Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8

Сообщений 331 страница 360 из 996

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, супер-пупер Перчаткинд Четвертый, адепт церкви дохлого Ерика итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

331

Во газы.
Давление растет.
Свиноебо пошел мелкой дрожью. :crazyfun:

Свиноебо...
Ты че притих?, свою говно-матку не режешь.
Жиды чтоль окружили? :crazyfun:
Ротожопу тебе перекрыли? :crazyfun:

332

#p479467,gosha написал(а):

Во газы.
Давление растет.
Свиноебо пошел мелкой дрожью.

Гомномет ты на большее не способен как свиней еть.  Не перекладывай свое на меня. Противно общаться Мерзость

#p479462,gosha написал(а):

Вот и замечательно.
Отдохни на нем душой.

За себя переживай и отвечай Гоша гомномет

#p479467,gosha написал(а):

Свиноебо...
Ты че притих?, свою говно-матку не режешь.
Жиды чтоль окружили? 
Ротожопу тебе перекрыли?

С волками жить Нужно по волчьи выть А меня это не устраивает Метай гомно и дальше. Еби свиней продолжай Это твои проблемы,а не мои.

Отредактировано nikola (13-10-2017 19:17:47)

333

Свиноебо, да хуй со мной.
Че с жидопендосами то?
Давай,  Родину защищай.
Жги говном рептилоидов.
Я те че, политрук что-ли?: за Родину вперед из свинарника тебя тащить. :rofl:

334

gosha написал(а):

Свиноебо, да хуй со мной.
Че с жидопендосами то?
Давай,  Родину защищай.
Жги говном рептилоидов.
Я те че, политрук что-ли?: за Родину вперед из свинарника тебя тащить. :rofl:

Понимаешь  какая проблема,х.уй с тобой  и ты мужик.А этот с сиськами и с животом,без растительности на лице х.я как раз и не имеет.Импотент давным давно.Вот она и злость.Люди ЖИВУТ,как люди,а этот  живёт,как скотина в говне и грязи со сральником на улице,с пьяным забором ,засраным двором  и с ТАКОЙ кухней,что там и скотине  хороший хозяин жрать не готовит.Амиси  выставила фото своей баньки- красота,чистота.А этот дебил выставил себя  сидящим в шине,которую спёр к тому же.Ну как ту не обсирать других от зависти и злобы?

335

Вот, блин, к чему дилетантизм приводит..
Не обосралось Свиноебо, но обоссалось.
И убежало.
Хуй с ней c Родиной, пендосами, жидами и либералами.
У своей свиньи - теплее и сытнее. :rofl:  :rofl:  :rofl:

336

#p479457,gosha написал(а):

Она- ветеринар классный.

)))

#p479459,nikola написал(а):

Она не может без меня с ФТВС Она там в любви признавалась

Колька,тебя все любят.По очереди и хором..

#p479465,nikola написал(а):

У вас там разврат. А в деревне такой гадостью не занимаются

В Урюпинске секса нет,колька сказал)))

#p479468,nikola написал(а):

Противно общаться Мерзость

Апупыш,ты же сам говна накидал,ответка прилетела.Чо ноешь,казззёл тебя нюхал..

337

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Свиноебо, да хуй со мной.
Че с жидопендосами то?
Давай,  Родину защищай.
Жги говном рептилоидов.
Я те че, политрук что-ли?: за Родину вперед из свинарника тебя тащить. :rofl:

Понимаешь  какая проблема,х.уй с тобой  и ты мужик.А этот с сиськами и с животом,без растительности на лице х.я как раз и не имеет.Импотент давным давно.Вот она и злость.Люди ЖИВУТ,как люди,а этот  живёт,как скотина в говне и грязи со сральником на улице,с пьяным забором ,засраным двором  и с ТАКОЙ кухней,что там и скотине  хороший хозяин жрать не готовит.Амиси  выставила фото своей баньки- красота,чистота.А этот дебил выставил себя  сидящим в шине,которую спёр к тому же.Ну как ту не обсирать других от зависти и злобы?

Не, Свиноебо даже не импотент.
Импотент хочет, да не может, а это и не хочет.
Хотел  бы, давно пошел: с Родом ли, с Некоте ли, с Навальным ли, и прочая и прочая и прочая. 8-)
У Свиноебо одна мечта: по изволению начальства по людям пострелять за мзду малую. :angry:

338

#p479478,gosha написал(а):

У Свиноебо одна мечта: по изволению начальства по людям пострелять за мзду малую. :angry:

как и у сипули:

#p132460,SIP написал(а):

Я то избираю Путина затем, чтобы он имел возможность силой власти повесить мятежников, как это и полагается по закону.

Ну а если рррррррррреволюционеры все-таки попытаются развязать гражданскую войну, то и я пойду их вешать на столбах.

у таких жывотных у всех одна мечта

339

Вам лечится нужно от дури И самое действительное средство Это труд И правы были коммунисты когда создавали лагеря в Сибири,ох как правы

А меня умиляет реакция людей в России. Люди забили на все. И уже забили на сыр , не только с плесенью, а вообще. Плохой сыр? Да и х..р с ним. Растет доллар ? Ответ тот же. Концентрируются войска? Ответ тот же. Нас не любят другие страны? Да и х..р с ними. И даже уже никто не говорит: Лишь бы не было войны. А что говорят? Будет война? Ответ- Да и х..р с ней. На нас скоро нападет НАТО? От вет: Пошли на х..й!

Вот приблизительно такое настроение. Стали больше встречаться с друзьями. В этом году отмечали не только все свои новые года, но еще и китайский. Стали снова сами печь и готовить вкусные салаты. Смотрю, народ стал опять гнать самогон, так как были многочисленные смертельные случаи отравления метанолом. И самогон , кстати, весьма качественный, им не отравляются. С научным подходом гонят. Строят в огородах теплицы - это прям мода пошла. Опять покупают семена и удобрения. Ждут посевной поры.
Вот ни у одного человека за последние дни не обнаружила переживаний по поводу концентрации войск у наших границ. Даже разговоров на эту тему нет. А если кто начнет что-то на эту тему заводить, то тут же отвечают: Да х..р с ними, им же хуже будет и рассказывают, какие носки купили мужу.
http://oppps.ru/

Но что пидорасы .гандоны и лесбиянки форумные -погнали гомно по трубам. Только вот Подсолнух- солнечное растение нужно сменить на чертополох и все будет в паутине.

Отредактировано nikola (14-10-2017 07:01:47)

340

#p479496,nikola написал(а):

Вам лечится нужно от дури И самое действительное средство Это труд И правы были коммунисты когда создавали лагеря в Сибири,ох как правы

Подпись автора

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Пощади моих врагов и колдунов, не наказывай их скорбными болями. Защити меня от страшных слов, тех, что произносятся устами. Сбереги меня от злых людей, помоги оправиться от горя. Защити от них моих детей. Пусть на это будет твоя воля. Аминь.

После Путина туда поедешь.За  загрязнение окружающей среды..

#p479497,nikola написал(а):

А меня умиляет реакция людей в России. Люди забили на все. И уже забили на сыр , не только с плесенью, а вообще. Плохой сыр? Да и х..р с ним. Растет доллар ? Ответ тот же. Концентрируются войска? Ответ тот же. Нас не любят другие страны? Да и х..р с ними. И даже уже никто не говорит: Лишь бы не было войны. А что говорят? Будет война? Ответ- Да и х..р с ней. На нас скоро нападет НАТО? От вет: Пошли на х..й!

Аха)) Нету денюх на вотку - и будут жрать боярышник.Помер кто-то? Да х с ними.Сироты остались? Да х с ними.Так нельзя жить? Да х с ним.

У тебя всегда животные на первом месте..

Ггг..))) инфляция говна коснулась)))

Скачи,колька,скачи..


Фермеры продолжают жить в условиях навозной угрозы. Согласно правилам, вступившим в силу 1 июля 2016 года, навоз – это не ценное удобрение, а отходы III-IV классов опасности. Для всех операций с навозом нужны специальные лицензии, как на обращение с мусором. Но новый закон не работает и массово саботируется. Но надолго ли это?

По закону «О лицензировании отдельных видов деятельности», к умеренно опасным отходам относят свежий свиной навоз и помет птиц. К малоопасным – свежий навоз мелкого и крупного рогатого скота, а также любой перепревший. Минприроды допускает, что юридические лица и индивидуальные предприниматели вправе использовать навоз на собственных хозяйствах как удобрение, но требует при этом обзавестись полным комплектом нужных документов.

«Если закон начнет работать, как прописан, наш сельхозпроизводитель должен будет платить огромные налоги за использование навоза и помета. Техник, который раньше перевозил, буртовал, распылял эти удобрения на поля, должен будет получать лицензию. Техника, которая используется при перемещении навоза и помета, должна быть лицензирована и стоять отдельно от другой техники», – сообщил ранее сенатор Сергей Лисовский на заседании парламента Курганской области. При этом он отметил, что в средних и малых предприятиях один трактор и один механизатор обрабатывают все поля, а денег на покупку другой техники просто нет. Если фермер средней руки решит продать машину навоза, ему нужно будет получать лицензию – теоретически, потому что на практике этого не происходит.

Нельзя сказать, что проблемы навоза не существует. Животноводческие хозяйства являются источником жидких навозных стоков. Попадая в водоемы, они вызывают эвтрофикацию – зацветание – и гибель рыб. При бесконтрольном использовании навоза почва, грунтовые воды и растения могут загрязняться токсическими веществами, а главное – возбудителями инфекций, носителями которых был скот.
--

колька,в говне можно найти золото.Только тебе это не дано,а твой нежно любимый путин это сделает.И заставит тебя нести деньги ему.Или друзьям его.)))
Если у другой страны можно отнять территорию,то почему у тебя нельзя ничего отнять? Ты же радовался,что крымнаш,теперь плати за говно.Урод ты социально безответственный..

341

#p479496,nikola написал(а):

Вам лечится нужно от дури И самое действительное средство Это труд И правы были коммунисты когда создавали лагеря в Сибири,ох как правы

и когда твоего фронтового дедушку они туда отправили, лечиться от дури - были они ох как правы :yep:

неправы они были в другом - в том что не шлепнули его вовремя, дедушку твоего
не поставили его тасазать к стенке
и он таки произвел на свет от такоэ от потомство %-)

#p479496,nikola написал(а):

Вот ни у одного человека за последние дни не обнаружила переживаний по поводу концентрации войск у наших границ.

гы, Колюня - а ты переживаешь по поводу концентрации войск у ваших границ?

которые впрочем тож не ваши, а путькины :P

342

Космополит написал(а):
#p479496,nikola написал(а):

Вам лечится нужно от дури И самое действительное средство Это труд И правы были коммунисты когда создавали лагеря в Сибири,ох как правы

и когда твоего фронтового дедушку они туда отправили, лечиться от дури - были они ох как правы :yep:

неправы они были в другом - в том что не шлепнули его вовремя, дедушку твоего
не поставили его тасазать к стенке
и он таки произвел на свет от такоэ от потомство %-)

#p479496,nikola написал(а):

Вот ни у одного человека за последние дни не обнаружила переживаний по поводу концентрации войск у наших границ.

гы, Колюня - а ты переживаешь по поводу концентрации войск у ваших границ?

которые впрочем тож не ваши, а путькины :P

Так этот дебил всё ещё  другого труда,как с лопатой и  киркой не знает.  Он же даже не понимает,что такое в современном мире труд в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах.У него до сих пор Африка в остатках мозгов.
А ведь сам,падла,мобильником пользуется, а не в рельсу стучит или сигнальные костры жжёт.

Отредактировано Lidusa (14-10-2017 19:33:51)

343

Эта скотина колюня ишо жив ? Туда ему и дорога, жить в говне.  :D

Плин, этот сучий выродок Мыколясь-Охуясь решил на мою тему наехать - Финляндия,  на Еноте, которую я храню уже лет так с 2012 года, я его уволила оттудова, ещё мне не хватало говна там.  :D

344

nikola
Вот ни одного человека не возникло беспокойство
концентрация полиции и нацказаков в москве

345

amici написал(а):

Эта скотина колюня ишо жив ? Туда ему и дорога, жить в говне.  :D

Шо скотина, то скотина.Был бы человеком  походил  бы по интернету,почитал,узнал чтонить.Как работают австралийские фермеры?Какая у них техника для труда?
  Вот мне было интересно,строят ли зимой дома в северной стране Финляндии?Ты всё рассказала и показала.И я заткнула рот своему приятелю в Москве,который  утверждал ,что зимой не строят.
  А этот точно скотина,хавает  всё,что дают.У животных есть т.н рассудочная деятельность.А у Коли и этого нет.

346

Lidusa

Иду мимо школы
слышу "шо"
Думаю издеваются,  отвечаю
шо-шо
а дальше  украинское , продолжение речи
я понимаю что ошиблась
зря смеялась
Московская  школа

Отредактировано выхухоль (14-10-2017 23:56:32)

347

СССР убили идиоты и теперь взялись за Россию

Читаю так называемые “посты” в разных соцсетях – и понимаю, что Маркс и Ленин ошибались. Доминирующий класс и главная движущая сила в обществе – это не пролетариат. Это – идиоты. А движет ими пропаганда. Что она вложит в их сознание, туда общество и пойдет.
1.Национал-идиотизм

Четверть века людей грабит сидящая у них на головах власть. Ее красавцы вывели из страны больше триллиона долларов, накупили дорогих иномарок и прочего хлама, настроили себе дворцов, разрушили производство. Размер ущерба, наверное, уже за десять триллионов перевалил, список Форбс пухнет от миллиардеров (и это только официальные), дома и гаражи иных чиновников буквально завалены наличными деньгами. И у идиотов виноваты хохлы, москали, Кавказ, совок, госдеп – кто угодно, только не сидящие на их головах демократы.

Идиотов грабят те, кто сидит сверху – но идиоты смотрят по сторонам, ищут виноватых среди соседей. Эта мысль владеет умами идиотов что в России, что на Украине. Четверть века идиоты радуются тому, что живут отдельно друг от друга – хотя это не решило ни одной их проблемы; появилась масса проблем, которых раньше не было.

2.Либерал-идиотизм

Особо тупые идиоты радуются тому, что наступила свобода и можно делать все, что хочется. Поэтому-то из страны и выводятся миллиарды, покупаются понтомобили, строятся дворцы – что все стало можно.

Идиотам дали свободу слова – и они радуются, хотя никто наверху их не слушает. Наоборот, это они слушают, что им говорят сверху, не обращая ни малейшего внимания на то, что творится внизу.

Идиотам дали возможность не работать – они радуются, хотя в стране появились миллионы безработных, потому что право не работать влечет за собой право не обеспечивать людей работой.

Всеми правами и свободами пользуется в первую очередь власть и элита, а народу от этой свободы достаются крохи, которые не компенсируют понесенного ущерба. Итоговый баланс для народа получается строго отрицательным, положительный баланс только у элиты. Но идиотам этого не понять, они дико рады возможности свободно говорить, не работать и ездить в Турцию.

3.Демократический идиотизм

Четверть века идиоты ходят на выборы – но хотя бы раз им удалось выбрать ту власть, которая остановит грабеж страны? Нет, не удалось.

Единая Россия – это те, кого вы хотели выбрать? Нет? Почему же тогда они опять победили? Причем победители побеждают независимо от явки и рейтинга. Дошло до того, что страна доведена до экономического кризиса, а едионороссы получили конституционное большинство!

На Украине каждые пять лет выбирают нового президента – как это помогло развитию страны? Кучма оказался плохой – выбрали Ющенко, он подкачал – выбрали Януковича, тот подвел – выбрали Порошено. В итоге лучше стало?

В России выборы Путина – это вообще комедия. Как можно выбирать того, кто незаменим, кому альтернативы нет?

Но все равно все в очередной раз пойдут голосовать, чтобы выбрать незаменимого в России или заменить одну дрянь на другую на Украине.

4.Рыночный идиотизм

Идиоты очень любят рыночную экономику – начинаешь объяснять, что без планирования ни один сложный проект не может быть реализован и ни одна современная экономика не работает – нет, не понимают. Вот рыночная экономика хорошо, а плановая плохо.

Да нет этого рынка нигде по большому счету, все рынки находятся под управлением сверху и рыночные отношения подчинены плановым. Наглядный пример – сокращение добычи нефти странами ОПЕК. Зачем сокращают добычу? Чтобы поддержать цены. Вот вам и рынок.

По законам рынка производители нефти должны наращивать добычу, конкурировать – и цена должна падать и падать, потому что предложение превышает спрос. Но производителям не понравилось, когда цена упала слишком сильно, они собрались и решили сократить добычу, чтобы ограничить предложение и тем самым удержать цены. Это пример управления рынком сверху. А управление осуществляется, потому что есть бюджеты, которые планируются, которые надо наполнять в соответствии с планом.

И куда ни глянь – везде рынками управляют сверху.

Но нет, рыночная экономика – хорошо, и все тут.

Полная рыночная экономика была у нас в 90-е годы, ее результатом стал хаос. Потом был рынок ГКО – возникла финансовая пирамида, которая рухнула. После этого наверху начали что-то понимать – и занялись планированием, поэтому собственно в нулевые и началось восстановление.

США прошли тот же путь, только намного раньше, в период Великой депрессии – именно тогда рыночная экономика в Штатах перестала быть такой уж рыночной, как кажется некоторым.

Но идиотам это непонятно.

5.Социал-идиотизм

Идиотам очень не нравится социализм, потому что каждый должен зарабатывать сам, индивидуально, иждивенцы не нужны. Сколько раз мне приводили примеры, что если заниматься делом, то и зарплата будет хорошая. Кто-то писал, что приехал в Москву и начал здорово зарабатывать; кто-то писал, что в его селе трактористы по 40 тысяч в месяц получают и так далее.

Кто-то, сидя на даче, работает удаленно в международном IT-проекте, в котором участвуют сотни человек со всего мира – и все в полном порядке.

Вот только идиоты не понимают, что нельзя всех жителей России собрать в Москву и занять в международном IT-секторе. Нельзя всех сделать трактористами той потемкинской деревни, где по 40 тысяч получают (кстати если это сезонная зарплата, то не так уж и много).

Идиоты, которые пристроились в Москве или в международных проектах – это типичные примеры приспособленчества к новым условиям. Но приспособились так примерно 10% населения – а что делать остальным? Куда остальных девать?

Не нужно в мире столько it-проектов, чтобы занять в них миллиард человек по всему миру. Даже те проекты, которые делаются сейчас – и то очень избыточные, половина их проваливается. В эти проекты вливают деньги, только потому что не хватает других объектов инвестирования. И настоящих программистов там почти нет, большинство – просто тупые идиоты, научившиеся работать по книжкам типа “делаем ваш сайт за 5 минут”.

То же самое касается идиотов, приехавших работать в Москву. Если всю страну засунуть в Москву, то в Москве ни жить, ни работать будет уже невозможно.

Но идиоты этого не понимают. Они пристроились и думают, что всех остальных можно пристроить точно так же. Хотя на самом деле пристроить всех точно так же нельзя.

Поэтому из данной ситуации есть только один нормальный выход – социализм, который планово, заранее продумывает то, чем будет жить все население, а не какая-то десятая или сотая его часть.

Другой выход – фашизм, то есть ликвидация лишних ртов, которые не смогли “вписаться в рынок”. Кстати Гайдар по сути своей был самым отъявленным фашистом. Чтобы обеспечить свободу и хорошую жизнь 1/10 части населения (страны или планеты), нужно 9/10 тем или иным способом поработить или ликвидировать – вот его основная мысль.

Кстати среди сторонников СССР тоже есть своя разновидность идиотов – убежденных, что в СССР было все хорошо, пока не пришел Горбачев и не уничтожил страну при помощи агентов ЦРУ (МИ-6, Моссада, марсиан). И неважно, что в 70-е годы страной управлял овощ Брежнев, читавший по бумажке свои овощные речи – это не вызывало ни у кого предчувствия неизбежной трагедии. Но страна, где высший пост занимает заговаривающийся идиот, ходящий и говорящий по написанной ему невесть кем бумажке, которому стоя аплодирует вся партэлита – изнутри обречена.

Как может овощ управлять сверхдержавой? Это же ненормально! Но те же самые партийцы, которые сегодня поголовно записались в Единую Россию, говорили тогда: “Нет, все хорошо, а дальше будет еще лучше!”

Вот потому и нет больше СССР, что в его правящей головке оказались идиоты, переставшие видеть настоящее за их заздравными мантрами. Примерно как и сегодняшние охранители, твердящие все те же мантры, оторванный от плохой реальности.

И если мы хотим построить какое-то новое государство, новый СССР или новую Россию, более успешную, чем сдувшийся СССР – наличие такого класса как идиоты и их количественное преобладание в обществе необходимо учесть.

Александр Русин

#p479529,выхухоль написал(а):

nikola
Вот ни одного человека не возникло беспокойство
концентрация полиции и нацказаков в москве

А зачем беспокоится. В 90 х не побеспокоились и рухнул СССР. и сейчас если не побеспокоятся то рухнет Россия.

#p479530,Lidusa написал(а):

Шо скотина, то скотина.Был бы человеком  походил  бы по интернету,почитал,узнал чтонить.Как работают австралийские фермеры?Какая у них техника для труда?
  Вот мне было интересно,строят ли зимой дома в северной стране Финляндии?Ты всё рассказала и показала.И я заткнула рот своему приятелю в Москве,который  утверждал ,что зимой не строят.
  А этот точно скотина,хавает  всё,что дают.У животных есть т.н рассудочная деятельность.А у Коли и этого нет.

Ты не путай х.й и вибратор.  Функция одна удовлетворить женщину Но у х.я еще есть  ОСНОВНАЯ роль это  продолжение  РОДа человеческого. Так и астралийские фермеры Где хозяйства по 20000 гектар.  и жидов нет  И у меня вместе с домом 14.5 соток. а НА БОЛЬШЕЕ И ВОЗРАСТ НЕ ТОТ, ДА И ЖИДЫ У ВЛАСТИ.  Так что мечтай ты об деньгах и об объемах Ты же все знаешь вот и езжай в Австралию овец разводить. А мне хватает на жизнь

http://u.to/FaZNEA

Капитализм должен быть уничтожен, навсегда, потому что все войны из-за жадности до денег!

#p479527,amici написал(а):

Эта скотина колюня ишо жив ? Туда ему и дорога, жить в говне. 

Плин, этот сучий выродок Мыколясь-Охуясь решил на мою тему наехать - Финляндия,  на Еноте, которую я храню уже лет так с 2012 года, я его уволила оттудова, ещё мне не хватало говна там.

Да ты что А чем я наехал? Что написал Финляндия зависит от энергопоставок с России. Что такого сверхестественного что переполошилась. Ты там всех заблокируй и пиши для себя Дуреха

Вперед . Лодыри и тунеядцы.алкаголики и наркоманы.

Площадь пожаров в Калифорнии превысила по размерам Нью-Йорк

Территория, охваченная лесными пожарами на севере американского штата Калифорния, в субботу достигла 86,5 тысячи гектаров, что превышает площадь Нью-Йорка – крупнейшего в США мегаполиса. Число погибших возросло до 38, причем 20 из них стали жертвами пожаров в округе Сонома, передает агентство Reuters со ссылкой на местные власти.

«Это действительно одна из величайших трагедий, которые переживала Калифорния. Масштаб опустошения невероятен. Такой ужас невозможно было даже вообразить», - сказал губернатор штата Джерри Браун на пресс-конференции в городе Санта-Роса, расположенном в 80 км севернее Сан-Франциско.

До сих пор не удается потушить 17 очагов возгорания, в борьбе с огнем уже участвуют свыше 10 тысяч пожарных из десяти штатов, им помогают коллеги из Канады и Австралии.

Ранее сообщалось, что полностью сгорели или частично повреждены около 5700 жилых домов и других построек, поступают сообщения о пропавших без вести людях.

348

Сам колька пришел.. как твоя печень, ушлёпок обдолбаный?

#p479543,nikola написал(а):

Читаю так называемые “посты” в разных соцсетях – и понимаю, что Маркс и Ленин ошибались.

)))) а если б не прочитал посты,то не заметил бы ошибок..

349

#p479550,Некотэ написал(а):

Завуч урюпинской школы продавала ученикам самогон

"Установлено, что завуч школы занималась реализацией самодельной спиртосодержащей жидкости. Среди покупателей алкогольного напитка были и учащиеся этой же школы. Ученики школы и жители хутора Красного пояснили, что семья завуча регулярно изготавливает самогон и продает его. Факт продажи самогона подтвердился и в ходе контрольной закупки, организованной участковым уполномоченным милиции, возбуждено уголовное дело"...

Директор школы, по данным прокуратуры, неоднократно появлялся на рабочем месте пьяным. "В сентябре этого года после изрядного употребления алкоголя директор школы уснул в школьном туалете. Обнаружив своего директора спящим, ученики школы черной краской написали на дверях туалета: "кабинет директора""

https://ria.ru/incidents/20081121/155593750.html

  Поновей что нибудь вытаскивай ь А то я начну про еврейнию выставлять столетней давности

https://youtu.be/qKEFxYtjG-U

#p479549,Некотэ написал(а):

Сам колька пришел.. как твоя печень, ушлёпок обдолбаный?

)))) а если б не прочитал посты,то не заметил бы ошибок..

Это ты у Лидуси про печень с утра спрашивай Это у неё с замечательных еврейских продуктов. печень пошаливать стала. И еще не вечер

Отредактировано nikola (15-10-2017 12:10:01)

350

#p479543,nikola написал(а):

Да ты что А чем я наехал?

Вот же ублюдок.
Как меня заблокировал в его сраной теме - тут так молчит. :D

351

#p479553,Peantr написал(а):

Вот же ублюдок.
Как меня заблокировал в его сраной теме - тут так молчит.

Меньше п..здить нужно ушлепоок. А если п..здишь То давай по существу вопроса.

352

Ты не ответило,подxyйло путинское.Печень уже высрал,алкаш проклятый?

353

#p479556,Некотэ написал(а):

Поуказывай мне тут,сучка путинская..

Не  нервничай подстилка пиндосовская. Просто  если человек  дерьмо Он и ищет себе подобное. Но в этом есть большой плюс в поиске   дерьма читаешь и хорошие статьи. Но никчемная душа  хорошее не способна  увидеть кроме пакости

#p479558,Некотэ написал(а):

Ты не ответило,подxyйло путинское.Печень уже высрал,алкаш проклятый?

Пить бросил 20 лет назад назло жидам. Так что МИМО. Не зачет. И я тебе отвелил насчет печени

И только Путин предлагал Украине мир ,тепло, газ и свет.

Мюллер с 10 по 13 октября находилась в Украине, где посетила Киев, а также территорию Донбасса. Как сообщил журналистам в пятницу официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик, в ходе поездки Мюллер "засвидетельствовала ситуацию по обеим сторонам так называемой контактной линии".
"Она подчеркнула срочную необходимость финансирования гуманитарных программ, чтобы помочь миллионам мирных жителей в наступающие зимние месяцы", - сказал он.
Дюжаррик отметил, что на встрече с украинским замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц в Киеве Мюллер обсудила "сложную ситуацию с которой столкнулись 1,6 млн переселенных украинцев".
На встрече с лидерами ДНР и ЛНР Мюллер "призвала к наращиванию сотрудничества в гуманитарной сфере и области развития, а также к постоянному доступу гуманитарных работников по всем областям на востоке Украины".
Напомним, ранее сообщалось, что Украина в 20-ке стран с наихудшим доступом гражданского населения к гуманитарной помощи.
ООН: Четыре миллиона украинцев нуждаются в гуманитарной помощи

http://korrespondent.net/ukrai...

Отредактировано nikola (15-10-2017 12:19:55)

354

#p479559,nikola написал(а):

Некотэ написал(а):

    Ты не ответило,подxyйло путинское.Печень уже высрал,алкаш проклятый?

Пить бросил 20 лет назад назло жидам. Так что МИМО. Не зачет. И я тебе отвелил насчет печени

Подпись автора

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Пощади моих врагов и колдунов, не наказывай их скорбными болями. Защити меня от страшных слов, тех, что произносятся устами. Сбереги меня от злых людей, помоги оправиться от горя. Защити от них моих детей. Пусть на это будет твоя воля. Аминь.

Стало быть,твоей печени песда приснилась? Ненадобылопить,урод безответственный..

355

nikola написал(а):
#p479530,Lidusa написал(а):

Шо скотина, то скотина.Был бы человеком  походил  бы по интернету,почитал,узнал чтонить.Как работают австралийские фермеры?Какая у них техника для труда?
  Вот мне было интересно,строят ли зимой дома в северной стране Финляндии?Ты всё рассказала и показала.И я заткнула рот своему приятелю в Москве,который  утверждал ,что зимой не строят.
  А этот точно скотина,хавает  всё,что дают.У животных есть т.н рассудочная деятельность.А у Коли и этого нет.

Ты не путай х.й и вибратор.  Функция одна удовлетворить женщину Но у х.я еще есть  ОСНОВНАЯ роль это  продолжение  РОДа человеческого. Так и астралийские фермеры Где хозяйства по 20000 гектар.  и жидов нет  И у меня вместе с домом 14.5 соток. а НА БОЛЬШЕЕ И ВОЗРАСТ НЕ ТОТ, ДА И ЖИДЫ У ВЛАСТИ.  Так что мечтай ты об деньгах и об объемах Ты же все знаешь вот и езжай в Австралию овец разводить. А мне хватает на жизнь

http://u.to/FaZNEA

Капитализм должен быть уничтожен, навсегда, потому что все войны из-за жадности до денег!

Опять ты про вибратор,импотент вонючий ,п.д.ор,которого никто трахать нее хочет из-за вони .Это типичные рассуждения про х.у.и для тех, у кого есть огрзыки трухлявые.
Падла тупая,свинья вонючая,у тебя мозгов нет,ордынец сраный.Ты мог иметь земли  до небес,но тебе,скотина беспамятна -не надо.Не.х на фермеров с их гектарами кивать.Ты всегда,баба худая,на всех киваешь,вместо того,чтобы отвечать за себя.
Падла тупая,хоть бы посмотрел что и как,дебил грязный,евреи в Австралии появились с первым транспортом  в 1788г.Уже  в 1817 г появилась первая еврейская похоронная компания.
Именно потому,что в АВстралии евреи присутствуют во всех сферах жизни,страна процветаею.
  Опять обосрал Хуйло,русских и всю страну.Опять ВСЁ в такой стране делает горстка людей, а остальной скот только безмолвно смотрит?Значит Хуйло продажная тварь,раз разрешает евреям  так воровать?Или Хуйло тупая чурка и не понимает ничего?
Я польщена твоей оценкой евреев.Действиткельно великий народ,если сотня евреев может руководить 140 МИЛЛИОНАМИ россиян.

356

#p479569,Некотэ написал(а):

Стало быть,твоей печени песда приснилась? Ненадобылопить,урод безответственный..

Давай по существу вопроса Недоумок

357

nikola написал(а):

Площадь пожаров в Калифорнии превысила по размерам Нью-Йорк

Опять тебя еб.ёт чужое горе?Иди куъхню вымой и пьяный забор отремонтируй,кусок говна.

nikola написал(а):
#p479569,Некотэ написал(а):

Стало быть,твоей печени песда приснилась? Ненадобылопить,урод безответственный..

Давай по существу вопроса Недоумок

Тебе все отвечают по существу: ты тупая  и отсталая скотина,нищеброд,засапанец и грязнуля,завистник  в кубе.У тебя нет мозгов,ты не умеешь думать.
А всё остальное приложения.

358

#p479543,nikola написал(а):

В 90 х не побеспокоились и рухнул СССР. и сейчас если не побеспокоятся то рухнет Россия.

ну и уй с ней
но ты беспокойся, беспокойся
беспокойный ты наш стукачишка :D

#p479543,nikola написал(а):

Ты не путай х.й и вибратор.

#p479543,nikola написал(а):

Капитализм должен быть уничтожен, навсегда

гы, ну пойди и уничтожь :crazy:

акуенно вЯликая держава, ога
которая рухнет к ебеням, если Колюня об ей не побеспокоицца :rofl:

359

Космополит написал(а):

акуенно вЯликая держава, ога
которая рухнет к ебеням, если Колюня об ей не побеспокоицца :rofl:

Слушай, а вообще этот куозёл тут занимается антисемитизмом,разжигает рознь,оскорбляет другие национальности.Даже  в этой теме надо знать меру.

Космополит написал(а):
#p479543,nikola написал(а):

В 90 х не побеспокоились и рухнул СССР. и сейчас если не побеспокоятся то рухнет Россия.

ну и уй с ней
но ты беспокойся, беспокойся
беспокойный ты наш стукачишка :D

#p479543,nikola написал(а):

Ты не путай х.й и вибратор.

#p479543,nikola написал(а):

Капитализм должен быть уничтожен, навсегда

гы, ну пойди и уничтожь :crazy:

Капитализм должен быть уничтожен, навсегда

Ну какая же он тупая с.у.к.а!Если не капитализм, то он должен в колхозе пахать за трудодни.А он типичный единоличник и вор.Он даже не кулак,потому,что те с мозгами были,хозяйство развивали,новую технику закупали.
Это вот типичная манера азиата-ордынца--- пользоваться всем,что даёт цивилизация  и обсирать тех,кто это производит.

360

Рекламная пауза для кольки.  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8