Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Фейсбук и ТВС


Фейсбук и ТВС

Сообщений 571 страница 600 из 605

571

"Торжествующий хам"

Когда главная хамка фТВСа (хабалка Нюра "с Донбасса") рассуждает о хамстве - это так мило.

572

парасцуко

573

Прочел - Люча покоряет Фейсбук.
А я вот пару лет назад (когда в Фейсбук ломанулись толпы идиотов со всех форумов) поспешил оттуда ретироваться.

574

нутк и Люча его покоряет не потому что хочется, а потому что НАДО
как и я, собственно

575

как-то раз пришлось даже в подгебульном ВКонтакте зарегистритца.. под фальшивым конечно ником, я уже и не помню под каким :nope:

576

собссно все эти соцсети - не более чем развитие идеи блогов
точнее, имитация такого развития

ничего принципиально нового в них нет, да и быть не может

и лично меня это бложество никогда не привлекало - ибба блог надо ВЕСТИ, а мне лениво :playful:

577

когда долго держишь фейсбучную страницу открытой - начинает вылезать какой-то дурацкий "сценарий" (жабий скрипт конечно), который видите ли "не отвечает"

(интересно, КОМУ это он не отвечает - уж во всяком случае не мне)

и "не отвечает" он так лихо, что вешает абсолютно всё, что в данный момент загружено, причем если при этом нажимаешь "Остановить сценарий" - огромная внутренняя жизнь без видимого результата становится еще интенсивнее и хуже..

так что я в таких случаях просто вырубаю броузер нафиг диспетчером задач и перезагружаю его снова

дебилыбля, как сказала бы эта путькина абизяна сраных дел

578

Дык я тож не веду блог, некогда патамушта.
Некогда настолько, что завидую тем форумным бабеням, которые ведут странички от имени своих кошечек (кого только нет в фейсбуке, есть и такие идиотки).
Я, как правило, отписываюсь от всего этого мусора, он надоел мне еще на форумах, но алгоритмы фейсбука, формирующие новостную ленту, таковы, что если ты отписываешься от энного количества друзей, то программа, отвечающая за ленту,  подсовывает совсем не то, что ты ожидаешь в ней, в своей ленте, видеть.
Отписываешься от идиотов - в ответ на это цукербук скрывает от тебя действительно интересный контент.
Ну и зачем он нужен тогда?

579

У меня ничего такого нет.

580

И еще что не по душе - там обсуждают примерно ту же повестку, что скармливают обывателям на российских федеральных каналах (всякий там томос, РПЦ, выборы вна Украине ... и прочую "парасцуку").

581

российский сегмент китайскогоинтернета

582

Гы, там и парасцуко есть, оказывается.

583

#p514416,Л.Г. написал(а):

Гы, там и парасцуко есть, оказывается.

в фейсбуке?

гыгы.. не ну по долгу службы он конечно обязан и там быть :D
на то он и труженик села http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

584

#p514408,Peantr написал(а):

У меня ничего такого нет.

хз, возможно у тебя этот жабаскрипт отключен..

но когда его отключаешь, пропадает оч многое, чуть ли не вплоть до картинок

585

по долгу службы он конечно обязан

Не, парасцуко не из Ольгино. Он просто тупой дебил-гандоун, тем и ценен.

586

#p514417,Космополит написал(а):

в фейсбуке?

гыгы.. не ну по долгу службы он конечно обязан и там быть

Видимо, за фейсбук ему не платят, поэтому последний пост - 2013 год.

587

#p514424,Космополит написал(а):

хз, возможно у тебя этот жабаскрипт отключен..

А хз

588

Можно подумать, парасцуке платят за его высеры на форуме ДК, бггг.
Парасцука - она на то и парасцука,
что по зову сердца пишет.

589

Парасцука - он же не просто тупой,
но и необычайно говнистый,
из него (как и из большинства обитателей форумов-фейсбуков) в буквальном смысле лезет говно, срач у парасцуки - на уровне метаболизма,
от него он получает удовольствие (всякие там гормоны радости и прочие эндорфины)...

590

это любовь к Родине из него лезет

591

Ну нет. Парасцука - животное, и на родину ему срать.
Механизм сетевой деятельности парасцуки примерно такой: он находит говноконтент, и фо́рсит, тащит его дальше по сети, присосавшись, словно паразит-грибок.

С одной целью - вызвать ответное бурление говн.

То есть на примере парасцуки мы наблюдаем реальный дофаминовый цикл:
- высер
- ответный срач
- у парасцуки выделились эндорфины, ему приятно.

592

ну это такая суверенная любовь
или гибридная, как ее там..
потому как любовь к Родине - вот этой самой, которая с Большой Буквы и с лицом всяких там лениных-сталиных-путиных - она только в такой вот суверенно-гибридной форме срача и может проявляться

вот путькин тиливизер - он тоже учит быдланов Родину любить
и тоже именно в такой форме, единственной для нее (и для них) возможной

593

Гы, вы так говорите, будто бы "путькин тиливизер" чем-то отличается от непутькиного.
Следует понимать, что все мы живем в эпоху постправды,
и ВСЁ, что мы видим, слышим, читаем в медийном пространстве,
ВСЁ это либо вранье, либо так называемая "параллельная реальность", выстроенная путем отбора и смены приоритетов (то есть придания веса тому, что веса иметь не должно, и наоборот, замалчивания действительно значимого и актуального).
И разницы, "Эхо" ли это Москвы, или Первый канал, нет никакой.

Но вернемся к нашим баранам (то есть к парасцуке).

Не усложняйте, парасцука, как любое другое животное, не способно родину любить (ну как не способно любить родину свинья, например).

Парасцука - он просто мелкий пакостник. Получающий удовольствие от реакции на свои сетевые высеры.

Вот и всё.

594

з.ы.

Ну то есть это такой деревенский дурачок, дорвавшийся до дешёвого интернета.

595

#p514647,Л.Г. написал(а):

парасцука, как любое другое животное, не способно родину любить (ну как не способно любить родину свинья, например).

этта еще пачиму?? :O

как раз именно животные родину любить не просто способны, а у них это безусловный рефлекс

все эти медведи, волки и всякие прочие свиньи - они тщательно метят "свою" территорию своими испражнениями и не щадя живота своего охраняют ее от себе подобных "чужаков"

патриотизм - чувство чисто животное, оно есть у любой свиньи

596

Ну так и я о том же -
парасцука высирает свои посты и комменты неосознанно,
как животное (следуя только инстинктам):
-высрал
- ответная реакция
- заработала биохимия, у парасцуки выделились эндорфины, парасцуке стало приятно.

То есть эта парасцукина любовь - она не следствие высшей нервной деятельности, а рефлекторная.

597

#p514647,Л.Г. написал(а):

И разницы, "Эхо" ли это Москвы, или Первый канал, нет никакой.

На Эхе Москвы собирают денег детям больным?

598

Да какая разница, на штраф Нью Таймс собирало. Первый канал - он для одного вида дебилов, Эхо - для другого.

Ключевое слово - дебилы.

599

#p514660,Л.Г. написал(а):

Да какая разница, на штраф Нью Таймс собирало. Первый канал - он для одного вида дебилов, Эхо - для другого.

Ты вопрос понимаешь или нет? Если Эхо Москвы не собирает деньги на лечение больных детейто весь твой песдёшь про Нью Таймс не к месту.Ты вообще как,разумое существо или колька2?

600

Нахуйподи.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Фейсбук и ТВС