Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Сообщений 691 страница 720 из 2006

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

691

#p519976,Lidusa написал(а):

Извините.Так оно так,да трошки не так:Грибоедов родился в Москве, в обеспеченной родовитой семье. Его предок, Ян Гржибовский (польск. Jan Grzybowski), в начале XVII века переселился из Польши в Россию. Фамилия Грибоедов представляет собой своеобразный перевод фамилии Гржибовский[3]. При царе Алексее Михайловиче был разрядным дьяком и одним из пяти составителей Соборного уложения 1649 года Фёдор Акимович Грибоедов.
  Так что Парасука не чита родовитой польской шляхте.

ну мало ли от кого он там происходит.. стал-то все равно Грибоедовым

или например - Иван Иванович Перерепенко и Иван Никифорович Довгочхун
и примкнувший к ним Антон Прокофьевич Пупопуз :D

692

Космополит написал(а):
#p519976,Lidusa написал(а):

Извините.Так оно так,да трошки не так:Грибоедов родился в Москве, в обеспеченной родовитой семье. Его предок, Ян Гржибовский (польск. Jan Grzybowski), в начале XVII века переселился из Польши в Россию. Фамилия Грибоедов представляет собой своеобразный перевод фамилии Гржибовский[3]. При царе Алексее Михайловиче был разрядным дьяком и одним из пяти составителей Соборного уложения 1649 года Фёдор Акимович Грибоедов.
  Так что Парасука не чита родовитой польской шляхте.

ну мало ли от кого он там происходит.. стал-то все равно Грибоедовым

или например - Иван Иванович Перерепенко и Иван Никифорович Довгочхун
и примкнувший к ним Антон Прокофьевич Пупопуз :D

Не-ет.Грибоедов,это просто перевод с польского.А с переводами в России всегда была бяда.
  А остальных  почтенных господ я не знаю.

693

#p519984,Lidusa написал(а):

А остальных  почтенных господ я не знаю.

ну здрасссте вам.. :O

почтенные господа тож были вполне себе дворянами, миргородскими помещиками http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

694

Космополит написал(а):
#p519984,Lidusa написал(а):

А остальных  почтенных господ я не знаю.

ну здрасссте вам.. :O

почтенные господа тож были вполне себе дворянами, миргородскими помещиками http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

А разве помещики  и дворяне одно и то же?

695

#p519988,Lidusa написал(а):

А разве помещики  и дворяне одно и то же?

ну я так понимаю, да..
да и нет оснований не верить классику -

"оный злокачественный дворянин, Иван Никифоров сын Довгочхун, имеет намерение поджечь меня в собственном доме"

"...писал и сочинял дворянин, миргородский помещик Иван, Иванов сын Перерепенко"

а еще есть такой герой россии, Патрушев-Рязанский
который обозвал себя любимого "новым дворянством"

ну а чё - вполне себе дворянская фамилия, и даж с почетным титулом
Суворов-Рымникский, Бендер-Задунайский, Патрушев-Рязанский :crazy:

696

Космополит написал(а):

а еще есть такой герой россии, Патрушев-Рязанский
который обозвал себя любимого "новым дворянством"

ну а чё - вполне себе дворянская фамилия, и даж с почетным титулом
Суворов-Рымникский, Бендер-Задунайский, Патрушев-Рязанский :crazy:

Так я себя могу назвать академиком астрономии.Надо чтобы другие академики это признали.
  Дворянин могут быть помещиком .А помещик,это другое сословие.Помещик мог получить именное дворянство.  Это я по здравому рассуждению.Не проверяла,говорю честно.Всё равно, Парасучку не было ни там,ни там.

697

#p519995,Lidusa написал(а):

Так я себя могу назвать академиком астрономии.Надо чтобы другие академики это признали.

другие подобные эээ.. дворяне - фсякие там сечины, золотовы и прочие бастрыкины - это признают, даж не сумлевайся :crazyfun:

698

Космополит написал(а):
#p519995,Lidusa написал(а):

Так я себя могу назвать академиком астрономии.Надо чтобы другие академики это признали.

другие подобные эээ.. дворяне - фсякие там сечины, золотовы и прочие бастрыкины - это признают, даж не сумлевайся :crazyfun:

  Я человек честный, а потому:помещик - это дворянин, имеющий во владении землю. Чтобы называться помещиком, необходимо было два условия: быть дворянином и иметь землю.

К какому сословию относились помещики в Российской империи?

актически к нескольким. "Поместные земли" - это фактически феоды, земли, раздаваемые государством (царем) за службу. С течением веков жалование земли сливалось с жалованием дворянства, потомственного и личного, сами поместья слились и перемешались с родовыми вотчинами, дареными наделами, купленными и унаследованными землями, - и в середине XIX в. помещики практически повально были дворянами того или иного разряда. Но с XV по XVIII века помещиками могли быть купцы, отставные военные и чиновники без дворянства и т.п.

699

а хз.. они там сами уже запутались в своих титулах и р-регалиях..
хотя, как оно ни смешно - или грустно? - но в этих патрушевских бреднях таки есть некая дикая логика..

изначально ведь, кто такие дворяне? - это бандюки, "крышевавшие" крестьян

приходит значит к мужичку "от сохи" такой весь из себя дворянский аффтаритет, со своими братками - или по-древнерусски с "дружиной", и выкатывает ему предъяву - слыш брателло, я тут чиста канкретно бугор, кароч буду тапереча твоей крышей - охранять тебя буду, защищать от других дворян - их тут до бениной матери рыщет по округе - ну а ты мне будешь за это платить оброк, ну и фсякие прочие повинности.. то-сё куё маё, кароч сам знаешь.. нутыпонел, да?..

мне кстати мадам Салима надысь примерно вот так и втюхивала - мол "наше" государство меня от кого-то там защищает - от пендосов чтоли, али еще от каких геополитических вражин - причем даже и не спрашивает у меня - а накуя мне собственно нужны такие вот защитнички со своей назойливой защитой?.. :dontknow:

"Пользуйся", грит :crazy:

700

#p519951,Lidusa написал(а):

Ну просто обалдеть.И 40 лет назад запасы на зиму,и 30 лет тому и сейчас опять запасы на  зиму.

Колька - мышь продовольственная.

#p519974,Lidusa написал(а):

Дворян с фамилией Парасучка не бывает.

Колька не различает смысла слов "дворянин" и "дворняга".

#p520001,Космополит написал(а):

мне кстати мадам Салима надысь примерно вот так и втюхивала - мол "наше" государство меня от кого-то там защищает - от пендосов чтоли, али еще от каких геополитических вражин - причем даже и не спрашивает у меня - а накуя мне собственно нужны такие вот защитнички со своей назойливой защитой?..

От самой Салимы защиты нет,ну разве какая сыворотка от бешенства.Почему армия не защищает от таких вот врагов народа?

В России могут перестать готовить токарей и фрезеровщиков
https://ria.ru
Минпросвещения предлагает остановить прием на ряд направлений и специальностей среднего профессионального образования с 2021 года, соответствующий проект опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Как уточнили в пресс-службе ведомства, проект вносит изменения в нормативные документы, предписывая завершить прием по ряду устаревших профессий и специальностей с 2021 года. В перечень попали девять профессий и 23 специальности. Согласно проекту, прием может быть прекращен по таким профессиям, как автомеханик, мастер отделочных строительных работ, слесарь, фрезеровщик-универсал, токарь-универсал, станочник, оптик-механик, лаборант-аналитик, а также монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования.
В министерстве подчеркнули, что проект приказа предписывает остановить с 2021 года прием по программам, устаревшим и не соответствующим запросам современного рынка труда: это не означает исключения подготовки специалистов по конкретным профессиям.
Это первый этап работы по обновлению перечня профессий и программ подготовки. Ранее министр просвещения Ольга Васильева сообщала о том, что из списка уйдет около 100 профессий.

____________

Агрономы нах не нужны))) Теперь понятно,почему колька ненавидит евреев.Евреи сделали из пустыни цветущие города,а путя сделал с РФ совсем наоборот.Колька страдает от этого факта,но пыню любит больше,чем свой Урюпинск.

701

Некотэ написал(а):

В России могут перестать готовить токарей и фрезеровщиков
https://ria.ru
Минпросвещения предлагает остановить прием на ряд направлений и специальностей среднего профессионального образования с 2021 года, соответствующий проект опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Как уточнили в пресс-службе ведомства, проект вносит изменения в нормативные документы, предписывая завершить прием по ряду устаревших профессий и специальностей с 2021 года. В перечень попали девять профессий и 23 специальности. Согласно проекту, прием может быть прекращен по таким профессиям, как автомеханик, мастер отделочных строительных работ, слесарь, фрезеровщик-универсал, токарь-универсал, станочник, оптик-механик, лаборант-аналитик, а также монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования.
В министерстве подчеркнули, что проект приказа предписывает остановить с 2021 года прием по программам, устаревшим и не соответствующим запросам современного рынка труда: это не означает исключения подготовки специалистов по конкретным профессиям.
Это первый этап работы по обновлению перечня профессий и программ подготовки. Ранее министр просвещения Ольга Васильева сообщала о том, что из списка уйдет около 100 профессий.

____________

Агрономы нах не нужны))) Теперь понятно,почему колька ненавидит евреев.Евреи сделали из пустыни цветущие города,а путя сделал с РФ совсем наоборот.Колька страдает от этого факта,но пыню любит больше,чем свой Урюпинск.

А что,все заводы уже оснастили новейшими станками с программным обеспечением,которые работают сами?

702

Lidusa
да нет заводов

703

#p520199,Lidusa написал(а):

А что,все заводы уже оснастили новейшими станками с программным обеспечением,которые работают сами?

Да,все китайские заводы так оснастили.)

http://s8.uploads.ru/t/XQYe5.jpg

http://sg.uploads.ru/t/Gfln6.jpg
)))))) дети,блин,цветы жизни..

704

выхухоль написал(а):

Lidusa
да нет заводов

Тогда всё правилоьно.Кому нужны рабочие,если заводов нет.

Некотэ написал(а):
#p520199,Lidusa написал(а):

А что,все заводы уже оснастили новейшими станками с программным обеспечением,которые работают сами?

Да,все китайские заводы так оснастили.)

Так это не удивительно.Россия придаток Китая.

Некотэ написал(а):

[url]http://sg.uploads.ru/t/Gfln6.jpg[/url]
)))))) дети,блин,цветы жизни..

А какой это класс?

705

#p520248,Lidusa написал(а):

А какой это класс?

По-моему,это высший класс!))) Благодарить Б-га за последний сгнивший помидор)))))

Вслед за колбасой из панцирей саранчи, которую разработали в Санкт-Петербургском университете ИТМО, на российских прилавках может появиться искусственное мясо.
Как сообщает РИА Новости, создать искусственный аналог телятины в лабораторных условиях удалось специалистам «Очаковского комбината пищевых ингредиентов».

Работы, которые велись два года и стоили почти миллион рублей, позволили получить около 40 грамм продукта, который, по задумке ученых, будет заметно дешевле «натурального» белка.
«Отечественное культивируемое мясо может появиться на российских прилавках уже к 2023 году при условии решения правового статуса данного продукта», — отмечает пресс-служба Очаковского комбината.

Искусственное мясо получают из небольшого куска мышечной ткани теленка породы «Абердин-ангус» в возрасте 2−3 дней. Клетки помещают в питательный гель из аминокислот, витаминов, солей, глюкозы и гормонов (факторов роста).
«Решающий вопрос в процессе получения мяса — это выбор подходящего состава среды. Она не только должна поддерживать деление клеток, но придавать продукту максимально реалистичный вкус, сочность, цвет и аромат», — рассказывает генеральный директор ОКПИ Александр Савков.
«Среда — один из самых дорогостоящих ингредиентов, она влияет на стоимость выращивания клеток», — добавляет он.

В июле, ученые из Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) объявили о разработке биодобавки к мясным изделиями на основе панцирей саранчи.
Она, по задумке пищевых биотехников, должна заменить порошковые концентраты из шкур, рогов и копыт, которые добавляются в колбасы и сосиски.
https://ria.ru/20190923/1558998554.html

Беда посетила нашего паразита кольку.

Николай Парасочко
поделился публикацией
8 октября, 15:32
Свиней у фермеров уничтожили .На полигонах все это утилизируется А сколько можно было свиней откормить Если организовать сортировку правильную и переработку

Николай Парасочко
поделился публикацией
7 октября, 15:51
С Днем Рождения    Владимир. Владимирович..Всех благ в деле процветания России и богатырского здоровья.
))))

Дело в том, что в трех районах области—Котельниковском, Серафимовичском и Кумылженском— обнаружились очаги африканской чумы свиней (АЧС). Вакцин против этого вируса нет, лечения не существует, потому все поголовье там, где выявлен вирус, подлежит уничтожению и затем сжиганию. У нас ничего страшного не произошло, но Лучновка отнесена ко второй угрожаемой зоне. Это значит, что в хуторе запрещается торговля свининой и продуктами из нее, ввоз и вывоз свиней. А чтобы чума не прошла к нам с соседних территорий, на автодороге ст. Алексеевская—х. Дубовский, перед Лучновским, выставляется специальный пост.

В самой Лучновке, говорили на совещании, на учете 26 голов свиней. Вот они-то и должны оставаться на месте. Чтобы разъяснить ситуацию, в хуторе соберут сход жителей. Аналогичные сходы пройдут по всему району. Специалисты будут разъяснять: сейчас ни в коем случае нельзя выгуливать свиней. Опасность в том, что вирус проявляется не сразу. Под особый контроль берутся охотхозяйства, потому как дикие кабаны могут заразить домашнюю животину. Всех отстреленных в этом году кабанов осматривали и ни одного факта заболеваний их чумой не выявили.
По информации С. Е. Грекова, в 13 тысячах личных подворий граж- цан 8 тысяч свиней плюс 17 тысяч в общественном секторе; если все это мясо пересчитать в деньгах, то получится почти 50 млн. рублей. Вот какими могут быть потери от злой АЧС. Потому не пустить чуму в район—задача общая: и районных властей, и сельских, и владельцев частных подворий, руководства и персонала свинокомплексов. Последние, кстати, переходят на работу в закрытом режиме.

Вирус очень живуч. В соленом сале он может сохраняться полгода. Может выживать в земле и передаваться с кормами. В числе его переносчиков—клещи. Конечно, новость селян не обрадует, ограничительные меры вызовут только негатив. Но, по словам С. Е. Грекова, все делается именно в интересах людей, ведь уничтожение поголовья, если чума до нас дойдет, будет иметь немалые социально-экономические последствия для села, что окажется пострашнее даже, чем нынешние потери сельхозпроизводителей от засухи.На заседании говорили, что по городу пошли слухи о закрытии по причине чумы местных рынков. Это не правда. Задача дня—всеми способами от АЧС уберечься. Для этого разработан большой комплексный план с перечнем ряда мероприятий, призванных подобного развития событий не допустить.
http://www.urup.ru/news/article/613.html#.XZ35LbgmEW0

Теперь и хутор Петровский - в зоне поражения.Будут отчуждать всех найденных личных свиней.Африканская чума - коммерческая,близлежащие свинокомплексы не любят  конкуренции даже в личном подворье.Впереди развитие событий,и колькина благожелательность к кабаеву может смениться.

http://s7.uploads.ru/t/xDgce.jpg

Эта сучка крашеная - знает,чем дело пахнет.)))

Николай Парасочко
5 октября, 10:10
Я вот о чем думаю в данный момент Шум прошел что рядом на зоне хрюшек поразила чума свиней. Значит начнут выбивать все поголовье вокруг. Интересно почему нет вакцины от болезни. Или она есть но её не применяют А чума это просто способ убирать конкурентов с рынка. Ибо свинина выращенная в ЛПХ и у фермеров гораздо вкуснее чем на комплексах. это раз. Второе Свиней кормят зерном. А его на корню продают за границу. И в третьих деревенские за свининой не идут в магазин. Вот и рынок все отрегулирует А регулируют с помощью уничтожения конкурентов. Коров уничтожили с помощью мифического Лейкоза. А свиней уничтожают с помощью чумы. Ведь на близлежайшем комплексе не будут уничтожать. А будут уничтожать . в ЛПХ

http://mirtesen.ru/people/29485425/blog/46194630499

Николай Парасочко
поделился публикацией
2 октября, 13:52
Раньше сеяли горох при дороге Что бы прохожие могли подкрепится А сейчас отравой заливают что бы не дай бог украли А потом фермеры на серьезе обижаются А нас за что Когда горят их поля.
http://mirtesen.ru/people/29485425

Вот гондоша! Поля жжот,казлина..

706

Некотэ
Я же говорила,что продукты,которые жрёт Колька-заразные.  Ещё бы кто яйца на сальмонелу проверил.
  И после этого,эта срань  будет говорить,что он агроном?

Свиней у фермеров уничтожили .На полигонах все это утилизируется А сколько можно было свиней откормить Если организовать сортировку правильную и переработку

Пусть он свою внучку такой заразой кормит.  Совсем  обалдел,болезный.

707

#p520665,Lidusa написал(а):

И после этого,эта срань  будет говорить,что он агроном?

оно не агроном, оно целый Главный Агроном http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

708

Космополит написал(а):
#p520665,Lidusa написал(а):

И после этого,эта срань  будет говорить,что он агроном?

оно не агроном, оно целый Главный Агроном http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Ну даже  лди с  начальным образованием сейчас понимают,что ТАКУЮ скотину надо уничтожать.Её нельзя перерабатывать.Это смертельно.

709

Педя.  :D
Мухосранский педофил.
Уёбок и стукач.

попкорн
Умеешь подъебнуть.

Торжества продолжаются, жидовка нажралась.

Хорошей тебе посадки, Педя.  :D

710

Ну наконец-то свершилось.Даже колька через 20 лет кабаевщины начал что-то подозревать.

http://s5.uploads.ru/t/hfEst.jpg

Ну надо же,тупой гандоун скидок захотел! А кто за армию платить будет? Еще бы на митинг вылез,с криком "путин всё правильно делает!"

вот урод..)))

711

Некотэ написал(а):

Ну наконец-то свершилось.Даже колька через 20 лет кабаевщины начал что-то подозревать.

[url]http://s5.uploads.ru/t/hfEst.jpg[/url]

Ну надо же,тупой гандоун скидок захотел! А кто за армию платить будет? Еще бы на митинг вылез,с криком "путин всё правильно делает!"

вот урод..)))

Россияне,самое доходное сырьё.Сырьё не может хотеть скидок.
Это что же,дебил Колька против Путина?Или опять Ботексный не сам рулит?Его опять евреи водят,как марионетку?

712

#p520844,Lidusa написал(а):

Сырьё не может хотеть скидок.

))))

#p520844,Lidusa написал(а):

Это что же,дебил Колька против Путина?

Это колькина шиза.На одной странице писать,что путин всё правильно делает и требовать отмены моратория смертной казни,а на другой странице начинает понимать,что у него забирают деньги.Всего двадцать лет ему потребовалось,чтоб попытаться это понять.)))

713

Некотэ написал(а):
#p520844,Lidusa написал(а):

Сырьё не может хотеть скидок.

))))

#p520844,Lidusa написал(а):

Это что же,дебил Колька против Путина?

Это колькина шиза.На одной странице писать,что путин всё правильно делает и требовать отмены моратория смертной казни,а на другой странице начинает понимать,что у него забирают деньги.Всего двадцать лет ему потребовалось,чтоб попытаться это понять.)))

А была статья за самогоноваренье.А вдруг т.н российские суды докажут(ктонить приплатит,ну Колькин дом захочут) докажут ,что Колька  гонит самогон и продаёт его  в особо крупных размерах ,много  надыбал денег.Ему надо вышку давать.И свидетиелей найдут.Вон вместо Чикатило вроде  ЧЕТВЕРЫХ расстреляли.

Отредактировано Lidusa (20-10-2019 15:20:40)

714

#p520856,Lidusa написал(а):

А была статья за самогоноваренье.А вдруг т.н российские суды докажут(ктонить приплатит,ну Колькин дом захочут) докажут ,что Колька  гонит самогон и продаёт его  в особо крупных размерах ,много  надыбал денег.Ему надо вышку давать.И свидетиелей найдут.Вон вместо Чикатило вроде  ЧЕТВЕРЫХ расстреляли.

Этот пьяница слишком малозначительный.Но если будет на своего любимого путина дерзить - пасодють подлеца..

715

Некотэ написал(а):
#p520856,Lidusa написал(а):

А была статья за самогоноваренье.А вдруг т.н российские суды докажут(ктонить приплатит,ну Колькин дом захочут) докажут ,что Колька  гонит самогон и продаёт его  в особо крупных размерах ,много  надыбал денег.Ему надо вышку давать.И свидетиелей найдут.Вон вместо Чикатило вроде  ЧЕТВЕРЫХ расстреляли.

Этот пьяница слишком малозначительный.Но если будет на своего любимого путина дерзить - пасодють подлеца..

Не имеет значение его величина.Кому-то  помешает и аля-улю,как говАривала одна моя знакомая.

716

#p520860,Lidusa написал(а):

Не имеет значение его величина.Кому-то  помешает и аля-улю,как говАривала одна моя знакомая.

Будет вполне закономерно,если этот воришка попадет под раздачу карательной машины своего божка.Потому что яму выкопает себе сам.)

717

Некотэ написал(а):
#p520860,Lidusa написал(а):

Не имеет значение его величина.Кому-то  помешает и аля-улю,как говАривала одна моя знакомая.

Будет вполне закономерно,если этот воришка попадет под раздачу карательной машины своего божка.Потому что яму выкопает себе сам.)

  Мне не хочется каркать,но у него внучка растёт.Вдруг она кому откажет ,а её сдадут ментам за этот отказ,подкинув наркоту?

718

#p520863,Lidusa написал(а):

Мне не хочется каркать,но у него внучка растёт.Вдруг она кому откажет ,а её сдадут ментам за этот отказ,подкинув наркоту?

А чойта она кому-то откажет?

719

В Москве прогремел салют в честь освобождения Белграда. 75 лет назад город очистили от войск нацистской Германии.

720

Колька майданит,цены на газ его карают анально.

http://sd.uploads.ru/t/hYdAm.jpg

Зато крымнаш,чо он недоволен?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16