Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Сообщений 1651 страница 1680 из 2006

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

1651

#p527797,nikola написал(а):

ты чё, на Главного Агронома после отсидки чтоли учился?

Почему отсидки? Два года крутил баранку в Загорском районе под Москвой После Армии институт. Как и положено было в то время.

ну или после отслужки, один хрен
сталбыть крымняш головного мозга у тебя развился таки не на почве откоса от этой Армии..
а совсем наоборот - на почве двухлетнего приобщения тебя к ее патриоцким ценностям :crazy:

#p527720,nikola написал(а):

Даже и фото вставлю  за кого голосовал

хоссспади ж ты боже ж ты мой..
не мучайся уже Колюня, я тебе сам его вставлю:

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/395696.jpg

вот те икона, стучи перед ней головой об пол http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

1652

#p527798,Julia Elvert написал(а):

Ну тебе русским языком писано. Кстати,он же делал постановку Околоноля суркова. Вот и думай, где собака порылась. Почему он позволял себе многое и жрал с руки мединского одновременно. Что случилось дальше не ведомо. Но с такими друзьями ему врагов не надо. Отобрали же имущество. Продадут бедным, видимо ,людям. Доволен? А,Коль.

Жертва стал. как говорится Паны дерутся .а у холопов  лбы трещат

А говоришь что гомнометателья Это ты космолит. За главного

#p527822,Peantr написал(а):

На Еноте, выродок, тебя пинали так, что ты 100 жалоб написал сам на всех, и ушел, плача. 
У старух тебя  погнали ссанными тряпками. 
На ТВСе выпилили нахуй, потому что долбоеб - сколько лет прошло, а ты все плачешь. 
Здесь ты, гнида, только потому , что Слава добрый.
Но и эта доброта ему может самому надоесть.

Отредактировано Peantr (Сегодня 18:30:00)

Там и остались такие уроды вроде тебя. Тебя выперли А  на остальных я забил и САМ ушел . По своей по доброй воле. Не климатит  Да не плачу я по ТВС. только когда напишут что меня выперли Я тебя гниду вспоминаю. А космолит? Надоем .Заблокирует. Дальше то что. Ты же не пропал после енота

#p527831,Космополит написал(а):

15:35, 30 июня 2020
Источник: Meduza

Владимир Путин снова вышел на связь. На этот раз он обратился к россиянам по поводу поправок к Конституции (про «обнуление» — ни слова).

Президент управился всего за три минуты, но его выступление запомнится надолго: в основном потому, что Путин вещал на фоне нового Ржевского мемориала Советскому солдату. И кадр выстроили так, что президент казался выше гигантского памятника. Однако это еще не все: некоторые предположили, что Путина снимали на фоне хромакея, поэтому в обращении от него исходило зловещее зеленое свечение.

Каменты жгут

За это тебе космолит вручается орден. Или ты серьезно считаешь что любой иной памятник не подвергся бы критике идиотов. Вот если бы его сваяла БОГЕМА То это было бы здорово.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/06/2776c036b7d909119b50be9e35054bea.jpg

1653

#p527819,nikola написал(а):

Да не плачу я по ТВС.

Лживая парасучка. :D

#p527819,nikola написал(а):

А космолит? Надоем .Заблокирует. Дальше то что

Вот и мне интересно - куда ты дальше за пиздюлями пойдешь.  :D
Ты, парасучка - классический мазохист.  :D

1654

#p527824,Peantr написал(а):

Лживая парасучка. 

Вот и мне интересно - куда ты дальше за пиздюлями пойдешь.  
Ты, парасучка - классический мазохист.

Мазохист гораздо лучше извращенца.

1655

#p527825,nikola написал(а):

Мазохист

Мазохист и есть извращенец, дебил урюпинский.
желаю тебе , выродок, подохнуть от ковида.
Ты знаешь, мои желания сбываются.
Прощай, парасучка.  :D

1656

#p527826,Peantr написал(а):

Мазохист и есть извращенец, дебил урюпинский.
желаю тебе , выродок, подохнуть от ковида.
Ты знаешь, мои желания сбываются.
Прощай, парасучка.

Насчет сдохнуть? Это еще посмотрим. Твои желания не знаю Но после моих постов в ответ на твои Тебе было дано имя Педя и тебя знают под этим именем Педя -извращенец. А мне сколько не прилепляли имен. Не липнут и все тут Почему то. Может все дело в человеке Как был ты Педя гомном 9 лет назад Так им и остался Ибо как говорится горбатого только могила правит

1657

#p527834,nikola написал(а):

Педя

Меня так 2 ублюдка называют, ты и пидарас коробкин - это ты, сын шлюхи, которую ебала вся больница, "люди" называешь?
Еще один был, пьянь белгородская, - так вот, он за это сдох.
И ты сдохнешь.  :D
У меня очень сильное колдунство, так и знай.  :D
Больше я тебя, парасучка, не замечаю.
Нет тебя, считай уже.  :D
Сдохни, пидор.

1658

#p527836,Peantr написал(а):

Меня так 2 ублюдка называют, ты и пидарас коробкин - это ты, сын шлюхи, которую ебала вся больница, "люди" называешь?
Еще один был, пьянь белгородская, - так вот, он за это сдох.
И ты сдохнешь.  
У меня очень сильное колдунство, так и знай.  
Больше я тебя, парасучка, не замечаю.
Нет тебя, считай уже.  
Сдохни, пидор.

Замечай,не замечай но в оветку улетело трижды усиленное. Мне лично ты по херу Это ты ко мне прилип как банный лист к заднице Таскаешься следом как шелудивый пес

1659

#p527819,nikola написал(а):

За это тебе космолит вручается орден. Или ты серьезно считаешь что любой иной памятник не подвергся бы критике идиотов. Вот если бы его сваяла БОГЕМА То это было бы здорово.

ну богема богемой - а бабло под вяликопабеду пилить надоть
вот онЕ его и пилють.. искЮство типа создають..
в виде дементоров, ога :crazyfun:

1660

Супер-Пупер написал(а):

Какой же мерзкий язык у евреев. Даже в названиях кулинарных блюд слышится нечто типа анус, завафель, чмос.
Не удивительно, в принципе.

Спроси у русского что такое хумус. Хумус жидовка любит.  :D

Опять не е.бут?Всезде  анусы мерещатсмя? Хумус_не.банный звероящер,это ,падла ленивая,АРАЬББССКОЕ слово.Фалафель  пи.дор,которым брезгают,это тоже арабское слово.Чумос,это ты про себя.Такого слова нет и в арабском.Не е.бут,так хоть поговорить по анус.

Космополит написал(а):
#p527819,nikola написал(а):

За это тебе космолит вручается орден. Или ты серьезно считаешь что любой иной памятник не подвергся бы критике идиотов. Вот если бы его сваяла БОГЕМА То это было бы здорово.

ну богема богемой - а бабло под вяликопабеду пилить надоть
вот онЕ его и пилють.. искЮство типа создають..
в виде дементоров, ога :crazyfun:

Да убери  ты  его.Ты же видишь,он нарывается на это.

nikola написал(а):

И пустая тема Коровы тебе чем не угодили Чем они виноваты Или такого не должно быть в России по либеральному убеждению. И что ты вытаскиваешь слова только мои и перчаткина. Что Лидуськинв нельзя. :rofl:

Ах ты баба худая ,пи. дор   вонючий.Ты за себя отвечай.Это паскуднейшая натура кивать на друх.Стукач сраный.

nikola написал(а):

И пустая тема Коровы тебе чем не угодили Чем они виноваты Или такого не должно быть в России по либеральному убеждению. И что ты вытаскиваешь слова только мои и перчаткина. Что Лидуськинв нельзя. :rofl:

Ты у Роспотребнадзора спроси.Если в проверенных 8 сортах масла НЕТ МОЛОКА,то все вопросы к производителям масла. Такие коровы, ,как ты показал- не накормят страну молоком.ИДИОТ.Нужно хорошее производство кормов,а не охапки  травы.

1661

Правда, забань парасучку на месяц, просто интересно, куда оно срать пойдет.  :D

Отредактировано Peantr (01-07-2020 17:00:35)

1662

Peantr написал(а):

Правда, забань парасучку на месяц, просто интересно, куда оно срать пойдет.  :D

На свой участок вдобавок к куриному дерьму.

1663

#p527839,Lidusa написал(а):

Да убери  ты  его.Ты же видишь,он нарывается на это.

Лидуська С ценой познакомилась .Со себестоимостью тоже думаю .Но есть главное составляющее это

Прибыль
При́быль — положительная разница между суммарными доходами (в которые входит выручка от реализации товаров и услуг, полученные штрафы и компенсации, процентные доходы и т. п.) и затратами на производство или приобретение, хранение, транспортировку...

Карл Маркс в "Капитале" приводил цитату, указывая источник, а не говорил своими словами фразу, которая стала очень знаменитой:
"«Капитал» , — говорит «Quarterly Reviewer», — «избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами» (T. J. Dunning, цит. соч. , стр. 35, 36)."
из T. J. Dunning, «Trade's Unions and Strikes». London, 1860

#p527851,Peantr написал(а):

Правда, забань парасучку на месяц, просто интересно, куда оно срать пойдет. 

Отредактировано Peantr (Сегодня 17:00:35)

Тебе так интересно.  Только  что написал что не хочешь общаться  Хули языком трепаться Педя извращенец

#p527839,Lidusa написал(а):

Опять не е.бут?Всезде  анусы мерещатсмя? Хумус_не.банный звероящер,это ,падла ленивая,АРАЬББССКОЕ слово.Фалафель  пи.дор,которым брезгают,это тоже арабское слово.Чумос,это ты про себя.Такого слова нет и в арабском.Не е.бут,так хоть поговорить по анус.

Это жвачка животных

#p527838,Космополит написал(а):

ну богема богемой - а бабло под вяликопабеду пилить надоть
вот онЕ его и пилють.. искЮство типа создають..
в виде дементоров, ога

А ты кроме бабла что  видишь? Или только одно бабло на уме. И хули про Серебрянникова тему не открыл? Или бабло  БОГЕМЕ пилить можно

Отредактировано nikola (01-07-2020 19:25:44)

1664

nikola написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=ZjWdNYhp8oU

О, "говноед" ты здесь? А там Утя по тебе сохнет... Говорит "ни одной хорошей жопы на Еноте не осталось".

1665

#p527863,citizen написал(а):

О, "говноед" ты здесь? А там Утя по тебе сохнет... Говорит "ни одной хорошей жопы на Еноте не осталось".

Но ты же настоящая ЖЕПА  знатный пидорас. Давай работай. не отвлекайся. А то вся шобла сюда переползет

Отредактировано nikola (01-07-2020 20:20:26)

1666

nikola написал(а):
#p527863,citizen написал(а):

О, "говноед" ты здесь? А там Утя по тебе сохнет... Говорит "ни одной хорошей жопы на Еноте не осталось".

Но ты же настоящая ЖЕПА  знатный пидорас. Давай работай. не отвлекайся. А то вся шобла сюда переползет

Это я Уте сочувствую. Грузин без тебя сохнет. Говорит: "жиды последнего пидераста с Енота выжили"...

nikola написал(а):
#p527838,Космополит написал(а):

ну богема богемой - а бабло под вяликопабеду пилить надоть
вот онЕ его и пилють.. искЮство типа создають..
в виде дементоров, ога

А ты кроме бабла что  видишь? Или только одно бабло на уме. И хули про Серебрянникова тему не открыл? Или бабло  БОГЕМЕ пилить можно

Казачок, а разве ты от денег отказываешься?

1667

nikola

МУДИЛА!  из Мухосранска.Если цена 1 долл за 1 кг,то себестоимость  должна быть ну центов 50.И то потому,что везут в Засрашку самолётами и надо откаты в таможне платить. Никто не продаёт за 1 долл товар,если производителю он обошёлся в 1 дол  20 центов.
Какая же ты паскуда.Сел в говно,но признать,что я права не можешь.Это твоё законное место-говно.

  В сотый раз пишу дебилу(Сам ВЫДЕЛЯТЬ НЕ НАУЧИЛСЯ  И ЭТО У МЕНЯ С ,ПИЗДИЛ):для производства любых товаров затрачивается ряд разнообразных ресурсов: природных, энергетических, земельных, финансовых, трудовых и т.д. Сумма всех понесенных затрат и будет составлять себестоимость продукции.
ДЛЯ М УДАКА,КОТРЫЙ СЧИТАЕТ,ЧТО СЕБЕСТОИМОСТЬ ,ЭТО ОДНО,А ЦЕНА -ДРУГОЕ.

Фактически себестоимость — это показатель производственной и хозяйственной деятельности фирмы, отражающий финансовые затраты организации на производство продукции. От себестоимости напрямую зависит цена товара.

nikola написал(а):
#p527838,Космополит написал(а):

ну богема богемой - а бабло под вяликопабеду пилить надоть
вот онЕ его и пилють.. искЮство типа создають..
в виде дементоров, ога

А ты кроме бабла что  видишь? Или только одно бабло на уме. И хули про Серебрянникова тему не открыл? Или бабло  БОГЕМЕ пилить можно

Это у тебя одно бабло на уме.Это ты очень денег хочешь, и до усрачки завидуешь тем,у кого они есть.Вон Рогозин на космодроме миллиаоны наворовал.А ты шину.

citizen написал(а):
nikola написал(а):
#p527838,Космополит написал(а):

ну богема богемой - а бабло под вяликопабеду пилить надоть
вот онЕ его и пилють.. искЮство типа создають..
в виде дементоров, ога

А ты кроме бабла что  видишь? Или только одно бабло на уме. И хули про Серебрянникова тему не открыл? Или бабло  БОГЕМЕ пилить можно

Казачок, а разве ты от денег отказываешься?

Он есть не может,пить не может,срать не может,потому,что евреи могут делать большие деньги,а он может  спи.здить только шину.Ну продать самогон,который он делает на засраном курами дворе,ставя банку прямо на землю.

1668

Lidusa написал(а):
citizen написал(а):
nikola написал(а):

А ты кроме бабла что  видишь? Или только одно бабло на уме. И хули про Серебрянникова тему не открыл? Или бабло  БОГЕМЕ пилить можно

Казачок, а разве ты от денег отказываешься?

Он есть не может,пить не может,срать не может,потому,что евреи могут делать большие деньги,а он может  спи.здить только шину.Ну продать самогон,который он делает на засраном курами дворе,ставя банку прямо на землю.

Всё от нищеты...

1669

citizen написал(а):
Lidusa написал(а):

citizen
Опять открыли воровской пункт и сопрут всё,как на строительстве космодрома?.

Так это нонче норма для РФии… Все уже к этому привыкли. К тому же страх... генетический страх.

А Колька обижается,что  мы не пишем хорошее про Россию.Ему картинку в рожу сунули,лапшу на уши повесили,а он по своему идиотизму верит.А мы тут  всю эту брехню развеиваем.Он дурак не понимает,что все эти проекты из его кармана.

citizen
Всё

от нищеты

...
  А он не понимает,что они нищий.Он хвалится такими позорными вещами,которые укмные люди прячут -стыдно показывать.Спёр шину,налил воды сел в неё и хвалится.  Посадил гостей в сарай,назвал его верандой и хвалится.

1670

#p527839,Lidusa написал(а):

Да убери  ты  его.Ты же видишь,он нарывается на это.

да как-то вяло нарывается.. без огонька, я бы сказал..
высокое звание жертвы аборта - его еще заслужить надо :P

#p527858,nikola написал(а):

А ты кроме бабла что  видишь?

я в Москве надысь видел памятник дворнику
с метлой и бутылкой, торчащей из кармана
симпатишный такой памятник, прикольненький :D

а еще видел хваленого этого церетелиевского Петра
так там сам Петр нифига не виден, за своим циклопическим антуражем
вот это уж точно - "осваивали" чугун и пилили бабло, под дяржавное вяличие :crazy:

1671

Космополит написал(а):
#p527839,Lidusa написал(а):

Да убери  ты  его.Ты же видишь,он нарывается на это.

да как-то вяло нарывается.. без огонька, я бы сказал..
высокое звание жертвы аборта - его еще заслужить надо :P

#p527858,nikola написал(а):

А ты кроме бабла что  видишь?

я в Москве надысь видел памятник дворнику
с метлой и бутылкой, торчащей из кармана
симпатишный такой памятник, прикольненький :D

а еще видел хваленого этого церетелиевского Петра
так там сам Петр нифига не виден, за своим циклопическим антуражем
вот это уж точно - "осваивали" чугун и пилили бабло, под дяржавное вяличие :crazy:

Не чугуний, а МЕДЬ!!!

1672

Космополит

а еще видел хваленого этого церетелиевского Петра

Это вообще ужас.Чудовище какое-то.Пётр терпеть не мог Москву.А  московская власть над памятью Петра поиздевалась,поставив это убожество именно в Москве.

1673

Лидусь с тобой разговаривать об экономике очень трудно. Интернет многое пропускает. Для чего в государствах дотируют Сельское хозяйство  И как дотация влияет на себестоимость? Порой в интернете. Да и поинтересуйся сколько рабов завозят в Израиль на сезонные работы?

#p527880,Lidusa написал(а):

А Колька обижается,что  мы не пишем хорошее про Россию.Ему картинку в рожу сунули,лапшу на уши повесили,а он по своему идиотизму верит.А мы тут  всю эту брехню развеиваем.Он дурак не понимает,что все эти проекты из его кармана.

А  с какой стороны тебя это ебет Переживай за свой Израиль. А в России сами разберемся как нам жить. Евреи   нахаюевертили в 17. что до настоящего времени не разберешься в каком обществе живем

#p527871,Lidusa написал(а):

citizen
Опять открыли воровской пункт и сопрут всё,как на строительстве космодрома?.

Отредактировано Lidusa (Вчера 20:43:24)

Ты кому   это  расказываешь? Бывшему товароведу. Который вагонами в 80 ые отправлял товар за границу,что бы в России вызвать смуту

#p527870,Lidusa написал(а):

Россия с нуля уже много лет строит космодром.В 2007 подписанн указ.

В 2010 году был заложен «Памятный знак» в честь начала работ. (ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА ТОЛЬКО ЗНАК ЗАЛОЖИЛИ)В 2011 было начато техническое и эскизное проектирование. Строительство первого стартового комплекса началось в 2012 году и завершилось в апреле 2016 года Оно сопровождалось коррупционными скандалами, а также забастовками и голодовками рабочих из-за задержек зарплаты. По фактам нарушений при строительстве космодрома было возбуждено свыше 140 уголовных дел, ущерб составил более 10 млрд рублей.На май 2016 года стоимость построенных объектов составляла 84 млрд рублей.

Вторую очередь строительства планировалось начать со второй половины 2017 года[29], после выдачи всей проектно-технической документации проектными институтами, а сдать в эксплуатацию в 2021 году.

В августе Правительство РФ выделило Минстрою 205 млн руб. на проектно-изыскательские работы для проектирования объекта системы внешнего электроснабжения второй очереди строительства космодром

В 2018 году выяснилось, что заливка бетоном стартового стола космодрома Спецстроем России была выполнена с браком, из-за чего образовались пустоты под основанием стартового комплекса]. На их устранение было выделено 4,57 млн рублей[ в каждую образовавшуюся полость строители бурят скважины и заливают в них спецраствор, переложены рельсы на пути для движения мобильной башни обслуживания на стартовом столе ракет «Союз»[37]. В июле 2018 года завершено расследование по делу о мошенничестве в особо крупном размере главой города Циолковский Николаем Кохно. По версии следствия, он получил 2,2 млн руб. на покупку квартиры за то, что обеспечил получение контракта
  В апреле 2015 года общая задолженность по заработной плате составляла более 150 млн рублей. Это у рабочих украли.

А себе наворовали :по факту хищений более 7,5 млрд рублей были возбуждены уголовные дела

Вот когда закончат строить порт,тогда и поговорим.

Однако построили ив Луге построили порт. Вот если бы эти деньги шли в Израиль Тогда бы было хорошо.

#p527869,citizen написал(а):

Это я Уте сочувствую. Грузин без тебя сохнет. Говорит: "жиды последнего пидераста с Енота выжили"...

Значит ты жид. А я сомневался Сам признался. в этом товаровед

#p527848,Lidusa написал(а):

Ах ты баба худая ,пи. дор   вонючий.Ты за себя отвечай.Это паскуднейшая натура кивать на друх.Стукач сраный.

Лесбиянка старая.

За принятие поправок к конституции выступило 78,03% россиян, против — 21,16%. Такие данные обнародовала Центральная избирательная комиссия после обработки 99,02% протоколов.

За принятие поправок к конституции выступило 78,03% россиян, против — 21,16%. Такие данные обнародовала Центральная избирательная комиссия после обработки 99,02% протоколов.

А вы заметили, что Путин становится все увереннее и увереннее? Как думаете, почему?

http://nashaplaneta.su/_bl/81/55033003.jpg

Вы обратили внимание на то, что в мире что-то идет не так? То ли в целом меняется энергетика пространства, то ли мы, как страна Россия (в лице Путина) меняем свою реакцию на события, то ли что-то еще происходит в мире, пока неявно выраженное, но уже ощутимое чуткими душами.

Например, строгая Венецианская комиссия рекомендует России НЕ проводить всенародное голосование по поправкам в Конституцию. А мы не то, чтобы взять под козырек, а даже ухом не повели в том направлении, откуда гавкнули. Между тем, в рамках договоренностей 1993 года Россия должна их слушаться (пресловутый приоритет международного права над внутренними законами). После того, как Путин восстановил армию, мы стали, конечно, посмелее в своих суждениях и действиях, но даже год назад Россия должна была бы хотя бы вздрогнуть на лай Венецианской комиссии из подворотни ЕС, а сегодня мы ее просто проигнорировали, как солдат проститутку (анекдот помните?).

Другая событийная странность. Греф ругнулся с Наебулиной! Откуда это вдруг, господа банкиры, в вас такая нервозность… появилась?! Что-то иднь не так?... Причем, что-то идет не так именно в финансовых сферах?...

«Гражданин поэт», а по совместительству, пьяное свиное рыло, Ефремов, убивший в ДТП человека, а до этого 20 лет поливавший Путина своим рифмованным говном из брансбойта, вдруг заявляет, что он против личности Путина ничего не имеет. А кто ты вообще, чтобы что-то иметь, или не иметь, против Путина. Ты что, классика забыл? Вы – артисты! Ваше место в буфете! А вы всё во властители дум стремитесь!

Словом, в лице Ефремова порок наказан публично, ибо «Разрушающий будет раздавлен». Вот это и свершилось на прошлой неделе. Причем, свершилось образцово-показательным образом. Не заметить было нельзя. Что опять-таки подтверждает мои наблюдения об изменениях, исподволь протстекающих в мире.

Второй «деятель культуры», отсидев три года, выпущен на свободу. В знак поддержки содомита, исповедующего не русские ценности, а вражеские, американцы в своем посольстве в Москве, Екатеринбурге и других городах России, вывесили радужный шестицветный флаг ЛГБТ. Причем, Трамп воюет у себя в Америке с ЛГБТшниками. А садомитский флаг над американскими посольствами в России, означает, что они представлены врагами Трампа, то есть клинтонитами, теми, кто майданит против Трампа и в Америке. Неполноценной радугой они себя промаркировали…, если что

Но, опять же, по моим личным ощущениям, Серебренникова выпустили к людям только после того, как в застенках Лубянки ему подробно объяснили, как устроен мир. И можно ожидать, что скоро он тоже выдаст что-нибудь покаянное в духе Ефремова, но в сторону не Путина, а русского народа. В общем, коллеги его не узнают.

Что еще наблюдается? Несообразительные и нечуткие СМИ еще по инерции пованивают в своих публикациях, но специфический энтузиазм не в пользу Родины явно поуменьшился. Киселев (Центральное телевидение) что-то пронюхал, вытер русофобскую слюну, капавшую у него с языка, и спешно переобувается. Вон даже фильм ОСВОБОЖДЕНИЕ прошел по государственному телевидению. Лед тронулся, господа…

И только лидеры КПРФ, Зюганов и Рашкин, все еще переодетые (не путать с одетыми) в красное, профинансированные уголовным преступником, Ходорковским, публично демонстрируют свою когнитивную агонию. Они, как городские сумасшедшие, агитируют против поправок в Конституцию, тем самым подтверждая, что никакая свободная Россия им не нужна, а уж социализм и коммунизм – это камуфляж, которым они прикрывают свою подлую, антинародную капиталоолигархическую сущность. Одно слово - РЯЖЕНЫЕ. Их участь незавидна, как незавидна участь жадных до безумия человекообразных неодушевленных конструкций.

Тролли тоже изменили градус своего проплаченного азарта. Меньше их не стало, но финансовый источник, скорее всего, уменьшился. Нет былого крикливого напора и оттренированной ненависти ко всему, что зовется РУССКИМ и РОССИЕЙ . Что же все-таки происходит в мире?

А тут еще Путин…, на фоне наблюдаемых мелких, вроде бы, недочетов и странностей в привычных событиях… Путин с каждым днем выглядит и ведет себя все уверенней и уверенней. Он явно что-то знает и на что-то рассчитывает.

Ведь, посмотрите, что он говорит в эфире программы "Москва. Путин. Кремль" 21 июня, на телеканале "Россия 1: "… при создании Советского Союза многие республики, вошедшие в его состав, "получили огромное количество российских земель" и "традиционных российских исторических территорий". При этом при выходе из состава СССР, по мнению президента России, каждой из этих республик нужно было "выходить с тем с чем она пришла" и не "тащить с собой подарки от русского народа".

-Ауууу! Республики! 14 (без России) Советских и некогда социалистических! Вы всё поняли? И как себя вести теперь с Россией?!... Тоже поняли? Путин просто так сотрясать воздух языком не будет. Или все в Союзное государство, или вежливые люди придут и заберут подарки России. Третьего не дано. Выбор у вас небольшой. И, как мне кажется, не сильно растянутый во времени.

Но откуда у Путина такая уверенность? Ну, допустим, 9 Мая он совершил ряд сильнейших магических ритуальных телодвижений. В частности встал на Царское крыльцо, чем вызвал возмущение Андрея Девятова (мол, даже Сталин не позволял себе этого). Но Верхнему небу виднее, полковник. Сталину не было дозволено, а Путину, вот – дозволено. (Может, для России крайняя нужда пришла). Вы еще с Богом поспорьте, разумные от народа! А Путин вводит это слово, не будем повторять его всуе, в Основной закон! Вот, где подлинная магия, полковник (ничего, кстати, не имею против вашей разумности).

Магия, конечно, вещь сильная в умелых руках и чистых душах, но за уверенностью государя чувствуется что-то еще… попроще и поувесистее. Вот если бы перехватить управление финансовыми потоками… Но как? Однако, конфликт между Грефом и Наебулиной говорит о том, что да – Путин, видимо, нашел золотой ключик к деньгам для России, минуя официальные источники, ему не подчиняющиеся. (деньги ЦБ и Сбербанка). Загадка… без отгадки.

Ан нет. Вот и отгадка. Олег Матвейчев, политолог, говорит, конечно, о своем (на 31 минуте), прогнозируя поведении олигархов России... Но его рассуждения навели меня на отгадку

После проведения поправок в Конституцию, олигархи, потеряв надежду провести в 2024 году на пост президента вместо Путина кого-нибудь попроще и посговорчивее, развернут свои деньги в Россию. Это говорит Матвейчев.

А вот моя версия.

Олигархи еще вчера дернулись было перевести свои деньги из оффшоров в любое другое легальное финансовое пространство, но для этого они должны, оказывается, предоставить справочку, насколько честно были заработаны их сиксиллиарды.

Как вы думаете, кто может дать такую справочку? Правильно, Путин. Вот они и ломанулись к нему, выстроившись в унылую очередь, заранее согласные на все его условия.

Вот откуда у Путина такая уверенность, которую даже враги России заметили. И оттуда же – растерянность у ЦБ и СБ. Путин теперь может их игнорировать, как солдат проститутку… хоть два раза на день. А их диктатура на этом заканчивается

А уверенность у него потому что  Он чувствует поддержку народа. Или  Лидуська его оскорбляя считаешь себя умной женщиной Дура ты.

http://nashaplaneta.su/_bl/81/10365995.jpg

https://pravoslavie.fm/wp-content/uploads/2020/02/31973-pic4_zoom-1500x1500-37885.jpg

10:00 Теперь все инсинуации по поводу огромного электората либшизы закончены .20%

20%-это совокупный электорат всей ,так называемой ,оппозиции.

Сюда входят правые ,левые , 27 полов гендеров , борцуны ,хомячки , рэволюционэры всех мастеи, засланные западом казачки, неопределившиеся и другая шелупонь

То есть ,если теперь они будут утверждать ,что они сила и власть,просто покажите им результат голосования.

И кстати ,ЭТО ГОЛОСОВАНИЕ ,РЕИТИНГ ДОВЕРИЯ ПУТИНУ. ЭТО ЕГО ПОПРАВКИ !!!

А самое неприятное для борцунов то ,что концерт без заявок о продаже Курил ,Крыма, Закавказья ,Прибаикалья и так далее заканчивается. Из за принятия поправок о запрете разбазаривания территорий

#p527889,Lidusa написал(а):

Космополит
Трындел Хуйло про всё.Только не про то,что может править вечно.Бздун в кубе.

Нагнул весь МИР и он бздун. Надо до такого додуматься

Отредактировано nikola (02-07-2020 06:38:53)

1674

nikola

А вы заметили, что Путин становится все увереннее и увереннее? Как думаете, почему?

Ну ,скажем не становится.Росгвардия 430 000 человек.Личная охрана Хуйла.  Он ВНЕ ЗАКОНА.Не подчиняется даже законам ВФ. И всё это потому,что НЕТ никакой поддержки,мудак Колька.ВСЁ,ВСЁ один фальсификат.Даже в африканских странах не голосуют на лавочках и пеньках.В России фальсификаций больше ,чем в африканских странах.Люди поддержали социальную программу,которая  и ТАК БЫЛА ЗАКРЕПЛЕНА В ЗАКОНАХ.Но никто не поддерживал вечное правление старого бздуна  Леонида Ильича  Путина.
Вся процедура была НЕЗАКОННОЙ.ТЫ ДУРАК Колька.Абсолютно тупая скотина,которая можешь ,НЕ ДУМАЯ_НЕЧЕМ,выставлять хуй.ню.Олигархи,ДУРАК Колька ,вывозят деньги  и золото ВЕСОМ.Им не нужны справочки.Они вывозят своими самолётами тонны,покупают за границей склад , нежилое здание и затаривают его золотом и валютой.Ху.йнаны  Путин  игнорирует Запад.На говно изошёл,прося саудитов.А они ему мстят за его паскудство и брехню.Обосрался,прося Запад снять санкции.Понимает,что если введут новые- мудаки кольки выйдут с вилами.  Подождём осени.

nikola

Который вагонами в 80 ые отправлял товар за границу,что бы в России вызвать смуту

А ЧТО из Засрашки можно было  продавать?И опять  ты от зависти обосрался?

Лесбиянка старая.

Ну я и говорю,что ты баба худая,мужики так не собачатся,только базарные бабы.

nikola

За принятие поправок к конституции выступило 78,03% россиян, против — 21,16%. Такие данные обнародовала Центральная избирательная комиссия после обработки 99,02% протоколов.

На заборе Х.Й напеисано,заглянули,а там дрова.А ты заглянуть не догадываешься.М удак,эти цифры обещал Хуйлу Кириенко.Скорлько велели,столько и нарисовали.
Ничего ,придурок.Осени подождём.

nikola написал(а):

Лидусь с тобой разговаривать об экономике очень трудно. Интернет многое пропускает. Для чего в государствах дотируют Сельское хозяйство  И как дотация влияет на себестоимость? Порой в интернете. Да и поинтересуйся сколько рабов завозят в Израиль на сезонные работы?

Вот же тупая скотина.Кибуцы,если надо,берут ссуды в банке.И сами за них расплачиваются.  Всем,кто занимается с\х в Израиле платят за воду меньше нас.Это дотация   компании ,которая занимается водой. ВСЕ издержки закладываются в цену.ИДИОТ,но само выращивание овощей ,фруктов,коров-стоит не дорого.  Высокие ТЕХНОЛОГИИ .
Ты,малограмотная скотина не понимаешь,что это такое .

.Израиль является крупным экспортёром( КРОШЕЧНЫЙ ИЩ/ЗРАИЛЬ)  свежих продуктов и мировым лидером в области сельскохозяйственных технологий несмотря на то, что география Израиля является далеко не оптимальной для ведения сельского хозяйства. Более половины площади Израиля приходится на пустыни, а климат и нехватка воды не содействуют ведению хозяйства.Только 3,7 % рабочей силы Израиля занято в сельском хозяйстве, при этом Израиль на 95 % обеспечивает собственные потребности, импортируя только зерно, масличные культуры, мясо, кофе, какао и сахар
  Россия просрала тайгу.

Современное сельское хозяйство началось в конце девятнадцатого века, когда первые еврейские переселенцы начали прибывать из стран, где им было запрещено заниматься сельским хозяйством и покупать землю]. Они покупали землю, не очень пригодную для сельского хозяйства, хотя она была такой во многом из-за вырубки лесов, эрозии почв и пренебрежительного отношения. Они занялись очисткой полей, строительством террас, осушением болот, восстановлением лесов, противодействием эрозии почвы, и орошением солёных земель

nikola
Голосуй,голосуй,всё равно получишь х.й.Главное- побольше въ.бывай,пока не сдохнешь на грядке.

Отредактировано Lidusa (02-07-2020 09:37:36)

1675

#p527900,Lidusa написал(а):

Вот же тупая скотина.Кибуцы,если надо,берут ссуды в банке.И сами за них расплачиваются.  Всем,кто занимается с\х в Израиле платят за воду меньше нас.Это дотация   компании ,которая занимается водой. ВСЕ издержки закладываются в цену.ИДИОТ,но само выращивание овощей ,фруктов,коров-стоит не дорого.  Высокие ТЕХНОЛОГИИ .
Ты,малограмотная скотина не понимаешь,что это такое .

.Израиль является крупным экспортёром( КРОШЕЧНЫЙ ИЩ/ЗРАИЛЬ)  свежих продуктов и мировым лидером в области сельскохозяйственных технологий несмотря на то, что география Израиля является далеко не оптимальной для ведения сельского хозяйства. Более половины площади Израиля приходится на пустыни, а климат и нехватка воды не содействуют ведению хозяйства.Только 3,7 % рабочей силы Израиля занято в сельском хозяйстве, при этом Израиль на 95 % обеспечивает собственные потребности, импортируя только зерно, масличные культуры, мясо, кофе, какао и сахар
  Россия просрала тайгу.

Современное сельское хозяйство началось в конце девятнадцатого века, когда первые еврейские переселенцы начали прибывать из стран, где им было запрещено заниматься сельским хозяйством и покупать землю]. Они покупали землю, не очень пригодную для сельского хозяйства, хотя она была такой во многом из-за вырубки лесов, эрозии почв и пренебрежительного отношения. Они занялись очисткой полей, строительством террас, осушением болот, восстановлением лесов, противодействием эрозии почвы, и орошением солёных земель

Отредактировано Lidusa (Сегодня 09:52:26)

Лидуся ! Мой тебе совет. Раз не соображаешь за ради Бога не лезь в тему .Не выставляй себя посмешищем.

#p527900,Lidusa написал(а):

nikola

Ну ,скажем не становится.Росгвардия 430 000 человек.Личная охрана Хуйла.  Он ВНЕ ЗАКОНА.Не подчиняется даже законам ВФ. И всё это потому,что НЕТ никакой поддержки,мудак Колька.ВСЁ,ВСЁ один фальсификат.Даже в африканских странах не голосуют на лавочках и пеньках.В России фальсификаций больше ,чем в африканских странах.Люди поддержали социальную программу,которая  и ТАК БЫЛА ЗАКРЕПЛЕНА В ЗАКОНАХ.Но никто не поддерживал вечное правление старого бздуна  Леонида Ильича  Путина.
Вся процедура была НЕЗАКОННОЙ.ТЫ ДУРАК Колька.Абсолютно тупая скотина,которая можешь ,НЕ ДУМАЯ_НЕЧЕМ,выставлять хуй.ню.Олигархи,ДУРАК Колька ,вывозят деньги  и золото ВЕСОМ.Им не нужны справочки.Они вывозят своими самолётами тонны,покупают за границей склад , нежилое здание и затаривают его золотом и валютой.Ху.йнаны  Путин  игнорирует Запад.На говно изошёл,прося саудитов.А они ему мстят за его паскудство и брехню.Обосрался,прося Запад снять санкции.Понимает,что если введут новые- ****** кольки выйдут с вилами.  Подождём осени.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 09:37:36)

Пи..дить много будете Евреи Израиля Без пенсии останитесь   Запасайся Лидуська нитками трусы штопать
Молитесь с утра на Путина

#p527900,Lidusa написал(а):

nikola

На заборе Х.Й напеисано,заглянули,а там дрова.А ты заглянуть не догадываешься.М удак,эти цифры обещал Хуйлу Кириенко.Скорлько велели,столько и нарисовали.
Ничего ,придурок.Осени подождём.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 09:42:34)

Я их обещал задолго до голосования Причем Кириенко.

1676

nikola
Я понимаю,что ты рос в говне.Но неужели тебя не учили думать н7ад тем,что тебе говорит официальная власть.Ты всю жизнь прожил в Совке и так и не научился  отделять надписи на заборах,от правды?Это голсование  ЗА СОЦИАЛКУ,которая и так есть в законах.Хуйло НИ РАЗУ не сказал,чято его можно избирать бесконечно.НИ РАЗУ.Обосрался это сказать.

nikola

Без пенсии останитесь

  я 29 лет жила без этих плевков и проживу ещё до 120 лет.

Молитесь с утра на Путина

ЯЗЫЧНИКИ.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.Это про твоих правнуков-будет наказываать за твоё языческое холуйство.А тем,кто сделал это позорище,грозит отсыхание их рук и наказание их потомков.АМИНЬ!

nikola

Раз не соображаешь

Это тыничего не сображаешь.Это не мои определения,придурок,это  статья в Викпедии.Неужели туда написали люди,которые дурнее тебя?  Это ты,упрямая скотиина выставляешь себя ослом.ВСЕ видят,что я права.А ты этого признать не хочешь.Конкретно,что я не так написала?У тебя одни  ляля,как говорил Ленин -взгляд и НЕЧТО.
В СССР дотировали с\х по самые гланды.Ну и что?ВСЕГДА не хватало  ВСЕГО.

1677

#p527910,Lidusa написал(а):

nikola

  я 29 лет жила без этих плевков и проживу ещё до 120 лет.

ЯЗЫЧНИКИ.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.Это про твоих правнуков-будет наказываать за твоё языческое холуйство.А тем,кто сделал это позорище,грозит отсыхание их рук и наказание их потомков.АМИНЬ!

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:05:42)

Да не истерии ты Я что тебя лично чем обидел . Обида в том что сказал :не.хуй лезть туда где не соображаешь Я что написал что Израидьтяне плохо занимаются Сельских хозяйством? Они занимаются прекрасно. Но хоть усрись без помощи государства редиску на песке не вырастить.. Государство вливает огромные деньги И это хорошо. А в России с 90 х по решению европейцев нельзя было дотировать сельское хозяйство А Европе дотировали И пошло свое невыгодно Выгоднее в Европе покупать Затем медвеженок вступил в ВТО. И только благодаря  санкциям и антисанкциям   положение в Сельском хозяйстве стало улучшаться.
А насчет проклятий? Смотри сама не нарвись.

#p527910,Lidusa написал(а):

nikola
Я понимаю,что ты рос в говне.Но неужели тебя не учили думать н7ад тем,что тебе говорит официальная власть.Ты всю жизнь прожил в Совке и так и не научился  отделять надписи на заборах,от правды?Это голсование  ЗА СОЦИАЛКУ,которая и так есть в законах.Хуйло НИ РАЗУ не сказал,чято его можно избирать бесконечно.НИ РАЗУ.Обосрался это сказать.

Но ты же ходишь всю жизнь к одному и тому же гинекологу? Не меняешь каждый раз. Комуналка,социалка Я голосовал против той конституции которую нарисовали в 90Х годах американские ((товарищи)) и это мое право И почему ты считаешь что разбираешься лучше меня  Живя в другой стране. Зато пеной исходишь когда я пишу про Израиль.

Отредактировано nikola (02-07-2020 11:14:19)

1678

nikola написал(а):
#p527911,Lidusa написал(а):

nikola

  я 29 лет жила без этих плевков и проживу ещё до 120 лет.

ЯЗЫЧНИКИ.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.Это про твоих правнуков-будет наказываать за твоё языческое холуйство.А тем,кто сделал это позорище,грозит отсыхание их рук и наказание их потомков.АМИНЬ!

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:05:42)

Да не истерии ты Я что тебя лично чем обидел . Обида в том что сказал :не.хуй

     Опять понесло не в ту степь.ИДИОТ.В Израиле нужно дотировать с/х,потому и платят за воду по другому тарифу.Это и есть дотация.МУДАК,ещё раз.ВСЁ с\х началось задолго ДО СОЗДАНИЯ ГОСУДАРСТВА.Ты совсем очумел? Читакть разучился?Или смысла нге понимаешь из-за старческого слабоумия?*

Современное сельское хозяйство началось в конце девятнадцатого века, когда первые еврейские переселенцы начали прибывать из стран, где им было запрещено заниматься сельским хозяйством и покупать землю.


  Ещё раз написать?Или уже поймёшь?
   Они покупали землю, не очень пригодную для сельского хозяйства, хотя она была такой во многом из-за вырубки лесов, эрозии почв и пренебрежительного отношения. Они занялись очисткой полей, строительством террас, осушением болот, восстановлением лесов, противодействием эрозии почвы, и орошением солёных земель

Ещё раз написать? Или дойдёт.Молочная фирма "Страус" начиналась с того,что одна семья взяла ссуду в банке и купила 3х коров.ГОСУДАРСТВА НЕ БЫЛО. Ещё раз написать?

А насчет проклятий

ПИЛЯТЬ!!!
Слушай,ты,ордынец вонючий,это Вторая заповедь Христа.Это Божья запловедь.И ВСЕ,кто её нарушают получат по полной.

nikola написал(а):
#p527910,Lidusa написал(а):

nikola
Я понимаю,что ты рос в говне.Но неужели тебя не учили думать н7ад тем,что тебе говорит официальная власть.Ты всю жизнь прожил в Совке и так и не научился  отделять надписи на заборах,от правды?Это голсование  ЗА СОЦИАЛКУ,которая и так есть в законах.Хуйло НИ РАЗУ не сказал,чято его можно избирать бесконечно.НИ РАЗУ.Обосрался это сказать.

Израиль.

Опять мудак тупой.  КТО тебе сказал,что я хожу к одному и тому же врачу?Почему я должна это делать?А ты читал американскую конституцию?Что же плохого в том,что глава государства меняется каждые 4 года?Что же плохого в том,что президент Америки ОБЯЗАН являться в НЕЗАПВИСИМЫЙ суд и давать показания  суду ?
Как же Хуйло,который служил в разведке   не выступил против той Конституции, а прямо по американской пошёл носить чемоданчик за демократом и либералом Собчаком?
Я естественно,разбираюсь лучше тебя,потому,что у меня РАЗНЫЕ источники знания.Потому,что я могу анализировать.Потому,что я могу сравнивать.А ты хаваешь всему тому,что выгодно власти.Хуйло патологический врун.Он обосрался перед всем миром,поместив статью в АМЕРИКАНСКОЙ похабной газетке.А уж потм эту статью выставили в России.Т.к нет критики,т.к он не подвластен суду,он может нести любую хрень.Ты у него спросил-догнала Россия Португалию?Да ему срать на его же слова.У него нет выборов.Выборы,дебилд Колья,это когда несколько кандидатов.Это когда дебаты по ТВ.И ЛЮДИ решают за кого голосовать.А ты слушаешь сводлочь Соловьёва,который на твои деньги построил ДВЕ виллы в Италии,стране НАТО.
  И ещё.Козёл,я знаю жизнь в России,потому,что кроме того,что я там была несколько раз,у меня там много друзей и знакомых.А ты пишешь про Израиль,ни разу в нём не побывав,со слов таких же брехунов,которым платит власть.
Я давно,тогда ещё  хотела принять твою Вальку,повозить её по стране,отвезти отдохнуть на Мёртвое море и на источники.Но ты закрыл это и Вальке и твоей дочке с внучкой.
Вот пусть и сидят в говнек,благодаря придурочному отцу и деду Кольке.

1679

#p527915,Lidusa написал(а):

Опять понесло не в ту степь.ИДИОТ.В Израиле нужно дотировать с/х,потому и платят за воду по другому тарифу.Это и есть дотация.МУДАК,ещё раз.ВСЁ с\х началось задолго ДО СОЗДАНИЯ ГОСУДАРСТВА.Ты совсем очумел? Читакть разучился?Или смысла нге понимаешь из-за старческого слабоумия?*

Современное сельское хозяйство началось в конце девятнадцатого века, когда первые еврейские переселенцы начали прибывать из стран, где им было запрещено заниматься сельским хозяйством и покупать землю.

  Ещё раз написать?Или уже поймёшь?
   Они покупали землю, не очень пригодную для сельского хозяйства, хотя она была такой во многом из-за вырубки лесов, эрозии почв и пренебрежительного отношения. Они занялись очисткой полей, строительством террас, осушением болот, восстановлением лесов, противодействием эрозии почвы, и орошением солёных земель

Ещё раз написать? Или дойдёт.Молочная фирма "Страус" начиналась с того,что одна семья взяла ссуду в банке и купила 3х коров.ГОСУДАРСТВА НЕ БЫЛО. Ещё раз написать?

ПИЛЯТЬ!!!
Слушай,ты,ордынец вонючий,это Вторая заповедь Христа.Это Божья запловедь.И ВСЕ,кто её нарушают получат по полной.

Опять мудак тупой.  КТО тебе сказал,что я хожу к одному и тому же врачу?Почему я должна это делать?А ты читал американскую конституцию?Что же плохого в том,что глава государства меняется каждые 4 года?Что же плохого в том,что президент Америки ОБЯЗАН являться в НЕЗАПВИСИМЫЙ суд и давать показания  суду ?
Как же Хуйло,который служил в разведке   не выступил против той Конституции, а прямо по американской пошёл носить чемоданчик за демократом и либералом Собчаком?
Я естественно,разбираюсь лучше тебя,потому,что у меня РАЗНЫЕ источники знания.Потому,что я могу анализировать.Потому,что я могу сравнивать.А ты хаваешь всему тому,что выгодно власти.Хуйло патологический врун.Он обосрался перед всем миром,поместив статью в АМЕРИКАНСКОЙ похабной газетке.А уж потм эту статью выставили в России.Т.к нет критики,т.к он не подвластен суду,он может нести любую хрень.Ты у него спросил-догнала Россия Португалию?Да ему срать на его же слова.У него нет выборов.Выборы,дебилд Колья,это когда несколько кандидатов.Это когда дебаты по ТВ.И ЛЮДИ решают за кого голосовать.А ты слушаешь сводлочь Соловьёва,который на твои деньги построил ДВЕ виллы в Италии,стране НАТО.
  И ещё.Козёл,я знаю жизнь в России,потому,что кроме того,что я там была несколько раз,у меня там много друзей и знакомых.А ты пишешь про Израиль,ни разу в нём не побывав,со слов таких же брехунов,которым платит власть.
Я давно,тогда ещё  хотела принять твою Вальку,повозить её по стране,отвезти отдохнуть на Мёртвое море и на источники.Но ты закрыл это и Вальке и твоей дочке с внучкой.
Вот пусть и сидят в говнек,благодаря придурочному отцу и деду Кольке.

Пусть они меняют через год Это ихние проблемы А что ты забыла про второй срок Иного 8 лет Путин молодец Нахуй нужен такой МИР.  В котором все что то хотят от России и всем она должна.  Она давно расплатилась еще во времена СССР Когда за счет Русского народа жировали окраины

И нехера ХАБАЛКА не знаешь ты её жизнь Ролссийскую. Что бы её знать Нужно в ней жить А не читать всяку хрень и слушать пиздоболок из Москвы И насчет принять Валюшку Ты за 50 шенкелей все мозги проебала Да и не поехала она бы туда

И лозунги про Сельское Хозяйство не стоит мне показывать. Ты за свою жизнь хоть цветок посадила или дерево А о овощах я молчу И меня учишь

Об этом интересно разговаривать со специалистом . То только не с тобой

Отредактировано nikola (02-07-2020 12:28:32)

1680

nikola

Нахуй нужен такой МИР.  В котором все что то хотят от России и всем она должна.

Это тебе кто сказал?Именно Россия НИКОМУ НАХУЙ не нужна.МС УДАК.Это Россия  НИЧЕГО СВОЕГО НЕ ИМЕЕТ.Россию. догнал Вьетнам .Это РОссии нужен мир,потому,что из-за Хуйла она отстаёт от современности всё больше и больше.Понесло,баба худая.Расскажи тут про чсебестоимость отдельно,а цены ортдельно.Дебил х.уев.

Что бы её знать

А я её знаю,я полжизни прожила в этом говне.

Ты за 50 шенкелей все мозги проебала

Это ТЫ,скотина неблагодарная  нападал на меня,мразь.Если мне кто-то помог и он не прав,Я,Я НИКОГДА не стану этого человека обсирать.У меня есть чувство благодарности.Твоя Валька жива потому,что я потратила на неё свои деньги  без всяких просьб и пожелала ей здоровья.Ты ,срань вонючая.

Ты за свою жизнь хоть цветок посадила или дерево

  Естественно.Прямо на асфальте на бывшей ул Горького,рядом с Кремлём. А ты кухню вымыл худая баба?

Отредактировано Lidusa (02-07-2020 13:21:17)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16