Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Сообщений 1681 страница 1710 из 2006

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

1681

Lidusa
Ну ты сравнила! Колян в своём селе уважаемый человек, а ты у себя там мышь серогорбая. Такой и останешься, хоть усрись.

Народ и есть источник верховной власти. Если народ голосует за Путина, при чём здесь обнуление? Найдётся кандидат, который Путина выборах победит чтоль?

#p527920,Lidusa написал(а):

А куда девается этот страх,когда россияне уезжают в нормальные страны?

Никуда не девается. Вот ты сидишь там и боишься пёрнуть.  :D

1682

#p527886,citizen написал(а):

Не чугуний, а МЕДЬ!!!

да какая разница, на чем бабло-то пилить..
вон в Якутии слепили гигантского петуха из навоза - самое оно для вяличия :D

#p527887,Lidusa написал(а):

Это вообще ужас.Чудовище какое-то.Пётр терпеть не мог Москву

во, точно.. а его в нее депортировали..
вот и выросло в результате чудище обло, огромно, стозевно и гавкает :crazyfun:

#p527858,nikola написал(а):

И хули про Серебрянникова тему не открыл?

а зачем мне ее открывать?
это тебе спускают сверху темники, Колюня
а мы тут вольны открывать темы, которые нам интересны - а не те что предписаны отделом агитации и пропаганды под крышей бывшего путькиного повара

#p527720,nikola написал(а):

Даже и фото вставлю  за кого голосовал

гы.. и ведь таки вставил, лапа http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

https://pravoslavie.fm/wp-content/uploa … -37885.jpg

ну я ж те и грю - ты б еще очко свое обнуленное выставил, на всеобщее оборзение :D

#p527922,Супер-Пупер написал(а):

народ голосует за Путина

эт вы с колькой чтоли и есть этот вяликий нарот? Гыгы :rofl:

#p527922,Супер-Пупер написал(а):

Колян в своём селе уважаемый человек

ну, вы с Коляном уважаемые люди :yep:  :D

1683

#p527919,Lidusa написал(а):

nikola

Это тебе кто сказал?Именно Россия НИКОМУ НАХУЙ не нужна.МС УДАК.Это Россия  НИЧЕГО СВОЕГО НЕ ИМЕЕТ.Россию. догнал Вьетнам .Это РОссии нужен мир,потому,что из-за Хуйла она отстаёт от современности всё больше и больше.Понесло,баба худая.Расскажи тут про чсебестоимость отдельно,а цены ортдельно.Дебил х.уев.

А я её знаю,я полжизни прожила в этом говне.

Это ТЫ,скотина неблагодарная  нападал на меня,мразь.Если мне кто-то помог и он не прав,Я,Я НИКОГДА не стану этого человека обсирать.У меня есть чувство благодарности.Твоя Валька жива потому,что я потратила на неё свои деньги  без всяких просьб и пожелала ей здоровья.Ты ,срань вонючая.

  Естественно.Прямо на асфальте на бывшей ул Горького,рядом с Кремлём. А ты кухню вымыл худая баба?

Отредактировано Lidusa (Сегодня 13:21:17)

Лидуся ! У тебя вообще понятия и чувства отсутствуют. Ты путаешь общественное и личное. Все началось с того что Путин самолет не сбивал,Крым -наш Новороссия земли Российской империи .Почему все должны думать так как думаешь ты и писать. Каждый человек имеет собственное мнение Так что насчет обсираловки ты неправа. Это ты затеяла войну против меня Включив группу поддержки. Но не рассчитала силы. Бывает.Прекращай оскорблять  меня и моих родственников Я твоих трогать не буду. Не путай общественное и личное

#p527925,Космополит написал(а):

да какая разница, на чем бабло-то пилить..
вон в Якутии слепили гигантского петуха из навоза - самое оно для вяличия 

во, точно.. а его в нее депортировали..
вот и выросло в результате чудище обло, огромно, стозевно и гавкает 

а зачем мне ее открывать?
это тебе спускают сверху темники, Колюня
а мы тут вольны открывать темы, которые нам интересны - а не те что предписаны отделом агитации и пропаганды под крышей бывшего путькиного повара

гы.. и ведь таки вставил, лапа 

https://pravoslavie.fm/wp-content/uploa … -37885.jpg

ну я ж те и грю - ты б еще очко свое обнуленное выставил, на всеобщее оборзение

эт вы с колькой чтоли и есть этот вяликий нарот? Гыгы

Как бы не хотелось но 70 % ЗА и мы это тот народ который сделал выбор не в вашу пользу. Он поддержал действущего президента ВВ Путина. Хотя за это время сколько было вылито грязи против него

  Так гомно у богемы это смак и на сцене,и в картинах современного исусства. Или ты не знал

#p527921,Lidusa написал(а):

В Северодвинске к празднику  гнали подлодку.Поэтому не вводили карантин.Сейчас там,в Северодвинске-фильм  ужасов-буквально мор от короны.

А сорока на хвосте принесла что в великом Сраиле корона повреждает головной мозг у людей. Слабое звено у Евреев. А когда американский авианосец запоносил На форуме была тишина Или ты не читала.

#p527941,Lidusa написал(а):

Космополит
Слушай,да все уже заметили,что Хуйло ни в одном обращении.ни полслова не сказал об этом самом обнулении.
Все,было задуманно именно для вечного правления.Но кольки этого не понимают.Нечем понимать.Стареющий больной  идиот у власти.Ну и куда он потянет страну?В могилу.

Все понимаю и очень давно   Еще в бытность  обитания на ФТВС когда Путин   отвечал на вопросы НАРОДА в прямом эфире   Я задал вопрос  по телефону Почему Путин не хочет одеть корону Российской Империи. Ответа не последовало. А сейчас время подошло. Либерасты стали наезжать на дочь Путина. Значит она готовится занять место отца Такие вот дела И что интересно Народ это решение поддержит

#p527937,Космополит написал(а):

Alexander Hotz
Вчера в 16:00 ·

"Оно занимало..."

Среди приколов новой "конституции" особенно веселит, что формулировка о пресловутом "обнулении сроков" квалифицирует Путина как "оно".

(Что наводит на всем известные ассоциации).

В основном законе сказано: "...может занимать должность без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции Российской Федерации".

Всё это похоже на идеологическую диверсию врагов "обнулённой" конституции. В главном документе страны назвать Путина словом "оно" - всё равно что обозвать его "х*йлом".

Несознательные граждане теперь будут распевать: "Путин - ОНО, тра-ла-ла-ла-ла-ла.." )

И не придерёшься. Всё в соответствии с буквой закона. )

https://www.facebook.com/alexandr.hotz/ … 8374861167

Меньше бы п..здили на Путина смотришь народ и не пошел бы голосовать А то слишком либерасты пересторались

«Я хочу обратиться со словами благодарности к гражданам России. Хочу сказать: спасибо вам большое за поддержку и доверие», — сказал он.
https://cdni.rt.com/russian/images/2020.07/article/5efdcc8eae5ac93bed65a668.png

Он напомнил, что неоднократно говорил о необходимости принятия поправок к Конституции.

«Здесь у нас и совершенствование политической системы, и закрепление социальных гарантий, здесь и укрепление суверенитета, территориальной целостности, наконец, наших духовных, исторических, нравственных ценностей, которые скрепляют поколения», — добавил он.

По последним данным, за принятие поправок проголосовали 77,92% избирателей, против — 21,27%.

В Кремле назвали такие результаты триумфом.

05:10 Яшин скулит как побитый щенок – видеообращение к Элле Памфиловой завзятого либерала

Начал скулеж наподобие щенячьего: дескать, верните нам свободные выборы, уходите в отставку и т.п. Решил подать свой противный тоненький голосок в общем нестройном и немногочисленном хоре демшизы, поющей сегодня реквием по несостоявшейся «демократии» в России. Либеральной ее ипостаси, так сказать.

Действительно, народ эту насквозь лживую модель отверг с феерическим треском, и голосование по конституционным поправкам стало последним гвоздем в гроб. В могиле мы видели этот ваш либерализм с его радужными флагами, таков был ответ россиян либерал-изврашенцам.

http://nashaplaneta.su/_bl/81/13368223.jpg

Для Яшина и иже с ним выборы – это когда можно навязывать волю меньшинства большинству. Меньшинства, которое право уже потому, что они не «ватники», они отрицают традиционные ценности. Яшин и компания вопиют, что голосование в этот раз проходило в придомовом формате, то есть на импровизированных участках, хотя было неоднократно объяснено, что делается это в условиях коронавируса. И их нисколько не смущает, что на обожаемом ими Западе участки для голосования устраивают чуть ли не в общественных уборных.

В России запущено 30 новых производств за 3 месяца. Но почему о них никто не слышал?

Я тут посчитал количество новых производств за апрель-июнь. Обычно мы на сайте «Сделано у нас» делам отчеты каждый месяц, но в связи с карантином, естественно было не до запуска новых производств. Поэтому в апреле было открыто только 7, а в мае 6. И лишь в июне пошло восстановление, и количество новых производств вышло на обычный средний уровень — 17. Поэтому и было решено объединить их в одном обзоре.
Но вопрос вот в чем — а почему же мы не видим этих производств, не знаем ничего о них? Ведь это приводит к тому, что люди вообще думают, что ничего нового в стране не открываться.

Этому есть несколько объяснений.

1. Люди еще живут в СССР. Точнее живут то они давно уже в рыночной экономике, но о мире судят по старинке. Да это и понятно, зачем каждому вникать в суть, он привык что было так, а сейчас не так, значит все плохо.

Люди привыкли, что любой завод в СССР был гигантом, строился на большой площади, работали там десятки тысяч людей, там было несколько цехов. На любом заводе был чуть ли не полный цикл, от литья стали, и производства болтов и гаек, до конечной продукции, например трактора.

В рыночной экономике так не работает. Это попросту экономически глупо — на каждом заводе иметь свое производство болтов, гаек, проводов и прочей мелочевки. Гораздо разумнее все это производить в одном месте, для всех заводов. Вот почему сегодня не так много огромных заводов, которые строит вся страна. Гиганты сегодня, чаще всего просто не нужны.

Завод порошка алюминия и карбида хрома. Кто бы знал зачем эти порошки вообще нужны.
А оно единственное в России, между прочим. Раньше был только импорт.
2. Вторая причина как раз следствие первой. Скажите, кому интересно открытие завода электрических кабелей? Или, скажем, алюминиевых труб, или даже редукторов и раздаточных коробок? А ведь это все компоненты для машиностроения, кабели нужны в электрике, трубы для технических жидкостей, редуктора и раздатки для механизмов? Раньше это все делали на одном заводе, для каждой конкретной марки трактора или автомобиля. А сегодня этим занимаются специализированные производства. Но каждое по отдельности никому не интересно.

Завод баллонов для аэрозолей. Заинтриговало?
Из 30 открытых производств, есть производство ОСП плит, черепицы, три производства упаковки, производство зеркал для мебели, решетчатых опор, завод по горячему цинкованию метизов, стекловолокна, кабель-каналов, стеклотары… кому это все интересно? Но это всё-таки реальные производства, они платят налоги, там работают люди. Но они не делают шума в СМИ, они сами, каждый по себе отдельно, не вызывают никакого интереса.

Завод труб из алюминия. Интересно?
Только если не знать, что подобные производства открываются каждый год сотнями. Например в 2019 году открыто 500 новых производств, если учитывать и пищевую промышленность тоже.

Вот почему мы на «Сделано у нас» делаем наши обзоры. Потому что масштаб происходящего можно узнать только если видеть картину целиком.

Также по теме...

"Сделано у нас" (краткий обзор)... Читать ЗДЕСЬ https://sdelanounas.ru/blogs/

1684

nikola написал(а):
#p527925,Космополит написал(а):

да какая разница, на чем бабло-то пилить..
вон в Якутии слепили гигантского петуха из навоза - самое оно для вяличия 

во, точно.. а его в нее депортировали..
вот и выросло в результате чудище обло, огромно, стозевно и гавкает 

а зачем мне ее открывать?
это тебе спускают сверху темники, Колюня
а мы тут вольны открывать темы, которые нам интересны - а не те что предписаны отделом агитации и пропаганды под крышей бывшего путькиного повара

гы.. и ведь таки вставил, лапа 

https://pravoslavie.fm/wp-content/uploa … -37885.jpg

ну я ж те и грю - ты б еще очко свое обнуленное выставил, на всеобщее оборзение

эт вы с колькой чтоли и есть этот вяликий нарот? Гыгы

ВВ Путина

Опять тебя  придурка за понюх табака нае.бали.Москва  в электронке до 40% против.Север вообще до 60% против.Нижний в электронке тоже.Ты не народ,ты быдло. В картонных каробках выбросов было до небес.Проверок никаких.АФРИКА вонючая.

1685

#p527928,Lidusa написал(а):

Опять тебя  придурка за понюх табака нае.бали.Москва  в электронке до 40% против.Север вообще до 60% против.Нижний в электронке тоже.Ты не народ,ты быдло. В картонных каробках выбросов было до небес.Проверок никаких.АФРИКА вонючая.

Москва не вся Россия. Вот в чем вопрос. Москва в 90 х дела свой выбор. Что получили за эти 30 лет. Теперь Российский народ выбор делал Так ято Хабалка ты не права. Это ты за свой великий Сраиль переживай

Россия будет существовать А вот великий Израиль под большим вопросом.

Как писал Нострадамус
Об Израиле мы читаем в 96 катрене 8 центурии

Пустая Синагога без единого плода,
Признана неверными.
Дочь разыскиваемого в Вавилоне.
Обездоленная и грустная,укротит ей крылья.

Нет сомнений.что речь идет о борьбе Государства Израиль за свою независимость.
Синагога,которая издавна наделялась христианской традицией отрицательными атрибутами,-это Государство Израиль,образованное в Палестине 14 мая 1948 года в соответствии с решением ООН.Еврейскому народу пришлось ждать этого события почти 2000 лет с того времени,как в 70 году до н.э. римским императором Титом был разрушен Иерусалимский храм.(( Дочь разыскиваемого в Вавилоне))- это современный Ирак.Из предсказания можно предположить,что Арабы будут стремиться отомстить Израилю.как только накопят для этого достаточный потенциал сил и средств.
Перестановка номеров центурии и катрена(8,96) дает(!)968(1) 1968 год. 5 июня 1967 года израильские самолеты нанесли удары по Египетским аэродромам,сухопутные войска окупировали правый берег реки Иордан,сектор Газа,восточную часть Иерусалима и Голанские высоты Сирии,всего около 68 кв. км.
__

#p527920,Lidusa написал(а):

А куда девается этот страх,когда россияне уезжают в нормальные страны?

А кого я боюсь? Объясни мне.

1686

nikola
Опять проблемы с памятью?Старческий маразм на марше.Ты сколько раз будешь писать про Нострадамуса?Ты  ЕГО ЧИТАЛ,мудак?Опять попка -мудак повторяешь чужую ху.йню.Нет такого слова в иврите-синагога.Нет у Христа ни грамма христианского.Ты ЯЗЫЧНИК,Россия языческеая страна.Вы поклоняетесь картинками и человеку.Подлежит уничтожению.

nikola написал(а):
#p527928,Lidusa написал(а):

Опять тебя  придурка за понюх табака нае.бали.Москва  в электронке до 40% против.Север вообще до 60% против.Нижний в электронке тоже.Ты не народ,ты быдло. В картонных каробках выбросов было до небес.Проверок никаких.АФРИКА вонючая.

Москва не вся Россия. Вот в чем вопрос. Москва в 90 х дела свой выбор. Что получили за эти 30 лет. Теперь Российский народ выбор делал Так ято Хабалка ты не права. Это ты за свой великий Сраиль переживай

Ты совсем е.анулся?Москва за эти 30 лет заработала и получила очень много.Если бы Хуйло не лез,было бы совсем хорошо.В Москве минимальная пенсия с соцнадбавкой 19000рублей.
  Лично мне плевать на такое быдло,как ты. Пенсию не компенсировали?А есть закон.И законы у вас  дрисня,власть на них кладёт три кучи; две пожиже и одну покруче.
Некоторым своим близким знакомым я посылаю понемногу денег и лекарства.Им деваться неуда.Россия для всего мира  заразная страна.Не хотят видеть россиян.Сейчас американцы разберутся с одним вопросом.И тогда  могут быть очень жёсткие санкции для  Хуйла,Шойгу ,детей хуйловского окружения.Тогда держить.Гроша не получите.

1687

#p527926,nikola написал(а):

мы это тот народ

ух ты мой милый, ух ты мой радостный (с) проф. А.А.Выбегалло :crazyfun:

так очко-то свое выставишь, нарот уев? Зря ты чтоль обнулятца ходил? :question:

1688

#p527935,Космополит написал(а):

ух ты мой милый, ух ты мой радостный (с) проф. А.А.Выбегалло 

так очко-то свое выставишь, нарот уев? Зря ты чтоль обнулятца ходил?

А кто народ, жидовка израйльская чтоль с Педей?
А почему тогда снова за Путина проголосовали?

Теперь по новой поправке надо историческую память сохранять. Это значит, что жидовка Лидуся остаётся перебежчицей и человеком второго сорта. 
Ничего не поделаешь, историческая память. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

1689

#p527936,Супер-Пупер написал(а):

А кто народ


#p527936,Супер-Пупер написал(а):

жидовка

#p527936,Супер-Пупер написал(а):

за Путина

#p527936,Супер-Пупер написал(а):

жидовка

#p527936,Супер-Пупер написал(а):

историческая память

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/297029.gif

кстати, дорогой нарот - предупреждаю
еще одна "жидовка" - и отправишься еще на неделю
у себя под одеялом будешь голо совать зародину запутена

1690

#p527933,Lidusa написал(а):

nikola
Опять проблемы с памятью?Старческий маразм на марше.Ты сколько раз будешь писать про Нострадамуса?Ты  ЕГО ЧИТАЛ,мудак?Опять попка -мудак повторяешь чужую ху.йню.Нет такого слова в иврите-синагога.Нет у Христа ни грамма христианского.Ты ЯЗЫЧНИК,Россия языческеая страна.Вы поклоняетесь картинками и человеку.Подлежит уничтожению.

Ты совсем е.анулся?Москва за эти 30 лет заработала и получила очень много.Если бы Хуйло не лез,было бы совсем хорошо.В Москве минимальная пенсия с соцнадбавкой 19000рублей.
  Лично мне плевать на такое быдло,как ты. Пенсию не компенсировали?А есть закон.И законы у вас  дрисня,власть на них кладёт три кучи; две пожиже и одну покруче.
Некоторым своим близким знакомым я посылаю понемногу денег и лекарства.Им деваться неуда.Россия для всего мира  заразная страна.Не хотят видеть россиян.Сейчас американцы разберутся с одним вопросом.И тогда  могут быть очень жёсткие санкции для  Хуйла,Шойгу ,детей хуйловского окружения.Тогда держить.Гроша не получите.

Самая заразная страна для всего МИРА это смотрящий жандарм на Ближнем Востоке  государство Израиль. Ведь вас ненавидит весь мир .Не говоря об Арабах  Которые Готовы сожрать  вас вместе с гомном. И это вы живете постоянно в страхе за свою шкуру. Так что не путай.

#p527940,Космополит написал(а):

кстати, дорогой нарот - предупреждаю
еще одна "жидовка" - и отправишься еще на неделю
у себя под одеялом будешь голо совать зародину запутена

Смотри за всеми   Или на Русских можно всяку хрень писать А на евреев не моги. Властелины мира блин

#p527935,Космополит написал(а):

ух ты мой милый, ух ты мой радостный (с) проф. А.А.Выбегалло 

так очко-то свое выставишь, нарот уев? Зря ты чтоль обнулятца ходил?

Народ космолит. Тот самый народ Это вы хе.. поймешь куда вас отнести ущербных.

1691

nikola   С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОНЯЛ,
Опять проблемы с памятью?Старческий маразм на марше.Ты сколько раз будешь писать про Нострадамуса?Ты  ЕГО ЧИТАЛ,мудак?Опять попка -мудак повторяешь чужую ху.йню.Нет такого слова в иврите-синагога.Нет у Христа ни грамма христианского.Ты ЯЗЫЧНИК,Россия языческеая страна.Вы поклоняетесь картинками и человеку.Подлежит уничтожению.

Ты совсем е.анулся?Москва за эти 30 лет заработала и получила очень много.Если бы Хуйло не лез,было бы совсем хорошо.В Москве минимальная пенсия с соцнадбавкой 19000рублей.
  Лично мне плевать на такое быдло,как ты. Пенсию не компенсировали?А есть закон.И законы у вас  дрисня,власть на них кладёт три кучи; две пожиже и одну покруче.
Некоторым своим близким знакомым я посылаю понемногу денег и лекарства.Им деваться неуда.Россия для всего мира  заразная страна.Не хотят видеть россиян.Сейчас американцы разберутся с одним вопросом.И тогда  могут быть очень жёсткие санкции для  Хуйла,Шойгу ,детей хуйловского окружения.Тогда держить.Гроша не получите.
  ЭТО ПРО РОССИЮ.ПРО РОССИЮ.
  Не можешь ничего ответить? ЭТО ПРО РОССИЮ,

Тот самый народ

Это не народ.Это быдло нищебродное.

nikola
Мудо.звон  тупой.

Если сравнивать цифры то до 1948 года в стране было 4.5 миллионов деревьев, а уже в 90-х годах их насчитывалось – больше чем 200 миллионов.Специалисты говорят, что примерно 70% всех израильских лесов являются рукотворными и созданы за годы существования независимого государства Израиль.
    Хайфа.

https://ic.pics.livejournal.com/sigdan/24781370/74637/74637_900.jpg
   А это тайга.

https://www.kramola.info/sites/default/files/insert_images/blogs/uid9295/2018/05/21/7kedl5jcqya.jpg

https://www.kramola.info/sites/default/files/insert_images/blogs/uid9295/2018/05/21/f8jhwh4bnzk.jpg

1692

#p527942,nikola написал(а):

Народ космолит. Тот самый народ

#p527926,nikola написал(а):

Путин   отвечал на вопросы НАРОДА в прямом эфире   Я задал вопрос  по телефону Почему Путин не хочет одеть корону Российской Империи. Ответа не последовало.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
и не последует, Колюня
патамушта нифига ты не нарот, а хуета подзаборная
или по путькиной фене - "население", вот ты кто :P

вот когда ты снимешь штаны и выставишь свое обнуленное очко в прямом эфире на всеобщее оборзение - только так ты и докажешь что ты вяликий нарот, пабидитель фошызма, спаситель мира и имеешь право задавать дебильные вопросы своему вяликому хуйлу :D

Сосед орет что он народ,
Что основной закон блюдет:
Мол кто не ест, тот и не пьет -
И выпил, кстати.
http://smayly.ru/gallery/anime/HilariousCat/50.gif

1693

#p527940,Космополит написал(а):

кстати, дорогой нарот - предупреждаю
еще одна "жидовка" - и отправишься еще на неделю
у себя под одеялом будешь голо совать зародину запутена

Ой не переживу!
Да пошёл ты на хуй вместе с жидовкой.

1694

#p527954,Супер-Пупер написал(а):

Да пошёл ты на хуй вместе с жидовкой.

ну вот и не обижайся :yep:

1695

#p527950,Космополит написал(а):

и не последует, Колюня
патамушта нифига ты не нарот, а хуета подзаборная
или по путькиной фене - "население", вот ты кто 

вот когда ты снимешь штаны и выставишь свое обнуленное очко в прямом эфире на всеобщее оборзение - только так ты и докажешь что ты вяликий нарот, пабидитель фошызма, спаситель мира и имеешь право задавать дебильные вопросы своему вяликому хуйлу

Хуета не хуета НО прокатили вас по полной и еще этот народ пизды на митингах давать будет. Насчет очка Это вы сейчас будете перед светлейшим задницей курутить А хули мне Я до власти далеко
А насчет фашизма? Так ты первый идеолог фашизма.   Значит Лидуську обзывать жидовкой нельзя,а меня можно оскорблять Идеология начинается с малого. С прославлением своей нации В чем Евреи приуспели.

Отредактировано nikola (03-07-2020 06:10:35)

1696

Супер-Пупер написал(а):
#p527940,Космополит написал(а):

кстати, дорогой нарот - предупреждаю
еще одна "жидовка" - и отправишься еще на неделю
у себя под одеялом будешь голо совать зародину запутена

Ой не переживу!
Да пошёл ты на хуй вместе с жидовкой.

How deep is the rabbit hole?

Кого не спрошу, все бойкотировали голосование.

1697

nikola

НО прокатили вас по полно

Коль,попробуй услышать ,если понять не можешь.80% были ПРОТИВ того,чтобы Хуйло был вечно..Но он опять напи..дил.Он НИ РАЗУ об этом не сказал.Такие му.даки,как ты,попались на социалку  Му.даки,потому,что социалка  и сейчас есть в законах.Но её не исполняют.И в новой парашной Конституции  тоже не будут исполнять.
  Но самое главное-СЧИТАЛИ по приказу.Нарисовали в Чечне,Дагестане и других  республиках 99,9.ТАК НЕ БЫВАЕТ при нормальных подсчётах.
  НИКТО не проверял подтасовки.Закрыли доступ  проверяющим.И вообще эта процедура НЕЗАКОННАЯ.Её нет ни в законах,ни в Конституции,которая ещё должна была действовать. Проголосовали?Ну теперь держитесь.Теперь с вами ,как с кучей говна можно сделать что угодно.Законов нет,теперь закрепили подвластность судей одному хуйло,а это значит он доконал судебную систему.Это дикое племя,а не государство.

Julia Elvert написал(а):

Кого не спрошу, все бойкотировали голосование.

Большие города и север 60% против.
  Но ведь написали  столько,сколько велели.

Отредактировано Lidusa (03-07-2020 09:26:46)

1698

Путин опирается на большинство.То есть на самую безмозглую часть страны.Плачь,Европа!

Чо,один колька ЗА?  :D

1699

#p527972,Lidusa написал(а):

nikola

Коль,попробуй услышать ,если понять не можешь.80% были ПРОТИВ того,чтобы Хуйло был вечно..Но он опять напи..дил.Он НИ РАЗУ об этом не сказал.Такие му.даки,как ты,попались на социалку  Му.даки,потому,что социалка  и сейчас есть в законах.Но её не исполняют.И в новой парашной Конституции  тоже не будут исполнять.
  Но самое главное-СЧИТАЛИ по приказу.Нарисовали в Чечне,Дагестане и других  республиках 99,9.ТАК НЕ БЫВАЕТ при нормальных подсчётах.
  НИКТО не проверял подтасовки.Закрыли доступ  проверяющим.И вообще эта процедура НЕЗАКОННАЯ.Её нет ни в законах,ни в Конституции,которая ещё должна была действовать. Проголосовали?Ну теперь держитесь.Теперь с вами ,как с кучей говна можно сделать что угодно.Законов нет,теперь закрепили подвластность судей одному хуйло,а это значит он доконал судебную систему.Это дикое племя,а не государство.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 09:26:46)

Я голосовал .Если бы на Западе и ты в том числе не считали себя добродеятелями и не обсирали бы Путина Но вы как с цепи сорвались а вы враги России Хотя и внутренний враг хитер. Но пришлось голосовать За

#p527978,Некотэ написал(а):

Чо,один колька ЗА?

А кто еще есть из России? Перчаткин За почитай

#p527967,Julia Elvert написал(а):

на КЧР пролетел вертолет над жилыми домами. Через две недели свалились с этим гриппом многие. Им запретили въезд в Кисловодск и аликоновку,где можно было пить хороший нарзан. Земли все проданы. Только Коле не говорите. Жаль его.)

Пока земли не проданы А вот придет если на смену Путина залупин тогда возможно и продадут Пизди комп все стерпит Но запомнит

#p527991,amici написал(а):

Кста, комменты почитаешь под трансляцией, авродя люди все нормальные, кто ж голосил за это обнуление, непонятно

Под трансляцией эти 13 % недовольных

#p527989,Некотэ написал(а):

Да,может.Его родной чечен будет кольку анально пытать.

  Еблан появился. Срач попер из зо всех щелей .Еще высеры и пиздить будешь с Лидуськой в гордом одиночестве Понял

#p527984,Lidusa написал(а):

Julia Elvert

  А он язычник.Он  молится на картинки и на человека.За это ,согласно Второй Заповеди, его потомки будут наказавны до четвёртого поколения.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 10:37:34)

Лидуся по праде настохуели твои угрозы Смени пластинку.

#p527969,Julia Elvert написал(а):

Ну вот тебе скоро и скрутят. Ты ж дальше своего носа не видишь

Это ты не видешь Потому что мозги у вас в городах на бекрень поехали А мне хорошо видно и понятна ваша дьявольская сущность

#p527971,Lidusa написал(а):

Julia Elvert

  Ты знаешь,ну просто удивительный тупой осёл.  НИЧЕГО не знает.Сидит в начале 50х прошлого века.Развития-ноль.  Языками не владеет. Он и по-русски пишет с ошибками.В 21 в  с интернетом и такой отсталый тип.

Слушай Еврейская дура.Не считай себя умной Если знаешь языки и умеешь играть на скрипке -это верх совершенства.   Мнеон не нужен язык колоний Это вы вылизываете американцев и отсасываете у Путина. А я и без чужего языка проживу.  У тебя нет образования  Училище ремесленное ,да уход за бабками с дедами А как начнешь выебываться можно подумать ЧЕРТЕ ЗНАЕТ ЧТО за цаца

#p528000,amici написал(а):

Пошёл нах, обнулёныш.

Пошел не пошел Но   НАШИ ваших ПРОКАТИЛИ по полной

1700

nikola написал(а):
#p527967,Julia Elvert написал(а):

на КЧР пролетел вертолет над жилыми домами. Через две недели свалились с этим гриппом многие. Им запретили въезд в Кисловодск и аликоновку,где можно было пить хороший нарзан. Земли все проданы. Только Коле не говорите. Жаль его.)

Пока земли не проданы А вот придет если на смену Путина залупин тогда возможно и продадут Пизди комп все стерпит Но запомнит

ты только это нам не рассказывай. Бесполезно. Пойду я ...

1701

#p527997,nikola написал(а):

Пошел не пошел Но   НАШИ ваших ПРОКАТИЛИ по полной

Идинахуйдва, придурок.

1702

nikola написал(а):
#p527988,Некотэ написал(а):

Чо,один колька ЗА?

А кто еще есть из России? Перчаткин За почитай

Если Перчаткин За,то как мы можем быть против?) Мы всегда любили Путина. (Shieze!) [взломанный сайт]

nikola написал(а):
#p527972,Lidusa написал(а):

nikola

Коль,попробуй услышать ,если понять не можешь.80% были ПРОТИВ того,чтобы Хуйло был вечно..Но он опять напи..дил.Он НИ РАЗУ об этом не сказал.Такие му.даки,как ты,попались на социалку  Му.даки,потому,что социалка  и сейчас есть в законах.Но её не исполняют.И в новой парашной Конституции  тоже не будут исполнять.
  Но самое главное-СЧИТАЛИ по приказу.Нарисовали в Чечне,Дагестане и других  республиках 99,9.ТАК НЕ БЫВАЕТ при нормальных подсчётах.
  НИКТО не проверял подтасовки.Закрыли доступ  проверяющим.И вообще эта процедура НЕЗАКОННАЯ.Её нет ни в законах,ни в Конституции,которая ещё должна была действовать. Проголосовали?Ну теперь держитесь.Теперь с вами ,как с кучей говна можно сделать что угодно.Законов нет,теперь закрепили подвластность судей одному хуйло,а это значит он доконал судебную систему.Это дикое племя,а не государство.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 09:26:46)

Я голосовал .Если бы на Западе и ты в том числе не считали себя добродеятелями и не обсирали бы Путина Но вы как с цепи сорвались а вы враги России Хотя и внутренний враг хитер. Но пришлось голосовать За

Коля,у Путина только один враг-он сам. Ну,не считая суркова

1703

nikola
.

Если бы на Западе и ты в том числе не считали себя добродеятелями и не обсирали бы Путина Но вы как с цепи сорвались а вы враги России Хотя и внутренний враг хитер. Но пришлось голосовать За

Это называется  назло маме отморожу уши.
ЕЩЁ раз,СОТЫЙ: Западу НАСРАТЬ на Россию.Они никому не нужна.И что есть Запад?
Я хотела бы,чтобы в России,как в Америке,старики получали пенсии ,ну 1,5,2 ТЫСЯЧИ долл.Пусть в рублёвои эквиваленте.Конечно я ПОЭТОМУ враг.А Хуйло не разрешил дать по 10 тыс рублей детям от 16 лет .Он друг .
   В Швейцарии в горах  даже на 2 домика есть биотуалеты,которые меняют каждые два дня,используя вертолёты.Я хочу,чтобы в 3000 российских школ были туалеты внутри помещения.Нк конечно я враг.А ты  навроде друг,когда это всё оправдываешь?Да ни одному современному врагу не придёт мысль оправдывать  то,что дети должны в мороз ходить справлять нужду на улицу.ТОЛЬКО КОЛЬКА  ОПРАВДЫВАЕТ. Ну и кто из нас враг?ТЫ и Хуйло,который уничтожил страну,спиз.див почти 4 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛ от продажи дорогой нефти.

amici

Идинахуйдва, придурок

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

nikola

Слушай Еврейская дура.Не считай себя умной Если знаешь языки и умеешь играть на скрипке -это верх совершенств

Да кудынам.Верх совершенства,это жтзнь  в курином говне и засраной кухне.

Мнеон не нужен язык колоний

Да ты и русского -то не знаешь,негрпамотная срань.   Даже БЫВШИЕ африканские колонии знают английский,французский.И Хуйло вторым языком выучил АЕНГЛИЙСКИЙ. А ты по сравнению с ним считаешь себя навозом.ПОЭТОМУ тебе и не нужен английский.Эту формулировку-язык колоний,даже в Совке не применяли годов с 60х. Члены Полтбюро и ЦК посылали и тогда учиться своих детей в  английские спецшколы , а потом на стажировку в Европу.Сейчас  это ПОГОЛОВНОЕ явление у всего хцловскогоокружения.  ,что ты живёшь в начале 10 века.Я всё время говорю

1704

#p528007,Julia Elvert написал(а):

Коля,у Путина только один враг-он сам. Ну,не считая суркова

Пока он не выйдет из своего зрительного зала.  :D

1705

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/469/t242450.jpg
Что-то я думаю мы все стали его обожать!*прошу вас,не надо рифмовать последнее слово*

1706

#p528021,Julia Elvert написал(а):

Что-то я думаю мы все стали его обожать!*прошу вас,не надо рифмовать последнее слово*

Рифмуй не рифмуй, всё равно полуучишь хуй.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Как же ш  всё омерзительно, прямо блевать тошнит.  :x

Отредактировано amici (03-07-2020 13:13:50)

1707

#p527992,nikola написал(а):

а вы враги России Хотя и внутренний враг хитер. Но пришлось голосовать За

Но что,абизьяна,легче жить стало?Услужил господам? :D

А что мешало жить по старой конституции?Конкретно,без мумуканья..

1708

amici написал(а):
#p528021,Julia Elvert написал(а):

Что-то я думаю мы все стали его обожать!*прошу вас,не надо рифмовать последнее слово*

Рифмуй не рифмуй, всё равно полуучишь хуй.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Сомневаюсь.Может кто-то и рад бы это получить.Но не дадут и х.уй.От мёртвого осла уши могут дать.А могут и не дать  даже это..

1709

#p528025,amici написал(а):

Рифмуй не рифмуй, всё равно полуучишь хуй.

Колька с путькой непоседы,
Воровали так и сяк..
Путька кольку до победы-
Xyем по xyю xyяк!

1710

#p527996,Julia Elvert написал(а):

ты только это нам не рассказывай. Бесполезно. Пойду я ...

Вы же тут все всезнайки. Так что успокойся. Все правильно Путин сделал Внес поправки. Ато расхорохорились Всем Россия должна и за всех должна платить Теперь облом.Нормальные поправки.

#p527987,Некотэ написал(а):

Какая красота этот ваш отдых! Люди в пустыне сделали такую красоту,респект!

А колька с кабайкой творят пустыню из богатой страны.Уроды,морально и физически уроды,с бессмысленной улыбкой на голове..

   Кукушка хвалит Петуха За то что хвалит он Кукушку

Поживем увидим насчет закромов. Но КРЫМНАШИНИИБЕТ,Путин самолет не сбивал Новороссия -Российская земля. 6 лет назад  на данном форуме космолит пеной исходил что это дело нескольких месяцев и Путин будет в тюрьме. Но как видно я угадал. Идет все по  моему,а не по здешнему


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16