Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Сообщений 1771 страница 1800 из 2006

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

1771

#p529941,Lidusa написал(а):

Некотэ

  А где ему вопить,если его ото  всюду выперли?

Шалава Еврейская Когда п.здить перестанишь не по делу Кроме форума ФТВС откуда и тебя выперли. Меня больше неоткуда  не выпирали Просто когда своей тупостью и убогостью мышления вы наст..хуеете Я просто ухожу .Так что прикуси свой змеиный язык. Уже на Черепаху и то накатили. Трио блять.

#p529935,citizen написал(а):

"Что там в дурке?"

Не могу войти в Енот как Citizen 2011.
Связь с Администрацией отключена.
Для того, чтобы получить новый пароль нужно подтвердить изображение которого нет.

Прислали новый пароль Citizen2011 но входя на форум я не могу писать сообщения...

Разве так можно лечить в дурдоме? Или это главврач Матрас мне выписал аминазин?

Что заныл то.? Спокойно зашел. Наверное не на ту клавишу давишь. Или комп слишком умный

#p529952,Otto написал(а):

Вариант, что тамошний админ — рукожопая макака, не рассматривали?

Вариант один. Он там настохуел  Поэтому и не дают ДОБРО на вход

#p529917,Супер-Пупер написал(а):

Говнища ваши влом читать. Чё порешили-то, кто Сисяна траванул?

Точных указаний нет.

#p529846,Lidusa написал(а):

Да она раньше так не хамила и не бросалась на всех,как  сорвавшаяся с цепи собака.  Ну какой нормальный человек может сказать,что российские врачи образованнее немецких,а  больница в Омске не хуже  немецкой клиники?Только  полная  еванашка.

Дошло наконец   до неё  кто вы есть на самом деле.
И насчет врачей ? Спысли же его Как и спасли Быкова. Но либерасты все равно не успокаиваются Самое главное не врачи ,а унитаз в больнице .Низко падаете.

#p529883,Некотэ написал(а):

Пойду кол осиновый сделаю..

И засунь себе в ср..ку. Так надежней будет

#p529959,Некотэ написал(а):

Бессмертный блять..

Ты быстрее сдохнешь.  за себя переживай.  Пи..дить меньше нужно.  Все не успокоитесь

#p529962,Lidusa написал(а):

Некотэ
Накаркали . Парассуку.img]https://smileysplanet.ru/smileys/odnoklassniki/oncoming-fist-1878.png[/img]

Ладно апельсины.Вы посмотрите цену на картошку.Это за 1 кг.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 18:03:06)

Это откуда ? Ценники  магазина который расположен на Полюсе Северном Убери 0 и будет нормально

#p529971,Некотэ написал(а):

В Керчи произошел хлопок,обрушений нет,один пострадавший..

А вот что творится в Америке? Очередного негра пристрелили Что об этом не пишешь. Зато  знаете что утопли в туалете Самое главное это в России

Коррупция – бич Израиля

По данным международной экономической организации развитых стран, в деле борьбы с коррупцией наша страна занимает 171 место среди 180 государств. В худшем состоянии только страны Африки и некоторые - Азии.

Начиная с 2000 г. в Израиле отмечается резкое падение качества власти, и по этому показателю страна находится на одном из последних мест среди развитых государств мира. Причины такой оценки следующие: 1) нестабильное правительство с низким уровнем ответственности перед населением; 2) высокий уровень коррупции на всех уровнях власти; 3) наличие разветвленной теневой экономики; 4) несостоятельность правоохранительной и судебной системы.

У нас правительство меняется практически каждые 2 года. Это для страны очень затратно финансово. Так, стоимость выборов 2013 г. была порядка 1,8-2 млрд шек. Выборы 2015 г. стоили уже 2,5-2,8 млрд шек. Правительство чувствует себя временщиком, министры не могут разрабатывать долгосрочные программы, а те, которые разработаны, не выполняются.

Свежий пример. Правительство не выполнило свое решение выделить 340 млн шек. на увеличение пособия по старости от "Битуах леуми" из-за досрочных выборов 2015 г. Решение правительства от января 2014 г. о выделении 60 млн шек. дополнительно для обеспечения нуждающихся базовыми продуктами питания также не выполняется.

Отсутствует разделение властей: исполнительная и законодательная ветви власти представляют единое целое. Необходимо менять политическую систему. Все об этом знают, я не открываю Америки, но что-то и кто-то мешает решить эту проблему.

Власть в стране коррумпирована на всех уровнях. В коррупционных скандалах был замешан бывший премьер Ольмерт, признаны виновными и осуждены бывшие министры Гершензон и Дери. Бывший президент Кацав находится в тюрьме.

Берем муниципальный уровень. Сейчас мэр, не бывший под следствием или не осужденный - феномен, музейная редкость. Были под следствием или признаны виновными за взятки и мошенничество мэры Бат-Яма, Нацрат-Илита, Афулы. Это только те, кто на слуху. А сколько дел находится в разработке?

А что делается в госструктурах и госкампаниях? Ашдодский порт - 36% сотрудников приходятся родней друг другу, глава профсоюза этого предприятия сейчас под следствием. Аэропорт Бен-Гурион - 25% приходятся родней руководителю профсоюза. То же самое в кампаниях "Хеврат а-хашмаль", "Мекорот", "Ракевет Исраэль". Госпредприятия превращены в семейный бизнес.

Возьмем нынешние коалиционные переговоры по созданию правительства. Идут торги, как на базаре, причем не о программе правительства, не о решении проблем страны, а о количестве министров и министерских портфелей. Разве это не коррупция?

К сведению: расширение правительства до 24 министров обойдется государству в 100 млн шек. На эти деньги можно построить 250 малогабаритных квартир, 500 новых классов в школах или добавить 700 мест в больницах.

До сих пор никто не может объяснить, куда девались 10 млрд шек., полученных Израилем для приема алии под американские гарантии в 90-х гг. Адвокат Светлана Гринфельд уже несколько лет не может получить ответ от правительства.

Черный рынок, теневая экономика - здесь крутятся очень большие деньги, примерно, 25% от годового бюджета, огромная сумма. Эти финансовые потоки вращаются в криминальных кругах, арабском и религиозных секторах. Здесь и работа по-черному, и огромные пожертвования, и криминальные разборки, и подпольный бизнес, и многое другое. Нужны огромные усилия правоохранительной и судебной систем в борьбе с теневой экономикой.

К сожалению, полиции некогда заниматься борьбой с коррупцией и мошенничеством, поскольку она сама погрязла в них. Руководитель подразделения "Лахав 433" по борьбе с организованной преступностью генерал Менаше Арбив ушел в отставку по подозрению в получении взяток от рава Пинто. Генерал Бруно Штайн ушел из полиции из-за дружбы с адвокатом Ронелем Фишером, подозреваемым в том, что давал взятки полиции для закрытия дел своих подзащитных. Пять генералов ушло в отставку по подозрению в сексуальных домогательствах.

Заканчивая письмо, хочу привести данные исследования, проведенного центром Taylor Nelson Sofres для новостного канала Walla, которые показали, что большинство израильтян довольны жизнью в стране, хотя качество работы правительства участники исследования определили в 2,2 балла из 5. Вот такой парадокс.

Борис Элентух, Афула

В Госдуме считают, что инцидент с Навальным — запланированная провокация со стороны Запада

Депутат Государственной думы Алексей Чепа считает, что инцидент с Алексеем Навальным – провокация против Москвы со стороны Запада.

О его опасениях сообщает издание ФАН.

http://nashaplaneta.su/_bl/107/21169862.jpg

Все указывает на то, что отравление Навального (если оно было) выгодно западным странам. Оно вполне может быть запланированной провокацией.

«Отравление Навального вполне может являться заранее подготовленной провокацией и делом рук наших европейских «партнеров». И в этом отношении я всецело разделяю опасения председателя Государственной думы», — сказал Чепа.

Израиль выходит против Биньямина Нетаньяху
Страну захлестнули акции протеста
  1       
"Коммерсантъ" от 26.07.2020, 15:54
Акции протеста в Израиле стали практически ежедневными. Тысячи человек выходят на улицу с политическими и социально-экономическими лозунгами. Одни требуют отставки премьер-министра Биньямина Нетаньяху, другие — адекватных мер правительства по защите различных групп населения, пострадавших в результате пандемии коронавируса. На этом фоне правящая коалиция все глубже вязнет в политических спорах. Израильские СМИ не исключают, что через месяц нынешний состав Кнессета может быть распущен и страна начнет готовиться к очередным досрочным выборам.

«Биби, иди домой!», «Это наше государство, а не Нетаньяху», «Демократию не заткнуть», «Мы устали», «Со всеми крошками, которые они нам бросают, у нас нет денег на хлеб», «У нас нет времени ждать. У нас нет воздуха, чтобы дышать» — это только часть лозунгов в руках демонстрантов, выходящих на улицы в Иерусалиме и других городах Израиля.

Массовые протесты начались в июне, и число акций постоянно растет.
На завершающейся неделе только в Иерусалиме у резиденции премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, которого в стране сокращенно называют Биби, демонстранты собирались почти ежедневно. Число участников протестов постоянно увеличивается. Так, в субботу вечером в Иерусалиме собралось около 6 тыс. человек. Новая черта израильских демонстраций — резкий рост в их рядах молодежи. Впрочем, в протестах принимают самые разные слои населения.

«Шарите» даёт заднюю, Навальный не был отравлен

Клинику «Шарите» пора бы уже давно проверить, а то рисует фальшивые результаты анализов направо и налево. Омские медики не поленились и отправили в Германию письмо с просьбой предоставить результаты лабораторных исследований, на основании которых немецкие врачи каким-то образом выявили у пациента «отравление». Ведь по ранее проведённым анализам никакой интоксикации ингибитором холинэстеразы не обнаружено.

«Шарите» даёт заднюю, Навальный не был отравлен

http://nashaplaneta.su/_bl/107/75780152.png

Напоминаю, что ранее врачи немецкой клиники «Шарите» сделали очень громкое заявление, мол, блогера Алексея Навального отравили. Все шишки сразу полетели в сторону Москвы. Немецкие врачи якобы обнаружили в крови у пациента ингибиторы холинэстеразы, которые, как минимум, встречаются у 9000 препаратов. То есть, очевидного доказательства нет.

Позже «Шарите» резко отменяет пресс-конференцию, на которой врачи должны были озвучить диагноз Навального. Хах, передумали? Видимо просто не успели получить методички от западных агентов, где подробно описывается, сколько и какие вещества обнаружили в крови Алексея. Да, Германия – не всегда знак качества, компетентность врачей вызывает сомнения. Немецкие СМИ сами пишут о том, что Навальному могло стать плохо из-за приёма таблеток от болезни Альцгеймера. Подобные препараты помогают мозгу работать должным образом, как раз они и содержат ингибиторы холинэстеразы.

Понятное дело, что для Запада Навальный сейчас удобная марионетка, которую можно использовать в своих антироссийских проектах. Например, попытаться повлиять на российско-немецкий проект «Северный поток – 2», он как раз очень мешает США. Или, например, поставить под сомнение труды российских медиков, которые сейчас разрабатывают первую в мире вакцину от коронавируса. В общем, суть понятна. Только вот играться со здоровьем человека не рекомендую! Как бы не пришлось потом танцевать на костях.

1772

#p529953,nikola написал(а):

Вариант один

Колька,друг,здарова! Скока лет,скока зим!

Рассказывай,где шлялась,какие казлы тебя нюхали..

#p529972,nikola написал(а):

В Керчи произошел хлопок,обрушений нет,один пострадавший..

А вот что творится в Америке?

Болеешь?Керчь не в Америке.

#p529972,nikola написал(а):

Очередного негра пристрелили Что об этом не пишешь.

Ну я же не шавка путинская,тупой ты гандоун..Живу в РФ, проблемы РФ интересуют.А у тебя на уме только кол в сраку,да негры.. Пидор,штоле? http://www.kolobok.us/smiles/other/fie.gif

Отредактировано Некотэ (26-08-2020 17:54:57)

1773

nikola написал(а):
#p529941,Lidusa написал(а):

Некотэ

  А где ему вопить,если его ото  всюду выперли?

Шалава Еврейская Когда п.здить перестанишь не по делу Кроме форума ФТВС откуда и тебя выперли. Меня больше неоткуда  не выпирали Просто когда своей тупостью и убогостью мышления вы наст..хуеете Я просто ухожу .Так что прикуси свой змеиный язык. Уже на Черепаху и то накатили. Трио блять.

У тебя тупость и убогость мышления?Ну слава Б-гу,сознался.Но я бы ещё добавила-у тебя вообще нет мышления.Ж.опа с говном на плечах вместо головы,думать не умеет.
БляД.ь твоя мама.Ты  ,беграмотная скотина.

nikola написал(а):
#p529846,Lidusa написал(а):

Да она раньше так не хамила и не бросалась на всех,как  сорвавшаяся с цепи собака.  Ну какой нормальный человек может сказать,что российские врачи образованнее немецких,а  больница в Омске не хуже  немецкой клиники?Только  полная  еванашка.

Дошло наконец   до неё  кто вы есть на самом деле.
И насчет врачей ? Спысли же его Как и спасли Быкова. Но либерасты все равно не успокаиваются Самое главное не врачи ,а унитаз в больнице .Низко падаете.

Ты,выссака вонючая,баба сраная,полез-таки в бабьи разборки.Чтобы твою внучку ТАК спасали всю жизнь.АМЕН!!!

Отредактировано Lidusa (26-08-2020 18:06:28)

1774

#p529963,Lidusa написал(а):

У тебя тупость и убогость мышления?Ну слава Б-гу,сознался.Но я бы ещё добавила-у тебя вообще нет мышления.Ж.опа с говном на плечах вместо головы,думать не умеет.
БляД.ь твоя мама.Ты  ,беграмотная скотина.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 18:06:28)

Это твоя тупость и убогость.  а не моя И ты это прекрасно знаешь .Поэтому и постоянно вспоминаете обо мне. Больше вам не о чем разговаривать  Не кругозор Одни понты. Два ебаната чирикуют на форуме и космолит им иногда бензинчику подливает. Хотя что то подсказывает в жизни у него ЖЕПА Вон он и хорохорится на форуме. Показывая  свою  значимость. Так что не перехватывай выражение .Сейчас все форумные  ебанаты соберутся

#p529963,Lidusa написал(а):

Ты,выссака вонючая,баба сраная,полез-таки в бабьи разборки.Чтобы твою внучку ТАК спасали всю жизнь.АМЕН!!!

Что бы твоего   внучка   пристрелили и чем быстрее тем будет лучше Так что следи за своим языком. Хотя с больной на голову что можно спрашивать

#p529973,Некотэ написал(а):

Болеешь?Керчь не в Америке.

Ну я же не шавка путинская,тупой ты гандоун..Живу в РФ, проблемы РФ интересуют.А у тебя на уме только кол в *****,да негры.. Пидор,штоле?

Это ты тут ебонат осиновым колом размахивал Лидуся живет в Израиле,хотя и ты возможно живешь рядом с ней . И страшно волнует  выгребная яма в Воронеже. А ведь Израиль на подсосе у США И Лидуська должна больше переживать за негров в Америке,а не заворонежских людей. Так что насчет ТУПОСТИ  и УБОГОСТИ Твоей и Лидуськиной я написал. Так  что это ты тявкаешь не по делу. Подстилка еврейская

Отредактировано nikola (26-08-2020 19:24:08)

1775

И морковка у них не вкусная,да..

#p529975,nikola написал(а):

Это ты тут ебонат

Поверь - мне было очень важно услышать именно твое мнение..

#p529975,nikola написал(а):

А ведь Израиль на подсосе у США

Ты видел это? Брехло опущенное..

#p529975,nikola написал(а):

Так что насчет ТУПОСТИ  и УБОГОСТИ Твоей и Лидуськиной я написал.

За меня ты прав,конечно.А за Лидусю я тебе скажу.Великолепный ум, жизненная энергия потрясает,а уж про женственность и обаяние никак нельзя умолчать.Лидуся настоящая Женщина.

А тебе за всю жизнь что досталось?Вонючий самогон-канупер,валька неумывастая и гомно,гомно,гомно..  Море гомна.  Познакомившись с Лидусей,ты хоть Чмом стал.До этого ты даже и чмом не был,пария вшивая..

#p529977,nikola написал(а):

В Госдуме считают, что инцидент с Навальным — запланированная провокация со стороны Запада

Скрипали,и пострадавшие британцы,Литвиненко,Магницкий,и еще сотни две погубленных = согласно кивают. А уж омские ветеринары,так те ваще.. Дружно заявляют,что Навальный отравился алкоголем,наркотиками и антидотом.Забыв о том,что в первые же часы сами же и заявляли,что это не отравление.

1776

nikola написал(а):
#p529964,Lidusa написал(а):

Ты,выссака вонючая,баба сраная,полез-таки в бабьи разборки.Чтобы твою внучку ТАК спасали всю жизнь.АМЕН!!!

Что бы твоего   внучка   пристрелили и чем быстрее тем будет лучше Так что следи за своим языком. Хотя с больной на голову что можно спрашивать

Мой  Внук закончил службу.Жив и здоров.Теперь армия будет оплачивать его учёбу.А твою внучку будут спасатьтак же,как Навального,,как 5 раз за год резали твою Вальку.АМЕН!

Некотэ написал(а):

И морковка у них не вкусная,да..

Этот  Элентух 1937г роджения.ПОСЛЕ  Чернобыля он рванул в Израиль.Он проходил тут лечение  за деньги государства.На него  и его семью  государство тратило деньги.Он НИКТО.Он поработал в Израиле 12л,но пенсию,естественно не заработал.А Белоруссия,где он с женой работал всю жизнь,платит ему шиш,да кумыш..
  А вообще-один пиз.дёжь.
Ну вот тебе пример-Берем муниципальный уровень. Сейчас мэр, не бывший под следствием или не осужденный - феномен, музейная редкость
   Мэра выбираем мы.Зарвался-сядет.Это не Засрашка,где ВСЯ дума и  ВСЯ власть воры.И никто их не трогает,если они лижут зад Хуйлу. Против нашего мэра тоже начали следствие.Оказался чистым.Полиция ОБЯЗАНА заводить дело,если поступают  запросы  ОТ  КОКУРЕНТОВ  мэра к выборам.

nikola написал(а):
#p529963,Lidusa написал(а):

У тебя тупость и убогость мышления?Ну слава Б-гу,сознался.Но я бы ещё добавила-у тебя вообще нет мышления.Ж.опа с говном на плечах вместо головы,думать не умеет.
БляД.ь твоя мама.Ты  ,беграмотная скотина.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 18:06:28)

Это твоя тупость и убогость.  а не моя

Кроме Кольки -выссаки,среди нас больше нет убогих.это ты,скот безграмотный,говоришь про кругозор?Да твоей поганой жизни не хватит,чтобы прочитать хотя бы половину книг,которые прочитала  я .Ты и русскую культуру знаешь на уровне навоза и Вальки с грязными ногтями .Ты по -русски писать не умеешь,срань  Урюпинская.

1777

Что правда глаза режет А ты читай не только про Воронежские выгребные ямы и про туалеты в больницах Читай что происходит в Израйле. Когда у вам митинговали-тишина Зато переживали за Хабаровск

#p529976,Некотэ написал(а):

И морковка у них не вкусная,да..

А я её не ел и не могу со своей сравнить. Но думаю моя гораздо вкуснее без применения химии

#p529981,Lidusa написал(а):

Некотэ
А чего это Колька по темам гуляет?Его место где?

А что ты так заволновалась ? Сийчас космолит прибежит,расстелится  и все по местам рассует. Мальчик на побегушках

#p529979,Некотэ написал(а):

Поверь - мне было очень важно услышать именно твое мнение..

Ты видел это? Брехло опущенное..

За меня ты прав,конечно.А за Лидусю я тебе скажу.Великолепный ум, жизненная энергия потрясает,а уж про женственность и обаяние никак нельзя умолчать.Лидуся настоящая Женщина.

А тебе за всю жизнь что досталось?Вонючий самогон-канупер,валька неумывастая и гомно,гомно,гомно..  Море гомна.  Познакомившись с Лидусей,ты хоть Чмом стал.До этого ты даже и чмом не был,пария вшивая..

Порастилайся еще .  перед Лидуськой .Наверное на одной площадке с ней живешь и поебываешь её .
А гомна у тебя гораздо больше .Ибо жрете гомно,пьете гомно дышите городским воздухом -гомно. И туда же вякать .Дибилы -блин

1778

nikola написал(а):

Что правда глаза режет А ты читай не только про Воронежские выгребные ямы и про туалеты в больницах Читай что происходит в Израйле. Когда у вам митинговали-тишина Зато переживали за Хабаровск

А тебе какого ххя надо?  Тебе какое дело до Израиля?У меня в России ДРУЗЕЙ -море.В Красноярске друзья живут.Не живут -стонут.У меня в Новосибирске друзья обитают-катастрофа.У меня приятели в Волгограде живут-это не жизнь,это скотство.У меня в Москве,Подмосковье,в Тольятти ,в Ленинградсткой обл ,в самом Питере-везде живут очень хорошие знакомые.Я за них переживаю.Ты дебил,тво1 чтение  надписи на заборах.Ты веришь ,когда на заборе написано ХХй.А за забором дрова.Но ты и заглянуть не догадался.

А я её не ел и не могу со своей сравнить. Но думаю моя гораздо вкуснее без применения химии

Агроном х.ев.У тебя морковка,как и картоха-БОЛЬНЫЕ.В твоём Мухосранске химии ВЕЗДЕ,выше крыши.

nikola написал(а):
#p529981,Lidusa написал(а):

Некотэ
А чего это Колька по темам гуляет?Его место где?

А что ты так заволновалась ? Сийчас космолит прибежит,расстелится  и все по местам рассует. Мальчик на побегушках

Пошёл отсюда.Иди свою шалаву дочку из-под очередного  кавказца вытаскивай.Поди и внучку уже пора  .

Некотэ написал(а):
#p529977,nikola написал(а):

В Госдуме считают, что инцидент с Навальным — запланированная провокация со стороны Запада

Скрипали,и пострадавшие британцы,Литвиненко,Магницкий,и еще сотни две погубленных = согласно кивают. А уж омские ветеринары,так те ваще.. Дружно заявляют,что Навальный отравился алкоголем,наркотиками и антидотом.Забыв о том,что в первые же часы сами же и заявляли,что это не отравление.

Я уже написала. А чем же занималось ФСБ,если пропустило провокацию Запада?И что такое Запад?Нет такой страны.ОНи следили за Навальным даже в туалетах.А это всё прпосмотрели?зачем же ФСБ даёт Западу устраивать ТАКИЕ провокации?Может им Запад  и платит?Ты представляешь,как опять обосрали Хуйло?И ФСБ это всё пропустило?Не странно?

nikola
Порастилайся .Падла не грамотная. По(приставка)рас(приставка)стил(корень. Порасстилайся- пишется,ордынец вонючий.
  И ты ещё своё хайло раскрываешь,слизь неграмотная.

Отредактировано Lidusa (26-08-2020 20:01:33)

1779

#p529992,Lidusa написал(а):

Пошёл отсюда.Иди свою шалаву дочку из-под очередного  кавказца вытаскивай.Поди и внучку уже пора  .

Твоего внучка еще не пристрелили? А дочку твою так врачи и ебут. Наверное приплачивают. Не думаю что она в любовницах. Так приходящая и уходяшая. А за моих не переживай. Все нормально. У зятя хорошая должность. Дочери скоро в школу Жизнь продолжается

#p529995,Lidusa написал(а):

nikola
Порастилайся .Падла не грамотная. По(приставка)рас(приставка)стил(корень. Порасстилайся- пишется,ордынец вонючий.
  И ты ещё своё хайло раскрываешь,слизь неграмотная.

Попизди еще. Грамотейка. Я не в литературном кружке. А для данного форума сойдет.

1780

Мой внучок идёт учиться .А Армия это оплатит.  У моей дочки муж.Но даже если она имеет дело,то с  врачами.Твою вые.ал и выбросил чеченец.А сейчас на неё позариться только пьянь.Ты свои фантазии про зятьёв в другом месте пиши.
На фото она однга,сисястый сын тоже без жены.

1781

#p529998,Lidusa написал(а):

Мой внучок идёт учиться .А Армия это оплатит.  У моей дочки муж.Но даже если она имеет дело,то с  врачами.Твою вые.ал и выбросил чеченец.А сейчас на неё позариться только пьянь.Ты свои фантазии про зятьёв в другом месте пиши.
На фото она однга,сисястый сын тоже без жены.

  Еврейка всегда может отодвинуть мужа Если есть ВЫГОДА Как это сделала ты А яблоко от яблони далеко не падает  Да и в медицинских учереждениях блядства хватает. Не переживай за мою дочь Это она ему чемодан поставила за дверь А сейчас живет  в браке Не гражданском. С нормальным МУЖИКОМ Он при хорошей должности. Так что мимо
   Писать про сноху и зятя не буду. Потому что ты  была порядочная женщина. .Зачем раскрывать их,ради чего?Что бы лишний раз от вас пиздещь услышать.

#p529978,Lidusa написал(а):

Мой  Внук закончил службу.Жив и здоров.Теперь армия будет оплачивать его учёбу.А твою внучку будут спасатьтак же,как Навального,,как 5 раз за год резали твою Вальку.АМЕН!

Но однако она моя Валюшка живет. Прошло уже семь лет. И ведь спас Русский врач.

#p529994,Lidusa написал(а):

Я уже написала. А чем же занималось ФСБ,если пропустило провокацию Запада?И что такое Запад?Нет такой страны.ОНи следили за Навальным даже в туалетах.А это всё прпосмотрели?зачем же ФСБ даёт Западу устраивать ТАКИЕ провокации?Может им Запад  и платит?Ты представляешь,как опять обосрали Хуйло?И ФСБ это всё пропустило?Не странно?

Почему нет Есть  Германия -колония Америки. Есть Западно-пиндосовская цивилизация Все есть.

#p529989,Lidusa написал(а):

А тебе какого ххя надо?  Тебе какое дело до Израиля?У меня в России ДРУЗЕЙ -море.В Красноярске друзья живут.Не живут -стонут.У меня в Новосибирске друзья обитают-катастрофа.У меня приятели в Волгограде живут-это не жизнь,это скотство.У меня в Москве,Подмосковье,в Тольятти ,в Ленинградсткой обл ,в самом Питере-везде живут очень хорошие знакомые.Я за них переживаю.Ты дебил,тво1 чтение  надписи на заборах.Ты веришь ,когда на заборе написано ХХй.А за забором дрова.Но ты и заглянуть не догадался.

Агроном х.ев.У тебя морковка,как и картоха-БОЛЬНЫЕ.В твоём Мухосранске химии ВЕЗДЕ,выше крыши.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 20:01:33)

А тебе какого хуя нужно переживать за Хабаросвск ?На митинги ходишь? Фото показала бы все из первых  рук .Интересно было бы. Пусть она моя морковка сгниет  Чем будет лежать вся высохнув Ибо микроорганизмы брезгуют её кушать.
И пизди меньше про знакомых?  Не набивай себе цену Ты давно с ними не знаешься. Были родственники в Москве и то из за квартиры пересролась

Отредактировано nikola (26-08-2020 20:19:39)

1782

#p529983,Lidusa написал(а):

Этот  Элентух 1937г роджения.ПОСЛЕ  Чернобыля он рванул в Израиль.Он проходил тут лечение  за деньги государства.На него  и его семью  государство тратило деньги.Он НИКТО.Он поработал в Израиле 12л,но пенсию,естественно не заработал.А Белоруссия,где он с женой работал всю жизнь,платит ему шиш,да кумыш..
  А вообще-один пиз.дёжь.

А чего ждать от идиотов? Благодарности?

#p529986,nikola написал(а):

Страну захлестнули акции протеста

Это госдеп лодку раскачивает.

Вот пример колькиного идиотизма.Если в Израиле протесты,то там нормальные люди протестуют.Если в РФ протесты,то либерасты поганые.

#p529986,nikola написал(а):

Массовые протесты начались в июне, и число акций постоянно растет.

А в Воронеже в гомне 5 человек утонули..

#p529988,nikola написал(а):

А я её не ел и не могу со своей сравнить.

Нипязди,пязда.Так или иначе - ты чавкал этой морковкой,причмокивая.В гостях у своих собутыльников,да и не лежит морковка круглый год,пакупаишь,падл..Такшта ацаси морковку,абориген огородный..

#p529988,nikola написал(а):

Но думаю моя гораздо вкуснее без применения химии

Химию применяют,не ставя тебя в известность.В воде,в земле,в воздухе..

#p530000,nikola написал(а):

спас Русский врач.

Притащить цитаты твоих письмов? Ты его xyесосил на весь рунет,взывал к его совести.Брехло нещастное..

#p529999,nikola написал(а):

Да и в медицинских учереждениях блядства хватает.

Ну бля поменяй вывеску на своей урюпинской больнице..

#p529999,nikola написал(а):

Не переживай за мою дочь Это она ему чемодан поставила за дверь А сейчас живет  в браке Не гражданском. С нормальным МУЖИКОМ Он при хорошей должности

Вот что удивляет - почему жополиз колька не соблюдает антивирусную дистанцию? Ох и педераст колька,ох и чмо,ох и говно сраное! При хорошей должности - сразу нормальный мужик.)))

#p530005,nikola написал(а):

Пусть она моя морковка сгниет  Чем будет лежать вся высохнув Ибо микроорганизмы брезгуют её кушать.

А говорил нормальная морковь у тебя.. Брехло,тьфу,сблёв кошачий..

1783

#p530002,Некотэ написал(а):

А чего ждать от идиотов? Благодарности?

Это госдеп лодку раскачивает.

Вот пример колькиного идиотизма.Если в Израиле протесты,то там нормальные люди протестуют.Если в РФ протесты,то либерасты поганые.

А в Воронеже в гомне 5 человек утонули..

А в Америке негра пристрелили И началась очередная войнушка.

А вот в России

https://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy83LzIvNzI0MTU5ODM4MTIwNV9vcmlnLmpwZWc_X19pZD0xMzUyNDI=.jpg

На «Авиастар-СП» завершилась автоматизированная стыковка первого фюзеляжа тяжелого транспортного самолета Ил-76МД-90А по бесстапельной технологии на новой поточной линии сборки. Состоялась выгрузка первого фюзеляжа самолета из станции стыковки отсеков и произведена его закладка в следующую станцию, где производится монтаж трубопроводных систем.
Запуск новой поточной линии — знаковое событие для российского авиастроения, поскольку впервые такая технология используется для сборки больших транспортных самолетов.
В настоящее время на поточной линии осуществляется отработка технологического процесса.

Отредактировано nikola (26-08-2020 20:41:40)

1784

nikola написал(а):
#p529989,Lidusa написал(а):

А тебе какого ххя надо?  Тебе какое дело до Израиля?У меня в России ДРУЗЕЙ -море.В Красноярске друзья живут.Не живут -стонут.У меня в Новосибирске друзья обитают-катастрофа.У меня приятели в Волгограде живут-это не жизнь,это скотство.У меня в Москве,Подмосковье,в Тольятти ,в Ленинградсткой обл ,в самом Питере-везде живут очень хорошие знакомые.Я за них переживаю.Ты дебил,тво1 чтение  надписи на заборах.Ты веришь ,когда на заборе написано ХХй.А за забором дрова.Но ты и заглянуть не догадался.

Агроном х.ев.У тебя морковка,как и картоха-БОЛЬНЫЕ.В твоём Мухосранске химии ВЕЗДЕ,выше крыши.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 20:01:33)

А тебе какого хуя нужно переживать за Хабаросвск ?На митинги ходишь? Фото показала бы все из первых  рук .Интересно было бы. Пусть она моя морковка сгниет  Чем будет лежать вся высохнув Ибо микроорганизмы брезгуют её кушать.

Ты не читаешь ответы?Или ты не понимаешь прочитанного?Это вернее.Твоё место в навозе.Ты,чурка тупая.Ты никогда не учился на агронома,дебил.Люди ВЫВОДЯТ новые сорта  разных овощей и фруктов.В Израиле вывели такой,который не гниёт при хранении.Но  твоя жо.па с говном  на плечах вместо головы  этого не понимает.
Ты не лезь в современный мир.Твоё место рядом с мотоблоком и в навозе.
  ВИКИПЕДИЯ:

Сельское хозяйство в Израиле представляет собой высокоразвитую отрасль народного хозяйства: Израиль является крупным экспортёром свежих продуктов и мировым лидером в области сельскохозяйственных технологий несмотря на то, что география Израиля является далеко не оптимальной для ведения сельского хозяйства. Более половины площади Израиля приходится на пустыни, а климат и нехватка воды не содействуют ведению хозяйства. Только 20 % земли в естественных условиях пригодна для ведения сельского хозяйства. На сегодняшний день сельскохозяйственная продукция составляет 2,5 % ВВП и 3,6 % от экспорта]. Только 3,7 % рабочей силы Израиля занято в сельском хозяйстве, при этом Израиль на 95 % обеспечивает собственные потребности, импортируя только зерно, масличные культуры, мясо, кофе, какао и сахар

1785

#p529950,nikola написал(а):

В Госдуме считают

гы.. Колюня, ты это сурьезно полагаешь что нам так интересно, кого и чего там считают говорящие грибы в этой вашей госдуре?.. :stupor:

1786

Да ладно, это он думает, что перцу нам подсыпал, как минимум. Прости его, дебила. 8-)

1787

#p530009,Lidusa написал(а):

Сельское хозяйство в Израиле представляет собой высокоразвитую отрасль народного хозяйства: Израиль является крупным экспортёром свежих продуктов и мировым лидером в области сельскохозяйственных технологий несмотря на то, что география Израиля является далеко не оптимальной для ведения сельского хозяйства. Более половины площади Израиля приходится на пустыни, а климат и нехватка воды не содействуют ведению хозяйства. Только 20 % земли в естественных условиях пригодна для ведения сельского хозяйства. На сегодняшний день сельскохозяйственная продукция составляет 2,5 % ВВП и 3,6 % от экспорта]. Только 3,7 % рабочей силы Израиля занято в сельском хозяйстве, при этом Израиль на 95 % обеспечивает собственные потребности, импортируя только зерно, масличные культуры, мясо, кофе, какао и сахар

А вВоронеже..  5 человек..  Захлебнулись..  фууу..

#p530008,nikola написал(а):

А вот в России

Да,Воронеж в России..

1788

Опять это говно здесь.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/18/t55584.jpg

Отредактировано Peantr (26-08-2020 22:06:27)

1789

Не поможет..

1790

#p530010,Космополит написал(а):

ну вот и приперся уже.. 

ща бум окорачивать, куле..

Не стоит меня окорачивать. Ты вроде космолит не дурак , жизнь тебя не балует ,а что ты перед ними расстилаешься.  В принципе форум тебя давно не интересует Наверное проблем хватает. Убедились что жив, А то никотин обыскался меня на просторах интернета. Давайте пищи вам дал для обсуждкемя

#p530052,Lidusa написал(а):

Некотэ

    Верблюда не трожь.Он создание Господа.Значит так надо.И потом,ни верблюд,ни ишак ну ни на грамм ни хомо сапиенс.Они не знают,что они такие,просто не понимают .А Парасука у тверждает,что он  человек разумный. Значит должен понимать и знать.Так что достоин трибунала.

Это ты их себя постоянно корчишь умную. А на самом желе дура -дурой и не лечишься . Вразумила из себя светоча Израиля. Только херовый свет от тебя.

#p530023,Космополит написал(а):

гы.. Колюня, ты это сурьезно полагаешь что нам так интересно, кого и чего там считают говорящие грибы в этой вашей госдуре?..

Допустим мне интересно события в Израиле. Там постоянно идут митиинги А евреи словно воды в рот набрали Но какое бурное обсуждение туалетов в России. Так что слишком мало вас. Ты Лидуська и её ебарь никотин который проживает с ней на площадке. А остальные приходящие и уходящие

#p530009,Lidusa написал(а):

Ты не читаешь ответы?Или ты не понимаешь прочитанного?Это вернее.Твоё место в навозе.Ты,чурка тупая.Ты никогда не учился на агронома,дебил.Люди ВЫВОДЯТ новые сорта  разных овощей и фруктов.В Израиле вывели такой,который не гниёт при хранении.Но  твоя жо.па с говном  на плечах вместо головы  этого не понимает.
Ты не лезь в современный мир.Твоё место рядом с мотоблоком и в навозе.
  ВИКИПЕДИЯ:

Сельское хозяйство в Израиле представляет собой высокоразвитую отрасль народного хозяйства: Израиль является крупным экспортёром свежих продуктов и мировым лидером в области сельскохозяйственных технологий несмотря на то, что география Израиля является далеко не оптимальной для ведения сельского хозяйства. Более половины площади Израиля приходится на пустыни, а климат и нехватка воды не содействуют ведению хозяйства. Только 20 % земли в естественных условиях пригодна для ведения сельского хозяйства. На сегодняшний день сельскохозяйственная продукция составляет 2,5 % ВВП и 3,6 % от экспорта]. Только 3,7 % рабочей силы Израиля занято в сельском хозяйстве, при этом Израиль на 95 % обеспечивает собственные потребности, импортируя только зерно, масличные культуры, мясо, кофе, какао и сахар

Понимаешь в чем дело и я себя обеспечиваю овощами фруктами,картофелем на сто % Даже достается и птице,хрюшке. Не твой уровень обсуждать сельское хозяйство В котором ты не смыслишь нечего Сколько я просил напиши мне себестоимость редиски выращенной в пустыне .В ответ тишина.
Твой уровень это осуждение туалетов.

#p530041,Peantr написал(а):

Опять это говно здесь.

Отредактировано Peantr (Вчера 22:06:27)

Вот и   Педя  педофил нарисовался ..Как там дочка поживает Не родила еще. Дитя пожалей.

#p530025,gosha написал(а):

Да ладно, это он думает, что перцу нам подсыпал, как минимум. Прости его, дебила.

А хули тогда так зашевелились. Гадюшник натуральный.

http://zhurnal.siwatcher.ru/img/i/iwan_w_a/raft/ark44.jpg

1791

#p530052,Lidusa написал(а):

Верблюда не трожь.Он создание Господа.Значит так надо.

Если есть верблюд,то почему "не трожь"? Я же не оскорбляю это уважаемое животное..

#p530052,Lidusa написал(а):

И потом,ни верблюд,ни ишак ну ни на грамм ни хомо сапиенс

И чем колька отличается? Он может и гомо,но не сапиенс ни разу..

#p530052,Lidusa написал(а):

А Парасука у тверждает,что он  человек разумный. Значит должен понимать и знать.Так что достоин трибунала.

Говорящие птицы тоже много чего утверждают.Может,и их под трибунал?

#p530069,nikola написал(а):

Только херовый свет от тебя.

Гыгы.. А может,это у тебя глаза песдой заросли?

#p530071,nikola написал(а):

Сколько я просил напиши мне себестоимость редиски выращенной в пустыне

Группа товара Янв 2016 Дек 2016 Изм. ∑ (Янв 2016-Дек 2016) Доля
02 0701: картофель $481 тыс. $202 тыс. 58% $7 млн 4.7%
02 0702: томаты $339 тыс. $468 тыс. 38% $3.3 млн 2.2%
02 0703: лук репчатый, лук-шалот, чеснок, лук-порей $11.3 тыс. $13.6 тыс. 21% $106 тыс. 0.1%
02 0704: капуста $229 тыс. $82.3 тыс. 64% $2.8 млн 1.9%
02 0705: салат-латук и цикорий $4.54 тыс. --- 100% $8.09 тыс. 0%
02 0706: морковь, репа, свёкла, редис $2.9 млн $1.3 млн 55% $51.7 млн 34.6%
02 0707: огурцы и корнишоны $20.1 тыс. --- 100% $23.1 тыс. 0%
02 0708: бобовые овощи --- --- --- --- 0
02 0709: овощи прочие $13.1 млн $17.9 млн 37% $84.3 млн 56.3%
02 0710: овощи замороженные --- --- --- --- 0
02 0711: овощи консервированные --- --- --- --- 0
02 0712: овощи сушёные --- $55.8 тыс. --- $358 тыс. 0.2%
02 0713: овощи бобовые сушёные --- --- --- --- 0
02 0714: клубне- и корнеплоды с высоким содержанием крахмала или инулина --- $11.4 тыс. --- $32.5 тыс. 0%
Итого: $17.1 млн $20 млн    $150 млн
https://ru-stat.com/date-M201601-201612 … rt/IL/0207

Ты понял,гомо сопливус? Все россияне едят,один ты не ешь.Все россияне хвалят,один ты ругаешь и брешешь что никогда не ел.Как можно ругать то,что ты не ел?Асёлбля..
В общем,путин наладил снабжение россиян израильскими овощами.А ты ругаешь.Ты против путина,да?

Поставки репы из Израиля в Россию в 2019 году вырастут на 463%
https://panorama.pub/7538-repa-iz-izrailya.html

Репа,блять! Проще пареной репы нет ничего.В Израиле,а не в РФ..Песдани,песда,что кабайка всё правильно делает..

1792

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/18/t664128.jpg

1793

#p530075,Некотэ написал(а):

Группа товара Янв 2016 Дек 2016 Изм. ∑ (Янв 2016-Дек 2016) Доля
02 0701: картофель $481 тыс. $202 тыс. 58% $7 млн 4.7%
02 0702: томаты $339 тыс. $468 тыс. 38% $3.3 млн 2.2%
02 0703: лук репчатый, лук-шалот, чеснок, лук-порей $11.3 тыс. $13.6 тыс. 21% $106 тыс. 0.1%
02 0704: капуста $229 тыс. $82.3 тыс. 64% $2.8 млн 1.9%
02 0705: салат-латук и цикорий $4.54 тыс. --- 100% $8.09 тыс. 0%
02 0706: морковь, репа, свёкла, редис $2.9 млн $1.3 млн 55% $51.7 млн 34.6%
02 0707: огурцы и корнишоны $20.1 тыс. --- 100% $23.1 тыс. 0%
02 0708: бобовые овощи --- --- --- --- 0
02 0709: овощи прочие $13.1 млн $17.9 млн 37% $84.3 млн 56.3%
02 0710: овощи замороженные --- --- --- --- 0
02 0711: овощи консервированные --- --- --- --- 0
02 0712: овощи сушёные --- $55.8 тыс. --- $358 тыс. 0.2%
02 0713: овощи бобовые сушёные --- --- --- --- 0
02 0714: клубне- и корнеплоды с высоким содержанием крахмала или инулина --- $11.4 тыс. --- $32.5 тыс. 0%
Итого: $17.1 млн $20 млн    $150 млн
https://ru-stat.com/date-M201601-201612 … rt/IL/0207

Ты понял,гомо сопливус? Все россияне едят,один ты не ешь.Все россияне хвалят,один ты ругаешь и брешешь что никогда не ел.Как можно ругать то,что ты не ел?Асёлбля..
В общем,путин наладил снабжение россиян израильскими овощами.А ты ругаешь.Ты против путина,да?

Поставки репы из Израиля в Россию в 2019 году вырастут на 463%
https://panorama.pub/7538-repa-iz-izrailya.html

Репа,блять! Проще пареной репы нет ничего.В Израиле,а не в РФ..Песдани,песда,что кабайка всё правильно делает..

Еберь перехватчик или лесбиянка  мне как то похеру. .Речь идет о СЕБЕСТОИМОСТИ а не о валовом производствк Но тебе этого не дано понять. А Россия просто выручает евреев только и всего. Россия жалостливая страна Продукты из Из  Ираиля нахер кому нужны. Закупают только большие магазины и все.

#p530075,Некотэ написал(а):

Если есть верблюд,то почему "не трожь"? Я же не оскорбляю это уважаемое животное..

И чем колька отличается? Он может и гомо,но не сапиенс ни разу..

Говорящие птицы тоже много чего утверждают.Может,и их под трибунал?

Гыгы.. А может,это у тебя глаза песдой заросли?

А ты что разве Лидуся постоянно за неё отвечаешь Хотя Еберь перехватчик переживает за Лидусю. Писать не будет Шенкелей не получит

Отредактировано nikola (27-08-2020 08:51:51)

1794

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/18/t603849.jpg

1795

nikola написал(а):
#p530023,Космополит написал(а):

гы.. Колюня, ты это сурьезно полагаешь что нам так интересно, кого и чего там считают говорящие грибы в этой вашей госдуре?..

Допустим мне интересно события в Израиле. Там постоянно идут митиинги А евреи словно воды в рот набрали Но какое бурное обсуждение туалетов в России. Так что слишком мало вас. Ты Лидуська и её ебарь никотин который проживает с ней на площадке. А остальные приходящие и уходящие

Брехло сраное .ТУПИЦА.  Идут митинги не постоянно.Но даже если они и и дут,то что в этом такого,ты,раб вонючий.Люди не идовольны и они выхогдят на улицы.ЭТО НОРМА  ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ СТРАН,идиот ПАРАСУКА. РОссия ,это отстаклая страна ЧЕТВЁРТОГОТ  мира.ТЮРЬМА,гдже нельзя выражать своё мнение. Откуда ты,хер ависячий знаешь ктио и где имолчит?Ты по -русски ничего тне понимаешоь,а в Израиле говорят нав ИВРИТЕ.
Слушай ты,импотент по жизни.Тебя до сих полр интересует,кто меня е.ёт?Завидуешь?Самому хочется? Так тебе всё равно нечем,сисястый пидо.р.

nikola
.

Речь идет о СЕБЕСТОИМОСТИ а не о валовом производствк

ДЕБИЛ! Себестоимость валового продукта ВСЕГ?ДА ниже,чем штучное производство.Ты,муд.ила так и не понял,что такое себестоимость.Тупрая срань.
Поробуй понять,у.бище тупое.

Себестоимость — сумма, затраченная при производстве товара (или его транспортировке, приобретении). В экономической науке и для прикладных задач выделяется несколько видов себестоимости: Полная себестоимость (средняя) — совокупность полных издержек (с включением коммерческих затрат)...Ты    слова понимаешь?ПО -РУССКИ НАПИСАНО.   Это определение ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НАУКИ,а не мухосраского вонючего неуча.
6не мухосранского неграмотного военючки.

1796

#p530068,nikola написал(а):

Не стоит меня окорачивать.

аха, ну как же..

если тебя не окорачивать, Колюня - ты в считанные дни засрешь весь форум
своими вестями с Русских полей, помоек и госдуры
знаем мы эти ваши политтехнологии - когда писатель не способен выродить качество, он должен компенсировать его за счет количества (с) :crazy:

#p529950,nikola написал(а):

Израиль выходит против Биньямина Нетаньяху

Колюня, а чем тебе колорадский Беня не угодил?? :O
он же самый преданный подхуйловник, даже трампусика переплюнул
эт конечно хорошо, если его наконец выгонят - но никак не для тебя хорошо :nope:

1797

#p530089,Космополит написал(а):

аха, ну как же..

если тебя не окорачивать, Колюня - ты в считанные дни засрешь весь форум
своими вестями с Русских полей, помоек и госдуры
знаем мы эти ваши политтехнологии - когда писатель не способен выродить качество, он должен компенсировать его за счет количества (с) 

Колюня, а чем тебе колорадский Беня не угодил?? 
он же самый преданный подхуйловник, даже трампусика переплюнул
эт конечно хорошо, если его наконец выгонят - но никак не для тебя хорошо

А почему я засираю? Или не нравится МОя правда. и ПРАВДА моего народа. А срача у вас гораздо больше. Чего стоило обсуждение туалетов Нет не врачей которые спасли вашего кумира. А туалетов в Воронеже и в Омской больнице. По разбрасыванию гомна нет равных как Лидуськи с никотином.
Не переживай так за Путина ?Ты что ли со товарищами его собрался выгонять Ума слишком много.

#p530088,Lidusa написал(а):

Peantr
Что-то ты ему слишком красивое надгродбие уготовил.Его надгробие должно быть сделано из засаленного куска кухонной стены и навоза.

А тебе что кремоторий нужен Земля тебя не примлет.

#p530085,Lidusa написал(а):

Брехло сраное .ТУПИЦА.  Идут митинги не постоянно.Но даже если они и и дут,то что в этом такого,ты,раб вонючий.Люди не идовольны и они выхогдят на улицы.ЭТО НОРМА  ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ СТРАН,идиот ПАРАСУКА. РОссия ,это отстаклая страна ЧЕТВЁРТОГОТ  мира.ТЮРЬМА,гдже нельзя выражать своё мнение. Откуда ты,*** ависячий знаешь ктио и где имолчит?Ты по -русски ничего тне понимаешоь,а в Израиле говорят нав ИВРИТЕ.
Слушай ты,импотент по жизни.Тебя до сих полр интересует,кто меня е.ёт?Завидуешь?Самому хочется? Так тебе всё равно нечем,сисястый пидо.р.

Так почему ты об них не пишешь ? Сходи сделай фотографию Как полиция гоняет протестующих Или этого нет. А раз молчишь -значит правда. Лидуся тебя еб..ть? Упоси господи. И тебе я не завидую совершенно Это тебе хочется возвышаться над всеми. Не смеши людей И никотин ? Кто оно мужик или женщина Но оно рядом с тобой. Иначе объяснить такую любовь невозможно

#p530085,Lidusa написал(а):

nikola
.

ДЕБИЛ! Себестоимость валового продукта ВСЕГ?ДА ниже,чем штучное производство.Ты,муд.ила так и не понял,что такое себестоимость.Тупрая срань.
Поробуй понять,у.бище тупое.

Себестоимость — сумма, затраченная при производстве товара (или его транспортировке, приобретении). В экономической науке и для прикладных задач выделяется несколько видов себестоимости: Полная себестоимость (средняя) — совокупность полных издержек (с включением коммерческих затрат)...Ты    слова понимаешь?ПО -РУССКИ НАПИСАНО.   Это определение ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НАУКИ,а не мухосраского вонючего неуча.
6не мухосранского неграмотного военючки.

Не нужна мне теория про себестоимость Мне интересно знать фактическую себестоимость редиски выращенной в пустыне   Подготовка к посадке,посадка,уход и уборка Все это себестоимость  Остальное цена А ты начинаешь пудрить мозги

Отредактировано nikola (27-08-2020 11:06:52)

1798

nikola

Чего стоило обсуждение туалетов Нет не врачей которые спасли вашего кумира.

Опять сам обосрал себя.Тебе не надоело показывать свой дебилизм?И пилотам,и врачам,КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ  с Алексеем ВСЕ ГОВОРЯТ спасибо.   Все говорят о паскудстве главного врача,который такой же дурак,как и ты и не понимает,что его пиз.дёж про сахар у Алексея ,ОБСМЕЯЛИ ВСЕ ДОКТОРА  в мире..  В больнице с ТАКИМИ сральниками не может быть современной лаборатории.Это тоже всем понятно.Вот интересно,а когда твою ВАльку резали ,там тоже было полно ФСБшников?А тебя тоже к ней не пускали?

1799

#p530094,Lidusa написал(а):

nikola

Опять сам обосрал себя.Тебе не надоело показывать свой дебилизм?И пилотам,и врачам,КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ  с Алексеем ВСЕ ГОВОРЯТ спасибо.   Все говорят о паскудстве главного врача,который такой же дурак,как и ты и не понимает,что его пиз.дёж про сахар у Алексея ,ОБСМЕЯЛИ ВСЕ ДОКТОРА  в мире..  В больнице с ТАКИМИ сральниками не может быть современной лаборатории.Это тоже всем понятно.Вот интересно,а когда твою ВАльку резали ,там тоже было полно ФСБшников?А тебя тоже к ней не пускали?

Кто врачам сказал спасибо? На них сразу наезды начались.

Омские медики: «Людей, сохранивших Навальному жизнь, втягивают в политический процесс»
АВТОР
EchoMSK
Оригинал — Минздрав Омской области
Омские медики выступили в СМИ с открытым письмом, которым выразили свою позицию по поводу ситуации с Алексеем Навальным. Приводим полный текст этого письма.

«В последнее время стало почти правилом хорошего тона критиковать состояние здравоохранения. Мы отдаем себе отчет в том, что иногда негативные замечания уместны и конструктивны. Однако резкая реакция либеральной общественности на действия омских врачей при спасении Алексея Навального переходит все границы этики и здравого смысла.

Сегодня невозможно отрицать тот факт, что именно благодаря профессионализму специалистов омской медицины Навальный остался жив.

Уже через 16 минут после получения сигнала с борта самолета машина скорой помощи прибыла в аэропорт. Через 17 минут после того, как больного вынесли на носилках, он был доставлен в медицинский центр БСМП №1 г. Омска. В течение 44 часов врачи боролись за его жизнь. Это факт, который невозможно отрицать.

Обычно в таких случаях родственники, друзья, близкие пациента выражают благодарность врачам. Мы же сейчас являемся свидетелями того, что сторонники Алексея Навального пытаются всячески очернить тех, кто спас ему жизнь. Люди, не имеющие медицинского образования, ставят диагнозы, рассуждают о лечении, манипулируют информацией. При этом никто из них не был свидетелем его состояния и не знаком с узко профессиональными и требующими дополнительных знаний результатами анализов и обследований. По сути, мы столкнулись с таким явлением, как «политический» диагноз, которое не имеет никакого отношения к медицине.

Этих людей больше интересует санузел в приемном отделении, в котором сейчас идет ремонт, нежели объективная оценка фактов о самочувствии больного. А они были получены благодаря современному оборудованию, которым оснащен этот медицинский центр.
К сожалению, становится традицией называть белое «черным», а черное «белым».

Дошло до того, что омских врачей стали сравнивать с героями комедий Мольера, для которых пиявки и кровопускание были основными методами лечения. Это хамское оскорбление докторов, которые почти в течение двух суток в очень непростой психологической обстановке спасали жизнь пациенту.

Для любого врача, давшего клятву Гиппократа, пациент — это прежде всего человек, которому нужна помощь, независимо от его политических взглядов и религиозных убеждений. Настоящий доктор всегда вне политики. Однако сейчас людей, сохранивших Навальному жизнь, втягивают в политический процесс. Им угрожают расправой, навешивают на них оскорбительные ярлыки. Считаем, что такое отношение к врачам, честно и профессионально выполнившим свой долг, недопустимо. Подобные попытки являются по-настоящему политическим диагнозом всем тем, кто пытается это делать.

#спасибоврачам

От лица медицинского сообщества Омской области:
Быструшкин Сергей Васильевич — председатель Омской областной организации Профсоюз работников здравоохранения.

Ливзан Мария Анатольевна — ректор, доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой факультетской терапии и гастроэнтерологии ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава РФ, руководитель группы «Наука» научно-образовательного медицинского кластера СФО «Сибирский», Главный внештатный специалист-терапевт Минздрава России по Сибирскому федеральному округу, председатель совета ректоров Омской области.

Адырбаев Мурат Шакенович – Заслуженный врач Российской Федерации, лауреат премии «Призвание», Почетный гражданин города Омска.

Бережной Вадим Григорьевич — Главный врач БУЗОО «Клинический медико-хирургический центр», Отличник здравоохранения Российской Федерации, председатель ОРОО «Омская региональная ассоциация врачей».

Новиков Юрий Александрович — сопредседатель регионального штаба ОНФ в Омской области, главный врач учреждения здравоохранения Омской области «Клинический кожно-венерологический диспансер»».

Оригинал — Минздрав Омской области

Отредактировано nikola (27-08-2020 11:29:04)

1800

nikola

Мне интересно знать фактическую себестоимость редиски выращенной в пустыне

А мне иэто пох.Весь вопрос упирается в то,МОГУ я её покупать или нет.

Подготовка к посадке,посадка,уход и уборка Все это себестоимость  Остальное цена

Я же говорю,что ты не понимаешь того,что написано по -русски.  Все затраты на посадку,полив,транспорнтировку ,ЭТО ВСЁ входит в СЕБЕСТОИМОСТЬ.
ПОЛНЫЕ затраты на производство,это и есть себестоимость.МУ,ДАК,из этих затрат и складывается цена.Цену не ставять ниже цены на производство. Цена в опте ниже,чем в розницу.И если  1 кг картошки стоит  в РОЗНИЦЕ   3 шекеля,то значит себестоимость очень низкая По-моему это понятно даже  детсадовцу.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16