Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5

Сообщений 571 страница 600 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Отредактировано nikola (28-10-2016 13:27:26)

571

#p461502,nikola написал(а):

Я буду доволен тогда когда Горбачева и Ельцина признают преступниками

Путина уже признали, а ты все не доволен

572

#p461502,nikola написал(а):

Я буду доволен тогда когда Горбачева и Ельцина признают преступниками

но Путин есть , благодаря Ельцину
Ельцин - отец Путина
Ты связь уловил?
Или тупишь

573

#p461579,Космополит написал(а):

а, ну раз Ипполит Матвеевич сказал - дело святоэ

Ясен пень. Меня Путин за 17 лет не обманул ни разу. Что же мне, жидовскому радио верить чтоль?
Как Путин говорит, так и выходит.

574

Супер-Пупер написал(а):
#p461579,Космополит написал(а):

а, ну раз Ипполит Матвеевич сказал - дело святоэ

Ясен пень. Меня Путин за 17 лет не обманул ни разу. Что же мне, жидовскому радио верить чтоль?
Как Путин говорит, так и выходит.

Так разве можно пень обмануть?Только выкорчевать.

выхухоль написал(а):
#p461502,nikola написал(а):

Я буду доволен тогда когда Горбачева и Ельцина признают преступниками

но Путин есть , благодаря Ельцину
Ельцин - отец Путина
Ты связь уловил?
Или тупишь

Ну ладно тебе, он не  понимает,как Путин брешет каждый раз.А ты хочешь,чтогбыф он такие сложные связи улавливал.

575

Гибель ТУ-154Б2 не теракт, организованный исламистами, а тщательно спланированная западными «партнерами» месть
28 декабря 2016 Просмотров: 22507
       
Гибель ТУ-154Б2 не теракт, организованный исламистами, а тщательно спланированная западными
Это был тщательно спланированный и профессионально проведенный акт диверсии на борту лайнера ТУ-154 Б-2 с позывным 85572 Министерства Обороны РФ.
25 декабря 2016 года, в праздник еврейской Хануки, был совершен тщательно спланированный и профессионально проведенный акт диверсии на борту лайнера ТУ-154 Б-2 с позывным 85572 Министерства Обороны РФ.

Это месть за поражение в Алеппо и за то, что западные инструкторы во множестве попали там в плен.

Западным "партнерам" необходима была моральная компенсация за поражение и позор своих хваленых спецслужб.

Первым актом мести было убийство чрезвычайного и полномочного посла РФ в Турции Карлова Андрея Геннадьевича, организованного западными спецслужбами с использованием дипломатического прикрытия, для того, чтобы нельзя было найти истинных заказчиков этого преступления.

Вторым актом мести является организация гибели лайнера ТУ-154 Б-2 с 92 пассажирами и членами экипажа на борту.

Какими будут выводы официальной государственной комиссии, занимающейся расследованием этого тщательно спланированного преступления - не имеет значения, потому что акт мести уже совершен и больно ударил по международному престижу РФ, сделав пилюлю победы в Алеппо, нестерпимо горькой.

Как будут дальше развиваться события в Сирии и вокруг нее - покажет время, но уже сейчас ясно: победы в общепринятом понимании смысла этого слова там не будет.

Можно, конечно, сколько угодно идти на компромисс с "друзьями-партнерами", сбившими бомбардировщик Су-24, организовавшими убийство наших медсестер в Алеппо, посла в Турции, а теперь и убийство 92 лучших представителей российского общества, но воевать западные "партнеры" против нас не перестанут.

Ансамбль им. Александрова был создан специально для поднятия боевого духа отечественной армии. Светлая им память! Потому гибель большой группы ансамбля есть не только горькая трагедия семьи каждого, ведь среди них были и молодые, и взрослые, и деды, но и тяжёлая боевая потеря всего нашего народа и государства. Не стоит забывать, что артисты летели на войну, в Сирию, поднимать дух нашим солдатам и офицерам. Искренние соболезнования родственникам погибших.

Необъявленная гибридная война против РФ будет только нарастать и как сказал мой друг В. Лепехин на Руснексте: "Саморазрушаясь, Запад постарается потащить за собой в бездну весь мир и, прежде всего, Россию, как свое альтер-эго".

Источникhttp://balalaika24.ru/

#p461531,Sullen написал(а):

Путина уже признали, а ты все не доволен

А причем Путин? Выто кто? Мировое суебщество. А народ не признал Путина преступником.  Так что не катит. Разбирайтесь сами в своем пиндостане.

#p461593,Lidusa написал(а):

Так разве можно пень обмануть?Только выкорчевать.

Это ты про  себя согласен. Как говорил знакомый дед когда  убивают Ворона ТО нужно  убивать и воронят. И иначе они вырастут  и опять будет тоже самое 37 год нечему не научил

#p461564,выхухоль написал(а):

но Путин есть , благодаря Ельцину
Ельцин - отец Путина
Ты связь уловил?
Или тупишь

Но если отцу такой центр алкоголизма отгрохали. То путину значит будет еще больше СЕЧЕШЬ

Сотрудники Федеральной службы безопасности приступили к отработке версии теракта в крушении самолета Ту-154 с военными и журналистами, передает "Фонтанка".

Ссылаясь на собственный источник в Минобороны, издание пишет, что ФСБ ведет проверку всех, кто имел доступ к самолету в военном аэропорту "Чкаловский" и в Адлере.

В то же время агентство "Интерфакс" передает со ссылкой на источник в экстренных службах, что основной версией катастрофы считается техническая неисправность, а теракт "практически исключается", как и ошибка пилотов.

Отмечается, что пилоты имели большой опыт управления подобными авиалайнерами, а погодные условия были "благоприятными для выполнения полетов". За штурвалом находился опытный летчик Роман Волков с налетом свыше 3000 часов.

Предположительно причиной трагедии могло стать попадание в двигатель птицы - неподалеку от Сочи существует орнитологический парк и станция перелетных птиц.

Как сообщал Ruposters, официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков подтвердил падение самолета ведомства в Черном море. Спасатели нашли уже несколько тел погибших в районе крушения самолета и документы журналистов "Первого канала". На борту находились 92 человека, среди которых - восемь членов экипажа, 68 артистов ансамбля песни и пляски имени Александрова и девять российских журналистов.

Злобное. О том, как меня убеждают в том, что самолёт просто сломался....Артем Драгунов.

Я считаю, что машину сбивали. Самолет.

Возможно ошибаюсь, но всё же...Редко ошибаюсь в этом.

Кто, как и чем - пока не знаю.
Но моя интуиция говорит - что это не было аварией.
Это была АТАКА !!!!

Итак:

Имеется борт.
Военный, который отслеживается разными системами, включая электронные, спутниковые и т.д.
ВКЛЮЧАЯ ВИЗУАЛЬНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ.

Борт не грузовой, а пассажирский. Но принадлежит МО, и даже не отдалённой части.
А значит - возят на нём не салаг.
Салаг возят на анушках, русланах, карго и т.д.
Салаг возят морем, поездами, но не вип-бортами.
Если вип-бортом везут солдат, то это лучшие солдаты.

Это был ВОЕННЫЙ ВИП борт.

На этом возят офицеров, штабы, важных персон и т.д.
Это не первый борт и даже не один из них, но важный борт.

Недавно в Сирии взяли Алеппо, готовится празднование или мероприятие, или новая операция.
А значит..... - борт, который направляется в Сирию, повезёт важных персон.
Не просто роту солдат или младших офицеров, а старших офицеров или высокопоставленных, дипломатов, генералов.

Готовится новый этап войны или мира.
Особенно после покушения на посла, на уход Трампа, на резолюцию ООН по поводу Израиля и т.д.
Мир в напряге.
Поэтому когда ВИП-борт летит в Сирию - он повезёт туда важное.

Что именно, кого именно - этого враг может и не знать.
НО САМО ПЕРЕДВИЖЕНИЕ машины, её статус и маршрут - он мог знать вполне, особенно, после всех модернизаций таких самолётов, во время которых в машины можно было встроить что угодно.

Пустым самолёт в Сирию не погонят.

Поэтому нанести удар по такой машине - это вполне ценная цель.
На борту мог находиться скажем замминистра или начштаба или крупные чины МО. Или даже сам МО, хотя тогда скорее всего летели бы с сопровождением.
Но оно могло появиться позже.
А в районе Адлера, просто дозаправка и НАСТАВЛЕНИЯ от президента, который там по сути и живёт рядом.
Меднэ?

Вот примерно так думал тот, кто брал борт на прицел.
Как сбивали, чем, диверсией, оружием, технологиями?
Я пока не знаю.
Мало инфы.
Но просто упасть он вряд ли мог.

Помянул людей. Всех-всех....

Кого вспомнил и про кого не знаю. Кто близок и не так.
Пусть там им будет многократно лучше чем было здесь.

Десятки и даже сотни "экспертов" с недодипломами технических вузов и даже настоящих экспертов доказывают в сети, что страна наша - не способна ни на что, что у нас глупые пилоты, угандошенная техника, и вообще - всё не работает.

И бросаются важными словами - помпаж, перегрузка, ошибка пилота, пьянка на борту, задели рычаг, нифига не видно в ночи, и т.д.....

Возникает вопрос.

Может быть всё потому, что такие эксперты, с...?

Если вы такие умные, ... ваш мозг,... то почему падают самолёты, ломаются поезда и гибнут люди?

Я знаю ответ.
Скажу позже.

Ребята.

Как увидите эксперта в сети - шлите на...короче, подальше. Не ошибётесь. Они любят этот адрес....

Я никогда не поверю в помпаж, ху"паж, и ошибку пилота....НИКОГДА.

__

До подхода крупняка - не более двух месяцев.
По информационному уровню почти сравнимо с Фукусимой и Гаити...

Бдите.
Может поломать даже Токио или ЛА с Фриско.
Хотя скорее всего заденет небольшой невинный городок с от силы 50 000 жителей.

Короче.
Новый Спитак на походе.
Код назвал Спитак. Возможно сработают 7 12... Бдите 1 2 7. Ну и 8, как же без неё....Мощная цифра...Граната....

Поэтому возможно залегание на 11 или 12 км, бальность - 7.8 или магнитуда - я не разбираюсь...

Тема самолёта заглохнет резко и неожиданно.
Её умышленно должны увести из эфира. Тем более перед праздниками, которые позарез нужны всем для передышки на войне.
Эфир и так накачан до предела, люди уже готовы в друг друга стрелять или рубить головы.
Поэтому бдите новое событие.
Где и как - не знаю. Но думаю ярко для того, чтобы все забыли про самолёт, но далеко, чтобы не задело чувства.
Скорее всего резкая эвакуация любимого артиста или новый техноген где-нибудь в третьем мире, но с яркими картинками.

И да. Конец года ещё не наступил. Бдите.
А вот переход с января на февраль вообще может быть мрачным. Берегите острова и средиземноморье, включая Италию и Санторины разные.
Бдите Японию, Курилы, Тайвань. Может так тряхнуть - всем миром потом разгребать придётся....
В первой половине 2017 - будет рекордное. Такие бывают раз в 50 лет....

Главу управляющей компании порта Усть-Луга арестовали на 25 суток
Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга арестовал председателя совета директоров «Компания Усть-Луга» Валерия Израйлита.

Источник: РИА "Новости"
Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на представителя канцелярии Дзержинского районного суда Санкт-Петербурга, Израйлит заключен под стражу до 21 января. Ему предъявлено обвинение по части 4 статьи 159 УК России («Мошенничество в особо крупном размере»).
Ранее стало известно о том, что в офисе управляющей компании порта Усть-Луга провела обыски ФСБ. По данным издания «Фонтанка», правоохранительные органы заподозрили ее руководителя в хищении 1,5 млрд руб., выделенных на порт. По версии следствия, указывает издание, деньги были отправлены в офшоры через подставные фирмы.
По словам собеседника РБК в таможенных кругах, комментировавшего обыски в «Усть-Луге», речь шла о проверке, которая проводилась на северо-западном направлении. Оперативников ФСБ интересовали потоки контрабанды, отметил источник.
Читайте также

Титов назвал самые некоррупционные ведомства России
Порт Усть-Луга — один из основных портов Санкт-Петербурга. Он находится в Лужской губе Финского залива вблизи поселка Усть-Луга. Мощность этого порта составляет 180 млн т различных грузов в год.

«Компания Усть-Луга» создана в 1992 году для реализации проекта строительства на Балтике торгового порта Усть-Луга. Компания является инициатором и девелопером проекта «Комплексное развитие морского торгового порта Усть-Луга и прилегающей территории», включенного в перечень приоритетных инвестиционных проектов Северо-западного федерального округа, утвержденный постановлением правительства от 07.02.2012 года.
По данным «СПАРК-Интерфакс», 23,06% «Компании Усть-Луга» принадлежит зарегистрированной в Лихтенштейне Investport Holding Establishment, 20,99% — Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом.

Отредактировано nikola (29-12-2016 07:16:57)

576

#p461597,nikola написал(а):

Источникhttp://balalaika24.ru/

Настоящая балалайка вместе с шарманкой.  http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

577

nikola написал(а):

Гибель ТУ-154Б2 не теракт, организованный исламистами, а тщательно спланированная западными «партнерами» месть

М.у.д.а.к, если это так:"
Это был тщательно спланированный и профессионально проведенный акт диверсии на борту лайнера ТУ-154 Б-2 с позывным 85572 Министерства Обороны РФ", то надо арестовывать и министра обороны и ВСЁ  ФСБ.Уже начали жопы исламистам лизать,бздуны.

578

#p461597,nikola написал(а):

Гибель ТУ-154Б2 не теракт, организованный исламистами, а тщательно спланированная западными «партнерами»

И заметь как хорошо спланировали. Подсунули министерству обороны 30ти летний самолет и все так устроили, что Россия до сих пор, не нашла признаков теракта. Одно слово профессионалы. Это тебе не дымящийся недоавианосец, который собственные самолеты сбивает. Учитесь.  :D

#p461597,nikola написал(а):

А причем Путин? Выто кто? Мировое суебщество. А народ не признал Путина преступником.  Так что не катит. Разбирайтесь сами в своем пиндостане.

Что значит народ не признал? ПОчитай комменты на Эхе, да и меня никто гражданства не лишал, а я его признаю. :crazyfun:

Отредактировано Sullen (29-12-2016 22:45:32)

579

Какой гад научил Николу копировать тексты?

580

yoori написал(а):

Какой гад научил Николу копировать тексты?

Так он же и есть протёртая копирка.ВЫидишь, копирует хрень,которая показывает,что в России не работает ни один государственный институт.Был бы у Коли ум,разве он стал бы это копировать?

Sullen написал(а):
#p461597,nikola написал(а):

Гибель ТУ-154Б2 не теракт, организованный исламистами, а тщательно спланированная западными «партнерами»

И заметь как хорошо спланировали. Подсунули министерству обороны 30ти летний самолет и все так устроили, что Россия до сих пор, не нашла признаков теракта. Одно слово профессионалы. Это тебе не дымящийся недоавианосец, который собственные самолеты сбивает. Учитесь.  :D

#p461597,nikola написал(а):

А причем Путин? Выто кто? Мировое суебщество. А народ не признал Путина преступником.  Так что не катит. Разбирайтесь сами в своем пиндостане.

Что значит народ не признал? ПОчитай комменты на Эхе, да и меня никто гражданства не лишал, а я его признаю. :crazyfun:

А Коля-то живёт в 13 веке.Тогда кто громче кричит, того и правда.Одни орут Коля преступник, а другие -Путин.Кто кого переорёт.О том,что  существуют суды,оне и не догадываются.

581

#p461608,Lidusa написал(а):

nikola написал(а):Гибель ТУ-154Б2 не теракт, организованный исламистами, а тщательно спланированная западными «партнерами» местьМ.у.д.а.к, если это так:"Это был тщательно спланированный и профессионально проведенный акт диверсии на борту лайнера ТУ-154 Б-2 с позывным 85572 Министерства Обороны РФ", то надо арестовывать и министра обороны и ВСЁ  ФСБ.Уже начали жопы исламистам лизать,бздуны.
            Подпись автораשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Вы как Кати  :crazyfun:

582

#p461638,yoori написал(а):

Какой гад научил Николу копировать тексты?

Так хоть бы тексты, а то беремэ какое то, букв много но ни о чем. Вот, что это? Такое впечатление, что ему платят за строчку или за количество знаков.

До подхода крупняка - не более двух месяцев.
По информационному уровню почти сравнимо с Фукусимой и Гаити...
Бдите.
Может поломать даже Токио или ЛА с Фриско.
Хотя скорее всего заденет небольшой невинный городок с от силы 50 000 жителей.
Короче.
Новый Спитак на походе.
Код назвал Спитак. Возможно сработают 7 12... Бдите 1 2 7. Ну и 8, как же без неё....Мощная цифра...Граната....
Поэтому возможно залегание на 11 или 12 км, бальность - 7.8 или магнитуда - я не разбираюсь...

#p461597,nikola написал(а):

А причем Путин? Выто кто? Мировое суебщество. А народ не признал Путина преступником.

А вот жители Алеппо думают по другому.
Результаты российских бомбометаний в Алеппо
https://www.facebook.com/ajplusenglish/videos/vb.407570359384477/848345708640271/?type=2&theater

Погибшие, в основном женщины и дети. Никола если ты думаешь, что это вам простят, ты глубоко заблуждаешься. Весь мир все это видел в прямом эфире. Суннитов, полтора миллиарда и они тоже все это видели. Вот Путин, при этом при всем.

583

#p461654,Sullen написал(а):

А вот жители Алеппо думают по другому.
Результаты российских бомбометаний в Алеппо
https://www.facebook.com/ajplusenglish/ … mp;theater

Погибшие, в основном женщины и дети. Никола если ты думаешь, что это вам простят, ты глубоко заблуждаешься. Весь мир все это видел в прямом эфире. Суннитов, полтора миллиарда и они тоже все это видели. Вот Путин, при этом при всем.

Отредактировано Sullen (Сегодня 04:21:58)

А вы туда МИР принесли ?

#p461640,Lidusa написал(а):

А Коля-то живёт в 13 веке.Тогда кто громче кричит, того и правда.Одни орут Коля преступник, а другие -Путин.Кто кого переорёт.О том,что  существуют суды,оне и не догадываются.

  Особенно еврейские суды Сиди уж и не вякай. Вы всех уродов собираете которые бегут изщ России

07:02 Вспыхнувший в Хакасии коррупционный скандал продолжился арестами

Итак, накануне поздно вечером в Абаканском городском суде закончилась череда судебных заседаний, на которых принимались решения о мерах пресечения фигурантам вспыхнувшего утром 29 декабря коррупционного скандала с участием высокопоставленных чиновников администрации Хакасии и подконтрольных им бизнесменов. Суд был весьма строг и никого ни на свободе под внушительный залог не оставил, ни под домашний арест не поместил, не говоря уже о подписке о невыезде – все восемь человек, включая руководителя администрации главы РХ Владимира Бызова, будут находиться под стражей до 28 февраля 2017 года.

Хакасия, 30 декабря: Если вкратце упоминать основные вехи начавшегося скандала, то они выглядят следующим образом.

Вечером 28 декабря Управление Федеральной службы безопасности России по Хакасии своими силами специального назначения проводит серию задержаний среди чиновников и бизнесменов республики.

Задерживаются, проводят ночь в изоляторе временного содержания, а накануне вечером арестовываются на два месяца (и срок этот может быть неоднократно продлен, пока идет следствие) руководитель администрации главы Хакасии Владимир Бызов, глава ГКУ РХ «Центр закупок» Игорь Арокин, заместитель руководителя ГКУ РХ «Центр закупок» Инга Мелузова, начальник отдела «Центра закупок» Светлана Казаченко, Александр Гитер (АО «Р-ФАРМ», территориальный менеджер по РХ), Петр Козарь (учредитель ООО «Современные диагностические системы»), Дмитрий Лашков, директор ООО «Тэла», а также некий гражданин Рукосуев (очевидно, тоже бизнесмен).

Обвинение, предъявленное всем восьмерым, более чем серьезное. Следствие утверждает, что бизнесмены участвовали и побеждали в организованных властями конкурсах на приобретение для системы здравоохранения Хакасии медицинского оборудования, лекарств и расходных материалов по завышенным ценам – и не бескорыстно… Бизнес платил организаторам и покровителям стандартные десятипроцентные «откаты», все шло, как по маслу, пока в это дело не вмешались правоохранительные органы. В конце концов, все закончилось арестами.

Пообщавшись сразу с несколькими экспертами по поводу всего произошедшего в республике, АН «Хакасия Информ» позволит себе утверждать следующее.

Во-первых, свою оценку случившемуся практически сразу дал глава Хакасии Виктор Зимин, заявив, что в курсе всех событий и что во всем этом должны прежде всего досконально разобраться правоохранительные органы. Это заявление – ключевое во всем происходящем.

Во-вторых, преступником, как вы понимаете, человека может назвать только будущий суд. Так, кстати, считают и адвокаты арестованных, прежде всего Владимира Бызова, упирая в ходе судебного заседания на то, что поводом для его ареста стало, опять-таки по их мнению, подача в правоохранительные органы некой информации от некоего лица (то есть попросту на чиновника кто-то дал показания, а его не задержали в момент получения взятки). Это очень важно знать на будущее, поскольку «железобетонным» аргументом для ареста должна быть как раз фиксация процесса взятки, а этого аргумента, судя по всему, у следствия нет.

И, наконец, в-третьих. Как утверждают собеседники АН «Хакасия Информ» в один голос, существующая в России на любом уровне система государственных закупок имеет невероятное количество таких «подводных камней» (даже без организации в этой системе коррупционного процесса «откатов»), что «споткнуться» о них может практически любой бизнесмен и чиновник.
И это, разумеется, известно и следствию.

Космолит я не понимаю зачем посты с темы удаляешь.

Шаман Барнашка и его предсказания о России

Сегодня немало злопыхателей, например, в Украине, которые не верят в великую миссию России, хотя практически все знаменитые провидцы, будь то Нострадамус, Кейси, Ванга и многие другие говорили именно об этом. И относили они этот расцвет российского общества и становление могучей Руси не к какому-то для нас далекому будущему, а именно к первой половине двадцать первого века (esoreiter.ru).

Среди таких пророков был и прославленный бурятский шаман Барнашка, живший на рубеже девятнадцатого – двадцатых веков. Он был настолько известен своими невероятными способностями видеть судьбу каждого человека, что к нему стекались люди со всей округи, а то и с дальних губерний, хотя в то время не были столь развиты коммуникации, да и сам шаман постоянно путешествовал, отчего встретиться с ним было совсем нелегко.

Барнашка мог легко общаться с тонким потусторонним миром, а потому безошибочно определял, что за человек к нему пришел, с какими проблемами, и что того ждет в будущем. Однако он мог и моделировать будущее, а потому отводить от несчастного беды и помогать ему встать на истинную светлую дорогу. Конечно, в самой Бурятии его знал практически каждый, и слава об этом великом пророке передавалась из уст в уста.

Однако в историю великий шаман вошел потому, что практически безошибочно предсказывал судьбы не только простым людям, но также правителям, государствам и миру в целом. Он видел железных птиц (самолеты), телеги без лошадей (машины), сеть проводов, опутавших Землю, говорил, что Россию вскоре ждет столетнее испытание-страдание, которое начнется с революции 1917 года, за которой последует страшная для россиян отечественная война, застой, перестройка и новые испытания.

Однако через сто лет после моей смерти, утверждал Барнашка, Россия станет самой могущественной державой мира, причем это будет высокодуховное общество, перед величием которого склонятся все прочие государства мира. Они не только признают первенство России, но и станут стремиться строить жизнь в своих землях по подобию россиян.

Трудно сказать, насколько верны все предсказания этого пророка и юродивого (некоторые считали его именно таковым), поскольку в то далекое время многие даже не понимали, о чем он говорит, а его слова о будущем передавались из поколения в поколение в устной форме, обрастая легендами и обогащаясь домыслами народных сказителей. Однако о величие России, которую видел Барнашка, говорили все потомки шамана, и никто из них не сомневался, что это пророчество также верно, как и все прочие его предсказания мирового масштаба.

Кстати, шаман Барнашка умер приблизительно в 1925 году, так что до истинного величия России осталось менее десяти лет, тем более, последние события убеждают нас, что и Кейси, и Ванга и этот бурятский шаман никак не ошибались в своих прогнозах насчет самой могущественной державы мира…

Здравствуйте. Я Русский оккупант
http://nashaplaneta.su/_nw/377/96482091.jpg




Здравствуйте. Я Русский оккупант.Так сложилось исторически. Когда-то я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще много полезного. Теперь там города, с детскими садами и больницами. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Прибалтику. Её хутора я застроил заводами и электростанциями. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а часть населения чистит унитазы в Европе.

Я оккупировал Среднюю Азию. В голых степях я построил каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, развивали промышленность, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти.Теперь там развивают американские кредиты и выращивают коноплю, а часть населения уехала работать на стройки бывших оккупантов.

Я оккупировал Украину. Вместе с украинцами я строил авиадвигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там разрушают всё, что осталось от оккупанта. При этом там не строят ничего нового, кроме бесконечных майданов и диктатуры. Да, я оккупант. Я устал извиняться за это...

Я оккупант по праву рождения, я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.Это я терпел зверства польских интервентов во времена смуты. Но чем закончилась их интервенция? Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону, но как закончил Наполеон? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимаяч что нацистов удержать не получится. Где теперь эти нацисты?
Где их проклятый Гитлер?

Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого. Поймите! .Мне не нужна ваша лицемерная свобода от того, мне не нужна ваша гнилая демократия, мне чуждо всё что вы называете западными ценностями - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность. У меня другие интересы. Вежливо предупреждаю в последний раз. Не нарывайтесь!

Я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.
С уважением, русский оккупант.

#p461617,Lidusa написал(а):

Да уж всё до кучи:в Москве решили перегородить улицы бетонными блоками по примеру Берлина
.
    Ведь сказали же,что это фигня.  Израильский офицер безопасности сказал,что улицы  перекрываются   грузовиками ,гружёнными камнями.Это 30 тонн груза.Это даже танк не сдвинет.А вот эти пиз1ленки для чего положили?  И СКОЛЬКО это стоило?

А почему бы и не перекрывать На ошибках учатся Вон немцы не перекрыли Все правильно .Идет война против России

#p461651,Sullen написал(а):

Вообще то если планируются массовые гулянья, то людей неплохо бы защитить. Я не про защиту, я про эстетичность. Израильтяне делают правильно, на время гуляний, гружёные грузовики. Народ разошелся, грузовики убрали. Дешево и сердито. Да и вид города, после гуляний, портить не будет.

Ты лучше напиши как Российский спецназ Трампа охраняет Дожились демократы

584

#p461655,nikola написал(а):

Космолит я не понимаю зачем посты с темы удаляешь.

затем Колюня, что это нифига не "борьба со взятками"
нехер плодить фуфлыжные темы, для этого есть путиновизор

#p461655,nikola написал(а):

Я оккупант по праву рождения, я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

отсосешь, оккупант навозный

#p461655,nikola написал(а):

Вы всех уродов собираете которые бегут изщ России

http://s6.uploads.ru/I4lqj.png

эта уродка правда не в израиле
но из россии тоже сбежала :D

585

Особенно еврейские суды Сиди уж и не вякай. Вы всех уродов собираете которые бегут изщ России

М.у.д.а.к  ,это у вас неподсудны воры на высоком уровне .У нас и предидента и премьера засудят,если виноваты.М.у.д.а.к вдвойне,  значит из России всё-таки бегут?А внуки Жириновского ,это тоже уроды,они в Европе  и сынок Жириновского тоже.Дети Якунина даже английское гражданство получили.Дочка Кобзона тоже.Ты действительно навозный отсталый жук,вот и сиди в  своём вонючем городе.  А нормальные люди всегда путешествовали по свету.Жили в Разных городах мира.Ты,убогий,историю России -то не знаешь,козёл тупой.ВСЁ российское дворянство всегда жило в Европах.А крестьяне  паломниками ездили в Иерусалим.Бля,ну какое же дерьмо .

Космополит написал(а):
#p461655,nikola написал(а):

Вы всех уродов собираете которые бегут изщ России

http://s6.uploads.ru/I4lqj.png

эта уродка правда не в израиле
но из россии тоже сбежала :D

Да госпидя,это Коле-придурку можно втюхивать всю эту хрень.Журналист рассказывает,что во время скандала с  панамскими офшорами ,шёл по улице вилл.Ребята гуляют.Слышна русская речь.Вы кто ребята,русские?Нет,мы панамцы. Понимаешь?(ну это я близко к тексту)Панама,хренама,но виллы всегда стоят дорого.В Панаме море русских.Это что,Колины соседи?Нет,это  семьи российских чиновников.Ну если мэр Новгорода говорит,что покупка двух квартир на Майями,это было хорошее вложение капитала.Он,как и Коля дурак.ГОСУДАРСТВЕННЫЙ чиновник должен вкладывать каитал в РОссии.2 МИЛЛИОНА долл ушли в Америку.Да ещё большой налог на покупку тоже.Но он даже не понимает,что говорит.

Поздравляю россиян.Это они избрали Трамп.Получите и распишитесь.Как говорит Злобин,это только начало.

Российские дипломаты, которым американские власти предписывают покинуть США, испытывают трудности с возвращением на родину. По их словам, введение новых санкций стало для них неожиданностью. Между тем, в Сенате не исключают ужесточения ограничительных мер в отношении Москвы.
Российские дипломаты сталкиваются с проблемами при попытке попасть на рейс в Россию, — рассказал Интерфаксу источник в Вашингтоне. В преддверие Нового года все билеты оказались раскупленными. По словам собеседника агентства, выдворяемые дипломаты из американской столицы будут добираться до Нью-Йорка, где больше шансов найти свободное место на рейс. Напомню, о санкциях в связи с кибератаками, власти США объявили несколько часов назад. Эти меры предписывают 35 россиянам, объявленным персонами нон грата, покинуть страну в течение 72 часов. Согласно заявлению Госдепартамента, их действия были «несовместимы с их дипломатическим статусом». Кроме того, санкции введены в отношении ФСБ и ГРУ, а также трех компаний (ООО «Специальный технологический центр» из Санкт-Петербурга, НКО «Профессиональная ассоциация дизайнеров систем обработки данных» и организации «ЦОР Секьюрити» из Москвы); они, по мнению американской администрации, сделали возможной кибероперацию. Под персональные санкции попали начальник ГРУ Игорь Коробов, его замы Владимир Алексеев, Сергей Гизунов и Игорь Костюков, а также хакеры Евгений Богачев и Алексей Белан. Ряд сенаторов от обеих партий считает, что меры в отношении Москвы должны быть ужесточены. Как пишет издание The Hill, демократ Бен Кардин намерен в январе представить законопроект о всесторонних расширенных санкциях против России. Республиканцы Джон Маккейн и Линдси Грэм также обещали разработать проект более жестких санкций, — сообщает РБК.

Избранный американский президент Дональд Трамп заявил о скорой встрече с руководством американской разведки после объявления о новых санкциях.

Кремль выразил «глубокое недоумение» обвинениями в преследовании американских дипломатов. Отвечая на вопрос «Эха Москвы» пресс-секретарь президента Дмитрий Песков указал, что подобному «прямому преследованию» подвергаются в США российские дипломаты.

586

#p461667,Lidusa написал(а):

Российские дипломаты, которым американские власти предписывают покинуть США, испытывают трудности с возвращением на родину.

ай бедняшки.. я ща заплАчу, чесслово http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif  :rofl:

хотя, справедливости ради - Трамп тут ни при чем
это пока еще Абамачмо гадит :P

587

#p461671,Lidusa написал(а):

Да госпидя,это Коле-придурку можно втюхивать всю эту хрень.Журналист рассказывает,что во время скандала с  панамскими офшорами ,шёл по улице вилл.Ребята гуляют.Слышна русская речь.Вы кто ребята,русские?Нет,мы панамцы. Понимаешь?(ну это я близко к тексту)Панама,хренама,но виллы всегда стоят дорого.В Панаме море русских.Это что,Колины соседи?Нет,это  семьи российских чиновников.Ну если мэр Новгорода говорит,что покупка двух квартир на Майями,это было хорошее вложение капитала.Он,как и Коля дурак.ГОСУДАРСТВЕННЫЙ чиновник должен вкладывать каитал в РОссии.2 МИЛЛИОНА долл ушли в Америку.Да ещё большой налог на покупку тоже.Но он даже не понимает,что говорит.

Успокойся и до евреев доберутся в России. Надо ждать Все всему время

#p461663,Космополит написал(а):

затем Колюня, что это нифига не "борьба со взятками"
нехер плодить фуфлыжные темы, для этого есть путиновизор

отсосешь, оккупант навозный

Тема одна Это вы тут на гомно исходите что в России не ведется борьба. Ведется не переживай. Путин все правильно делает

#p461669,Космополит написал(а):

эта уродка правда не в израиле
но из россии тоже сбежала

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=114276

588

#p461681,nikola написал(а):

Успокойся и до евреев доберутся в России

#p461681,nikola написал(а):

Путин все правильно делает

ну вот и нехер плодить множество дурацких тем про путькину правильность
для этого у тебя есть родной твой руSSкий мирЪ
опять же в дополнение к путиновизору

589

nikola написал(а):
#p461671,Lidusa написал(а):

Да госпидя,это Коле-придурку можно втюхивать всю эту хрень.Журналист рассказывает,что во время скандала с  панамскими офшорами ,шёл по улице вилл.Ребята гуляют.Слышна русская речь.Вы кто ребята,русские?Нет,мы панамцы. Понимаешь?(ну это я близко к тексту)Панама,хренама,но виллы всегда стоят дорого.В Панаме море русских.Это что,Колины соседи?Нет,это  семьи российских чиновников.Ну если мэр Новгорода говорит,что покупка двух квартир на Майями,это было хорошее вложение капитала.Он,как и Коля дурак.ГОСУДАРСТВЕННЫЙ чиновник должен вкладывать каитал в РОссии.2 МИЛЛИОНА долл ушли в Америку.Да ещё большой налог на покупку тоже.Но он даже не понимает,что говорит.

Успокойся и до евреев доберутся в России. Надо ждать Все всему время

М.ук.д.а.к, они Хуйлу деньги делают.Скорее у тебя всё отнимут,чем тронут Ротенбергов.И последние евреи валят из России.Из крупных городов каждый день прилетают на ПМЖ.Это не   Засрашка, это Израиль.Люди по прилёту сразу получают гражданство и ДЕНЬГИ.Первая помощь паре после 50 лет 1,5 ТЫСЯЧИ ДОЛЛ.Людям дают наличные и чек,чтобы могли сразу открыть счёт в банке.И каждый  месяц платят больше 1 тысячи долл.И учат иврит бесплатно.И медицина льготная , потому,как они новенькие.И потом будет льготная.И ссуда на квартиру льготная.Сидишь в говне и сиди.Мало тебя Путин еб1т, скоро последнюю шкуру сдерёт.

590

#p461685,Lidusa написал(а):

М.ук.д.а.к, они Хуйлу деньги делают.Скорее у тебя всё отнимут,чем тронут Ротенбергов.И последние евреи валят из России.Из крупных городов каждый день прилетают на ПМЖ.Это не   Засрашка, это Израиль.Люди по прилёту сразу получают гражданство и ДЕНЬГИ.Первая помощь паре после 50 лет 1,5 ТЫСЯЧИ ДОЛЛ.Людям дают наличные и чек,чтобы могли сразу открыть счёт в банке.И каждый  месяц платят больше 1 тысячи долл.И учат иврит бесплатно.И медицина льготная , потому,как они новенькие.И потом будет льготная.И ссуда на квартиру льготная.Сидишь в говне и сиди.Мало тебя Путин еб1т, скоро последнюю шкуру сдерёт.

Правильно Только начинают яйца крутить они и валят из России. Борьба с коррупцией. И насчет Ротен бергов не ты ли  тут гомном исходила  когда патон вводили  Будущее за Россией а недорозумение еврейское исчезнет  с лица земли. Зло будет побеждено.  Иза шкуру мою не переживай. Переживай за свою.

#p461684,Космополит написал(а):

ну вот и нехер плодить множество дурацких тем про путькину правильность
для этого у тебя есть родной твой руSSкий мирЪ
опять же в дополнение к путиновизору

Это вы тут плодите всяку хрень

Убийственный по силе и уникальный по красоте ответ Путина Обаме

Президент России Владимир Путин в ответ на введение новых антироссийских санкций США заявил, что новые недружественные шаги администрации США расцениваются как провокационные, направленные на дальнейший подрыв отношений, передает пресс-служба Кремля.

«Новые недружественные шаги уходящей администрации США расцениваем как провокационные, направленные на дальнейший подрыв российско-американских отношений. Это явно противоречит коренным интересам как российского, так и американского народов. С учётом особой ответственности России и США за сохранение глобальной безопасности – наносит ущерб и всему комплексу международных отношений.

По сложившейся международной практике у российской стороны есть все основания для адекватного ответа.

Оставляя за собой право на ответные меры, мы не будем опускаться до уровня «кухонной», безответственной дипломатии и дальнейшие шаги по восстановлению российско-американских отношений будем выстраивать исходя из политики, которую будет проводить администрация Президента Д.Трампа.

Возвращающиеся на Родину российские дипломаты проведут новогодние каникулы в кругу родных и близких – дома. Мы не будем создавать проблем для американских дипломатов. Мы никого не будем высылать. Мы не будем запрещать их семьям и детям пользоваться привычными для них местами отдыха в новогодние праздники. Более того, всех детей американских дипломатов, аккредитованных в России, приглашаю на новогоднюю и рождественскую ёлку в Кремль.

Жаль, что администрация Президента Б.Обамы заканчивает свою работу подобным образом, но, тем не менее, поздравляю его и членов его семьи с наступающим Новым годом.

Поздравляю и избранного Президента Д.Трампа, весь американский народ!
Желаю всем благополучия и процветания!»

kremlin.ru

Отредактировано nikola (30-12-2016 17:42:08)

591

nikola написал(а):
#p461685,Lidusa написал(а):

М.ук.д.а.к, они Хуйлу деньги делают.Скорее у тебя всё отнимут,чем тронут Ротенбергов.И последние евреи валят из России.Из крупных городов каждый день прилетают на ПМЖ.Это не   Засрашка, это Израиль.Люди по прилёту сразу получают гражданство и ДЕНЬГИ.Первая помощь паре после 50 лет 1,5 ТЫСЯЧИ ДОЛЛ.Людям дают наличные и чек,чтобы могли сразу открыть счёт в банке.И каждый  месяц платят больше 1 тысячи долл.И учат иврит бесплатно.И медицина льготная , потому,как они новенькие.И потом будет льготная.И ссуда на квартиру льготная.Сидишь в говне и сиди.Мало тебя Путин еб1т, скоро последнюю шкуру сдерёт.

Правильно Только начинают яйца крутить они и валят из России. Борьба с коррупцией. И насчет Ротен бергов не ты ли  тут гомном исходила  когда патон вводили  Будущее за Россией а недорозумение еврейское исчезнет  с лица земли. Зло будет побеждено.  Иза шкуру мою не переживай. Переживай за свою.

Дурак,ему яйца крутят.Козёл,он будет сидеть пока они ему разрешат.Мы таких,как ты ,за всю историювидели перевидели.Их и в помине нет.А мы вот они.Это ты и твои выблядки исчезнуцт от  СПИДА и туберкулёза.А мы будем лекарства от этого изорбретать и продавать в Россию для тех, у кого деньги будут.Ты нищеброд в этот список не входишь.

nikola написал(а):

Убийственный по силе и уникальный по красоте ответ Путина Обаме
kremlin.ru

М.У.Д.А.К !!! Путин опять облил говном Лаврова, который говорил совсем другое.Пимлять,какой же ты тупой .Что не выставишь,всё пальцем в небо.А насчёт 37,выссака ты вонючая,русских погибло в разы больше,хотя бы потому,что их численно было больше,Но тебе с.у.к.а,всё равно.Лимшь бы другим было плохо.Вот тебя Бог и нпкажет -ТВОИ внуки и семья будут страдать.А ты радуйся,выссака,что где-то погиб еврей.Ты получишь это сторицей.Аминь!

592

#p461694,Lidusa написал(а):

Дурак,ему яйца крутят.Козёл,он будет сидеть пока они ему разрешат.Мы таких,как ты ,за всю историювидели перевидели.Их и в помине нет.А мы вот они.Это ты и твои выблядки исчезнуцт от  СПИДА и туберкулёза.А мы будем лекарства от этого изорбретать и продавать в Россию для тех, у кого деньги будут.Ты нищеброд в этот список не входишь.

  В 37 выкнули что до настоящего времени вонь стоит.А теперь 17 надвигается Так что надо не выкать, а просто учится жить по совести. Так что Лидусь это твои выблядки   быстрее  исчезнут.   Ибо против евреев ожесточился весь МИР.   Свет всегда побеждает тьму.

Отредактировано nikola (30-12-2016 19:13:49)

593

#p461699,Lidusa написал(а):

Ты получишь это сторицей.Аминь!

Так яго, Лидусь.  :D

http://s9.uploads.ru/t/xuEvl.png

594

#p461696,nikola написал(а):

учится жить по совести.

ути-пути
Колюня, а ты доносы на нас кропаешь Куда Следует - по совести, или как?

595

#p461704,Космополит написал(а):

ути-пути
Колюня, а ты доносы на нас кропаешь Куда Следует - по совести, или как?

А разве жизнь по совести это не исключает. Зачем оскорблять законновыбранного президента В В Путина. Мне это лично не нравится и я делаю как подсказывает моя совесть. А если у тебя с Лидусей её нет это ваши проблемы.

http://nashaplaneta.su/_nw/378/60274079.jpg

Отредактировано nikola (30-12-2016 19:31:18)

596

2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.АМИНЬ!

597

#p461709,Lidusa написал(а):

2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.АМИНЬ!

Не ерепьняся в задницу свои проклятия себе заткни и своим детям. Шел Господь с небес .Нес Евангеле и Крест Кто хочет на меня напасть того пусть обуяет страсть Страсть темная .темнее леса   Туман тому в глаза.. Во имя Отца Сына и Духа святого Аминь.

Отредактировано nikola (30-12-2016 20:21:36)

598

#p461706,nikola написал(а):

А разве жизнь по совести это не исключает

доносов-то? Ню-ню :suspicious:

#p461706,nikola написал(а):

Зачем оскорблять законновыбранного президента В В Путина. Мне это лично не нравится и я делаю как подсказывает моя совесть.

а твоя совесть тебе значит подсказывает доносы писать, в русиш гестапо?
ну чё, намана так - у руSSкого Мыколы и совесть такая руSSкая, гибридная

кстати, стукачок ты наш совестливый
продублирую тут, special for you:

#p461692,nikola написал(а):

Убийственный по силе и уникальный по красоте ответ Путина Обаме
блаблабла

Тем не менее, Россия уже заявила устами Марии Захаровой, что все это так не оставит и готовит такой ответный удар, что американцам мало не покажется. И действительно, стало известно, что в ответ на недружественные шаги Белого дома в России закрывается англо-американская школа, где учатся дети сотрудников посольств США, Канады и Великобритании. Это становится традицией, когда российская сторона в противостоянии с Западом первым делом наносит удар по детям. Вспомним, как вершиной антиамериканской истерии стал «закон подлецов», который его авторы назвали «законом Димы Яковлева».

http://ej.ru/?a=note&id=30582

уникальный по крЫсоте ответ, чё
совестливый такой, прям как наш Колюня %-)

599

Горбачев и Пьянь также друг другу гадили.

#p461724,Космополит написал(а):

кстати путька-то - утерся и сглотнул
чует сявка, что перед дедушкой борзеть низзя
перед дедушкой нада знать свое место и быть хорошим мальчиком
и подшестерить вовремя - тож завсегда полезно:

ну чиста Шурик "Невский" - когда он ползал на брюхе перед ханами и выклянчивал у них ярлык на княжение

Да, есть у Путина традиция - привести к власти кандидата, которому потом можно в историческую репутацию поднасрать. Забыл чтоль кто обамку к власти привёл?  :D
Такая же канитель была, когда Гандолиза с Бушем в Грузии утерлись.  Только без визга как нынче. Ну оно понятно, Сирия это серьезнее Грузии. И Крым обамка проебал.
Да и Буша, кажись тоже Путин пропихивал.

#p461715,Sullen написал(а):

Да и Обама, тоже хорошо. Нашёл чем российских дипломатов пугать - Родиной. А если серьёзно, то я вообще не понимаю зачем Обама это затеял. Если есть доказательства причастности РФ к хакерским атакам, предъяви, если нет значит это очередная попытка нагадить Трампу.

Нагадить Трампу  - это прикрытие, это все лучше чем реальная причина. Обама перекрыл контакты по многим линиям. Он заметает следы, чтоб не вскрылись обстоятельства, которые на ближайшие годы прикончат авторитет Америки вовсе. Он выбирает остаться чмом, чем военным преступником.

Обама чмо. Это было давно понятно всем, кроме гандонов.  :D
Но скорее, он просто закрыл каналы связи с РФ, чтобы скрыть военные преступления своей администрации.

Сегодня всем понятно, что майданутые обречены. Не понимают только гандоны.  :D

Тогда тоже Путина обвиняли во вмешательстве в выборный процесс в США. Буш в Грузии обосрался, а виноват был Путин.

Гандонам следует задуматься - почему мегатонны грязи, вылитые ими на Путина, не прилипают к нему?
А пара-тройка четких замечаний в сторону Обамы впечатываются у него на лбу как клеймо.

Пошёл семнадцатый год бла-бла-бла
:D

#p461803,Lidusa написал(а):

А какой у меня возраст? П..и.д.о.р,которого  никто не еб1т,ты и не знаешь,что люди в нормальных странах переодически меняют мебель,  машины, путешествуют по миру,не взирая на возраст.Сидишь в говне 35 сорта и сиди..Ты бы лучше помалкивал, а то такими вопросами лишний раз показываешь,что дебил.

Так ты же старая уже. Медицина хорошая в израиловке, ну добавит тебе лет пять болячек. А смысл?
Понятно, ты дура. Покупаешь вещи не практичные и постоянно их меняешь. Ну кто виноват что в твоей башке каша и вечная неудовлетворенность?
Угореть. Ещё и хвастается. Идиотка.  :D

Жидовка как собака. Посчастливилось найти на помойке мешок костей. Она будет давиться, блевать, мучиться запором, но все равно будет ЖРАТЬ.
:D

600

#p461722,Супер-Пупер написал(а):

Горбачев и Пьянь также друг другу гадили.

а это точно
но пьянь привела к власти Путина

#p461725,Супер-Пупер написал(а):

Сирия это серьезнее Грузии

для россиян...да...но ведь .... нет
грузя  была тренировкой и
россияне не поняли о чем речь
только галстук в зубах у россиян

#p461725,Супер-Пупер написал(а):

Забыл чтоль кто обамку к власти привёл?

Путин ? o.O
как и Путина Ельцин ....
Теперь Ельцин гад


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №5