Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Сообщений 1561 страница 1590 из 2006

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

1561

#p527450,Lidusa написал(а):

nikola

Ты по -русски нацчился грамотно писать,а потом лезть в такие дебри.У.Ё.Б.И.Ще в кубе,кровь не меняется,идиот сраный.Она не разбавляется.Её группа не меняется.

Хабалка ты только и научилась грубить Разве я написал что менять Группу Я написал обновить Разбавить твою мочу качественной  кровью. Улучшить И только за счет этого ты молодишься. А грубить и я могу Только почему то ты сразу начинаешь плакаться космолиту
А написано все правильно и ты сразу поняла о чем идет речь.

Отредактировано nikola (22-06-2020 17:38:13)

1562

nikola

Где твоя знакомая лечилась?В какой больнице?Где жила? Какие анаплизы сдавала?  А ты му.дак ещё и не доволен,что с неё не взяли с неё деньги за бесполезное лечение? Вор из воровской страны.
  Но главное - всё это брехня про твою знакомую

1563

#p527441,Lidusa написал(а):

А у бога есть х.й?А иначе чем он создавал людей?И кому он совал этот орган?

не знаю кому - но безусловно он его голо совал
вот как Колька скоро пойдет голо совать за обнулёж себя любимого :crazyfun:

ваще интересное кино..

#p527391,nikola написал(а):

ЕВРеи и аРАБЫпроизошли от извращений и инцеста

#p527391,nikola написал(а):

АД и Ева от которых произошли евреи, не были рождёны богом, а они были "созданы" элохимами из праха

меня вот мучает вопрос - от кого же в таком случае произошли Русские и фсякие прочие истинные арийцы?.. :unsure:

и я таки сильно подозреваю, что произошли они от скотоложества со свиньями, которым господь бог как раз и голо совал свой с0кральный орган :D

1564

Космополит

ЕВРеи и аРАБЫпроизошли от извращений и инцеста

А чтобы заниматься инцестом  откудв-то должны были появиться люди для этих занятий.

от кого же в таком случае произошли Русские и фсякие прочие истинные арийцы

  От обезьян.Бог создал человека и побочную ветку-  обезьян.Обезьяны умные на своём уровне. Могут палку применить,чтобы  апельсин сбить.ВСЕ подчиняются вожаку.Говорить не умеют.Грамотности нет.Договориться чтобы отодвинуть камень ВМЕСТЕ,чтобы достать из-под камня еду-не могут.Отобрать кусок у более слабого и упасть на спину,когда этот кусок  отнимает более сильный.
  Ну и чем не кольки?

1565

Мне кажется мы почти все от инцеста ..наверняка было, если нас горкой из космоса не насыпало.

А всякие жуки и пауки итд и вовсе меняют пол чтобы спастись и выжить..а они древней и наверняка умней нас раз выжили

Отредактировано Au (22-06-2020 20:00:06)

1566

Au
Не.Я уже говорила,что есть такая книга " В начале.Сотворение мира  и наука"Там приводятся слова из "Ветхого завета" и открытия науки,которые подтверждают то,что написано в "Ветхом завете" в главе "Начало"

1567

Значит генетики врут, что увидели в своих исследованиях одну генетическую Еву и Адама?

1568

#p527454,Lidusa написал(а):

nikola

Где твоя знакомая лечилась?В какой больнице?Где жила? Какие анаплизы сдавала?  А ты му.дак ещё и не доволен,что с неё не взяли с неё деньги за бесполезное лечение? Вор из воровской страны.
  Но главное - всё это брехня про твою знакомую

Слушая дура  еврейская. Мне это нужно? В какой клинике? Какие врачи.Какие анализы Она сказала что была в Израиле  с мужем. Денег улетело хуева туча И заключение дали что нужно было 7 лет назад приехать. Она хорошая знакомая. Мне этой информации достаточно. Боря вон клинику отгрохал на ворованные деньги Можно в неё из России принимать и подешевле. Поэтому для вас дешево Потому что для других дорого.

#p527468,Au написал(а):

Значит генетики врут, что увидели в своих исследованиях одну генетическую Еву и Адама?

Самое главное что написано в Еврейских сказках

#p527465,Lidusa написал(а):

Au

Смотри.Вот например Никотэ.Он у меня СПРАШИВАЛ как и что в Израиле.Наверное он проверял  то,что я говорю.Он ни разу не сказал,что я наврала.Колька начинает не просто с хамства,с паскудства.Это ОН выставил свою кухню и сковородку на плите с котлетами.Он ХВАЛИЛСЯ.Аушка,миленькая,в ТАКОМ сраче психически здоровые люди не готовят еду.Котлеты не могут быть похожи на угольки.Это есть нельзя.Я ему аккуратно очень спокойно сказала-Коля,есть различные средства,чтобы отмыть плиту(на ней не было цвета,всё было загажено),а чайник и за плитой нужно тоже отмыть.Там на палец жира.Я нашла даже моё любимое моющее средство.В России оно называется Шуманит.Всё ему показала вместе с картинкой и ценой.Что я получила в ответ-целый поток пакостей про евреев. Я за свои деньги заказала молитву во здравие его жене,когда она болела.( я её знать не знала,они мне никто)ЧТО Я ПОДЛУЧИЛА В ОТВЕТ? хамство,скотство,паскудство,неблагодарность..
  Больше всего мне понравилось,это когда я выставляли современные маленькие кухни и их обустройство.А потом я показала мою кухню.Колька,он слепой,но он мне сделал подарок,он сказал,что это не моя кухня,а из интернета.Разве ты не можешь отличить фото от интернетских картинок?
  Я писала,что нигде в мире уже давно не сажают картошку  клубнями.Сажают семенами.ЧТО ОН НА МЕНЯ вылил?А даже российские большие хозяйства закупают картофельные семена в Голландии.Израиль продаёт семена помидоров по очень дорогой цене.Но 500 гр этих семян можно засеять пол-России.
  Он выставляет картинки 10 летней давности  и выдаёт опытный образец за новинку.Его и за 10 лет не начали выпускать.Ставит картинку теплицы и это большое достижение.Я в Израиле 30 лет.Когда я приехала ТАКИЕ теплицы уже были везде. Ты же видишь,что про свою знакому ,ездившую в Израиль он набрехал.
  Вот я тебе написала,как и что ыв Израиле,у тебя возникли сомнение в  моей прапвдивости?Сегодня мы с мужем поехали в поликлинику.Он заказал очередь на четверг,а перед посещением врача за 20 минут он тут же сделает кардиограмму.Рецепты на лекарства теперь отправляют прямо в аптеку..Мне даже не нужны бумажнын рецепты.
     И ты хочешь чтобы я  принимала брехуна,неграмотную скотину и зоологического антисемита и авистника  вежливо? Я потомок Макавеев.Я не подставлю другую щёку.Я не могу дать ему в морду.Интернет,с.Я могу бить его только словами.

Хуцпа рулит

Ху́цпа — присущее евреям свойство характера, приблизительно описываемое как дерзость или наглость, выходящая за пределы того, что другие считают возможным и в состоянии вообразить

Ты даже Лидуцсь забыла из за чего конфликт разгорелся Или спецмально не написала. А  возник он в 2014 году
Когда Крымнашиниибет,Путин -самолет не сбивал. Новороссия это земля населенная Русскими Земли российской империи. Не поддержал я вас И понеслась ПИЗДА по кочкам Туд же стал врагом. Насчет семян? Не лезь туда где понятие не имеешь. Сама кроме хуя  и тряпки половой в руках нечего не держала и учит  меня как мне жить и как работать. Я уважаю только ЛИЧНЫЙ пример

#p527455,Lidusa написал(а):

В агрохолдингах.Семена закупают за границей,технику стараются тоже.Удобрения ДЕШЕВЛЕ закупать за границей.Для выпечки ХОРОШЕГО ХЛЕБА используют ФРАНЦУЗСКИЕ дрожжи.

Где твоя знакомая лечилась?В какой больнице?Где жила? Какие анаплизы сдавала?  А ты му.дак ещё и не доволен,что с неё не взяли с неё деньги за бесполезное лечение? Вор из воровской страны.
  Но главное - всё это брехня про твою знакомую

  В

Слушая дура  еврейская. Мне это нужно? В какой клинике? Какие врачи.Какие анализы Она сказала что была в Израиле  с мужем. Денег улетело хуева туча И заключение дали что нужно было 7 лет назад приехать. Она хорошая знакомая. Мне этой информации достаточно. Боря вон клинику отгрохал на ворованные деньги Можно в неё из России принимать и подешевле. Поэтому для вас дешево Потому что для других дорого.

1569

nikola

В какой клинике? Какие врачи.Какие анализы Она сказала что была в Израиле  с мужем. Денег улетело хуева туча И заключение дали что нужно было 7 лет назад приехать. Она хорошая знакомая. Мне этой информации достаточно. Боря вон клинику отгрохал на ворованные деньги Можно в неё из России принимать и подешевле. Поэтому для вас дешево Потому что для других дорого.

ВРЁШЬ.Никуда твоя знакомая не ездилаж.МУДАК.Если у человека есть деньги на поездку с мужем,на оплату проживания двух человек ,ему не может быть дорого сдавать анализы.
  ПОЭТОМУ я и спрашиваю,в какой клинике она была,в каком городе,с какой болезнью.МУДАК в кубе.Если у этой бабы рак  в последней стадии,то правильно сделали,что её не взяли лечить-бесполезно.А могли бы получить с неё очень много денег  за бесполезное лечение.ТУПОЙ придурок.МУДАК в кубе. А КАК без анализов и проверок что-то делать с больным?Это не твой Мухосранск,где врач приходит с трубочкой и тут же ставит диагноз на глазок.. Какой Боря построил больницу?ПАДЛА брехливая,чтоб у тебя руки отсохли . Если ты про Немцова,то у него не нашли ни одной  спрятанной копейки,это не председатель московской ДУМЫ и не Хуйло,у которого нашли МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛ в офшорах и не ФСБшники,у которых тонны долл в квартирах. НИКТО НЕ ДЕРЖИТ ДЕНЬГИ В РУБЛЯХ,Это для тебя они будут обсирать Америку.А свои деньги будут держать в АМЕРИКАНСКИХ долл...Больницу выкупил и обновил Прохоров.А с какого х.я  в ней должно быть дешево для иностранцев?Прохоров платит налоги за полученные деньги от клиентов деньги.

nikola

Ты даже Лидуцсь забыла из за чего конфликт разгорелся Или спецмально не написала. А  возник он в 2014 году
Когда Крымнашиниибет,Путин -самолет не сбивал

А ты откуда в 2014г  это знал?Со слов брехуна Путина?Так ещё не было проверок.Ты-то вон проверил кровь своих детей из-за сомнений ,твои или нет? А тут пёрнл Хуйло и ты поверил. Потому,что МУДАК. Оказалось,что сбили Бинг российским Буком.Проследили всё.И откуда везли,и что один по дороге сломался.И высчитали ,КТО СТРЕЛЯЛ.Но вам  МУДАКМ ничего не рассказывают. А языками вы не владеете.  Шло расследование.Скоро будет суд.Если Россия ни причём,то какого х.я власти России открывают хайло,что её не пригласили?Россия не сбивала,российских граждан  в самолёте не было,и это не произошло над территорией Росси.А к тому же Россия не признала Трибунал.
КАКОГО Х.Я вам тогда надо? Ничего,всё равно послали адвоката защищать офицера пуска,который нажимал кнопку.Опять Россия обосралась перед всем миром.
Хуйло пратологический брехун.Он п.издит там,где даже не надо.

Новороссия это земля населенная Русскими Земли российской империи

  А КАКИМ х.ем вы к Российской империи?СССР её разрушил. КМУДАК ленивый,ты хоть бы почитал  историюКрыма.Когда там  появились русские и почему.

Не лезь туда где понятие не имеешь

  Это ты МУДАК тупой и отсталый. Весь мир уже давно пользуется СЕМЕНАМИ картофеля,а не клубнями.Российские агрохолдинги ,не имея свроих семян,закупают их в Голландии.

Я уважаю только ЛИЧНЫЙ пример

Ну я и говорю,что ты тупой и отсталый мудак.  Люди УЧАТСЯ.Кто-то открыл и придумал,а другие это перенимают.Но не ты.Ты тупое вонючее животное.

Au

Значит генетики врут, что увидели в своих исследованиях одну генетическую Еву и Адама?

  Бехтерева сказала ,что они просчитали геном женщины.И выяснили,что все происходят от одной.А кто эта одна?Ева.Мужиков считать тяжелее.Но в главе "Начало" рассказано  о сотворении человека.Придт время и учёные подтвердят это всё.Пока что  Гамов своей теперь уже не теорий о большом взрыве,а событи признанном учёными подтвердил именно то,что написано в главе "Начало" о сотворении мира.

nikola
Где твоя знакомая лечилась?В какой больнице?Где жила? Какие анаплизы сдавала?  А ты му.дак ещё и не доволен,что с неё не взяли с неё деньги за бесполезное лечение? Вор из воровской страны.
  Но главное - всё это брехня про твою знакомую
А ты спроси знакомую-то.Колька -БРЕХЛО ВОНЮЧЕЕ,

1570

nikola написал(а):
#p527454,Lidusa написал(а):

nikola

Где твоя знакомая лечилась?В какой больнице?Где жила? Какие анаплизы сдавала?  А ты му.дак ещё и не доволен,что с неё не взяли с неё деньги за бесполезное лечение? Вор из воровской страны.
  Но главное - всё это брехня про твою знакомую

Слушая дура  еврейская. Мне это нужно? В какой клинике? Какие врачи.Какие анализы Она сказала что была в Израиле  с мужем. Денег улетело хуева туча И заключение дали что нужно было 7 лет назад приехать. Она хорошая знакомая. Мне этой информации достаточно. Боря вон клинику отгрохал на ворованные деньги Можно в неё из России принимать и подешевле. Поэтому для вас дешево Потому что для других дорого.

Коль, но ведь в этом виновата скорее отечественная медицина, чем их, что наших на родине ничерта не лечат .. Лидуся,кстати о том же говорит, что у наших собственнаЯ гордость на ровном месте ...

Коль, ты что с ней рунаеегься, она из рода Макавеев , борцов за независимость .. которые ковали историю, а может и подковы на верблюдов чтоб из Египта убежать, свою страну построить ..

Можно я здесь оставлю https://youtu.be/4nF59TSDRak

Николай, люди говорят на эти темы нам потому что им больно и неприятно, что у нас такое положение вещей ..борются за каждого, потому как видят какие от нас крохи остаются

Отредактировано Au (23-06-2020 12:11:12)

1571

#p527454,Lidusa написал(а):

nikola

Где твоя знакомая лечилась?В какой больнице?Где жила? Какие анаплизы сдавала?  А ты му.дак ещё и не доволен,что с неё не взяли с неё деньги за бесполезное лечение? Вор из воровской страны.
  Но главное - всё это брехня про твою знакомую

Слушая дура  еврейская. Мне это нужно? В какой клинике? Какие врачи.Какие анализы Она сказала что была в Израиле  с мужем. Денег улетело хуева туча И заключение дали что нужно было 7 лет назад приехать. Она хорошая знакомая. Мне этой информации достаточно. Боря вон клинику отгрохал на ворованные деньги Можно в неё из России принимать и подешевле. Поэтому для вас дешево Потому что для других дорого.

#p527482,Au написал(а):

Коль, но ведь в этом виновата скорее отечественная медицина, чем их, что наших на родине ничерта не лечат .. Лидуся,кстати о том же говорит, что у наших собственнаЯ гордость на ровном месте ...

Коль, ты что с ней рунаеегься, она из рода Макавеев , борцов за независимость .. которые ковали историю, а может и подковы на верблюдов чтоб из Египта убежать, свою страну построить ..

Можно я здесь оставлю https://youtu.be/4nF59TSDRak

Николай, люди говорят на эти темы нам потому что им больно и неприятно, что у нас такое положение вещей ..борются за каждого, потому как видят какие от нас крохи остаются

Отредактировано Au (Сегодня 12:11:12)

Аня я видел и хорошее и плохое в медицине И поверь хороших врачей гораздо больше Вот Лидуся трындит о домашнем доктору. Он в деревне для всех домашний. У нас хороший фельдшеро-акушерский пункт Есть и детский доктор. Но меня опять запишут в лжецы Потому что из Израиля видней чем мне на месте.А положение вещей меняется И меняется в лучшую сторону. Но раздастся вопль Такого не может быть Потому что Путин у власти Вот придет залупин Заживем как в Европе.

#p527455,Lidusa написал(а):

В агрохолдингах.Семена закупают за границей,технику стараются тоже.Удобрения ДЕШЕВЛЕ закупать за границей.Для выпечки ХОРОШЕГО ХЛЕБА используют ФРАНЦУЗСКИЕ дрожжи.

Где твоя знакомая лечилась?В какой больнице?Где жила? Какие анаплизы сдавала?  А ты му.дак ещё и не доволен,что с неё не взяли с неё деньги за бесполезное лечение? Вор из воровской страны.
  Но главное - всё это брехня про твою знакомую

  В

#p527455,Lidusa написал(а):

В агрохолдингах.Семена закупают за границей,технику стараются тоже.Удобрения ДЕШЕВЛЕ закупать за границей.Для выпечки ХОРОШЕГО ХЛЕБА используют ФРАНЦУЗСКИЕ дрожжи.

Где твоя знакомая лечилась?В какой больнице?Где жила? Какие анаплизы сдавала?  А ты му.дак ещё и не доволен,что с неё не взяли с неё деньги за бесполезное лечение? Вор из воровской страны.
  Но главное - всё это брехня про твою знакомую

  В

Слушая дура  еврейская. Мне это нужно? В какой клинике? Какие врачи.Какие анализы Она сказала что была в Израиле  с мужем. Денег улетело хуева туча И заключение дали что нужно было 7 лет назад приехать. Она хорошая знакомая. Мне этой информации достаточно. Боря вон клинику отгрохал на ворованные деньги Можно в неё из России принимать и подешевле. Поэтому для вас дешево Потому что для других дорого.

1572

Просто они видят обратную сторону, кто едет из страны и какие деньги как тут у нас, и им это втройне неприятно ..я тоже начинаю думать наоборот, чего Украина от 50 миллионов за сына байдена и дело отказалась ..потому как рядовому достать денег нереально не что
И помощи дождаться неоткуда

Отредактировано Au (23-06-2020 12:35:01)

1573

#p527496,Космополит написал(а):

да так, все так.. как и всегда у тебя
для новососии есть руSSкий сортир, вот там и новосось хоть до усрачки
а к людям нефиг лезть со своей новососией

Ты путаешь все темы Человек задала вопрос С чего началось Я ответил Ты что то замугутился  Непонятно отчего

#p527486,Au написал(а):

Просто они видят обратную сторону, кто едет из страны и какие деньги как тут у нас, и им это втройне неприятно ..я тоже начинаю думать наоборот, чего Украина от 50 миллионов за сына байдена и дело отказалась ..потому как рядовому достать денег нереально не что
И помощи дождаться неоткуда

Отредактировано Au (Сегодня 12:35:01)

  Кто чего хочет -тот и увидит. Увидела Лидуська больницу до ремонта и сразу фотки .А больницу отремонтировали .Очень даже хорошо. Этого она не увидела. Притащила статью что некому ухаживать за матерью в больнице? Я Аня все бросил и месяц рядом с Валюшкой просидел. А мама дома умерла и теща дома. А бабушка на то что бы отвести в больницу ответила: Где Степаныч(муж её) умер на этой койке умру и я .Это было в субботу,а воскресенье вечером она умерла

1574

Не втягивай меня в это она отреагировала на жалобу.
Нельзя шуметь я с погибшими говорю как подлинный финоугор .прошу тишины.а то пальцами нетуда леплю и пол лички снесла случайно.тсс

Отредактировано Au (23-06-2020 14:20:18)

1575

nikola

Мне это нужно? В какой клинике? Какие врачи.Какие анализы Она сказала что была в Израиле  с мужем.

  А если нет конкретики ,значит это всё твоя брехня.Взял и нап.издил .

nikola

Увидела Лидуська больницу до ремонта и сразу фотки

  БРЕХЛО собачье.Женщина выставила фото  вашей мухосраской больницы за ДЕСЯТОЕ -ОДИННАДЦАТОЕ  июня 2020г.

Я Аня все бросил и месяц рядом с Валюшкой просидел. А мама дома умерла и теща дома. А бабушка на то что бы отвести в больницу ответила: Где Степаныч(муж её) умер на этой койке умру и я

.
  Вот и я про тоже говорю.У ТЕБЯ дома такой же срач,как и в вашей больнице.С женщиной после операции должна сидеть специалист по уходу  за послеоперационными больными.  Существуют специальные приёмы ,,как их поднять,как их мыть.А ты,чтобы  забрать пекнсию матери оставил её дома гнить.
И Валька у тебя вся загноилась,потому, в доме грязь.
  Поэтому лучше заткнись.

Au

И помощи дождаться неоткуда

  Понимаешь,Колька  не знает,КАК должно быть.Но он ряно отстаивает  навозную свою жизнь. Ладно,живи в навозе.Так он ещё обсираеттех,кто не хочет жить в дерьме.Ну не понимает человек,как НАДО жить.

1576

#p527507,Lidusa написал(а):

nikola

И тут же набрехал внаглую.КТО всё время пишет-ты врёшь,а что,мне нельзя?Колька пишет.Я тебе давно сказала,что у тебя проблемы с памятью.Старческий склероз.Но правда,леччения от него нет.
  Кто выставил картинки с проектом и выдал это за новейшее производство?Колька выставил.Я нашла откуда он выставил и что там написано про то,что это 10 леьний ПРОЕКТ,который так проектом и остался.
Кто хвалился одной  теплицей  ,технологию которой закупили в Израиле?Колька хвалился.А то,что в Израиле уже лет 40 тлетТЫСЯЧИ таких теплиц   и хвалиться одной-унижать свою страну-Колька не понимает.

#p527505,Lidusa написал(а):

nikola

  А если нет конкретики ,значит это всё твоя брехня.Взял и нап.издил .

nikola

  БРЕХЛО собачье.Женщина выставила фото  вашей мухосраской больницы за ДЕСЯТОЕ -ОДИННАДЦАТОЕ  июня 2020г.

Ты хуй и палец не равняй . Проекты картинки. Ты же притащила  старые картинки про больницу. Народ схамал А новые нельзя Ибо быть такого не могет.

.
  Вот и я про тоже говорю.У ТЕБЯ дома такой же срач,как и в вашей больнице.С женщиной после операции должна сидеть специалист по уходу  за послеоперационными больными.  Существуют специальные приёмы ,,как их поднять,как их мыть.А ты,чтобы  забрать пекнсию матери оставил её дома гнить.
И Валька у тебя вся загноилась,потому, в доме грязь.
  Поэтому лучше заткнись.

Тебе проще Отперла свекра в больницу что бы с ним не мучится Пусть там умирает Палестинки посмотрят

Au

  Понимаешь,Колька  не знает,КАК должно быть.Но он ряно отстаивает  навозную свою жизнь. Ладно,живи в навозе.Так он ещё обсираеттех,кто не хочет жить в дерьме.Ну не понимает человек,как НАДО жить.

#p527515,Космополит написал(а):

а новососия должна быть, Колюня?

Так она была и будет

#p527519,Lidusa написал(а):

Космополит
вот ты мне скажи.Хуйло содержит и делают  ему деньги -евреи.Колька против них.Но проголосует за Хуйло.Что у человека с мозами?*Полный паралич.

Евреи делают деньги для себя Ты же об этом пишешь постоянно . Заменяют обезьян на сцене. Так что с мозгами у меня нормально Это у тебя вирус их пожирает.

Андрей Смирнов
politics

Задача Запада: Общество в России должно стать чужим для власти

Давление на элиты: как США пытаются развалить Россию.

Друзья мои, США поставили Россию в статус врага открыто. Как вы думаете, будет относиться страна к своему врагу? Враг он и есть враг. Меня больше смущают российские граждане, которые совершенно необдуманно подхватывают пропагандистские западные трюки-технологии, которые имеют единственную цель: поссорить общество и власть.

Проблемы есть в каждой стране и коронавирус показал это во всей красе.

Да, в нашей стране проблем много, но давайте разберемся, что надо делать с проблемами? Я твердо убеждена – их надо решать общими усилиями власти и общества. А США через соцсети, через НКО проталкивают идеи, которые будоражат наше общество и проблемы усугубляют.
Конституция РФ была написана в 90-ые годы под контролем заокеанских кураторов, по ней наша страна находится в полной зависимости от глобалистских организаций, типа МВФ. Поправки к Конституции хотя бы частично освобождают Россию от этой зависимости. И что мы наблюдаем? Раскручивается ажиотаж по непринятию данных поправок.

Друзья мои, посмотрите внимательно, кто призывает нас голосовать против поправок? Коллективный запад, либеральная оппозиция и элита, сформировавшаяся в 90-ые годы. Я солидарна с Никитой Михалковым: если эти люди против поправок в Конституции, то можно смело голосовать за поправки, потому что нам, народу, нужна великая Россия, а эти люди ждут не могут дождаться, когда Россия развалиться.

Политолог Дмитрий Евстафьев отмечает, что США и после распада СССР не оставляли попыток дальнейшего разделения России.

Бывшая помощница госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд, активно участвовавшая в событиях, которые привели к насильственной смене власти на Украине в 2014 году, советует американским властям активно наращивать американское влияние в России, в особенности среди молодежи. Ее статья опубликована в новом номере журнала Foreign Affairs за июль — август.

Что сделала Нуланд, говорит Евстафьев — это простой сигнал, сигнал в том числе российской оппозиции, что США еще живы и готовы с ними работать и готовы им подкидывать. У нас существует много наивностей относительно того, что внутренний кризис США каким-то образом ограничит американскую агрессивность. Ничего подобного. Внутренний кризис США, чем более острым он будет, тем больше он будет стимулировать американскую агрессивность на внешних площадках. Причем это не будет зависеть от того, кто конкретно победит в ноябре.

Для глобалистов, одним из столпов которых была Виктория Нуланд, экспорт демократии — это идея фикс. Но я могу сказать, что и для «трампистов» это будет очень важно, потому что Трампу будет очень важно получить моральную компенсацию за те унижения, которые он испытал в последние дни.

Но есть один нюанс. Я думаю, что для них не секрет состояние нашей оппозиции и ее реальная мощь, поэтому всякие подачки и парсы в сторону существующей оппозиции — это некая дымовая завеса.

Давайте вспомним, как развалили Советский Союз. Это не диссиденты его развалили. Советский Союз американцы развалили двумя способами. Первое — это стимулирование предательства элитой. Второе — максимальное стимулирование национальных религиозных противоречий в республиках бывшего Советского Союза.

Евразию американцам не жалко. Ни один народ, который живет в Евразии, считает Евразию коренной для себя территорией, американцам не жалко. Американцам нужны ресурсы и деньги, больше ничего. Поэтому в Евразии у них руки развязаны до безобразия, они что хотят, то и будут делать. Это очень опасно в экспорте революции и нестабильности, а американцам надо будет куда-то деть взрывной потенциал. Не устраивать же резню внутри Соединённых Штатов, лучше устроить резню где-нибудь за пределами. Поэтому в экспорте революции они будут действовать абсолютно беспощадно.

Молодежь — это опасная категория, которую мы во многом упустили.

Но самое главное — это даже не столько молодежь, это то, что чужими будут делать друг другу общество и власть. Причем не только власть должна стать чужой для общества, а общество должно стать чужим для власти и элиты.

Они, как и в 90-ым году создадут впечатление у нашей элиты, которая, конечно, поумнела, которая уже поприличней и обожглась несколько раз, они создадут ей иллюзию, что предательство будет единственным и наиболее рентабельным способом спасти нажитое непосильным трудом.

Конечно, поправки в Конституцию испугали не только американцев и коллективный запад, они еще напугали нашу элиту. А заложенная в Конституции идея России, как государство солидарности, это фактически отрицание 1991 года. Это очень тяжелая история для нашей элиты.

Источник ➝
➝.https://pyt.mirtesen.ru/blog/43683069801/Zadacha-Zapada-Obsc...

Отредактировано nikola (23-06-2020 15:33:13)

1577

nikola
МУДАК безмозглвый.А нах.й Америке страна третьего сорта Россия?Нах Америке засраный Колька без канализации?
Смирнов -мудак.Тоже обосрал СССР.Развалили 1\6 часть суши с самой большой армией,КГБ,ментами?Тогда это была куча говна,если её так легко развалили в 3 дня.А КТО защищал Совок?Менты разбежались.ГИБнюки попрятались.МСовок можно было взять за три состава спирта.Нах.уй он никому не  нужен.Не набивайте себе цену.

nikola

Евреи делают деньги для себя Ты же об этом пишешь постоянно

А Хуйло не в доле?Он просто так,за интерес разрешает разворовыавать страну?Так ты его вообще за кого считаешь?

Заменяют обезьян на сцене

Искусство,это отличительная черта ЧЕЛОВЕКА.Обезьяа,это ты,искусство не для тебя,потому,как ты скотина.Только евреи добывали славу на ВСЕХ международных конкурсах для СССР.А что добыл твой сисястый сын для страны?а ты?Шину спиз.дил и всё.

nikola
Всё,придурок, слился?Ответить не можешь?
  Скажешь,что не писал-ты врёшь,а что,мне нельзяКопируй мои посты ещё сто раз.Но тебя ловят на БРЕХНЕ

БРЕХЛО собачье.Женщина выставила фото  вашей мухосраской больницы за ДЕСЯТОЕ -ОДИННАДЦАТОЕ  июня 2020г.

  Что, я  наврала?И фото женщина выставила.

1578

Пойду я

1579

#p527522,Lidusa написал(а):

nikola
МУДАК безмозглвый.А нах.й Америке страна третьего сорта Россия?Нах Америке засраный Колька без канализации?
Смирнов -мудак.Тоже обосрал СССР.Развалили 1\6 часть суши с самой большой армией,КГБ,ментами?Тогда это была куча говна,если её так легко развалили в 3 дня.А КТО защищал Совок?Менты разбежались.ГИБнюки попрятались.МСовок можно было взять за три состава спирта.Нах.уй он никому не  нужен.Не набивайте себе цену.

nikola

А Хуйло не в доле?Он просто так,за интерес разрешает разворовыавать страну?Так ты его вообще за кого считаешь?

Искусство,это отличительная черта ЧЕЛОВЕКА.Обезьяа,это ты,искусство не для тебя,потому,как ты скотина.Только евреи добывали славу на ВСЕХ международных конкурсах для СССР.А что добыл твой сисястый сын для страны?а ты?Шину спиз.дил и всё.

nikola
Всё,придурок, слился?Ответить не можешь?
  Скажешь,что не писал-ты врёшь,а что,мне нельзяКопируй мои посты ещё сто раз.Но тебя ловят на БРЕХНЕ

  Что, я  наврала?И фото женщина выставила.

Лидуся! Союз недобитые Сталиным Троцкисты начали валить сразу после смерти Сталина Искусство должно служить НАРОДУ,а не кучки прохиндеев. И что мой сын? А твоя дочь на каком уровне находится. Отвечай за себя Если делаешь переход на меня. Путин действует согласно конституции которую написали Американцы. Проголосуем за новые поправки .Тогда посмотрим. Что и как.  Но какой ВОЙ полднялся на западе против поправок Значит верной дорогой идем  под предводительством Президента России В В Путина. А что про вашу власть? Суд закончился?

Насчет канализации? Это ты имеешь ввиду централизованное в деревни.? Или что я так не понял.

А Евреи что бы физически не работать пиликали на скрыпке и обезьяничали на сцене. Это их уровень

#p527530,Au написал(а):

Пойду я

Далеко не уходи

#p527531,Otto написал(а):

Городу Энгельс Саратовской области давно пора вернуть его первоначальное название Покровск, а аэродром бомбардировщиков "Энгельс-2" переименовать в "Покровск-2".

Евреи будут против


Путин абсолютно правомерно поднял вопрос о спорных территориях – украинский эксперт
Украина после вступления в состав СССР получила огромные территории, принадлежность которых можно оспаривать, если руководствоваться законом о порядке выхода союзной республики из состава СССР.

Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил политолог Александр Семченко, комментируя слова президента РФ Владимира Путина о российских исторических территориях, доставшихся союзным республикам.

«С точки зрения закона о порядке выхода союзной республики из состава СССР, который, кстати, до сих пор является частью законодательного поля Украины, то в словах Путина есть определенная логика.

Потому что этот закон предусматривает пятилетний период после выхода, в течение которого должны быть урегулированы, в том числе, и территориальные вопросы.
В этом законе оговорено, что в этот период надо урегулировать статус территорий, которые вошли в состав республики после ее вхождения в СССР. Украина вошла в состав СССР в 1922 году, после этого к ней были присоединены обширные территории, в том числе Крым.

Если смотреть вопрос шире рамок СССР, то абсолютно все советские республики были основаны на территориях, которые в тот или иной период вошли в состав Российской империи. Весь мир воспринимал как часть России Курляндию, Лифляндию, Малороссию, Белую Русь и пр.

Стоит вспомнить, что Украина при Порошенко приняла закон о декоммунизации. Мы рвем со всем советским прошлым. Замечательно. Только советское прошлое – это еще и территории, которые стали Украиной в советское время, причем очень большие.

Потом мы начали говорить, что мы рвем и с имперским, т.е. «колониальным» прошлым. Давайте тогда вспомним, какими территориями Богдан Хмельницкий входил в состав России. Это были части Черкасской, Киевской и Полтавский областей.

Та же Слобожанина к тому времени уже находилась в России, туда бежали крестьяне с правого берега, они бежали под защиту русского царя. Давайте вспомним распределение территорий в Российской империи накануне революции, когда граница Екатеринославской губернии проходила по реке Кальмиус, которая разделяет Донецк и Мариуполь. На восток от реки была область Войска Донского.

В общем, разбираться, кому принадлежали территории можно долго. И этот ящик пандоры открыл не Путин. Об этом начали говорить еще в 2015-2016 годах в Украине», – напомнил Александр Семченко.

Киев, Игорь Петров

Но что посмотрели ПАРАД. Как мультяшки понравились?


Что либерасты приуныли Наверное мультики не понравились

И вставил в тему о России Сразу сюда отправили. Не катит по вашему Слава Вооруженным силам России

http://nashaplaneta.su/_bl/78/54023905.jpg

http://nashaplaneta.su/_bl/78/77869616.jpg

Жидовская кувырколлегия. Н.С. Лесков

В основу рассказа, написанного в 1882 году известным русским писателем, автором знаменитого «Левши», лёг известный в те времена анекдот о безуспешной попытке подкупить славного генерала Н.С. Мордвинова и о Государственном совете, на котором в присутствии Государя решался вопрос о привлечении евреев к военной службе.

Видный деятель еврейского национального движения Ю. Гессен во вступительной статье к переизданной в 1919 г. книге Н.С. Лескова «Евреи в России», отметил, что рассказ написан «с целью гуманного, объективного решения "еврейского вопроса"»

ГЛАВА ПЕРВАЯ

Дело было на святках после больших еврейских погромов[1]. События эти служили повсеместно темою для живых и иногда очень странных разговоров на одну и ту же тему: как нам быть с евреями? Куда их выпроводить, или кому подарить, или самим их на свой лад переделать? Были охотники и дарить, и выпроваживать, но самые практические из собеседников встречали в обоих этих случаях неудобство и более склонялись к тому, что лучше евреев приспособить к своим домашним надобностям - по преимуществу изнурительным, которые вели бы род их на убыль.

- Но это вы, господа, задумываете что-то вроде «египетской работы»[2], - молвил некто из собеседников... - Будет ли это современно?

- На современность нам смотреть нечего, - отвечал другой: - мы живём вне современности, но евреи прескверные строители, а наши инженеры и без того гадко строят. А вот война... военное дело тоже убыточно, и чем нам лить на полях битвы русскую кровь, гораздо бы лучше поливать землю кровью жидовскою.

С этим согласились многие, но только послышались возражения, что евреи ничего не стоят как воины, что они - трусы и им совсем чужды отвага и храбрость.

А тут сидел один из заслуженных военных, который заметил, что и храбрость, и отвагу в сердца жидов можно влить.

Все засмеялись, и кто-то заметил, что это до сих пор ещё никому не удавалось.

Военный возразил:

- Напротив, удавалось, и притом с самым блестящим результатом.

- Когда же это и где?

- А это целая история, о которой я слышал от очень верного человека.

Мы попросили рассказать, и тот начал.
..............................................

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/1/8/14476813.jpg

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/1/8/14476818.jpg

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/3/8/14476836.jpg

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/5/8/14476852.jpg

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/6/8/14476862.jpg

Мультики посмотрели.

Отредактировано nikola (23-06-2020 20:27:11)

1580

#p527540,nikola написал(а):

Otto написал(а):

    Городу Энгельс Саратовской области давно пора вернуть его первоначальное название Покровск, а аэродром бомбардировщиков "Энгельс-2" переименовать в "Покровск-2".

Евреи будут против

ой ё..... :crazy:

Коля, лапа - Энгельс был немец, а не еврей ни разу

ты там совсем уже ипанулся со своим кремлем и путеным?

1581

nikola

Союз недобитые Сталиным Троцкисты

Что ж у тебя за манера обсирать всех в Росси?Сталин,с армией С  полками НКВД,со шпионами по всему миру и ОДИН Троцкий без оружия и его сторонников с Гулькеин х.уй,угрожали СССР и России?Это типичный бред шизофреника.

Проголосуем за новые поправки .Тогда посмотрим

  Вот в этом весь твой идиотизм.Каким местом ты потом будешь смотреть,дебил,если менты смогут стрелять на поражение,если им с пьяну что-то покажется?Вот не даст твоя внучка пьяному менту,а он скажет,что она его била,поэтому он её застрелил. И всё.Суда -то в Засрашке нет.Ты,придурок,почаще на себя примеряй то,за что ты выступаешь.Но для этого нужен ум

А Евреи что бы физически не работать пиликали на скрыпке и обезьяничали на сцене. Это их уровень

Ну конечно В говне копаться может каждый.А вот на скрипке играть и привозить в Совок миллионны Долл за первые места,могут только избранные.Майя  Плисецкая возила в Совок за свои выступления  чемоданы валюты.ТЫ,ворюга тупая на них жил.От тебя-то государству какая была отдача?Только что-нибудь спи.здить.Но зависть к талантам и к их деньгам,это  чисто ордынское паскудство.
 

Илья Абрамович Егудин (1913—1985) — советский партийный и хозяйственный деятель, Герой Социалистического Труда (1966)[1], четырежды награждён орденом Ленина, депутат Верховного Совета Украинской ССР пяти созывов.Один из известнейших деятелей колхозного движения в Крыму, руководитель крупнейшего хозяйства Крыма[2], ставившего рекорды урожайности зерновых и одного из крупнейших хозяйств Украины
  И в Крыму,где  воды нет и сечас,Егудин создал колхоз МИЛЛИОНЕР.Аты,паскуда навозная,что создал?

1582

У меня дела скрипке учили, потом финская, контузия , слух на одно ухо кукукнулся, он всем не еврей, никаким боком 100 процентов владимирско-суздальские, меня пытался научить ) ..крестника покойного брата выучил и после армии тот поступил в музыкальное училище это сирота то, без папы, жена ушла жить к нему в общежитие - барак с роялем от благополучных родителей, дети все музыканты, внуки ..а предки иконы писали ..работёнка ещё та, нелёгкая ..чем надо было по времени тем и занимались ..оказывается цвета не канонические..ты посмотри Богоматерь боголюбскую ..там женщина во всю икону и раз в пять больше чем земные мужчины )) я недавно ссылку давала на работу, государство российское от Владимиро-суздоля

https://yandex.ru/images/touch/search?text=  &source=tabbar

Колик, вишня вымирающее дерево, пчела признана самой важной персоной на земле ..
Лучше давай деревьями займемся

Или может стоматологию бесплатной и достойной сделаем,?

Отредактировано Au (24-06-2020 01:52:41)

1583

#p527547,Au написал(а):

У меня дела скрипке учили, потом финская, контузия , слух на одно ухо кукукнулся, он всем не еврей, никаким боком 100 процентов владимирско-суздальские, меня пытался научить ) ..крестника покойного брата выучил и после армии тот поступил в музыкальное училище это сирота то, без папы, жена ушла жить к нему в общежитие - барак с роялем от благополучных родителей, дети все музыканты, внуки ..а предки иконы писали ..работёнка ещё та, нелёгкая ..чем надо было по времени тем и занимались ..оказывается цвета не канонические..ты посмотри Богоматерь боголюбскую ..там женщина во всю икону и раз в пять больше чем земные мужчины )) я недавно ссылку давала на работу, государство российское от Владимиро-суздоля

--

Колик, вишня вымирающее дерево, пчела признана самой важной персоной на земле ..
Лучше давай деревьями займемся

Или может стоматологию бесплатной и достойной сделаем,?

Отредактировано Au (Сегодня 01:52:41)

В принципе вымирающими могут те быть сорта  деревьев куда приложили руки генетики. А старые сорта останутся . Пчелы? В погоне за прибылью поля постоянно обрабатываются ядами. Яды в основном из за рубежа Так как после договора о запрещение химического и бактериологического оружия были закрыты химические предприятия. Зубы? Вспоминаю времена СССР. Отдадим деньги НО что бы без боли и быстро и качественно. Получили.

#p527546,Lidusa написал(а):

nikola

Что ж у тебя за манера обсирать всех в Росси?Сталин,с армией С  полками НКВД,со шпионами по всему миру и ОДИН Троцкий без оружия и его сторонников с Гулькеин х.уй,угрожали СССР и России?Это типичный бред шизофреника.

  Вот в этом весь твой идиотизм.Каким местом ты потом будешь смотреть,дебил,если менты смогут стрелять на поражение,если им с пьяну что-то покажется?Вот не даст твоя внучка пьяному менту,а он скажет,что она его била,поэтому он её застрелил. И всё.Суда -то в Засрашке нет.Ты,придурок,почаще на себя примеряй то,за что ты выступаешь.Но для этого нужен ум

Ну конечно В говне копаться может каждый.А вот на скрипке играть и привозить в Совок миллионны Долл за первые места,могут только избранные.Майя  Плисецкая возила в Совок за свои выступления  чемоданы валюты.ТЫ,ворюга тупая на них жил.От тебя-то государству какая была отдача?Только что-нибудь спи.здить.Но зависть к талантам и к их деньгам,это  чисто ордынское паскудство.
 

Илья Абрамович Егудин (1913—1985) — советский партийный и хозяйственный деятель, Герой Социалистического Труда (1966)[1], четырежды награждён орденом Ленина, депутат Верховного Совета Украинской ССР пяти созывов.Один из известнейших деятелей колхозного движения в Крыму, руководитель крупнейшего хозяйства Крыма[2], ставившего рекорды урожайности зерновых и одного из крупнейших хозяйств Украины
  И в Крыму,где  воды нет и сечас,Егудин создал колхоз МИЛЛИОНЕР.Аты,паскуда навозная,что создал?

Так в Израиле срать с автоматом ходят А уж насчет стрельбы на поражение Нет в мире равных евреям Хуцпа -рулит

1584

Вишня дерево Украины ..
Согласись , с правого берега Украины не могли русские в слободжанщину бежать и крепости ставить..Воронеж, кстати аналогично граница
Так давай покончим с химией

Отредактировано Au (24-06-2020 09:59:54)

1585

#p527553,Au написал(а):

Вишня дерево Украины ..
Согласись , с правого берега Украины не могли русские в слободжанщину бежать и крепости ставить..Воронеж, кстати аналогично граница
Так давай покончим с химией

Отредактировано Au (Сегодня 09:59:54)

У меня  по оцовской линии хохлы. Они работали у казаков Мастеровые люди Мои были кузнецами

#p527538,Lidusa написал(а):

Космополит
Хазары были в  7-10В.
Также в группу потенциальных потомков хазар  можно внести ингушей с чеченцами.А ещё кумыков

А это Колькины корни,которые он обсирает.

Еще одна версия тесно связана с русами. Многие эксперты пришли к выводу, что руководство русского царства имело большую долю потомков хазар.

Не зря ведь государство русов появилось практически сразу же после того, как официально перестал действовать каганат. Особо смелые теоретики даже связывают известную династию Рюриковичей с хазарами.

Расхерашили  каганат

1586

Вот Вы поэтому с Лидусей и махаетесь молотами

Держи  https://youtu.be/1j6lxDATMQA

1587

nikola

У меня  по оцовской линии хохлы

х.у наны.Украина всегда перекрёстком  Европы.Кого там только не было.Особо постарались турки.У тебя с одной стороны турки,а с другой народы Поволжья.Но видать дерьмовые были предки,раз их прозвали пара-сучки.

Расхерашили  каганат

А вы до сих пор живёте тем,что было тысячи лет назад.У вас нет будущего,всё движение с повёрнутой назад головой.То  хаганат,то обсрался Хуйло с Победой 75 летней давности,к которой он не имеет значения.СЕЙЧАС нечего предъявить.Только 3000 школ со сральниками на улице.

nikola

А уж насчет стрельбы на поражение

Тебе,пиз.дюк в жизни не доводилось видеть, КАК стреляют  наши ребята.Некоторые тутошние мужики видели.Они и оценили. Да с оружием ходят везде.Государство им доверило оружие и не боиться,что они перестреляют  мирных жителей.Это не дальневосточные партизаны или прапор в жопу пьяный,который стреляет в супере.

Отредактировано Lidusa (24-06-2020 16:48:50)

1588

#p527574,Lidusa написал(а):

nikola

х.у наны.Украина всегда перекрёстком  Европы.Кого там только не было.Особо постарались турки.У тебя с одной стороны турки,а с другой народы Поволжья.Но видать дерьмовые были предки,раз их прозвали пара-сучки.

А вы до сих пор живёте тем,что было тысячи лет назад.У вас нет будущего,всё движение с повёрнутой назад головой.То  хаганат,то обсрался Хуйло с Победой 75 летней давности,к которой он не имеет значения.СЕЙЧАС нечего предъявить.Только 3000 школ со сральниками на улице.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 16:48:50)

Парасы это предсказатели древней  Греции. Так что не там роешь А предъявили все на Параде и этого достаточно. Только не стоит оскорблять Президента Великой России. Можешь там в кругу таких же сволочей.  на кухне. А интернет общественное место.

#p527574,Lidusa написал(а):

nikola

Тебе,пиз.дюк в жизни не доводилось видеть, КАК стреляют  наши ребята.Некоторые тутошние мужики видели.Они и оценили. Да с оружием ходят везде.Государство им доверило оружие и не боиться,что они перестреляют  мирных жителей.Это не дальневосточные партизаны или прапор в **** пьяный,который стреляет в супере.

Нету воина смелей -чем напуганный  еврей. И не звизди   хабалка.Палестинцев отстреливают с завидной регулярность

Отредактировано nikola (24-06-2020 17:52:24)

1589

nikola

Нету воина смелей -чем напуганный  еврей. И не звизди   хабалка.Палестинцев отстреливают с завидной регулярность

Это говорят   прапоры в ж.опу пьяные,которые солдат оббираю.
МУДАК,если с завидной регулярностью отстреливают,значит  СТРЕЛЯЮТ хорошо.Заткнись,идиот.Сам себя говном всё время обливаешь.Ты никак нажрался ?Одно предложение противоречит другому.

Парасы это предсказатели древней  Греции. Так что не там роешь А предъявили все на Параде и этого достаточно. Только не стоит оскорблять Президента Великой России. Можешь там в кругу таких же сволочей.  на кухне. А интернет общественное место.

Пи.зданутый   брехло.Предсказатели в древней греции назывались ОРАКУЛЫ.А ты из пары сучек.
Россия по ВСЕМ показателям страна ЧЕТВЁРТОГО мира.Её Вьетнам обогнал.Любой президент,Орда ты вонючая,всего лишь человек.И это моё право   давать ему любую оценку.Эьто ты привык поклоняться  всякому хозяину-язычник.Хуйло -еб.анутый на всю голову шизофреник и вор.

1590

#p527579,Lidusa написал(а):

nikola

Это говорят   прапоры в ж.опу пьяные,которые солдат оббираю.
МУДАК,если  с завидной регулярностью отстреливают,значит  СТРЕЛЯЮТ хорошо.Заткнись,идиот.Сам себя говном всё время обливаешь.Ты никак нажрался ?Одно предложение противоречит другому.

Бросил пить назло евреям 25 лет назад

#p527579,Lidusa написал(а):

Пи.зданутый   брехло.Предсказатели в древней греции назывались ОРАКУЛЫ.А ты из пары сучек.
Россия по ВСЕМ показателям страна ЧЕТВЁРТОГО мира.Её Вьетнам обогнал.Любой президент,Орда ты вонючая,всего лишь человек.И это моё право   давать ему любую оценку.Эьто ты привык поклоняться  всякому хозяину-язычник.Хуйло -еб.анутый на всю голову шизофреник и вор.

Оракулы были разные. За такое ПРАВО тебя бы в Израиле вмиг на место поставили. Ты не имеешь права оскорблять публично Президента Так что прикуси свой поганый язык

Отредактировано nikola (24-06-2020 18:34:05)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16