Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Сообщений 1441 страница 1470 из 2006

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

1441

#p526661,Некотэ написал(а):

Опять напился,подонок..

Нет в этой фразе смысла.Есть только какое-то вонючее высокомерие старого идиота..Маску сшей из носков,да и деткам больным на операции скинься.Кабаев не хочет лечить больных российских детей.Только сирийских и донецких,а об Русских - ноги вытирает.Вот что рулит..

Жиденок к твоему великому сожалению я не пью  Свои жидовские фантазии засунь себе глубоко в задницу

1442

#p526663,nikola написал(а):

я не пью

А что толку?  :D

1443

#p526663,nikola написал(а):

в задницу

Почему-то все путиноиды всегда пишут про задницу.Пидоры отвратительные..

1444

Peantr написал(а):
#p526663,nikola написал(а):

я не пью

А что толку?  :D

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

1445

#p526736,Lidusa написал(а):

Спасибо!

А ты что, Израйль чтоль? Ты обыкновенная совковая жидовка, сбежавшая в Израйль.

1446

#p526663,nikola написал(а):

Жиденок

#p526663,nikola написал(а):

жидовские

#p526756,Супер-Пупер написал(а):

жидовка

и чё вы все такие одинаковые, патриоты уевы?.. :dontknow:

1447

Если богатых много, то их лечить выгодно. Они платят за продление своей жизни. Их лечат от последствий пороков. От ожирения, наркоманиии, алкоголизма и венерических болезней. Вот и кажетсяё что американская и израйльская медицина лучшая. А бедных лечить не выгодно. От инфекций, например.
Оказалось, что в России бедных лечат лучше.
Вот и думай чья медицина лучше и для кого.

#p526757,Космополит написал(а):

и чё вы все такие одинаковые, патриоты уевы?..

Так Лидуся и есть жидовка. Как её иначе называть?

1448

Супер-Пупер написал(а):
#p526736,Lidusa написал(а):

Спасибо!

А ты что, Израйль чтоль? Ты обыкновенная совковая жидовка, сбежавшая в Израйль.

Я еврейка. Мой соплеменник  Христос,которому российское говно,кланяется   в пол..Это вся ваша ху.нанышная шобла сбегает  в АмерикуЭто ублюдочная воровка Малышева и два её выблядка ,котрые живут в Америке на твои,Звероящер вонючий ,деньги..Я выехала по закону с разрешения СССР.А ты завидуешь,паскуда.Тебя никуда не пустят.
Я и все мы и есть Израиль.Су.кам  ордынским этого не понять.Твоё дело коз е.бать,потому,как даже пи.доры тобой брезгуют.

Некотэ
Вот она  российская медицина.Как в ВОВ стирали бинты,пока не получили американское оборудование,так с того времени не продвинулось.

Даже на хуйло плют.Он велел платить,а начальники уже всё разворовали.

1449

#p526761,Lidusa написал(а):

Я еврейка. Мой соплеменник  Христос,которому российское говно,кланяется   в пол..Это вся ваша ху.нанышная шобла сбегает  в АмерикуЭто ублюдочная воровка Малышева и два её выблядка ,котрые живут в Америке на твои,Звероящер вонючий ,деньги..Я выехала по закону с разрешения СССР.А ты завидуешь,паскуда.Тебя никуда не пустят.
Я и все мы и есть Израиль.Су.кам  ордынским этого не понять.Твоё дело коз е.бать,потому,как даже пи.доры тобой брезгуют.

Утю тю тю. Я и понимать не собираюсь.
Была ты здесь еврейская свинья, теперь ты там свинья русская.

1450

Супер-Пупер написал(а):
#p526761,Lidusa написал(а):

Я еврейка. Мой соплеменник  Христос,которому российское говно,кланяется   в пол..Это вся ваша ху.нанышная шобла сбегает  в АмерикуЭто ублюдочная воровка Малышева и два её выблядка ,котрые живут в Америке на твои,Звероящер вонючий ,деньги..Я выехала по закону с разрешения СССР.А ты завидуешь,паскуда.Тебя никуда не пустят.
Я и все мы и есть Израиль.Су.кам  ордынским этого не понять.Твоё дело коз е.бать,потому,как даже пи.доры тобой брезгуют.

Утю тю тю. Я и понимать не собираюсь.
Была ты здесь еврейская свинья, теперь ты там свинья русская.

А чем тебе понимать?Жо.па с гов.ном на плечах не умеет понимать.Я НИКОГДа не была в Совке русской .И не собиралась ей  быть.И в Израиле я еврейка.Я не ордынский скот,как ты,я от своей национальности никогда не отказывалась.

1451

#p526764,Lidusa написал(а):

А чем тебе понимать?Жо.па с гов.ном на плечах не умеет понимать.Я НИКОГДа не была в Совке русской .И не собиралась ей  быть.И в Израиле я еврейка.Я не ордынский скот,как ты,я от своей национальности никогда не отказывалась.

А я и говорю - жидовка твоя национальность. Свинья она и в Африке свинья.

Дали бы жидовке где-нибудь в Финляндии на три копейки больше, так она бы туда и поехала и сейчас бы финским флагом размахивала. Потому что свинья.

Чё педофил, когда на Коляныча в суд подавать будешь?
Мужик сказал, мужик сделал. Может ты п и д о р?

1452

Супер-Пупер написал(а):
#p526764,Lidusa написал(а):

А чем тебе понимать?Жо.па с гов.ном на плечах не умеет понимать.Я НИКОГДа не была в Совке русской .И не собиралась ей  быть.И в Израиле я еврейка.Я не ордынский скот,как ты,я от своей национальности никогда не отказывалась.

А я и говорю - жидовка твоя национальность. Свинья она и в Африке свинья.

Ты себе не льсти.Тебе до свиньи далеко.

Супер-Пупер написал(а):

Дали бы жидовке где-нибудь в Финляндии на три копейки больше, так она бы туда и поехала и сейчас бы финским флагом размахивала. Потому что свинья.

Это ты со своей матери портреты пишешь,или с себя..Мать твоя  за лишнюю бутылку шла  в канаву,а ты за рубль зад подставляешь,да никому не нужен.Ну не все же такие проституки,кактвоя родня.

Космо,а может звероящер задержался уже тут?

1453

#p526775,Lidusa написал(а):

Космо,а может звероящер задержался уже тут?

Слышь, Залупыч, чё Израйль спрашивает!?
:D

Успешные женщины чаще всего или красивые, или образованные умницы. На хрена им уезжать? А если чувырла страшная и троечница, то вариантов мало. Да ещё и еврейка.
Ясное дело - дорога в израйль, на пайку. И мужика своего бесперспективного с собой, от греха подальше в страну страшных бабёх.
:D

1454

#p526757,Космополит написал(а):

и чё вы все такие одинаковые, патриоты уевы?.. :dontknow:

Мозг может усохнуть тоько до определенной величины..

#p526758,Супер-Пупер написал(а):

Оказалось, что в России бедных лечат лучше.
Вот и думай чья медицина лучше и для кого.

Российский производитель портативных огнемётов ИВЛ "Авента" получил 600млн рублей за эти аппараты..Оч эффективно  они лечат больных,Америка не стала это говно применять..

#p526765,Супер-Пупер написал(а):

Свинья она и в Африке свинья.

То есть,на твоей аве фото - твоё?

#p526765,Супер-Пупер написал(а):

бы

#p526765,Супер-Пупер написал(а):

бы

#p526765,Супер-Пупер написал(а):

бы

Если бы собака бы не срала бы,лопнула бы..

#p526778,Супер-Пупер написал(а):

Успешные женщины чаще всего или красивые, или образованные умницы. На хрена им уезжать? А если чувырла страшная и троечница, то вариантов мало.

Самые красивые россиянки идут замуж за иностранцев.Нахрена им такие подобия мужиков,как ты? :D

1455

Супер-Пупер написал(а):

Успешные женщины чаще всего или красивые, или образованные умницы. На хрена им уезжать? А если чувырла страшная и троечница, то вариантов мало. Да ещё и еврейка.
Ясное дело - дорога в израйль, на пайку. И мужика своего бесперспективного с собой, от греха подальше в страну страшных бабёх.
:D

Умные женщины не могут жить в говне,как ты и твои родственники.Мне твоя Засрашка не нужна даже с приплатой.Уважающий себя человек не может жить в помойной яме.Только Звероящеры и вонючие кольки. Именно потому,что я умная ,мы и уехали. ВСЕ друзья моего мужа подохли в вонечей  России,стране,где нет медицины. Поэтому очень многие высшие чиновнки лечатся в Израиле. МЫ ЗНАЕМ,а вам хрен в дышло.Будути ещё  быдлу что-то рассказывать.Подохнете так.

Некотэ написал(а):
#p526778,Супер-Пупер написал(а):

Успешные женщины чаще всего или красивые, или образованные умницы. На хрена им уезжать? А если чувырла страшная и троечница, то вариантов мало.

Самые красивые россиянки идут замуж за иностранцев.Нахрена им такие подобия мужиков,как ты? :D

А что,разве я не красивая? Я выставила своё фото.юА на кго же похож этот Звероящер,если он бздит выставить фото.?На звероящера.

1456

#p526783,Lidusa написал(а):

А что,разве я не красивая?

Ты красотка. И в семье твоей девочки тоже красотки.

А у этого на аве его фото..

1457

#p526766,Lidusa написал(а):

Космо,а может звероящер задержался уже тут?

ну ты ж его кормишь, исправно так..

1458

Космополит написал(а):
#p526766,Lidusa написал(а):

Космо,а может звероящер задержался уже тут?

ну ты ж его кормишь, исправно так..

Не, я его не кормлю,я его высираю.

1459

#p526788,Lidusa написал(а):

Не, я его не кормлю,я его высираю.

:D
Красотка еврейская, бля.
Сцуко, мерзость.

Всяких я встречал на просторах интернета. И тупых и злых. Но такой тупости и злости в одном человеке ещё не встречал.
Вроде в годах тётка, до такого дошла.
Oхуеть.

Была обезьяна молодая, стала обезьяна старая.
Один хрен - обезьяна.

Педя.  :D

#p526761,Lidusa написал(а):

Я еврейка. Мой соплеменник  Христос,.

Ты в эту сказочку обязана верить чтоб без пайки не остаться. Евреи это те, про которых в библии написано. Весь цивилизованный мир знает, что евреев давно нет. А в израйле проживает социально-религиозная группа, известнвая под названием "жиды".
Христос у неё соплеменник. Идиотка.

Последний раз такой сказочкой жиды пытались Гитлера обмануть.

1460

#p526795,Супер-Пупер написал(а):

Весь цивилизованный мир знает

руSSкий, чтоли?

тут хуйло надысь пёрнуло из своего бункера, что они отдельная цивилизация :crazy:

1461

#p526844,Космополит написал(а):

руSSкий, чтоли?

тут хуйло надысь пёрнуло из своего бункера, что они отдельная цивилизация

Ты не перепутал кто в бункере?
Странно. Жиды рассказывают сказки про Россию, Олимпиада, война, космос. А сбываются они в америке.  :D

1462

Пидоры уже больше ста лет расскапзывают сказки о скором крахе Америки и падени доллара.А тем временем правители этих пидоров - вывозят детей и деньги в Америку.

1463

#p526941,Некотэ написал(а):

Пидоры уже больше ста лет расскапзывают сказки о скором крахе Америки и падени доллара.А тем временем правители этих пидоров - вывозят детей и деньги в Америку.

Пидоры как раз в америке и живут. Им там хорошо.

1464

#p526942,Супер-Пупер написал(а):

Некотэ написал(а):

    Пидоры уже больше ста лет расскапзывают сказки о скором крахе Америки и падени доллара.А тем временем правители этих пидоров - вывозят детей и деньги в Америку.

Пидоры как раз в америке и живут. Им там хорошо.

Завистливый гондоша. :D Ради справедливости - пидоров В РФ по проценту населения больше.В любой тюрьме есть петушарня,бесконечный конвейер по производству пидоров.Причем те,кто трахает мужика - пидорами не считаются по духовноскрепным понятиям. :D  И тебе,коробеейнику,не приведи небо загреметь.Еще на пересылке чпокнут..

1465

#p526950,Некотэ написал(а):

И тебе,коробеейнику,не приведи небо загреметь.Еще на пересылке чпокнут..

Оно сидело уже. Чпокнутый давно.

1466

#p526951,Peantr написал(а):

Оно сидело уже. Чпокнутый давно.

Не сидело оно.)))

1467

Некотэ

В любой тюрьме есть петушарня

  А в ментуре?А в Думе?

1468

#p526954,Lidusa написал(а):

А в ментуре?А в Думе?

Усманов - бывший педераст,насильно склоненный приличными людьми к гомосексуализму..

1469

#p526952,Некотэ написал(а):

Не сидело оно.)))

Сидело. На еноте хвасталось

1470

#p526954,Lidusa написал(а):

Некотэ

    В любой тюрьме есть петушарня

  А в ментуре?А в Думе?

не говоря уже про РПЦ :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16