Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Сообщений 1501 страница 1530 из 2006

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

1501

nikola

Почему  больной? У сына первая отрицательная и у дочери первая отрицательная. Моя группа

  Ну разве нормального мужа будет интересовать группа крови детей?Обычно этим интересуются те мужья,у которых жёны шляются по мужикам.
 

А вот почему ты боишься написать про свою

  Я не боюмсь,придурок.Я не знаю.Я не ты ,мне врать не нужэно.Не знаю я свою группу крови.Мой первый муж никогда не интересовался группой крови дочки,он знал,что это его дочка.
А тебя это мучает всю жизнь.И про дочку ты ВРЁШЬ.Это не твоя дочка.
 

И хули сравнивать. Тебе до Валюшки  далеко

Даже слово хули пишешь с ошибкой.  Тот,кто будет сравнивать меня с сифилитичкой безносой,получит от меня по зубам.

А трахать только при выключенном свете

Тут ты  прав.Я понимаю,ты в этом большой специалист.Кто ж будет безносую сифилитичку с стськами на животе трахать при свете.

1502

А тебя поперли без всякой жалобы.

Да как-то похуй. Рыдать не буду, как ты, недотыкомка, ноешь про ТВС.  :D
Слава, еще раз: Нахуя это  здесь? Его гонят нахуй отовсюду, а здесь этот скот твоей излишней добротой пользуется.

Отредактировано Peantr (19-06-2020 18:57:22)

1503

#p527243,Lidusa написал(а):

nikola

  Ну разве нормального мужа будет интересовать группа крови детей?Обычно этим интересуются те мужья,у которых жёны шляются по мужикам.
 

  Я не боюмсь,придурок.Я не знаю.Я не ты ,мне врать не нужэно.Не знаю я свою группу крови.Мой первый муж никогда не интересовался группой крови дочки,он знал,что это его дочка.
А тебя это мучает всю жизнь.И про дочку ты ВРЁШЬ.Это не твоя дочка.
 

Даже слово хули пишешь с ошибкой.  Тот,кто будет сравнивать меня с сифилитичкой безносой,получит от меня по зубам.

Тут ты  прав.Я понимаю,ты в этом большой специалист.Кто ж будет безносую сифилитичку с стськами на животе трахать при свете.

Еще раз Не включай ДУРКУ Бледно выглядешь .Нормальный нос от твоего шнобеля отличу. А у тебя от кого дети.? А муж не интересовался Он точно знал что тебя весь гарнизон трахал. И группу крови я узнал в Армии. Отметки делали Потом сдавал кровь просто так. Призыв такой был. Там сказали про группу. Сын кровь сдавал. Карточку отдельную завели. Дочь рожала Спросил про группу Сказала. Так что ЗНАЮ.

#p527244,Peantr написал(а):

Да как-то похуй. Рыдать не буду, как ты, недотыкомка, ноешь про ТВС.  
Слава, еще раз: ****** это  здесь? Его гонят нахуй отовсюду, а здесь этот скот твоей излишней добротой пользуется.

Отредактировано Peantr (Сегодня 18:57:22)

Мне лично похеру .Просто вломил ты и вмиг открестился. Так откуда меня выгнали? Педя извращенец.

#p527242,Lidusa написал(а):

Он думает,что кто-то ТУТ читает этот бред?

Суть заключается в том что даже цензура не пропускает ссылку. Значит не бред  а правда. И ты отлично понимаешь. Вот когда Эхо Москвы рупор включает или Навальный мычит Это правда.. Но это ВАША правда.

#p527241,Космополит написал(а):

понятия ни имею 
это у Колюни надо спрашивать, зачем он сует свои эти простыни во все мыслимые и немыслимые дыры

Ты дурачек или прикидываешься Когда тема открыта ? И не одного поста.  Глухарь. Как только  статью вставил. Все бяда.

#p527180,Peantr написал(а):

Нахуй, нахуй отсюда, парасучка

Иди ты Педя извращенец

#p527217,Lidusa написал(а):

Peantr

  Никакого конца у него нет.Вонючий огрызок есть,а конца и не было.Иначе он не женился на Вальке -страхуилке.Красивая женщина за ТАКОГО не пойдёт.А страхуилку никто больше не возьмёт.

Но я же не Даун с большим концом

#p527242,Lidusa написал(а):

Он думает,что кто-то ТУТ читает этот бред?

Прочитают не переживай Это бред который постите вы не читают

Нарочницкая назвала конституционную поправку, вставшую поперек горла коллективному Западу

Известный историк и политический деятель Наталия Нарочницкая высказала свое отношение касательно проекта поправок в Конституцию РФ. Особое внимание эксперт уделила пункту Основного закона, гарантирующему верховенство российского права над международным.

Нарочницкая назвала величайшим достижением поправку о приоритете российских законов над международными. В данный момент в стране происходит деколонизация внутреннего права, заявила она, подчеркнув, что Россия не должна подчиняться воле так называемого мирового правительства. Международные организации, на которые в прошлом веке возложили обязанность обеспечения мира и защиты прав человека, давно себя дискредитировали и стали марионеточными.

Как только Россия принимает невыгодные Западу решения, эти самые международные организации настаивают на санкциях и ставят ультиматумы. А сейчас там высказывают недовольство содержанием поправки о приоритете российских законов, понимая, что вскоре Запад потеряет обкатываемый десятилетиями инструмент влияния.

Именно этим объясняется визг работающих в России прозападных сил, полгода кряду пытающихся оболгать проект поправок и призывающих граждан защитить ОЗ 1993 года, написанный американскими НКО. Однако значимость этих персонажей в обществе крайне мала, и все прекрасно понимают, что эти люди ненавидят свою страну, подчеркнула Нарочницкая.

#p527253,Космополит написал(а):

как оно ни смешно - похоже что таки да, верит 

ага, типа вот эту путькину соску мы будем читать

А почему бы и не почитать Если  ты себя считаешь грамотным человеком.

Если враги нас ругают – значит все делаем правильно!

Профессор ВШЭ Олег Матвейчев - о попытках дискредитировать голосование по поправкам в Конституцию

Из всех либеральных углов, из всех оппозиционных щелей доносится радостное шипение и звучат вопли о том, что Венецианская комиссия – европейская правовая инстанция – признала поправки к российской Конституции предложенные Путиным не соответствующими закону права. «А мы, мол, изначально об этом говорили: что Путин совершил незаконный государственный переворот. Европейцы это все нам подтвердили и все поправки запретили. Они не легитимны и прочее».

Как всегда, либералы и оппозиционеры врут. Ничего подобного не происходило и не происходит. Поэтому давайте разберемся и поймём: что же творится на самом деле?

Самое главное – все равно, что сказала Венецианская комиссия, так как она не является решающей инстанцией. Её заключение, мнение носит всегда рекомендательный характер для кого бы то ни было. Это не какое-то окончательное решение европейских юристов о наших поправках, а это решение одной из юридических группировок, которых очень много. Как мы знаем: сколько юристов, столько и мнений. В Венецианской комиссии сидят представители стран членов НАТО. Это страны, которые против нас вводят санкции и чьи суды периодически выносят против России неприятные и несправедливые решения. Удивляться тому, что записные русофобы в очередной раз что-то ляпнули и нагадили в сторону России, не приходится. Они и должны были так сделать – это их профессия что-то против России вякать. Если бы китайские юристы, с которыми мы состоим в союзе, сказали бы, что мы что-то не то делаем – мы бы удивились. А здесь абсолютно нет ничего нового и удивительного.

Главная ложь всех либералов и оппозиционеров заключается в том, что далеко не все поправки, как и сама процедура поправок, вызвали неудовольствие членов Венецианской комиссии. Более того, Венецианская комиссия ко всем поправкам вообще никаких претензий не имеет. Еще бы она их имела, если поправки полностью соответствуют прежним решениям Венецианской комиссии.

Именно, Венецианская комиссия с 93-го года неоднократно заявляла России, что нужно усилить власть парламента. Так Путин и предложил поделиться своей властью с парламентом. Венецианскую комиссию это должно радовать и, собственно, радует – она к этому вопросов не имеет.

Процедура голосования по поправкам в Конституцию тоже полностью соответствует духу правовых решений Венецианской комиссии, которая ранее также неоднократно заявляла, что участие народа путем всенародных голосований по важнейшим конституционным или законным актам усиливает легитимность этих актов, что, собственно, у нас и сделано. Соблюдена процедура, которая есть в Конституции, то есть голосование палат парламента; помимо этого, добавлено участие народа и в обсуждении этих поправок, и в голосовании, что абсолютно точно в духе Венецианской комиссии.

Оказывается, единственный пункт, который вызвал неудовольствие Венецианской комиссии – это поправка о том, что исполнение решений каких-то международных инстанций, судов, органов в нашей стране будет осуществляться только в том случае, если эти решения не противоречат нашей Конституции и что наша Конституция является первичным и более важным документом, чем решение всех международных судов. Обидно господам, заморским буржуинам, что наша Конституция будет главнее их решений. Мы вовсе не отказываемся от исполнения своих международных обязательств, но оставляем за собой право не исполнять решения международных органов, под которыми мы не подписывались, если они противоречат нашей Конституции.

Более того, такие нормы открыто прописаны, например, в конституции Германии. В основных правовых актах Великобритании (у них нет конституции, а есть свод основных законов) открыто указывается, что английское право обладает верховенством над национальными правами других членов Совета Европы. Сейчас, когда нам говорят о том, что, вступив почти четверть века назад в Совет Европы, мы обязались признавать решения всех их судов, у нас возникает закономерный вопрос. Почему Англии можно записывать, что их национальное право главнее и при этом спокойно оставаться членом Совета Европы, а нам нельзя? Почему Германии можно у себя в конституции так писать, и никакая Венецианская комиссия не говорит о том, что нужно немцев выгнать из Совета Европы или что их конституция незаконна и нелегитимна, а России на это указывают?

Опять мы видим древнейшую логику в действии: все животные равны, а некоторые равнее других; что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Оказывается, есть нации первого сорта – англосаксы и немцы, а есть нации второго сорта – русские, которым не положено ни своих конституций иметь, ни своих законов, а за них всё должны решать какие-то международные инстанции.

Нет, ребята, мы с этим не согласны и так не будет. 1 июля на всероссийском голосовании наш народ еще раз подтвердит, что он самостоятельный, суверенный и никакие указчики с Запада ему не нужны. Призывы оппозиционеров и либералов к тому, чтобы люди не ходили голосовать за поправки или голосовали против них, основанные на том, что Европа это все запретила – гнусная ложь. Необходимо доказать, что мы самостоятельное и суверенное государство – это веский аргумент, чтобы пойти и проголосовать.

Лишний раз доказывается истинность слов, которые сказал в свое время один наш известный исторический деятель: «Если враг нас ругает – значит мы все делаем правильно!». Если либералы, оппозиция и всевозможные русофобские центры на Западе всполошились, значит наш народ все делает правильно и поправки правильные – это весомый аргумент для того, чтобы прийти и проголосовать за поправки.

Олег Матвейчев, политолог, профессор Национально-исследовательского университета «Высшая школа экономики»

Отредактировано nikola (19-06-2020 19:39:50)

1504

#p527218,nikola написал(а):

На месте ссылки появляются черточки. Цензура работает А ты давай прочитай,прочитай.  Как раз по теме

https://temydnya.mirtesen.ru /url?e=simple_click&blog_post_id=43865021700&url=https://andrey0100.livejournal.com/91177.html?utm_referrer=mirtesen.ru

а, ну панятна
миртесен, вашепланета и сделаноувас
все те же Русские помойки, с которых ты и таскаешь сюда тонны вторичного продукта

#p527244,Peantr написал(а):

Слава, еще раз: ****** это  здесь? Его гонят нахуй отовсюду, а здесь этот скот твоей излишней добротой пользуется.

тю, а хтож у нас будет наглядным пособием?
образчиком тасазать Русского патриота, совершенного в своем патриотизме :crazy:

1505

nikola

А муж не интересовался Он точно знал что тебя весь гарнизон трахал.

Сказочник х.уев.  Дочка от первого мужа.А в гарнизоне я быфла со вторым. Я не жила в гарнизоне.У нас был комплекс ПВО и обслуживавшие его офицеры с   семьями.
И опять,дебил,ты бы думал,прежде,чем писать свои бредни-меня трахал весь гарнизон,а муж меня не бросил? Т.н твою дочку мужик оттрахал и выкинул.Завидуешь ,падла.

1506

#p527255,Космополит написал(а):

а, ну панятна
миртесен, вашепланета и сделаноувас
все те же Русские помойки, с которых ты и таскаешь сюда тонны вторичного продукта

тю, а хтож у нас будет наглядным пособием?
образчиком тасазать Русского патриота, совершенного в своем патриотизме

Движуха форуму нужна-нужна и ты это отлично понимаешь. Тот бред который пишут либерасты не проходит Он всем надоел. Написать что то хорошее про Россию на форуме руки не поднимаются у сдещних обитателей .Гадость  надоела. Вон даже тему про Ефремова не открыли. Хотя по обсуждению она на высоте Поэтому и  тишина на форуме и зачем мутузить темы непонятно. Неужели интересен мертвый форум. Засунь свои амбиции и пусть форум ЖИВЕТ насыщенной жизнью

#p527259,Lidusa написал(а):

nikola

Сказочник х.уев.  Дочка от первого мужа.А в гарнизоне я быфла со вторым. Я не жила в гарнизоне.У нас был комплекс ПВО и обслуживавшие его офицеры с   семьями.
И опять,дебил,ты бы думал,прежде,чем писать свои бредни-меня трахал весь гарнизон,а муж меня не бросил? Т.н твою дочку мужик оттрахал и выкинул.Завидуешь ,падла.

Но ты же бредни пишешь? А почему бы мне не написать. Кому завидовать Хабалка? Тебе Чему непонятно . Твоей жизни. Поэтому он и умер у тебя .Позора не перенес

Отредактировано nikola (19-06-2020 20:46:57)

1507

nikola

Написать что то хорошее про Россию на форуме

Нечего писать-то.
  Что самое важное-здоровье.
                       муж.   жен
1) Япония 81.1 87.1
2) Швейцария  81.2 85.2
14) Израиль    80.3 84.2

Россия где-то близко к 90месту. 66.4 77.2
  Ну пиши и радуйся,что Россия впереди Ливии.
  Как живут ветераны Второй мировой:
В Германии выплаты ветеранам вермахта зависят от их боевого звания и от ранений, полученных во время войны. Их пенсия колеблется от 112 до 600 тысяч рублей на наши деньги. А вдовы погибших на войне получают по 60 тысяч.Даже ветераны Красной армии, живущие в Германии, кроме социального обеспечения получают пенсию в размере 37,5 тысяч рублей!

Британские ветераны получают примерно столько же, сколько немецкие - от 170 до 680 тысяч рублей.

Во Франции ветераны и приравненные к ним военнопленные получают надбавку к пенсии – 45 тысяч рублей. Пенсионный возраст ветеранов на 5 лет ниже, чем у обычных граждан – 60 лет.

В Израиле участники Второй мировой, в том числе рожденные в СССР, а также узники нацистских концлагерей и гетто получают пенсию в 90 тысяч рублей

Россия как всегда впереди планеты всей, только наоборот. В стране, потерявшей во Второй мировой рекордное по сравнению с другими странами число граждан, ветераны получают ничтожные деньги. Ветераны войны – 30, а работники тыла – 16,5 тысяч рублей!
    Чем гордиться? Пизд.обольством Хуйла?

Список стран по уровню младенческой смертности на 1000 рождённых стран Европейского Региона на 2016г  56 стран.

1) Австрия--2,9

15) Израиль --2,9

33)Россия --6.6

  Ну радуйся.

nikola

Но ты же бредни пишешь?

  И тут воруешь?Ты меня на вранье не поймал.А тебя ловят ВСЕ на ВСЁМ,

Поэтому он и умер у тебя

Кто умер?Сказочниу х.уев.Я разошлась с первым мужем.Он мне не давал развод 6 лет,хотя знал,что я живу с теперешним моим мужем.
  Ты лучше расскажи,как твою дочку  поимел чеченец и ,несмотря на ребёнка ,выкинул..

1508

#p527255,Космополит написал(а):

тю, а хтож у нас будет наглядным пособием?

Для кого? :D
Мне оно не нужно, я хорошо знаю, что представляют собой все пидарас-патриоты вообще, и парасучка - в частности.  :D

#p527257,nikola написал(а):

Засунь свои амбиции и пусть форум ЖИВЕТ насыщенной жизнью

Не, ну наглая скотина.
Забань ты его нахуй, он же по-хорошему не понимает.

1509

Peantr

Не, ну наглая скотина.

А вот интересно.Сколько лет Колька на форуме? А непоумнел ни на микрон.Живёт всё хуже,а говорит одно и тоже.Страна катится в полный отстой.А он картинками балуется. Хуйло  до гробовой доски себе место подготовил, а этот  дурак хавает  зассаные просыни с помойки и радуется.
  Ну не может быть,что это русская натура такая.?

1510

#p527257,nikola написал(а):

Движуха форуму нужна-нужна и ты это отлично понимаешь

маладэс Колюня, секешь фишку
мyдaк на форуме безусловно нужен, хто бы спорил
тем более - такой образцово-показательный мyдaк :D

#p527266,Lidusa написал(а):

Страна катится в полный отстой.А он картинками балуется. Хуйло  до гробовой доски себе место подготовил, а этот  дурак хавает  зассаные просыни с помойки и радуется.
Ну не может быть,что это русская натура такая.?

именно, именно
она родимая, фся такая Русская http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p527264,Peantr написал(а):

Не, ну наглая скотина.
Забань ты его нахуй, он же по-хорошему не понимает.

Колюню банить низзя, он достояние форума http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

1511

#p527261,Lidusa написал(а):

nikola

Нечего писать-то.
  Что самое важное-здоровье.
                       муж.   жен
1) Япония 81.1 87.1
2) Швейцария  81.2 85.2
14) Израиль    80.3 84.2

Россия где-то близко к 90месту. 66.4 77.2
  Ну пиши и радуйся,что Россия впереди Ливии.
  Как живут ветераны Второй мировой:
В Германии выплаты ветеранам вермахта зависят от их боевого звания и от ранений, полученных во время войны. Их пенсия колеблется от 112 до 600 тысяч рублей на наши деньги. А вдовы погибших на войне получают по 60 тысяч.Даже ветераны Красной армии, живущие в Германии, кроме социального обеспечения получают пенсию в размере 37,5 тысяч рублей!

Британские ветераны получают примерно столько же, сколько немецкие - от 170 до 680 тысяч рублей.

Во Франции ветераны и приравненные к ним военнопленные получают надбавку к пенсии – 45 тысяч рублей. Пенсионный возраст ветеранов на 5 лет ниже, чем у обычных граждан – 60 лет.

В Израиле участники Второй мировой, в том числе рожденные в СССР, а также узники нацистских концлагерей и гетто получают пенсию в 90 тысяч рублей

Россия как всегда впереди планеты всей, только наоборот. В стране, потерявшей во Второй мировой рекордное по сравнению с другими странами число граждан, ветераны получают ничтожные деньги. Ветераны войны – 30, а работники тыла – 16,5 тысяч рублей!
    Чем гордиться? Пизд.обольством Хуйла?

Список стран по уровню младенческой смертности на 1000 рождённых стран Европейского Региона на 2016г  56 стран.

1) Австрия--2,9

15) Израиль --2,9

33)Россия --6.6

  Ну радуйся.

nikola

  И тут воруешь?Ты меня на вранье не поймал.А тебя ловят ВСЕ на ВСЁМ,

Кто умер?Сказочниу х.уев.Я разошлась с первым мужем.Он мне не давал развод 6 лет,хотя знал,что я живу с теперешним моим мужем.
  Ты лучше расскажи,как твою дочку  поимел чеченец и ,несмотря на ребёнка ,выкинул..

Поменяла боевого офицера на Дауна. Только   здоровый  х.й твоя мечта была. А у дочери все нормально. Только в одном ошибаешься .Это она его выкинула.  И насчет опять же брехни. Где я сбрехал объясни Вот вы ловите меня.  И кто ВСЕ интересно ?Такие мдиоты вроде тебя Так они просто тебе подигрывают.   Почему то я тебе должен верить .Хуцпа рулит И насчет воровства? Я работаю. А ты живешь на пособия и пенсию которую не заработала в России. Это разве не воровство

#p527264,Peantr написал(а):

Для кого? 
Мне оно не нужно, я хорошо знаю, что представляют собой все пидарас-патриоты вообще, и парасучка - в частности. 

Не, ну наглая скотина.
Забань ты его нахуй, он же по-хорошему не понимает.

Самое главное Педя я не извращенец как ты. И за что меня банить ?

#p527267,Космополит написал(а):

маладэс Колюня, секешь фишку
мyдaк на форуме безусловно нужен, хто бы спорил
тем более - такой образцово-показательный мyдaк

именно, именно
она родимая, фся такая Русская

Колюню банить низзя, он достояние форума

А если будет три мудака  и мудиха  и один умный. Движение и количество постов увеличивается в три раза

#p527266,Lidusa написал(а):

Peantr

А вот интересно.Сколько лет Колька на форуме? А непоумнел ни на микрон.Живёт всё хуже,а говорит одно и тоже.Страна катится в полный отстой.А он картинками балуется. Хуйло  до гробовой доски себе место подготовил, а этот  дурак хавает  зассаные просыни с помойки и радуется.
  Ну не может быть,что это русская натура такая.?

А почему я хуже живу? Странно делать заключение из другой строаны Не читая нормальных статей про Россию А читая весь либералистический бред.  В настоящее время Россияне и я в том числе живу так как никогда не жили. Деньги есть В магазинах всего навалом Если чего нет по интернету можно заказать. Машины у всех (если нужна) мотоблоки,трактора,газ,свет,интернет,телевизор. Власть сильно не беспокоит. И поверб я могу реально сравнивать времена СССР и настоящее время. и главное это СТАБИЛЬНОСТЬ

А замена Путина на Залупина нечего доброго России не принесет. Так что  это вы дуреете с каждым днем. Ибо дурость не имеет границ

#p527217,Lidusa написал(а):

Peantr

  Никакого конца у него нет.Вонючий огрызок есть,а конца и не было.Иначе он не женился на Вальке -страхуилке.Красивая женщина за ТАКОГО не пойдёт.А страхуилку никто больше не возьмёт.

Всех равняешь по своему Дауну

https://sdelanounas.ru/i/c/3/v/c3VuMS0xNC51c2VyYXBpLmNvbS9VLWdhZjFsNmdtNlhiTlNTMkRYNS1Fdl8wRjF2ODc5RXJNaE84US9Dd1Z2b0g1enRuYy5qcGc_X19pZD0xMzM0NjA=.jpg

19 июня на Выборгском судостроительном заводе (ВСЗ) прошла церемония спуска на воду траулера-процессора KMT02.02 «Юрий Маточкин» (заводской номер 950).
Закладка судна состоялась 1 ноября 2018 года. Заказчиком траулера является АО «Атлантрыбфлот» (входит в группу «ФОР»). В рамках программы инвестиционных квот для данного заказчика планируется построить три рыболовных траулера проекта КМТ02.
Траулер проекта КМТ02 имеет ледовый класс Ice3 с усилением корпуса до класса Arc4. Судно предназначено для лова донных пород рыб. На борту размещается оборудование с планируемой производительностью вылова и круглосуточной заморозки до 100 тонн рыбы в сутки, а также комбинированные трюмы для морской продукции ёмкостью до 2375 куб. м.

Володин об оценке Венецианской комиссией поправок: РФ — на правильном пути

Поправки в Конституцию РФ, вынесенные на общероссийское голосование, оградят страну от решений международных организаций, способствующих вмешательству в ее внутренние дела. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин, комментируя требование Венецианской комиссии исключить или скорректировать одну из предложенных поправок.

Заявление на эту теме спикер сделал в в интервью программе "Парламентский час" на канале "Россия 24".

Накануне Венецианская комиссия Совета Европы рекомендовала пересмотреть изменения, которые предлагается внести в ст. 79 Конституции, или отказаться от принятия данной поправки. Речь о закреплении за Россией права не исполнять решения межгосударственных органов, если они противоречат Основному закону страны.

Поправка определяет приоритет российских норм над решениями и другими актами межгосударственных организаций, напомнил Вячеслав Володин. По его словам, решение Венецианской комиссии о необходимости исключить или скорректировать эту поправку, "еще раз доказывает, что мы находимся на правильном пути".

Спикер привел пример из мировой практики, доказывающий, что такая поправка нужна России.

— Недавно Европейский суд в Люксембурге принял решение о несоответствии общеевропейским нормам венгерского закона, обязывающего декларировать пожертвования и гранты неправительственным организациям из-за рубежа, — отметил глава нижней палаты. - И Венгрия должна исполнить решение, которое способствует вмешательству в ее внутренние дела.

В России "противостоять подобным указаниям можно только приняв норму Основного закона, определяющую его приоритет", — отметил Володин.

«В этой ситуации крайне важно поддержать поправки к Конституции. Каждый голос, отданный за них, сделает страну сильнее», — подчеркнул Председатель Государственной Думы.

Напомним, общероссийское голосование по поправкам назначено на 1 июля -— это будет основной день, а в целях санитарной безопасности голосование стартует за шесть дней до этой даты.

#p527263,Lidusa написал(а):

nikola

ПРИДУРОК кондовый.ВСЕ приличные государства в мире  платят людям ПЕНСИЮ именно потому,что с наступлением пенсионного возраста люди НЕ ДОЛЖНЫ ВЬЁ.БЫАВАТЬ. можно  немного посадить цветочков в удовольствие.Но пахать,чтобы  было что жрать при том,что Хуйло спи.дил почти 4 триллиона долл,может только м.удак безмозглый.Ты будешь пахать ,пока не сдохнешь.А сдохнешь с вашей медициной ты скоро. Твоей дочке и внучке жрать будет нечего.Пиз.дой дочка зарабатывать не сможет -старая для этого.Ну если только внучка на панель пойдёт.да и то,такие толстожопые  даже молодые никому не нужны.
  А вообще-то ты остоп.здил.Мне надо готовиться к поездке на Мёртвое море.Надо  купить новый купальгник,пару новых кофточек.Хочу купить несколько пар новых брюк. Мужу уже всё приготовила.

Отредактировано Lidusa (Вчера 21:28:33)

Каждому  свое. Ты не понимаешь что такое интересное занятие. Выходишь на огород а сейчас ягода пошла. Навалом любой. Выращенная своими руками. Все есть. И какие абрикосы в этом году? А сидеть без дела жепу отъедать. Не по нам это все.
За моих не переживайц детей Это твой внук пидорас деньги жепой зарабатывает И дочь под врачем ради копейки лежит. Так что детей не трогай.
Езжай хоть на какое море. А нам и на Хопре хватает отдохнуть. Кроме шмоток и ибрюдек нет у тебя радости в жизни. Радости созидания. Только радость потреблядки

Да здравствует ЕСПЧ! Самый гуманный для преступников суд в мире!
Все-таки замечательную поправку ввел президент. Приоритет конституции России над международными договорами. Не даром Венецианская комиссия озаботилась внесением этой поправки. Делают вид, что на права человека им не наплевать. Конечно не наплевать, когда на Россию в ЕСПЧ подают всякие неадекватные товарищи.

Видите ли прав у них бедных нет в России, обижают несчастных. Все бы ничего, но когда в ЕСПЧ подают боевики и выигрывают. Это уже кажется не смешным.

Конституционный суд России.

Напомню в 2018году Европейский суд по правам человека фактически расписался в своём пособничестве терроризму и бандитизму.

Речь идёт о резонансном решении, которое принято во французском Страсбурге. Состоит это решение в том, что Россия на его основании должна осуществить денежные выплаты двум боевикам, осуждённым в своё время за убийства военнослужащих и гражданских лиц в Грозном (2001-2002 годы). Решение касается вопросов следствия в отношении таких лиц как Дени Абдулкадыров и Албек Дахтаев, которые в своё время решили влиться в бандформирования ваххабитов на Северном Кавказе. Боевики пожаловались в ЕСПЧ на то, что при осуществлении следствия доказательства получали «с применением жестокого обращения».
Да здравствует ЕСПЧ! Самый гуманный для преступников суд в мире!
Карикатура на права человека. Как видят в ЕСПЧ.

Какой умный форум  Даже ссылки не пропускает

https://temydnya.mirtesen.ru/url?e=simp … irtesen.ru
На основании решения ЕСПЧ, Россию обязали выплатить истцам более чем по 41 тысяче евро (каждому), из которых 37 тыс. – за «моральный ущерб».

Да здравствует ЕСПЧ! Самый гуманный для преступников суд в мире!
В ЕСПЧ обращаются самые обиженные и угнетенные.

И это называется справедливое решение Европейского Суда по Правам Человека?

Да суммы небольшие, но курочка по зернышку клюет, а весь двор в дерьме. И за что нам их уважать?

Как вообще можно доверять такой организации, которые наверное и нацистских преступников бы оправдали, потому что русские плохо с ними обращались.

Как по мнению Венецианской комиссии надо относится к военным преступникам, которые занимались террористической деятельностью на территории России?

Устроить им отдых и отправить на курорт?

Не могу понять преклонения перед всем Западным, отдельных товарищей. Это насколько глубоко им вбили в сознание рабскую психологию, что на Западе все лучше, неужели трудно осознать, что идет целенаправленное разрушение изнутри русских-российских ценностей.

Втолковывая нашим гражданам, что мы никто по сравнению с Европой. Думайте господа, думайте!

https://sdelanounas.ru/i/b/n/n/bnNrLnNpYmRvbS5ydS9pbWFnZXMvcGhvdG9fY3JvcF8xMDUwXzcwMC9nYWxsZXJ5Lzk1Lzk1NjAvOTU2MGIxMTBjZWRkMzk3ZGY2OTBhYmJjYmQ5OTU0ZTQuanBnP19faWQ9MTMzNDc1.jpg

Детский сад с сенсорной комнатой для психологической разгрузки воспитанников открылся в развивающемся районе Новосибирска, где остро стоит проблема нехватки мест в детских садах. Помимо групповых помещений, в новом корпусе обустроены современные музыкальный и физкультурный залы, а также ИЗО-студия, сообщили в пятницу в пресс-службе регионального правительства.
В регионах Сибири остро стоит проблема нехватки мест в школах и детских садах. В конце марта полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло сообщал, что около 300 тыс. детей до трех лет не обеспечены местами в детсадах. Для решения этой проблемы до 2024 года в Сибири планируется построить более 140 детсадов, 44 из них — в Новосибирской области.
Новый детский сад построен по типовому проекту, в здании запроектировано 12 групп, из которых четыре группы — для детей ясельного возраста и восемь групп — для ребятишек от 3 до 7 лет. Объект особенно актуален, так как построен на территории нового жилмассива, где проживают более 50 тыс. жителей, и микрорайон продолжает активно застраиваться и развиваться.

https://moe-online.ru/media_new/8/6/2/5/4/7/nn478781/original_photo-thumb_1920.jpg

«Это уникальный подводный крейсер»: в чем особенности АПЛ «Князь Владимир»
http://nashaplaneta.su/_bl/77/71358489.jpg

12 июня 2020 года, в День России, в состав Военно-морского флота РФ официально был принят подводный ракетный крейсер «Князь Владимир». Субмарину стратегического назначения без преувеличений можно назвать уникальным подводным кораблем.

Основные технические и тактические преимущества субмарины

Атомная подлодка «Князь Владимир» построена по проекту 955А «Борей-А» и названа в честь князя Владимира, при котором произошло крещение Руси. Строили лодку долго: еще в 2009 году начались работы по созданию корпуса субмарины, но официальная церемония закладки лодки состоялась 30 июля 2012 года при участии президента России Владимира Путина. 17 ноября 2017 года «Князь Владимир» был спущен на воду и вот сейчас, спустя три года, принят в состав ВМФ, а конкретнее Северного флота России.

Подводный ракетный крейсер «Князь Владимир» - четвертая по счету атомная подлодка проекта «Борей». Понятно, что с каждым новым кораблем происходит определенное усовершенствование за счет внедрения технологий, которые не стоят на месте. Так, к безусловным достоинствам АПЛ «Князь Владимир» можно отнести хорошие маневренные качества, эффективную систему управления вооружением и, что очень важно для подводной лодки, невысокую шумность. Лодка может погружаться на глубину до 400 метров, а автономное плавание продолжать в течение трех месяцев.

Учитывая эти технические характеристики, обнаружить подводную лодку кораблям и противолодочной авиации противника так просто не удастся. Малошумность, специфические обводы корпуса, низкий уровень физических полей и маневренность позволяют сделать перемещения подводного крейсера более скрытными, что, в свою очередь, помогает незаметно выйти на нужную позицию и произвести пуски ракет.
Экипаж субмарины, несмотря на ее внушительные габариты, составляет всего 107 человек. Однако управлять крейсером им будет не сложно (по крайней мере, так считают в командовании): на «Князе Владимире» установлена бортовая информационная управляющая автоматизированная система, существенно облегчающая выполнение любых задач в сфере управления подводным кораблем.

Вооружен ракетами «Булава»

Отдельно стоит сказать о вооружении «Князя Владимира». Оно включает в себя 6 торпедных аппаратов калибра 533 мм и 16 баллистических ракет «Булава». Последние, в свою очередь, несут по 6 ядерных боевых блоков индивидуального наведения, могут поражать цель на расстоянии 10 тысяч километров с вероятным отклонением всего на 120-350 метров. Для противника ракетные удары станут полной неожиданностью.

Мы вообще не сравниваем его с зарубежными образцами, у зарубежных образцов такого нет, это уникальный крейсер, следующий подводный крейсер будет серийным, их будет много,

- заявил главком ВМФ России адмирал Николай Евменов в интервью телеканалу НТВ. Нет никаких сомнений, что главкому, тридцать лет прослужившему именно в подводном флоте России, можно верить.

Появление в составе Северного флота подводного крейсера «Князь Владимир» значительно усилит обороноспособность России на наших северных границах. Тем более, что субмарине предстоит решать важные задачи не только в Арктике, но и в любой точке мира, куда ее могут направить по решению вышестоящего командования.

Илья Полонский

Отредактировано nikola (20-06-2020 06:05:40)

1512

#p527267,Космополит написал(а):

Колюню банить низзя, он достояние форума

Ну и блять оставайся с этим достоянием нахуй.
А я ухожу.

#p527269,nikola написал(а):

Самое главное Педя я не извращенец как ты. И за что меня банить ?

Ты, генетический ублюдок, сын больничной шлюхи и алкаша, скажи спасибо коронавирусу.

1513

nikola

Ты не понимаешь что такое интересное занятие

У тебя не интересное зангятие,а жизненно необходимое.

Выходишь на огород а сейчас ягода пошла

Села на машину и поехала в  ягодный кибуц.ЛШюбая ягода,включая  голубику,малину,ежевику.Ешь сколько хочешь, собирай  и покупай сколько хочешь.А лень ехать туда-на рынок или в супер-есть даже клюква.
Да,я поеду отдыхать ,радоваться рукотворной красоте,прекрасному сервису, великолепной и очень обильной еде.Выпьем за ужином чкдесное вино.Мы ЛЮДИ.А ты копайся в говне,как навозный жук.Это твоя радость,как у всякого червя.

Это твой внук пидорас деньги жепой зарабатывает

Это ты со своего сисястого сына картинки рисуешь?Поэтому тебя всё время волнует проблема пидоров.У кого что болит,тот про то и говорит.Мой внук солдат.Туошние мужики видели,КАК ОН СТРЕЛЯЕТ на ученьях.Твой сисястый пидор  этого и не видел.А то,что твой сисястый сыне пидор,это точно.На фото всегда один.Но мне пофиг,кто с кем спит.А тебя это е.бёт,болит,мучает.ПОЭТОМУ ты всех стараешься добавить до кучи к своему сыну.

nikola

Всех равняешь по своему Дауну

  Опять поёшь гимн израильское медицине,придурок:  в ХХ веке такие больные жили примерно 25 лет. А моему мужу,слава Б-гу ,уже 64.Это его Израиль так лечит?
Ровнять по своему не могу.Мало найдётся таких мужчин,как мой муж.Он умница,рукастый,играет на гитаре и прекрасно поёт.Он очень добрый.  Симпатичный.(Но это дело вкуса.)Может положить кафель,а может починить компьютер и кондиционер.Как мужик-мечта!Я его люблю,как в первый год знакомстваИ он меня тоже.ООн бросил Москву и поехал со мной в неизвестность.И не пожалел ни одной минуты.Потому,что в Засрашке передохли все его друзья уже лет как 20 тому назад.А он,слава Б-гу ,жив и здоров.

1514

#p527280,Lidusa написал(а):

nikola

  Опять поёшь гимн израильское медицине,придурок:  в ХХ веке такие больные жили примерно 25 лет. А моему мужу,слава Б-гу ,уже 64.Это его Израиль так лечит?
Ровнять по своему не могу.Мало найдётся таких мужчин,как мой муж.Он умница,рукастый,играет на гитаре и прекрасно поёт.Он очень добрый.  Симпатичный.(Но это дело вкуса.)Может положить кафель,а может починить компьютер и кондиционер.Как мужик-мечта!Я его люблю,как в первый год знакомстваИ он меня тоже.ООн бросил Москву и поехал со мной в неизвестность.И не пожалел ни одной минуты.Потому,что в Засрашке передохли все его друзья уже лет как 20 тому назад.А он,слава Б-гу ,жив и здоров.

Каждый делает свой выбор. Ты поменяла любовь к первому мужу на выгодную сделку.

#p527276,Peantr написал(а):

Ну и блять оставайся с этим достоянием нахуй.
А я ухожу.

Скатертью дорожка. Заходить почаще нужно было А то заходишь только тогда когда появляюсь я на форуме

#p527276,Peantr написал(а):

Ты, генетический ублюдок, сын больничной шлюхи и алкаша, скажи спасибо коронавирусу.

Ты сын каких родителей что извращенцем стал

#p527280,Lidusa написал(а):

nikola

У тебя не интересное зангятие,а жизненно необходимое.

Села на машину и поехала в  ягодный кибуц.ЛШюбая ягода,включая  голубику,малину,ежевику.Ешь сколько хочешь, собирай  и покупай сколько хочешь.А лень ехать туда-на рынок или в супер-есть даже клюква.
Да,я поеду отдыхать ,радоваться рукотворной красоте,прекрасному сервису, великолепной и очень обильной еде.Выпьем за ужином чкдесное вино.Мы ЛЮДИ.А ты копайся в говне,как навозный жук.Это твоя радость,как у всякого червя.

Это ты со своего сисястого сына картинки рисуешь?Поэтому тебя всё время волнует проблема пидоров.У кого что болит,тот про то и говорит.Мой внук солдат.Туошние мужики видели,КАК ОН СТРЕЛЯЕТ на ученьях.Твой сисястый пидор  этого и не видел.А то,что твой сисястый сыне пидор,это точно.На фото всегда один.Но мне пофиг,кто с кем спит.А тебя это е.бёт,болит,мучает.ПОЭТОМУ ты всех стараешься добавить до кучи к своему сыну.

А причем жизненая необходимость? Можно спокойно жить покупая все . Но это  СКУЧНО. И еще раз не стоит трогать родственников и детей Угомонись Сама проблядь  из проблядей и туда же. А почему солдат пидором не может быть И дочь твоя подстилкой у зубного врача Это же модно у вас. А сноха? Не стоит знать где она служит. и в каком звании. Поэтому её и нет на фото. Так что не стоит трогать моих и я твоих не буду. трогать. Но ты же любишь виибнуться Но и получай

1515

#p527276,Peantr написал(а):

Ну и блять оставайся с этим достоянием нахуй.
А я ухожу.

а вот это как раз то, для чего это достояние сюда и ходит
именно это приносит достоянию чюйство глубокого удовлетворения и собственной нужности любимой Родине
оно тебе надо, так ему подмахивать?.. %-)

#p527268,nikola написал(а):

А если будет три мудака  и мудиха

нет, три мудака нам не нужны, одного вполне хватит
такшта топсосипов и прочих олегаторов можешь с собой не звать :nope:

1516

тт

nikola

Поменяла боевого офицера на Дауна.

Вонючий сказочник.Мой первый муж не был офицером.Он был инженер.Боевым офицером как раз был мой ВТОРОЙ МУЖ.Он был офицером пуска  в ПВО.

Можно спокойно жить покупая все

  Ты пиз.ди себе пиз.ди,но знай меру.У тебя кухня в говне.  У нас даже на свалках не бывает ТАКИХ шкафов,какой стоит у тебя в спальне..Даже на свалки выкидывают более приличную мебель.

А сноха? Не стоит знать где она служит. и в каком звании.

  Вот она у тебя звания пи.здой и зарабатывает.Нет такой службы,чтобы нельзя было выставить фото.И опять брешешь.Твой сын пи.дор сисястый.
  Это ты начинаешь шнырить по моим родным.Будешь получать ответки,где я не только не буду щадить твоих выблядков, а я ещё им и желать буду многое их того,что люди не переживают   -жизнь заканчивается.

nikola
Ты почему ничего не ответил,срань вонючая? ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ?

Что самое важное-здоровье.
                       муж.   жен
1) Япония 81.1 87.1
2) Швейцария  81.2 85.2
14) Израиль    80.3 84.2

Россия где-то близко к 90месту. 66.4 77.2
  Ну пиши и радуйся,что Россия впереди Ливии.
  Как живут ветераны Второй мировой:
В Германии выплаты ветеранам вермахта зависят от их боевого звания и от ранений, полученных во время войны. Их пенсия колеблется от 112 до 600 тысяч рублей на наши деньги. А вдовы погибших на войне получают по 60 тысяч.Даже ветераны Красной армии, живущие в Германии, кроме социального обеспечения получают пенсию в размере 37,5 тысяч рублей!

Британские ветераны получают примерно столько же, сколько немецкие - от 170 до 680 тысяч рублей.

Во Франции ветераны и приравненные к ним военнопленные получают надбавку к пенсии – 45 тысяч рублей. Пенсионный возраст ветеранов на 5 лет ниже, чем у обычных граждан – 60 лет.

В Израиле участники Второй мировой, в том числе рожденные в СССР, а также узники нацистских концлагерей и гетто получают пенсию в 90 тысяч рублей

Россия как всегда впереди планеты всей, только наоборот. В стране, потерявшей во Второй мировой рекордное по сравнению с другими странами число граждан, ветераны получают ничтожные деньги. Ветераны войны – 30, а работники тыла – 16,5 тысяч рублей!
    Чем гордиться? Пизд.обольством Хуйла?

Список стран по уровню младенческой смертности на 1000 рождённых стран Европейского Региона на 2016г  56 стран.

1) Австрия--2,9

15) Израиль --2,9

33)Россия --6.6

  Ну радуйся.

Отредактировано Lidusa (20-06-2020 16:19:14)

1517

#p527284,Космополит написал(а):

а вот это как раз то, для чего это достояние сюда и ходит
именно это приносит достоянию чюйство глубокого удовлетворения и собственной нужности любимой Родине
оно тебе надо, так ему подмахивать?..

нет, три мудака нам не нужны, одного вполне хватит
такшта топсосипов и прочих олегаторов можешь с собой не звать

Смотря с какой стороны смотреть.

#p527293,Lidusa написал(а):

nikola

Вонючий сказочник.Мой первый муж не был офицером.Он был инженер.Боевым офицером как раз был мой ВТОРОЙ МУЖ.Он был офицером пуска  в ПВО.

  Ты пиз.ди себе пиз.ди,но знай меру.У тебя кухня в говне.  У нас даже на свалках не бывает ТАКИХ шкафов,какой стоит у тебя в спальне..Даже на свалки выкидывают более приличную мебель.

  Вот она у тебя звания пи.здой и зарабатывает.Нет такой службы,чтобы нельзя было выставить фото.И опять брешешь.Твой сын пи.дор сисястый.
  Это ты начинаешь шнырить по моим родным.Будешь получать ответки,где я не только не буду щадить твоих выблядков, а я ещё им и желать буду многое их того,что люди не переживают   -жизнь заканчивается.

Ком мочало-начинай сначала У тебя и такой кухни нет Живешь в съемном жилье Фотки все берешь из интернета А пиздежу. Пора и  успокоится. Это твой внук пидор так что не стоит перескакивать Пидор с ружем Нету воина смелей -чем напуганный еврей   И опять я начинаю Или ты имеешь ПРАВО обсирать всех на данном форуме а тебя и твоих выблядков трогать нельзя. С себя начни дура еврейская Смотри как бы ты обратку не получила многократно усиленную. Ты даже не понимаешь куда лезишь. Внук с ружем. Она начинает проклятья раздавать.

#p527293,Lidusa написал(а):

nikola
Ты почему ничего не ответил,срань вонючая? ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ?

Что самое важное-здоровье.
                       муж.   жен
1) Япония 81.1 87.1
2) Швейцария  81.2 85.2
14) Израиль    80.3 84.2

Россия где-то близко к 90месту. 66.4 77.2
  Ну пиши и радуйся,что Россия впереди Ливии.
  Как живут ветераны Второй мировой:
В Германии выплаты ветеранам вермахта зависят от их боевого звания и от ранений, полученных во время войны. Их пенсия колеблется от 112 до 600 тысяч рублей на наши деньги. А вдовы погибших на войне получают по 60 тысяч.Даже ветераны Красной армии, живущие в Германии, кроме социального обеспечения получают пенсию в размере 37,5 тысяч рублей!

Британские ветераны получают примерно столько же, сколько немецкие - от 170 до 680 тысяч рублей.

Во Франции ветераны и приравненные к ним военнопленные получают надбавку к пенсии – 45 тысяч рублей. Пенсионный возраст ветеранов на 5 лет ниже, чем у обычных граждан – 60 лет.

В Израиле участники Второй мировой, в том числе рожденные в СССР, а также узники нацистских концлагерей и гетто получают пенсию в 90 тысяч рублей

Россия как всегда впереди планеты всей, только наоборот. В стране, потерявшей во Второй мировой рекордное по сравнению с другими странами число граждан, ветераны получают ничтожные деньги. Ветераны войны – 30, а работники тыла – 16,5 тысяч рублей!
    Чем гордиться? Пизд.обольством Хуйла?

Список стран по уровню младенческой смертности на 1000 рождённых стран Европейского Региона на 2016г  56 стран.

1) Австрия--2,9

15) Израиль --2,9

33)Россия --6.6

  Ну радуйся.

А тебя это лично ебет. Меня нет. Переживай за свой Сраиль.

#p527288,Lidusa написал(а):

Космополит
Все, у кого есть хоть капля ума понимают,что вся эта мудозвонь т ради одного-дать возможность сидеть хуйлу до гроба.А т.к деньги на открытие элексира вечности переданы в институт дочери Хуйла,т.к Хуйло таскается к шаманам,он думает,что он будет жить вечно.
Поэтому ему нужно одобрение колек,которых покупают всякорй хнёй,как папуасов бусами.

Ты за своих переживай Какого спрашивается хуя тебе переживать за Россию Съеблась и радуйся А  в России разберется народ как ему жить.

#p527290,Lidusa написал(а):

Космополит

Слушай, всё хуйловское окружение помешалось на всей это эзотерике.ВСЕ хотят знать,что будет.К гадалкам ТАРО не попасть ,очереди. Они все бздят.  Им нужно знать точное время,когда сваливать?Рано -нельзя,Хуйло заловит и всё отберёт.Поздно- на виллы поднимут.Бедненькие. Жить некогда.

А разве ты тут проклятия раздаешь Это не из той оперы?

Отредактировано nikola (20-06-2020 16:53:24)

1518

nikola
Пизд.обол до корней волос.Ты брехло 45 сорта.Набрехать и то не умеешь.Я ТВОИ фото нашла в интернете и показала откуда они.А ты про мою кухню,СЛЕПОЙ МУ,ДАК тут же набрехал. Не видишь разницы между фото и интернетом.Идди очки меняй,кусок навоза.
  В Израиле на съёмных квартирах не быавает таких кухонь,как у тебя,засранец.
  .

С себя начни дура еврейская

Таки дура.Начала с того,что отправила свои деньги прочитать молитву во здравие ТВОЕЙ Вальке.МСожет поэтому она не подохла.

А тебя это лично ****. Меня нет. Переживай за свой Сраиль.

  Меня нет.Но это же ты трындишь -говорите хорошее про РоссиюКонечно тебя не е.бут ваши ветераны,которыми сейчас торгует Хуйло.

А разве ты тут проклятия раздаешь

  Я ещё не ездила в Иерусалим. Когда съзжу,тогда ты и получишь всё по полной.
.

Внук с ружем

Ещё КАКОЙ внук! Красавец.Он не с ружьём,придурок,он с автоматом.На него тввоя дрисня не действует.Нам  на язычников насрать.

Отредактировано Lidusa (20-06-2020 17:30:01)

1519

#p527305,Lidusa написал(а):

nikola
Пизд.обол до корней волос.Ты брехло 45 сорта.Набрехать и то не умеешь.Я ТВОИ фото нашла в интернете и показала откуда они.А ты про мою кухню,СЛЕПОЙ МУ,ДАК тут же набрехал. Не видишь разницы между фото и интернетом.Идди очки меняй,кусок навоза.
  В Израиле на съёмных квартирах не быавает таких кухонь,как у тебя,засранец.
  .

Таки дура.Начала с того,что отправила свои деньги прочитать молитву во здравие ТВОЕЙ Вальке.МСожет поэтому она не подохла.

  Меня нет.Но это же ты трындишь -говорите хорошее про РоссиюКонечно тебя не е.бут ваши ветераны,которыми сейчас торгует Хуйло.

  Я ещё не ездила в Иерусалим. Когда съзжу,тогда ты и получишь всё по полной.
.

Ещё КАКОЙ внук! Красавец.Он не с ружьём,придурок,он с автоматом.На него тввоя дрисня не действует.Нам  на язычников насрать.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 17:30:01)

Смотри Дура что бы Иерусалим не взорвался Совсем крышу понесло у старой. Насчет фоток? Когда тебе показал душевую кабину. Ты сразу написала что из интернета .Насчет 50 шенкелей  которые ты ЯКОБЫ  перевела в монастырь .. Ты уже заколебала за 7 лет Неужели бы если бы я знал что ты такая сука попросил бы? Ты что как с цепи сорвалась только за то что КРЫМНАЙИНИИБЕТ Путин -самолет не сбивал и Новороссия -это Российская земля,а не Украинская. Земли Войска Донского.

Отредактировано nikola (20-06-2020 18:30:02)

1520

#p527310,nikola написал(а):

Смотри Дура что бы Иерусалим не взорвался

ну какой у нас Колюня святой..
того и гляди замироточит, как те поклонские иконы.. или чё там у ей мироточило :crazy:

1521

Космополит
Слушай, а я теперь знаю,почему Кольку так волнует группа крови.

Конфликт проявляется в процессе отторжения плода в период его вынашивания матерью с другим резус-показателем крови. Это означает, что иммунная система мамы принимает ребенка за чужеродное тело, опасное для жизни. Организм пытается избавиться от него, что способствует повышению риска выкидыша. Возникает такая несовместимость достаточно редко, но может привести к ряду осложнений.

Эритроциты плода под воздействием антител матери погибают, что негативно сказывается на здоровье ребенка, повышается риск возникновения у новорожденного желтухи. Также возрастает вероятность развития следующих заболеваний:

    патологий центральной нервной системы;
    поражений головного мозга и других внутренних органов — печени, селезенки.

  Если у него,как он говоритЮотрицательный резус,то его дети  с большими оклонениями,потому,что в его Мухосранске не было,да думаю,что и сейчас нет  средств для подавления антител.

nikola

Смотри Дура что бы Иерусалим не взорвался

Не дождёшься ни ты,ни все твои выблядки,которые из-за твоего паскудства будут хлебать по полной всю жизнь.Они на твою могилу будут срать ходить.

Новороссия -это Российская земл

   Открываешь поисковик. Задаёшь вопрос-история Крыма.Лучше заткнись про Крым,а то его затребуют турки,итальянцы,евреи,татары турки - сельджуки и ещё куча разных национальностей..
   Ты хоть бы,м.удила в кубе посмотрел,что есть Войско донское,деюил х.уев.

Всевели́кое во́йско Донско́е (Донска́я респу́блика) — республика на Юге России, провозглашённая белым правительством на Дону в результате установления казачьими отрядами контроля над Новочеркасском 10 мая 1918 года.  Ты скажи вашим   силовикам про бело правительство. Бля,врагов не нужно ,есть мудаки ,которые хуже врагов.

Космополит
Ну удаляй ты его простыни.Хорошо бы и ему дать немного отпуск от нашего сайта.

Сад он выставил.Для мутантов что ли?

https://musorish.ru/wp-content/uploads/2019/05/ekologiya.jpg


Сегодня около 200 зон с повышенным радиационным фоном обнаружено вблизи заводов. В атмосфере присутствуют: торий; уран; радий. Но радиоактивное загрязнение почв Новосибирской области происходит не только за счет антропогенного воздействия: гранитная плита, на которой расположен город, содержит радон. Этот радиоактивный элемент опасен для здоровья и жизни человека.

https://musorish.ru/wp-content/uploads/2019/05/radiatsiya.jpg

Концентрация отравляющих веществ над мегаполисом превышает норму в 18 раз. Атмосфера загрязнена: диоксидом углерода; бензапиреном; азотом (диоксидом и фтористым); фенолом; аммиаком; формальдегидами.
В Новосибирской области 41 полигон ТБО,( ТВЁРДЫЕ БЫТОВЫЕ ОТХОДЫ) но их для утилизации мусора не хватает. Из-за переполненности городских свалок горожане устраивают стихийные — в лесах и оврагах.
https://musorish.ru/wp-content/uploads/2019/05/poligon-tbo.jpg
  А леса продолжают вырубать.Муд.ак Колька, опять картинку высмтавил.Она не значит НИЧЕГО в масштабах России.

А это бывшая огромная гора мусора. Теперь там парк. Проведена биологическая  очистка и переработка.Ранеьше небо было чёрным от воронья.
  Теперь всё чисто.Есть заводы по переботке мусора.А у Кольки рядом с домом мусорная свалка-полигон.

https://cdn.recyclemag.ru/content/8/86839f7e998f3045e6702bf811a20ab6.jpg

Столица свалок. Урюпинский район продолжает зарастать мусором

https://static1-repo.aif.ru/1/45/176093/c/25575dd59d999f1e14106fc09fa1f76f.JPG

А это   УГОЛЬНАЯ  электростанция в 5 км от моего дома.

https://www.israel-in-photos.com/wp-content/uploads/2016/07/Hadera-River-Park-9.jpg

1522

#p527314,Космополит написал(а):

ну какой у нас Колюня святой..
того и гляди замироточит, как те поклонские иконы.. или чё там у ей мироточило

Начни с Лидуси это она себя вершителем судеб считает. Все карами всяческими грозит

#p527316,Lidusa написал(а):

Космополит
Слушай, а я теперь знаю,почему Кольку так волнует группа крови.

Конфликт проявляется в процессе отторжения плода в период его вынашивания матерью с другим резус-показателем крови. Это означает, что иммунная система мамы принимает ребенка за чужеродное тело, опасное для жизни. Организм пытается избавиться от него, что способствует повышению риска выкидыша. Возникает такая несовместимость достаточно редко, но может привести к ряду осложнений.

    патологий центральной нервной системы;
    поражений головного мозга и других внутренних органов — печени, селезенки.

  Если у него,как он говоритЮотрицательный резус,то его дети  с большими оклонениями,потому,что в его Мухосранске не было,да думаю,что и сейчас нет  средств для подавления антител.

Но однако ж самая  редкая  кровь.  Первая отрицательная

#p527316,Lidusa написал(а):

Космополит
Ну удаляй ты его простыни.Хорошо бы и ему дать немного отпуск от нашего сайта.

Читай давай  Очень даже полезно. А то обсуждать Путина все мастера и любители. А отпуск. Так сайт давно на отдыхе Или ты не замечаешь. Не хами и все будет нормально Или хуцпа рулит

#p527316,Lidusa написал(а):

Сад он выставил.Для мутантов что ли?


Сегодня около 200 зон с повышенным радиационным фоном обнаружено вблизи заводов. В атмосфере присутствуют: торий; уран; радий. Но радиоактивное загрязнение почв Новосибирской области происходит не только за счет антропогенного воздействия: гранитная плита, на которой расположен город, содержит радон. Этот радиоактивный элемент опасен для здоровья и жизни человека.

Концентрация отравляющих веществ над мегаполисом превышает норму в 18 раз. Атмосфера загрязнена: диоксидом углерода; бензапиреном; азотом (диоксидом и фтористым); фенолом; аммиаком; формальдегидами.
В Новосибирской области 41 полигон ТБО,( ТВЁРДЫЕ БЫТОВЫЕ ОТХОДЫ) но их для утилизации мусора не хватает. Из-за переполненности городских свалок горожане устраивают стихийные — в лесах и оврагах.

  А леса продолжают вырубать.Муд.ак Колька, опять картинку высмтавил.Она не значит НИЧЕГО в масштабах России.

А в масштабах Израиля

https://kanweb.blob.core.windows.net/download/pictures/cat10553_img.jpg

#p527316,Lidusa написал(а):

А это бывшая огромная гора мусора. Теперь там парк. Проведена биологическая  очистка и переработка.Ранеьше небо было чёрным от воронья.
  Теперь всё чисто.Есть заводы по переботке мусора.А у Кольки рядом с домом мусорная свалка-полигон.

Рядом со мной нет нечего А вот с тобой

https://cdn1.img.sputnik-georgia.com/images/24454/34/244543450.jpg

Отредактировано nikola (20-06-2020 19:39:22)

1523

#p527321,nikola написал(а):

Читай давай  Очень даже полезно.

кого читать полезно - педика Володина?
или мошт тебя, Колюня? :crazyfun:

#p527316,Lidusa написал(а):

Также возрастает вероятность развития следующих заболеваний:

    патологий центральной нервной системы;
    поражений головного мозга и других внутренних органов — печени, селезенки.

ну вот такое развесистое родинолюбие, как у нашего Колюни - это безусловно патология нервной системы и поражение головного мозга..

заболевание это заразное, передается половым путем посредством патриотического акта с любимой Родиной
также переносится паразитами, в изобилии обитающими во внутренних органах этой самой Родины - всевозможными киселевыми, соловьевыми, володиными и прочими нарочницкими :D

#p527316,Lidusa написал(а):

Эритроциты плода под воздействием антител матери погибают

ну точно - у колек же мать это опять же Родина вот эта, кишащая глистами
а сами кольки как раз и есть плоды вот такой мамаши :crazyfun:

1524

Космополит

кого читать полезно - педика Володина?

  А Володин пишет для быдла.Оно,быдло,не может  думать (нечем) логически.

У семьи председателя Госдумы Вячеслава Володина нашлась еще одна огромная квартира в Москве. Она может стоить более 400 млн руб., сообщил The Insider. Общая стоимость контролируемой семьей Володина личной недвижимости составляет около 1,1 млрд руб.

Обнаруженная The Insider двухэтажная квартира площадью 374 кв. м расположена в ЖК «Фьюжн парк» в престижном московском районе Хамовники. По данным Росреестра, в 2013 г. ее приобрела Яна Полякина. Сейчас ей 33 года. В марте 2020 г. она сменила фамилию на Володина, следует из регистрационных данных Ассоциации по содействию сохранению редких птиц, животных и природы (там она соучредитель). The Insider предполагает, что Володина может быть новой женой спикера Госдумы.

На мать Володина записана также квартира в элитном ЖК «Белый лебедь» на Мичуринском проспекте (выписка есть у «Ведомостей»). Ее площадь – 391 кв. м. Рыночная стоимость – около 190 млн руб., следует из данных ЦИАНа. Ранее Володин говорил, что квартира обошлась существенно дешевле и была куплена по договору долевого строительства.

У семьи Вячеслава Володина обнаружена недвижимость на 1,1 млрд рублей
Спикеру Госдумы и его матери принадлежат три квартиры в Москве и усадьба в Подмосковье
У семьи председателя Госдумы Вячеслава Володина нашлась еще одна огромная квартира в Москве. Она может стоить более 400 млн руб., сообщил The Insider. Общая стоимость контролируемой семьей Володина личной недвижимости составляет около 1,1 млрд руб.

Обнаруженная The Insider двухэтажная квартира площадью 374 кв. м расположена в ЖК «Фьюжн парк» в престижном московском районе Хамовники. По данным Росреестра, в 2013 г. ее приобрела Яна Полякина. Сейчас ей 33 года. В марте 2020 г. она сменила фамилию на Володина, следует из регистрационных данных Ассоциации по содействию сохранению редких птиц, животных и природы (там она соучредитель). The Insider предполагает, что Володина может быть новой женой спикера Госдумы.
«Самые престижные двухэтажные пентхаусы с террасами и зимними садами расположены на верхних этажах», – описывает элитный комплекс агентство Delight Realty. Двухэтажная квартира семьи Володина как раз одна из последних по номеру /ЖК Фьюжн парк

С первой женой спикер Госдумы развелся много лет назад. В последней опубликованной декларации о доходах Володина (за 2018 г.) сведений о новой супруге не было. У Володина есть дочь Светлана 1990 года рождения и два сына. В 2015 г. РБК писал, что старшему из них – Владимиру – было 2 года, младшему – год.

С 2018 г. квартира в Хамовниках принадлежит ООО «Инвест холдинг». Эта компания зарегистрирована в 2006 г. и всегда контролировалась матерью Володина – 84-летней Лидией Барабановой. В 2013 г. 46% ООО досталось Яне Полякиной, а в 2016 г. этот пакет перешел Юрию Полякину. The Insider называет его отцом Яны.

Цена квадратного метра жилья во «Фьюжн парк» составляет около 1,2 млн руб., следует из данных ЦИАНа. То есть квартира стоит около 420 млн руб.
Яна Полякина-Володина стала партнером по бизнесу матери Вячеслава Володина еще в 2011 г. В 2012 г. Полякина учредила фонд «Я – гражданин». Про его деятельность мало что известно, зато он получил в пользование от правительства Москвы четырехэтажный особняк в Старомонетном переулке с видом на Болотную площадь, писала «Медуза» /соцсети

На мать Володина записана также квартира в элитном ЖК «Белый лебедь» на Мичуринском проспекте (выписка есть у «Ведомостей»). Ее площадь – 391 кв. м. Рыночная стоимость – около 190 млн руб., следует из данных ЦИАНа. Ранее Володин говорил, что квартира обошлась существенно дешевле и была куплена по договору долевого строительства.

Еще одной квартирой – на Патриарших прудах площадью 167 кв. м – Володин владеет сам. Она принадлежит спикеру с 2003 г., там же прописана и его мать. По данным ЦИАНа, сейчас квартира может стоить около 260 млн руб.

Также на Володина записан участок в дачном кооперативе «Сосны» в Истринском районе Подмосковья площадью 83 сотки, следует из данных Росреестра. Особняк построили по соседству с поместьями других видных единороссов – Игоря Руденского, Сергея Неверова, Николая Ашлапова, а также главы аппарата правительства Сергея Приходько, обнаружил в 2013 г. Алексей Навальный.

На участке расположен 4-этажный дом в 989 кв. м, а также два гостевых дома площадью 677 кв. м. В общем ансамбле находится также участок в 110 соток, который, судя по декларации Володина, он арендует. Собственником земли в выписке Росреестра указано ДНП «Сосны», в котором Володин числился соучредителем. Рыночная стоимость особняка даже без этой «арендованной» земли может превышать 210 млн руб., а вместе с ней – около 400 млн руб., следует из оценки «Ведомостей» по данным ЦИАНа.
Поместье Володина в Истринском районе Подмосковья общей площадью 194 сотки может стоить более 400 млн руб. /ФБК

В итоге рыночная стоимость столичной и подмосковной недвижимости во владении семьи Володина составляет около 1,1 млрд руб.

Кроме того, дочь спикера Светлана владеет квартирой площадью 82 кв. м на ул. Зоологической в Пресненском районе Москвы. Она стоит около 30 млн руб.

Вместе с матерью Лидией Барабановой Володин с 1999 г. владел третью одного из крупнейших в России производителей подсолнечного масла и майонеза – компании «Солнечные продукты». В 2007 г. они продали доли партнеру – Владиславу Бурову. Сумма сделки составила около $200 млн, в частности, доход самого Володина – 592 млн руб., объяснял он источники своих богатств «Газете.ру». Вырученные деньги Барабанова вложила в недвижимость, говорил Володин: «Недвижимость – выгодный актив. Она вложила в него свои средства».

Семья спикера Госдумы активно вкладывала средства в землю Смоленской области – села Мольгино и Городня. Барабанова владеет сельскохозяйственным предприятием и одноименным лесоохотничьим хозяйством «Городнянское» (ранее называлось «Боброво»). Земельные активы под сельское хозяйство и жилищную застройку управляются через АО «Холдинг «Днепрово», следует из данных Росреестра и СПАРК. Компания зарегистрирована в 2018 г. На момент регистрации владельцем 100%-ной доли указана Барабанова. Кому сейчас принадлежит эта компания, неизвестно.
Недалеко от усадьбы семьи Володина оказались не менее внушительные наделы у родственников депутата-единоросса Николая Панкова /ФБК

Смоленскую усадьбу семьи Володина в 2017 г. показывал телеканал «Дождь»: на одном из многочисленных участков расположен большой пруд, оборудована вертолетная площадка и содержится хозяйство, которое разводит маралов. Площадь земельных угодий, по которым удалось собрать выписки Росреестра, превышает 450 га, их стоимость – более 1,4 млрд руб., следует из данных Росреестра и ЦИАНа. Изначально «Боброво» выкупило в этих краях около 2000 га земли для обустройства, писала «Медуза».

Вячеслав Володин работает на выборных должностях и госслужбе с 1990 г. В 1999 г. он стал депутатом Госдумы, в 2011 г. назначен первым замглавы администрации президента. В 2016 г. вновь избрался в Госдуму и стал спикером нижней палаты парламента. Володин прославился фразой «Есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России». По декларации за 2018 г. доход Володина составил 72 млн руб.

«https://cdn5.vedomosti.ru/image/2020/3y/yw72y/original-1981.jpgНедалеко от усадьбы семьи Володина оказались не менее внушительные наделы у родственников депутата-единоросса Николая Панков

Отредактировано Lidusa (20-06-2020 21:43:19)

1525

#p527333,Lidusa написал(а):

Володин прославился фразой «Есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России»

вот поэтому его и ОЧЕНЬ полезно читать :D

1526

Космополит

вот поэтому его и ОЧЕНЬ полезно читать :D

  За какое же говно он считает Россию,если она зависит от одного человека? Нет человека и нет страны?Да,большего ненавистника России я не видела.
  А ещё полезнее  чем читать,сравнивать что имеют кольки и что имеет этот вор и паскуда.Конечно,не будет Хуйла,всё это в у Володина пойдёт прахом.Отымут.

Отредактировано Lidusa (20-06-2020 22:13:33)

1527

#p527333,Lidusa написал(а):

Космополит

  А Володин пишет для быдла.Оно,быдло,не может  думать (нечем) логически.

У семьи председателя Госдумы Вячеслава Володина нашлась еще одна огромная квартира в Москве. Она может стоить более 400 млн руб., сообщил The Insider. Общая стоимость контролируемой семьей Володина личной недвижимости составляет около 1,1 млрд руб.

Обнаруженная The Insider двухэтажная квартира площадью 374 кв. м расположена в ЖК «Фьюжн парк» в престижном московском районе Хамовники. По данным Росреестра, в 2013 г. ее приобрела Яна Полякина. Сейчас ей 33 года. В марте 2020 г. она сменила фамилию на Володина, следует из регистрационных данных Ассоциации по содействию сохранению редких птиц, животных и природы (там она соучредитель). The Insider предполагает, что Володина может быть новой женой спикера Госдумы.

На мать Володина записана также квартира в элитном ЖК «Белый лебедь» на Мичуринском проспекте (выписка есть у «Ведомостей»). Ее площадь – 391 кв. м. Рыночная стоимость – около 190 млн руб., следует из данных ЦИАНа. Ранее Володин говорил, что квартира обошлась существенно дешевле и была куплена по договору долевого строительства.

У семьи Вячеслава Володина обнаружена недвижимость на 1,1 млрд рублей
Спикеру Госдумы и его матери принадлежат три квартиры в Москве и усадьба в Подмосковье
У семьи председателя Госдумы Вячеслава Володина нашлась еще одна огромная квартира в Москве. Она может стоить более 400 млн руб., сообщил The Insider. Общая стоимость контролируемой семьей Володина личной недвижимости составляет около 1,1 млрд руб.

Обнаруженная The Insider двухэтажная квартира площадью 374 кв. м расположена в ЖК «Фьюжн парк» в престижном московском районе Хамовники. По данным Росреестра, в 2013 г. ее приобрела Яна Полякина. Сейчас ей 33 года. В марте 2020 г. она сменила фамилию на Володина, следует из регистрационных данных Ассоциации по содействию сохранению редких птиц, животных и природы (там она соучредитель). The Insider предполагает, что Володина может быть новой женой спикера Госдумы.
«Самые престижные двухэтажные пентхаусы с террасами и зимними садами расположены на верхних этажах», – описывает элитный комплекс агентство Delight Realty. Двухэтажная квартира семьи Володина как раз одна из последних по номеру /ЖК Фьюжн парк

С первой женой спикер Госдумы развелся много лет назад. В последней опубликованной декларации о доходах Володина (за 2018 г.) сведений о новой супруге не было. У Володина есть дочь Светлана 1990 года рождения и два сына. В 2015 г. РБК писал, что старшему из них – Владимиру – было 2 года, младшему – год.

С 2018 г. квартира в Хамовниках принадлежит ООО «Инвест холдинг». Эта компания зарегистрирована в 2006 г. и всегда контролировалась матерью Володина – 84-летней Лидией Барабановой. В 2013 г. 46% ООО досталось Яне Полякиной, а в 2016 г. этот пакет перешел Юрию Полякину. The Insider называет его отцом Яны.

Цена квадратного метра жилья во «Фьюжн парк» составляет около 1,2 млн руб., следует из данных ЦИАНа. То есть квартира стоит около 420 млн руб.
Яна Полякина-Володина стала партнером по бизнесу матери Вячеслава Володина еще в 2011 г. В 2012 г. Полякина учредила фонд «Я – гражданин». Про его деятельность мало что известно, зато он получил в пользование от правительства Москвы четырехэтажный особняк в Старомонетном переулке с видом на Болотную площадь, писала «Медуза» /соцсети

На мать Володина записана также квартира в элитном ЖК «Белый лебедь» на Мичуринском проспекте (выписка есть у «Ведомостей»). Ее площадь – 391 кв. м. Рыночная стоимость – около 190 млн руб., следует из данных ЦИАНа. Ранее Володин говорил, что квартира обошлась существенно дешевле и была куплена по договору долевого строительства.

Еще одной квартирой – на Патриарших прудах площадью 167 кв. м – Володин владеет сам. Она принадлежит спикеру с 2003 г., там же прописана и его мать. По данным ЦИАНа, сейчас квартира может стоить около 260 млн руб.

Также на Володина записан участок в дачном кооперативе «Сосны» в Истринском районе Подмосковья площадью 83 сотки, следует из данных Росреестра. Особняк построили по соседству с поместьями других видных единороссов – Игоря Руденского, Сергея Неверова, Николая Ашлапова, а также главы аппарата правительства Сергея Приходько, обнаружил в 2013 г. Алексей Навальный.

На участке расположен 4-этажный дом в 989 кв. м, а также два гостевых дома площадью 677 кв. м. В общем ансамбле находится также участок в 110 соток, который, судя по декларации Володина, он арендует. Собственником земли в выписке Росреестра указано ДНП «Сосны», в котором Володин числился соучредителем. Рыночная стоимость особняка даже без этой «арендованной» земли может превышать 210 млн руб., а вместе с ней – около 400 млн руб., следует из оценки «Ведомостей» по данным ЦИАНа.
Поместье Володина в Истринском районе Подмосковья общей площадью 194 сотки может стоить более 400 млн руб. /ФБК

В итоге рыночная стоимость столичной и подмосковной недвижимости во владении семьи Володина составляет около 1,1 млрд руб.

Кроме того, дочь спикера Светлана владеет квартирой площадью 82 кв. м на ул. Зоологической в Пресненском районе Москвы. Она стоит около 30 млн руб.

Вместе с матерью Лидией Барабановой Володин с 1999 г. владел третью одного из крупнейших в России производителей подсолнечного масла и майонеза – компании «Солнечные продукты». В 2007 г. они продали доли партнеру – Владиславу Бурову. Сумма сделки составила около $200 млн, в частности, доход самого Володина – 592 млн руб., объяснял он источники своих богатств «Газете.ру». Вырученные деньги Барабанова вложила в недвижимость, говорил Володин: «Недвижимость – выгодный актив. Она вложила в него свои средства».

Семья спикера Госдумы активно вкладывала средства в землю Смоленской области – села Мольгино и Городня. Барабанова владеет сельскохозяйственным предприятием и одноименным лесоохотничьим хозяйством «Городнянское» (ранее называлось «Боброво»). Земельные активы под сельское хозяйство и жилищную застройку управляются через АО «Холдинг «Днепрово», следует из данных Росреестра и СПАРК. Компания зарегистрирована в 2018 г. На момент регистрации владельцем 100%-ной доли указана Барабанова. Кому сейчас принадлежит эта компания, неизвестно.
Недалеко от усадьбы семьи Володина оказались не менее внушительные наделы у родственников депутата-единоросса Николая Панкова /ФБК

Смоленскую усадьбу семьи Володина в 2017 г. показывал телеканал «Дождь»: на одном из многочисленных участков расположен большой пруд, оборудована вертолетная площадка и содержится хозяйство, которое разводит маралов. Площадь земельных угодий, по которым удалось собрать выписки Росреестра, превышает 450 га, их стоимость – более 1,4 млрд руб., следует из данных Росреестра и ЦИАНа. Изначально «Боброво» выкупило в этих краях около 2000 га земли для обустройства, писала «Медуза».

Вячеслав Володин работает на выборных должностях и госслужбе с 1990 г. В 1999 г. он стал депутатом Госдумы, в 2011 г. назначен первым замглавы администрации президента. В 2016 г. вновь избрался в Госдуму и стал спикером нижней палаты парламента. Володин прославился фразой «Есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России». По декларации за 2018 г. доход Володина составил 72 млн руб.

«Недалеко от усадьбы семьи Володина оказались не менее внушительные наделы у родственников депутата-единоросса Николая Панков

Отредактировано Lidusa (Вчера 21:43:19)

А кто эти простыни читать будет И  мне они лично похеру Важнее статьи есть

#p527330,Космополит написал(а):

кого читать полезно - педика Володина?
или мошт тебя, Колюня?

ну вот такое развесистое родинолюбие, как у нашего Колюни - это безусловно патология нервной системы и поражение головного мозга..

заболевание это заразное, передается половым путем посредством патриотического акта с любимой Родиной
также переносится паразитами, в изобилии обитающими во внутренних органах этой самой Родины - всевозможными киселевыми, соловьевыми, володиными и прочими нарочницкими

ну точно - у колек же мать это опять же Родина вот эта, кишащая глистами
а сами кольки как раз и есть плоды вот такой мамаши

Космолит  .Мыслишь не Космополитически. Так дешевый бред. Игра воспаленного сознания. А  паразитов в России много. С ними самую эффективную борьбу вел тов Сталин. Жаль последователей не оставил

#p527335,Lidusa написал(а):

Космополит
  За ТАКУЮ войну надо было вздёрнуть рябого суку  и всю его камарилью.

  Разве можно это смотреть без слёз?Какое же говно показывают сейчас.

Отредактировано Lidusa (Вчера 21:47:36)

#p527335,Lidusa написал(а):

Космополит
  За ТАКУЮ войну надо было вздёрнуть рябого суку  и всю его камарилью.

  Разве можно это смотреть без слёз?Какое же говно показывают сейчас.

Отредактировано Lidusa (Вчера 21:47:36)

За то что натворили евреи в 1917 году Евреев в России нужно было  перетереть с пылью. А они здравствуют и живут неплохо. Дорбрый Русский народ.

1528

#p527209,Lidusa написал(а):

nikola

  Брехло вонючее.Кто из воих нищебродов может ехать лечиться в Израиль?  А кто за неё платить будет?Я что ли?А что ж её в Засрашке не лечили 7 лет назад?ДУРАК.Ты когда что-то пишешь,пробуй думать.Хотя  жопас говном на плечах думать не умеет.

Отредактировано Lidusa (19-06-2020 15:08:41)

Это у тебя с думалкой проблема Наверное короновирус мозги разрушает

1529

nikola
Где твоя знакомая лечилась?В какой больнице?Где жила? Какие анаплизы сдавала?  А ты му.дак ещё и не доволен,что с неё не взяли с неё деньги за бесполезное лечение? Вор из воровской страны.
  Но главное - всё это брехня про твою знакомую.

nikola

И  мне они лично похеру

  Конечно мудакам -похеру.Только люди с мозгами понимают,что читать статьи вора и жополиза не следует.Но у тебя не работает Вторая сигнальная система.Ты примитив.Поэтому тебе похеру.

nikola
А это 30 е годы в Украине.
https://ic.pics.livejournal.com/maxim_nm/51556845/5283069/5283069_original.jpg

  Хотел бы чтобы твоя внучка ТАК выглядела?

https://ic.pics.livejournal.com/maxim_nm/51556845/5281568/5281568_original.jpg
  Видать мало Рябая срань уничтожила этих говнюков.

Служитель религиозного культа мог быть восстановлен в избирательных правах только при условии отречения от сана, это должно было произойти публично, например, помещением заявления об отречении в газете. При этом необходимо было иметь 5-летний стаж общественно-полезного труда»].
   Кроме того, часть верующих в обстановке террора, когда людей арестовывали лишь за то, что у них дома хранилась Библия,

  Мало их уничтожали,мало,раз они засунули языки к себе в жопу и разрешают прихожанам славить  Сталина.
Что касается священства, то, по наиболее достоверным данным, в 1937 году было расстреляно 80 000 представителей духовенства, церковнослужителей и мирян, пострадавших за веру[

nikola

Пока они ВЛАСТЬ и я буду их читать

Ну все и говорят,что ты ХОЛУИЩЕ в кубе.А когда они не власть такое дерьмо,как ты,жгло барские усадьбы и громило церкви.

А если бы евреи Путину не вылизывали То ты пенсию  Путинскую не получала.

Слушай,ну что же ты каждый раз себя выставляешь ТАКИМ мудаком? Путину ЗАПЛАТИЛИ, и он выполнил МЕЖДУНАРОДНЫЕ законы цивилизованных стран.Он сделал то,что обязан был сделать  и без денег.Но он не бзднёт бесплатно.Израиль  заботился о СВОИХ гражданах. Ты опять макнул Хуйло и Россию в говно.

Читаешь же ты своих властелителей статьи?

  У меня властителей нет.Но я ВСЕГДА читала РАЗНЫЕ мнения и составляла СВОЁ собственное.При этом я  не всегда согласна даже с теми,кого я уважаю. Но спорить с Гуриевым ,экономистом МЕЖДУНАРОДНОГО уровня, я не могу.Я не специалист в экономике.
А ты хаваешь  всю баланду,что пишут запутинцы.Думать тебе нечем,мозгов нет,логикой не владеешь.Примитивен,как валенок.

1530

#p527348,Lidusa написал(а):

nikola

  Конечно мудакам -похеру.Только люди с мозгами понимают,что читать статьи вора и жополиза не следует.Но у тебя не работает Вторая сигнальная система.Ты примитив.Поэтому тебе похеру.

Да ты что А следует читать и почитать Навального Ходоркоского и прочую нечисть. Пока они ВЛАСТЬ и я буду их читать. Читаешь же ты своих властелителей статьи? Так что Лидуська мы по разные стороны баррикад А если бы евреи Путину не вылизывали То ты пенсию  Путинскую не получала.

#p527351,Lidusa написал(а):

nikola
А это 30 е годы в Украине.

  Хотел бы чтобы твоя внучка ТАК выглядела?

  Видать мало Рябая срань уничтожила этих говнюков.

Служитель религиозного культа мог быть восстановлен в избирательных правах только при условии отречения от сана, это должно было произойти публично, например, помещением заявления об отречении в газете. При этом необходимо было иметь 5-летний стаж общественно-полезного труда»].
   Кроме того, часть верующих в обстановке террора, когда людей арестовывали лишь за то, что у них дома хранилась Библия,

  Мало их уничтожали,мало,раз они засунули языки к себе в **** и разрешают прихожанам славить  Сталина.
Что касается священства, то, по наиболее достоверным данным, в 1937 году было расстреляно 80 000 представителей духовенства, церковнослужителей и мирян, пострадавших за веру[

А в Тамбовской губерни

Гельберг никогда не упускала возможности сама принять участие в пытках и казнях. Свидетели ее «работы» рассказывали леденящие кровь подробности — людей рубили топорами, живьем закапывали в землю, сжигали, разрывали лошадьми. Софья, имевшая опыт работы в медицине, отлично знала, как сделать своей жертве больно и не боялась крови.
Но такая деятельность «Красной Сони» не могла не породить противодействия. Крестьяне, чтобы противостоять Гельберг и ее шайке начали организовывать вооруженные отряды самообороны. Оружия в это время в российских деревнях хватало, как и отчаянных людей, которые прошли ад Первой мировой и Русско-японской войн.
Едва вдалеке появлялись красные знамена, на колокольнях деревенских церквей начинали бить в набат и все, кто мог держать оружие, занимали оборону. Часто на помощь приходили жители соседних деревень — такая взаимовыручка позволяла оказать серьезное сопротивление.
Эти события позднее историки революции опишут как контрреволюционное Тамбовское или Антоновское восстание, но, по сути, крестьяне просто хотели защитить себя и свои семья от убийц, насильников и мародеров. С каждым днем сопротивление крестьян становилось все более активным и, чтобы занять очередную деревню, «Красной Соне» приходилось вступать в бой с ополчением из местных жителей.
В схватке с одним из таких отрядов на околице деревни Козловка и был разгромлен отряд Гельберг. Нужно сказать, что «Красная Соня» без боя вступила в деревню и, казалось, между сторонами возможен был диалог. Но красноармейцы с ходу расстреляли возле деревенского храма нескольких уважаемых крестьян, что и стало причиной нападения на отряд.
Исследователь Тамбовского восстания Б.В. Сенников в книге «Тамбовское восстание 1918−1921 гг. и раскрестьянивание России 1929−1933 гг.», опираясь на рассказы очевидцев, так описал события того дня:
Придя на место, коммунисты согнали всех к церкви на сход. Комиссар в пенсне с черной бородкой, на вид добрый дядюшка, кряхтя влез на тачанку с пулеметом, и обратился к собранным крестьянам с речью. Он сказал, что отныне у них теперь будет советская власть, от которой им ничего, кроме хорошего, не будет, а поэтому нужно будет им создать совет из местных жителей. Дальше он попросил, чтобы сход назвал ему всех уважаемых людей. Крестьяне, переговорив между собой, решили так, что если в этом совете будут хорошие и всеми уважаемые люди, то пусть будет совет.

Далее, бойцы красного отряда действовали по хорошо отработанному, безотказному сценарию: Когда вышли все, их сразу же взяли в кольцо китайцы и, щелкая затворами своих винтовок, стали оттеснять к церковной стене. Раздалась команда и прозвучал винтовочный залп. Среди народа раздался женский истошный вопль, а затем заголосили и все остальные женщины. Мужики, шокированные произошедшим, не могли прийти в себя от такой подлости комиссара. Выходило, что они ему выдали на смерть всех, кого уважали. Первыми на китайцев и остальных отрядников кинулись бабы, а потом опомнились и мужики, похватав оглобли и колья.
Немалую роль в победе добра над злом сыграла случайность — у красного пулеметчика заклинило затвор и расстрелять в упор нападавших не удалось. Не привыкший получать отпор, сброд Гельберг был перебит крестьянами или разбежался, а сама Софья Гельберг с ближайшим окружением попала в плен. Несмотря на увещевания и даже угрозы, местный сход был единодушен и женщину-палача и ее подручных приговорили к смерти.
Известно, что русские крестьяне народ не злой и богобоязненный. Сложно представить, какую ненависть они испытывали к Гельберг, раз решили казнить ее одним из самых мучительных способов. «Красную Соню» посадили на кол, на котором она умирала три дня.
Не было пощады и ее первому заместителю, имя которого история не сохранила. Очевидцы расправы описывали его как пожилого комиссара еврея с козлиной бородкой и в очках. Его сначала били смертным боем, выкололи глаза и сломали руки и ноги, а затем, едва живого, привязали к деревянным козлам и распилили пополам двуручной пилой. Китайцев и мадьяр, которых отлавливали по тамбовским лесам еще несколько дней, без затей перевешали на березах, на месте поимки.
Средневековая казнь, которой подвергли Софью Гельберг, официально была упразднена еще при Петре I. Последним, так лишили жизни Степана Глебова, которого царь приказал посадить на кол на Красной площади в Москве за связь со своей первой женой Евдокией Лопухиной в 1718 году. Но в народе такой жестокий способ казни использовался при самосудах еще в начале XX столетия, хотя применяли ее только для казни самых отъявленных мерзавцев.

#p527346,Lidusa написал(а):

nikola
Где твоя знакомая лечилась?В какой больнице?Где жила? Какие анаплизы сдавала?  А ты му.дак ещё и не доволен,что с неё не взяли с неё деньги за бесполезное лечение? Вор из воровской страны.
  Но главное - всё это брехня про твою знакомую.

Странно .Почему брехня  Не брехня это Лидусь а что не наесть правда. Грабежом живет Израильская медицина


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16