Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Сообщений 1411 страница 1440 из 2006

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

1411

Лидуся на иврите  что одна правда. А загони в поисковик и читай кто написал. Может ученые Израиля.Мне по барабану лично. Что написано пером -не вырубишь топором А ты умеешь пользоваться поисковиком ВПЕРЕД Так что моя водичка гораздо лучше твоей

Отредактировано nikola (11-05-2020 18:35:20)

1412

nikola

Но ты же пишешь про загрязнение Хопра Почему мне нельзя писать про то что ты пьешь Какую воду

  Уровень ясель.Коля,почему насрал в штаны?А вова тоже насрал.ТАК себя мужики не видут,только пидо.рво.

nikola написал(а):

Лидуся на иврите  что одна правда. А загони в поисковик и читай кто написал. Может ученые Израиля.Мне по барабану лично. Что написано пером -не вырубишь топором А ты умеешь пользоваться поисковиком ВПЕРЕД Так что моя водичка гораздо лучше твоей

На иврите одна правда.Потому,что другая газета на иврите сразу раскроет брехню.А ещё у нас есть настоящая оппозиция,которая на каждый чих в сторону тут же подаст в суд на министра и  Премьера.И суд будет судить  ПО ЗАКОНУ.Ты сидишь в говне и думаешь,что розы тоже пахнут говном.Учёные Израиля пишут на иврите или английском.Ху.йню,что ты выставил,написал какое -нибудь уё.бище вроде тебя.
    НУ ТАК ЧТО НСЧЁТ ДИМИТА ВОДЫ В ИЗРАИЛЕ?

1413

#p526587,Lidusa написал(а):

nikola

  Уровень ясель.Коля,почему насрал в штаны?А вова тоже насрал.ТАК себя мужики не видут,только пидо.рво.

Ты о чем? Я так и не понял ?О дне воскресном .Который определил Бог А Римляне узаконили его. Причем Евреи?

#p526587,Lidusa написал(а):

На иврите одна правда.Потому,что другая газета на иврите сразу раскроет брехню.А ещё у нас есть настоящая оппозиция,которая на каждый чих в сторону тут же подаст в суд на министра и  Премьера.И суд будет судить  ПО ЗАКОНУ.Ты сидишь в говне и думаешь,что розы тоже пахнут говном.Учёные Израиля пишут на иврите или английском.Ху.йню,что ты выставил,написал какое -нибудь уё.бище вроде тебя.
    НУ ТАК ЧТО НСЧЁТ ДИМИТА ВОДЫ В ИЗРАИЛЕ?

Отредактировано Lidusa (Сегодня 18:40:32)

Не стоит только ПИЗД,,ТЬ

1414

nikola написал(а):
#p526587,Lidusa написал(а):

nikola

  Уровень ясель.Коля,почему насрал в штаны?А вова тоже насрал.ТАК себя мужики не видут,только пидо.рво.

Ты о чем? Я так и не понял ?О дне воскресном .Который определил Бог А Римляне узаконили его. Причем Евреи?

#p526588,Lidusa написал(а):

На иврите одна правда.Потому,что другая газета на иврите сразу раскроет брехню.А ещё у нас есть настоящая оппозиция,которая на каждый чих в сторону тут же подаст в суд на министра и  Премьера.И суд будет судить  ПО ЗАКОНУ.Ты сидишь в говне и думаешь,что розы тоже пахнут говном.Учёные Израиля пишут на иврите или английском.Ху.йню,что ты выставил,написал какое -нибудь уё.бище вроде тебя.
    НУ ТАК ЧТО НСЧЁТ ДИМИТА ВОДЫ В ИЗРАИЛЕ?

Отредактировано Lidusa (Сегодня 18:40:32)

Не стоит только ПИЗД,,ТЬ

  ТАК,как я написала живёт ВЕСЬ цивилизованный мир,кроме воровской и брехливой Засрашки.Сидящий всю жизнь в говне думает,что розы тоже пахнут говном.Возрахзить тебе НЕЧЕМ,потому,что я права.МСожешь только ЧУЖУЕ оформление воровать,дебил.

НУ ТАК ЧТО НСЧЁТ ДИМИТА ВОДЫ В ИЗРАИЛЕ?

nikola
Осталая скотина.
  Продаётся вот такая штучка,которая подаёт шикарную холодную воду и кипяток.Не нужен чайник. Только нужен водопровод в доме. Ставится специальный фильтр на трубы.Фильтр меняет   компания,которая продаёт  эти бары. Делают только в Израиле(ну может кто патент купил)Поэтому мухосранским  это не положено,ибо мухосранцы.
  Называется Тами -бар.  Я собираюсь к осени купить.
   http://doska.besedka.co.il/img/second-hand/2016-03/20/01/bf30c0f3dd85ddab63e97eee8f1a32a7-web1.jpg

1415

Слушай сучка крашена .выгоняешь машину Едешь в магазин .Покупаешь фильтр в сборе. Набираешь номер телефона .Приезжает специалист с устройством для заделки пластиковых труб Он ставит фильтр. Примерно через 4 месяца меняешь  элемент и все в чем проблема? Горячую воду бойлер греет. И зачем мне нужен прямоточный водонагреваНУ ТАК ЧТО НСЧЁТ ДИМИТА ВОДЫ В ИЗРАИЛЕ?тель?  В гараже валяется? Но вода то идет с глубины 12 метров чистейшая. и охлажденная

Лидусь а что за слово такое Не слышал некогда

НУ ТАК ЧТО НСЧЁТ ДИМИТА ВОДЫ В ИЗРАИЛЕ? Если не специально .То две ошибки в 7 ми словах.

Отредактировано nikola (12-05-2020 05:16:32)

1416

nikola
.

выгоняешь машину Едешь в магазин .

Всё так,срань.Только у тебя машины нет.Какоё хах прямоточный нагревать,уё.бок.Это  нагреватель заменяет чайник и все бутылки с холодной водой.Ну конечно тебе лучше греть засраный чайник на засраной плите.
  НУ ТАК ЧТО НСЧЁТ ДИМИТА ВОДЫ В ИЗРАИЛЕ?  Это называется описка.Считать ты тоже не умеешь.Про твои описки,я не говорю.У тебя ОШИБКИ. Разницу ты,конечно не понимаешь.
Твы на вопрос ответь, говно собачье.Вор.

НУ ТАК ЧТО НАСЧЁТ ЛИМИТА ВОДЫ В ИЗРАИЛЕ.

1417

#p526587,Lidusa написал(а):

.Ты сидишь в говне и думаешь,что розы тоже пахнут говном

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p526607,Lidusa написал(а):

Только у тебя машины нет.

Интересно,кто ему мотоблок ремонтирует.Этот  безрукий фекальщик не сможет сам заменить ЦПГ,выставить зажигание..

Сегодня день рождения Чебурашки.

Молодёжи надо бы объяснить,что средневековая инквизиция отменена.Теперь никого не жгут на костре за чтение книг..

1418

#p526607,Lidusa написал(а):

nikola
.

Всё так,срань.Только у тебя машины нет.Какоё хах прямоточный нагревать,уё.бок.Это  нагреватель заменяет чайник и все бутылки с холодной водой.Ну конечно тебе лучше греть засраный чайник на засраной плите.
  НУ ТАК ЧТО НСЧЁТ ДИМИТА ВОДЫ В ИЗРАИЛЕ?  Это называется описка.Считать ты тоже не умеешь.Про твои описки,я не говорю.У тебя ОШИБКИ. Разницу ты,конечно не понимаешь.
Твы на вопрос ответь, говно собачье.Вор.

НУ ТАК ЧТО НАСЧЁТ ЛИМИТА ВОДЫ В ИЗРАИЛЕ.

Это не описка -это твоя безграмотность. Насчет Лимита сколько тебе еще нужно статей 2 есть. Мало Еще найдем. А твой чайник от стронция не очищает? И прямоточный это когда вода затекает холодная ,а вытекает? Как отрегулируешь. Еврейская деревня знать нужно. А меня устраивает чайцник на плите. Газ есть Вода есть  Электричества хватает Но а насчет машины ты погорячилась Но что поделаешь. Считай как Иисус на осле в магазин катаюсь

#p526611,Некотэ написал(а):

Интересно,кто ему мотоблок ремонтирует.Этот  безрукий фекальщик не сможет сам заменить ЦПГ,выставить зажигание..

Кто бы пиздил Но только не ты уебок

1419

#p526615,nikola написал(а):

Кто бы

Ну чо ты матюкаешься,как шлюха портовая.. Я всего лишь поинтересовался.Поскули,поскули,сява..

1420

#p526617,Некотэ написал(а):

Ну чо ты матюкаешься,как ***** портовая.. Я всего лишь поинтересовался.Поскули,поскули,сява..

А хули интересоваться Это вы  городские все по станциям машины гоняете А в деревне все приходится делать самому Права у меня с 1975 года И зажигание отрегулировать Может для тебя и проблема для меня нет.
Одна уверяет что нет машины второй что в мотоблоке не разберусь Успокойся

Отредактировано nikola (12-05-2020 11:35:40)

1421

nikola

Насчет Лимита сколько тебе еще нужно статей 2 есть

  Тупая срань.Статьи из помойки.Написал очередной Колька.Я тебе уже много раз писала,что по -русски написанное- пиз.дёжь.Ещё раз написать?
  Ну и как этот лимит влияет на количество  потребляемой  воды?  Тебе слово лимит понравилось?Теперь ты им плюёшься везде . .МУД,К.В Москве стирают ночью,потому,что ночью другие расценки.А ты этого не знаешь,потому,что у тебя нет стиралки.Во всём мире такое существует.Ты деревня вонючая.Твоё место в твоём покосившемся сральнике.

Но а насчет машины ты погорячилась

  Человек, у которого есть макшина,не просит постороннего человека отвезти в больницу жену.
  И ещё,придурок.Когда у меня вместо одной буквы выскакивает рядом стоящая,это мои длинные ногти мешают.У меня маникюр.Ты ничего про это не знаешь,потому,что у тебя нет жены.У тебя лахудра с траурной каймой под ногтями.

Некотэ

Это вы  городские все по станциям машины гоняете

Не,ты представляешь,КАКАЯ у Кольки машина,если он её сам ремонтирует?  Да кто же,если он не специалист,лезет  в нутро  машины копаться в электронике? У меня  забарахлил  кондиционер в машине.Я приехала в мастерскую.Мастер выкатил прибор(как я поняла довольно дорогой)подключил к кондишину.Через минуту заменил какие-то части и заправил газ.Была утечка.Я в это время зашла в кафушку кофе попить.Ну сколько я пила кофе?Ну 10 минут.А ещё я получила хорошую скидку за ремонт,потому,что платила наличными.

Отредактировано Lidusa (12-05-2020 11:40:31)

1422

#p526619,nikola написал(а):

И зажигание отрегулировать Может для тебя и проблема для меня нет.

Ты же дибил,как ты с этим управляешься?

1423

Некотэ написал(а):
#p526619,nikola написал(а):

И зажигание отрегулировать Может для тебя и проблема для меня нет.

Ты же дибил,как ты с этим управляешься?

.Какая же у него машина?С 1975г  кусок металлолома? Нет у него машины.Врёт.Жену -то не он вёз.
  Вдруг у меня не завелась машина.Какая проблема?А я откуда знаю.Муж на работе.Я звоню в свою страховую компанию.Через  20 минут приезжает техничка.Мастер  что-то там  сделал,машина хавелась.Не сделал бы,отвёз бы машину в мастерскую.Мне это не стоит ничего.У меня страховка. А если машину берут в ремонт на несколько дней,мне предоставляют другую машину.И всё бесплатно.Я страховку плачу.

Отредактировано Lidusa (12-05-2020 11:55:30)

1424

#p526620,Lidusa написал(а):

nikola

  Тупая срань.Статьи из помойки.Написал очередной Колька.Я тебе уже много раз писала,что по -русски написанное- пиз.дёжь.Ещё раз написать?
  Ну и как этот лимит влияет на количество  потребляемой  воды?  Тебе слово лимит понравилось?Теперь ты им плюёшься везде . .МУД,К.В Москве стирают ночью,потому,что ночью другие расценки.А ты этого не знаешь,потому,что у тебя нет стиралки.Во всём мире такое существует.Ты деревня вонючая.Твоё место в твоём покосившемся сральнике.

  Человек, у которого есть макшина,не просит постороннего человека отвезти в больницу жену.
  И ещё,придурок.Когда у меня вместо одной буквы выскакивает рядом стоящая,это мои длинные ногти мешают.У меня маникюр.Ты ничего про это не знаешь,потому,что у тебя нет жены.У тебя лахудра с траурной каймой под ногтями.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:40:31)

Но ты же про Россию собираешь статьи со всех либеральных помоек. А почему про Израиль нельзя?

Читай газету Русский Еврей. Там все написано .Как на заборе .На осле не увезешь. Он быстро не бегает Поняла сучка крашена. Безграмотная еврейка 7 слов 2 ошибки Позор всем Евреям.

#p526627,Lidusa написал(а):

.Какая же у него машина?С 1975г  кусок металлолома? Нет у него машины.Врёт.Жену -то не он вёз.
  Вдруг у меня не завелась машина.Какая проблема?А я откуда знаю.Муж на работе.Я звоню в свою страховую компанию.Через  20 минут приезжает техничка.Мастер  что-то там  сделал,машина хавелась.Не сделал бы,отвёз бы машину в мастерскую.Мне это не стоит ничего.У меня страховка. А если машину берут в ремонт на несколько дней,мне предоставляют другую машину.И всё бесплатно.Я страховку плачу.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:55:30)

Жену в больницу везла реанимация? Вопросы еще есть? Ты что ли машину делать будешь ? Муж Даун. Сама кроме х.я в руках нечего не держала

#p526623,Некотэ написал(а):

Ты же дибил,как ты с этим управляешься?

С помощью спутника?

1425

#p526627,Lidusa написал(а):

Нет у него машины.Врёт.Жену -то не он вёз.

Врёт,конечно.С такой пенсией авто не по карману..

1426

#p526631,Некотэ написал(а):

Врёт,конечно.С такой пенсией авто не по карману..

На осла хватает .Нужно подрожать Иисусу

1427

#p526633,nikola написал(а):

.Нужно подрожать Иисусу

Так он же еврей был.. :D

1428

#p526635,Некотэ написал(а):

Так он же еврей был.. :D

#p475815,nikola написал(а):

Самое главное я верю в Христа,но не верю в жидов которые пригвоздили его к Кресту. Хотя думаю не Еврей от был  Он  Ариец был.

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

1429

#p526641,Космополит написал(а):

nikola написал(а):

    Самое главное я верю в Христа,но не верю в жидов которые пригвоздили его к Кресту. Хотя думаю не Еврей от был  Он  Ариец был.

ААААААСУКААААСУКАААААААА :D  :D  :D
Оно думает. :D  :D  :D

Отредактировано Peantr (12-05-2020 13:47:56)

1430

#p526635,Некотэ написал(а):

Так он же еврей был..

Один был ПРАВИЛЬНЫЙ   Ариец. За то его и пригвоздили к позорному столбу. Значит был ХОРОШИЙ человек.

#p526642,Peantr написал(а):

ААААААСУКААААСУКАААААААА    
Оно думает.    

Отредактировано Peantr (Сегодня 13:47:56)

Совсем понесло?

Отредактировано nikola (12-05-2020 14:22:33)

1431

#p526643,nikola написал(а):

Один был ПРАВИЛЬНЫЙ еврей

А ротенберг,который с тебя деньги дерет,тоже правильный еврей?Ох и пидор же ты непоследовательный..

#p526643,nikola написал(а):

За то его и пригвоздили к позорному столбу.

Позорнее твоих столбов небо не видело..

1432

#p526645,Некотэ написал(а):

А ротенберг,который с тебя деньги дерет,тоже правильный еврей?Ох и пидор же ты непоследовательный..

Позорнее твоих столбов небо не видело..

И Абромович есть и Гусинский Есть и Чубайц Что заклинились за Ротенберга? Наверное евреям десятину отказался платить И взвыли бедные

1433

#p526647,nikola написал(а):

И Абромович есть и Гусинский Есть и Чубайц Что заклинились за Ротенберга?

Любопытно,как это твоя партийная совесть записывает в один ряд поганое ворьё и Христа,который призывал соблюдать заповеди?Ты такой противоречииивый пративный пидор..

1434

#p526648,Некотэ написал(а):

Любопытно,как это твоя партийная совесть записывает в один ряд поганое ворьё и Христа,который призывал соблюдать заповеди?Ты такой противоречииивый пративный пидор..

Христа не стоит приплетать. Это не по тебе

1435

#p526614,nikola написал(а):

Это не описка -это твоя безграмотность.

а это, Колюня, твоя грамотность:

#p526590,nikola написал(а):

А Римляне узаконили его. Причем Евреи?

#p526598,nikola написал(а):

Не слышал некогда

#p526614,nikola написал(а):

Насчет Лимита

#p526629,nikola написал(а):

Муж Даун.

#p526629,nikola написал(а):

кроме х.я в руках нечего не держала

#p526633,nikola написал(а):

Нужно подрожать Иисусу

подрожи, подрожи Иисусу :D
или это от слова "рожа"?

1436

#p526649,nikola написал(а):

Христа не стоит приплетать

У тебя одно противоречит другому,причем всё в куче - это гомно.Это тебя не стоит к Русским приплетать,потому что даже такое гомно не может быть Русским.С украинской фамилией.Собака беспородная,от украинцев ушел и к русским не пришёл.Чмрбля..

#p526651,Космополит написал(а):

подрожи, подрожи Иисусу :D
или это от слова "рожа"?

От слова "дрожь". Ходит и дрожит,гнида вшивая..И не стыдно ему валькино унылое ибло выставлять напоказ..

1437

#p526653,Некотэ написал(а):

валькино унылое ибло

Вальку жалко - это гандоун своей антисанитарией и говняной жрачкой довел бабу до операции. И еще деньги клянчил, пидор.

1438

#p526654,Peantr написал(а):

Вальку жалко

Это валька сделала таким пьющего безвольного холопа кольку.Не стоит её жалеть.

Писков заболел короной.Желаю ему сдохнуть не от гриппа..

1439

#p526651,Космополит написал(а):

а это, Колюня, твоя грамотность:

подрожи, подрожи Иисусу 
или это от слова "рожа"?

Грамотей Ты за Лидусю не отвечай. У тебя не менее ошибок. Но мне лично похеру

#p526654,Peantr написал(а):

Вальку жалко - это гандоун своей антисанитарией и говняной жрачкой довел бабу до операции. И еще деньги клянчил, пидор.

Ты что ждешь решающий Аргумент против тебя извращенец. Но я тебя не буду трогать . Как сказано -не трожь гомно. Оно вонять не будет

#p526655,Некотэ написал(а):

Это валька сделала таким пьющего безвольного холопа кольку.Не стоит её жалеть.

Что весь форум на ушах стоит. И  возразить вам против меня нечем Один бред. Дибилов

#p526653,Некотэ написал(а):

У тебя одно противоречит другому,причем всё в куче - это гомно.Это тебя не стоит к Русским приплетать,потому что даже такое гомно не может быть Русским.С украинской фамилией.Собака беспородная,от украинцев ушел и к русским не пришёл.Чмрбля..

От слова "дрожь". Ходит и дрожит,гнида вшивая..И не стыдно ему валькино унылое ибло выставлять напоказ..

Ты Еврейский недоносок . Научись сначала правильно вести Хуцпа -рулит

1440

#p526657,nikola написал(а):

Научись сначала правильно вести Хуцпа -рулит

Опять напился,подонок..

Нет в этой фразе смысла.Есть только какое-то вонючее высокомерие старого идиота..Маску сшей из носков,да и деткам больным на операции скинься.Кабаев не хочет лечить больных российских детей.Только сирийских и донецких,а об Русских - ноги вытирает.Вот что рулит..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16