Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С НАСТУПАЮЩИМ!!


С НАСТУПАЮЩИМ!!

Сообщений 61 страница 90 из 387

61

#p461933,Tartila написал(а):

Говнюки вонючие, покидайте тему. Хватит вонять, придурки великовозрастные.

Тебя там эмигранты оттрахали или недотрахали Что злая такая?

62

nikola

и тебя с наступившим годом
Работы прибавится , на форумах, а зарплата убавится
С приветом … тебя )))в новом году  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Отредактировано выхухоль (02-01-2017 22:35:38)

63

nikola написал(а):
#p461933,Tartila написал(а):

Говнюки вонючие, покидайте тему. Хватит вонять, придурки великовозрастные.

Тебя там эмигранты оттрахали или недотрахали Что злая такая?

Ты хоть не показывай явно,что ты импоротент.

64

#p461942,nikola написал(а):

Тебя там эмигранты оттрахали или недотрахали Что злая такая?

Никола, от чего такая сексуальная озабоченность? Проблемы?

65

#p461955,Sullen написал(а):

Никола, от чего такая сексуальная озабоченность? Проблемы?

у него обострение застарелого геморроя :D

66

#p461927,Tartila написал(а):

Едим домой. Нам уезжать и пошел снег. Обидно. Встреча НГ в этот раз была необычайна прекрасна. Все было интересно. Это отель моих друзей. Они раньше жили в Лейпциге, но полноценное знакомство прошло в ФБ. Четыре года назад они пошли на этот шаг и вот самостоятельные хозяева. Отель очень благоустроенный, стоит на горе, небольшой город в низу. Балкон как раз смотрел на горы и город. Трудно передать красоту рассвета. Никакой фотоаппарат это не передаст. Сейчас ехали на авто от отеля до автобусной станции в Байроуте, 26 км по такой красотище, и горы и равнины с фермерскими хозяйствами. Вот теперь автобус 🚌 три часа и я в Лейпциге.
Всем привет а новом году. Поменьше бы переживаний и проблем. Всем нам здоровья и много.

Отредактировано Tartila (Сегодня 01:47:53)

Класс!
А у нас был полный дом на Рождество, все 5 спален были заняты  :crazyfun:  Но гости разьехались и мы с женой встречали Новый Год вдвоем. Впервые в жизни, за наши 33 года совместной жизни. Нагрели бассейн и Hot-tub (джекузи, у нас она на 12 человек). Новый Год в джекузи, с Dom Perignon и гусем в яблоках это класс. Но решили уравновесить Новым Годом по русски. Нaстрогали оливье, сделали селедочку под шубой, белужья икра и водочка (правда французская Grey Goose) и Голубой Огонек по Россия 1. Все было так здорово, я даже не ожидал. Даже лубочный Голубой Огонек, с пенсионерами истрады, безголосымы юнцами, и длинноногими бесталанными девами,  снятыми отдельно от публики и плохо смонтированным не вызвали негативных чуств, просто смех. Меня особенно веселил лысый ведущий в пиджаке из газет и мумия Кобзона в линялом паричке. Антонов вызывал жалость, напонинает состарившегося ослика. В общем эстрада в России, как и все остально, такое же устаревшае и дерьмовае, как и наука и техника. Стоит посмотреть Новогодний Голубой огонек и уже не сильно удивляют дымящиеся недоавианосцы, сбивающие собствернные самолеты, разваливающиеся в воздухе Ту 154 и тазы с гайками, почему то называемые автомобилями. Но встреча Нового Года все равно получилась веселой и интересной. Всех с наступившим!!!

67

#p461962,Sullen написал(а):

Но решили уравновесить Новым Годом по русски. Нaстрогали оливье, сделали селедочку под шубой, белужья икра и водочка (правда французская Grey Goose) и Голубой Огонек по Россия 1.

а путен-то был? :crazyfun:

68

Sullen написал(а):
#p461942,nikola написал(а):

Тебя там эмигранты оттрахали или недотрахали Что злая такая?

Никола, от чего такая сексуальная озабоченность? Проблемы?

И ты заметил?

69

#p461964,Космополит написал(а):

а путен-то был?

Я в записи смотрел, а там Голубой Огонек часть 1, Поздравление президента, Голубой Огонек часть 2. Я сразу перешел от первой части ко второй, пропустив Путина.  :crazyfun:

70

#p461966,Lidusa написал(а):

И ты заметил?

Так оно всегда слух режет.  :crazyfun:

71

Sullen написал(а):
#p461964,Космополит написал(а):

а путен-то был?

Я в записи смотрел, а там Голубой Огонек часть 1, Поздравление президента, Голубой Огонек часть 2. Я сразу перешел от первой части ко второй, пропустив Путина.  :crazyfun:

Ну, Родество в Израиле справляют в основном католическое.ВСЕ  посольские приезжают Назарет.Ну понаехавшие наши отмечают,как привыкли 31 декабря.У нас все разбежались,кто куда.Мы с мужеи и с  московскими по   skype    выпили с московскими друзьями. Смотреть это позорище по ТВ было невозможно.И мы щёлкали туда -сюда,где находили что-то нормальное на некоторое время.  Путин вызывает у меня рвотный рефлекс,поэтому я его не смотрела.Мы пили виски.Закусывали,чем Бог послал.А Бог послал язык,икру красную,салат "столичный"солат  из крабного мяса,курицу фаршированную луком и грибами,фрукты.Муж сделал салат из квашенной капусты..Мы сами её сделали и муж капусту очень лбюбит.Вкусная получается.Ну там помидоры-огурцйы я не считаю.
Ну потом кофэ и сладкое.http://eps.roudneff.com/eps/img/EMOTICON-balance.jpg

72

#p461976,Lidusa написал(а):

Ну, Родество в Израиле справляют в основном католическое.

Почему католическое? Зарубежная, греческая, болгарская, румынская православная церковь, протестантская церковь, тоже соравляют 25 декабря. 7 января Рождество отмечается в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Грузии, Киргизии, Сербии, Черногории, Македонии, Эфиопии и Египте. Да и то это тоже 25 декабря, только по старому стилю. Оттого, что календарь РПЦ не соответствует календарю светскому, это не проблема даты рождения Христа, это каша в головах церковных бонз. А все христиане отмечают праздник 25 декабря.

73

В странах Европы 31 декабря, часто называют еще и день Святого Сильвестра. С каждым годом праздник веселее и красочнее. В этот день все веселятся, шутят, много едят, пьют и ждут наступления Нового года. Какова же история этого праздника? По легенде, в 314 году нашей эры Папа Римский Сильвестр I (Pope St. Sylvester I) изловил ужасного монстра, чудовищного ветхозаветного змея Левиафана. Считалось, что в 1000 году этот монстр вырвется на свободу и уничтожит мир. К всеобщей радости, этого не произошло, Сильвестр змея победил и людей в обиду не дал.
Умер Сильвестр в канун нового 336 года, 31 декабря 335 года. День кончины его почитается как день Святого Сильвестра. С тех самых пор 31 декабря люди наряжаются в маскарадные костюмы и называют себя Сильвестр-клаусами. А в некоторых странах сохранилась традиция называть последний день уходящего года «Сильвестром». Поэтому вопрос «Куда пойдешь на Сильвестра?», который в канун Нового года можно услышать во многих странах, означает «Где будешь встречать Новый год?».

74

Sullen написал(а):
#p461976,Lidusa написал(а):

Ну, Родество в Израиле справляют в основном католическое.

Почему католическое? Зарубежная, греческая, болгарская, румынская православная церковь, протестантская церковь, тоже соравляют 25 декабря. 7 января Рождество отмечается в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Грузии, Киргизии, Сербии, Черногории, Македонии, Эфиопии и Египте. Да и то это тоже 25 декабря, только по старому стилю. Оттого, что календарь РПЦ не соответствует календарю светскому, это не проблема даты рождения Христа, это каша в головах церковных бонз. А все христиане отмечают праздник 25 декабря.

Все едут в   НацЕрет(Назарет)  в католическое рождествов церковь Благовещения.Храм Благовещения — католическая церковь в Назарете, воздвигнутая на месте, где согласно католической традиции случилось .Там во дворе подаренные иконы.Так Мария  и Христос даже узкоглазые и чёрные..Про 7 никто особенно и не говорит.

  Сам город арабский.   Не знаю,христиане они или мусульмане.Один раз приехали арабы мусульмане и хотели устроить бузу.Местные парни взяли палки,биты и сказали-убьём.Потому,что если будет буза,они теряют большие деньги-никто к ним не поедет.Город  грязноватый,ну как и многие восточные города, особенно если отойти чуть от центра.
http://kharkov.vbelous.net/images/verbuk/stland13.gif

75

у меня новый год
плохо прошел
Хотя и на природе, можайское водохранилище
природа ...для ….уродов
все были пьяны
ненавижу

Отредактировано выхухоль (03-01-2017 19:32:12)

76

выхухоль написал(а):

у меня новый год
плохо прошел
Хотя и на природе, можайское водохранилище
природа ...для ….уродов
все были пьяны
ненавижу

Не,если люди перепиваются, они это делают везде.А ты радуйся,что была на природе.А остальное тебя не касается.

77

Рад видеть  всех вас ,3-го числа,  в добром здравии и хорошем расположении духа!
Помимо прочего, это значит, что николо-пёрчаткины -  медленно плывут наxер.
Еще раз -С Новым Годом, сердечные мои друзья!!!

Отредактировано flautist (03-01-2017 21:14:26)

78

flautist написал(а):

Рад видеть  всех вас ,3-го числа,  в добром здравии и хорошем расположении духа!
Помимо прочего, это значит, что николо-пёрчаткины -  медленно плывут наxер.
Еще раз -С Новым Годом, сердечные мои друзья!!!

Да они уже по сто раз обещали уплыть.Но не мужикии ведь ,  слово держать не умеют.

79

Lidusa написал(а):
flautist написал(а):

Рад видеть  всех вас ,3-го числа,  в добром здравии и хорошем расположении духа!
Помимо прочего, это значит, что николо-пёрчаткины -  медленно плывут наxер.
Еще раз -С Новым Годом, сердечные мои друзья!!!

Да они уже по сто раз обещали уплыть.Но не мужикии ведь ,  слово держать не умеют.

ну плывут - куда течение велит. Они же не сами решают куда плыть.
попадут в турбулентность, покрутятся.. зацепятся за камушек -всплывут.. посмердят..  течение однако все-равно их смоет..

80

flautist написал(а):
Lidusa написал(а):
flautist написал(а):

Рад видеть  всех вас ,3-го числа,  в добром здравии и хорошем расположении духа!
Помимо прочего, это значит, что николо-пёрчаткины -  медленно плывут наxер.
Еще раз -С Новым Годом, сердечные мои друзья!!!

Да они уже по сто раз обещали уплыть.Но не мужикии ведь ,  слово держать не умеют.

ну плывут - куда течение велит. Они же не сами решают куда плыть.
попадут в турбулентность, покрутятся.. зацепятся за камушек -всплывут.. посмердят..  течение однако все-равно их смоет..

Так гниют заживо.Как не смердить?Ты бы видел,какое фото Коля выставил?Сковородка,которую веками не мыли,полна котлет.А вокруг плиты на два пальца жира и грязи.В таком сраче нормальные люди  и скотине не готовят.А это  засранец не просто готовит,он ещё и хвалится.Дурак,что с него возьмёшь.

Отредактировано Lidusa (03-01-2017 23:26:38)

81

#p462025,выхухоль написал(а):

у меня новый год
плохо прошел
Хотя и на природе, можайское водохранилище
природа ...для ….уродов
все были пьяны
ненавижу

Отредактировано выхухоль (Сегодня 08:32:12)

Улыбнись! С Новым Годом!!!

Давно взял за правило, что бы весь год голова не боле не пить на Новый Год ничего кроме шампанского (2 фужера) и водки (1 рюмку) с 8 вечера до 2 ночи.

Отредактировано Sullen (04-01-2017 00:16:01)

82

В этот раз Новый Год встретили в горах Баварии
Лейпцигские друзья и по ФБ тоже френды пригласили нас встретить НГ и погостить пару дней в свой отель Waldbaude в горах Баварии. И мы, сильно заинтересованные, рванули к ним. В дороге проблем не было, из Лейпцига до Байрота (Bayrouth) по автобану A9 на рейсовом автобусе ехали чуть меньше трех часов. А здесь уже встречали хозяева отеля, каких-то полчаса и мы в тихом месте на краю леса в горах Фихтель, небольшой город Варменштайнах (Warmensteinach) буквально в его панораме. В этом убедилась сразу, когда оказалась в прекрасном уютном номере корпуса отеля, свисающего над городком. Уже с балкона было слышно и видно предновогоднюю канонаду. Встреча НГ прошла в кругу семьи и родственных душ, дети, собаки и коты, все были с нами. Не обошлось и без фейерверка. Праздник вполне удался, гостеприимство хозяев зашкаливало норму. Один день ушел на прогулку по оерестностям и вот в обратную дорогу. Снега, увы, не было и нас не замело. Однако как только двинулись в обратный путь, снег и пошел. Собрала фото и сделала для вас небольшое фотошоу.
Так вот записывайте адресок и при случае в добрый путь, проверено!!!
Отель очень уютный с современно оборудованными номерами, а главное это природа горный воздух. Находится на северо-востоке Баварии, и Чехии, 6 км от горнолыжного региона Оксенкопф и в 12 км от лыжного трамплина Оксенкопфшанце.
Все подробности об Hotel Pension Waldbaude на Booking.com и знайте, что место для долгого проживания или проездом в другие страны, города на авто вы или нет, надо заказывать заранее. Вас радушно встретит прекрасная семья, говорящая на русском, немецком и английском языках, Dmitriy Klein и Elena Klein
Untere Alte Poststrasse 235, 95485 Warmensteinach, Германия

83

#p462059,Tartila написал(а):

В этот раз Новый Год встретили в горах Баварии
Лейпцигские друзья и по ФБ тоже френды пригласили нас встретить НГ и погостить пару дней в свой отель Waldbaude в горах Баварии. И мы, сильно заинтересованные, рванули к ним. В дороге проблем не было, из Лейпцига до Байрота (Bayrouth) по автобану A9 на рейсовом автобусе ехали чуть меньше трех часов. А здесь уже встречали хозяева отеля, каких-то полчаса и мы в тихом месте на краю леса в горах Фихтель, небольшой город Варменштайнах (Warmensteinach) буквально в его панораме. В этом убедилась сразу, когда оказалась в прекрасном уютном номере корпуса отеля, свисающего над городком. Уже с балкона было слышно и видно предновогоднюю канонаду. Встреча НГ прошла в кругу семьи и родственных душ, дети, собаки и коты, все были с нами. Не обошлось и без фейерверка. Праздник вполне удался, гостеприимство хозяев зашкаливало норму. Один день ушел на прогулку по оерестностям и вот в обратную дорогу. Снега, увы, не было и нас не замело. Однако как только двинулись в обратный путь, снег и пошел. Собрала фото и сделала для вас небольшое фотошоу.
Так вот записывайте адресок и при случае в добрый путь, проверено!!!
Отель очень уютный с современно оборудованными номерами, а главное это природа горный воздух. Находится на северо-востоке Баварии, и Чехии, 6 км от горнолыжного региона Оксенкопф и в 12 км от лыжного трамплина Оксенкопфшанце.
Все подробности об Hotel Pension Waldbaude на Booking.com и знайте, что место для долгого проживания или проездом в другие страны, города на авто вы или нет, надо заказывать заранее. Вас радушно встретит прекрасная семья, говорящая на русском, немецком и английском языках, Dmitriy Klein и Elena Klein
Untere Alte Poststrasse 235, 95485 Warmensteinach, Германия

Пока смотрел ролик в голову лезло вот это:

84

http://s019.radikal.ru/i630/1612/6a/3dd05b374ce9.jpg

85

Космополит написал(а):

http://s019.radikal.ru/i630/1612/6a/3dd05b374ce9.jpg

Эти кадры Путин должен смотреть два раза в день.Утром и вечером.

86

#p462055,Sullen написал(а):

выхухоль написал(а):у меня новый год плохо прошелХотя и на природе, можайское водохранилищеприрода ...для ….уродоввсе были пьяны ненавижу
            Отредактировано выхухоль (Сегодня 08:32:12)Улыбнись! С Новым Годом!!!

спасибо, улыбнулась, смайл машет рукой ...высоко над головой
и тебя …вас …с Новым годом, рубеж перешли

87

#p462061,Sullen написал(а):

Пока смотрел ролик в голову лезло вот это:

https://www.youtube.com/watch?v=ZxsjaaN5QqE
:crazyfun:  o.O  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Отредактировано выхухоль (05-01-2017 20:09:07)

88

Sullen
кстати, в конце марта , совсем в конце
еду...лечу в Вашингтон, любопытства особого нет,
есть ответ  на  слово, ведь сказала, ну и дружбу

Отредактировано выхухоль (05-01-2017 20:25:43)

89

#p462095,Lidusa написал(а):

Космополит написал(а):http://s019.radikal.ru/i630/1612/6a/3dd05b374ce9.jpg
Эти кадры Путин должен смотреть два раза в день.Утром и вечером.   

            Подпись автораשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Зачем
в России все будет еще сложнее
Я бы его отпустила ...с Богом
но россияне не умеют так
Или любят взасос , или ненавидят до одури

90

выхухоль написал(а):
#p462095,Lidusa написал(а):

Космополит написал(а):http://s019.radikal.ru/i630/1612/6a/3dd05b374ce9.jpg
Эти кадры Путин должен смотреть два раза в день.Утром и вечером.   

            Подпись автораשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Зачем
в России все будет еще сложнее
Я бы его отпустила ...с Богом
но россияне не умеют так
Или любят взасос , или ненавидят до одури

  А куда его отпускать? Ни одна приличная страна его не примет.А если примет- обязательно кто-нибудь подаст в   Международный  трибунал за Алепо.А в России  ему тоже нет места.КТО будет охранять ничтожество в отставке?За чьи деньги?Всё равно найдётся кто-то,кто имеет на него зуб.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С НАСТУПАЮЩИМ!!