Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Сообщений 1531 страница 1560 из 2006

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

1531

nikola

Почему брехня  Не брехня это Лидусь а что не наесть правда. Грабежом живет Израильская медицина

Ты вопросы не понял?Или не смог прочитать?
   Грабеж,это в Засрашке.В Израиле выдают квитанции с полной распечаткой цен за услуги.

Отредактировано Lidusa (21-06-2020 12:53:42)

1532

#p527363,Lidusa написал(а):

nikola

Ты вопросы не понял?Или не смог прочитать?
   Грабеж,это в Засрашке.В Израиле выдают квитанции с полной распечаткой цен за услуги.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 12:53:42)

А какая хер разница как меня обдерут.. По закону или без закона.  В России везде отдают распечатки о платных услугах. Так что

#p527335,Lidusa написал(а):

Космополит
  За ТАКУЮ войну надо было вздёрнуть рябого суку  и всю его камарилью.

  Разве можно это смотреть без слёз?Какое же говно показывают сейчас.

Отредактировано Lidusa (Вчера 21:47:36)

Так кто рулит культурой? Путин. Или он дал команду напоить подсыпать наркотиков  Ефремову. Посадить за руль и задавить человека. Сгнила богема в России.

1533

nikola

А какая *** разница как меня обдерут

Большая-один е.бёт,другой дразнится.
ВОПРОСЫ НЕ ПОНЯЛ,уёбище? С КАКОЙ болезнью она поехала?В КАКОЙ БОЛЬНИЦЕ была,КАКИЕ АНАЛИЗЫ сдавала? ГДЕ ЖИЛА? СКОЛЬКО ЭТО СТОИЛО?ЕЩЁ РАЗ,МУДАК,для неграждан Израиля медицина ПЛАТНАЯ.Пусть твоя дочка работает бесплатно,какого ХХХ ей  платят?Она кто?НИКТО.А в Израиле оборудование стоит МИЛЛИОНЫ ДОЛЛ.  ЕЩЁ РАЗ,мудак,Израиль не   назначил НЕНУЖНУЮ операццию ,а ты,козёл,этим не доволен.
  Т.к ты ни.хуя не знаешь,а придумать не можешь,потому,что я тебя тут же заловлю на брехне, можно считать,что ТЫ ВСЁ НАБРЕХАЛ про   знакомую.

nikola

Так кто рулит культурой? Путин. Или он дал команду напоить подсыпать наркотиков  Ефремову. Посадить за руль и задавить человека. Сгнила богема в России.

МУДИЛА  в кубе.Культурой в Засрани рулит только Хуйло.Он даёт на неё деньги.
Причём тут алкоголик Ефремов?Он что,во власти?Его папа тоже пил,да ещё вместе с министром культуры Фурцевой.
   А актёр Виктор Косых умер от алкоголя.  Причина смерти российского актера Владислава Галкина-алкоголь.,
  В нормальной стране никто не должен руководить культурой.

1534

#p527336,Lidusa написал(а):

За какое же говно он считает Россию,если она зависит от одного человека?

и даже не от человека, а от хуйла позорного
сдохнет хуйло - и фсё, пипец вяликой державе :D

1535

#p527370,Космополит написал(а):

и даже не от человека, а от хуйла позорного
сдохнет хуйло - и фсё, пипец вяликой державе

#p527370,Космополит написал(а):

и даже не от человека, а от хуйла позорного
сдохнет хуйло - и фсё, пипец вяликой державе

Не переживай Тебя переживет это точно.  Великая не великая .А вой западнопиндосов стоит сильный  Хотя возьми и данный форум    Против  Путина против Русских Мечта некоторых о новой Хазарии. Почти удалось и мимо

Дело Троцкого живет

#p527366,Lidusa написал(а):

nikola

Большая-один е.бёт,другой дразнится.
ВОПРОСЫ НЕ ПОНЯЛ,уёбище? С КАКОЙ болезнью она поехала?В КАКОЙ БОЛЬНИЦЕ была,КАКИЕ АНАЛИЗЫ сдавала? ГДЕ ЖИЛА? СКОЛЬКО ЭТО СТОИЛО?ЕЩЁ РАЗ,МУДАК,для неграждан Израиля медицина ПЛАТНАЯ.Пусть твоя дочка работает бесплатно,какого ХХХ ей  платят?Она кто?НИКТО.А в Израиле оборудование стоит МИЛЛИОНЫ ДОЛЛ.  ЕЩЁ РАЗ,мудак,Израиль не   назначил НЕНУЖНУЮ операццию ,а ты,козёл,этим не доволен.
  Т.к ты ни.*** не знаешь,а придумать не можешь,потому,что я тебя тут же заловлю на брехне, можно считать,что ТЫ ВСЁ НАБРЕХАЛ про   знакомую.

nikola

МУДИЛА  в кубе.Культурой в Засрани рулит только Хуйло.Он даёт на неё деньги.
Причём тут алкоголик Ефремов?Он что,во власти?Его папа тоже пил,да ещё вместе с министром культуры Фурцевой.
   А актёр Виктор Косых умер от алкоголя.  Причина смерти российского актера Владислава Галкина-алкоголь.,
  В нормальной стране никто не должен руководить культурой.

Обезяны должны сами все решать Вот и дорешались.

Отредактировано nikola (21-06-2020 14:40:18)

1536

nikola
ВОПРОСЫ НЕ ПОНЯЛ,уёбище? С КАКОЙ болезнью она поехала?В КАКОЙ БОЛЬНИЦЕ была,КАКИЕ АНАЛИЗЫ сдавала? ГДЕ ЖИЛА? СКОЛЬКО ЭТО СТОИЛО?ЕЩЁ РАЗ,МУДАК,для неграждан Израиля медицина ПЛАТНАЯ.Пусть твоя дочка работает бесплатно,какого ХХХ ей  платят?Она кто?НИКТО.А в Израиле оборудование стоит МИЛЛИОНЫ ДОЛЛ.  ЕЩЁ РАЗ,мудак,Израиль не   назначил НЕНУЖНУЮ операццию ,а ты,козёл,этим не доволен.
  Т.к ты ни. х.уя  не знаешь,а придумать не можешь,потому,что я тебя тут же заловлю на брехне, можно считать,что ТЫ ВСЁ НАБРЕХАЛ про   знакомую.

1537

#p527371,nikola написал(а):

Не переживай Тебя переживет это точно

Колюня, а ты сам-то надеешься сдохнуть раньше хуйла?
ну прально, надейся - по крайней мере ты избавишь любимую Родину от своей пенсии и тем самым принесешь ей хоть какую-то пользу..
а то я сильно сомневаюсь, что ты сможешь пережить кончину этой Родины вместе с хуйлом :rofl:

1538

Космополит
Опять ,как правило,набрехал Колька  и всё время переводит разговор,потому,как кроме заученной фразы скзать  конкретно ему нечего.. А потом обижается,что его считают брехуном.Когда про Засрашку картинки выставить,тут ума особого не надо

1539

#p527383,Lidusa написал(а):

Космополит
Опять ,как правило,набрехал Колька  и всё время переводит разговор,потому,как кроме заученной фразы скзать  конкретно ему нечего.

ну сказать-то Колюне завсегда есть чего..
жыды, западнопендосы, Русские, путен, хазария итд по методичке
не говоря уже про свою опупенно арийскую группу крови :crazy:

1540

Космополит

ну сказать-то Колюне завсегда есть чего

Вот он и набрехал про израильскую медицину.
  У него не может быть арийской группы крови.Он из народов Поволжья в смеси с украинцами.

1541

#p527382,Космополит написал(а):

Колюня, а ты сам-то надеешься сдохнуть раньше хуйла?
ну прально, надейся - по крайней мере ты избавишь любимую Родину от своей пенсии и тем самым принесешь ей хоть какую-то пользу..
а то я сильно сомневаюсь, что ты сможешь пережить кончину этой Родины вместе с хуйлом

А ты. мастер и Маргариту читал и смотрел Там дан ответ кто и когда сдохнет  Или ты вечен Так же сдохнешь как и я  Или если ты  знатный  Русофоб смерть легкая будет? Не надейся.. Абдулов ,Галкин,Лавров и еще если покопаться ушли. Только остались слуги дьявола

#p527374,Lidusa написал(а):

nikola
ВОПРОСЫ НЕ ПОНЯЛ,уёбище? С КАКОЙ болезнью она поехала?В КАКОЙ БОЛЬНИЦЕ была,КАКИЕ АНАЛИЗЫ сдавала? ГДЕ ЖИЛА? СКОЛЬКО ЭТО СТОИЛО?ЕЩЁ РАЗ,МУДАК,для неграждан Израиля медицина ПЛАТНАЯ.Пусть твоя дочка работает бесплатно,какого ХХХ ей  платят?Она кто?НИКТО.А в Израиле оборудование стоит МИЛЛИОНЫ ДОЛЛ.  ЕЩЁ РАЗ,мудак,Израиль не   назначил НЕНУЖНУЮ операццию ,а ты,козёл,этим не доволен.
  Т.к ты ни. х.уя  не знаешь,а придумать не можешь,потому,что я тебя тут же заловлю на брехне, можно считать,что ТЫ ВСЁ НАБРЕХАЛ про   знакомую.

Слушая дура  еврейская. Мне это нужно? В какой клинике? Какие врачи.Какие анализы Она сказала что была в Израиле  с мужем. Денег улетело хуева туча И заключение дали что нужно было 7 лет назад приехать. Она хорошая знакомая. Мне этой информации достаточно. Боря вон клинику отгрохал на ворованные деньги Можно в неё из России принимать и подешевле. Поэтому для вас дешево Потому что для других дорого.

#p527383,Lidusa написал(а):

Космополит
Опять ,как правило,набрехал Колька  и всё время переводит разговор,потому,как кроме заученной фразы скзать  конкретно ему нечего.. А потом обижается,что его считают брехуном.Когда про Засрашку картинки выставить,тут ума особого не надо

Ты о чем это болезненная. Совсем вирус мозги продырявил А что ты можешь про сраиль показать кроме как спиженного из журнала моделист конструктор беспилотника Детище СОВЕТСКИХ пионеров

#p527387,Lidusa написал(а):

Космополит

Вот он и набрехал про израильскую медицину.
  У него не может быть арийской группы крови.Он из народов Поволжья в смеси с украинцами.

Но  нет возможности заверить справку о группе крови министром здравохранения. И все равно не поверишь

Группа крови – признак, определяющий генотип народа
date image
2015-09-06

До нашествия на Русь иудохристиан большинство Русских людей были носителями I группы крови, другие группы встречались редко (как сбой в эволюционном процессе). У европейцев в то время, в основном, была II группа крови, у жителей Востока – III, у негров и жидов (вырожденцев) – IV. Обладатели I группы крови – всегда лидеры; они самоуверены, сильны и напористы, могут отдать всё для достижения поставленной цели. Однако у них бывает самовлюблённость и высокомерие. Люди со II группой крови, наоборот, прекрасно себя чувствуют на подчинённых должностях; главное, чтобы рядом были единомышленники. Любят душевный и бытовой комфорт, ненавидят конфликты; в душе они романтики, но иногда бывают упрямы и раздражительны. Те, у кого III группа крови, предпочитают жить для себя; независимость – вот их кредо. С людьми IV группы крови легко ужиться, они доброжелательны и спокойны. Существенный недостаток – хитры, коварны, крайне лживы, трусливы, нерешительны и боятся всего нового. Вместе с группой крови по наследству передаётся не только характер, но и предрасположенность к заболеваниям, а иногда и сами болезни. Генетические болезни подчиняются «принципу воронки»: чем дольше из поколения в поколение они передаются, тем тяжелее и неизлечимее они становятся. Больные дети, получившие от родителей «гнилую» кровь, вырастая, дают всё более хилое потомство. Твари и их потомки обладают, в основном, IV (самой слабой) группой крови. Они прекрасно понимают ценность I группы и посему стараются скрыть правду о значении крови, чтобы перекачать жизнеспособную кровь себе. Твари также старательно скрывают и то, что у человека, нарушающего Законы Всевышнего, изменяется группа крови от I к IV, а у человека, ведущего праведную жизнь, кровь изменяется в лучшую сторону – от IV к I группе

Подтверждения рептильной природы евреев есть в Церковных источниках и в Библии. В древне-еврейском тексте "Хаггада", читаемая в первые дни Пасхи, описывается, что случилось с Адом и Евой, вкусившими запретный плод: "Пред тем тела их покрывала ороговевшая кожа. Но как только ослушались они, ороговевшая кожа спала с них. И стали они обнаженными. И устыдились". Под "ороговевшей кожей" имеется в виду чешуя, покрывающая тело рептилий. В Церкви сохранились иконы святого Христофора-псеглавца (рептилоида).

БИБЛИЯ прямо говорит, что ЕВРеи и аРАБЫпроизошли от извращений и инцеста . Быт. гл.2. Так их АД и Ева от которых произошли евреи, не были рождёны богом, а они были "созданы" элохимами из праха т.е созданы искусственно. Их Еву элохим сделал из ребра, выражаясь современным языком – клонировал. Ад и Ева были одни, а значит как расплодились их дети? Через инцест, как змеи. (См. как при переводе Библии на Рускiй язык, вместо элохим, стали писать Руское слово Бог http://kolovrat2017.livejournal.com/1103.html )
Поэтому их еврейские отцы, "праведники", были женаты на своих родных сестрах Быт.20:12 совокуплялись со своими родными дечерьми Быт.гл.19. стелили своих жён под чужих мужчин Быт.12:11-16
См. http://malech.narod.ru/fakt13.html

#p527386,Космополит написал(а):

ну сказать-то Колюне завсегда есть чего..
жыды, западнопендосы, Русские, путен, хазария итд по методичке
не говоря уже про свою опупенно арийскую группу крови

Ты космолит что то попутал Это ты придерживаешься методичек А я   пишу про то что мне интересно.

#p527379,Lidusa написал(а):

https://zen.yandex.ru/media/id/5bd6b0a1 … orovii-nav

Yandex Zen
Ошибка 404. Нет такой страницы

Совет Европы обеспокоен грядущими поправками в Конституцию РФ.

Совет Европы обеспокоен грядущими поправками в Конституцию РФ. К нестройному хору голосов российской оппозиции и борцов с режимом присоединился ещё один, особенно надменный. «Европейские партнёры» обеспокоены расширением возможностей Конституционного суда объявлять решения межгосударственных органов не подлежащими исполнению в Российской Федерации.

А я просто напомню. Например, в 2014 году Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) обязал российские власти выплатить Алексею Навальному €20 тыс. в качестве компенсации морального вреда, причинённого помещением под домашний арест. В ноябре 2018 года ЕСПЧ обязал правительство РФ выплатить Навальному €63,7 тыс. за задержания во время массовых акций в период с 2012 по 2014 год. Только за 2018 год Россия выплатила 780 млн рублей компенсаций по решениям ЕСПЧ, в 2017 году эта сумма составила 656 млн рублей. Под лозунгами жалоб в ЕСПЧ раскачивались практически все несанкционированные массовые беспорядки в России последних лет.

В декабре 2019 года «Газпром» выплатил «Нафтогазу Украины» $2,9 млрд долга, признанного решением Стокгольмского арбитража. И уже в марте 2020-го польская нефтегазовая компания PGNiG заявила, что выиграла у «Газпрома» дело о цене на газ (также Стокгольмский арбитраж) и имеет право на возврат $1,5 млрд (решение касается поставок с 1 января 2014 года).

В настоящий момент Верховным судом Нидерландов принята к рассмотрению жалоба Российской Федерации с требованием отменить решение Апелляционного суда Гааги о взыскании в пользу акционеров ЮКОСа $57 млрд.

Международное право в последние годы откровенно дискредитировано силами Европы и США. Если вы в любой стране мира придёте в автосалон и потребуете возврата части цены за автомобиль, купленный пять лет назад, как думаете, что вам ответят? Но России сегодня отказано даже в простейшей логике, нас судят по басне Крылова: «Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». Большинство межгосударственных структур переориентировалось с контроля за исполнением собственно законов на борьбу с Россией. И это касается не только ЕСПЧ или Стокгольма — достаточно вспомнить допинговый скандал и уверенную антироссийскую позицию WADA.

Именно поэтому сегодня Совет Европы требует изменить или полностью отказаться от предложенных изменений к статье 79: эта поправка закрепляет за Россией право не исполнять «решения межгосударственных органов, принятые на основании положений международных договоров Российской Федерации в их истолковании, противоречащем Конституции Российской Федерации». Но именно так выглядит суверенитет — слово, которое давно забыли в десятках стран по всему миру. Но не в России. Потому что в итоге пришлось бы лицезреть вице-президента США в кресле президента своей страны, как это произошло на Украине

Колясников Сергей

Отредактировано nikola (21-06-2020 20:02:58)

1542

nikola

С КАКОЙ болезнью она поехала?В КАКОЙ БОЛЬНИЦЕ была,КАКИЕ АНАЛИЗЫ сдавала? ГДЕ ЖИЛА? СКОЛЬКО ЭТО СТОИЛО?ЕЩЁ РАЗ,МУДАК,для неграждан Израиля медицина ПЛАТНАЯ.Пусть твоя дочка работает бесплатно,какого ХХХ ей  платят?Она кто?НИКТО.А в Израиле оборудование стоит МИЛЛИОНЫ ДОЛЛ.  ЕЩЁ РАЗ,мудак,Израиль не   назначил НЕНУЖНУЮ операццию ,а ты,козёл,этим не доволен.
  Т.к ты ни. х.уя  не знаешь,а придумать не можешь,потому,что я тебя тут же заловлю на брехне, можно считать,что ТЫ ВСЁ НАБРЕХАЛ про

nikola

элохимами из праха т.е созданы искусственно

А что это такое элоимы? А как на иврите звучит прах?

1543

#p527387,Lidusa написал(а):

Вот он и набрехал про израильскую медицину.
  У него не может быть арийской группы крови.Он из народов Поволжья в смеси с украинцами.

все равно Колюня у нас истинный ариец
и характер у него нордический
и само собой, он беспощаден к врагам рейха :crazy:

1544

Космополит

все равно Колюня у нас истинный ариец

  А у всех людей кровь одинаковая.Группы крови и резусы  одинаковые у всех.А на его помойке кто-то придумал,что у арийцев кровь особая.Вообще-то при  отрицательном резусе  раньше особенно,не было потомства.Антитела пожирали плод.Так что Колька  -вредитель.

1545

#p527409,Lidusa написал(а):

Космополит

  А у всех людей кровь одинаковая.Группы крови и резусы  одинаковые у всех.А на его помойке кто-то придумал,что у арийцев кровь особая.Вообще-то при  отрицательном резусе  раньше особенно,не было потомства.Антитела пожирали плод.Так что Колька  -вредитель.

Да не примазывайся ты.  Кровь одинаковая?  А группы разные. При резусконфликте нельзя было рожать третьего. Так что не стоит выдумывать. Поэтому первая группа держится на уровне 13 %

Отредактировано nikola (22-06-2020 06:38:04)

1546

#p527289,Космополит написал(а):

ну штраф не штраф - а вот кто мне заплатит за прочтение вот этих обнуляжных опусов?
не ты же, Колюня 

ну да.. помнитца, Гитлер и его эсэсовцы тож ну ооочень сурьезно занимались всякой эзотерической йюхней..
Анэнэрбе и фсё такоэ прочее

А сейчас этой ((ХЕРНЕЙ)) не занимаются. Вон как Лидуся карами небесными мне и потомству моему грозит Это не стой ли серии  Как с помощью Пульса-де -нура бульдозера в гроб загнали. Или что касается   евреев -все правильно А других нет

Отредактировано nikola (22-06-2020 06:32:43)

1547

Погодите, я кажется знаю о чем Колик говорит ...
Я оч хорошо чую себя на подчинённых должностях особенно если команды не соответствуют моему внутреннему гармоничному миру ..а с первой частенько не до чего недоговорится и никуда не дойти - конечно они все могут сделать сами ..есть только один нюанс Коль они быстро заканчиваются владимирско-суздальские ..и ещё второкровники это как раз московские финно-угры отмеченные Петром за отказ от пития спиртного и невнесения в казную прибыли..поясни мне Коль откуда первая группа на Нерли ?
И ещё, я не знаю про третью, но это означает лишь одно, что третью может спасти практически любой человек на планете земля, а первую не каждый и да..это историческое занятие скотоводство ..ничего такого ..а скотоводство тесно с землёй связано, значит со второй,так ?
Вторая более оседлая, землепашцы ..и логика диктует тогда ..то что на костях и телах первой группы(северные земли ?) лидеров и воинов погибших на теперешних землях черноземья, осела вторая группа, которая в состоянии обработать итд, посколько равнина являлась коридором и климат позволял пришли кочевники у которых не было столь плодородной земли оставшейся от первой группы, животные кочевников третьей группы удобрили ещё больше землю второй группы? А что с четвертой ? ..или первая это леса и ледники ?и там откуда вышла третья была ли вторая и первая группы преобладающими когда либо?

А модет это первая группа соединилась с кочевыми животными третьей группы и стала второй?

Отредактировано Au (22-06-2020 11:44:52)

1548

nikola

А группы разные. При резусконфликте нельзя было рожать третьего

  ДУРАК!!! У всех народоа ОДИНАКОВАВЯ кровь.Состоит из тех же компонентовв. И разные группы  у ВСЕХ народов тоже ОДИНАКОВЫЕ.Нет восьмой группы крови  ни у кого.. Ты свои бредни не неси про резус фактор.Антитела могут вырабатываться и на первой ьеременности.А из-за этого у многих были выкидыши.Б.лядь,он тут мне сказки рассказывает.У меня невестка 30 лет отработала гинекологом.В Израиле ДАВНО (30 дет точно)есть средство,которое не даёт вырабатываться антителам.

nikola
Где твоя знакомая лечилась?В какой больнице?Где жила? Какие анаплизы сдавала?  А ты му.дак ещё и не доволен,что с неё не взяли с неё деньги за бесполезное лечение? Вор из воровской страны.
  Но главное - всё это брехня про твою знакомую.

Au

А модет это первая группа соединилась с кочевыми животными третьей группы и стала второй?

  Вообще-то человек  был сотворён сразу и практически окончательно.Конечно,потом происходили изменения из-за  окружающей среды.Но, всё,что присуще человеку  вообще ,абсолютно одинаково у всех людей.Есть ,естественно,различия.Например у народов севера отсутствует ген сопротивляемости к спиртному.Поэтому они спились в СССР.Но умственные способности  у них такие же,как у немцев и евреев.Ср5еда обитания другая.Очень много детей чукчей  ,учившихся в одной хорошей школе  с хорошими учителями,потом поступали в Питере на физмат.А Юрий Рытхэу стал писателем.Я читала его повести.Просто класс!!!Как говорила  директор Институтв мозга Бехоерева , чем больше я изучаю мозг,тем больше прихожу к выводу,что такое сложнейшее устройство не могло возникнуть само.

1549

nikola

Это не я грожу.
Девятая  Заповедь :не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего


  А ты её всё время нарушаешь,как и все остальные.Бог  тебя ии накажет.А КАК он наказывает тех,кто нарушает Его заповеди ?Сильно и до 4 колена.АМИНЬ!

Где твоя знакомая лечилась?В какой больнице?Где жила? Какие анаплизы сдавала?  А ты му.дак ещё и не доволен,что с неё не взяли с неё деньги за бесполезное лечение? Вор из воровской страны.
  Но главное - всё это брехня про твою знакомую

1550

#p527391,nikola написал(а):

Обладатели I группы крови – всегда лидеры

выборы выборы
кандидаты лидеры
http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

1551

Космополит

Обладатели I группы крови – всегда лидеры

Это что за новая теория? По каким свалкам и помойкам он таскается?

1552

Ну мозг мы не может заменить только качество ликпора наверное ..а вот кровь нам единственное что доступно

1553

#p527425,Lidusa написал(а):

Это что за новая теория? По каким свалкам и помойкам он таскается?

по Русским, по каким же еще..
по тем самым, где валяются "элохимы" и рептильная природа жыдов :crazy:

1554

Очень кстати перечная тема если есть такая статистика ..только я бы не по нациям проверила а по условиям проживания.чтото мне совсем хреново болтает ..пойду к на сиесту.
И почему земля глина..а где то чернозем

Есть же люди  якоря и почему то нужно было такое разделение

Отредактировано Au (22-06-2020 13:28:55)

1555

Космополит

по тем самым, где валяются "элохимы" и рептильная природа жыдов :crazy:

  А почему рептильная природа у евреев?Рептилиибыли созданы  сами по себе,человек сам по себе.Но если у евреев основа рептилии,то  и  Христос и Колька  потомки этих рептилий.Колька у нас вид  деревенского дурачка и не понимает того,что пишет.
  Но мне интересно,а что такое элоимы.? Колька,как всегда ,бзднёт  и прячется.Отваетить не может,нечем.

Au

Очень кстати перечная тема если есть такая статистика ..

  Колька не может приводить правдивую статистику.Те уроды,которых он читает,не владеют языками,поэтому статистика ВСЯ из их е.банутых голов. А т.к у Кольки абсолютно отсутствует критическое мышление,он работает попкой -дураком,который повторяет  всякую хрень не задумываясь над тем,что  несут  е.банашки.

1556

#p527434,Lidusa написал(а):

А почему рептильная природа у евреев?Рептилиибыли созданы  сами по себе,человек сам по себе.Но если у евреев основа рептилии,то  и  Христос и Колька  потомки этих рептилий.Колька у нас вид  деревенского дурачка и не понимает того,что пишет.
  Но мне интересно,а что такое элоимы.? Колька,как всегда ,бзднёт  и прячется.Отваетить не может,нечем.

да у него там что ни фраза то перл
элоимы эт наверное рептилоиды..
впрочем они только малая часть этой агромадной кучи :crazy:

вот, зацени тскть избранное:

#p527391,nikola написал(а):

До нашествия на Русь иудохристиан большинство Русских людей были носителями I группы

#p527391,nikola написал(а):

у негров и жидов (вырожденцев)

#p527391,nikola написал(а):

Обладатели I группы крови – всегда лидеры

#p527391,nikola написал(а):

Твари и их потомки обладают, в основном, IV (самой слабой) группой крови

#p527391,nikola написал(а):

Подтверждения рептильной природы евреев

#p527391,nikola написал(а):

иконы святого Христофора-псеглавца (рептилоида)

#p527391,nikola написал(а):

ЕВРеи и аРАБЫпроизошли от извращений и инцеста

#p527391,nikola написал(а):

АД и Ева от которых произошли евреи, не были рождёны богом, а они были "созданы" элохимами из праха

#p527391,nikola написал(а):

при переводе Библии на Рускiй язык, вместо элохим, стали писать Руское слово Бог

от такая невъебенно Русская эээээ.. наука, да :crazyfun:

1557

#p527414,Au написал(а):

Я оч хорошо чую себя на подчинённых должностях

Ауш, а у тебя таки 2я? :question:

1558

Космополит

Это что такое?

не были рождёны богом

  А у бога есть х.й?А иначе чем он создавал людей?И кому он совал этот орган? Я же говорю,что язычество из ОРДЫНЦЕВ не выбить.Нужен только Илья пророк,который должен их уничтожать .
И ещё : может ли поменяться резус фактор или группа крови в течение жизни?   И то и другое - признаки, закодированные генетически. Для того, чтобы говорить о другой группе крови, нужно множество мутаций, клетка погибнет гораздо раньше, чем их накопит.
  А кто же это всё закодировал?

Это о вяличии  Засрашки.

1559

#p527416,Lidusa написал(а):

nikola

  ДУРАК!!! У всех народоа ОДИНАКОВАВЯ кровь.Состоит из тех же компонентовв. И разные группы  у ВСЕХ народов тоже ОДИНАКОВЫЕ.Нет восьмой группы крови  ни у кого.. Ты свои бредни не неси про резус фактор.Антитела могут вырабатываться и на первой ьеременности.А из-за этого у многих были выкидыши.Б.лядь,он тут мне сказки рассказывает.У меня невестка 30 лет отработала гинекологом.В Израиле ДАВНО (30 дет точно)есть средство,которое не даёт вырабатываться антителам.

nikola
Где твоя знакомая лечилась?В какой больнице?Где жила? Какие анаплизы сдавала?  А ты му.дак ещё и не доволен,что с неё не взяли с неё деньги за бесполезное лечение? Вор из воровской страны.
  Но главное - всё это брехня про твою знакомую.

Au

  Вообще-то человек  был сотворён сразу и практически окончательно.Конечно,потом происходили изменения из-за  окружающей среды.Но, всё,что присуще человеку  вообще ,абсолютно одинаково у всех людей.Есть ,естественно,различия.Например у народов севера отсутствует ген сопротивляемости к спиртному.Поэтому они спились в СССР.Но умственные способности  у них такие же,как у немцев и евреев.Ср5еда обитания другая.Очень много детей чукчей  ,учившихся в одной хорошей школе  с хорошими учителями,потом поступали в Питере на физмат.А Юрий Рытхэу стал писателем.Я читала его повести.Просто класс!!!Как говорила  директор Институтв мозга Бехоерева , чем больше я изучаю мозг,тем больше прихожу к выводу,что такое сложнейшее устройство не могло возникнуть само.

Значит Лидуська у тебя 4 оя группа и что бы эту  гремучую  смесь поддерживать в нормальном состояние постоянно нужна первая группа Поэтому всех и приглашаешь в гости Что бы кровь пососать.

#p527425,Lidusa написал(а):

Космополит

Это что за новая теория? По каким свалкам и помойкам он таскается?

А ты читай поболее Не только о воровстве в России

#p527434,Lidusa написал(а):

Космополит

  А почему рептильная природа у евреев?Рептилиибыли созданы  сами по себе,человек сам по себе.Но если у евреев основа рептилии,то  и  Христос и Колька  потомки этих рептилий.Колька у нас вид  деревенского дурачка и не понимает того,что пишет.
  Но мне интересно,а что такое элоимы.? Колька,как всегда ,бзднёт  и прячется.Отваетить не может,нечем.

Au

  Колька не может приводить правдивую статистику.Те уроды,которых он читает,не владеют языками,поэтому статистика ВСЯ из их е.банутых голов. А т.к у Кольки абсолютно отсутствует критическое мышление,он работает попкой -дураком,который повторяет  всякую хрень не задумываясь над тем,что  несут  е.банашки.

  Это ты Лидуська сразу дурака включаешь Когда не можешь ответить на вопрос и начинаешь извиваться как змея на сковородке. Хотя в интернете ответы есть

#p527432,Lidusa написал(а):

Космополит

Да пусть спиваются.И так там всё дичает.Я как-то московской приятельнице говорю-хорошо,что много снега.Будет влага  ,КАК ГОВОРИЛИ,на полях.Она мне-=а кому хах нужна эта влага на полях,если всё зарастает и дичает?

Это у тебя знакомая озверела и одичала в Московской квартире Все пашется все засевается Стоятся оросительные системы

#p527420,Lidusa написал(а):

nikola
Где твоя знакомая лечилась?В какой больнице?Где жила? Какие анаплизы сдавала?  А ты му.дак ещё и не доволен,что с неё не взяли с неё деньги за бесполезное лечение? Вор из воровской страны.
  Но главное - всё это брехня про твою знакомую

  В   ИЗРАИЛЕ И  её там ободрали как липку на одних анализах И сказали что нужно было лет 7 назад приезжать

#p527416,Lidusa написал(а):

nikola

  ДУРАК!!! У всех народоа ОДИНАКОВАВЯ кровь.Состоит из тех же компонентовв. И разные группы  у ВСЕХ народов тоже ОДИНАКОВЫЕ.Нет восьмой группы крови  ни у кого.. Ты свои бредни не неси про резус фактор.Антитела могут вырабатываться и на первой ьеременности.А из-за этого у многих были выкидыши.Б.лядь,он тут мне сказки рассказывает.У меня невестка 30 лет отработала гинекологом.В Израиле ДАВНО (30 дет точно)есть средство,которое не даёт вырабатываться антителам.

nikola
Где твоя знакомая лечилась?В какой больнице?Где жила? Какие анаплизы сдавала?  А ты му.дак ещё и не доволен,что с неё не взяли с неё деньги за бесполезное лечение? Вор из воровской страны.
  Но главное - всё это брехня про твою знакомую.

Au

  Вообще-то человек  был сотворён сразу и практически окончательно.Конечно,потом происходили изменения из-за  окружающей среды.Но, всё,что присуще человеку  вообще ,абсолютно одинаково у всех людей.Есть ,естественно,различия.Например у народов севера отсутствует ген сопротивляемости к спиртному.Поэтому они спились в СССР.Но умственные способности  у них такие же,как у немцев и евреев.Ср5еда обитания другая.Очень много детей чукчей  ,учившихся в одной хорошей школе  с хорошими учителями,потом поступали в Питере на физмат.А Юрий Рытхэу стал писателем.Я читала его повести.Просто класс!!!Как говорила  директор Институтв мозга Бехоерева , чем больше я изучаю мозг,тем больше прихожу к выводу,что такое сложнейшее устройство не могло возникнуть само.

В   ИЗРАИЛЕ И  её там ободрали как липку на одних анализах И сказали что нужно было лет 7 назад приезжать

#p527441,Lidusa написал(а):

Космополит

Это что такое?

  А у бога есть х.й?А иначе чем он создавал людей?И кому он совал этот орган? Я же говорю,что язычество из ОРДЫНЦЕВ не выбить.Нужен только Илья пророк,который должен их уничтожать .
И ещё :  может ли поменяться резус фактор или группа крови в течение жизни?   И то и другое - признаки, закодированные генетически. Для того, чтобы говорить о другой группе крови, нужно множество мутаций, клетка погибнет гораздо раньше, чем их накопит.
  А кто же это всё закодировал?

Это о вяличии  Засрашки.

А я думал Израиля. Они даже стыковочное присобление скомуниздили

#p527421,Lidusa написал(а):

nikola

Это не я грожу.
Девятая  Заповедь :не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего

  А ты её всё время нарушаешь,как и все остальные.Бог  тебя ии накажет.А КАК он наказывает тех,кто нарушает Его заповеди ?Сильно и до 4 колена.АМИНЬ!

Где твоя знакомая лечилась?В какой больнице?Где жила? Какие анаплизы сдавала?  А ты му.дак ещё и не доволен,что с неё не взяли с неё деньги за бесполезное лечение? Вор из воровской страны.
  Но главное - всё это брехня про твою знакомую

В   ИЗРАИЛЕ И  её там ободрали как липку на одних анализах И сказали что нужно было лет 7 назад приезжать
Г

#p527383,Lidusa написал(а):

Космополит
Опять ,как правило,набрехал Колька  и всё время переводит разговор,потому,как кроме заученной фразы скзать  конкретно ему нечего.. А потом обижается,что его считают брехуном.Когда про Засрашку картинки выставить,тут ума особого не надо

Тебя в брехне обойти трудно И причем космолит Хуцпа рулит

Ху́цпа — присущее евреям свойство характера, приблизительно описываемое как дерзость или наглость, выходящая за пределы того, что другие считают возможным и в состоянии вообразить

1560

nikola

Значит Лидуська у тебя 4 оя группа и что бы эту  гремучую  смесь поддерживать в нормальном состояние постоянно нужна первая группа Поэтому всех и приглашаешь в гости Что бы кровь пососать.

Ты по -русски научился   бы грамотно писать,а потом лезть в такие дебри.У.Ё.Б.И.Ще в кубе,кровь не меняется,идиот сраный.Она не разбавляется.Её группа не меняется.

Отредактировано Lidusa (22-06-2020 17:40:32)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16