Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » "Радио. Много хороших и разных" N6


"Радио. Много хороших и разных" N6

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Вот еще один отец

«Отец бывшего главы антикоррупционного управления МВД Дмитрия Захарченко готов выплатить более четырех миллионов рублей организации «ББР-Банк» в качестве возмещения ущерба. Об этом заявил его адвокат во время судебного заседания 23 мая»

А чего Поклонская молчит
Или ей Николай II ближе

«Наталья Поклонская» - российский государственный деятель, юрист. Депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва, председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД, заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

"Поклонской и Николая II"

Отредактировано выхухоль (23-05-2017 16:22:17)

992

ФСБ, повар , Миноборона .
Хорошая , здоровая смесь, или коктейль Молотова

«На торгах Минобороны раскрыли картельный сговор. ФБК назвал главой картеля «повара Путина» Пригожина
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) обнаружила картельный сговор в 1,8 миллиарда рублей на торгах Минобороны, которые состоялись в 2015 году. Несколько компаний договорились не снижать цены на аукционах, сообщили в ФАС в понедельник,
Антимонопольщики признали восемь компаний, участвовавших в восьми аукционах, виновными в заключении антиконкурентного соглашения. «Отказ от соперничества между участниками таких крупных торгов приводит к неэффективному расходованию бюджетных средств», — заявил начальник управления по борьбе с картелями ФАС Андрей Тенишев. Участникам картеля назначат штраф по итогам рассмотрения административного дела. Тенишев рассказал, что одна из компаний добровольно сообщила ФАС о картеле, и пообещал «учесть этот факт»Пять из признанных виновными компаний фигурируют в расследовании Фонда борьбы с коррупцией (ФБК). По данным фонда, все участники картеля подконтрольны бизнесмену Евгению Пригожину, который более известен как «повар Путина», а сумма незаконных закупок составила не 1,8, а 23 миллиарда рублей. В сообщении ФАС не упоминаются несколько компаний, которые есть в расследовании ФБК. При этом две компании, которые фонд счел причастными к картелю, антимонопольная служба признала невиновными — «в связи с отсутствием доказательств».Евгений Пригожин начинал как владелец ресторана в Петербурге, где однажды обедал Владимир Путин. Когда Путин был премьер-министром, Пригожин открыл ресторан в здании правительства в Москве. Он получал госзаказы на питание солдат и школьников»»

Острое блюдо от повара Путина
«В СМИ Пригожина связывали с «фабриками троллей» — организациями, [b]сотрудники которых за деньги продвигают точку зрения властей в интернете»[/b]
А денег хватит на продвижения отсутствия идей ?

Отредактировано выхухоль (23-05-2017 16:22:34)

993

«Рогозин: ракета сверхтяжелого класса появится после 2025 года
Космический аппарат позволит совершить облет Луны. Ракета сверхтяжелого класса, которая позволит совершить облет Луны и других космических тел, должна появиться после 2025 года. Об этом заявил российский вице-премьер Дмитрий Рогозин.
По его словам, президент РФ Владимир Путин поставил перед «Роскосмосом» задачу ускорить работы по созданию такого класса ракет. «Разговор у президента шел о перспективе создания ракеты сверхтяжелого класса», — сказал Рогозин журналистам по итогам совещания у президента. Вице-премьер пояснил, что ускорение работ будет обеспечено «за счет разработки всех тех технологий, которые были представлены генеральными конструкторами», передает «РИА Новости». «Это будет новый этап пилотируемой космонавтики», — подчеркнул Рогозин»

Цена вопроса, сколько стоит проект, кто разработчик, и кто будет президентом в 2025
году ? Рогозин пояснит ?

Отредактировано выхухоль (23-05-2017 16:22:58)

994

Губернаторы  РФ. Должности одни, а судьбы совершенно разные
Президент выделяет среди самых успешных главу Кировской области, а через десять дней Никиту Белых задерживают и отправляют в СИЗО. Руководители Марий Эл и Удмуртии Маркелов и Соловьев,  в этих битвах с коррупцией правил нет и практически никто не застрахован от уголовного преследования.
Рамзан Кадыров – каста неприкасаемых, сам кого хочет тронет. Губернатор Полтавченко если двинется , то только на повышение. Мэр Собянин …с пятиэтажками
Дюмин …. Людей больше чем тронов
Мэр Псковской области Андрей Турчак - скандал с «виллой на Лазурном берегу», от которой губернатор одного из беднейших российских регионов долго пытался избавиться. Тайные захоронения погибших на Украине десантников. Тайны избиения журналиста Олега Кашина….. губернатор Турчак младший , а старший, Анатолий Турчак, отец губернатора, давний друг Путина Владимира Владимировича, президента….

«Медведев клялся, что любой турчак «будет наказан». Выяснилось, однако, что данный Турчак ни в чем не виновен»

------------------
«Власть контролирует людей, вытаскивая из них все худшее»
===========
Матвиенко « Категорически поддерживаю снос домов, т.к. ремонт невозможен»
Как можно «категорически поддерживать» , можно лучше не создавать новых законов, а «категорически» соблюдать существующие , конституцию. И будет всем счастье.
================

«Есть планы лишить безработных россиян бесплатной медицинской помощи. Валентина Матвиенко поручила подготовить поправки в закон об обязательном медицинском страховании граждан и обязать тех, кто не работает, платить за ОМС из своего кармана. Опрошенные «Профилем» эксперты утверждают, что идея спикера противоречит Конституции РФ»

Матвиенко категорически поддерживает рост эпидемий в г. Москве, «работая на правительство» Спилберг

Отредактировано выхухоль (23-05-2017 16:23:37)

995

«Я либерал, лучше либерализма ничего нет…лучше этого  человечество ничего не придумало »(с)Доренко
уже либерал....опять  o.O  :huh:  :hobo:
«Но с терроризмом только  архаикой можно бороться, только архаикой»Доренко
Понятно, поэтому мы из архаики и не выбираемся, но и терроризм побороть не можем, своей архаикой –феодализмом.
----
«Навальный – гвозди в стуле .Я не хочу чтобы он победил , но я голосую за него(за гвоздь), но я не хочу чтобы он победил. Так и все «(с) Доренко
Я хочу чтобы этот «гвоздь» победил , «гвоздь» можно вынуть из стула, а вечному президенту «тьфу на тебя» , плевать на гвоздь, поменяет стул .
Так что любая перемена- победа , она докажет что
"Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Командовать парадом буду я !"
- А не знаете - что за парад ?
----------------
И другой вариант)))
« Лед тронулся! --в ужасе закричал великий комбинатор. --Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
Он запрыгал по раздвигающимся льдинам, изо всех сил торопясь в страну, с которой так высокомерно прощался час тому назад. Туман поднимался важно и медлительно, открывая голую плавню.
Через десять минут на советский берег вышел странный человек без шапки и в одном сапоге. Ни к кому не обращаясь, он громко сказал:
-Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы. "
И такой вариант..... выборов. :crazyfun: 
Кстати , и вариант только при либералах )))

Отредактировано выхухоль (23-05-2017 16:24:38)

996

«Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и вице-премьер правительства России Ольга Голодец со сцены на Красной площади столицы поздравили с Днем славянской письменности и культуры россиян и народы других славянских стран. Они дали старт серии концертов, проходящих в среду в разных городах России»

А они не заметили что культуры не осталось?
-----------

«Глава министерства культуры России Владимир Мединский назвал шоком ситуацию с возбуждением ФСБ уголовного дела в отношении нескольких руководителей его ведомства» 15 марта 2016 год

========================
Серебренников

« Режиссер и художественный руководитель "Гоголь-центра" Кирилл Серебренников вышел из своей квартиры после обыска и направился на допрос в сопровождении сотрудников ФСБ. Из квартиры вынесли несколько пакетов, которые унесли в служебный автомобиль. Режиссер поехал на допрос самостоятельно на своем автобмобиле. Он отметил, что правоохранители вели себя корректно.Обыск в его квартире, а также в "Гоголь-центре" прошел в связи с делом о хищении 200 млн рублей, выделенных возглавляемой Серебренниковым труппе "Седьмая студия".По словам правозащитников, Кирилл Серебренников сейчас не находится в статусе подозреваемого»

«корректно» , «после обыска», «направился на допрос в сопровождении сотрудников ФСБ », « поехал на допрос самостоятельно на своем автобмобиле», «обыск в  квартире»,
«из квартиры вынесли несколько пакетов», «не находится в статусе подозреваемого»…
что означает весь этот набор ФСБ
Что означает – «пакет с марихуаной», лежащий на столе в кухне
Может в бачке унитаза, все же ?
------------
Обыск, искали деньги, как у Вельяминова, но Серебренников не нашел столько обувных коробок, не Медведев.
Искали деньги, а «нашли» пакет с марихуаной

Отредактировано выхухоль (24-05-2017 16:44:37)

997

« «В фонде «Искусство без границ» заявили, что не имеют отношение к обыскам в «Гоголь-центре»»
Искусство без границ, православные активисты…сколько еще этого шакалья ?
Дмитрий Сергеевич Цорионов-  Энтео, это тот самый урод, который разгромил выставку в Манеже Вадима Сидура,  инвалид Отечественной Войны. Ну не понравилась она ему.
А тут ,как шакал, примчался к квартире Серебренникова
«В «Гоголь-центре» прошли обыски под одобрение православных активистов» Православные активисты , мерзко звучит, одобрение их никому не нужно.
Православные стукачи
------------------

«Чулпан Хаматова и Евгений Миронов пришли поддержать Кирилла Серебренникова»
«Дмитрий Энтео (православный активист, основатель движения «Божья воля») вместе со спутницей и с плакатами: «Мы требуем очистить нашу культуру от кощунства и коррупции. Серебренников, Райкин, Табаков, Богомолов - next». Как будто искал повод, чтобы высказать мнение о спектаклях «Гоголь-центра». Но повод нашелся сам. «Я специально покупал билеты и ходил на спектакли московских театров, - поделился наболевшим православный активист. - Я был в ужасе, трудно представить, что подобный Содом и Гоморру показывают в государственном учреждении». Он сетовал, что спектакли ставят на бюджетные деньги, а в некоторых постановках, по его мнению, есть сцены, прославляющие педофилию и гомосексуализм. Именно поэтому правы правоохранители, которые решили навести порядок в логове содомии...»

«Ваш учитель вор»ЭнтеоА ваш  учитель не вор ?
И если даже допустить что вор , то их учитель – хороший ученик вашего учителя.
А в Пушкинский музей Цорионов не ходил случаем, картины там, скульптуры
Не громил. Странно …Фамилию Климта слышал , Эгон Шиле…
Все в топку ?
=============
Зря Доренко, в этой связи ,  вспомнил ,  слова Чулпан Хаматовой
И с поиском у него плохо, хотел проверить год  высказывания

«Актриса и соучредитель фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова ответила на вопрос Ксении Собчак, предпочла бы актриса жить либо в такой стране как Северная Корея, либо революцию.
Чулпан Хаматова: «Хаматова: Я очень много чего боюсь. Я боюсь, что мои дети будут жить в стране, в которой будет очень страшно жить или опасно жить, наверное, это главное, чего я боюсь на сегодняшний день.
Собчак: А какая она, эта страна, в которой будет страшно жить твоим детям?»

https://tvrain.ru/teleshow/sobchak_zhivem/chulpan_khamatova_ya_by_vybrala_severnuyu_koreyu
Но он ведь вспомнил только слова
«Если выбирать между революцией и Северной Кореей, то я бы выбрала бы Северную Корю».Чулпан Хаматова
Доренко не нашел, я нашла , это она сказала 7 июня 2012 года.
1. Она могла не подумав сказать
2. Она могла так думать в 12 году, 5 лет назад
3. она имеет право быть просто дуррой, и хорошей актрисой
Кстати, говорят , из дурр получаются хорошие актрисы, ведомые и совершенно управляемые

Отредактировано выхухоль (24-05-2017 16:47:20)

998

Ну а теперь можно вспомнить слова Доренко, их много было, и разных, диаметрально противоположных. Это слова  2004 года, надежда быть лидером и революционером, народным героем…на Майдане. И ведь как обижается что попрал под санкции, не въездной  на Украину. Пусть радуется, что в РФ не кастрировали
ВЫСТУПЛЕНИЕ ДОРЕНКО НА ОРАНЖЕВОЙ РЕВОЛЮЦИИ 04.12.2004, ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ
"ПРОСТИТЕ НАС ЗА ПУТИНА, МЫ НЕ ВСЕ ТАКИЕ!!!"

https://www.youtube.com/watch?v=rWIiuj71Np4

3.42 «Рано или поздно, рано или поздно мы сделаем также в Москве, я хочу видеть такой же народ на Красной площади. И я хочу видеть такие же палатки в Охотном ряду
4.02 И в день, когда мы победим 4.10 и посадим Путина в железную клетку, и провезем чтобы показать его народу. Одолжите нам Кучму, мы посадим его вместе с Путиным
Спасибо вам .
Если выбирать между Украиной и Россией, то Доренко выбрал тогда
Украину с революцией.
----
Ну зачем ему вспоминать чьи -то слова, если ему тут же вспомнят его слова.

Отредактировано выхухоль (24-05-2017 16:49:24)

999

«Политика - продажная девка, с отягощенным похмельем сознанием»
----------
«Интеллигенция, аристократизм… актеры раньше были…»
--Конечно Вячеслав Тихонов – граф и тракторист одновременно
Есть понятие природная интеллигентность
================
Вам нужна интеллигенция

Да, «интеллигентные люди  разделяет чужую боль как свою» – 63% ,

Пусть катятся , чемодан вокзал, нам они не нужны, нам достаточно Усманова. Интеллигенция- либерасты и гомосеки - 37%
==============
У нас есть интеллигенция – 44%
Нет, ее давно нет. Посмотрите на МИД, Лавров, Захарова, госдумцы…, нет ее в РФ
И культуры нет , один Медынский чего стоит
==================

«Концерт окончен. В Москве выселяют старейшую музыкальную школу.
Детскую музыкальную школу номер 8 имени Аркадия Островского, старейшую школу в Юго-Западном административном округе, выселяют.
Она начала свою работу еще 77 лет назад. Девять лет назад музыкальное заведение переехало в здание общеобразовательной школы на улице Гарибальди, теперь она под номером 117.
Музыкальная школа заняла первый этаж, на котором учатся более 400 детей. Тревогу подняли родители.»

И где министр культуры Мединский , и министр образования Ольга Васильева ?
Цорионов где с плакатом ? …

Отредактировано выхухоль (24-05-2017 16:50:11)

1000

Второй плевок от Усманова
«Алексей Полиграфович Навальный, тьфу на тебя еще раз»: второе обращение Усманова
Вот она интеллигентность, вот он аристократизм, а ведь не от сохи. Папа там, мама…Путин, Лондон, яхта
Но ведь необучаем, плюется как верблюд, не захлебнулся бы.
Кстати, Усманов и Кадыров рядом очень хорошо смотрятся .Как отец и сын.
Простые люди борются со сложными, но сложных все меньше и меньше.
----
Лучше молчать, чем говорить
или молча плевать
Я не считаю что это прорыв в политической жизни
«Они с нами заговорили»Доренко
Они совсем обнаглели, поэтому и заговорили так тупо
Раньше стеснялись

Отредактировано выхухоль (24-05-2017 16:50:29)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » "Радио. Много хороших и разных" N6