Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5

Сообщений 661 страница 690 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Отредактировано nikola (28-10-2016 13:27:26)

661

Супер-Пупер написал(а):

Я же москвич с высшим образованием.

тогда почему, пёрчаткин,  задницу свою ,  не по прямому назначению используешь?  :crazyfun:

662

Супер-Пупер написал(а):

Че, Залупыч? Путя  нагнул?
Скоро, скоро до майданутых доберётся. Вот увидишь.  :D

Ты бегом к доктору.Хотя не поможет.Ты это уже раз пять написал.И не помнишь. Совсем ополоумел.Хуйло никого,кроме таких засранцев ,как ты,нагнуть не может.Он уже обосралмся,что в стране падает покупательная способность населения.Да и пусть  такое чмо,как ты подыхает.Остальные валят из Засрашки.

flautist написал(а):
Супер-Пупер написал(а):

Я же москвич с высшим образованием.

тогда почему, пёрчаткин,  задницу свою ,  не по прямому назначению используешь?  :crazyfun:

Так им брезгуют.Вот он и лютует.

663

Да, да, да. Вот мы, бывшие зэки и менты, все в России и держим. А вы, такие умные, эхом просветленые, или в жопе забугорной или под нашим началом.
:D
Гандоны!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p462044,Lidusa написал(а):

Ты бегом к доктору.Хотя не поможет.Ты это уже раз пять написал.И не помнишь. Совсем ополоумел.Хуйло никого,кроме таких засранцев ,как ты,нагнуть не может.Он уже обосралмся,что в стране падает покупательная способность населения.Да и пусть  такое чмо,как ты подыхает.Остальные валят из Засрашки.

Кто ты? КТО ТЫ?
А я скажу.
ТЫ ГОВНО!  :D

Lidusa
Ещё раз -  в России, там где ты родилась, где твой папа здоровье отдавал, ты говно.
:D

664

Супер-Пупер написал(а):

Lidusa
Ещё раз -  в России, там где ты родилась, где твой папа здоровье отдавал, ты говно.
:D

А меня нет в России.Там такое быдло ,как ты осталось.Мне там делать нечего.Это для такого  п.и.д.о.р.а,как ты  Бандустан  четвёртого мира.Иди,нажрись боярышника.

665

#p462040,Супер-Пупер написал(а):

Всем диктовал, читать не умеешь или тупой? Я же москвич с высшим образованием.

и поэтому ты на зоне был не петухом, а целым козлом? :D

666

#p462051,Космополит написал(а):

и поэтому ты на зоне был не петухом, а целым козлом?

Ты даже не представляешь каким!  :cool:

#p462050,Lidusa написал(а):

А меня нет в России.Там такое быдло ,как ты осталось.Мне там делать нечего.Это для такого  п.и.д.о.р.а,как ты  Бандустан  четвёртого мира.Иди,нажрись боярышника.

Вот и сиди там.

Путин в Сирии стабилизирует. Это уже понятно.
Впереди веселуха. Украину делить будем.  :D
Будет как положено. НА Украине.

#p462043,flautist написал(а):

тогда почему, пёрчаткин,  задницу свою ,  не по прямому назначению используешь?

У каждой задницы своё назначение. У твоей, например, это табуретка, с которой ты уже никогда и никуда не пересядешь.

667

#p462042,Lidusa написал(а):

Как  ты думаешь,он совсем долбанулся?Смотри ,его интересует-еб1я,недо1б,геморрой,деньги.П.и.д.о.р  латентный,который уже сам ничего не может, а им брезгуют.Вот и все разговоры об этом и том,какие евреи плохие,потому,что у них деньги.И опять сначала,

Лидусь, мне по барабану какой он. Больных таких держат на воле, вот что странно.
Я его не читаю и всякую хрень пролистаю и недолга.
Тебе того же советую так делать. Содержания нуль и российские фейки.

668

#p461986,nikola написал(а):

Допустим ваши бомбы не чем не отличались Только мировое суебщество молчало.   Х..ле  смотрящий за МИРОМ приказал. Что делают пиндосы критике не подлежит И все мощь   брехни обрушили на Россию.

Никола, если американцы начнут бомбить Чикаго, это будет означать, что русским непременно нужно будет ресхреначить Воронеж? Ну почему нужно за всеми повторять, делать всякое дерьмо и еще выставлять это в качестве аргумента. Я уже говорил, что наши бомбежки такие же тупые, я вообще сторонник вывода американской армии с Ближнего Востока. Да, жители Мосула, наверняка не считают американские бомбежки благом. Да Америка признает, что были промахи. Но что это меняет, неужели ты думаешь, что в результате этого жители Алепо, изменят свое отношение к бомбежкам ВКС? Америку критикуют все кому не лень, включая часть населения самой Америки. Многие поэтому и голосовали за Трампа, потому, что бездарная политика демократов достала. Вот чему вам нужно учится у Америке, признавать ошибки, делать выводы и принимать действия по их исправлению. А у вас сплошной одобрямс, а когда обсeрaетесь то киваете на Америку, типа "а че мы  вон америка тоже" и дальше этого мозгу уже не работают, включается телевизор.

#p461997,nikola написал(а):

На себя дура жидовская посмотри. Вас ненавидит весь МИР.Что ты хочешь кому то доказать.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Пощади моих врагов и колдунов, не наказывай их скорбными болями. Защити меня от страшных слов, тех, что произносятся устами. Сбереги меня от злых людей, помоги оправиться от горя. Защити от них моих детей. Пусть на это будет твоя воля. Аминь.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Никола, ты или крестик снеми или трусы надень. Ну не позорься ты так прилюдно. Твой бог Чернобог, а не Христос еврей из Назарета. Да и с какого бодуна ты за весь МИР вещаешь?

669

#p462062,Sullen написал(а):

Никола, ты или крестик снеми или трусы надень. Ну не позорься ты так прилюдно. Твой бог Чернобог, а не Христос еврей из Назарета. Да и с какого бодуна ты за весь МИР вещаешь?

А что не так то? Крестик мой не трогай,не ты его одевал. Насчет МИРа,назови хоть одну страну  в европе где бы не было еврейских погромов. Исключение азиаты. Потому что мордой не похожи

#p462058,Sullen написал(а):

Никола, если американцы начнут бомбить Чикаго, это будет означать, что русским непременно нужно будет ресхреначить Воронеж? Ну почему нужно за всеми повторять, делать всякое дерьмо и еще выставлять это в качестве аргумента. Я уже говорил, что наши бомбежки такие же тупые, я вообще сторонник вывода американской армии с Ближнего Востока. Да, жители Мосула, наверняка не считают американские бомбежки благом. Да Америка признает, что были промахи. Но что это меняет, неужели ты думаешь, что в результате этого жители Алепо, изменят свое отношение к бомбежкам ВКС? Америку критикуют все кому не лень, включая часть населения самой Америки. Многие поэтому и голосовали за Трампа, потому, что бездарная политика демократов достала. Вот чему вам нужно учится у Америке, признавать ошибки, делать выводы и принимать действия по их исправлению. А у вас сплошной одобрямс, а когда обсeрaетесь то киваете на Америку, типа "а че мы  вон америка тоже" и дальше этого мозгу уже не работают, включается телевизор.

Америку не критикуют Её просто ненавидят. Воронеж Чикаго? Объясни о жизненных   интересы Америки на Украине. Чего вы там позабыли,что забыли в Польше,Киргизии и Азеров. Не говорю об оккупированых Германии и Японии,Кореи.  Не люблю когда придуряются.

Сейчас коллективный Запад пугает нас санкциями, грозит изоляцией и даже военным столкновением. Вся эта агрессия направляется из Соединенных Штатов, считающих себя вправе указывать остальным, как им нужно жить. Примечательны в этом плане слова нынешнего кандидата в президенты США Хиллари Клинтон: «США – исключительная нация, я верю, что мы, как говорил Линкольн, по-прежнему «последняя и лучшая надежда Земли», мы все еще «сияющий город на холме», как говорил (президент) Рейган, и все еще «великая, не эгоистичная, сочувствующая страна» Роберта Кеннеди».

Однако Клинтон явно лукавит. США – действительно исключительная страна. Но исключительная лишь в зашкаливающем уровне гордости и высокомерия в головах американской элиты. Исключительность Штатов не в том, что они якобы являются «путеводной звездой» и «домом на холме» для всего остального человечества. Их исключительность лишь в самолюбии, спесивости, чванливости и заносчивости. В этом с ними не могут сравниться даже британцы со своей когда-то существовавшей «империей, где не заходит солнце». Однако любое государство, преисполненное в себе гордости за свою мнимую исключительность, рано или поздно разрушится. Кичащейся своей «исключительностью» американской элите стоило бы вспомнить историю Вавилона – города, павшего из-за своей гордыни.

Настоящая же исключительность находится в России. В стране и её народе, который сражается и побеждает тогда, когда сопротивляться, кажется, уже невозможно. В таких условиях другие бы сдались и приняли над собой власть победителя. Изнеженный в своем неуемном потреблении и неолиберальных ценностях западный мир не смог бы пережить того, что пережила Россия. Именно наша страна неоднократно спасала мир от порабощения. 

Сначала мы пожертвовали собой ради Европы, остановив полчища монголов. Затем мы спасли Европу от Наполеона. После этого спасли уже весь мир от Гитлера и той античеловеческой идеологии, которую он с собой нес. И именно нынешняя Россия, при всех её недостатках, является одним из последних бастионов консерватизма и традиционных ценностей, продолжающего стоять под натиском постмодернистского либерализма и власти хищнических транснациональных корпораций.

Россия – это страна с особым предназначением, с особой миссией, с особым духом. Мы всегда побеждаем в борьбе за свою Родину, и мы всегда побеждаем, спасая весь остальной мир. Именно поэтому Россия – это исключительная страна. Исключительная в своей непобедимости и всемирной миссии, крест которой она несет уже много веков.

#p462056,Tartila написал(а):

Лидусь, мне по барабану какой он. Больных таких держат на воле, вот что странно.
Я его не читаю и всякую хрень пролистаю и недолга.
Тебе того же советую так делать. Содержания нуль и российские фейки.

Да ты что ? У тебя голимая правда. Смакование всего плохого взятое опять же из Российских источников. Слабо тебе тягаться со мною . Лидуся  не знает что и написать?  Одни испражнения. Настоящая Жидовка. А насчет больных? Вон больная Ильинишна даже в думе заседала и нечего.

Для большинства финансовых и политических элит США и их вассалов на Западе сегодня не стоит вопрос: «Кого мы сегодня будем ненавидеть и шельмовать?» Как минимум десять последних лет они ненавидят Владимира Путина. Согласитесь, им есть за что его ненавидеть. Это не кто иной, как «ху из мистер Путин», ха-ха-ха-ха, стал тем, кто спустил «крючок», на захрясшей было истории. Мировая история, которая как бы закончилась, как о том провозгласил Френсис Фукуяма, вдруг забила ключом и всё больше по бестолковой голове дяди Сэма. Перепадало и старой потаскушке на побегушках — Европе. Будешь тут ненавидеть.

Да тут не только ненавидеть захочешь, но и грохнуть с удовольствием. Да кто ж им даст это сделать? Владимир Путин — это не Уго Чавес. … А если? … А вдруг? … Если говорите!

Ну, тогда это будет война. И не просто война, а война эта будет на истребление тех самых элит на Западе, которые так ненавидят Путина. Их будут уничтожать на их виллах, на их ранчо, на их островах, в их банках, их будут уничтожать везде и по всему миру, без сроков давности и помилований. Их будут уничтожать династиями, под корень. И это не фантазии, а реалии современного мира. Мир не может себе позволить такой роскоши, чтобы погибнуть из-за чьей-то непомерной жадности и чувства превосходства над всем остальным человечеством.

Зачем уничтожать целые страны и континенты, зачем уничтожать армии, в общем-то ни в чём неповинных людей, когда легче уничтожить идеологов и проводников современного Западного мира. Это они манипулируют из-за кулис современным миром, а не какие-то там несчастные люди в Африке, Азии или Латинской Америке. И об этом все, кому надо и даже не надо, знают. На всё про всё, надо будет уничтожить пару тысяч семей. И тогда на нашей грешной земле сразу станет, процентов на 90, меньше различных мировых проблем. Которые сейчас объявляются абсолютно неразрешимыми.

Это невозможно? В современных реалиях пока невозможно. Но вопрос был про ЕСЛИ! …

Для США, Европы и прочих третьих лиц, из тихоокеанской группы стран, нетрадиционной ориентации в международной политике, недруг Путин стал камнем преткновения. В буквальном смысле этого слова. Вот стоят дядя Сэм и его союзники со «шведским синдромом» перед глыбой Путина, а пред собой Путин выставил три щита, а на них начертаны такие вещие слова: «Направо пойдёшь — империю потеряешь, но жизнь сохранишь; налево пойдёшь — революцию переживёшь, страна останется, но маленькая; на меня пойдёшь — и страну, и империю потеряешь!»

Вот что тут делать коллективному дяде Сэму? Путина-то он знает, — этот парень с жёстким взглядом никогда не блефует и слов своих на ветер зазря не бросает, не то, что их сукин сын Барак. Пугал Обамыч Путина, пугал. Да санкционными карами вечными ему грозил. Потом начал экономику России рвать в мелкие клочья. Пыжился, щёки надувал, в грудь себя колотил, звуки почти страшные издавал. Та-а-арзан, блин! А толку — то? Энтого страшилку нужно только как следует поднарядить, да на турецкий огород с помидорами поставить, ворон пугать.

В США все и всё понимают, поэтому, наверное, и Трамп победил на президентских выборах, а не Хиллари Безмозглая.

Полный текст статьи http://www.russiapost.su/archives/100448

В Англии гей-пара евреев подверглась нападению

В Великобритании молодая гей-пара подверглась нападению во время празднования Рождества. Бандиты выбрали именно их, потому, что один из них оказался евреем, как сообщает Йоркширский новостной сайт.

Сообщается, что нападение произошло 25 декабря, за пределами паба Jolly Farmers (где отдыхала пара), в муниципалитете Торнаби (графство Северный Йоркшир). Злоумышленники напали на 20-летнего Джейсона Гомера и его 21-летнего партнера, который пожелал остаться не названным, в результате чего оба получили умеренные ранения.

21-летний еврей рассказал, что изначально в компании из 15 человек, девушка начала дразнить его за то, что он еврей. Потом еще один парень присоединился к девушке, после чего 21-летний парень немного подискутировал с ними.

Вскоре банда начала выкрикивать антисемитские и гомофобные оскорбления. А после за пределами бара они напали на гей-пару с кулаками и бутылками.

Кампания по борьбе с антисемитизмом British watchdog group назвала данный инцидент как "дело с участием жертв, которые подверглись зверскому нападению со стороны банды, которые набросились на них с антисемитскими и гомофобными оскорблениями".

"Мне заехали бутылкой по лицу. Я не мог видеть, что происходить, так как мои очки были разбиты, а мой глаз был наполнен кровью", - добавил Гомер.http://mignews.com/

670

Sullen написал(а):
#p461986,nikola написал(а):

Допустим ваши бомбы не чем не отличались Только мировое суебщество молчало.   Х..ле  смотрящий за МИРОМ приказал. Что делают пиндосы критике не подлежит И все мощь   брехни обрушили на Россию.

Никола, если американцы начнут бомбить Чикаго, это будет означать, что русским непременно нужно будет ресхреначить Воронеж? Ну почему нужно за всеми повторять, делать всякое дерьмо и еще выставлять это в качестве аргумента. Я уже говорил, что наши бомбежки такие же тупые, я вообще сторонник вывода американской армии с Ближнего Востока. Да, жители Мосула, наверняка не считают американские бомбежки благом. Да Америка признает, что были промахи. Но что это меняет, неужели ты думаешь, что в результате этого жители Алепо, изменят свое отношение к бомбежкам ВКС? Америку критикуют все кому не лень, включая часть населения самой Америки. Многие поэтому и голосовали за Трампа, потому, что бездарная политика демократов достала. Вот чему вам нужно учится у Америке, признавать ошибки, делать выводы и принимать действия по их исправлению. А у вас сплошной одобрямс, а когда обсeрaетесь то киваете на Америку, типа "а че мы  вон америка тоже" и дальше этого мозгу уже не работают, включается телевизор.

Это типичное поведение  детей ясельного возраста.И  то,будущих стукачей.Ему говорят-Вова,ты почему накакал  на полу?А он-а   Толя тоже накакал.ТЫ почему ?А Толя тоже.Причём ВСЕГДА ссылки на Америку ,если что-то плохо.Но Америка ПРИЗНАЁТСЯ в своих ошибках.А Хуйло ,преемник Совка -НЕТ.За руку поймали-не моя рука,не мой нос,не моё тело.  В российском консульстве мне сказали- а вот в американское посольство тоже не войти.Я ответила---КОГДА В РОССИИ БУДУТ ВЫБИРАТЬ ПРЕЗИДЕНТА,КАК В АМЕРИКЕ,тогда вы будете ссылаться на Америку.Но самое интересное,что я написала на поведенеие консульских жалобу.И получила персональное приглашение , а прибыв туда,я ещё получила извинения от консула и его зама с заверением,что с сотрудниками проведена соответствующая работа. Я терпеть не могу хамства.Сотрудники израильского посольства тоже получили по полной от израильского МИДа за разгильдяйство.Но если виновата Я, у меня никогда не возникает желания кивать на Машу,Дашу,Клашу-а они тоже плохо сделали.Я ВСЕГДА отвечаю за свои действия.  Я тебя уверяю,что если бы российские пенсионеры месяц пожили в Америке ,как американские ,они голыми руками передушили всю путинскую шоблу,начиная с него самого.

nikola написал(а):
#p462056,Tartila написал(а):

Лидусь, мне по барабану какой он. Больных таких держат на воле, вот что странно.
Я его не читаю и всякую хрень пролистаю и недолга.
Тебе того же советую так делать. Содержания нуль и российские фейки.

Да ты что ? У тебя голимая правда. Смакование всего плохого взятое опять же из Российских источников. Слабо тебе тягаться со мною . Лидуся  не знает что и написать?  Одни испражнения. Настоящая Жидовка. А насчет больных? Вон больная Ильинишна даже в думе заседала и нечего.

Я знаю,что написать-ты язычник, а написал у себя Господи Ешуа сын Мирьям и Иосифа,обращаясь к обрезанному еврею.И молишься на крестик.Какой же нормальный человек станет молиться на орудие убийства  своего бога?Только яз-ычник.

671

#p462066,Lidusa написал(а):

Это типичное поведение  детей ясельного возраста.И  то,будущих стукачей.Ему говорят-Вова,ты почему накакал  на полу?А он-а   Толя тоже накакал.ТЫ почему ?А Толя тоже.Причём ВСЕГДА ссылки на Америку ,если что-то плохо.Но Америка ПРИЗНАЁТСЯ в своих ошибках.А Хуйло ,преемник Совка -НЕТ.За руку поймали-не моя рука,не мой нос,не моё тело.  В российском консульстве мне сказали- а вот в американское посольство тоже не войти.Я ответила---КОГДА В РОССИИ БУДУТ ВЫБИРАТЬ ПРЕЗИДЕНТА,КАК В АМЕРИКЕ,тогда вы будете ссылаться на Америку.Но самое интересное,что я написала на поведенеие консульских жалобу.И получила персональное приглашение , а прибыв туда,я ещё получила извинения от консула и его зама с заверением,что с сотрудниками проведена соответствующая работа. Я терпеть не могу хамства.Сотрудники израильского посольства тоже получили по полной от израильского МИДа за разгильдяйство.Но если виновата Я, у меня никогда не возникает желания кивать на Машу,Дашу,Клашу-а они тоже плохо сделали.Я ВСЕГДА отвечаю за свои действия.  Я тебя уверяю,что если бы российские пенсионеры месяц пожили в Америке ,как американские ,они голыми руками передушили всю путинскую шоблу,начиная с него самого.

Допустим мировая еврейская шобла затрещала  по всем швам   .  Хазарскую мафию преследуют неудачи

“Что посеешь, то пожнешь”, — никогда эта пословица не была такой справедливой, как в 2016 году, когда длинный список преступлений хазарской мафии против человечества начал, наконец, догонять их. Этот год увидел отстранение/удаление от власти и/или из этого мира многих ведущих хазарских гангстеров, в том числе Рокфеллеров, Бушей, Клинтонов и главных прихвостней вроде Джорджа Сороса и Барака Обамы. Мы также увидели восстание в англо-саксонском мире, что привело к окончанию контролируемых хазаро-сионистами режимов в Великобритании (Брексит) и США (выборы военного правительства Дональда Трампа).

Теперь в 2017 году, в год петуха, действительно отольются кошке мышкины слезы (в оригинале: куры на насесте), или хазаро-сионистам вернется всё то плохое, что они делали другим. Это будет год массовых арестов, трибуналов за военные преступления и изменения режимов, по мере того, как будет происходить окончательная зачистка правления хазарской мафии, соглашаются все информаторы в Пентагоне, гностические Иллюминаты, азиатские тайные общества и общество Белого Дракона.

В США ФБР уже начало с 1-го января аресты более 15000 хазарских гангстеров, утверждают источники в Пентагоне, что на виновных в 911, незаконном вторжении в Ирак, «Фукусиме», цунами и ядерной террористической атаке на Японию и других преступлениях против человечества объявляется облава и произойдет публичное раскрытие информации об этом в основных СМИ, обещают источники в ОБД.

“Подземные базы Кабалы в Неваде, Денвере, Новой Зеландии, а также центр клонирования под Кэмп-Дэвидом были уничтожены, и большинство баз в Австралии, Сан-Диего, Гавайях и Арканзасе – следующие на очереди”, — докладывают информаторы в Пентагоне. “Поскольку члены Кабалы стремятся сбежать в Новую Зеландию, Конго, Бразилию или Парагвай, возможны большие кинетические действия, чтобы остановить их”, — обещают информаторы.

672

nikola написал(а):
#p462066,Lidusa написал(а):

Это типичное поведение  детей ясельного возраста.И  то,будущих стукачей.Ему говорят-Вова,ты почему накакал  на полу?А он-а   Толя тоже накакал.ТЫ почему ?А Толя тоже.Причём ВСЕГДА ссылки на Америку ,если что-то плохо.Но Америка ПРИЗНАЁТСЯ в своих ошибках.А Хуйло ,преемник Совка -НЕТ.За руку поймали-не моя рука,не мой нос,не моё тело.  В российском консульстве мне сказали- а вот в американское посольство тоже не войти.Я ответила---КОГДА В РОССИИ БУДУТ ВЫБИРАТЬ ПРЕЗИДЕНТА,КАК В АМЕРИКЕ,тогда вы будете ссылаться на Америку.Но самое интересное,что я написала на поведенеие консульских жалобу.И получила персональное приглашение , а прибыв туда,я ещё получила извинения от консула и его зама с заверением,что с сотрудниками проведена соответствующая работа. Я терпеть не могу хамства.Сотрудники израильского посольства тоже получили по полной от израильского МИДа за разгильдяйство.Но если виновата Я, у меня никогда не возникает желания кивать на Машу,Дашу,Клашу-а они тоже плохо сделали.Я ВСЕГДА отвечаю за свои действия.  Я тебя уверяю,что если бы российские пенсионеры месяц пожили в Америке ,как американские ,они голыми руками передушили всю путинскую шоблу,начиная с него самого.

Допустим мировая еврейская шобла

КАКОГО тебе х1я до еврейской шоблы?У тебя правда и уйха нет,но ты по старой привычке..Ты же приводишь как раз такие данные,чтоевреи руководят миром.Ну ладно в России один скот живёт,которым можно руководить,ТЫ ТАК СЧИТАЕШЬ.Что, и во всём мире тоже одги бараны живут?М.у.д.а.к,  ,это ты на каком языке читаешь источники Пентагона,если ты по-русски ни читать,ни писать не умеешь?  Евреи правят миром.Ползи сам на кладбище, а то уничтожать.Наведу на тебюя.

Супер-Пупер написал(а):
#p462051,Космополит написал(а):

и поэтому ты на зоне был не петухом, а целым козлом?

Ты даже не представляешь каким!  :cool:

Путин деньги твои спи1дил,миллиарды.То-то он такой улыбчивый ч стал.Обосрался,что Трам обнародует его счета и весь мир увидит,что он вор .В России весь Дальний Востоу до Урала -пустыня.Скоро там всё отойдёт китайцам.А вам всё мало.Украинав вам нужна?И так Крым жрёт бюджет российских пенсионеров.Да подыхайте поскеорее.

В в российском Крыму поезд от Джанкоя до Керчи сократили до одного вагона.Как отмечается на странице "Крымского бандеровца" в Twitter, теперь пассажирам приходится преодолевать 210 км между городами стоя."Крым. Так теперь выглядит поезд Керчь-Джанкой: 1 вагон, люди 210 км едут стоя, дышать нечем, цены увеличили в 2 раза", - говориться в сообщении.
  Скоро крымчане начнут резать россиян.

Внешний долг России составил 519,4 миллиардов долларов долл .А перезанять под малый процент  для реструктуризации нельзя-не даёт никто.Стало известно, что в банковской системе России сработал «эффект домино» - банки лопаются один за другим, а Центробанк РФ не стремиться их спасать. Булгар банк отключен от БЭСП». Кроме того, хуже всего будет российским регионам – их в 2017 году ждет дефолт. Финансирования на них выделяется мало, а около 20% из них де-факто являются банкротами.

Ну, п.д.о.р.ы, расскажите мне про евреев и про Америку.

673

Да, Путин спиздил. И вложил деньги в самый выгодный бизнес - в войну. И бизнес начал приносить доход.
Кое кому придётся отсосать.

#p462073,Lidusa написал(а):

В в российском Крыму поезд от Джанкоя до Керчи сократили до одного вагона.Как отмечается на странице "Крымского бандеровца" в Twitter, теперь пассажирам приходится преодолевать 210 км между городами стоя."Крым. Так теперь выглядит поезд Керчь-Джанкой: 1 вагон, люди 210 км едут стоя, дышать нечем, цены увеличили в 2 раза", - говориться в сообщении.
  Скоро крымчане начнут резать россиян.

Внешний долг России составил 519,4 миллиардов долларов долл .А перезанять под малый процент  для реструктуризации нельзя-не даёт никто.Стало известно, что в банковской системе России сработал «эффект домино» - банки лопаются один за другим, а Центробанк РФ не стремиться их спасать. Булгар банк отключен от БЭСП». Кроме того, хуже всего будет российским регионам – их в 2017 году ждет дефолт. Финансирования на них выделяется мало, а около 20% из них де-факто являются банкротами.

Ну, п.д.о.р.ы, расскажите мне про евреев и про Америку.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 10:32:21)

Дура. Кого волнуют долги, если есть оружие и армия.

674

Супер-Пупер написал(а):

Да, Путин спиздил. И вложил деньги в самый выгодный бизнес - в войну. И бизнес начал приносить доход.
Кое кому придётся отсосать.

Он такой же м.у.д.а.к,как и ты.Война это очень дорогое удовольствие.Кроме всего прочего,погибают молодые здоровые мужики.Остаются одни развалины ,вроде тебя.И потомство у них,если они не п.д.о.р.ы,как ты,гнилое.Пусть побольше погибает народу на войне и от Боярышника.Останется одно ЧМО.

Супер-Пупер написал(а):
#p462073,Lidusa написал(а):

В в российском Крыму поезд от Джанкоя до Керчи сократили до одного вагона.Как отмечается на странице "Крымского бандеровца" в Twitter, теперь пассажирам приходится преодолевать 210 км между городами стоя."Крым. Так теперь выглядит поезд Керчь-Джанкой: 1 вагон, люди 210 км едут стоя, дышать нечем, цены увеличили в 2 раза", - говориться в сообщении.
  Скоро крымчане начнут резать россиян.

Внешний долг России составил 519,4 миллиардов долларов долл .А перезанять под малый процент  для реструктуризации нельзя-не даёт никто.Стало известно, что в банковской системе России сработал «эффект домино» - банки лопаются один за другим, а Центробанк РФ не стремиться их спасать. Булгар банк отключен от БЭСП». Кроме того, хуже всего будет российским регионам – их в 2017 году ждет дефолт. Финансирования на них выделяется мало, а около 20% из них де-факто являются банкротами.

Ну, п.д.о.р.ы, расскажите мне про евреев и про Америку.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 10:32:21)

Дура. Кого волнуют долги, если есть оружие и армия.

Дебил,оружие и армия жрут бешеные деньги,да ещё генералы  спи1дят половину по карманам.  А ЗАЧЕМ нужна армия и столько оружия,если один терракт в мотро или в автобусе и вся армия может быть засунута в жопу Путину..Я понимаю,что ты согласен,чтобы тебя всё время в говно макали.Ноесть же ЛЮДИ.И они хотят жить,как ЛЮДИ,а не как такие п.д.о.р.ы,как ты.

675

#p462073,Lidusa написал(а):

В в российском Крыму поезд от Джанкоя до Керчи сократили до одного вагона.Как отмечается на странице "Крымского бандеровца" в Twitter, теперь пассажирам приходится преодолевать 210 км между городами стоя."Крым. Так теперь выглядит поезд Керчь-Джанкой: 1 вагон, люди 210 км едут стоя, дышать нечем, цены увеличили в 2 раза", - говориться в сообщении.
  Скоро крымчане начнут резать россиян.

Внешний долг России составил 519,4 миллиардов долларов долл .А перезанять под малый процент  для реструктуризации нельзя-не даёт никто.Стало известно, что в банковской системе России сработал «эффект домино» - банки лопаются один за другим, а Центробанк РФ не стремиться их спасать. Булгар банк отключен от БЭСП». Кроме того, хуже всего будет российским регионам – их в 2017 году ждет дефолт. Финансирования на них выделяется мало, а около 20% из них де-факто являются банкротами.

Ну, п.д.о.р.ы, расскажите мне про евреев и про Америку.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 12:32:21)

Яйца начнет крутить в пыточной избе и вернуться деньги с лихвой. А недовольным будет сделан подарок ледоруб А про Америку  и Израиль-всему своё время Но иллюзий не строй.  Хана вам будет Бога вы обижаете  вон хотите и Храм чужими руками строить  и гробницу вскрыли  Чем вам так Христос не угодил  Придется вам самим деньги зарабатывать .

#p462077,Lidusa написал(а):

Дебил,оружие и армия жрут бешеные деньги,да ещё генералы  спи1дят половину по карманам.  А ЗАЧЕМ нужна армия и столько оружия,если один терракт в мотро или в автобусе и вся армия может быть засунута в **** Путину..Я понимаю,что ты согласен,чтобы тебя всё время в говно макали.Ноесть же ЛЮДИ.И они хотят жить,как ЛЮДИ,а не как такие п.д.о.р.ы,как ты.

Без оружия никак нельзя в России Или евреям можно,а Русским нельзя?

Отредактировано nikola (04-01-2017 13:26:38)

676

#p462079,nikola написал(а):

Без оружия никак нельзя в России Или евреям можно,а Русским нельзя?

Опоздал, Коля! На восточногерманском оружии миллиарды сколотили Путин с Грачевым. С народом они не поделились!

677

#p462080,Виктор Сорокин написал(а):

Опоздал, Коля! На восточногерманском оружии миллиарды сколотили Путин с Грачевым. С народом они не поделились!

Народу нельзя давать халявные деньги.Он слишком тогда расслабляется. Деньги нужно зарабатывать Если бы Лидуся зарабатывала их То трусы по 12о баксов не покупала  бы.  А так ХАЛЯВА которая течет со всего мира в Израиль. Вон и пенсию собираются или уже платят кто и дня не работал не в России не в СССР.Упущенная выгода называется. Но миллиарды   Путин с Грачевым  сколотили.А сколько нужно человеку?  Кто определил?  У Сталина денег не было  и то же враг.

А оружие нужно для защиты от внешнего врага. А внутреннему и вил хватит

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=98786

Отредактировано nikola (04-01-2017 14:02:22)

678

Виктор Сорокин написал(а):
#p462079,nikola написал(а):

Без оружия никак нельзя в России Или евреям можно,а Русским нельзя?

Опоздал, Коля! На восточногерманском оружии миллиарды сколотили Путин с Грачевым. С народом они не поделились!

А Израиль продаёт оружие  и т.к и деньги идут в бюджет, с 1 января в корзину лекарств ,на которые 85% скидки ,включили ещё 80 наименований,причём  на дорогостоящие лекарства от окологии и Альцгеймера.

679

#p462082,Lidusa написал(а):

А Израиль продаёт оружие  и т.к и деньги идут в бюджет, с 1 января в корзину лекарств ,на которые 85% скидки ,включили ещё 80 наименований,причём  на дорогостоящие лекарства от окологии и Альцгеймера.

  Сколько вам деньги пиндосы поставляют на производство оружия? Давай только в цифрах

13.09.2016 15:58Рубрика: В мире
США предоставят Израилю 38 миллиардов долларов военной помощи
Текст: Анна Федякина
Пакет военной помощи в объеме рекордных 38 миллиардов долларов предоставят США Израилю в течение следующих 10 лет. Как сообщило во вторник агентство Reuters, соответствующее соглашение Вашингтон и Тель-Авив подпишут в ближайшие дни.

Смотрите также

"США и Израиль достигли окончательного соглашения по рекордному пакету на, как минимум, 38 миллиардов долларов военной помощи США, и, как ожидается, документ, рассчитанный на 10 лет, будет подписан в ближайшие дни, - сообщило агентство со ссылкой на источники, близкие к переговорам. - Сделка станет крупнейшим из когда-либо данных обязательств США в области военной помощи какой-либо стране".

Вместе с тем, как отмечают американские журналисты, достижение этого соглашения потребовало существенных уступок со стороны израильского руководства. Речь идет об обещании Израиля отказаться от попыток лоббирования в конгрессе США выделения дополнительных средств помимо ежегодной помощи (предусмотренной в рамках новой сделки). Кроме того, как ожидается, постепенно будет прекращено действие другой договоренности, в соответствии с которой Израиль может расходовать часть американской помощи на нужды собственной оборонной отрасли вместо закупки оружия и военной техники американского производства.https://rg.ru/

#p462070,Lidusa написал(а):

Опять м.у.д.а.к.о.в Америка е1ёт.

А вообще, почему бензин-то подорожал? Это традиционно у нас с 1 января все выросло опять?
************************************************************************************************

― Традиционное повышение акцизов идет с 1 января, собственно говоря, и поэтому так. На самом деле, нефтяные компании, они никогда скачком цены не повышают, они их повышают постепенно. Осенью был такой сезон некого торможения, в некоторых регионах было снижение цен на бензин. Сейчас нефтяные компании начинают отыгрывать тот налоговый маневр, который Минфин совершил.

У нас Минфин каждый год, пытаясь улучшить как-то положение бюджета, пытается – хорошо пытается, надо сказать, отдать им должное – немножечко постричь нефтяников, с них взять все больше, больше и больше. Но у них тоже не бездонные карманы. Нефтяники, сколько могут, перекладывают это на российское население, на российских потребителей. Поэтому, как говорил Александр Яковлевич Лившиц, делиться надо – вот пусть население делится с Минфином. Минфину плохо, населению тоже плохо. Но, видимо, Минфину сегодня хуже, поэтому] Минфин нам предлагает всем с ним поделиться.
]  Ни один нормальный человек не будет даже упоминать Америку.Только  пи1данутый  ненавистник России и россиян.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 12:12:40)

  Тебя то это еб..т. Я захватил время когда были деньги НО не было бензина

http://bezumno.ru/uploads/posts/2014-05/1400581166_1.jpg

Отредактировано nikola (04-01-2017 14:07:40)

680

#p462018,nikola написал(а):

СОВЕСТЬ

ути-пути, СОВЕСТЬ у него :crazy:

слыш, стукачишка ты наш совестливый - а правда что ты как только напишешь очередной донос на нас в свое русиш гестапо, так сразу же и начинаешь бакланить за СОВЕСТЬ ?

#p462084,nikola написал(а):

пиндосы

а што, Колюня - тебе уже разрешили пиндосить? Трамп таки уже чмо? :question:

681

#p462084,nikola написал(а):

13.09.2016 15:58Рубрика: В миреСША предоставят Израилю 38 миллиардов долларов военной помощи
Текст: Анна ФедякинаПакет военной помощи в объеме рекордных 38 миллиардов долларов предоставят США Израилю в течение следующих 10 лет.
Как сообщило во вторник агентство Reuters, соответствующее соглашение Вашингтон и Тель-Авив подпишут в ближайшие дни.

Ну дык замечательно! Кровавые ручонки русским и палестинцам нужно как-то обрезать!

682

nikola написал(а):
#p462070,Lidusa написал(а):

Опять м.у.д.а.к.о.в Америка е1ёт.

А вообще, почему бензин-то подорожал? Это традиционно у нас с 1 января все выросло опять?
************************************************************************************************

― Традиционное повышение акцизов идет с 1 января, собственно говоря, и поэтому так. На самом деле, нефтяные компании, они никогда скачком цены не повышают, они их повышают постепенно. Осенью был такой сезон некого торможения, в некоторых регионах было снижение цен на бензин. Сейчас нефтяные компании начинают отыгрывать тот налоговый маневр, который Минфин совершил.

У нас Минфин каждый год, пытаясь улучшить как-то положение бюджета, пытается – хорошо пытается, надо сказать, отдать им должное – немножечко постричь нефтяников, с них взять все больше, больше и больше. Но у них тоже не бездонные карманы. Нефтяники, сколько могут, перекладывают это на российское население, на российских потребителей. Поэтому, как говорил Александр Яковлевич Лившиц, делиться надо – вот пусть население делится с Минфином. Минфину плохо, населению тоже плохо. Но, видимо, Минфину сегодня хуже, поэтому] Минфин нам предлагает всем с ним поделиться.
]  Ни один нормальный человек не будет даже упоминать Америку.Только  пи1данутый  ненавистник России и россиян.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 12:12:40)

  Тебя то это еб..т. Я захватил время когда были деньги НО не было бензина

http://bezumno.ru/uploads/posts/2014-05/1400581166_1.jpg

Америка даёт Израилю чуть меньше 4 миллиардов долл в год.ВСЁ известно,дебил.  Ты даже то,что тут наляпал не прочитал.л,.ВСЁ,п.и.д..о.р. известно., всё  гласно.СОВМЕСТНЫЕ разработки. Унас высокий хай-тке,мы делаем оснащение для  американцев.Они нам деньги,мы им н за это новые  военные штучки.Америка даёт деньги Египту,,Иордании,кормит всю Африку и лечит её от СПАИДА.
А Хуйло тратит ТВОИ деньги на отсталую армию.Да ещё воруют половину по дороге.солдат кормят говном.С Россией сотрудничать нельзя.Отсталая страна 19 века со сральнями на улице.
  А тебя запор замучил,не высрешься никак не упомянув евреев и Израиль?

Виктор Сорокин написал(а):
#p462084,nikola написал(а):

13.09.2016 15:58Рубрика: В миреСША предоставят Израилю 38 миллиардов долларов военной помощи
Текст: Анна ФедякинаПакет военной помощи в объеме рекордных 38 миллиардов долларов предоставят США Израилю в течение следующих 10 лет.
Как сообщило во вторник агентство Reuters, соответствующее соглашение Вашингтон и Тель-Авив подпишут в ближайшие дни.

Ну дык замечательно! Кровавые ручонки русским и палестинцам нужно как-то обрезать!

Это сотрудничество существует десятки лет.  У Израиля очень хорошие нанотехнологии.Американцы делают заказ,дают деньги.Израиль  выполняет этот заказ.Причём быстрее и лучше,чем американцы.Ещё за эти же деньги Израиль покупает самолёты в Америке -F16.Т.е деньги возвращаются.Но Израиль выкидывает всю электронику и ставит свою,.Израиль  оснастил все совковые танки в странах восточной Европы  своей электроникой. Израиль и Франция меняли ВСЮ совковую начинку в военных самолётах,которые Россия продала Индии.Например израильский изобретатель капсулографии  т продал это изобретение в Америку.Частноен лицо,захотел и продал.Заплатил налог в бюджет . Коля же дебил отсталый,он же не знает,как живёт современный мир.
  А уж то,что Коля привёл,как слова Достоевского,это полное унижение русского народа по самые не  могу.А сам Достоевский пьнь,потаскун, картёжник,эпилептик.И ЭТО говно берётся кого-ито осуждать.

Пилять,этого придурка интересует Израиль  и Америка.В России полный пердимонокль.Это ОФИЦИАЛЬНО  :
по данным социологов "Левада-центра", 30 процентов россиян назвали главным событием 2016 года рост цен и обесценивание денег. ​Росстат зафиксировал, что с начала последнего кризиса (с июля 2014 года) цены в России выросли на 25 процентов, а средние денежные доходы на одного члена семьи – менее чем на процент. Сейчас они находятся в пределах 20 тысяч рублей, как и два года назад. Об этом в конце 2016 года сообщил замглавы Росстата Сергей Егоренко. Больше всего выросли цены на гречку – на 21,7 процента, сливочное масло – на 16,7 процента и на охлажденную и мороженую рыбу – на 14,5 процентов.

Осенью прошлого года резко подорожали овощи и фрукты: по данным Росстата, помидоры в октябре стали дороже на 42,3, огурцы – на 41,2, а апельсины – на 19,1 процента. Молоко и молочная продукция в 2016 году, по данным Национального союза производителей молока, подорожали на 7–13 процентов по сравнению с 2015 годом. Эксперты прогнозируют, что в 2017 году рост цен на основные продукты питания продолжится.

При этом правительство на 67 рублей снизило в конце 2016 года прожиточный минимум – теперь он составляет 9889 рублей.
  Блин , а его Израиль  еб1т,А в Израиле  прибавили пособия и минималку всем.Где снизили цены на лекарство,добавили ещё один день к отпускусейчас уже огромные скидки на зимние вещи -до 60%.Да, бензин подорожал на 4%.Но у нас нет своей нефти.Падает цена на нефть, у нас тут же падает цена на бензин.В Росси этого нет и не было и не будет.

683

#p462080,Виктор Сорокин написал(а):

Опоздал, Коля! На восточногерманском оружии миллиарды сколотили Путин с Грачевым. С народом они не поделились!

А ты откуда знаешь?  :D

#p462076,Lidusa написал(а):

Он такой же м.у.д.а.к,как и ты.Война это очень дорогое удовольствие.Кроме всего прочего,погибают молодые здоровые мужики.Остаются одни развалины ,вроде тебя.И потомство у них,если они не п.д.о.р.ы,как ты,гнилое.Пусть побольше погибает народу на войне и от Боярышника.Останется одно ЧМО.

Дебил,оружие и армия жрут бешеные деньги,да ещё генералы  спи1дят половину по карманам.  А ЗАЧЕМ нужна армия и столько оружия,если один терракт в мотро или в автобусе и вся армия может быть засунута в **** Путину..Я понимаю,что ты согласен,чтобы тебя всё время в говно макали.Ноесть же ЛЮДИ.И они хотят жить,как ЛЮДИ,а не как такие п.д.о.р.ы,как ты.

Чмо уже давно от нас уехало. Ты все перепутала как обычно. И сказки твои уже  унылые и старые как твои вонючие колготки. Дура израильская. :D

684

#p462088,Космополит написал(а):

ути-пути, СОВЕСТЬ у него 

слыш, стукачишка ты наш совестливый - а правда что ты как только напишешь очередной донос на нас в свое русиш гестапо, так сразу же и начинаешь бакланить за СОВЕСТЬ ?

а што, Колюня - тебе уже разрешили пиндосить? Трамп таки уже чмо?

Это не донос Донос когда врешь и из подтишка.  ради СВОЕЙ выгоды А если сообщаешь открытым текстом? Вон как все возмутились нормальные артисты за Новогодний шабаш.   А если  встаешь на защиту президента от всяческих уродов. Это ПАТРИОТ России.

#p462096,Супер-Пупер написал(а):

А ты откуда знаешь?

Он в теме Лидуся все знает

#p462092,Lidusa написал(а):

Пилять,этого придурка интересует Израиль  и Америка.В России полный пердимонокль.Это ОФИЦИАЛЬНО  :
по данным социологов "Левада-центра", 30 процентов россиян назвали главным событием 2016 года рост цен и обесценивание денег. Росстат зафиксировал, что с начала последнего кризиса (с июля 2014 года) цены в России выросли на 25 процентов, а средние денежные доходы на одного члена семьи – менее чем на процент. Сейчас они находятся в пределах 20 тысяч рублей, как и два года назад. Об этом в конце 2016 года сообщил замглавы Росстата Сергей Егоренко. Больше всего выросли цены на гречку – на 21,7 процента, сливочное масло – на 16,7 процента и на охлажденную и мороженую рыбу – на 14,5 процентов.

Осенью прошлого года резко подорожали овощи и фрукты: по данным Росстата, помидоры в октябре стали дороже на 42,3, огурцы – на 41,2, а апельсины – на 19,1 процента. Молоко и молочная продукция в 2016 году, по данным Национального союза производителей молока, подорожали на 7–13 процентов по сравнению с 2015 годом. Эксперты прогнозируют, что в 2017 году рост цен на основные продукты питания продолжится.

При этом правительство на 67 рублей снизило в конце 2016 года прожиточный минимум – теперь он составляет 9889 рублей.
  Блин , а его Израиль  еб1т,А в Израиле  прибавили пособия и минималку всем.Где снизили цены на лекарство,добавили ещё один день к отпускусейчас уже огромные скидки на зимние вещи -до 60%.Да, бензин подорожал на 4%.Но у нас нет своей нефти.Падает цена на нефть, у нас тут же падает цена на бензин.В Росси этого нет и не было и не будет.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 16:51:54)

  Раз хорошо живете что тогда приехали пенсию выпрашивать да еще кто не дня не работал в СССр И пусть деньги остаются Российским пенсионерам. Наглецы вы

А цифры?  Дальше что?   Думаете народ пойдет Кремль брать Выкуси Не пойдет. Это у 5.ой колонны пиз..ц. А Русский народ выдержит все  Через все надо пройти что бы понять ЦЕНУ жизни.

685

#p462099,nikola написал(а):

Он в теме Лидуся все знает

Да. Эта хабалка жидовская умна не по годам. А Сорокин, так тот вообще мудрец.
Вот только в России они почему-то говно.

Я угораю. Читаю Жабу, Тартилу, Лидусю. Чем хвастаются эти женщины? Это просто пипец.
Они даже не врубаются на сколько это тупо. В принципе, они друг перед другом бахвалятся. Честно, мне даже иногда стыдно за Россию. Ведь они там воспринимаются как мои соплеменники.
КАК ЖЕ ХОРОШО, ЧТО ВЫ ОТ СЮДА С'ЕБНУЛИ!

Эти женщины в России будут выглядеть идиотками в ЛЮБОМ обществе. Не просто "в приличном обществе", а в любом.

Но я их читаю. Это полезно. Хотя и есть осадочек, что занимаюсь чем-то подленьким. :D
Грешно смеяться над ними.

686

#p462098,nikola написал(а):

Это не донос.. блаблабла.. Это ПАТРИОТ России.

гы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

знаешь, Колюня - ты хоть и дурак, но тут ты почти прав
у тебя там только одно словечко лишнее - "не"
посему читать тебя следует так: "Это донос. Это ПАТРИОТ России."

а с "не" ты опять спорол очередную йюхню
все равно как если б ты заявил, что ты не доносчик а стукач :D

ты знаешь что такое синонимы, Колюня?

687

nikola написал(а):
#p462092,Lidusa написал(а):

Пилять,этого придурка интересует Израиль  и Америка.В России полный пердимонокль.Это ОФИЦИАЛЬНО  :
по данным социологов "Левада-центра", 30 процентов россиян назвали главным событием 2016 года рост цен и обесценивание денег. Росстат зафиксировал, что с начала последнего кризиса (с июля 2014 года) цены в России выросли на 25 процентов, а средние денежные доходы на одного члена семьи – менее чем на процент. Сейчас они находятся в пределах 20 тысяч рублей, как и два года назад. Об этом в конце 2016 года сообщил замглавы Росстата Сергей Егоренко. Больше всего выросли цены на гречку – на 21,7 процента, сливочное масло – на 16,7 процента и на охлажденную и мороженую рыбу – на 14,5 процентов.

Осенью прошлого года резко подорожали овощи и фрукты: по данным Росстата, помидоры в октябре стали дороже на 42,3, огурцы – на 41,2, а апельсины – на 19,1 процента. Молоко и молочная продукция в 2016 году, по данным Национального союза производителей молока, подорожали на 7–13 процентов по сравнению с 2015 годом. Эксперты прогнозируют, что в 2017 году рост цен на основные продукты питания продолжится.

При этом правительство на 67 рублей снизило в конце 2016 года прожиточный минимум – теперь он составляет 9889 рублей.
  Блин , а его Израиль  еб1т,А в Израиле  прибавили пособия и минималку всем.Где снизили цены на лекарство,добавили ещё один день к отпускусейчас уже огромные скидки на зимние вещи -до 60%.Да, бензин подорожал на 4%.Но у нас нет своей нефти.Падает цена на нефть, у нас тут же падает цена на бензин.В Росси этого нет и не было и не будет.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 16:51:54)

  Раз хорошо живете что тогда приехали пенсию выпрашивать да еще кто не дня не работал в СССр И пусть деньги остаются Российским пенсионерам. Наглецы вы

А цифры?  Дальше что?   Думаете народ пойдет Кремль брать Выкуси Не пойдет. Это у 5.ой колонны пиз..ц. А Русский народ выдержит все  Через все надо пройти что бы понять ЦЕНУ жизни.

  Пенсию?Российскую? Чтоб ты её на крышку гроба себе положил.У меня её нет.Я же говорила,дадут,лишние трусы куплю.Пусть не дают,лишь бы тебе на похороны пошла.  Опять народ в говно суёшь,ордынец вонючий.Опять народу надо выдерживать,затягивать пояса.Чтобы Хуйло по 2 МИЛЛИАРДА в офшорах прятал.Не,это не русские,это такая же вонючая Орда,как и ты.Русские никогда не терпели и всегда были за справедливость. Выдерживайте побольше,от этого дохнут быстрее.Я же говорю,в 19 веке ты живёшь,дебил.Иди кухн6ю отмой,засранец.

Супер-Пупер написал(а):

Да. Эта хабалка жидовская

Как же  ы можем быть говном в России,если нас там нет.В России ТЫ.Значит ты  и есть говно в России.Совсем отупел,п.и д.о.р неё11аный.

688

#p462063,nikola написал(а):

А что не так то? Крестик мой не трогай,не ты его одевал. Насчет МИРа,назови хоть одну страну  в европе где бы не было еврейских погромов. Исключение азиаты. Потому что мордой не похожи

Америку не критикуют Её просто ненавидят. Воронеж Чикаго? Объясни о жизненных   интересы Америки на Украине. Чего вы там позабыли,что забыли в Польше,Киргизии и Азеров. Не говорю об оккупированых Германии и Японии,Кореи.  Не люблю когда придуряются.

Я крестик твой не трогаю, но как можно просить о милости представителя народа, который ты ненавидишь? На паранойю похоже. Насчет МИРа, назови хоть одну страну в европе, которая не ввела бы санкции в отношении России. Сделаем вывод, что МИР ненавидит РФ? Вот только про Америку, мне сказок не рассказывай, я американец бываю и в странах европы и в странах азии, что то ненависти не замечаю. Вот к российским туристам отношение и правда не самое лучшее. Да и если бы ненавидели, чего бы так все в Америку стремились бы? Чего забыли на Украине и других странах наверное того же, что и Россия, желание вовлечь страны в свою сферу влияния. Что забыла Россия на Украине? Только если РФ приходится ядерной дубиной размахивать и все соседи от нее шарахаются, то Америка действует мягкой силой, силой своей привлекательности. Вот и просятсят все страны защиты у Америки, от своего придурковатого соседа.

689

Sullen написал(а):
#p462063,nikola написал(а):

А что не так то? Крестик мой не трогай,не ты его одевал. Насчет МИРа,назови хоть одну страну  в европе где бы не было еврейских погромов. Исключение азиаты. Потому что мордой не похожи

Америку не критикуют Её просто ненавидят. Воронеж Чикаго? Объясни о жизненных   интересы Америки на Украине. Чего вы там позабыли,что забыли в Польше,Киргизии и Азеров. Не говорю об оккупированых Германии и Японии,Кореи.  Не люблю когда придуряются.

Я крестик твой не трогаю, но как можно просить о милости представителя народа, который ты ненавидишь? На паранойю похоже. Насчет МИРа, назови хоть одну страну в европе, которая не ввела бы санкции в отношении России. Сделаем вывод, что МИР ненавидит РФ? Вот только про Америку, мне сказок не рассказывай, я американец бываю и в странах европы и в странах азии, что то ненависти не замечаю. Вот к российским туристам отношение и правда не самое лучшее. Да и если бы ненавидели, чего бы так все в Америку стремились бы? Чего забыли на Украине и других странах наверное того же, что и Россия, желание вовлечь страны в свою сферу влияния. Что забыла Россия на Украине? Только если РФ приходится ядерной дубиной размахивать и все соседи от нее шарахаются, то Америка действует мягкой силой, силой своей привлекательности. Вот и просятсят все страны защиты у Америки, от своего придурковатого соседа.

Понимаешь,паскуда Лесин начал на российском ТВ антиамериканскую компанию.А сам вывез в Америку миллиард,семью,любовницу,накупил недвижимости на 27 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛ.Даже подох в Америке.Он начал для коль,для этого была.На этом он ещё подзаработал

690

#p462106,Lidusa написал(а):

Как же  ы можем быть говном в России,если нас там нет.В России ТЫ.Значит ты  и есть говно в России.Совсем отупел,п.и д.о.р неё11аный.

Да отвали уже дура. Глушишь тут умных. Все темы засрала.

Отредактировано Супер-Пупер (04-01-2017 20:05:58)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5