Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Сообщений 1801 страница 1830 из 2006

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

1801

nikola
А вообще я смотрю,у тебя очень  заметно прогрессирует рассеянный склероз.Ты не понимаешь того,что тебе пишут и отвечаешь на свои же собственные придумки.До тебя не доходит смысл того,что тебе пишут.Совсем  придурел.
   Вот что важно,козёл тупой:
 

    17 % дохода — на продукты питания и питание вне дома;
    24,5 % дохода – на обслуживание жилья, включая арендные платежи, ипотечные кредиты, коммунальные платежи;
    20 % дохода – на проезд и оплату коммуникаций, включая мобильную связь, интернет, телевидение;
    10 % дохода – на различные программы страхования, включая обязательное медицинское страхование и налог на здравоохранение;
    оставшиеся 28,5 % дохода предназначены для развлечения, отдыха и накопления.Понимаешь,идиот,на продукты люди тратят 17% и это с тем,что люди едят в кафе и ресторанах.В арабском ресторанчике обед на семью из 4 человек обходится   максимуи в 120 долл.И люди могут себе тэто позволить раза 4 в неделю. И какого  ХХХ мне знать,какая себестоимость у редиски,если мне приносят салат из редиски,причём могут приносить  бессчётное количество раз.Салатов обычно видов 15.И они все стоят скопом 20 шекелей на человека .  О чём ты говоришь,житель вонючего и отсталого  Урюпинска?
  Некогда мне с тобой базарить.У меня сегодня приборка квартиры перед шабатом.\\\
Тут ещё нет картошки фри и ртса с чечевицей,и грибов,и цветной капусты.Это приносят потом.Это ОДНА порция и стоит это меньше 5 долл.

https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-p/0e/23/50/67/salads.jpg

Отредактировано Lidusa (27-08-2020 12:16:34)

1802

#p530091,nikola написал(а):

МОя правда. и ПРАВДА моего народа.

вот и вываливай свою суверенную и гибридную "ПРАВДУ" в специально отведенных для этого местах

ибо нефиг срать по всему форуму, как ты у себя дома привык

1803

#p530100,Космополит написал(а):

вот и вываливай свою суверенную и гибридную "ПРАВДУ" в специально отведенных для этого местах

ибо нефиг срать по всему форуму, как ты у себя дома привык

   А тебе что и посрать негде все по углам скитаешься Совсем плохо.

#p530099,Lidusa написал(а):

nikola
А вообще я смотрю,у тебя очень  заметно прогрессирует рассеянный склероз.Ты не понимаешь того,что тебе пишут и отвечаешь на свои же собственные придумки.До тебя не доходит смысл того,что тебе пишут.Совсем  придурел.
   Вот что важно,козёл тупой:
 

    17 % дохода — на продукты питания и питание вне дома;
    24,5 % дохода – на обслуживание жилья, включая арендные платежи, ипотечные кредиты, коммунальные платежи;
    20 % дохода – на проезд и оплату коммуникаций, включая мобильную связь, интернет, телевидение;
    10 % дохода – на различные программы страхования, включая обязательное медицинское страхование и налог на здравоохранение;
    оставшиеся 28,5 % дохода предназначены для развлечения, отдыха и накопления.Понимаешь,идиот,на продукты люди тратят 17% и это с тем,что люди едят в кафе и ресторанах.В арабском ресторанчике обед на семью из 4 человек обходится   максимуи в 120 долл.И люди могут себе тэто позволить раза 4 в неделю. И какого  ХХХ мне знать,какая себестоимость у редиски,если мне приносят салат из редиски,причём могут приносить  бессчётное количество раз.Салатов обычно видов 15.И они все стоят скопом 20 шекелей на человека .  О чём ты говоришь,житель вонючего и отсталого  Урюпинска?
  Некогда мне с тобой базарить.У меня сегодня приборка квартиры перед шабатом.\\\
Тут ещё нет картошки фри и ртса с чечевицей,и грибов,и цветной капусты.Это приносят потом.Это ОДНА порция и стоит это меньше 5 долл.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 12:16:34)

А нахуя мне это знать что ты хлебаешь.

#p530098,Lidusa написал(а):

nikola

А мне иэто пох.Весь вопрос упирается в то,МОГУ я её покупать или нет.

Я же говорю,что ты не понимаешь того,что написано по -русски.  Все затраты на посадку,полив,транспорнтировку ,ЭТО ВСЁ входит в СЕБЕСТОИМОСТЬ.
ПОЛНЫЕ затраты на производство,это и есть себестоимость.МУ,ДАК,из этих затрат и складывается цена.Цену не ставять ниже цены на производство. Цена в опте ниже,чем в розницу.И если  1 кг картошки стоит  в РОЗНИЦЕ   3 шекеля,то значит себестоимость очень низкая По-моему это понятно даже  детсадовцу.

Весь вопрос упирается в дотации государства  твоему колхозу Если не будут дотировать производство редиски Ты её не укупишь.

1804

nikola написал(а):

Весь вопрос упирается в дотации государства  твоему колхозу Если не будут дотировать производство редиски Ты её не укупишь.

А накуя тебе на себя вешать проблемы государства? Ты бы лучше налоги платил и электричество не воровал...

1805

#p530104,citizen написал(а):

А накуя тебе на себя вешать проблемы государства? Ты бы лучше налоги платил и электричество не воровал...

Но родители не оставили мне кубышку как оставили тебе

1806

nikola

А тебе что и посрать негде все по углам скитаешься

   Ну я же не Валькина дочка,которая еб.ётся в однушке рядом со своей дочкой.Это у тебя сральник мна улице весь в говне,как и твой двор.

Весь вопрос упирается в дотации государства  твоему колхозу

А мне какая разница,если я плачу гроши? Вообще-то,как правило,кибуцы берут деньги в банках и потом возвращаюдт ссуду.Если им не помогает государство,тогда ГОСУДАРСТВО помогает мне- ИНДЕКСИРУЯ  ПОСОБИЕ ПО ВОЗРАСТУ.А это значит ,что и  у тех,кто заработал пенсию,индексируется  базовое пособие по возрасту.У меня оно было  три года назад 1720ш,а сейчас 2370ш.  ОДИН долл на сегодня =3,39 шек.А у тех,кто получает пенсию надо прибавить накопления за время работы.
  Кроме всего прочего,кибуцы платят налог с доходов  ГОСУЦДАРСТВУ. Рядом с нами кибуц миллионер.Ему не надо никаких дотаций.
  Так ты понял,что такое себестоимость или опять нет?

citizen написал(а):
nikola написал(а):

Весь вопрос упирается в дотации государства  твоему колхозу Если не будут дотировать производство редиски Ты её не укупишь.

А накуя тебе на себя вешать проблемы государства? Ты бы лучше налоги платил и электричество не воровал...

Ему говорят,что он вор,а он отвечат-а мне не оставили наследство. И Хуйлу ничего не оставили.И Ротенбергам ничего не оставили.А Абрамович вообще был сирота.Значит они воруют правильно.Только они воруют миллионами.АВ для этого надо мозги иметь.А Колька пиз.дить  гроши и шины,на большее его ума не хватает.

1807

Lidusa написал(а):
citizen написал(а):
nikola написал(а):

Весь вопрос упирается в дотации государства  твоему колхозу Если не будут дотировать производство редиски Ты её не укупишь.

А накуя тебе на себя вешать проблемы государства? Ты бы лучше налоги платил и электричество не воровал...

Ему говорят,что он вор,а он отвечат-а мне не оставили наследство. И Хуйлу ничего не оставили.И Ротенбергам ничего не оставили.А Абрамович вообще был сирота.Значит они воруют правильно.Только они воруют миллионами.АВ для этого надо мозги иметь.А Колька пиз.дить  гроши и шины,на большее его ума не хватает.

Семья Роттенбергов стала самой богатой семьей путинской РФии… Кому война, а кому мать родная.
Как же можно стать самой богатой семьей без наследства?

P.S. Неужто семья Роттенбергов богаче семьи Медмедевых/Линник?

Отредактировано citizen (27-08-2020 14:42:07)

1808

#p530106,Lidusa написал(а):

nikola

   Ну я же не Валькина дочка,которая еб.ётся в однушке рядом со своей дочкой.Это у тебя сральник мна улице весь в говне,как и твой двор.

А мне какая разница,если я плачу гроши? Вообще-то,как правило,кибуцы берут деньги в банках и потом возвращаюдт ссуду.Если им не помогает государство,тогда ГОСУДАРСТВО помогает мне- ИНДЕКСИРУЯ  ПОСОБИЕ ПО ВОЗРАСТУ.А это значит ,что и  у тех,кто заработал пенсию,индексируется  базовое пособие по возрасту.У меня оно было  три года назад 1720ш,а сейчас 2370ш.  ОДИН долл на сегодня =3,39 шек.А у тех,кто получает пенсию надо прибавить накопления за время работы.
  Кроме всего прочего,кибуцы платят налог с доходов  ГОСУЦДАРСТВУ. Рядом с нами кибуц миллионер.Ему не надо никаких дотаций.
  Так ты понял,что такое себестоимость или опять нет?

Это твою дочь ебут кому не лень Медработники они такие. Не хуй на другиз свои проблемы вешать ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ ДАЛЕКО НЕ УПАДЕТ

Отредактировано nikola (27-08-2020 18:09:31)

1809

#p529984,nikola написал(а):

Ибо жрете гомно,пьете гомно

Гыгы.. Это написал колька,который свою картошку своим дерьмом удобряет.. :D

#p530079,nikola написал(а):

Речь идет о СЕБЕСТОИМОСТИ а не о валовом производствк Но тебе этого не дано понять. А Россия просто выручает евреев только и всего. Россия жалостливая страна

:D

#p530079,nikola написал(а):

Продукты из Из  Ираиля нахер кому нужны. Закупают только большие магазины и все.

Ойбля идиот! :D   ты читал то,что написал?

#p530094,Lidusa написал(а):

Вот интересно,а когда твою ВАльку резали ,там тоже было полно ФСБшников?А тебя тоже к ней не пускали?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p530098,Lidusa написал(а):

Я же говорю,что ты не понимаешь того,что написано по -русски.  Все затраты на посадку,полив,транспорнтировку ,ЭТО ВСЁ входит в СЕБЕСТОИМОСТЬ.
ПОЛНЫЕ затраты на производство,это и есть себестоимость.МУ,ДАК,из этих затрат и складывается цена.Цену не ставять ниже цены на производство. Цена в опте ниже,чем в розницу.И если  1 кг картошки стоит  в РОЗНИЦЕ   3 шекеля,то значит себестоимость очень низкая По-моему это понятно даже  детсадовцу.

Спецально для тебя переведу с идиотского колькиного на русский.

Этот клоун хочет сказать,что себестоимость выращивания редиски в пустынях Израиля значительно выше,чем на российском черноземе.Поэтому жалостливый путин закупает израильскую редиску вдвое дороже,чем у  оставшихся без путинской жалости российских фермеров.Иначе большим магазинам будет нечем торговать..

1810

Некотэ написал(а):
#p530098,Lidusa написал(а):

Я же говорю,что ты не понимаешь того,что написано по -русски.  Все затраты на посадку,полив,транспорнтировку ,ЭТО ВСЁ входит в СЕБЕСТОИМОСТЬ.
ПОЛНЫЕ затраты на производство,это и есть себестоимость.МУ,ДАК,из этих затрат и складывается цена.Цену не ставять ниже цены на производство. Цена в опте ниже,чем в розницу.И если  1 кг картошки стоит  в РОЗНИЦЕ   3 шекеля,то значит себестоимость очень низкая По-моему это понятно даже  детсадовцу.

Спецально для тебя переведу с идиотского колькиного на русский.

Этот клоун хочет сказать,что себестоимость выращивания редиски в пустынях Израиля значительно выше,чем на российском черноземе.Поэтому жалостливый путин закупает израильскую редиску вдвое дороже,чем у  оставшихся без путинской жалости российских фермеров.Иначе большим магазинам будет нечем торговать..

  Надо сравнить цены  в магазине.
Так валовая себестоимость дешевле,чем штучное производство.А потом,выведены сорта,которые долго хранятся.Значит не надо выкидывать половину урожая.Колька же не понимает,что можно выводить сорта с определёнными качествами.Генетку -то в Совке разгромили.Когда в руководстве неграмотные кольки,они всё уничтожают,что их тупые бошки понять не в состоянии.Есть очень интересная повесть обо всём об этом "Белые одежды"Дудщинцева.
  Про самого Дудинцева можно писать роман.

Отредактировано Lidusa (28-08-2020 11:44:08)

1811

Хотел на Еноте и зарегистрироваться под ником Citizen 2011+... но:

Веб-сайт перегружен и не может отобразить веб-страницу

HTTP 408/HTTP 409

Неужто на Еноте столько народа?

Под своим ником по прежнему не могу войти.

При этом

Приносим вам свои извинения, но отправка сообщений была отключена администрацией.

Отредактировано citizen (28-08-2020 13:53:24)

1812

citizen написал(а):

Хотел на Еноте и зарегистрироваться под ником Citizen 2011+... но:

Веб-сайт перегружен и не может отобразить веб-страницу

HTTP 408/HTTP 409

Неужто на Еноте столько народа?

Под своим ником по прежнему не могу войти.

При этом

Приносим вам свои извинения, но отправка сообщений была отключена администрацией.

  Может его грохнули?Какой там адрес

1813

http://moemnenie.club/register.php

1814

#p530164,Lidusa написал(а):

Надо сравнить цены  в магазине.
Так валовая себестоимость дешевле,чем штучное производство.А потом,выведены сорта,которые долго хранятся.Значит не надо выкидывать половину урожая.Колька же не понимает,что можно выводить сорта с определёнными качествами.Генетку -то в Совке разгромили.Когда в руководстве неграмотные кольки,они всё уничтожают,что их тупые бошки понять не в состоянии.Есть очень интересная повесть обо всём об этом "Белые одежды"Дудщинцева.
  Про самого Дудинцева можно писать роман.

В России посевных площадей = 200 площадей всего Израиля.Как может быть более выгодной закупка редиски в Израиле? Неужели кольке насрали в руки и мозги?

1815

Некотэ

В России посевных площадей = 200 площадей всего Израиля.Как может быть более выгодной закупка редиски в Израиле? Неужели кольке насрали в руки и мозги?

Да наверное больше.Только от этих площадей в России мало толку.Поэтому и выгоднее покупать редиску в Израиле.Как я понимаю,  если это большой опт,то и скидки большие.Наверное закупили и таможню,чтобы не задерживала овощи.Московские рестораны очень хорошо закупали израильскую зелень-петрушку,кинзу,укроп,базилик.

Отредактировано Lidusa (28-08-2020 15:36:02)

1816

#p530182,Lidusa написал(а):

.Только от этих площадей в России мало толку.Поэтому и выгоднее покупать редиску в Израиле.Как я понимаю,  если это большой опт,то и скидки большие

Если большой опт,то и скидки большие у российских фермеров тоже. Однако,в Израиле нужно построить помещения,создать микроклимат,создать почву,и потом только выращивать.В РФ оно само растет..

1817

Некотэ

Однако,в Израиле нужно построить помещения,создать микроклимат,создать почву,и потом только выращивать.В РФ оно само растет..

Ну ты видишь?Обыкновенное промышленное производство.Всё растёт в пустыне.ТАКИЕ сорта вывелт.Ну,полдив.А так всё машины.А машинам помогают госторбайтеры из Вьетнама.Они на полях на  машинах тоже работают.Это их климат

1818

#p530186,Lidusa написал(а):

Ну ты видишь?Обыкновенное промышленное производство.Всё растёт в пустыне.ТАКИЕ сорта вывелт.Ну,полдив.А так всё машины.

А в РФ без доп. расходов,само растет.Но большие магазины покупают не российскую редиску,а никому не нужную израильскую (если кольке верить),и кормят ей большинство населения,которое не пожалел жалостливый кабайка.

1819

Нагнул Путин либерастов как обычно.

1820

Некотэ

Но большие магазины покупают не российскую редиску,а никому не нужную израильскую

  Так я и не поняла почему ТАК  происходит? .Колька -то не объяснил.Но вот то,что  кольки не могут отсталыми методами накормить страну,это точно..

1821

Lidusa написал(а):

Некотэ

Но большие магазины покупают не российскую редиску,а никому не нужную израильскую

  Так я и не поняла почему ТАК  происходит? .Колька -то не объяснил.Но вот то,что  кольки не могут отсталыми методами накормить страну,это точно..

В супер/гипер маркетах израильских овощей и всякой зелени широкий ассортимент. Что говорить, если я как то в О"Кее купил алжирскую картошку. Кстати очень вкусная и рассыпчатая.
Дело в том, что в России у всяких Аспидов очень низкий уровень культуры в силу недоразвитости. Поэтому они и не могут (не понимают) вырастить/выпустить качественный и красивый продукт. К тому же отсталые технологии во всем и повсеместное распиздяйство.

1822

#p530190,Lidusa написал(а):

Так я и не поняла почему ТАК  происходит? .Колька -то не объяснил.Но вот то,что  кольки не могут отсталыми методами накормить страну,это точно..

Вот,в России есть земля,есть все условия для выращивания редиски.Без дополнительных расходов.Есть земля,есть естественный климат,и можно без всякого образования вырастить редиску,в соответтвии с посеянными семенами и занятой площадью.Без потерь практически.Я не понимаю,почему и кто называет РФ зоной рискованного земледелия.В Израиле - ваще пустыня.В Израиле не рискованное земледелие? Не понимаю.

А теперь схема.Ритейлеры - снабжают торговые сети товаром,это логистика (куда чего и сколько),это закупка опта,это  вся схема продажи редиски.

Вопрос.Почему израильская редиска продается в никому не нужных количествах в больших магазинах,а российская любимая колькой - летит на свалку? Не представляю себе,чтобы израильтяне,вырастившие редиску многими трудами - выбросили редиску,ибо некуда продать..

А схема проста.Подставляем в вопрос слова "Деньги", "выгода","откат" и предполагаем картину. Поставщик больших магазинов возьмет партию израильской редиски по нескольким причинам.

1. Помытая израильская,в аккуратных пакетах,не портится от налипшей земли,вкуснее российской,и - с неё дадут на лапу.
2.См. пункт 1

Вот еще ролик,кабайка всепральна делает,если верить кольке.Зданию полтора века,можно обратить внимание на структуру и планировку.Трубы - перекрывают двери.На фоне этого вокзала понятно,что колька не патриот никакой,а просто продажная шлюха,атсасывает путину за деньги.За свою пенсию..


Казачки,блять,гордость российской нации..

А колька на всё это вопит,что негра убили.. Айяйяй низа что нипрашто суки замочили..

1823

Некотэ

Видио не работает.А это что за барак

1824

#p530199,Lidusa написал(а):

А это что за барак

Да как ты посмела унизить это достояние Урюпинска?
Это ЖД вокзал,которому 150 лет.Теперь там люди живут,колька очень гордится этим достижением..

1825

Некотэ написал(а):
#p530199,Lidusa написал(а):

А это что за барак

Да как ты посмела унизить это достояние Урюпинска?
Это ЖД вокзал,которому 150 лет.Теперь там люди живут,колька очень гордится этим достижением..

   Да мало ли что,пусть 150 лет.А КАК в ТАКОМ могут жить люди?И почему ТАКОЙ паскудный цвет?

1826

#p530209,Lidusa написал(а):

Валерий Словоей сказал,что главврач омской больницы получил Героя России  СЕКРЕТНЫМ ПРИКАЗОМ   Путина.

Это не справедливо. Оперативно сработали все. Спихнули немцам инвалида.
Не дай Бог помер бы в Омске, никто бы даже и не захотел верить в причину. А причина видать деликатная. Или следствие  хронической болезни или искуственного омоложения, может наркота какая. Если бы наши причину не знали, то и не отдали бы его, это очевидно. А теперь пусть немцы с ним мудохаются и за него отвечают.

#p530170,citizen написал(а):

Хотел на Еноте и зарегистрироваться под ником Citizen 2011+... но:

Неужто на Еноте столько народа?

Под своим ником по прежнему не могу войти.

При этом

Отредактировано citizen (Вчера 11:53:24)

А ты не знаешь кто владелец Енота?
Это я попросил.

1827

#p530217,Lidusa написал(а):

А КАК в ТАКОМ могут жить люди?

Больше негде..

#p530217,Lidusa написал(а):

И почему ТАКОЙ паскудный цвет?

Он был красивым,но выцвел за 150 лет..

#p530218,Супер-Пупер написал(а):

А причина видать деликатная. Или следствие  хронической болезни или искуственного омоложения, может наркота какая.

Скрипали аплодируют..

Очередной путинский прорыв.

Волонтерское движение преподавателей планируют создать в России для восполнения дефицита профессиональных кадров, 27 августа сообщает телеканал «Крым 24».

В Симферополе состоялся круглый стол, посвященный вопросам модернизации российской системы образования. По итогам мероприятия, объединившего экспертов из 85 регионов страны, стало известно, что в России планируют создать волонтерское движение преподавателей. Предполагается, что добровольцы смогут работать там, где не хватает учителей. Кроме того, планируется, что эти же добровольцы будут реализовывать передовые образовательные проекты.

Постановление Правительства РФ от 24 августа 2020 N 1272: Об утверждении Правил предоставления в 2020 году субсидии из федерального бюджета на возмещение затрат федерального государственного унитарного предприятия “Московский эндокринный завод” на закупку, ввоз и доставку не зарегистрированного в Российской Федерации лекарственного препарата пэгаспаргаза (торговое наименование “Онкаспар”)

1828

#p530223,Некотэ написал(а):

Скрипали аплодируют..

Пусть Ющенко аплодирует, его так быстро не успели вывезти. Ага. И Барри Алибасов.  :D

Отредактировано Супер-Пупер (29-08-2020 15:32:31)

1829

#p530230,Супер-Пупер написал(а):

Ющенко

Xyющенко с распесдющенкой не должны аплодировать? Колька готов отсасать тебе за твой патриотизьм,кабаевец..

Напомню про Литвиненко и еще пару сотен убитых.Сопли утри,паршивец..

1830

#p530233,Некотэ написал(а):

Xyющенко с распесдющенкой не должны аплодировать? Колька готов отсасать тебе за твой патриотизьм,кабаевец..

Напомню про Литвиненко и еще пару сотен убитых.Сопли утри,паршивец..

Какие сотни, мудило старое? Небесные чтоль?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16