Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Форум Енот.


Форум Енот.

Сообщений 61 страница 90 из 510

61

Кто-то грохнул индивидуально, там врагов  было много.  :dontknow:

62

Думаю,   что-то личное, а сейчас много возможностей грохнуть кого-нить в Роиссии,тока теньгу плати.  :D

63

мопсик с сипулей наверное чёт не поделили..
кто из них больше Родину любит :crazyfun:

64

говорил же сипуля в свое время:

#p155885,SIP написал(а):

Пусть лучше не будет никакого форума, чем форум с этой пидорасней.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

65

вам же написали - кто рот откроет того грохнут, особенно если начнутся репутационные потери .нуитд
у меня такое ощущение что вы в другой галактике живете

Отредактировано Au (08-03-2022 02:10:54)

66

Космополит написал(а):

говорил же сипуля в свое время:

#p155885,SIP написал(а):

Пусть лучше не будет никакого форума, чем форум с этой пидорасней.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Au написал(а):

вам же написали - кто рот откроет того грохнут, особенно если начнутся репутационные потери .нуитд
у меня такое ощущение что вы в другой галактике живете

Форум Енот: Слухи о моей смерти были преувеличением.  http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

67

спасибо, мне не надо, чесслово .. у меня есть форум ...был ...может останется

пойду, послушаю небензю ..извини котик

Деллойт ждет дефолт уже 15 апреля (технический)?

Отредактировано Au (08-03-2022 02:44:38)

68

и нафиг тебе эта небензя..
оно же предсказуемо как рашка тудей, земля ей стекловатой

69

Все, я ушла

70

Matstrat:  На еноте на сервере идут какие то работы. Переход на новую версию языка.
Просьба сохранять спокойствие.

Следов взлома нет. (na tvse)

71

издеваетесь ? думаете ктото нервничать может ? откуда столько взять для жизни нервов

72

#p548212,Николай написал(а):

КРЫМНАШИНИИБЕТ

Колюня, не напрягайся
рашистской мраZоты на этом форуме НЕ БУДЕТ

73

#p548218,Космополит написал(а):

рашистской мраZоты на этом форуме НЕ БУДЕТ

Правильно!

Но что можно сделать с теми,кто сегодня собираля в Нужниках за поддержку войны?Их реально большинство.

74

#p548224,Некотэ написал(а):

Но что можно сделать с теми,кто сегодня собираля в Нужниках за поддержку войны?Их реально большинство.

"реальное большинство" походу осталось без оргазма..
и с нехилым спермотоксикозом :mad:

Массовое бегство от Путина
Федор Клименко: Не успели бедных бюджетников согнать на стадион, как они начали массово его покидать

Именно так можно охарактеризовать произошедшее событие в Лужниках. Не успели бедных российских бюджетников согнать на стадион, как они начали массово его покидать. Видимо народ в России стал уважать себя и его теперь невозможно купить бесплатным выступлением попсовых певцов и возможностью увидеть президента.

Последнее здесь вызывает наибольший интерес. Ещё каких-то 5 лет назад большинство россиян было бы готово терпеть любое убогое пропагандистское мероприятие если во время его проведения можно было бы увидеть президента. Это было чем то очень сакральным и невероятно важным. Многие россияне мечтали увидеть лидера своей страны хотя бы раз в жизни. К 2022 году мы видим, что от былых желаний и мечтаний россиян не осталось и следа. Все те люди, которых насильно согнали на мероприятие в поддержку действующей власти (иначе это назвать нельзя), пробыли на нем 5-10 минут для галочки, чтобы их не отругало начальство и не лишило премии, а после покинули его, чтобы вернуться к своим делам.

Мы видим, что уже даже запугивание бюджетников, которые являются самыми бесправными людьми в России, не помогает путинскому режиму собрать хоть какое-нибудь количество людей в столице (!) для того, чтобы создать видимость лояльности граждан действующей власти. Это ли не показатель того, что народ уже не хочет таких правителей?

*  *  *

Путина освистали в Лужниках!!

Об этом сообщает тгк "Агентство": Трансляцию речи Путина прервали после двух запинок и свиста

Сегодняшнее выступление президента Владимира Путина на митинге в "Лужниках" по случаю годовщины присоединения Крыма к России было полно странностей.

??Путин начал говорить примерно в 16:20 по Москве. А уже через три с половиной минуты он сделал странную паузу: может, внезапно решил подождать аплодисментов (хотя выглядело не к месту), а может забыл свою речь или у него перестал работать суфлер. Это заметно, например, на видеотрансляции канала "России-24" (52-я минута). Конфуз произошел после слов: "Мне приходят в голову слова из Священного писания: "Нет больше любви, как если бы кто-то отдал душу свою за друзей своих". После десяти секунд молчания он продолжил: "Мы видим, как героически действуют и воюют наши ребята в ходе этой операции".

??После этой фразы президент снова замолчал — почти на двадцать секунд. А потом почти дословно повторил то, что сказал раньше: "Эти слова из Священного писания христианства, из того, что дорого тем, кто исповедует эту религию. <...> И лучшим подтверждением тому является то, как воюют, как действуют наши ребята в ходе этой военной операции".

??Через 40 секунд секунд после этих слов президент вспомнил про адмирала Федора Ушакова. В этот момент в "Лужниках" можно было отчетливо услышать свист — это заметно как на официальной трансляции, так, например, и на этой видеозаписи со стадиона. После этого трансляция без объяснения причин прервалась, вместо нее каналы стали показывать выступление Олега Газманова, с которым он выходил еще перед Путиным

http://www.kasparov.ru/material.php?id=6234A3E479A6A

75

Их не пугают , а им платят этим бюджетникам ..

Вариант как в партиях, постановщик мероприятия получает за каждого приведенного не срабатывает

Отредактировано Au (19-03-2022 11:28:40)

76

Опять на Енота какая-то атака.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

77

amici написал(а):

Опять на Енота какая-то атака.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Да и хрен с ним.  И с разными Утками и Аспетами... А так же с  Хуяшами и прочими лицемерными патриётками.

78

#p548963,citizen написал(а):

И с разными Утками и Аспетами...

ну и как там Колюня, Zигует исправно?
к нам-то он практисски не суется.. :P

79

У меня вообще не открывается Енот
Сразу сюда направляет)
Это уже не плохо
Многие могли хакнуть. Я думала просто закрыли .... Архивы жалко
Когда всё более менее успокоится хотелось бы по ним... Поблуждать

80

#p550733,Николай. написал(а):

КРЫМНАШИНИИБЕТ.Новороссия -земли России и Путин самолет не сбивал.

крымняшить и новососить, Колюня - брысь в крымняшник

81

#p550768,Космополит написал(а):

крымняшить и новососить, Колюня - брысь в крымняшник

Слабо Космолит? Слабо  Сказать то тебе нечего по существу Одни высеры непонятные. Что дергаться Если я оказался прав. Смирись

82

#p550772,Николай. написал(а):

Сказать то тебе нечего по существу

по существу, Колюня, я уже принял меры

по вот этому самому существу, у которого гормоны и кампф с евреями :crazy:

83

#p550772,Николай. написал(а):

Сказать то тебе нечего по существу Одни высеры непонятные.

То есть крымнашниибет,а остальное не по существу.Скажи,отброс помойный.Ты тоже считаешь необходимым уничтожение всех свидомых?А,мразь?По существу ответь.

84

#p550774,Некотэ написал(а):

А,мразь?По существу ответь.

если это существо и ответит, я все равно снесу его в крымняшник..
нехер ему гулять по темам, как у себя дома

между прочим, Киссинджер в Америке - один из самых запутинских хмырей
существо вылизывать его должно, пока он еще жив

85

#p550775,Космополит написал(а):

если это существо и ответит, я все равно снесу его в крымняшник..
нехер ему гулять по темам, как у себя дома

Вместе с моими постами,на что я ничуть не возражу.

86

Николай. написал(а):
#p550768,Космополит написал(а):

крымняшить и новососить, Колюня - брысь в крымняшник

Слабо Космолит? Слабо  Сказать то тебе нечего по существу Одни высеры непонятные. Что дергаться Если я оказался прав. Смирись

А чего это Османов-Парасучка стал здесь гостем? Он, что, забанен?

87

#p551024,citizen написал(а):

А чего это Османов-Парасучка стал здесь гостем? Он, что, забанен?

Он обосрался хорошенько.Теперь делает вид,что это не он.

88

#p551029,Некотэ написал(а):

Он обосрался хорошенько

это у него такая своя спецобосрация :D

89

#p551045,Космополит написал(а):

спецобосрация

:D

90

На Еноте пишут, что "доча" и Валюшка" собирают деньги "по взаимопомощи" на похороны Николая Парасучка. Видимо и здесь постит либо "доча" либо "валюшка". Аспета вроде в Украине убили, а денег вывезти начавший разлагаться ещё в РНФии труп нет. Особливо жалистливо они просят помощи у евреев.

Отредактировано citizen (06-06-2022 10:20:31)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Форум Енот.