Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10

Сообщений 721 страница 750 из 996

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

721

#p488993,Некотэ написал(а):

Алё,гандоша,а меня чо низабанил?

самозабанься ап стену :D

722

#p489001,amici написал(а):

Поню, поню, как Космо тебе ответил, на 10 или 20 постов, апосля того, как ты и меня достал, в том посте, ( хочешь сначала начать ? ) Сорокин имел ввиду, что и "Чикатило балерина", ты продолжал, Космо вероятно был более ироничен чем я, а наше мнение с ним одно и то же, так и на меня давай, гони, почему нет ?

Это не даёт Косму права называть кого-то гитлеротрахнутым. А ты вот,к примеру,тоже считаешь,что гитлеровскую германию допустимо в пример ставить или как?))) маразм ведь.. но у того это фанатизм. а у тебя что?)

С него я ваще улыбаюсь,жить в РФ и радоваться поражениям некогда великой страны.Почему ему не больно? Всё,ну вас с ним, поддержу бан для загнанных крымнашистов.Ведь если админ не прав на один процент,то он виновен на все сто процентов..

723

#p489002,Космополит написал(а):

самозабанься ап стену  :D

Я вот одного не пойму Слав, Некотэ совсем неплохой чел, что происходит ?  С чего он так в бутылку лезет ?

#p489003,Некотэ написал(а):

,то он виновен на все сто процентов..

Ясно с тобой всё, умываю руки.

724

#p489002,Космополит написал(а):

самозабанься ап стену

Аха.)) а зачем ты на других форумах даёшь рекламу? чтобы побольше народу гитлеротрахнуть и в резервацию определить.Забань,грю,тупой гандоун) иначе с тебя потом ржать будут..я постараюсь.Ты ж в крымняшник относил мои посты, с разными йориками равнял,так какого ж уя не банишь,козья морда?

#p489004,amici написал(а):

Ясно с тобой всё, умываю руки.

Как следует мой) почему ты судишь разными категориями двух людей? не понять мне этого..

725

#p489003,Некотэ написал(а):

С него я ваще улыбаюсь,жить в РФ и радоваться поражениям некогда великой страны.

А мошт не радоваться, а скорбеть ?

А как скорбь ты понимаешь ?
И причем здесь - вяликая - шовинизм ?

#p489006,Некотэ написал(а):

Как следует мой) почему ты судишь разными категориями двух людей? не понять мне этого..

Плин, я сужу о людях просто - шовинист ? ксенофоб ?

Если да, то дрянь человек.

Отредактировано amici (31-12-2017 23:09:56)

726

#p489004,amici написал(а):

Я вот одного не пойму Слав, Некотэ совсем неплохой чел, что происходит ?  С чего он так в бутылку лезет ?

патамушта трололо позорное :crazy:

727

#p489008,amici написал(а):

А мошт не радоваться, а скорбеть ?

Это ты ему?))

#p489008,amici написал(а):

А как скорбь ты понимаешь ?
И причем здесь - вяликая - шовинизм ?

А при чем гитлеротрахнутые? С какого понта он так назвал,тупой гандоун? нинада так со мной поступать.) Если уж не прав,то не надо кого-то уесосить,в любом случае..

728

#p489007,Некотэ написал(а):

Как следует мой) почему ты судишь разными категориями двух людей? не понять мне этого..

Некотэ, я никак не сужу людей под разными категориями, для меня всё одно, шовинист или ксенофоб, больше категорий нет.

Или вместе, ага.

#p489012,Некотэ написал(а):

А при чем гитлеротрахнутые? С какого понта он так назвал,тупой гандоун? нинада так со мной поступать.) Если уж не прав,то не надо кого-то уесосить,в любом случае..

Ну прости, мошт он обшибся и ты не гитлеротрахнутый, просто видать достал слишком своей гитлерофобией.
Надо было тебе с Космо и объясниться в таком случае, что ты оскорблён его определением, как я всегда кста делаю, ежели меня обозвали не по делу, я добиваюсь того, чтобы так больше не обзывали, меня по всякому обзывали, но все равно остались такия, кто до сих пор обзывает, но я стремлюсь,  чтобы объяснить и оставшимся, что онЕ редиски.  :D

А ваще Некотэ, детсад, ИМХО.

Отредактировано amici (31-12-2017 23:14:05)

729

#p489010,amici написал(а):

Плин, я сужу о людях просто - шовинист ? ксенофоб ?

Если да, то дрянь человек.

А как называется удод,который гитлером трахает?

#p489011,Космополит написал(а):

патамушта трололо позорное

Да ты чо))) в крымняшник нах и забанить от людей.)

#p489013,amici написал(а):

Некотэ, я никак не сужу людей под разными категориями

Я видел..

#p489014,amici написал(а):

Ну прости, мошт он обшибся и ты не гитлеротрахнутый,

Аxyеть..)))))))))))) 

Ну тебе простительно,списывают такое на то,что женщина)))

#p489014,amici написал(а):

Надо было тебе с Космо и объясниться в таком случае,

В смысле?

#p489014,amici написал(а):

что ты оскорблён его определением

Но ведь ты с ним солидарна.Или нет?

#p489014,amici написал(а):

к я всегда кста делаю, ежели меня обозвали не по делу, я добиваюсь того, чтобы так больше не обзывали,

Разве тебя обзывают приличные люди? Не замечал такого)

#p489014,amici написал(а):

А ваще Некотэ, детсад, ИМХО.

В детсаду детей гитлером не трахают)))Гитлеровская Германия в пример,да.

730

Ишо, Некотэ, я знаю Космо много лет, не только на нашем форуме, не поню сколько лет точно, больше 10 точно.
Это один из челов честных, уж ты здесь мне поверь.

А как там насчёт гитлеротрахнутых, ну не знаю, ты не такой.  :D

Хватит ерундой заниматься и травить самого себя  :D

731

#p488999,Некотэ написал(а):

ты случайно не гитлеротрахнутая?

#p489003,Некотэ написал(а):

гитлеровскую германию допустимо в пример ставить или как?)))

#p489012,Некотэ написал(а):

гитлеротрахнутые

так, дорогой
гитлеросрач твой едет туда, где ему и место
ибба другой помойки у мэнэ для вас нэт :no:

ну а твою просьбу я так и быть уважу
от тебя чистить форум мне не менее лениво, чем от этих

732

Заметь,Амичи.Посты мои подтирать,формируя моё мнение на свой лад.Раз.Оскорблять.Два.Посты сносить в крымняшник.Три. И не банить,поссыкивая от возможного негатива общества.))) То есть,на пределе терпения играет.Зачем? Я вот знаю зачем.

733

Служба безопасности Украины готовит ликвидацию российского оппозиционера Навального. Об этом на своей странице в Facebook сообщил бывший активист киевского Антимайдана Юрий Кот. По его словам, ликвидация оппозиционера Бориса Немцова была осуществлена сбушниками. Теперь, перед президентскими выборами в России, США руками СБУ готовит ликвидацию Навального для дестабилизации обстановки в стране. Ранее Юрий Кот сообщил, что Украина готовит кровавую провокацию против России, аналогичную той, что произошла со сбитым над Донбассом малайзийским Боингом.

--------------------------------------------------------------------------------

Источник →

--------------------------------------------------------------------------------

Опубликовано 31.12.2017 в 10:33

#p487383,Космополит написал(а):

WvPeterhof написал(а):Я им с НАТО морду хорошо набил... У берегов нашего Крыма и в Сирии...пшел вонвместе с "вашим" Крымом, невашей Сирией и набитой мордой
            Подпись авторанационал-предатель

Могу набить ещё...

За сохранение СССР проголосовало абсолютное большинство граждан СССР.
А три должностные лица - Ельцин, Кравчук и Шушкевич проголосовали за прекращение его существования! На что их никто не уполномочил!
Свидетельство Ю.М.Воронина:
- Характерно, что об этом эти развальщики Союза сначала известили
Джорджа Буша старшего, и только потом - президента СССР Горбачёва. Буш в тот же день созвал пресс-конференцию и радостно объявил, что «СССР больше не существует, и что США победили в холодной войне». При этом он подчеркнул, что «Соединённые Штаты израсходовали на ликвидацию Советского Союза пять триллионов долларов!»
частной шарашки ФРС!!!
АНБ и Майкрософт наш двоично-цифровой интернет блокируют. Включая Почту mail.ru

#p487383,Космополит написал(а):

WvPeterhof написал(а):Я им с НАТО морду хорошо набил... У берегов нашего Крыма и в Сирии...пшел вонвместе с "вашим" Крымом, невашей Сирией и набитой мордой
            Подпись авторанационал-предатель

Набью ещё!

Отредактировано WvPeterhof (03-01-2018 14:50:32)

734

#p489020,Некотэ написал(а):

Заметь,Амичи.Посты мои подтирать,формируя моё мнение на свой лад.Раз.Оскорблять.Два.Посты сносить в крымняшник.Три. И не банить,поссыкивая от возможного негатива общества.))) То есть,на пределе терпения играет.Зачем? Я вот знаю зачем.

Надеюсь прочтёшь мой пост завтра.

А тебе не кажется Некотэ,  что ты епнулся на почве своей зацикленности из-за поста Сорокина, что тот сказал то, что сказал - нет никакой разницы между этими  маньяками -  станилистами, гитлеристами и пр. .. пол потов. , человеколюбов пля.

А то, что ты начал спорить и выгораживать,  что другия лучшее чем гитлер, это твоё право, тебе ответили , как ответили.

Ты просто полез в бутылку.
Подними тот пост Сорокина и давай сначала, ежели ты никак не успокоишься.

P.S. Да, кста, путинистов приравниваю к гитлеристам, без всяких демагогий.

Отредактировано amici (01-01-2018 01:23:05)

735

Когда они уезжали в Израиль, рвали советские паспорта. Теперь получают “советские” пенсии…

В свое время русский сатирик Михаил Задорнов публично, на ТВ, порвал свой паспорт с американской визой. В знак протеста против того, что Америка сотворила с его Родиной — Советским Союзом. Порвал и действительно больше никогда никаких дел с Америкой не имел.
А вот наши б.сограждане потребовали от поруганной и заклеймленной ими родины деньжат, хотя с еще большим апломбом уничтожали «серпастый и молоткастый».

В конце года различные российские издания проводят всякого рода опросы. Очень их интересует, например, что именно для россиян «важнейшее событие» уходящего астрономического цикла.

Люди называют и победу русского оружия в Сирии, и строительство Крымского моста, и я даже встречал — победу «Спартака» над «Зенитом»… И то, и другое действительно важно (насчет третьего сомневаюсь, в футболе не специалист).

А вот что они назвали бы «разочарованием года»?

Уверен, если бы россияне-пенсионеры были хорошо информированы, они назвали разочарованием года решение Москвы выплачивать из российского Пенсионного фонда пенсии тем граждан бывшего СССР, которые «с боями» вырывались за кордон, чтобы обустроиться на ПМЖ в «Израиле». Они не только вырывались, они демонстративно на «земле обетованной» рвали советские паспорта: дескать, наконец-то вырвались из «империи зла», и пусть она пропадает пропадом, знать её не хотим!

Сколько на это ушло денег, так и не сказали россиянам, получающим от государства ежемесячное пенсионное пособие за десятки лет работы в размере пяти-шести тысяч рублей в месяц. Россияне давно нашли универсальный оценочный критерий: «На Западе пенсионер на свою пенсию может путешествовать по миру, а у нас…» А у нас, чтобы съездить куда-то, пенсионер должен полгода откладывать пенсию. И при этом ни есть и ни пить, не оплачивать за ЖКУ. С российской добавкой «израильский» пенсионер теперь может в путешествиях может выбирать номер в отеле между полулюксом и люксом.

Так обстоит дело с финансовой точки зрения.

А теперь с моральной.

Вот рвали и сжигали бывшие граждане СССР еврейской национальности свои паспорта, как бы говоря: дел с тобой, «Рашка» никогда у нас больше не будет. В свое время так поступил русский сатирик Михаил Задорнов, недавно ушедший от нас. Он публично, на ТВ, порвал свой паспорт с американской визой. В знак протеста против того, что Америка сотворила с его Родиной — Советским Союзом. Порвал и действительно больше никогда никаких дел с Америкой не имел. А вот наши б.сограждане потребовали от поруганной и заклеймленной ими родины деньжат, хотя с еще большим апломбом уничтожали «серпастый и молоткастый». Хоть покаялся бы кто! А наши взяли под козырёк: денежку хотите? Пожалуйста! Американцы срывали российские флаги с генконсульств РФ в США — это уже из новейшей истории. А паспорт — это такой же символ государственности.

Не достаточно ли унижений на долю нашей Родины?..

Сергей Иванов

736

nikola написал(а):

Когда они уезжали в Израиль, рвали советские паспорта.

Полный и постоянныфй ПИ,ЗДЁЖЬ.Мы не могли рвать советские пас порта.У нас их ЗАБИРАЛ  ОВИР.У нас ОТОБРАЛИ Гражданство.Мы ещё за это запплатили по 800 рублей каждый.

  А Задоровнов порвал паспорт  РОССИЙСКИЙ ,сучонок,потому,что у него просто кончилась американская виза.Он потом преспокойно получил  СЛЕДУЮЩУЮ визу и спокойно ездил в Америмку.  И всегда говорил,что в своём доме он будет ставить ТОЛЬКО АМЕРИКАНСКОЕ  оборудование.Дать бы по яйцам этому брехуну Чтобы не размножался,паскуда.
Хавай говно,тебе мало,что ты в нём живёшь .

Отредактировано Lidusa (02-01-2018 15:23:35)

737

#p489136,nikola написал(а):

В знак протеста против того, что Америка сотворила с его Родиной — Советским Союзом.

нифиганипонил..
так хто ее развалил-то - Родину ету, мать вашу?
Америка или "иуда" Горбачофф??? :O

738

Космополит написал(а):
#p489136,nikola написал(а):

В знак протеста против того, что Америка сотворила с его Родиной — Советским Союзом.

нифиганипонил..
так хто ее развалил-то - Родину ету, мать вашу?
Америка или "иуда" Горбачофф??? :O

Ну слушай,ну только Колька может хавать ТАКУЮ брехню.Я лично видела,как Задорнов перечёркивал( А  НЕ РВАЛ ДАЖЕ) в советском   заграничном паспорте американскую визу.И он тодже брехал,что он от неё отказывается И было это ещё при Ельцине.Сам Задорнов  нажимал на все рычаги,чтобы поиметь квартиру в доме ,где жил Ельцин.
Задорнов не отказался от американской  изы,она у него кончилась.И в то время он писАл про россиян,чтоони тупые.
  У нас отобрали паспорта ,военные билеты, у кого они были,ордена и медали  за боевые заслуги.Чтобы они подавились.Только после того,как мы заплатили деньги ,нам выдали   сложенный вдвое листочек бумаги величиной с советский паспорт с нашими фото и указанием страны отъезда.Это называлась полувиза. Поэтому рвать паспорта мы никак не могли.Не сдав паспорт ,нам не разрешили бы выехать.
  Вот это полный пердимонокль-решение Москвы выплачивать из российского Пенсионного фонда пенсии тем граждан бывшего СССР, которые «с боями» вырывались за кордон,.Это мой отец ШЕСТЬДЕСЯТ ЛЕТ пахал на Совок ,а  у него украли пенсию.Один шаг Россия сдела  приличный и тут же поллезли всякие стукачи -провокаторы.КАКОГО ХХХ Колька получает пенсию,если всю жизнь пиз.дил всё,чтоплохо лежит и  работал только на себя.

739

Кончился т российский резервный фонд.

740

:rofl:

Когда едешь по ТТК мимо Красносельской, видно - снова что-то строят. Какую-то очередную корягу.
Зaебали, если честно. Девелоперы грёбаные.

741

#p489141,Lidusa написал(а):

КАКОГО ХХХ Колька получает пенсию,если всю жизнь пиз.дил всё,чтоплохо лежит и  работал только на себя.

то само собой..
но Колька-то все время ноет, что его вЯликую Родину развалил лично "иуда" Горбачев
а этот придурок утверждает что никакой не Горбачев, а Америка ее развалила
ну и кому прикажете верить?.. :dontknow:

ПыСы: Лидуся!!! Не надо тиражировать колькины простыни!!!!! :mad:
как и прочее дерьмо кстати - от ёрика итд

742

Космополит
Ну ты  совсем дурак чтоль?
Зачем ты это сюда припёр?

Когда едешь по ТТК мимо Красносельской, видно - снова что-то строят. Какую-то очередную корягу.
Зaебали, если честно. Девелоперы грёбаные.

743

#p489150,Супер-Пупер написал(а):

КосмополитНу ты  совсем дурак чтоль?

дурак ты тут...если не понял

744

#p489150,Супер-Пупер написал(а):

Зачем ты это сюда припёр?

а зачем твоя хня в теме у Сорокина? :dontknow:

745

Космополит написал(а):
#p489141,Lidusa написал(а):

КАКОГО ХХХ Колька получает пенсию,если всю жизнь пиз.дил всё,чтоплохо лежит и  работал только на себя.

то само собой..
но Колька-то все время ноет, что его вЯликую Родину развалил лично "иуда" Горбачев
а этот придурок утверждает что никакой не Горбачев, а Америка ее развалила
ну и кому прикажете верить?.. :dontknow:

ПыСы: Лидуся!!! Не надо тиражировать колькины простыни!!!!! :mad:
как и прочее дерьмо кстати - от ёрика итд

Так он же кретин.Великую страну не может развалить один человек.А если развалил, то это была великая куча говна. Горбачёв был во власти  ничтожное время .Его уже  скоро 30 лет нет во власти.Хуцйло сидит уже больше   Брежнева. При Брежневе был подъём,когда нефть из нового Саматлора стоила 11 ДОЛЛ. Путин спёр почти 4 ТРИЛЛИОНА долл,равзвалил суды,следствие,ФСБ , а Горбачёв виноват.Да за время,что Хуйло у властим,можно было построить новую богатую страну  на новом месте.

746

#p489160,Lidusa написал(а):

Великую страну не может развалить один человек

Россию может
Пирамида , а наверху ее гарант
И заложник  этой системы

747

выхухоль написал(а):
#p489160,Lidusa написал(а):

Великую страну не может развалить один человек

Россию может
Пирамида , а наверху ее гарант
И заложник  этой системы

Ну тогда это не великая страна.  В Америке 50 штатов со своими законами в каждом.У них даже права нужно менять,потому,что в одном штате они могут отличаться от прав в другом штате.Нет МВД,а стране падает Каждый год принимают миллионы репатриантов.Выборы президента каждые 4, а на местах каждые 3 года.А страна не рассыпается. .Крупнейшая страна по производству   ,почти 40% .ЭТО  великая страна.

748

#p489157,Космополит написал(а):

а зачем твоя хня в теме у Сорокина?

Экий ты хмырёк,  Пусть Сорокин и решит.
Санитар  :rofl:

Отредактировано Супер-Пупер (02-01-2018 21:34:28)

749

#p489163,Lidusa написал(а):

Ну тогда это не великая страна

а кто сказал что.....

750

#p489160,Lidusa написал(а):

Да за время,что Хуйло у властим,можно было построить новую богатую страну  на новом месте.

И за эти же деньги,что были потрачены при Путине.Даже не считая украденого.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №10