Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14

Сообщений 841 страница 870 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

841

Космополит написал(а):
#p510092,Lidusa написал(а):

Не, мужики,вы мне объясните,зачем этот козёл Колька выставил американскую технику?

ну сказал же он - американцы фсё путиниздят у Русских :idea:

и хде ж еще можно увидеть вяликие Русские достижения, как не у американцев?
ну разве что у евреев еще :crazyfun:

Вот это и есть то,что называется Засрашка.Одни  Хуйлу американское подсунули,выдав за своё.Колька спёр шину и биддон,а те,кто подсовывает лажу Хуйлу пи.здят миллионами.Вот и вся разница. А общее-брехня,как  способ жизни..А Колька просто не увидел американский флаг.Он же полуслепой ко всем прочим проблемам.
  И опять. Если бы у меня так получилось,я бы сказала- ну да,спутала,бывает.А он попался и опять брешет,как и Путин.

Отредактировано Lidusa (29-10-2018 11:28:19)

842

Колька уже плачется на Еноте.  :D

843

Peantr написал(а):

Колька уже плачется на Еноте.  :D

Об чём плачет.?тут жыды,ту либерасты,тут бандеровцы и пиндосы.Чего ему тут навдо?Без звиздюлей,как без пряников?

844

#p510106,Lidusa написал(а):

Об чём плачет.?

Об том,что сам хотел уйти,но тут дали пенделя..

845

Некотэ написал(а):
#p510106,Lidusa написал(а):

Об чём плачет.?

Об том,что сам хотел уйти,но тут дали пенделя..

А какая разница?Лишь бы тут не присутствовать.

846

#p510112,Lidusa написал(а):

Об том,что сам хотел уйти,но тут дали пенделя..

А какая разница?Лишь бы тут не присутствовать.

Разница большая.

1. Колька гордо уходит сам. Колька= мужык,сказал,сделал.Можно вернуться через пару дней,поныть,что поминали всуя имя его.На колькиной морде расплывается дебильная улыбка.

2. Кольке дали пенделя,это животное гадит где попало и мявкает матом ни о чём.Колька=гандоун,никому не нужный на форуме.На колькиной морде лица появляется обоссанное выражение и нужен монитор с дворниками ,плевки стирать.

Ну и
3. Проявляя манеры,аргументированно и логично - обосновывает свою позицию и взгляды. Это = не колька.

847

#p510018,nikola написал(а):

И КАЖДЫЙ "ИксПёрд" МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ.

Там в твоем посту песня "Священные слова, Москва за нами, мы помним со времен БородинА"
Эта песня меня всегда смешила, это из того же ряда - "Что ты милая смотришь искоса" Как говорил Задорнов, милая наверное много выпила. Так и в этой песни, полное незнание собственной истории. Кутузов потерял в Бородине 53 тысячи солдат. Всего у него было 155 тысяч, из них 115 – регулярная армия, 10 тысяч казаков, и остальные - ополченцы. То есть он потерял почти половину регулярной армии. После сражения началось ещё и полное разложение: половина остатков армии ушла в мародеры, которые грабили русские города и села. Существует множество донесений об этом, которые Кутузов слал царю, а также его приказы расправляться с дезертирами. За полным разгромом российской армии в битве при Бородино, последовала сдача Москвы ("Москва за нами", из которой русская армии драпала без оглядки). Сначала разгром Багратиона, затем Кутузова. И такая смешная песня: "Москва за нами", нужно было продолжить "Давайте ее сдадим". Весь этот совковый миф о спасении армии просто бред. Потеря половины армии и бесславная сдача столицы, вот истеный итог Бородина.

848

Sullen написал(а):
#p510018,nikola написал(а):

И КАЖДЫЙ "ИксПёрд" МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ.

Там в твоем посту песня "Священные слова, Москва за нами, мы помним со времен БородинА"
Эта песня меня всегда смешила, это из того же ряда - "Что ты милая смотришь искоса" Как говорил Задорнов, милая наверное много выпила. Так и в этой песни, полное незнание собственной истории. Кутузов потерял в Бородине 53 тысячи солдат. Всего у него было 155 тысяч, из них 115 – регулярная армия, 10 тысяч казаков, и остальные - ополченцы. То есть он потерял почти половину регулярной армии. После сражения началось ещё и полное разложение: половина остатков армии ушла в мародеры, которые грабили русские города и села. Существует множество донесений об этом, которые Кутузов слал царю, а также его приказы расправляться с дезертирами. За полным разгромом российской армии в битве при Бородино, последовала сдача Москвы ("Москва за нами", из которой русская армии драпала без оглядки). Сначала разгром Багратиона, затем Кутузова. И такая смешная песня: "Москва за нами", нужно было продолжить "Давайте ее сдадим". Весь этот совковый миф о спасении армии просто бред. Потеря половины армии и бесславная сдача столицы, вот истеный итог Бородина.

А  ещё не вернулось из Франции- сбегли  очень много солдат.Говорят,что ТАКОГО не было ни в одной армии мира. Я понимаю,эту хрень с песнями,но я почему-то люблю  "Я по свету немало хаживал" .Наверное потому,что она минорная и когда из неё не делают марш.И конечно я очень любила и люблю "Кто никогда не бывал в нашем городе светлом",причём в исполнении Жана Татляна. Он пел лучше Магомаева.Мы под неё танцевали.Хрущёв возмутился-КАК!!! песня про Москву и танцуют!!!!

849

#p510119,Lidusa написал(а):

А  ещё не вернулось из Франции- сбегли  очень много солдат.Говорят,что ТАКОГО не было ни в одной армии мира. Я понимаю,эту хрень с песнями,но я почему-то люблю  "Я по свету немало хаживал" .Наверное потому,что она минорная и когда из неё не делают марш.И конечно я очень любила и люблю "Кто никогда не бывал в нашем городе светлом",причём в исполнении Жана Татляна. Он пел лучше Магомаева.Мы под неё танцевали.Хрущёв возмутился-КАК!!! песня про Москву и танцуют!!!!

Ох, тогда ты должна любить все российские песни. Назови мне хоть одну мажорную российскую песню. Не знаю почему, но даже шуточные российские песни написаны в миноре. Хоть Калинка, хоть Валенки, неважно все до одной в миноре.

Отредактировано Sullen (31-10-2018 01:12:13)

850

#p510131,Sullen написал(а):

Назови мне хоть одну мажорную российскую песню

у Дунаевского - почти все в мажоре
"Я по свету немало хаживал" - редкое исключение

вот этот бабаджанянский рокнролл - тоже кстати в мажоре ))

851

#p510132,Космополит написал(а):

у Дунаевского - почти все в мажоре

например? Поется весело это еще не мажор, я про музыку.

Отредактировано Sullen (31-10-2018 04:34:14)

852

#p510133,Sullen написал(а):

например? Поется весело это еще не мажор, я про музыку

да любую бери
хоть про девушек хороших, хоть про отважного капитана, хоть про веселый ветер итд
именно музыка и именно в мажорной тональности

или вот например - опять же мажор ))


853

Sullen написал(а):
#p510119,Lidusa написал(а):

А  ещё не вернулось из Франции- сбегли  очень много солдат.Говорят,что ТАКОГО не было ни в одной армии мира. Я понимаю,эту хрень с песнями,но я почему-то люблю  "Я по свету немало хаживал" .Наверное потому,что она минорная и когда из неё не делают марш.И конечно я очень любила и люблю "Кто никогда не бывал в нашем городе светлом",причём в исполнении Жана Татляна. Он пел лучше Магомаева.Мы под неё танцевали.Хрущёв возмутился-КАК!!! песня про Москву и танцуют!!!!

Ох, тогда ты должна любить все российские песни. Назови мне хоть одну мажорную российскую песню. Не знаю почему, но даже шуточные российские песни написаны в миноре. Хоть Калинка, хоть Валенки, неважно все до одной в миноре.

Так все пидишские песни в миноре.Я обожаю грузинское пение.Очень люблю украинские. У меня  муж всегда  определяет минор или мажор.А я не знаю как ,но в песне "А ну ка песню нам пропой весёлый ветер",я не люблю запев.А припев мне нравится.Оказалось припев минорный.
Из минорных мне нравится одна.ПОЧЕМУ? С какой стати ТАКАЯ песня мне нравится? Не знаю.

854

#p510156,Lidusa написал(а):

Из минорных мне нравится одна.ПОЧЕМУ? С какой стати ТАКАЯ песня мне нравится? Не знаю.

ага, мне она тож нравицца..
как весьма любопытный исторический памятник ^^

"Тимур и его команда" - если кто забыл - написана в 1940
когда вся страна весело и с песнями готовилась к "вяликой" войне
правда никто не думал не гадал, что "вяликая" окажется еще и "аптечественной" :no:

855

Космополит написал(а):
#p510156,Lidusa написал(а):

Из минорных мне нравится одна.ПОЧЕМУ? С какой стати ТАКАЯ песня мне нравится? Не знаю.

ага, мне она тож нравицца..
как весьма любопытный исторический памятник ^^

"Тимур и его команда" - если кто забыл - написана в 1940
когда вся страна весело и с песнями готовилась к "вяликой" войне
правда никто не думал не гадал, что "вяликая" окажется еще и "аптечественной" :no:

Муж говорит,что это мажор. .Тот-то и странно, что мажор и мне понравилось..И опять музыка Шварца.Только другого.Он  писал музыку к фильму " Екатерина Воронина" Ну уж такая русская !! волжская музыка,что я полезла сразу смотреть  чья это?И оказалось Льва Шварца.

856

#p510185,Lidusa написал(а):

Ну уж такая русская !! волжская музыка

Вот я с Волги, никода не задумывалась,  что музыка бывает с неё.  :D

Училась лет так 10 на скрипачку ( в далеком детстве )

От скрипки сходила с ума, всё сама, всё сама.
Когда вдруг устала, решила,  что всё врослые виноваты.
А ваще, без моего ведома заменили мою три  четверти на две вторые, тут уж и всё.  :dontknow:

Люди всегда виноваты во всём.  :dontknow:

Кому-то пришлась по вкусу моя скрипка, которую сделал спец. для меня,  отец его попросил
А потом , мне её просто заменили, отцу сказали , что она для меня уже мала, он и поверил ( хотя её для меня делал мастер, не знаю точно какой  )
Так вот, после замены, у меня пропало всё, не знаю почему, просто я всё бросила, а родители у меня всегда были такими толерантнами, не хочешь, не надо.  :dontknow:

До сих пор вспоминаю свою "три четверть", на ней играть мона было как хочешь, просто паганини.  :D
А кода одну вторую поднесли, так это ваще кобздец, мои пальчики даже не дотягивались.
Нафига меня сгнобили, непонятна  :dontknow:

Ты знаешь Лидусь, мне  было лет так 7, кода меня взяли в муз.школу.

До ентого я была в хоре района, где все мои 3 сестры были.  :D

Потом меня взяли оттуда на скрипку, слишком слух был индивидуальный.

Если б судьба распорядилась нормально, я б была известной скрипачкой,   ан нет.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Сразила мою судьбу то, что одын известный профи по скрипкам, сделал мне свою скрипку.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Меня вместе со скрипкою просто устранили, дай бог что я была маленькая и отец мой был слишком наивен.

А ваще, чем больше я наблюдаю  за орланчиками, тем больше верю в то, что человечество потеряло многое из того, что сохранили в своём амплуа эти редкие виды хищных птиц, по крайней мере у них есть справедливость, убивают исключительно для поддержания чтоб поесть, не больше.

Кста, вчерась было наблюдение в Калифорнии, на скале гнездо орланов, так вот , 2 пля ворона чёрных делали атаку на леди орлана, полчаса где-то, я чуть стрим не остановила, но решила досмотреть, всё ж таки она их победила, потом сидя в гнезде протрубила что победила, тут жо самец нарисовалси, умора короч, сегодня их никто не донимал.
А ваще, каждое утро около 7 утра прилетают и начинают гнездо обустраивать, веточки и брёвнышки привозить, начнется высиживание яйцев где-то в январе, вощем обустраивают заранее.
Наблюдать за ними,  просто умора.   :D

Такие драки и поцелуи между собой, это просто надо смореть.  :D

857

amici написал(а):

Кому-то пришлась по вкусу моя скрипка, которую сделал спец. для меня,  отец его попросил
А потом , мне её просто заменили, отцу сказали , что она для меня уже мала, он и поверил ( хотя её для меня делал мастер, не знаю точно какой  )
Так вот, после замены, у меня пропало всё, не знаю почему, просто я всё бросила, а родители у меня всегда были такими толерантнами, не хочешь, не надо.  :dontknow:

Ты умеешь играть, а это просто чудесно.


amici написал(а):
#p510185,Lidusa написал(а):

Ну уж такая русская !! волжская музыка

Вот я с Волги, никода не задумывалась,  что музыка бывает с неё.  :D

Училась лет так 10 на скрипачку ( в далеком детстве )

От скрипки сходила с ума, всё сама, всё сама.
Когда вдруг устала, решила,  что всё врослые виноваты.
А ваще, без моего ведома заменили мою три  четверти на две вторые, тут уж и всё.  :dontknow:

Люди всегда виноваты во всём.  :dontknow:

Найди в ютьюбе фильм Екатерина Воронина и послушай самое начло  там,где идут титры.

Отредактировано Lidusa (02-11-2018 21:31:39)

858

#p510142,Космополит написал(а):

да любую бери
хоть про девушек хороших, хоть про отважного капитана, хоть про веселый ветер итд
именно музыка и именно в мажорной тональности

или вот например - опять же мажор ))

Так это марши, я же про песни говорил  :crazyfun:

Santa Monica

Вот такой ребенок зарабатывает в день долларов 500 легко. Но главное не потому что ей деньги нужны или она голодает, а так для прикола на карманные расходы. Моя малая работала спасателем и подрабатывала инструктором по плаванию, в последних классах школы. Я ей говорил ну зачем это тебе? У тебя что денег нет? Я дам сколько нужно, Она говорила: "Папа ты не понимаешь мне в кайф то, что я делаю". Вот и вся философия. Сегодня она уже взрослая и сама готовится стать мамой, а меня сделать дедушкой. Но даже сегодня имея с мужем и дом за 2 миллиона и будучи очень обеспеченными,  ходила на смены спасателем, пока могла. Вот такое вот хобби. Деньги, заработанные спасателем,  отдавала для детей ветеранов, но правда у нее муж бывший офицер флота, воевал, так, что тема армии им близка.

Отредактировано Sullen (03-11-2018 02:23:00)

859

Любю вас всех, но орланов  и скоп больше.  :D

Мои дорогия человеки.   :flag:   :D

860

#p510211,amici написал(а):

Любю вас всех, но орланов  и скоп больше.  

Мои дорогия человеки.

Не ты меня не любишь!

861

Sullen написал(а):
#p510142,Космополит написал(а):

да любую бери
хоть про девушек хороших, хоть про отважного капитана, хоть про веселый ветер итд
именно музыка и именно в мажорной тональности

или вот например - опять же мажор ))

Так это марши, я же про песни говорил  :crazyfun:

Santa Monica

Вот такой ребенок зарабатывает в день долларов 500 легко. Но главное не потому что ей деньги нужны или она голодает, а так для прикола на карманные расходы. Моя малая работала спасателем и подрабатывала инструктором по плаванию, в последних классах школы. Я ей говорил ну зачем это тебе? У тебя что денег нет? Я дам сколько нужно, Она говорила: "Папа ты не понимаешь мне в кайф то, что я делаю". Вот и вся философия. Сегодня она уже взрослая и сама готовится стать мамой, а меня сделать дедушкой. Но даже сегодня имея с мужем и дом за 2 миллиона и будучи очень обеспеченными,  ходила на смены спасателем, пока могла. Вот такое вот хобби. Деньги, заработанные спасателем,  отдавала для детей ветеранов, но правда у нее муж бывший офицер флота, воевал, так, что тема армии им близка.

У нас вся молодёжь с 15 лет бежит  на каникулах работать.Мой младший внук переживал,что ему нет 15 и он никак не может  ещё работать.У подруги внук бежал работать в Макдональдс.В семье не было проблем с деньгами.А он вставал утром ,часов в 6 в каникулы.Так их не заставишь вставать и в 10утра.А когда принёс домой  2000 шекелей(  чуть больше 500 долл,он работал не целую смену) это же была ТАКАЯ гордость!!.ОН зарабатывает деньги!!!
  Это очень хорошо,что дети  хотят работать и заработать.

862

amici написал(а):

Любю вас всех, но орланов  и скоп больше.  :D

Мои дорогия человеки.   :flag:   :D

  За что ты нас ТАК?!!   
http://wdesk.ru/_ph/29/2/272356089.gif

863

:flag:

Отредактировано nikola (04-11-2018 12:41:06)

864

Вспомни говно - вот и оно..

865

Некотэ написал(а):

Вспомни говно - вот и оно..

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано Lidusa (04-11-2018 20:25:56)

866

Когда в 1990 году бывшая заключенная АЛЖИРа (Акмолинского лагеря жен «изменников» родины) Гертруда Платайс приехала в Казахстан, она впервые рассказала сотрудникам музея «АЛЖИР», как в первый раз увидела местных казахов и как они отнеслись к заключенным женщинам.

Однажды, когда одним буранным зимним утром женщины-узницы под усиленным конвоем собирали камыш на берегу озера Жаланаш для постройки бараков, из зарослей камыша выскочили старики и дети - местные жители соседнего казахского села Жанашу. Дети по команде старших стали забрасывать камнями измученных женщин (для выполнения нормы в 40 снопов камыша приходилось работать на морозе по 17—20 часов в сутки). Конвоиры начали громко смеяться: мол, видите, вас не только в Москве, вас и здесь, в ауле, даже дети не любят.

казахи,лагеря,Истории,политота,Приколы про политику и политиков

Было очень обидно и больно и, в первую очередь, морально, вспоминали Гертруда Платайс и другие бывшие узницы. Так повторялось несколько дней. Оскорбленным узницам лишь оставалось взывать к судьбе, жалуясь на несправедливость одурманенных и озлобленных сталинской пропагандой казахов...

Пока однажды, уворачиваясь от летевших на них камней, обессиленная Гертруда не споткнулась и не упала лицом в эти камешки. Уткнувшись в них, она вдруг почувствовала запах творога, и поняла что эти самые камни пахнут… сыром и молоком! Она взяла кусочек и положила в рот – он показался ей очень вкусным. Она собрала эти камушки и принесла в барак. Там были и заключенные женщины-казашки. Они сказали, что это "курт" – высушенный на солнце соленый творог.

казахи,лагеря,Истории,политота,Приколы про политику и политиков

Оказывается, рискуя жизнью собственных детей, сердобольные казахи, не найдя другого способа как именно таким образом, не вызывая подозрений у надзирателей, делились с узницами последним, что у них было, — куртом, чтобы хоть как-то поддержать голодных бедных женщин, поскольку сами в 1930-х годах узнали голод и лишения. Втайне от надзирателей они оставляли для узниц под кустами кусочки вареного мяса, толокно, курт, лепешки.

казахи,лагеря,Истории,политота,Приколы про политику и политиков

Благодарность к казахскому народу, рассказывали женщины, они пронесли через всю жизнь. «Все лагеря плохие, но именно в казахстанских выживали многие и, в первую очередь, благодаря казахам. Они на себе испытали голод, холод, лишения», – признавались они.

867

Некотэ
Жарко у нас.Но с завтрашнего дня обещали похолодание.Сегодня было уже 24 днём. Кончился шарав(это знойный ветер из Африки)А т.к.всё-таки уже ноябрь,то не было жары до 40 градусов.Было всего-то 28.
  Но с завтрашнего дня сильно холодно +22+23 и обещают дожди,грозы,ураганные ветры.А ночью будет аж =16+14.Вот думаю,доставать уже зимние одеяла али обождать ещё малость?

868

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

#p510261,Lidusa написал(а):

Некотэ
Жарко у нас.Но с завтрашнего дня обещали похолодание.Сегодня было уже 24 днём. Кончился шарав(это знойный ветер из Африки)А т.к.всё-таки уже ноябрь,то не было жары до 40 градусов.Было всего-то 28.
  Но с завтрашнего дня сильно холодно +22+23 и обещают дожди,грозы,ураганные ветры.А ночью будет аж =16+14.Вот думаю,доставать уже зимние одеяла али обождать ещё малость?

Не переживай скоро 57 будет градусов

869

Космополит
А зачем этот козёл таскает сюда какой-то чужой домен?Зарабатывает?

870

#p510254,Некотэ написал(а):

Вспомни говно - вот и оно..

У говна бан кончился? Рановато... :D
Всю неделю говно таскало говно на Енот.
Теперь опять тут будет.

Отредактировано Peantr (05-11-2018 11:06:47)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14