Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14

Сообщений 481 страница 510 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

481

nikola

А вот под кого нибудь лечь  это у Евреек не отнять.

Нет,это пишет  козёл,у которого дочка легла подстилкой под чеченца,который её выкинул.Опять выставил дочку дурой,ей не до  выгоды было,лишь бы кто отодрал.

И кому они нужны были твои документы?

Зачем -то вонючему Совку.

Золотишко нужно было

Я вывезла норму,которую разрешили.Золотишкло,МУ.ДИЛА Колька  никому за границей на.хуй не нужно.Это в Совке ПИЗ,ДИЛИ,как всегда.Его тут и везде полно,хоть ж.опой жри.И бриллианты совковые не ценились,у них огранка устарелая была.Так что я тут утроили золотые изделя, а уж серебрянные удесятирила.

Ведь получаешь пенсию от Путина

Это ты ,холоп вонючий,получаешьо  свои плевки от Хуйла. Мне платит РФ,государство,как и положено в современном мире.С какого х.уя я должна отказываться от того,что я ЗАРАБОТАЛА?Я работала тогда,когда Хуйло  сидел у Германии и пи з.дил из клуба КГБ всё,что было можно.

Которую я очень люблю

опять ПИЗ,ДЁЖ, Любимые женщины ТАК не выглядят.Не может  любимая женщина въё.бывать в две смены.ИНе может любимая жещина ходить такой занюхой.

И опять придурок с умишком -то проблемы: ты всю жизнь протрахалась и написала об этом  А что,м.удак тупой,надо и ночью пахать на огороде?Ну так это твоя халда так всю жизнь прожила-днём пахала, а ночью мужика не имела.
  А я днём работала,а ночью.как положена  трахалась.Это нормальная жизнь.А ты импотент вонючий,никогда ничего не имел,так хоть поговорить на эту тему на старости лет .

482

#p508857,Lidusa написал(а):

Вот не зря говорят-молчи дурак за умного сойдёшь.До христианства в Греции было ЯЗЫЧЕЧТВО.Там не было никаких пророков.И даже тогда не было никаких СУчек.А в   христианстве пророки БИБЛНЙСКИЕ,т.е ЕВРЕИ.

гы.. Колюня у нас как всегда - слышал звон.. на сей раз про древнюю Грецию :D

фамилия Парасочко собссно происходит от имени Параска
которое безусловно греческое, Параскева - по украински трансформировалось в Параску, по русски в Прасковью..

ну а нащщот "пророков" - так на то Колюня у нас и Ученый :crazyfun:

483

Космополит
Пророки в язычестве,это   просто бред сивой кобылы т.е Кольки-дурака.Свирид Петрович Галахвастый говорил- вчёный  человек.

484

#p508899,Космополит написал(а):

какие фотки, родной?
которые доказывают, что ты Ученый? 

так оно и без фоток видно

А тебя тоже видно Как на ладони.

#p508905,Lidusa написал(а):

Космополит
Пророки в язычестве,это   просто бред сивой кобылы т.е Кольки-дурака.Свирид Петрович Галахвастый говорил- вчёный  человек.

А не они ли подарки  принесли. с Севера дальнего маленькому Иисусу

#p508902,Космополит написал(а):

гы.. Колюня у нас как всегда - слышал звон.. на сей раз про древнюю Грецию 

фамилия Парасочко собссно происходит от имени Параска
которое безусловно греческое, Параскева - по украински трансформировалось в Параску, по русски в Прасковью..

ну а нащщот "пророков" - так на то Колюня у нас и Ученый

Мало ли чего кто как размышляет. А Параска от чего.? Космолит побольше читать нужно было в детстве.

#p508900,Lidusa написал(а):

nikola

Нет,это пишет  козёл,у которого дочка легла подстилкой под чеченца,который её выкинул.Опять выставил дочку дурой,ей не до  выгоды было,лишь бы кто отодрал.

Зачем -то вонючему Совку.

Я вывезла норму,которую разрешили.Золотишкло,МУ.ДИЛА Колька  никому за границей на.хуй не нужно.Это в Совке ПИЗ,ДИЛИ,как всегда.Его тут и везде полно,хоть ж.опой жри.И бриллианты совковые не ценились,у них огранка устарелая была.Так что я тут утроили золотые изделя, а уж серебрянные удесятирила.

Это ты ,холоп вонючий,получаешьо  свои плевки от Хуйла. Мне платит РФ,государство,как и положено в современном мире.С какого х.уя я должна отказываться от того,что я ЗАРАБОТАЛА?Я работала тогда,когда Хуйло  сидел у Германии и пи з.дил из клуба КГБ всё,что было можно.

опять ПИЗ,ДЁЖ, Любимые женщины ТАК не выглядят.Не может  любимая женщина въё.бывать в две смены.ИНе может любимая жещина ходить такой занюхой.

И опять придурок с умишком -то проблемы: ты всю жизнь протрахалась и написала об этом  А что,м.удак тупой,надо и ночью пахать на огороде?Ну так это твоя халда так всю жизнь прожила-днём пахала, а ночью мужика не имела.
  А я днём работала,а ночью.как положена  трахалась.Это нормальная жизнь.А ты импотент вонючий,никогда ничего не имел,так хоть поговорить на эту тему на старости лет .

Лидуська написано много Но все мимо. Твоих еврейских подстилок я не трогаю Так что притухни  Как тебя ебли и когда ебли  мне лично на это насрать Насчет пенсии? Если бы не Путин ты бы не получала И какой стаж у тебя трудовой в России. Если по совести ?Могла бы и отказаться Но какая совесть у евреев?

485

nikola написал(а):
#p508905,Lidusa написал(а):

Космополит
Пророки в язычестве,это   просто бред сивой кобылы т.е Кольки-дурака.Свирид Петрович Галахвастый говорил- вчёный  человек.

А не они ли подарки  принесли. с Севера дальнего маленькому Иисусу

Что ж ты тупая скотина.Вохвы,это русское изобретение.В Египте были жрецы.Маленький Иисус получил ОБЫЧНЫЕ подарки от семьи на ДЕНЬ ОБРЕЗАНИЯ. Кто бы пустил язычников к только что обрезанному ребёнку.С какого дальнего севера 2000 лет назад кто-то пришёл:? Му.дила,в то время на том севере бегали дикие звери.
  Опять начитался всякой хрени.

Свидетельства о праздновании Обрезания Господня в Восточной Церкви восходят к IV веку  Это понятно?

На восьмой день после рождения младенец Иисус, по ветхозаветному закону, принял обрезание, установленное для всех еврейских младенцев мужского пола в знак Завета Бога с праотцем Авраамом и еврейским народом:   ЭЖто понятно?
  Сей есть завет Мой, который вы [должны] соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя: да будет у вас обрезан весь мужеский пол; обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами. Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий [младенец] мужеского пола, рожденный в доме и купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени. Непременно да будет обрезан рожденный в доме твоем и купленный за серебро твое, и будет завет Мой на теле вашем заветом вечным. Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей, истребится душа та из народа своего, [ибо] он нарушил завет Мой.
  Это понятно,ордынец вонючий?

nikola написал(а):
#p508902,Космополит написал(а):

гы.. Колюня у нас как всегда - слышал звон.. на сей раз про древнюю Грецию 

фамилия Парасочко собссно происходит от имени Параска
которое безусловно греческое, Параскева - по украински трансформировалось в Параску, по русски в Прасковью..

ну а нащщот "пророков" - так на то Колюня у нас и Ученый

Мало ли чего кто как размышляет. А Параска от чего.? Космолит побольше читать нужно было в детстве.

    Ну какой же ты м.удак.И на конкурсе м.удаков ты будешь последним,потому,что м.удак.

Мужское имя Парамон имеет греческое происхождение.Оно попало на территорию нашей страны из Византии, и долгое время было достаточно широко распространённым. ОБЫЧНОЕ имя,массовое. Откуда ты взял  про пророков?В  твоём сральнике так написано?

486

#p508909,Lidusa написал(а):

Что ж ты тупая скотина.Вохвы,это русское изобретение.В Египте были жрецы.Маленький Иисус получил ОБЫЧНЫЕ подарки от семьи на ДЕНЬ ОБРЕЗАНИЯ. Кто бы пустил язычников к только что обрезанному ребёнку.С какого дальнего севера 2000 лет назад кто-то пришёл:? Му.дила,в то время на том севере бегали дикие звери.
  Опять начитался всякой хрени.

Свидетельства о праздновании Обрезания Господня в Восточной Церкви восходят к IV веку  Это понятно?

На восьмой день после рождения младенец Иисус, по ветхозаветному закону, принял обрезание, установленное для всех еврейских младенцев мужского пола в знак Завета Бога с праотцем Авраамом и еврейским народом:   ЭЖто понятно?
  Сей есть завет Мой, который вы [должны] соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя: да будет у вас обрезан весь мужеский пол; обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами. Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий [младенец] мужеского пола, рожденный в доме и купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени. Непременно да будет обрезан рожденный в доме твоем и купленный за серебро твое, и будет завет Мой на теле вашем заветом вечным. Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей, истребится душа та из народа своего, [ибо] он нарушил завет Мой.
  Это понятно,ордынец вонючий?

Да ты что? Не нужно про еврейские сказки рассказывать Насытились все ими.

#p508909,Lidusa написал(а):

Ну какой же ты м.удак.И на конкурсе м.удаков ты будешь последним,потому,что м.удак.

Мужское имя Парамон имеет греческое происхождение.Оно попало на территорию нашей страны из Византии, и долгое время было достаточно широко распространённым. ОБЫЧНОЕ имя,массовое. Откуда ты взял  про пророков?В  твоём сральнике так написано?

Лидуся кроме Еврейских сказок ты вообще что читала? Или ту думаешь серьезно что в интернете все есть? Много чего нет.

487

nikola

Не нужно про еврейские сказки рассказывать

Это ты рассказываешь всякую ОРДЫНСКУЮ х.уйню. Я привела выдержку из ПРАВОСЛАВНОГО ТЕКСТА,уё.бище   ордынское Колька.

Колька мухосранский придурок.

http://hram-kupina.ru/files/2016/09/Обрезание.jpg
Колька ,дебил необразованный.Это твоя мама рассказывала сказки,что ты его сын.И халда твоя рассказывала сказки тебе,что дочь это твоя.

По прошествии восьми дней после Рождества Христова, которое произошло в Вифлиемской  пещере, Святая Мария и Ее обручник Иосиф пришли в Иерусалимский храм с Младенцем. Они должны были исполнить обязательный иудейский обряд – обрезание крайней плоти. По закону, при обрезании, Младенец получил имя Иисус. В переводе с еврейского, Спаситель (Иисус — греческое слово от еврейского) — Иехошуа
===============================================================================================

Пресвятая Богородица Мария и ее муж Иосиф были настоящими иудеями. Они непреклонно соблюдали Тору, которая гласила, что нужно выполнить обряд обрезания в знак обозначения себя как богоизбранного человека.  Когда Господь родился, на восьмой день его отнесли в храм, чтобы осуществить посвящение младенца Богу – обрезание «крайней плоти». 

http://ruvera.ru/data/img/content/1484238292.5894obrezanie.jpg

nikola

Лидуся кроме Еврейских сказок ты вообще что читала? Или ту думаешь серьезно что в интернете все есть? Много чего нет.

  В Совке  запрещали учить иврит .За изучение иврита это  бздливая власть людей сажала.Я не успела ничего выучить.Нашего учителя посадили.Поэтому я не могла  читать Тору.
  Твоей сраной жизни уже не хватит,чтобы прочитать хотя бы четверть из тех книг,что я читала и читаю.
Ты вообще ничего  не читал. Поэтому ,тупая ты срань,ты и не знаешь русского языка.Ты не можешь построитиь ни одного предложения по-русски  и чтобы не было ошибок.
Ордынец вонючий.

488

#p508906,nikola написал(а):

Космолит побольше читать нужно было в детстве.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
и непременно эту, как ее.. эзотерическую литературу, во :crazy:

а фотки-то зачем, Колюня? Мы тебе и без фоток верим
ибба пишешь ты в натуре как настоящий Ученый
у которого целых три класса образования http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

489

Космополит
Не,ты представляешь,ничего не знает про христианство,ничего не знает и про язычество,нихрена не знает ни   географии ни истории.Не умеет писать по -русски.Живёт без удобств,как два века назад и раскрывает хайло.

490

http://myhistori.ru/url?e=simple_click& … fonde.html

Когда речь идет о Славянах, каждый из нас понимает этот вопрос по-своему. Кто-то считает, что Славяне - это те, кто разговаривает на одном из славянских языков вне зависимости от своего истинного происхождения, кто-то склонен полагать, что Славянами являются все люди, которые населяют так называемые славянские государства, к коим тут же причисляются Россия, Беларусь, Украина, Польша, Чехия, Словакия, Словения и т. д.

#p508918,Lidusa написал(а):

Космополит
Не,ты представляешь,ничего не знает про христианство,ничего не знает и про язычество,нихрена не знает ни   географии ни истории.Не умеет писать по -русски.Живёт без удобств,как два века назад и раскрывает хайло.

Лидуська ! Какой полет фантазий.  Я гораздо больше тебя читал КНИГИ. А ты шаришься по интернету. Фотографий унитаза делать не буду Потому что в нем нет электронного управления с подсоеденение к системе жизнеобеспечения Умный дом. Мойка обыкновенная. Горячая и холодная вода душевая кабина? Что еще нужно. Без посудомоечного агрегата обходимся. Машинка стирает. Так что свои фантазии засунь себе подальше. И спи спокойно.

#p508916,Космополит написал(а):

и непременно эту, как ее.. эзотерическую литературу, во 

а фотки-то зачем, Колюня? Мы тебе и без фоток верим
ибба пишешь ты в натуре как настоящий Ученый
у которого целых три класса образования

А у тебя то какое образование? Или это коммерческая тайна. Если у меня 3 класса,то выходит у  тебя только первый Тогда все становится на свои места.

#p508915,Lidusa написал(а):

nikola

Это ты рассказываешь всякую ОРДЫНСКУЮ х.уйню. Я привела выдержку из ПРАВОСЛАВНОГО ТЕКСТА,уё.бище   ордынское Колька.

Колька мухосранский придурок.

Колька ,дебил необразованный.Это твоя мама рассказывала сказки,что ты его сын.И халда твоя рассказывала сказки тебе,что дочь это твоя.

По прошествии восьми дней после Рождества Христова, которое произошло в Вифлиемской  пещере, Святая Мария и Ее обручник Иосиф пришли в Иерусалимский храм с Младенцем. Они должны были исполнить обязательный иудейский обряд – обрезание крайней плоти. По закону, при обрезании, Младенец получил имя Иисус. В переводе с еврейского, Спаситель (Иисус — греческое слово от еврейского) — Иехошуа
===============================================================================================

Пресвятая Богородица Мария и ее муж Иосиф были настоящими иудеями. Они непреклонно соблюдали Тору, которая гласила, что нужно выполнить обряд обрезания в знак обозначения себя как богоизбранного человека.  Когда Господь родился, на восьмой день его отнесли в храм, чтобы осуществить посвящение младенца Богу – обрезание «крайней плоти». 

nikola

  В Совке  запрещали учить иврит .За изучение иврита это  бздливая власть людей сажала.Я не успела ничего выучить.Нашего учителя посадили.Поэтому я не могла  читать Тору.
  Твоей сраной жизни уже не хватит,чтобы прочитать хотя бы четверть из тех книг,что я читала и читаю.
Ты вообще ничего  не читал. Поэтому ,тупая ты срань,ты и не знаешь русского языка.Ты не можешь построитиь ни одного предложения по-русски  и чтобы не было ошибок.
Ордынец вонючий.

  Лидуська не тупи. Так какая у тебя группа крови Не узнавала? Хотя я о чем. Знаешь ведь А написать боишься . И почему спрашивается. А потому что третья группа которая впитала в себя все нации и народности

Отредактировано nikola (15-10-2018 18:38:46)

491

nikola

Я гораздо больше тебя читал КНИГИ.

  Ты?Опять пиз.дишь. Ты книги в глаза не видел книг
Нет у тебя в доме ничего. Ты опять пи.дишь. Засраная плита есть.И всё..
  Нет у тебя ни горячей воды,ни холодной,нет у тебя душевой кабины.Ты весь и твоя халда ГРЯЗНЫЕ.Непроомытые.И одежда на вас вонючее старьё,застиранное ,потому,что нет горячей воды.

Так какая у тебя группа крови

Не твоя дочь,не твоя.Тебе её нечем было делать.М.удак,ты прям тут определил мою группу крови?Вчёный засранец.
  Это у тебч я внучка неизвестно с какой кровью. Мой род   ведёт своё начало от одного из древнейших городов  ,которые уже были здесь 2000 лет назад.Фамилия указывает откуда мы все. В нашем роду никогда не было никого,кроме евреев.
Это не твоя дочка,которую твоя халда нае.бла на стороне.И не твоя внучка,у которой неизвестно кто отец.
Вот тебя и е.бёт вусю жизнь группа крови "твоей "дочери.

492

#p508919,nikola написал(а):

А у тебя то какое образование? Или это коммерческая тайна. Если у меня 3 класса,то выходит у  тебя только первый

ну ясен пень - я-то не Ученый, в отличие от
потому и не пишу "Русские" и "ванючка"
и Лидуся так не пишет - потому как тож нифига не Ученая :no:

#p508919,nikola написал(а):

http://slavyanskaya-kultura.ru/arisk/pravda-o-slavjanskom-genofonde.html

ух ты your my your..
ну до чего же развесистая Славяно-Арийская клюква
это на скрижали, адназначна :crazy:

Правда о Славянском Генофонде

Когда речь идет о Славянах

которые считают Славянами всех

Вы их назовете Славянами?

Дело в генетической памяти Славян.

древние Арии, которые создавали цивилизацию в долине реки Инд, в Персии, в Древнем Китае и не только, были Славянами!

Y-гаплогруппа R1а - это гаплогруппа Славян-Ариев.

Славяне-Арии принесли свет культуры в эти регионы и учредили там всем известные государства-цивилизации древности: Хараппу, Шумер, Царство Хеттов, Персию и т. д

Давайте и мы будем звать Славян - носителей "варяжской" гаплогруппы I Славянами-Русами, чтобы отдавать им дань уважения за наше общее прошлое и еще - чтобы не путать их с другими Славянами - Славянами-Ариями

Т. е., немцы - это никто иной, как без всякой натяжки генетические Славяне!

Таким образом, на свете не существует белых европеоидов, кроме Славян.

В период так называемой "христианизации" Славянская Германия интенсивно заселялась инородцами с юга

Миссия этих "латинян-цивилизаторов" заключалась в том, чтобы отторгнуть местное славянское население Германии от его Ведического Мировоззрения Предков

И "признанные славяне", и "немцы" генетически являются единым народом Русо-Ариев

Говорится, что Один правил в городе, который назывался Асгард - город асов, т. е., Славян-Ариев.

Поэтому, хотелось бы нам того или нет, "славян" будет более правильно называть не "славяне", а РУСО-АРИИ.

В этом же духе хочу вам сказать и об извечном символе славян - Свастике. Он старше самой истории. Вы знаете, что это СИМВОЛ НАШИХ ПРЕДКОВ.

В отношении санскрита - что это был (и есть) определенно славянский язык - я очень доходчиво все изложил в своем материале Об Ариях, Санскрите и Славянах, доступном на этом же сайте.

Раньше просто такого названия не было, хотя народ, как таковой, вполне физически присутствовал в лице Великих Предков Наших Русо-Ариев, контролировавших до этого печального момента всю Евразию.

Как я уже сказал, бесчисленные изображения деятелей Древнего Египта а также мумифицированные тела древних египтян, дожившие до наших дней, свидетельствуют о том, что население Северной Африки в древнюю эпоху было народом ярко выраженного европеоидного, т. е., СЛАВЯНСКОГО, типа

Ассимиляция с Русо-Ариями (славянами) внесла свою лепту, и все без исключения жители на тех же Британских Островах, которых в миру называют "кельтами", таковыми генетически больше не являются, как и не являются больше "кельтским языком" и их гальские наречия, представляющие собой ни что иное как сильно изуродованную форму славянского языка.

Налицо факт, что славяне Русо-Арии исторически являлись Титульным народом на Туманном Альбионе.

Объясню еще раз: малый он потому, что Ведическое Мировоззрение как (славян)-Ариев, так и (славян)-Русов не позволяло им смешиваться с инородцами ни под каким предлогом.

Когда численность инородцев в Присредиземноморской Руси достигла критической массы, единое государство Русо-Варягов стало распадаться на фрагменты, названия, по крайней мере, двух из которых нам хорошо известны - Это Этрурия и доэллинская Греция.

Итак, давайте начнем с Греции, которая, пожалуй, больше, чем кто-либо другой пытается выдать историческое наследие Русо-Ариев за свое собственное

Однако, тот факт, что население Балкан в большей части своей сохранило свой первозданный Русо-Арийский язык

и еще многа-многа Славяно-Арийских букаф..
отлить в граните их полностью - увы и ах - нет никакой возможности
никакого гранита не хватит отливать :crazyfun:

493

Космополит

Русо-Ариев

  Это  потому,что был такой симбиоз ,Гитлер называл славян недочеловеками?И поэтому  приказано было их уничтожать,оставляя  тех,кого можно было использовать как рабочую скотину?

494

#p508930,Lidusa написал(а):

Это  потому,что был такой симбиоз ,Гитлер называл славян недочеловеками?И поэтому  приказано было их уничтожать,оставляя  тех,кого можно было использовать как рабочую скотину?

ну не поделили они свое арийство промеж собой
симбиотики эти, гитлеровские со сталинскими :crazyfun:

кстати этот колькин Русо-Арийский сайтец, ежели заглянуть на него с парадной витрины - он еще забористее:

Генпрокурору о геноциде русских в сионистском Израиле.

Новороссия. Сообщения от ополчения

Пожар в филиале ФРС - ЦБ РФ.

Биологическая война НАТО против России

Полковник Юрий Буданов Герой Руси Святой!!!

Что такое либерастия?
Либерастия – это лингвистическо-смысловое объединение неолиберальной идеологии и педерастической практики.

Мир на пороге гомосексуально-педофильской революции

Вирус Ельцин-центров расползается по России

Зарплата Сталина - это шок для современной власти!

Космос - русская религия

Что уже сделано для превращения России в "Великую Хазарию"

Куда пропали деньги от продажи Аляски

Англия – классический социальный паразит

ПОЧЕМУ НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТЬ РУССКИХ.

http://slavyanskaya-kultura.ru/news

:crazy:

495

Космополит

Генпрокурору о геноциде русских в сионистском Израиле.

  Это что означает?Какому Генпрокурору?  Вообще -то на этот форум надо написать   заявление  в Роскомнадзор о клевете и разжигании межнациональной розни  и культивируемом нацизме.

496

#p508936,Lidusa написал(а):

Это что означает?Какому Генпрокурору?

ну наверно чайке, с его чайкиным сыном..
другого генпрокурора у мэнэ для вас нэт :dontknow:

#p508936,Lidusa написал(а):

Вообще -то на этот форум надо написать   заявление  в Роскомнадзор

аха, ну как же..
ты б еще в этот написала.. центр "Ы", или как его там..
Колька вон на нас в эту контору доносы строчит - а мы значит будем строчить на них, причем в ту же самую контору :crazyfun:

497

Космополит написал(а):
#p508936,Lidusa написал(а):

Это что означает?Какому Генпрокурору?

ну наверно чайке, с его чайкиным сыном..
другого генпрокурора у мэнэ для вас нэт :dontknow:

#p508936,Lidusa написал(а):

Вообще -то на этот форум надо написать   заявление  в Роскомнадзор

аха, ну как же..
ты б еще в этот написала.. центр "Ы", или как его там..
Колька вон на нас в эту контору доносы строчит - а мы значит будем строчить на них, причем в ту же самую контору :crazyfun:

  В Совке в своё время на такого рода доносах в  правом уголке ставили определённый значок. И после этого человек мог уписаться,его письма не рассмватривали- кто будет читать   бред сумасшедшего.На Колькиных письмах стоит такой значок.
  Нормальный человек не может   стучать на граждан других стран   в свои родные органы.А вот в Роскомнадзор надо написать. На этой и следующей неделе не смогу.А потом надо будет подумать и написать.Надо проверить этот сайт на экстремизм  с точным указанием  всех координат одного экстремиста.

Отредактировано Lidusa (15-10-2018 22:10:44)

498

#p508875,nikola написал(а):

Кухня не менялась

Петушиный колхоз им. 8Марта)))) 

И всё на газетке с подозрительными жырными пятнами.Видимо,для последующего умягчения геморроя.

А где же этот утырок был после 1983 года? В ЛТП?

#p508900,Lidusa написал(а):

Любимые женщины ТАК не выглядят

))) а сифилитички выглядят именно так.С протезом носа.

#p508919,nikola написал(а):

являются все люди, которые населяют так называемые славянские государства, к коим тут же причисляются Россия

Колька и чеченов с татарами в славяне закатал.Идиот!

499

#p508940,Lidusa написал(а):

А вот в Роскомнадзор надо написать. На этой и следующей неделе не смогу.А потом надо будет подумать и написать.

и потом не надо, и вообще никогда
этот роскомцензур должен быть ЛИКВИДИРОВАН
нефиг давать этим крысам ощущение собственной нужности и значимости

#p508940,Lidusa написал(а):

Надо проверить этот сайт на экстремизм

о даже как..
а наш форум - не хошь чтобы эта роскомцензура проверила на этот свой екстремизьм?
а ведь проверят, аж слюнки потекут - раз им МОЖНО заниматься таким важным и полезным делом, и лично ты поощряешь их к нему ^^

500

Космополит написал(а):
#p508940,Lidusa написал(а):

А вот в Роскомнадзор надо написать. На этой и следующей неделе не смогу.А потом надо будет подумать и написать.

и потом не надо, и вообще никогда
этот роскомцензур должен быть ЛИКВИДИРОВАН
нефиг давать этим крысам ощущение собственной нужности и значимости

#p508940,Lidusa написал(а):

Надо проверить этот сайт на экстремизм

о даже как..
а наш форум - не хошь чтобы эта роскомцензура проверила на этот свой екстремизьм?
а ведь проверят, аж слюнки потекут - раз им МОЖНО заниматься таким важным и полезным делом, и лично ты поощряешь их к нему ^^

А чего у нас проверять?Разве у нас кто-то натравливает кого-то на другие национальности?Разве кто-то говорит,что армяне  плохие?Или я когда-то говорю,что русские плохие? Про ордынцев,это профессор  Зубов говорит.И не только он.Это  практически научное название.Я даже про ислам не говорю плохо.У нас даже мата нет.Одни многоточия.У нас  кругом одна правда.Только Колька брешет.

501

#p508948,Lidusa написал(а):

А чего у нас проверять?Разве у нас кто-то натравливает кого-то на другие национальности?

у нас-то?
у нас, если ты еще не в курсе - назвать хуйло хуйлом это самый что ни есть екстремизьм
а роскомцензур существует, чтобы блокировать екстремисские сайты - ЕЖ, Грани, Каспаров итд итп
и никак не те, на которых Колька ошивается со своими арийцами

502

#p508930,Lidusa написал(а):

Космополит

  Это  потому,что был такой симбиоз ,Гитлер называл славян недочеловеками?И поэтому  приказано было их уничтожать,оставляя  тех,кого можно было использовать как рабочую скотину?

Гитлер шел освобождать Россию от недочеловеков и ты знаешь каких  Если напишу опять статьей тыкать будешь. Ему нужны были Арийцы. Ибо это чистая раса. Недаром  они посылали экспедиции на  Север Искать свои Арийсие корни. Так что с еврейством помолчи Скажите спасибо Сталину и Русскому народу что спасли евреев от полного уничтожения И даже нашли им кусок земли. А Русские живут со всеми народами мирно и очень давно Главный принцип у них Абы человек был хороший Но многие этого не понимают

#p508961,Космополит написал(а):

у нас-то?
у нас, если ты еще не в курсе - назвать хуйло хуйлом это самый что ни есть екстремизьм
а роскомцензур существует, чтобы блокировать екстремисские сайты - ЕЖ, Грани, Каспаров итд итп
и никак не те, на которых Колька ошивается со своими арийцами

А Лидуська со своим Еврейством. Мыслишь ты правильно космолит.

#p508948,Lidusa написал(а):

А чего у нас проверять?Разве у нас кто-то натравливает кого-то на другие национальности?Разве кто-то говорит,что армяне  плохие?Или я когда-то говорю,что русские плохие? Про ордынцев,это профессор  Зубов говорит.И не только он.Это  практически научное название.Я даже про ислам не говорю плохо.У нас даже мата нет.Одни многоточия.У нас  кругом одна правда.Только Колька брешет.

Это ты что про библейские сказки?

#p508940,Lidusa написал(а):

В Совке в своё время на такого рода доносах в  правом уголке ставили определённый значок. И после этого человек мог уписаться,его письма не рассмватривали- кто будет читать   бред сумасшедшего.На Колькиных письмах стоит такой значок.
  Нормальный человек не может   стучать на граждан других стран   в свои родные органы.А вот в Роскомнадзор надо написать. На этой и следующей неделе не смогу.А потом надо будет подумать и написать.Надо проверить этот сайт на экстремизм  с точным указанием  всех координат одного экстремиста.

Отредактировано Lidusa (Вчера 22:10:44)

А что ты так заволновалась? Экстремизма в библии столько Что её давно прикрыть нужно. А читать нужно не только Тору.А интернет и отличается тем  Что его тяжело контролировать И история народа Русского медленно и верно прорывается наружу. А мой экстремизм. Тебе Лидуська быстрее пенсию  Путинскую отменят. Чем меня в нем обвинят

https://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy8yLzYvMjY2MTUzOTYyODA5Nl9vcmlnLmpwZWc_X19pZD0xMTMwMzU=.jpg

В Иркутской области открылся второй региональный сосудистый центр

© wwwbratsk-city.ru
В Братске на базе Городской больницы № 2 открылся региональный высокотехнологичный центр по оказанию экстренной помощи при сердечно-сосудистых заболеваниях. Первым пациентам проведена плановая диагностическая коронарография.
Открытие центра позволяет оказывать горожанам и жителям северных территорий Иркутской областивысокотехнологичную помощь, которая до настоящего времени была возможна только в Иркутске или Красноярске. Теперь в Братске пациенты могут получить полное обслуживание по стандартам лечения ишемической болезни сердца. Операции для всех пациентов будут бесплатными, по полисам ОМС.
Создание специализированных отделений для оказания медицинской помощи пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями в Иркутской области началось в 2009 году. Тогда же был создан региональный сосудистый центр на базе Иркутской областной клинической больницы. Всего в регионе открылись 9 первичных сосудистых отделений. В 2019 году планируется создать еще одно ПСО во вновь построенной Боханской районной больнице, в 2020-2021 годах — третий РСЦ на базе Ангарской БСМП.

https://sdelanounas.ru/i/n/z/h/NzhvbmxpbmUucnUvd3AtY29udGVudC91cGxvYWRzLzIwMTgvMTAvemF2b2Qtbm92YXJ0aXMtbmV2YS12cGVydnllLWxva2FsaXpvdmFsLXYtb2V6LXNhbmt0LXBldGVyYnVyZy1wcm9penZvZHN0dm8tbGVrYXJzdHZlbm5vZ28tcHJlcGFyYXRhLTgwMHg0ODAuanBnP19faWQ9MTEzMDMx.jpg
На заводе «Новартис Нева» начато серийное производство препарата для лечения диабета

© 78online.ru
15 октября, на заводе «Новартис Нева» (площадка «Новоорловская» Особой экономической зоны «Санкт-Петербург») состоялось мероприятие, посвященное первой локализации полного цикла и коммерческому запуску производства лекарственного препарата Галвус® (Вилдаглиптин), предназначенного для лечения сахарного диабета 2 типа.
Подготовка к запуску производства началась еще в 2016 году, процесс регистрации стартовал в июле 2017 года, а в апреле 2018 года было получено одобрение Минздрава РФ на его выпуск.
До конца 2018 года на заводе планируется выпустить около 500 тыс. упаковок препарата.

Отредактировано nikola (16-10-2018 05:28:51)

503

#p508961,Космополит написал(а):

у нас, если ты еще не в курсе - назвать хуйло хуйлом это самый что ни есть екстремизьм

Колька тоже xyйло,это екстримизьм?

#p508968,nikola написал(а):

Гитлер шел освобождать Россию от недочеловеков и ты знаешь каких  Если напишу опять статьей тыкать будешь. Ему нужны были Арийцы. Ибо это чистая раса.

А вот за это сделают срок)))

#p508968,nikola написал(а):

А Русские живут со всеми народами мирно и очень давно

Воюют каждые 10 лет,но это признак миролюбивости.

#p508973,nikola написал(а):

«Новартис Нева»

Швейцарская компания.Своего в РФ нет ничего..

504

Космополит написал(а):
#p508948,Lidusa написал(а):

А чего у нас проверять?Разве у нас кто-то натравливает кого-то на другие национальности?

у нас-то?
у нас, если ты еще не в курсе - назвать хуйло хуйлом это самый что ни есть екстремизьм
а роскомцензур существует, чтобы блокировать екстремисские сайты - ЕЖ, Грани, Каспаров итд итп
и никак не те, на которых Колька ошивается со своими арийцами

Простите,а кто это Хуйло? Опять по анекдоту-вы тоже всё поняли?Как было сказано в одной книжке - да мало ли как один любящий человек называет другого.Он её называл табуретка.Алексеев "Хлеб имя существительное"

nikola
Колька,закрося, и прекрати макать Росситю в говно.Падла тупая,на дворе 21 в .Что ты тут выставляешь?Это всё в цивильных странах ЕСТЬ УЖЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ.А в Засрани с 4  ТРИЛЛИОНАМИ ДОЛЛ от продажи нефти что-то только открыли.А может и не открыли,а только написали.ПАдла тупая, ВСЁ Оборудование  ИМПОРТНОЕ,слепой ты м.удак.

  Ты что рассказываешь,придурок,что Швейцарская компания открыла филиал в России.Копирка ты протёртая.Брехло военеючее.


Новартис Нева

Штаб-квартира находится в Базеле (Швейцария). Группа осуществляет деятельность в более 140 странах.

В июле 2015 года компания запустила фармзавод в особой экономической зоне Санкт-Петербурга. Мощность завода — 1,5 млрд единиц твердых лекарственных форм год. Совокупные инвестиции в строительство и запуск завода на конец 2017 года составили около $150 млн.
Чем ты хвалишься,уё.бище,что в 21 в до России наконец-то добралась приличная компания?Уррод,ВСЕ компоненты ИМПОРТНЫЕ.

Какая же ты тупая срань.Так и позоришь Россию.
Молчи дурак,за умного сойдёшь.

505

#p508975,Lidusa написал(а):

Простите,а кто это Хуйло? Опять по анекдоту-вы тоже всё поняли?Как было сказано в одной книжке - да мало ли как один любящий человек называет другого.Он её называл табуретка.Алексеев "Хлеб имя существительное"

Не придуряйся

#p508976,Lidusa написал(а):

nikola
Колька,закрося, и прекрати макать Росситю в говно.Падла тупая,на дворе 21 в .Что ты тут выставляешь?Это всё в цивильных странах ЕСТЬ УЖЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ.А в Засрани с 4  ТРИЛЛИОНАМИ ДОЛЛ от продажи нефти что-то только открыли.А может и не открыли,а только написали.ПАдла тупая, ВСЁ Оборудование  ИМПОРТНОЕ,слепой ты м.удак.

  Ты что рассказываешь,придурок,что Швейцарская компания открыла филиал в России.Копирка ты протёртая.Брехло военеючее.

Новартис Нева
Штаб-квартира находится в Базеле (Швейцария). Группа осуществляет деятельность в более 140 странах.

В июле 2015 года компания запустила фармзавод в особой экономической зоне Санкт-Петербурга. Мощность завода — 1,5 млрд единиц твердых лекарственных форм год. Совокупные инвестиции в строительство и запуск завода на конец 2017 года составили около $150 млн.
Чем ты хвалишься,уё.бище,что в 21 в до России наконец-то добралась приличная компания?Уррод,ВСЕ компоненты ИМПОРТНЫЕ.

Какая же ты тупая срань.Так и позоришь Россию.
Молчи дурак,за умного сойдёшь.

  Да за тридцать лет власти гундосых Россия многое потеряла. Но нечего бывало и хуже Прорвемся



Николай Носов. Незнайка на Луне

И почему это всегда так бывает: стоит выдумать какую-нибудь чепуху — и тебе все поверят, а попробуй скажи хоть самую чистую правду — так тебе накладут по шее, и дело с концом!

#p508929,Lidusa написал(а):

А разве это церковь? Это ,как и раньше,отдел ЦК КПСС.
Ты посмотри,что несут т.н верующие.Кто из них хоть что-то знает про свою религию?Я не с точки зрения подколоть или  посмеяться,всегда задаю элементарные вопросы: разве Христос был христианином?Как соотносится Вторая Заповедь и икона  и поклонение человекам?

Только в Израйле настоящая Церковь Как вы задолбали

#p508315,Lidusa написал(а):

Это ему так из Америки виднеется.

А тебе со Сраиля видно Все?

#p508356,Lidusa написал(а):

У тебя есть своя тема.Там про себя  и рассказывай.Твоя агрессивность зашкаливает.Иди и там  неси свою хрень.

Все арессоры Одна ты нет.Очнись. Ты уже всех заколебала на форуме своей тупостью

#p508341,Виктор Сорокин написал(а):

Лакмусовая бумажка всех путинистов - агрессивность. Кем бы они себя не считали и не называли.

А ты плюнь на францию и приезжай в Россию. Обсирать это одно жить -это другое. Идиот .Книга Достоевского вечная

#p508281,Lidusa написал(а):

ВСЕ силовики не против преступности.Это всё ради удержания власти.

Власти гнусавых. Которых очень мало Но воздух портят изрядно

#p508959,Lidusa написал(а):

Ты по себе,тварь продажная не суди.Ты всю Францию обосрал.Тебя приняли,а ты  сидишь на деньги французов и обсираешь их,пе.рила вонючий.

Даже Сорокина достала. Правда Лидуська не только моя ,но и Сорокина в этом я с ним согласен. Он и про Францию пишет как думает. А ты значит сидишь на Израйльские подачки и не дай бог писать что то плохое Только все в белом цвете.

#p508361,amici написал(а):

Рекламная пауза :

Ты знаешь Виктор, я все б тебе  могла простить, только не ксенофобию. ..

Значит Русофобию можно.А Евреев трогать нельзя Что за нация неприкасаемых. Возомнивших себя вершитлей судеб человеческих Ведь постоянно на место ставят,а они с упорством творят то же самое Грабли у них национальный инструмент

https://otvet.imgsmail.ru/download/201165885_7c3f7dad21a6eb2d4148fe63b0b0c9c0_800.jpg

506

nikola написал(а):
#p508929,Lidusa написал(а):

А разве это церковь? Это ,как и раньше,отдел ЦК КПСС.
Ты посмотри,что несут т.н верующие.Кто из них хоть что-то знает про свою религию?Я не с точки зрения подколоть или  посмеяться,всегда задаю элементарные вопросы: разве Христос был христианином?Как соотносится Вторая Заповедь и икона  и поклонение человекам?

Только в Израйле настоящая Церковь Как вы задолбали

Израиле точно такая же вороватая церковь,как и в России.Я посылала деньги   в Горнинский монастырь для того,чтобы помолились за здоровье твоей халды вКОНВЕРТЕ.Не на счёт в банке,а в конверте.Это значит эти деньги ушли в чёрную.
  У евреев нет  церквей,умственно отсталый Колька.У евреев синагоги,куда ходил молить Христос.Пошёл в свой загон,срань.

nikola написал(а):
#p508341,Виктор Сорокин написал(а):

Лакмусовая бумажка всех путинистов - агрессивность. Кем бы они себя не считали и не называли.

А ты плюнь на францию и приезжай в Россию. Обсирать это одно жить -это другое. Идиот .Книга Достоевского вечная

Падла,Франция пишется с заглавной буквы,выссака вонючая Колька.
Ты это посоветуй все  думцам,у которых дети в Европе или Америке.Дочке Путина ,которая живёт в Европе,а отдыхает во Франции.
Ты книгу Достоевского -то читал? Ты смысла слова идиот в романе не знаегшь..Молчи дурак-за умного сойдёшь.

nikola написал(а):
#p508281,Lidusa написал(а):

ВСЕ силовики не против преступности.Это всё ради удержания власти.

Власти гнусавых. Которых очень мало Но воздух портят изрядно

Это ты про Путина так?Или проо Медведева? Или про Патрушева?Они у власти, а ты их пердунами называаешь. Ох,доберутся -таки до тебя.Твой язык ,твой враг.Сядешь ведь.

nikola написал(а):
#p508959,Lidusa написал(а):

Ты по себе,тварь продажная не суди.Ты всю Францию обосрал.Тебя приняли,а ты  сидишь на деньги французов и обсираешь их,пе.рила вонючий.

Даже Сорокина достала. Правда Лидуська не только моя ,но и Сорокина в этом я с ним согласен. Он и про Францию пишет как думает. А ты значит сидишь на Израйльские подачки и не дай бог писать что то плохое Только все в белом цвете.

  Он такая же падла,как и ты.Он пиз.дит про Францию и пользуется всеми её благами не за х.юу.Ему ничего там не положено.Он никто.А имеет от Франции ВСЁ,В Засрань он  не собирается.Или обсирай Францию и не живи там ,или живёшь,-не обсирай.А  жить во Франции и обсирать её есть паскудство и проституция.

nikola

Значит Русофобию можно

Ты Парасучка к русским не лезь.Ты к русским не имеешь никакого отношения.
  И никто про  русских вообще не говорит. ТЕБЯ выссака вонючая  дрючат.А ты никто,ничто  и звать никак.Ты Орда  и язычник. Русские,это Лихачёв,это   Виктор Некрасов,это  Зворыкин.Много ,очень много настоящих русских людей,у которых есть чувство собственного достоинства.Ты-то к ним каким боком,если ты до седых му.дей не знаешь,где писать -Е-, а где писать -И- в коротком слове.Пошёл,твоё место в говне.

507

#p508999,Lidusa написал(а):

Израиле точно такая же вороватая церковь,как и в России.Я посылала деньги   в Горнинский монастырь для того,чтобы помолились за здоровье твоей халды вКОНВЕРТЕ.Не на счёт в банке,а в конверте.Это значит эти деньги ушли в чёрную.
  У евреев нет  церквей,умственно отсталый Колька.У евреев синагоги,куда ходил молить Христос.Пошёл в свой загон,срань.

Допустим Лидуська ты не веришь мне. Тогда почему я должен верить тебе. Объясни мне.

#p509004,Lidusa написал(а):

Он такая же падла,как и ты.Он пиз.дит про Францию и пользуется всеми её благами не за х.юу.Ему ничего там не положено.Он никто.А имеет от Франции ВСЁ,В Засрань он  не собирается.Или обсирай Францию и не живи там ,или живёшь,-не обсирай.А  жить во Франции и обсирать её есть паскудство и проституция.

А жить в Израйле получать пенсию  из России и обсирать её. Это что Не паскудство?

#p509005,Lidusa написал(а):

nikola

Ты Парасучка к русским не лезь.Ты к русским не имеешь никакого отношения.
  И никто про  русских вообще не говорит. ТЕБЯ выссака вонючая  дрючат.А ты никто,ничто  и звать никак.Ты Орда  и язычник. Русские,это Лихачёв,это   Виктор Некрасов,это  Зворыкин.Много ,очень много настоящих русских людей,у которых есть чувство собственного достоинства.Ты-то к ним каким боком,если ты до седых му.дей не знаешь,где писать -Е-, а где писать -И- в коротком слове.Пошёл,твоё место в говне.

Что ж поделаешь если кровь Арийская В Германию ехать.? Годы не те .Да и в России мне нравится

Отредактировано nikola (16-10-2018 13:09:42)

508

nikola написал(а):
#p508999,Lidusa написал(а):

Израиле точно такая же вороватая церковь,как и в России.Я посылала деньги   в Горнинский монастырь для того,чтобы помолились за здоровье твоей халды вКОНВЕРТЕ.Не на счёт в банке,а в конверте.Это значит эти деньги ушли в чёрную.
  У евреев нет  церквей,умственно отсталый Колька.У евреев синагоги,куда ходил молить Христос.Пошёл в свой загон,срань.

Допустим Лидуська ты не веришь мне. Тогда почему я должен верить тебе. Объясни мне.

Ты не понимаешь?Я послала деньги в КОНВЕРТЕ.Это деньги никто не учтёт.Значит Горнинский монастырь не отдаёт все деньги в РПЦ.У Горнинского монастыря есть счёт в банке,как у всех организаций.А конверты ,это левые деньги.Ты в банковских делах не раббираешься совсем.

nikola написал(а):
#p508976,Lidusa написал(а):

nikola
Колька,закрося, и прекрати макать Росситю в говно.Падла тупая,на дворе 21 в .Что ты тут выставляешь?Это всё в цивильных странах ЕСТЬ УЖЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ.А в Засрани с 4  ТРИЛЛИОНАМИ ДОЛЛ от продажи нефти что-то только открыли.А может и не открыли,а только написали.ПАдла тупая, ВСЁ Оборудование  ИМПОРТНОЕ,слепой ты м.удак.

  Ты что рассказываешь,придурок,что Швейцарская компания открыла филиал в России.Копирка ты протёртая.Брехло военеючее.

Новартис Нева
Штаб-квартира находится в Базеле (Швейцария). Группа осуществляет деятельность в более 140 странах.

В июле 2015 года компания запустила фармзавод в особой экономической зоне Санкт-Петербурга. Мощность завода — 1,5 млрд единиц твердых лекарственных форм год. Совокупные инвестиции в строительство и запуск завода на конец 2017 года составили около $150 млн.
Чем ты хвалишься,уё.бище,что в 21 в до России наконец-то добралась приличная компания?Уррод,ВСЕ компоненты ИМПОРТНЫЕ.

Какая же ты тупая срань.Так и позоришь Россию.
Молчи дурак,за умного сойдёшь.

  Да за тридцать лет власти гундосых Россия многое потеряла. Но нечего бывало и хуже Прорвемся

  Я не слышала,чтобы Путин гундосил.Он у власти почти 20 лет.За такое время  можно новую страну в пустынне построить.если не красть 4 триллиона долл.Путин вор,Медведев вор,но они не гундосят.

Отредактировано Lidusa (16-10-2018 13:20:39)

509

#p509006,Lidusa написал(а):

Я не слышала,чтобы Путин гундосил.Он у власти почти 20 лет.За такое время  можно новую страну в пустынне построить.если не красть 4 триллиона долл.Путин вор,Медведев вор,но они не гундосят.

А хули ты их считаешь Это что деньги Израйля? Ты к ним какое отношение имеешь.

#p509010,Космополит написал(а):

Коля, место!

Лидуську туда. Народники блин

#p509011,Космополит написал(а):

на русохвобие, Колюня, дрочить будешь в своем руSSком мире

А ты Лидуське отдельный загон сделай и дрочите там до усеру. И будет порядок на форуме.

510

nikola написал(а):
#p509005,Lidusa написал(а):

nikola

Ты Парасучка к русским не лезь.Ты к русским не имеешь никакого отношения.
  И никто про  русских вообще не говорит. ТЕБЯ выссака вонючая  дрючат.А ты никто,ничто  и звать никак.Ты Орда  и язычник. Русские,это Лихачёв,это   Виктор Некрасов,это  Зворыкин.Много ,очень много настоящих русских людей,у которых есть чувство собственного достоинства.Ты-то к ним каким боком,если ты до седых му.дей не знаешь,где писать -Е-, а где писать -И- в коротком слове.Пошёл,твоё место в говне.

Что ж поделаешь если кровь Арийская В Германию ехать.? Годы не те .Да и в России мне нравится

У тебя нет арийской крови.Ты ОРДА.Ой,держите меня семеро.Ариец, блин, с чертами монголов.  В Германию ехать?А кто это тебя туда пустит,нищеброд?У немцев не бывает фамилии Пасучка.Фамилии -то передают по мужской линии.Или у тебя не было отца и ты на фамилии матери? Ты бы вместо  всякого бреда  кухню отмыл.

nikola написал(а):
#p509006,Lidusa написал(а):

Я не слышала,чтобы Путин гундосил.Он у власти почти 20 лет.За такое время  можно новую страну в пустынне построить.если не красть 4 триллиона долл.Путин вор,Медведев вор,но они не гундосят.

А хули ты их считаешь Это что деньги Израйля? Ты к ним какое отношение имеешь.

А кто тебе,м.удак  сказал,что я считаю,что это деньги Израиля?Брехло вонючее.Я нигде этого не говорила.
  А потом будешь говорить:" Где это я нап.издил"?Вот тут и сечас.
  Это деньги моих знакомых россиян от Новосибирска и до Данкова.От Питера и до  Астрахани. Я, а не Путин посылает им лекарства.Путин украл эти 4 триллиона долл.У тебя ттоже, у твоей дочки тоже.Но ты  холуй,ты рад этому.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №14