Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10

Сообщений 751 страница 780 из 996

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

751

#p489164,Супер-Пупер написал(а):

Космополит написал(а):а зачем твоя хня в теме у Сорокина?

Экий ты хмырёк,  Пусть Сорокин и решит.Санитар 
            Отредактировано Супер-Пупер (Сегодня 21:34:28)

а что этот
Супер-Пупер
сказал ранее ???
до "Отредактировано Супер-Пупер (Сегодня 21:34:28)"

752

#p489168,выхухоль написал(а):

а что этот
Супер-Пупер
сказал ранее ???
до "Отредактировано Супер-Пупер (Сегодня 21:34:28)"

Он сказал, чтобы ты не лезла в разговор интеллектуалов.

#p489175,Виктор Сорокин написал(а):

В детском саду.

Я так и знал что ты "абстракционист-онанист"

В метро Красносельская, Сокольники  каменные ступени истёрты ногами людей до впадин. Я теперь когда там хожу, думаю - ёёёпты.... тут ещё мамонт Сорокин ходил.

В метро Красносельская, Сокольники  каменные ступени истёрты ногами людей до впадин. Я теперь когда там хожу, думаю - ёёёпты.... тут ещё мамонт Сорокин ходил.

выхухоль
Может хватит вносить дисгармонию и красить серым?

Нормальный праздник, Жаба. Всем весело. Успокойся.

753

#p489160,Lidusa написал(а):

Так он же кретин.Великую страну не может развалить один человек.А если развалил, то это была великая куча говна. Горбачёв был во власти  ничтожное время .Его уже  скоро 30 лет нет во власти.Хуцйло сидит уже больше   Брежнева. При Брежневе был подъём,когда нефть из нового Саматлора стоила 11 ДОЛЛ. Путин спёр почти 4 ТРИЛЛИОНА долл,равзвалил суды,следствие,ФСБ , а Горбачёв виноват.Да за время,что Хуйло у властим,можно было построить новую богатую страну  на новом месте.

да меня эти совкодрочеры всегда умиляли :D

была значит вЯликая держава, фсе ее боялись-значит-уважали, уё маё фсё такоэ.. а потом пришел иуда Горбачофф, дунул, плюнул - и пипец вЯликой державе :rofl:

совершенно очаровательные рассуждения престарелого дитяти :crazy:

#p489165,выхухоль написал(а):

а кто сказал что.....

так Лидуся и сказала уже  -

#p489160,Lidusa написал(а):

это была великая куча говна.

и я с ней абсолютно согласный :yep:

#p489168,выхухоль написал(а):

а что этот
Супер-Пупер
сказал ранее ???
до "Отредактировано Супер-Пупер (Сегодня 21:34:28)"

а хз.. не читал, да оно и не важно :no:

754

#p489141,Lidusa написал(а):

Вот это полный пердимонокль-решение Москвы выплачивать из российского Пенсионного фонда пенсии тем граждан бывшего СССР, которые «с боями» вырывались за кордон,.Это мой отец ШЕСТЬДЕСЯТ ЛЕТ пахал на Совок ,а  у него украли пенсию.Один шаг Россия сдела  приличный и тут же поллезли всякие стукачи -провокаторы.КАКОГО ХХХ Колька получает пенсию,если всю жизнь пиз.дил всё,чтоплохо лежит и  работал только на себя.

Давай свою трудовую книжку скопируй,а я свою.(хотя со сто % уверенностью ты ответишь что у тебя её нет,как и не знаешь группу крови) Это же очень просто. И посмотрим кто и где работал. И я думал за себя А Евреи думали об России Говори да не заговаривайся.
А тема про пенсию евреям стала раскручиваться не спроста Потому что такие как ты Лидуська грязь льете на президента,а от пенсии не отказываетесь. А ведь говорил,предупреждал.  Опять выходит по моемому

#p489160,Lidusa написал(а):

Так он же кретин.Великую страну не может развалить один человек.А если развалил, то это была великая куча говна. Горбачёв был во власти  ничтожное время .Его уже  скоро 30 лет нет во власти.Хуцйло сидит уже больше   Брежнева. При Брежневе был подъём,когда нефть из нового Саматлора стоила 11 ДОЛЛ. Путин спёр почти 4 ТРИЛЛИОНА долл,равзвалил суды,следствие,ФСБ , а Горбачёв виноват.Да за время,что Хуйло у властим,можно было построить новую богатую страну  на новом месте.

Разваливал не один человек. Он был винтиком в механизме борьбы против СССР стран запада.   КГБэ заелась и перестала выполнять функцию защиты СССР

АЛЕКСАНДР ПРОХАНОВ: "В КГБ ДОЛЖНЫ БЫЛИ НАЖАТЬ НА СПУСКОВОЙ КРЮЧОК И СПАСТИ ГОСУДАРСТВО"

Александр Проханов: "В КГБ должны были нажать на спусковой крючок и спасти государство"

Александр Проханов: "В КГБ должны были нажать на спусковой крючок и спасти государство"
- ...Алло, Александр Андреевич! С Новым годом вас!

- Да, Саша, и тебя - с наступившим.

- Я правильно понял, ваш фильм - и по стилистике, и по форме - это такая проповедь Проханова?

- Ты правильно понял, да. Этой работе несколько лет назад предшествовала другая такая же большая моя работа на телевидении под названием "Солдат империи"..

- Я и ту вашу работу видел.

- ...где я рассказывал о своей судьбе, которая совпадала с судьбой Советского государства. Во всех ее пиках! В войнах, трагедиях, Чернобыле... Во взрывах бомб. В крушении советской империи.

И вот новый многосерийный фильм - это продолжение... Но я не исследую, как историк, события последних 20 лет. Я исследую себя в контексте этих событий. И - то, как в моей измученной и изрезанной душе опять возникал свет. Опять пробуждалось новое государство Российское.

- Тогда скажите честно: вот эта премьера вашего нового сериала - она связана с тем, что началась предвыборная кампания? И вот государственник Проханов приурочил свой фильм к грядущим выборам Президента России...

- Нет, эта моя работа была задумана еще гораздо раньше. Это была моя мечта. Она медленно так вот сбывалась. И вот просто сейчас руководство телеканала сочло возможным этот фильм показать. Хотя, по-моему, все, что сейчас возникает в мире, в жизни, - мгновенно политизируется и мгновенно падает вот в эти корзины предвыборные. То в одну, то в другую, то в третью. Так что, я считаю, быть может, и мой сериал является таким вот предвыборным шагом.

- Но у вас все в одну корзину падает.

- Я - та курица-несушка, которая кладет яйца в корзину моего государства.

- Понял... В своем фильме вы всерьез утверждаете, что государство Российское начало возрождаться - уже в новейшей истории - благодаря марш-броску десантников Юнус-Бека Евкурова в Приштину. Вот насколько это соответствует реальности? Или это - художественный образ?

- Я повторяю специально для тебя - этот бросок десантников Евкурова в Приштину показал мне, Проханову, что государство живо. Это был импульс в сердце, казалось бы, мертвого существа, мертвого тела... И - после прямой линии остановившегося сердца на этом дисплее возник всплеск!

- Но вот когда на фоне кадров - на Лубянке сносят памятник Дзержинскому - вы вдруг говорите: в здании КГБ горят окна, и никто оттуда не вышел и не нажал на спусковой крючок. Вы понимаете, что это - чуть ли не призыв к гражданской войне?

- Конечно, это призыв к гражданской войне. А свержение насильственное советского строя, уничтожение государства - это что? Нам что - нужно было примириться с Беловежскими пущами?

- И всё же я, Александр Андреевич, предлагаю вам вырезать эти кадры - насчет спускового крючка.

- Видишь ли - в КГБ не выполнили свой долг по защитите государства. Мы прощали КГБ все его зверства и все нелепости, мы его пестовали - только потому, что он защищал государство. Но в 1991- м КГБ государство не защитил.

- Не будете вырезать вот, да - то, что я прошу вас?

- Нет!

- И, как я понял, будет еще четыре серии "Страстей по государству"?

- Да, всего будет пять серий на протяжении всей этой надели.

- И будет ли там предостережение - что нельзя издеваться над государством...

- Вся работа - об этом, Саша. О том, что высшая ценность - это государство. Когда оно исчезает - исчезает народ. Останавливается история. Об этом фильм. Это - фильм- исповедь, а не проповедь. А, может быть, отчасти и проповедь тоже...

- Спасибо за фильм. И извините за резковатые, может быть, вопросы.

#p489144,Космополит написал(а):

то само собой..
но Колька-то все время ноет, что его вЯликую Родину развалил лично "иуда" Горбачев
а этот придурок утверждает что никакой не Горбачев, а Америка ее развалила
ну и кому прикажете верить?..

ПыСы: Лидуся!!! Не надо тиражировать колькины простыни!!!!! 
как и прочее дерьмо кстати - от ёрика итд

Только  если космолит производит ГОМНО значит нужно правильно считать  Или некотэ простыни правильные,а вот мои нет. Успокойся .а то какой то дерганный  стал. Еще до выборов 2.5 с половиной месяца А вы на нервах

https://www.livejournal.com/

Крайне позабавила новость о том, что прокуратура Нидерландов категорически отказалась публиковать список лиц,  подозреваемых в причастности к крушению самолёта Boeing-77 авиакомпании Malaysia Airlines в Донбассе в 2014 году.

Казалось бы, что тут такого. Есть списочек, есть официальные результаты. Почему бы их не опубликовать? Но нет, боятся. А почему? Потому, что в списке есть нежелательные фамилии. Представителей американских спецслужб, к примеру. Вот и скисли прокуроры, которые грозились всех засудить и развесить от Киева до Гааги на фонарных столбах.

ЕвропаУкраина

Отредактировано nikola (03-01-2018 09:41:20)

755

#p488792,Lidusa написал(а):

Это самый большой грех-  неблагодарность.Ты и вся твоя свора пользуетесь именно тем,что дал вам Ельцин.Но это ладно.Ельцин был у власти всего ничего.Его уже нет на 10 лет больше,чем он был в Кремле.Только  тупые безмозглые твари кивают на человека,который ушёл ДОБРОВОЛЬНО   от  власти   в старинные года.Тебе стыдно,так квартиру-то отдай государству,нех продукты покупать,потому,что они появились при Ельцине,нех пользоваться всем,чем ты и твоя семья пользуется.Или пользуешься и не обсираешь того,к4то это дал или обсираешь,но тогда не пользуешься.А обсирать и пользоваться ПАСКУДСТВОМ называется.

Предательство бюрократии СССР. Свидетельство Ю.М.Воронина.
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=262 … 421429749/
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … t421429749
8 декабря 1991 г., подписав Беловежское соглашение и фактически развалив Советский Союз, Б.Ельцин, Л.Кравчук и С.Шушкевич со товарищи осуществили антисоюзный государственный переворот.

#p488757,Некотэ написал(а):

Tartila написал(а):Идиология отсутствуетКак это отсутствует? Официально заявлен либерализм.

ПОЧЕМУ У нас нет «ДЕМОСА»? Только «КРАТИЯ»?
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … 406487869/
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=262 … 406487869/
Либерализм - это когда ГосударствО дозволяет. А Демократия - когда ГосударствУ Демос дозволяет или НЕ дозволяет.
А «Государство» есть частная собственность бюрократии. И, как всякая частная - продаётся. Если Демоса нет. Одни Холуйствующие Холопы

#p489187,WvPeterhof написал(а):

Предательство бюрократии СССР. Свидетельство Ю.М.Воронина.http://www.li.ru/interface/pda/?jid=262 … 421429749/ http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … t4214297498 декабря 1991 г., подписав Беловежское соглашение и фактически развалив Советский Союз, Б.Ельцин, Л.Кравчук и С.Шушкевич со товарищи осуществили антисоюзный государственный переворот.

Предложение «величайшего юриста» и было принято за основу при подготовке беловежских документов. Это тем более было важно, что оно исходило от России, на которую в случае необходимости всегда можно было перевести стрелки. Поэтому с величайшей радостью и С.Шушкевич, и Л.Кравчук поддержали ельцинский вариант, оформленный шахраевской казуистикой.
Любопытно, что о своем решении «могильщики Союза» сначала известили президента США Джорджа Буша (старшего) и только потом президента СССР М.Горбачёва. Первый «принял информацию к сведению», второй возмутился, но и пальцем не пошевелил для упрочения Конституции СССР.
Дж.Буш в тот же день созвал пресс-конференцию и объявил, что «СССР больше не существует», что США победили в холодной войне». При этом он подчеркнул, что «…Соединенные Штаты израсходовали на ликвидацию Советского Союза пять триллионов долларов».

Сколько из них прошло через продажную Эхо-Моську и «спам»-карман  нанятого со своей шайкой Космополицая?

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/121/169/121169503_Bush_i_Gorbachyov_sgovorilis_1989.jpg    width="700" height="393" alt="Буш и Горбачёв сговорились 1989 (700x393, 28Kb)"-
Сколько стоит нанятый за «стеклянные бусы ФРС» генсек ЦК КПСС?
ПРЕДЛАГАЮ оставить ЗДЕСЬ нанятую за липовые доллары ФРС кодлу иностранцев 😃😉😄😇😌😏😓😘😝😢😥😪😊😁😅😈😍😐😔😚😠😣😨😫😞😂😆😋😎😒😖😜😡😤😩😭 во главе с укро-хохлом Космополицаем без работы
Слушайте непродажное - «Радио Слово» - 828 кГц

Отредактировано WvPeterhof (03-01-2018 16:16:19)

756

#p489136,nikola написал(а):

Люди называют и победу русского оружия в Сирии

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif ой, а чё - они там кого-то победили??? :O

хотя да, я догадываюсь кого..
это у них победа русского оружия над русскими же населюками
типа тебя, Колюня :rofl:

757

М.удак, у нас  Совок забрал ВСЕ документы,козёл тупой.Поэтому  мы не могли рвать паспортрта,как написал очередной х.у.й и у меня нет трудовой,небось такие,как ты засранцы ,потом использовали мою трудовую,чтобы воровать.ТЫФ САМ сказал,что уже почти СОРОК ЛЕТ работаешь на себя.Поэтому твою  фальшивую трудовую   засунь себе в ж.о.пу. За 100 долл,тебе напишути всё,что угодно.

КГБшники и в СССР крпышевали теневеков,обогащались и делились  с верхушкой власти.Это Маргарет Тэтчер приехала на похороны Андропова в проосто пальто, а доочка Андропова шла за гробом папани в АМЕРИКАНСКОЙ ШИНШИЛОВОЙ ШУБЕ.Ты нищеброд и не понимакешь этого.Придурок.. 
Падла тупая,СТРАНА и власть не одно и тоже.Ты,восхваляя Хуйло, обсираешь страну.Но твоя жо.па с говном на плечах этого не понимает.

Разваливал не один человек. Он был винтиком в механизме борьбы против СССР стран запада

Опять засунул СССР в говно.Во-первых,козёл тупой,нет такой страны Запад.Испания  ,это тоже западная страна,и Португалия тоже.И  Сан-Марино тоже западное государство.
СССР тратил на подрывную деятельность против Америки и Западной Европы БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ,МИЛДЛИАРДЫ.Причём никто у народа не спрашивал-а хотят ли жители Мухосранска ходить срать на улицу, а не в тёплый туалет,как жители Европы.
  Ну и что?Развалили Америку с её 50 ГОСУДАРСТВАМИ в одной границе?*Х.уй.наны  развалили.Развалили Западную Германию?Х.у..йнаны развалили.Содержали Восточную Европу,которая отстала от Запада,как и Совок.ВСЕ страны,которых содержали и давили при  этом- удрали от Совка как раз на Запад.Даже Белоруссия доит Хуйло,но не очень-то его признаёт,да ещё заткнули Хуйлу глотку с его русским миром.
   Это я сказала,что палец о палец не пошевелю,чтобы получить российскую пенсию- САМИ принесут.И принесут.Я же уже говорила,получу эти  м.удовые рыдания,которые вы зовёте пенсией-куплю себе очередной  бюзгалтер, правда на тот,что я хочу,придётся ещё и добавлять свои.Я же не твоя халда,которая по сто лет ходит в застиранном платье.

И ещё.Рассказывай после этого,что ты не  обсираешься от зависти к чужим деньгам.Дрищещь от зависти.Денег хочешь,очень хочешь.Завидуешь е5вреям,у которых есть ум,которые могут делать деньги,или воровать миллионы.
Ты-то можешь пиз.дить только шину и кирпич.

758

#p489190,Lidusa написал(а):

Дрищещь от зависти.Денег хочешь,очень хочешь.Завидуешь

И это после 40 лет раьоты на себя в говне.Раньше так привязывали ишака,чтоб по кругу ходил за еду.

759

#p489191,Некотэ написал(а):

И это после

Делать неча, реагировать на этого тупого крестьянина? Марш в другие темы. Ты
и вовсе куда то пропал и в других темах не найдешь?

760

#p489192,Tartila написал(а):

Ты
и вовсе куда то пропал и в других темах не найдешь?

В других темах писал,Космо сюда переносит мои посты.Ну и чего напрягать человека?)) К тому же от меня форум закрывали на санитарный день.То бишь банили.Буду я теперь писать? Навряд ли.

Ты умеешь стишки писать?  Могу на другой форум дать ссыль,развлекаемся там.

761

#p489190,Lidusa написал(а):

М.удак, у нас  Совок забрал ВСЕ документы,козёл тупой.Поэтому  мы не могли рвать паспортрта,как написал очередной **** и у меня нет трудовой,небось такие,как ты засранцы ,потом использовали мою трудовую,чтобы воровать.ТЫФ САМ сказал,что уже почти СОРОК ЛЕТ работаешь на себя.Поэтому твою  фальшивую трудовую   засунь себе в ж.о.пу. За 100 долл,тебе напишути всё,что угодно.

КГБшники и в СССР крпышевали теневеков,обогащались и делились  с верхушкой власти.Это Маргарет Тэтчер приехала на похороны Андропова в проосто пальто, а доочка Андропова шла за гробом папани в АМЕРИКАНСКОЙ ШИНШИЛОВОЙ ШУБЕ.Ты нищеброд и не понимакешь этого.Придурок.. 
Падла тупая,СТРАНА и власть не одно и тоже.Ты,восхваляя Хуйло, обсираешь страну.Но твоя жо.па с говном на плечах этого не понимает.

Опять засунул СССР в говно.Во-первых,козёл тупой,нет такой страны Запад.Испания  ,это тоже западная страна,и Португалия тоже.И  Сан-Марино тоже западное государство.
СССР тратил на подрывную деятельность против Америки и Западной Европы БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ,МИЛДЛИАРДЫ.Причём никто у народа не спрашивал-а хотят ли жители Мухосранска ходить срать на улицу, а не в тёплый туалет,как жители Европы.
  Ну и что?Развалили Америку с её 50 ГОСУДАРСТВАМИ в одной границе?*Х.уй.наны  развалили.Развалили Западную Германию?Х.у..йнаны развалили.Содержали Восточную Европу,которая отстала от Запада,как и Совок.ВСЕ страны,которых содержали и давили при  этом- удрали от Совка как раз на Запад.Даже Белоруссия доит Хуйло,но не очень-то его признаёт,да ещё заткнули Хуйлу глотку с его русским миром.
   Это я сказала,что палец о палец не пошевелю,чтобы получить российскую пенсию- САМИ принесут.И принесут.Я же уже говорила,получу эти  м.удовые рыдания,которые вы зовёте пенсией-куплю себе очередной  бюзгалтер, правда на тот,что я хочу,придётся ещё и добавлять свои.Я же не твоя халда,которая по сто лет ходит в застиранном платье.

И ещё.Рассказывай после этого,что ты не  обсираешься от зависти к чужим деньгам.Дрищещь от зависти.Денег хочешь,очень хочешь.Завидуешь е5вреям,у которых есть ум,которые могут делать деньги,или воровать миллионы.
Ты-то можешь пиз.дить только шину и кирпич.

Все понятно. Меого слов и много пыли Мне лично по барабану какие на дочке андропова трусы Это ты все замечаешь. А насчет трудовой Это  евреи могут любую написать. А у меня написана в 1974 году и в целости и сохранности. А у тебя книжка есть НО записей в ней нет. Кому она нужна что бы её забирали.

#p489192,Tartila написал(а):

Делать неча, реагировать на этого тупого крестьянина? Марш в другие темы. Ты
и вовсе куда то пропал и в других темах не найдешь?

Как там брючный костюм поживает? Наверное износился уже

#p489191,Некотэ написал(а):

И это после 40 лет раьоты на себя в говне.Раньше так привязывали ишака,чтоб по кругу ходил за еду.

Это ты ходишь по кругу в городе  . Одна только задача как на жратву заработать.  Или у тебя аппарат по производству манны небесной А я вольный человек.

#p489189,Космополит написал(а):

ой, а чё - они там кого-то победили??? 

хотя да, я догадываюсь кого..
это у них победа русского оружия над русскими же населюками
типа тебя, Колюня

   Оружие имеет универсальное применение Или ты это не знал?

Геополитический гений Путина: мы в Средиземноморье
Но главное, от чего бросает в дрожь западных варваров, — то, чем уже вскоре будет вооружён русский флот. И теперь это точно: в рамках новой госпрограммы вооружения на 2018-2027 годы запланировано развёртывание на корветах и фрегатах ВМФ России новых противокорабельных гиперзвуковых крылатых ракет "Циркон". О них "Царьград" писал не раз, но тогда это были всё же разработки, испытания, перспективные программы, а теперь — официальная программа в морской части новой программы вооружений.+
А ракета "Циркон", как подчёркивали военные специалисты, рассказывавшие о ней "Царьграду", ни современными, ни перспективными средствами противоракетной обороны у стран НАТО не останавливается и не сбивается. Зато она способна поражать корабли супостатов с расстояния 400 км и на скорости 4900–7300 км/ч.

Словом, Йенс Столтенберг не зря свой гонор так резко утратил. Ибо президент Путин редко бросает слова на ветер, а в данном случае на коллегии Минобороны заявил прямо, честно и открыто: среди приоритетных задач, которые Министерству обороны предстоит решить в 2017 году, стоит дальнейшее укрепления ядерной триады, в том числе на море. И подчеркнул:+
Если мы позволим себе хотя бы на минуту расслабиться, допустить хотя бы один существенный сбой в модернизации армии и флота, в подготовке войск, ситуация может очень быстро измениться с учётом скорости происходящих в мире событий. Мы даже не успеем заметить. Поэтому от вас очень многое зависит в продолжении работы, которая начата и проводится в течение последних лет.
Покровский Александр

http://nashaplaneta.su/_nw/200/87213388.jpg

Проведение соцопросов в России, указало либералам их истинное место

Прежде всего поддержка граждан, которая упорно стремится к нулю и не выходит за рамки статистической погрешности. Невзирая на то, что они с умным видом кочуют с канала на канал и честно говоря, всех уже достали своей русофобской позицией.

А поскольку понятие чести и благородства несовместимы с их либеральными ценностями, то их засилье на федеральных каналах, воспринимается довольно неоднозначно.
Проведённые Левада-центром соцопросы, ввергли либералов в глубокое уныние и показали, что они чужие на этом празднике жизни.

Глубинные изменения в восприятии себя и окружающего мира произошли в головах русских людей на фоне трагических событий последних десятилетий XX века и сложных нулевых.
В прошедшем году максимальных значений достигла доля граждан, считающих, что Россия является великой державой. Таких стало аж 72% респондентов.
А всего год назад их число составляло 64%. При этом, гордятся тем, что живут в России, 83% опрошенных, а самой страной — 67%. Необходимо заметить, что исследования проводились Левада-центром, который трудно заподозрить в симпатиях к России.

А в 2016 году, он и вовсе был признан иностранным агентом. Поскольку получал деньги от Пентагона и проводил исследования по его заказу.
Получается, что факт пробуждения народного самосознания, вынуждены признавать даже структуры, полностью аффилированные с американским госдепом, что не добавляет оптимизма, нашей пятой колонне.
А также компрадорам и национальным предателям, окопавшимся во властных структурах. И вовсе не собирающимся сдавать позиции.

Иван Забелин, специально для РИАП «АПРАЛ»

Отредактировано nikola (03-01-2018 15:49:23)

762

Некотэ написал(а):
#p489190,Lidusa написал(а):

Дрищещь от зависти.Денег хочешь,очень хочешь.Завидуешь

И это после 40 лет раьоты на себя в говне.Раньше так привязывали ишака,чтоб по кругу ходил за еду.

ТАК,как ты работаешь,это только на прожиток и очень скромненько.Ты и есть ишак безмозглый.М.удак, руками  деньги не делают,если ты не ювелир или  знаменитый художник.Ты  дебил.А денег хочешь до усёру.
  Перескажи  ещё  бредни х.у.я на которого ты,придурок ,ссылаешься  о том,как мы рвали паспорта.Это для тебя,идиота ,который ничего не понимает ни в чём ,рассказано.

Отредактировано Lidusa (03-01-2018 15:55:36)

763

#p489200,Lidusa написал(а):

ТАК,как ты работаешь,это только на прожиток и очень скромненько.Ты и есть ишак безмозглый.М.удак, руками  деньги не делают,если ты не ювелир или  знаменитый художник.Ты  дебил.А денег хочешь до усёру.
  Перескажи  ещё  бредни х.у.я на которого ты,придурок ,ссылаешься  о том,как мы рвали паспорта.Это для тебя,идиота ,который ничего не понимает ни в чём ,рассказано.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 15:55:36)

А зачем МНОГО денег. От них одно зло. а почему ювелиры должны руками делать. Огранку машины делают. Так что это не пример Хотя и у меня штучное производство.

Отредактировано nikola (03-01-2018 16:12:15)

764

nikola написал(а):
#p489200,Lidusa написал(а):

ТАК,как ты работаешь,это только на прожиток и очень скромненько.Ты и есть ишак безмозглый.М.удак, руками  деньги не делают,если ты не ювелир или  знаменитый художник.Ты  дебил.А денег хочешь до усёру.
  Перескажи  ещё  бредни х.у.я на которого ты,придурок ,ссылаешься  о том,как мы рвали паспорта.Это для тебя,идиота ,который ничего не понимает ни в чём ,рассказано.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 15:55:36)

А зачем МНОГО денег. От них одно зло. а почему ювелиры должны руками делать. Огранку машины делают. Так что это не пример Хотя и у меня штучное производство.

Только  что ты что сказал?
Ты ещё и про ювилеров рассуждаешь,отсталый ишак.Руками никто гранить алмазы не может.Он твёрдые.Но машинками,тисочками,долотом  гранят ,взяв их в руки.Тогда получается уникальное произведение, а не ширпотреб.Но даже для ширпотреба рисунок делает ХУДОЖНИК,естественно РУКАМИ.
Понимаешь,дурак,много денег не бывает.У тебя их нет,чтобы сделать элементарные удобства в доме ,чтобы привести жену в порядок,чтобы в твоём и её возрасте не гробатиться  рабочей скотиной для того,чтобы было что пожрать..
  А потом, в нормальных странах богатые люди ЖЕРТВУЮТ деньги на больницы,для того,чтобы дети из бедных семей могли учиться(стипендию им назначают)платят деньги на содержание инвалидов.
Тупая ты скотина.Твой удел ворованная шина.

Отредактировано Lidusa (03-01-2018 16:37:00)

765

#p489196,nikola написал(а):

Оружие имеет универсальное применение Или ты это не знал?

знал, знал
вот они его универсально и применяют
чтобы ты смирно сидел в дерьме и исправно пиндосил про путькины "победы"
а равно и про путькин же геополитический, непобоюсьэтогослова, гений :crazy:

#p489196,nikola написал(а):

А я вольный человек.

гыгы.. а чё ж ты тогда такой холуй? :dontknow:

766

#p489202,nikola написал(а):

А зачем МНОГО денег. От них одно зло

))) Придурок.На деньги твои хозяева купили тебя,твоих сучек домашних,а себе купили дворцы,яхты,и прочее.Ты ничего не знаешь о деньгах,потому что никогда не имел денег.Только на пропой из дома уносил.А люди,которые тебя сделали рабом,живут прекрасно.А ты патриот и прекрасно понимаешь,что кто-то должен на них работать.Так шта бери мяч и песдячь,патриотишко.))

#p489202,nikola написал(а):

Хотя и у меня штучное производство.

))))  грязных банок с говном.С логотипом пьяного забора.

#p489204,Lidusa написал(а):

У тебя их нет,чтобы сделать элементарные удобства в доме ,

Возражаю.) На это даже колькиных денег хватит.

767

Некотэ написал(а):
#p489202,nikola написал(а):

А зачем МНОГО денег. От них одно зло

))) Придурок.На деньги твои хозяева купили тебя,твоих сучек домашних,а себе купили дворцы,яхты,и прочее.Ты ничего не знаешь о деньгах,потому что никогда не имел денег.Только на пропой из дома уносил.А люди,которые тебя сделали рабом,живут прекрасно.А ты патриот и прекрасно понимаешь,что кто-то должен на них работать.Так шта бери мяч и песдячь,патриотишко.))

#p489202,nikola написал(а):

Хотя и у меня штучное производство.

))))  грязных банок с говном.С логотипом пьяного забора.

#p489204,Lidusa написал(а):

У тебя их нет,чтобы сделать элементарные удобства в доме ,

Возражаю.) На это даже колькиных денег хватит.

Да у него нищенская пенсия.И у жены тоже.А потом,он не понимает о чём я говорю-удобства в доме.У него сарай беседкой называется.
Ему и машина не нужна.Он будет искать доброхотов,чтобы возили.

Отредактировано Lidusa (03-01-2018 16:48:22)

768

#p489207,Lidusa написал(а):

У него сарай беседкой называется.

А хороший туалет он не построит.А то жена выгонит туда жить.

#p489207,Lidusa написал(а):

.Он будет искать доброхотов,чтобы возили.

Вот-вот.Паразит.Вечно на чужой шее в рай хочет.И еще гордится чем-то.Гордый паразит)

769

Некотэ написал(а):
#p489207,Lidusa написал(а):

У него сарай беседкой называется.

А хороший туалет он не построит.А то жена выгонит туда жить.

#p489207,Lidusa написал(а):

.Он будет искать доброхотов,чтобы возили.

Вот-вот.Паразит.Вечно на чужой шее в рай хочет.И еще гордится чем-то.Гордый паразит)

Гордый паразит,это класс!!!

770

#p489204,Lidusa написал(а):

Только  что ты что сказал?
Ты ещё и про ювилеров рассуждаешь,отсталый ишак.Руками никто гранить алмазы не может.Он твёрдые.Но машинками,тисочками,долотом  гранят ,взяв их в руки.Тогда получается уникальное произведение, а не ширпотреб.Но даже для ширпотреба рисунок делает ХУДОЖНИК,естественно РУКАМИ.
Понимаешь,дурак,много денег не бывает.У тебя их нет,чтобы сделать элементарные удобства в доме ,чтобы привести жену в порядок,чтобы в твоём и её возрасте не гробатиться  рабочей скотиной для того,чтобы было что пожрать..
  А потом, в нормальных странах богатые люди ЖЕРТВУЮТ деньги на больницы,для того,чтобы дети из бедных семей могли учиться(стипендию им назначают)платят деньги на содержание инвалидов.
Тупая ты скотина.Твой удел ворованная шина.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 16:37:00)

Николай Носов. Незнайка на Луне

— К чему же богачам столько денег? — удивился Незнайка. — Разве богач может несколько миллионов проесть?
— «Проесть»! — фыркнул Козлик. — Если бы они только ели! Богач ведь насытит брюхо, а потом начинает насыщать свое тщеславие.
— Это какое тщеславие? — не понял Незнайка.
— Ну это когда хочется другим пыль в нос пустить.

#p489208,Некотэ написал(а):

А хороший туалет он не построит.А то жена выгонит туда жить.

Вот-вот.Паразит.Вечно на чужой шее в рай хочет.И еще гордится чем-то.Гордый паразит)

Ты сопли почаще подтирай И что на твоей шее в рай  размечтался

#p489205,Космополит написал(а):

знал, знал
вот они его универсально и применяют
чтобы ты смирно сидел в дерьме и исправно пиндосил про путькины "победы"
а равно и про путькин же геополитический, непобоюсьэтогослова, гений 

гыгы.. а чё ж ты тогда такой холуй?

Николай Носов. Незнайка на Луне

Здесь были и «Деловая смекалка», «Газета для толстеньких», и «Газета для тоненьких», и «Газета для умных», и «Газета для дураков». Да, да! Не удивляйтесь: именно «для дураков». Некоторые читатели могут подумать, что неразумно было бы называть газету подобным образом, так как кто станет покупать газету с таким названием. Ведь никому не хочется, чтобы его считали глупцом. Однако жители на такие пустяки не обращали внимания. Каждый, кто покупал «Газету для дураков», говорил, что он покупает ее не потому, что считает себя дураком, а потому, что ему интересно узнать, о чем там для дураков пишут. Кстати сказать, газета эта велась очень разумно. Всё в ней даже для дураков было понятно. В результате «Газета для дураков» расходилась в больших количествах…

Руководство НАТО хмурится, а то и паникует»: при словах «русский флот» уже никто не смеется
12:12  2 Января 2018  /обновлено: 12:12  02 Января 2018 14673

https://riafan.ru/p/1012964
Скопировать
В НАТО откровенно паникуют: аналитики оценили потенциал российского флота
В НАТО откровенно паникуют: аналитики оценили потенциал российского флота Fyodor Borisov / Transport Photo Images

Москва, 2 января. В 2017 году военно-морской флот России значительно укрепился. По словам экспертов, сегодня никто в мире уже «не хихикает» при словах «русский флот», а руководство НАТО серьезно обеспокоено развитием ВМФ РФ.

Только в 2017 году российский флот пополнился 10 кораблями и боевыми катерами, 13 судами обеспечения и четырьмя береговыми ракетными комплексами «Бал» и «Бастион». 15 новых военных самолетов и вертолетов поступили в распоряжение морской авиации. Новую силу и возрастающую мощь флота сегодня отмечают даже ветераны, среди которых прежде было немало скептиков.

Об этом, как пишет сетевое издание «Царьград», сообщил на коллегии Общероссийского движения поддержки флота его глава Михаил Ненашев. По его словам, сегодня за границей ВМФ РФ воспринимают более чем серьезно.

«Сейчас уже никто за рубежом не хихикает при словах «русский флот», — подчеркнул Ненашев.

Эксперт напомнил, что переданный ВМФ ледокол «Илья Муромец» был построен всего за два года, а таких высоких темпов не отмечали даже в советские времена.

Такой же позиции придерживается и член правления ДПФ, экс-заместитель главнокомандующего ВМФ России, адмирал Иван Васильев. Как он отметил, в развитие российского флота «вложены колоссальные средства и усилия, чтобы он мог уверенно решать задачи в интересах страны», и такие инвестиции себя уже оправдали.

«А вот кто хмурится, а то и паникует, так это руководство НАТО», — пишут аналитики издания.

Так, в конце декабря генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг признал превосходство флота России над морской группировкой альянса, сообщив в интервью изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung, что российские субмарины достигли высочайшего уровня со времен холодной войны. При этом он отметил, что НАТО на вызовы в море сейчас ответить не сможет.

До заявления генсека НАТО «Предварительный доклад об усилении сдерживания и обороноспособности альянса» публиковала немецкая пресса. В докладе независимые эксперты также выразили сомнения, что НАТО может быстро реагировать при такой необходимости.

В скором времени на вооружение российского флота поступят новые противоракетные гиперзвуковые крылатые ракеты «Циркон», соответствующий пункт значится в новой госпрограмме вооружения на 2018-2027 годы. Это, как считают аналитики «Царьграда», «бросает в дрожь» западные государства: у альянса нет вооружения, способного остановить ракету, поражающую цели на расстоянии 40 километров и на скорости 4900 – 7300 километров в час.

При этом ВМФ России продолжит укрепляться и развиваться и дальше. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, назвавший укрепление ядерной триады, в том числе и на море, среди приоритетных задач Минобороны в 2018 году.

Автор: Алексей Громов

771

#p489210,nikola написал(а):

Руководство НАТО хмурится, а то и паникует»: при словах «русский флот» уже никто не смеется
12:12  2 Января 2018  /обновлено: 12:12  02 Января 2018 14673

Уже отсмеялись. Было дело и недавно. А паника это все в мечтах у Громового. :rofl:

772

#p489210,nikola написал(а):

Николай Носов. Незнайка на Луне

Материал признан экстремистским.

773

Tartila написал(а):
#p489210,nikola написал(а):

Руководство НАТО хмурится, а то и паникует»: при словах «русский флот» уже никто не смеется
12:12  2 Января 2018  /обновлено: 12:12  02 Января 2018 14673

Уже отсмеялись. Было дело и недавно. А паника это все в мечтах у Громового. :rofl:

Я уже и смеяться не могу.Ничего не летает,ракеты падают.,один дымовоз начадил на всю Европу,солдаты с  нехваткой веса  и дебилы,потому,что нормальных парней родители отмазывают. И ЭТО всё  повод для того,чтобы НАТО нахмурилось.Опять какой-то ХХХ пишет, а ХХХКолька верит.

774

#p489187,WvPeterhof написал(а):

Слушайте непродажное - «Радио Слово» - 828 кГц

агааа.. вона значит на кого Питер Гаф тут пашет как папа Карло.. :suspicious:

#p489196,nikola написал(а):

Геополитический гений Путина

— О, майн готт! — невольно вздохнул Шмальц, когда диктор перешел к следующему объявлению.

— Спора нет, — отозвался старичок, — бывают положения поприятней. Раз они решились наконец открыть свой второй фронт, значит дело зашло достаточно далеко…

— Полководческий гений фюрера… — высокопарно начал тучный немец, но старичок продолжал, не обращая на него никакого внимания:

— Значит, и английским и американским генеральными штабами признано, что русские уже прекрасно могут обойтись и без их помощи.

— Но полководческий гений нашего победоносного фюрера… — попытался было снова вступить в разговор тучный немец, и снова ни Шмальц, ни старичок словно и не слышали его.

Старичок приподнялся со стула. Встал и Шмальц.

— Вы должны нас извинить, герр Штаубе, — снисходительно кивнул старичок коммерсанту, — нам с доктором Шмальцем придется покинуть вас по одному весьма неотложному делу.

https://litlife.club/br/?b=265043&p=44

775

Геополитический гений Путина

   "Гений" Путина загнал Засрашку в полное дерьмо.

776

#p489222,Lidusa написал(а):

"Гений" Путина

нашего победоносного Путина...

#p489222,Lidusa написал(а):

загнал Засрашку в полное дерьмо.

:yep:  :D

777

Космополит написал(а):
#p489222,Lidusa написал(а):

"Гений" Путина

нашего победоносного Путина...

#p489222,Lidusa написал(а):

загнал Засрашку в полное дерьмо.

:yep:  :D

   Ну?То Засрашка была как-то рядом с дерьмом.Маленько выбралась и отряхнулась.Стала даже засраной ,но уже Россией.А Хуйло затолкал страну в говно и опять  Россия ушла,осталась Засрашка.

778

когда она маленько выбралась и отряхнулась - это называлось "лихие дивеностые"
или в другой редакции - "трудные дивеностые"
которые засрашкины населюки - как оно впоследствии выяснилось - "с горечью пережовывали"

779

Альфа-банк уже известил оборонные предприятия, что не будет их обслуживать из-за санкций

Это сообщил «Эху Москвы» первый зампред совета директоров банка Олег Сысуев. По его словам, предприятия российского оборонного комплекса составляли значительную часть кредитного портфеля «Альфа-банка». «Это не значит, что мы разом порвали с ними отношения. Мы стараемся максимально сократить риски», — пояснил «Эху» Сысуев.

Обосрались. Боятся санкций.Банк-то частный.

780

#p489226,Lidusa написал(а):

Альфа-банк уже известил оборонные предприятия, что не будет их обслуживать из-за санкций

Их теперь должны признать нежелательной НКО и закрыть,как это сделали со Свидетелями Иеговы.А ведь Свидетели не предавали интересы Родины)))


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10