Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Новости разные


Новости разные

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:18:23)

62

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:17:38)

63

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:17:24)

64

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:17:14)

65

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:16:47)

66

Космо , очисть Дашу -Нееееееееекотэ
Тупа

67

18.11.17

«Телеканал ТНТ отказался от зарубежного контента. Популярный российский телеканал ТНТ( ????) с 20 ноября этого года полностью откажется от зарубежного кино.»

А разве было зарубежное ))))
Главное громко сказать и хлопнуть дверью.
Типа берите все с нас пример, мы хорошие.
---------
Интересно , а какой рейтинг телеканала ? И почему откажется  от  того чего не имеет? Из политического соображения, предвыборная компания ?

«Руководитель субхолдинга «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» и генеральный директор телеканала ТНТ Артур Джанибекян сообщил ,что перейдет на российский контент( с чего он перейдет и куда). По словам Джанибекян , одной из причин перехода на российский контент является независимость от курса валют (дорого)и внешнеэкономических факторов( дорого) ,влияющих на закупку зарубежного кино. К тому же, у телеканала есть возможность показывать зрителям фильмы собственного производства( а это не вопрос)»

«На пятом месте в рейтинге занимает телеканал ТНТ ( 5-ый на 5-том)– это государственный  канал ( денег нет), специализирующийся преимущественно на развлечениях( государственная политика). Здесь транслируют различные, и чаще всего популярные, реалити-шоу, такие как «Дом-2», детские и юношеские передачи, отдохнуть после тяжелого дня можно, посмотрев комедийный сериал или юмористическое шоу, которых на ТНТ также достаточно»

«След»- врубил и тупо смотришь, а лучше Дом-2
а можно не смотреть, у многих просто звучит, но рейтинг какой …
Большое расследование на ПЯТОМ: «След. Последние дни». Сериал (Россия) с 09.15 – 03.00, «Охотники за бриллиантами» Детективный сериал. (Россия, 2011),«Захват». Детективный сериал (Россия, 2014),«Родственный обмен» (Россия, 2004)

Все как всегда, а реклама там есть? Российские  рекламодатели
рвут на части  ТНТ?

«Пока наши конкуренты показывают американские фильмы, мы создаем самый востребованный и качественный контент. По сути, мы конкурируем не с российскими телеканалами, а с мировыми мейджерами», — сказал Джанибекян.

Он заявил, что сетка прайм-тайма будет заполнена «собственными оригинальными продуктами». По словам гендиректора ТНТ, за зрителей он спокоен, так как канал должен стать для них еще интереснее»
интересно, а шоу Артура Джанибекян не калька с зарубежного контента

Отредактировано выхухоль (18-11-2017 14:09:41)

68

«Путин пообещал беречь труды деятелей искусства в России. В шутку отметил, что деятели искусства и политики «не могут друг без друга»»

Почему в шутку, шутка на месте арестов, или на месте культуры политиков ?

«Я, знаете, о чем сейчас подумал: между деятелями искусства и политики есть такой скрытый симбиоз — мы не можем друг без друга, вы мосты строите, мы сжигаем, вы опять строите, мы опять сжигаем. Всем есть чем заниматься, все при деле. Это очень хорошо»

Плохая ассоциация с «мостами». Деятели культуры хорошо строят, а политики …плохо, строители не очень, их мосты рушатся сами.
«

Открытые конкурсы (предусмотренные законом о государственных закупках) неуместны в сфере культуры и искусства, кроме - скрепки, шторы, стулья, но все остальное - все, что связано с творчеством, конечно, вот в это прокрустово ложе не укладывается, и уложить туда будет невозможно» Путин»

https://www.vedomosti.ru/politics/artic … enit-zakon
Хороший пример
Прокруст - разбойник, который подстерегал путников на дороге, и  обманом заманивал путешественников в свой дом, укладывал их …»
Так что , что означает « прокрустово ложе» Путина ?
"Я им говорю: "Не ложьте  в  прокрустово ложе !. А они все ложат и ложат".

Отредактировано выхухоль (18-11-2017 14:10:32)

69

Как меняется риторика  СМИ . «Ближе к народу»
Георгий Бовт тоже становится проще
«17 ноября 2017 «В «Брекзите» тоже виновата Москва. Комментарий Георгия Бовта» Трампа о том, что он, дескать, снюхался с Москвой и на том въехал в Белый дом, имеет внутриполитическую подоплеку.

«Брекcит» тоже устроила Россия?»Бовт  «закусивших удила американских расследователей вмешательства РФ в американские выборы…..Борис Джонсон высказался за налаживание хоть какого-то диалога с Россией, хотя и за то, чтобы держать с ней ухо востро….. Самое время Бориса Джонсона , как говорится, «замазать» …Ей богу, как-то это уже совсем…. двойное дно. ….Ведь всему миру известно, что западные политики всегда говорят правду, одну только правду и ничего, кроме правды»

что с ним случилось-  закусив удила ( удилА это мы ?), ухо востро…замазать…Ей Богу..двойное дно…
Что-то с него слетело, лоск , огрубел … он что ,нервничает ?

--------------
Бовт  о Серебренникове , госзакупки… «Серебренникова не хотят заковать в кандалы»
Спасибо

Отредактировано выхухоль (18-11-2017 14:11:16)

70

«Микроавтобус столкнулся с лесовозом в Йошкар-Оле. Погибли 15 человек»

«Мы Африка....в лесовоз…нет страха, нет цены жизни , никчемность, жизнь постылая и ее не надо беречь, зачем пристегиваться, русская рулетка, небо – полная жопа… и это не зависит от денег....» 99% Доренко.
Очередная истерика
Доренко не может себе позволить возмутиться как надо,
Во всем виновата мрачное небо, плохая погода…но никак не условия жизни. Нет-не-нет. Это просто наша территориально- климатическая история.
Люди не опаздывали на работу, не были уставшими и измотанными, шофер маршрутки  и т.д., дорога класс…
Все понятно

Отредактировано выхухоль (18-11-2017 14:11:48)

71

Герой нашего времени

«В Санкт-Петербурге продолжается суд над Вячеславом Дациком. Дацик был бойцом , спортсмен, потом увлекся ультраправыми идеями и грабил салоны сотовой связи, потом был арестован и признан невменяемым, потом сбежал из психиатрической больницы и уехал в Норвегию, где просил политического убежища, потом, вернувшись в Россию и отсидев в колонии, начал с единомышленниками…»
«Выйдя из автобуса, Дацик натыкается на рекламное объявление на асфальте: «Маруся, позвони» — и телефон. «Вот видишь, везде бордель», — замечает он.
— Вы сейчас влюблены в кого-нибудь?
— Будешь всех любить, тебя ****** [трахнут] в попку и посадят на кол. Нет любви. Есть здоровое желание организма — продолжить род. Хочешь, могу тебе помочь в декретный отпуск выйти? А любовь — психическое расстройство личности. Я не страдаю психическими заболеваниями.
— Мне нравится один мальчик. Я псих?»

«Ранее он провёл так называемый «антибордельный» рейд»
нет , он не псих , а за православные ценности.
Он не в «Православный активист» ,у Энтео ?
Он здесь симпатяга
http://s1.uploads.ru/i18tO.jpg

Отредактировано выхухоль (18-11-2017 14:12:27)

72

Конечно лучше читать, но тут интересно смотреть на лица ведущих.
Улыбка «Ч….иии….з» .И как читает Симоньян….
Однотонно-монотонным голосам, не обнаруживая себя ничем.
Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян в эфире «60 минут» на «России-1»   прочитала стихотворение, в котором звучит призыв к Владимиру Путину уйти с поста президента России, а также говорится о политике Алексее Навальном как о новом лидере страны. Симоньян назвала стихотворение неизвестного автора «проплаченным американскими налогоплательщиками».
https://www.youtube.com/watch?v=Ir7jklHA_b0

Владимир Путин, срок твой позади.
И путь развития уже не актуальный.
Тихонько встань и просто уходи
Наш лидер завтра — Алексей Нaвaльный!

Ведь согласись: за то огромное бабло,
Что в землю слито тупо, безвозвратно.
Правительство твоё пять раз могло
Аляску с корнем выкупить обратно.

Кавказ кормили, а теперь и Крым,
Но зреет, зреет бунт вполне реальный.
Зачем, Володь? Мы крови не хотим.
Наш выбор завтра — Алексей Нaвaльный!

Уйди с достоинством, как царь Борис тогда ушёл.
Красиво, гордо, не по-хамски.
Володь, уйди, прошу: не доводи
Россию нашу до войны гражданской.

----------
Надо на музыку положить , пусть кадеты из Волгограда споют , с солирующим голосом  Депутата Госдумы Анны Кувычко ....оперу…….

Отредактировано выхухоль (18-11-2017 14:17:38)

73

«Лужков написал в мемуарах, что его просили поддержать выдвижение Медведева на второй срок, но градоначальник сказал, что не считает его «нормальным президентом». После этого его позвали на встречу к Нарышкину, рассказал Лужков РБК»

РБК:https://www.rbc.ru/politics/16/11/2017/5a0dcde29a79472d043402e9

«Отказ Юрия Лужкова поддержать намерение Дмитрия Медведева выдвинуться на второй срок стал причиной отставки бывшего мэра Москвы с его поста. Медведев хотел баллотироваться «вопреки договоренностям, что он будет президентом только один срок. В апреле 2010 года приехал бизнесмен Борис Хаит (основатель, бывший генеральный директор и президент страховой компании «Спасские ворота») и попросил поддержать Медведева на выборах. Экс-мэр пишет, что Хаит также предупредил, что отказ от поддержки президента приведет к концу политической карьеры Лужкова, а также о том, что «последуют санкции». Лужков пишет, что он «решительно отказался» от предложения. Примерно через десять дней предприниматель снова попросил о встрече, «причем очень настойчиво», говорит Лужков. «Я его принял для того, чтобы окончательно ситуация была с моей позиции ясной, и сказал, что кандидатуру Медведева поддерживать не буду и буду убеждать москвичей в том, чтобы они его не поддержали. В конечном счете я послал его подальше и сказал, что готов ко всему — не хочу терять свой стержень и свою самостоятельность мышления и оценки тех, кто работает во власти», — вспоминает бывший мэр.»… Лужков  в автобиографической книге «Москва и жизнь»»

Странно, его должны были повысить .
У него второй шанс.
===========
Вот…шанс есть
Незнайка на Луне прокоментировал
«Песков воздержался» Хороший признак, ничего опять не озвучил

«Не стал бы я, наверное, никак комментировать мемуары Лужкова», — сказал Песков

.
Что означает «наверное»
Так стал или как всегда не стал ?
  И Песков симпатяга.
http://s3.uploads.ru/Who63.jpg

Отредактировано выхухоль (18-11-2017 14:18:00)

74

Так кто у нас баллотируется на пост президента, помимо  Путина….
Навального убрали,  вместо него …  Катерина Гордон, Ксения Собчак, Анфиса Чехова…   Марина Федункив  с прекрасным роликом ... Полонский …

«Время: 15:31     Дата: 17.11.2017  Пескову не известно о планах Путина баллотироваться в президенты.
В Кремле пока не знают, будет ли президент Владимир Путин баллотироваться на выборы»

Незнайка на Луне
«Кудрин не стал комментировать слухи о своем выдвижении на выборы»
И правильно, Путин тоже не стал

«Председатель совета Центра стратегических разработок, бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин не комментирует слухи о возможном выдвижении своей кандидатуры на выборы президента России."Не комментирую", — заявил Кудрин журналистам на просьбу прокомментировать слухи о его возможном участии в выборах президента либо назначении премьер-министром.»

«А кто же еще, кроме…у нас людей нет…»(с)
«Как же далеки кудринцы от народа». Экс-глава Минфина сделал ряд неожиданных.
https://news.rambler.ru/other/38449345/ … e=copylink
От Кремлевского  далеки ? Да, не близки  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif
==============
Телефонные террористы делают родной город Питер враждебным .
==============
РФ атаковали Китайские хакеры.

Отредактировано выхухоль (18-11-2017 14:18:45)

75

#p483095,выхухоль написал(а):

Космо , очисть Дашу -Нееееееееекотэ
Тупа

Дашу?? а Мыкола утверждал что это Лена.. :O  :crazy:

#p483101,Маргарита Симоньян написал(а):

Наш лидер завтра — Алексей Нaвaльный!

чей лидер? Рашки, туды ее в качель?
эт чё, у них называеццо типа стёб? :unsure:

76

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:15:25)

77

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:11:15)

78

#p483159,Некотэ написал(а):

Хотел было новостей написать,но не буду.Больше радио,хороших и разных)

Тему можно закрыть..

этта еще пачиму??? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

79

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:29:42)

80

#p483171,Некотэ написал(а):

Да всё..)  радио надо больше..) хороших и разных..

хороших и так дофига.. давай просто разных :playful:

81

#p483159,Некотэ написал(а):

Хотел было новостей написать,но не буду.Больше радио,хороших и разных)
Тему можно закрыть..

#p483171,Некотэ написал(а):

Да всё..)  радио надо больше..) хороших и разных..

Некотэ, не обижайся, у Холи просто произошла неувязка с темами, названия похожи и ветки рядом стоят.  :D

Я ей усё объяснила.  :D

"Радио. Много хороших и разных" N7.

Отредактировано amici (19-11-2017 15:37:24)

82

#p483198,amici написал(а):

Некотэ написал(а):Хотел было новостей написать,но не буду.Больше радио,хороших и разных)Тему можно закрыть..Некотэ написал(а):Да всё..)  радио надо больше..) хороших и разных..Некотэ, не обижайся, у Холи просто произошла неувязка с темами, названия похожи и ветки рядом стоят. 
            Я ей усё объяснила.   
             "Радио. Много хороших и разных" N7.
            Отредактировано amici (Вчера 12:37:24)

Простите  :rain:

83

#p482838,выхухоль написал(а):

Анна Кувычко и кадеты. Песня «Дядя Вова, мы с тобой» о Путине прозвучала на Мамаевом Кургане

«Дядя Вова, мы – с тобой!» - поют «нео-пионэры», и стройными рядами идут «в жопy» по завету великой Раневской. Точнее – в виртуальные окопы, на информационную войну, на битву с внутренними врагами. Потому что внешний враг угрожает только гангстерам, а не «пионэрам». Смотрите видеоверсию статьи А. Сотника на канале Sotnik-TV.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Новости разные