меня терзают смутные сомнения

))))

Ага.

203

Идиотка. Одна постоянная прописка в таком бараке стоит дороже твоей израиловской халупы.

204

#p516226,Супер-Пупер написал(а):

Вчерашние двоечники и тупицы ездят на мерседесах, люди с образованием не могут найти работу по специальности. Вот вам Украина.
Це европа.

Це Россия.) Ты забыл добавить про беспредел сидлвиков и чиновников.Что угодно могут сделать,и совершенно безнаказанно.Вот что сделал людям твой Путин.

#p516247,Супер-Пупер написал(а):

Одна постоянная прописка в таком бараке стоит дороже твоей израиловской халупы.

Это точно.Известно,что за время правления путина у каждого россиянина украдено 26млн рублей.Куда ещё дороже платить.)))

205

Супер-Пупер написал(а):

Идиотка. Одна постоянная прописка в таком бараке стоит дороже твоей израиловской халупы.

ПРИДУРОК.В нормальном мире ГДЕ ХОЧУ,там и пропишусь.Ну и что же они не продают прописку за 200 тысяч долл и не покупа себе новые квартиры? Моя халупа стоит 200 тысяч долл.  И мне срать на прописку.Приехала жить в ЛЮБОЙ город,сняла квартиру и записала её адрес в удостоверение личности.Это делается за 10 минут.

Некотэ написал(а):
#p516247,Супер-Пупер написал(а):

Одна постоянная прописка в таком бараке стоит дороже твоей израиловской халупы.

Это точно.Известно,что за время правления путина у каждого россиянина украдено 26млн рублей.Куда ещё дороже платить.)))

Вот смотри.Приехал наш племянник.Я пошла с ним (он ещё не знал иврита)получать удостоверение личности.Имя,фамилия,адрес.Я назвала мой.Его написали в удостоверение и занесли в комп.Через месяц племянник захочет жить в Тель -Авиве.Снял там (или купил) квартиру.Пошёл в отдел и назвал новый адрес.Это всё написали в его вкладке  в удостоверении личности(там их две,ну как две странички в книге) и ему  отдали новую вкладку.Поменяли данные в компе.Ну,менять адрес в банке и поликлинике, это интерес племянника.
    И точно так же я "прописала " моих знакомых.Купят квартиру-перепишутся. КАКИЕ деньги за это?

206

#p516248,Некотэ написал(а):

Это точно.Известно,что за время правления путина у каждого россиянина украдено 26млн рублей.Куда ещё дороже платить.)))

Кому известно, тебе чтоль?  :D
Поздравляю.

#p516251,Lidusa написал(а):

ПРИДУРОК.В нормальном мире ГДЕ ХОЧУ,там и пропишусь.Ну и что же они не продают прописку за 200 тысяч долл и не покупа себе новые квартиры? Моя халупа стоит 200 тысяч долл.  И мне срать на прописку.Приехала жить в ЛЮБОЙ город,сняла квартиру и записала её адрес в удостоверение личности.Это делается за 10 минут.

Ты эти 200 тыщ заработала чтоль? Получила на халяву.
Можно заключить фиктивный брак и прописаться в дом под снос, получив метры в новостройке. Стать жертвой урбанизации. А можно назваться еврейкой - жертвой антисемитизма и сдристнуть в израиловку, получив квартиру там.
Чего же тут не понятного? Думаешь ты одна умная чтоль? :D

Выложила фотки дура.  :D

207

#p516253,Супер-Пупер написал(а):

Некотэ написал(а):

    Это точно.Известно,что за время правления путина у каждого россиянина украдено 26млн рублей.Куда ещё дороже платить.)))

Кому известно, тебе чтоль?  :D
Поздравляю.

Заткнись,колька.)

#p516253,Супер-Пупер написал(а):

Получила на халяву.

Ах ты ж йопаный ты наxyй завистник!
Вы с колькой как биба и боба,два долбойёоба,сдохнете от зависти.)))

#p516253,Супер-Пупер написал(а):

Думаешь ты одна умная чтоль?

Нуксь,похвались халявой)))

208

Супер-Пупер написал(а):
#p516251,Lidusa написал(а):

ПРИДУРОК.В нормальном мире ГДЕ ХОЧУ,там и пропишусь.Ну и что же они не продают прописку за 200 тысяч долл и не покупа себе новые квартиры? Моя халупа стоит 200 тысяч долл.  И мне срать на прописку.Приехала жить в ЛЮБОЙ город,сняла квартиру и записала её адрес в удостоверение личности.Это делается за 10 минут.

Ты эти 200 тыщ заработала чтоль? Получила на халяву.
Можно заключить фиктивный брак и прописаться в дом под снос, получив метры в новостройке. Стать жертвой урбанизации. А можно назваться еврейкой - жертвой антисемитизма и сдристнуть в израиловку, получив квартиру там.
Чего же тут не понятного? Думаешь ты одна умная чтоль? :D

Идиот.Это в Засрании  платят наличными ,такают деньги мешками  как дикари ракушки..
   Весь Совок получал задарма халупы.  В Израиле квартиры получают старики и инвалиды.
  Я взяла ссуду в банке по 4,5% на 30 лет.И практически уже всё  выплатила.
    А остальное маме своей рассказывай,ты жертва её криминального абота.

Некотэ написал(а):
#p516253,Супер-Пупер написал(а):

Получила на халяву.

Ах ты ж йопаный ты наxyй завистник!
Вы с колькой как биба и боба,два долбойёоба,сдохнете от зависти.)))

#p516253,Супер-Пупер написал(а):

Думаешь ты одна умная чтоль?

Нуксь,похвались халявой)))

Понимаешь,, б.ядб свекровь снохе не верит.Он описывает все свои мечты.Но кроме мечт,у него ничего нет.Ты знаешь,у нас нельзя даже записать одну квартиру на мужа,а вторую на жену.

209

Такие бараки и снести не могут потому что там народа миллион человек прописано.
Но всё равно как-то разбираются, сносят и обеспечивают переселение людей.
На Украине такое невозможно.

Расскажи жидовка что на Украине дают.

#p516259,Lidusa написал(а):

Идиот.Это в Засрании  платят наличными ,такают деньги мешками  как дикари ракушки..
   Весь Совок получал задарма халупы.  В Израиле квартиры получают старики и инвалиды.
  Я взяла ссуду в банке по 4,5% на 30 лет.И практически уже всё  выплатила.
    А остальное маме своей рассказывай,ты жертва её криминального абота.

При чём тут наличные, тетёха?

На Украине крандец полный. Майданутые всё разграбили и дензнаки другого государства продали.  :D

Для того и гос переворот сделали, чтоб ограбить страну .

210

#p516259,Lidusa написал(а):

Ты знаешь,у нас нельзя даже записать одну квартиру на мужа,а вторую на жену.

Ему на всю семью ничего не досталось.)) Зря сосал путину,совсем бесплатно,дурачок.))

#p516263,Супер-Пупер написал(а):

На Украине крандец полный.

Он там не был никогда,опарыш скабеевский.)))


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16