Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Сообщений 661 страница 690 из 2006

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

661

#p519804,Lidusa написал(а):

А там  -то он чем достаёт своих соратников?

ну там у них свои крымняшные понятия "приличий" есть - типа либерастов обличать можно, а вот жыдов низзя..

а Коля малый простой, он всю свою могучую духовность вываливает сразу кучей - и чем больше тем лучше..

вопчем Русских полуинтеллигентов, типа Салимы, он таки достал http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

662

Гы.. мода такая? Помнится я смеялся с шутки про унитаз на кухне.Бля,это не шутка.Это мода такая..

663

#p519811,Некотэ написал(а):

Гы.. мода такая? Помнится я смеялся с шутки про унитаз на кухне.Бля,это не шутка.Это мода такая..

Смеяться с шутки...
Можно.
Падежи не для нас.
Дать с ноги, стрелять с руки.
Думать с головы, с неё же есть.
Или всё же есть в неё?

664

#p519815,Amb написал(а):

Смеяться с шутки...
Можно.
Падежи не для нас.
Дать с ноги, стрелять с руки.
Думать с головы, с неё же есть.
Или всё же есть в неё?

#p519815,Amb написал(а):

Смеяться с шутки...
Можно.
Падежи не для нас.
Дать с ноги, стрелять с руки.
Думать с головы, с неё же есть.
Или всё же есть в неё?

Amb
не смешно , ну не разу
как ты такое мог сказать

665

#p519819,выхухоль написал(а):

Amb
не смешно , ну не разу
как ты такое мог сказать

Сам удивляюсь.
За язык обидно.

666

#p519821,Amb написал(а):

Сам удивляюсь.
За язык обидно.

ладно, поняла

667

#p519815,Amb написал(а):

Падежи не для нас.

...и дальше пару слов без падежей

(с) Сами-Знаете-Кто :playful:

668

#p519825,Космополит написал(а):

...и дальше пару слов без падежей

(с) Сами-Знаете-Кто

Без протокола.
:)

669

#p519827,Amb написал(а):

Без протокола.
:)

ну да.. он же :yep:

а чё, грит, - сам у себя ворую, имею право :D

670

#p519831,Космополит написал(а):

ну да.. он же 

а чё, грит, - сам у себя ворую, имею право

Это какое то прибалтийское построение.
До сих пор не понимаете, что сами у себя, это всё то же, но за вычетом налогов.

671

#p519834,Amb написал(а):

Это какое то прибалтийское построение.

Скоро осень
посмотрим

672

Некотэ написал(а):

Гы.. мода такая? Помнится я смеялся с шутки про унитаз на кухне.Бля,это не шутка.Это мода такая..

Вообще-то существуют элементарные принципы гигиены.  Где готовят,там не срут.

выхухоль

не смешно , ну не разу
как ты такое мог сказать

   Правильно : ну  НИ разу.

673

#p519815,Amb написал(а):

Некотэ написал(а):

    Гы.. мода такая? Помнится я смеялся с шутки про унитаз на кухне.Бля,это не шутка.Это мода такая..

Смеяться с шутки...
Можно.
Падежи не для нас.
Дать с ноги, стрелять с руки.
Думать с головы, с неё же есть.
Или всё же есть в неё?

Заткнись пожалуйста.Песдишь всякую хню,как радио.Только вот динамик у тебя разорванный))

#p519872,Lidusa написал(а):

Вообще-то существуют элементарные принципы гигиены.  Где готовят,там не срут.

Ну ладно колька этого не понимает.А деду старому поставили - он и за это благодарит.

#p519874,Lidusa написал(а):

Правильно : ну  НИ разу.

Эти две безграмотности выучили только падежи.Может быть,сумеют пояснить,где там ошибка и как правильно пишется? Навряд ли.Ибо тупость врожденная.)

674

Некотэ написал(а):
#p519815,Amb написал(а):

Некотэ написал(а):

    Гы.. мода такая? Помнится я смеялся с шутки про унитаз на кухне.Бля,это не шутка.Это мода такая..

Смеяться с шутки...
Можно.
Падежи не для нас.
Дать с ноги, стрелять с руки.
Думать с головы, с неё же есть.
Или всё же есть в неё?

Заткнись пожалуйста.Песдишь всякую хню,как радио.Только вот динамик у тебя разорванный))

#p519872,Lidusa написал(а):

Вообще-то существуют элементарные принципы гигиены.  Где готовят,там не срут.

Ну ладно колька этого не понимает.А деду старому поставили - он и за это благодарит.

#p519874,Lidusa написал(а):

Правильно : ну  НИ разу.

Эти две безграмотности выучили только падежи.Может быть,сумеют пояснить,где там ошибка и как правильно пишется? Навряд ли.Ибо тупость врожденная.)

  Ты знаешь,когда я сомневаюсь в написании какого-то слова или предлога,или частицы,я всегда   заглядываю в справочники.Конечно  бывают ошибки.Но я не могу написать  что-то  в чём сомневаюсь,не проверив.

675

#p519907,Lidusa написал(а):

Ты знаешь,когда я сомневаюсь в написании какого-то слова или предлога,или частицы,я всегда   заглядываю в справочники.Конечно  бывают ошибки.Но я не могу написать  что-то  в чём сомневаюсь,не проверив.

Кроме того,иногда не туда попадаю в клаву.) Но дело не в этом.Если какая-то тупость не имеет чем возразить по теме,то начинаект эта тупость обсуждать грамматику.Хотя эта тупость в русском языке имеет твёрдую троечку.

676

#p519912,Некотэ написал(а):

Хотя эта тупость в русском языке имеет твёрдую троечку.

у меня по сочинениям одни тройки были
не за грамматику, за содержание

677

#p519913,Космополит написал(а):

у меня по сочинениям одни тройки были
не за грамматику, за содержание

Гыгы.. Сочинения были все по обязательной к изучению литературе.Какая литература.такие и сочинения,чо спросить-то можно? За состояние одежды и выражение лица фотограф ответственности не несет.)))

Николай Парасочко
19 августа, 8:58
Да вот о чем думаю Открываешь новости и погружаешься в море негатива все плохо все плохо кричала пьявка в пруду (про Лунтика) А жизнь продолжается. Бог в этом году помог вырасти всему Огурцы,Помидоры,Арбузы.Картошка люди заняты подготовкой к зиме. А об этом писать А вот кто кому голову отрезал об этом писать нужно? Жить продолжается НО нужно больше ПОЗИТИВА. А он есть поверте А вот такой у нас вырос помидор
http://mirtesen.ru/people/29485425/blog/46769439699

И фото памидора там же.)))

678

#p519920,Некотэ написал(а):

И фото памидора там же.)))

...на фоне подготовки к зиме :D

679

Некотэ написал(а):
#p519907,Lidusa написал(а):

Ты знаешь,когда я сомневаюсь в написании какого-то слова или предлога,или частицы,я всегда   заглядываю в справочники.Конечно  бывают ошибки.Но я не могу написать  что-то  в чём сомневаюсь,не проверив.

Кроме того,иногда не туда попадаю в клаву.) Но дело не в этом.Если какая-то тупость не имеет чем возразить по теме,то начинаект эта тупость обсуждать грамматику.Хотя эта тупость в русском языке имеет твёрдую троечку.

Не туда попадать в клаве,это ерунда. А вот когда тупость начинает вякать  и что-то нести фигню ,как Колька,я всегда  ткну в то,что  перво-наперво надо изучать русский язык,а потом открывать рот..По -русскому у меня была 4 ,а по литературе 5.

Космополит написал(а):
#p519912,Некотэ написал(а):

Хотя эта тупость в русском языке имеет твёрдую троечку.

у меня по сочинениям одни тройки были
не за грамматику, за содержание

Я получила по сочинению 4 за то,что высказала свои мысли  по рассказу Л.Толстого "После" бала"

Некотэ написал(а):

Николай Парасочко
19 августа, 8:58
Да вот о чем думаю Открываешь новости и погружаешься в море негатива все плохо все плохо кричала пьявка в пруду (про Лунтика) А жизнь продолжается. Бог в этом году помог вырасти всему Огурцы,Помидоры,Арбузы.Картошка люди заняты подготовкой к зиме. А об этом писать А вот кто кому голову отрезал об этом писать нужно? Жить продолжается НО нужно больше ПОЗИТИВА. А он есть поверте А вот такой у нас вырос помидор
http://mirtesen.ru/people/29485425/blog/46769439699

И фото памидора там же.)))

ЭТО ЧТО ТАКОЕ?!!!!Это  после сколько выпитого написано?

680

#p519923,Lidusa написал(а):

Я получила по сочинению 4 за то,что высказала свои мысли  по рассказу Л.Толстого "После" бала"

ааа.. помню-помню, да..
образ "русского офицера" - на который образ так старательно мастурбируют фсе патриоты - во всей своей красе, духовности и невъебенной офицерской чести.. ^^

681

#p519922,Космополит написал(а):

...на фоне подготовки к зиме :D

Там памидор на весах,которые в торговой сети есть,а не у него дома.Этот гонлоун вякал,что гомно в магазинах не нада пакупать.))) Лживый мерзавец.

#p519923,Lidusa написал(а):

Не туда попадать в клаве,это ерунда. А вот когда тупость начинает вякать  и что-то нести фигню ,как Колька,я всегда  ткну в то,что  перво-наперво надо изучать русский язык,а потом открывать рот..По -русскому у меня была 4 ,а по литературе 5.

Ну колька-то писал так,что смеялись и иностранцы и россияне.Как курица лапой,одной пишет,другой зачеркивает.))) Не ходил в школу этот Главный Агроном.

#p519923,Lidusa написал(а):

ЭТО ЧТО ТАКОЕ?!!!!Это  после сколько выпитого написано?

Это у него заплетык языкается.

682

Космополит написал(а):
#p519923,Lidusa написал(а):

Я получила по сочинению 4 за то,что высказала свои мысли  по рассказу Л.Толстого "После" бала"

ааа.. помню-помню, да..
образ "русского офицера" - на который образ так старательно мастурбируют фсе патриоты - во всей своей красе, духовности и невъебенной офицерской чести.. ^^

А я как раз   и написала,что настоящие мужчины ТАК не поступают.Дочка совершенно не виновата в том,какой у неё отец.  И настоящий мужчина не должен был её оставлять.В каком классе писали сочинение?Навернон в 7? И вот мне всё подчеркнули и поставили 4.Да ещё и на уроке  училка сказала-ну девушка,ты  и написала.

Некотэ написал(а):
#p519923,Lidusa написал(а):

ЭТО ЧТО ТАКОЕ?!!!!Это  после сколько выпитого написано?

Это у него заплетык языкается.

  Ну просто обалдеть.И 40 лет назад запасы на зиму,и 30 лет тому и сейчас опять запасы на  зиму. Я  и раньше не делала никакие заготовки.Я шла и покупала на рынке или у бабулек  на обчинах.А уж в Израиле я вообще забыла про заготовки.Ну если в охотку сделаю  баночку малюсеньких огурчиков  на сейчас.И вот поставила кочанчик капусты с клюквой..Тоже в охотку.Съедим,я может ещё несколько месяцев ничего делать не буду.Есть свежие овощи и купить их у нас  проблем не возникает.

683

#p519940,Некотэ написал(а):

Там памидор на весах,которые в торговой сети есть,а не у него дома.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif )))))))))))) эвона значитца как..... хвермер куев.. :P
ну прально, чо.. как уже замечено не раз и не два -

#p519878,Peantr написал(а):

Что такое патриот?
существо, которое врет.

http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

684

Космополит
А я не поняла,что это у помилдора?Грязь?Или болезнь какая?

685

#p519963,Lidusa написал(а):

Космополит
А я не поняла,что это у помилдора?Грязь?Или болезнь какая?

а хрен его знает.. и то и другое наверное..

гы, ща посмотрел - у него там и про дворянскую кровь есть..
он точно Клаус фон Парасучка :D

686

Космополит написал(а):
#p519963,Lidusa написал(а):

Космополит
А я не поняла,что это у помилдора?Грязь?Или болезнь какая?

а хрен его знает.. и то и другое наверное..

гы, ща посмотрел - у него там и про дворянскую кровь есть..
он точно Клаус фон Парасучка :D

  Всегда каждое говно хочет  выглядеть духами.
  А это наши помидорчики

https://i.pinimg.com/originals/bb/73/db/bb73db1f2a64957ec42061ad1e0c586e.jpg

687

#p519969,Lidusa написал(а):

Всегда каждое говно хочет  выглядеть духами.
  А это наши помидорчики

помидорчики что надо ))

а что касаемо гавна.. ну эт типа как Бальзак сам себя сделал "де Бальзаком"
ему ооочень хотелось быть (или хотя бы выглядеть) дворянином - х.з. зачем :dontknow:

Колька конечно не Бальзак - но тоже ооочень хочет быть фон Парасучкой http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

688

Космополит написал(а):
#p519969,Lidusa написал(а):

Всегда каждое говно хочет  выглядеть духами.
  А это наши помидорчики

помидорчики что надо ))

а что касаемо гавна.. ну эт типа как Бальзак сам себя сделал "де Бальзаком"
ему ооочень хотелось быть (или хотя бы выглядеть) дворянином - х.з. зачем :dontknow:

Колька конечно не Бальзак - но тоже ооочень хочет быть фон Парасучкой http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

  Дворян с фамилией Парасучка не бывает.
  Съесть та он съесть,да ктож ему дасть?

689

#p519974,Lidusa написал(а):

Дворян с фамилией Парасучка не бывает.
  Съесть та он съесть,да ктож ему дасть?

даладна, не бывает..
фамилия Грибоедов, например - лучше, чтоли?..

690

Космополит написал(а):
#p519974,Lidusa написал(а):

Дворян с фамилией Парасучка не бывает.
  Съесть та он съесть,да ктож ему дасть?

даладна, не бывает..
фамилия Грибоедов, например - лучше, чтоли?..

Извините.Так оно так,да трошки не так:Грибоедов родился в Москве, в обеспеченной родовитой семье. Его предок, Ян Гржибовский (польск. Jan Grzybowski), в начале XVII века переселился из Польши в Россию. Фамилия Грибоедов представляет собой своеобразный перевод фамилии Гржибовский[3]. При царе Алексее Михайловиче был разрядным дьяком и одним из пяти составителей Соборного уложения 1649 года Фёдор Акимович Грибоедов.
  Так что Парасука не чита родовитой польской шляхте.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16