Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » "Радио. Много хороших и разных" N5


"Радио. Много хороших и разных" N5

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

«Экономический совет при президенте России предложит Владимиру Путину две модели развития экономики страны – бюджетное стимулирование и бюджетную консолидацию. Об этом сообщают «Ведомости». Идею бюджетного стимулирования поддерживают бизнес-омбудсмен Борис Титов и помощник президента Андрей Белоусов: она предполагает рост ВВП на 4% с 2018 года. По мнению Белоусова, ресурсом для роста может стать нераспределенная прибыль компаний, лежащая на счетах – она может быть потрачена при улучшении экономической ситуации.За бюджетную консолидацию выступает бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин. Он считает, что для стимулирования экономического роста в ближайшие годы нет ресурсов и что реальная цель – выход на стабильный рост ВВП в 1%. В программе Кудрина также подчеркивается необходимость проведения реформ судебной и правоохранительной систем и снижения инфляции»
«Дмитрий Медведев: Доверие к праву – это действительно путь к разрешению глобальных кризисов, причём, по всей вероятности, это единственно верный путь. Доверие к праву – не только основа международной безопасности и глобальной стабильности, но и в значительной мере основа современной мировой экономики. Что, на мой взгляд, это значит в современных условиях? Каждое решение, которое принимается, каждый нормативный акт, каждая правовая позиция должны соответствовать нескольким ключевым принципам. Каковы они? …..»

Читать эту чушь невозможно , полная дичь и полное вранье, они  к нам с Луны прилетели …медведевы и остальные
============
ruzke_reptiloid. в россии права нет, как и уважения не может быть к несуществующему предмету, вам бы, мистер медведев, этого не знать
miron11111: "Права" вымысел только в России, т.к. они просто отсутствуют, в развитых странах "права" существуют и благополучно работают, никто не говорит что у этих прав нет рамок, но где-то они больше, где-то меньше, а где сплошная цензура.
prozrel: критика по существу и огульное (бездоказательное) охаивание - разные вещи.

miron11111
Дмитрий Анатольевич встаёт на рельсы Михаил Сергеевича. Плеяда безумных машинистов, которым нравится срезать углы на паровозах.

iosif_neiz
Если бы я случайно оказался на этом форуме, слушая доклад Дмитрия Анатольевича я бы непременно сидел потупив взор, как это делаю когда слушаю бред великовозрастных отпрысков нынешней "элиты", которые оказались волею высокопоставленных папань на руководящих должностях. И не потому, что доклад был не профессионален, а потому, что по своей циничности и декларативности зашкалил все допустимые границы. Мне показалось, что выйдя на трибуну, Д.А. забыл, что он премьер-министр, а не заштатный пропагандист типа Д.Киселева и прочих других корифеев пропагандистской словесности

.

Отредактировано выхухоль (20-05-2016 18:23:11)

92

Холя, я сегодня Доренко послушал и что-то...

Как-то про патриотизм он то с иронией, то критически.

Про Венесуэлу ("нашего" стратегического партнёра) как-то критически и как предостережение России (уж слишком много привёл аналогий).

В отдельных регионах Венесуэлы уже голод, бандитизм, грабежи... - следствие недальновидной экономической политики, нацеленной на продажу нефти-газа.

Какие-то контрреволюционные против линии рос-вертикали выпады себе позволяет.

:writing:

93

#p441096,выхухоль написал(а):

Рогозин мечтает  поехать на Украину, на Евровидение 2017  со Шнуром.
Хорошая парочка.

а Шнур знает, что он мечтает поехать туда с рогозиным? :crazy:

94

#p441110,Космополит написал(а):

выхухоль написал(а):
Рогозин мечтает  поехать на Украину, на Евровидение 2017  со Шнуром.
Хорошая парочка.а Шнур знает, что он мечтает поехать туда с рогозиным?
Подпись авторанационал-предатель

Шнур и укусить может если что  :huh:
Похоже Рогозин не в курсе

95

«Французские журналисты обвинили во лжи российское ТВ»

Да пошли они эти  еуропЭйцы что они понимают в нашем телевидении.
У нас вообще  нет телевидения без вранья, вранье на телевидении обычная практика,это наше все , на нем и стоим, на полном самообмане. Картинка как оттуда, а комментарий как отсюда Киселева-Соловьева…
Рыдают по убитым  и проклинают одних, а в комментарии других .
Причина превращается в... следствие , а следствия вообще не проводится …
Только белое и черное, полутонов нет

В передаче Le Petit Journal французского телеканала Canal+ проанализировали структуру выпуска программы «Вести недели» на России 1 и выяснили, что российские журналисты выдумывают слова интервьируемых. Новостной сюжет из Франции в программе Дмитрия Киселева оказался полон лжи Несмотря на то, что главная тема эфира была заявлена как рост движения евроскептиков, сотрудники «Вестей недели» снимали манифестации против нового закона о труде, который никак не связан с движением противников ЕС. В сюжете журналиста «России-1» Антона Лядова также приводятся слова участников протестов и местных политиков. В адрес журналистов «Вестей недели» уже неоднократно звучали обвинения во лжи В частности, речь идет о демонстрации сомнительных доказательств работы оппозиционера Алексея Навального на британскую разведку

Отредактировано выхухоль (23-05-2016 17:05:54)

96

«За рубежом, в том числе в Германии, набирает популярность сюжет нашего корреспондента Антона Лядова, который вышел в эфире программы «Вести недели». Этот материал разоблачил репортаж, выпущенный немецким телеканалом ZDF, о российском добровольце, который якобы поехал воевать на юго-восток Украины

Незадолго до попадания на стажировку я открыл в себе страсть к переговорам, влиянию на людей , в общем чем-то, что можно назвать менеджментом, хоть и с натяжкой. Поэтому я был искренне рад оказаться в кругу профессионалов»Антон Лядов

Попал и научился Лядов
А существует журналистская этика и привлечение за моральный урон ?
Это ведь не какой- то форум, а 1-вый, самый первый государственный канал
Такой  в дерьме по... уши
----
Сколько ему лет, говорит как 90 летний старик .
«Солнце взошло, но не для жителей Европы, там сплошной мрак»(с)
Типа , а у нас в стране газ , а у вас , а что у вас ?
А у нас нефтепровод !Вот!»
----------------
Способный Киселевский ученик , еще не волшебник, но манипулятор, перенос фраз
В сюжете, интервьюируемые себя не узнают
Даже  украинское «нi» превращается в «да»

Отредактировано выхухоль (23-05-2016 17:06:33)

97

«Алексей Венедиктов: Латвийские националисты — верные путинцы» http://echo.msk.ru/blog/pressa_echo/1768848-echo/
Если сразу не кричать, то можно и подумать.

«о заговорах я и хотела вас расспросить, в связи с вашей открытой лекцией в Риге под интригующим заголовком «О новой имперской теории России». В свое время Борис Березовский сказал замечательную фразу: мы думали там заговор, а оказалось — бардак. В противостоянии Запада и России мне видится нечто подобное» «В России считают, что Запад плетет некий централизованный (масонский, капиталистический, либерастический — нужное подчеркнуть) заговор с целью уничтожить, расчленить, поработить, поиметь Россию… Запад тоже видит в России некий агрессивный, тоталитарный монолит с коварным имперским планом. А может, на самом деле, там бардак и там бардак» Кристина Худенко

Какой нам заговор , зачем, в стране где все решает один человек – полный бардак и заговор силовиков , и все , больше никто не нужен.

«накапливание вооруженного противостояния на северо-западе России и на северо-востоке НАТО с другой стороны может повести к случайным потрясениям, как это было с турецким самолетом, которые могут вызвать необратимые последствия. И это главная угроза на сегодня. Поэтому мой тезис в том, что раз уж географически мы все равно соседи, значит, надо научиться жить по обе стороны границы, как это научились делать немцы и французы в Эльзасе после Шенгена.»

И это факт, жить надо дружно, и не оскорбляться , а заслуживать место и авторитет
Но это ведь сложно и долго, ненавидеть и закрыться в своей «квартире» проще .

Отредактировано выхухоль (23-05-2016 17:07:15)

98

« А пока у меня большие опасения, что случайности (они могут случаться как у вас, так и у нас) нами рулят. И в этом смысле, конечно, рулит не заговор, а бардак. Но поскольку все готовы воспринимать это как заговор, то любое бардачное действие немедленно интерпретируется, как действие «с дальним прицелом», «для того, чтобы» и т.д. Поэтому история получилась напряженная, несмешная и достаточно опасная. И об этом надо вслух говорить»

Война по  неосторожности и глупости, кто трусливей и тупей, у того белые.
Поэтому один выход , говорить и понимать , а с этим у нас плохо

«не существует некоего единого Запада, как и единой России. Но непонимание происходящего есть со всех сторон, что очень хорошо видно. Самое печальное, что все ждут плохого. А когда его ждут, такие черные сценарии обязательно реализуются. Других исходов я не знаю»
« украинский синдром заложил матрицу на эскалацию, которая идет ментально, физически и военно — это факт. И когда мне все объясняли, что 2017 год будет годом мира, я говорил, что он будет годом войны, в смысле противостояния»

А значит, кто все это устроил , кого надо бояться , ну да, США.

Отредактировано выхухоль (23-05-2016 17:07:35)

99

#p441242,выхухоль написал(а):

сюжет нашего корреспондента Антона Лядова

а куда кстати делся их корреспондент Иван Благой?

100

«Тут много бенефициаров — игроков, которые из каждой ситуации будут извлекать для себя выгоду. Налево пойдут — прибыль найдут. Направо пойдут — и там найдут. А на месте встанут — тоже не бесплатно. Есть бенефициары, которым выгодно напряжение — это так называемые политические ястребы со всех сторон, и экономические. Или бенефициары этнических общин…. Вот идет дождь — вы открываете зонтик. Так эти бенефициары не вызывают дождь, зато торгуют зонтиками. Нельзя же сказать, что торговцы зонтиками провоцируют дождь? Конечно, нет. Но они молятся о дождь….
Просто проблемы дождя — они более простые и предсказуемые: дождь вызывает желание уйти с улиц, в то время как солнечная погода необязательно вызывает желание выйти на улицу. Хорошая мирная погода — более сложное общество, группы и отношения»


Доходчиво сказал. Зачем нам сложное общество, нам лучше что- нибудь попроще .

«Война (дождь) все упрощает: вот враги, вот друзья, вот стреляют. Не до тонкостей, не до нюансов, не до переговоров… Стреляй и застрелен будешь. Поэтому люди, которые стремятся все упростить, покрасить в черное и белое — это такая партия Дождя, партия войны. Даже если сами они этого не понимают»
Мы видим, как пропаганда меняет людей, которые никогда не хотели воевать, погибать или остаться инвалидами, в активных сторонников «танки на Берлин», «танки на Ригу», «танки на Киев»… И это обычные обыватели, которые любят своих детей и хотят жить нормально»


Нет, они считают что воевать за них пошлют пятую колонну, предателей ,
либерастов, а их не жалко.

Отредактировано выхухоль (23-05-2016 17:07:55)

101

«Первый раз мы такую массовую пропаганду видели во времена Третьего рейха. Да, пропаганда есть во всех странах, только везде есть и альтернативные медиа и точки зрения, которые на равных имеют доступ к населению и избирателям. Увы, в России произошла монополизация основных медиа военной партией — это привело к тому, что яда много, а противоядия мало. И многие начинают думать, что силовое решение — самое простое, а значит, самое эффективное. Однако самое простое не является самым эффективным»

И это точно, Киселевосоловьиное телевидение, такое лядовское

«Задача медиа — освещать события, и давать слово разным силам, что мы и делаем. Мы не являемся политической силой в этом смысле»
«хорошо бы, если бы во время президентской кампании была битва идей, а в разговорах о будущем России были представлены все политические оттенки кандидатов в президенты. То есть, чтобы была нормальная дискуссия. Это даже важнее, чем результат»
«Моя главная претензия к Путину - его политика, которая приводит к сокращению конкуренции, двигателя 21-го века. Благодаря ей, у нас уменьшилась конкуренция в экономике, отсутствует конкуренция в политике и идеологии, почти отсутствует в медиа — сравните маленькую радиостанцию и три федеральных канала. Все остальное — следствие этого. Президент же считает, что в нынешних условиях конкуренция затягивает решение вопросов и создает элементы неэффективности»

« Политика, которая приводит к сокращению конкуренции»
это кастрированная политика, и кастрированная экономика,  такой кастрированный, лживый капитализм, имитация его.

«Нужны конкуренция, демократия в политике, подъем экономики, обсуждение будущего страны в идеологии. И неважно, какая фамилия будет у следующего президента»

А с этой фамилией это возможно ?

Отредактировано выхухоль (23-05-2016 17:08:40)

102

#p441245,Космополит написал(а):

выхухоль написал(а):
сюжет нашего корреспондента Антона Лядоваа куда кстати делся их корреспондент Иван Благой?
Подпись авторанационал-предатель

Не знаю, я тв не смотрю

103

#p441248,выхухоль написал(а):

Не знаю, я тв не смотрю

я его тоже никогда не видел
но это тот самый, который изобрел распятую девочку

#p441238,выхухоль написал(а):

Шнур и укусить может если что  :huh:
Похоже Рогозин не в курсе

он про таких рогозиных уже пел:

104

Космополит
все верно
депутаты  мечутся, одни за изъятие  его из обращения, другие за .... поднятие  туризма  в Питер  за счет  шнура

105

Мария Максакова + Денис Вороненков

«9 апреля 2015 Следственный комитет заподозрил депутата Вороненкова в крупном мошенничестве. СКР направил документы в Генпрокуратуру для решения вопроса о лишении парламентария неприкосновенности и даче согласия на привлечение его в качестве обвиняемого»

Нет, это не новость , новость в другом , оффшорный скандал и его затронул, так что не сидит, не лишен, а даже процветает

«У мужа Марии Максаковой нашли офшор на Виргинских островах
Депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков может оказаться владельцем офшора на Виргинских островах.Как сообщает РБК, «Трансперенси Интернешнл» обнаружила еще несколько тезок российских политиков в «панамской базе» офшоров.
Mr. Denis Voronenkov встречается в базе дважды. На это имя зарегистрированы компании Tarrington Real Estates S.A. (создана в 2009 году) и Kaul Engineering Ltd (создана в 2007 году), обе на Британских Виргинских островах. Первая компания указана как действующая (база актуальна до 2015 года), вторая прекратила свое существование в 2012 году.В обоих случаях у Mr. Denis Voronenkov указан один и тот же адрес на улице Удальцова в Москве»

А в это время его жена

«Депутат «Единой России» Мария Максакова прокомментировала сообщения об офшоре на имя полного тезки ее мужа, передает «Говорит Москва».По ее словам, это связано с ее собственной популярностью после праймериз. При этом она посетовала, что у ее мужа Дениса Вороненкова «пропали имя и фамилия».

Депутат – это….звучит гордо
Ну, есть же деньги . «Есть деньги, деньги есть»Медведев

Отредактировано выхухоль (24-05-2016 16:37:49)

106

Дмитрий Медведев
Во время встречи премьера с жителями Крыма одна из женщин пожаловалась Медведеву, что размер пенсии в Крыму настолько низкий, что на нее «невозможно прожить».

«Пенсия — невозможно прожить. Цены бешеные, сил уже нет, неправильную индексацию нам рассчитывают. Обижают нас, не дают 4% даже! Что же такое 8 тысяч — это мизер! Ноги об нас вытирают», — негодовала одна из женщин


Вопрос ладно, хотя они ведь  считали себя витриной России, так что, какая Россия, такой и Крым. Но ответ Медведева класс , в записи можно послушать
«Нет денег, денег нет , просто денег нет , найдем деньги , тогда …(пусть расскажет
Где деньги лежат, в тумбочке? ) …Вы держитесь здесь (а мы там) хорошего настроения и здоровья вам» Медведев .
https://www.youtube.com/watch?v=WSq7oxM_fyo

Отредактировано выхухоль (24-05-2016 16:38:32)

107

Крымчанам для хорошего настроения от Медведева
https://www.youtube.com/watch?v=Pn2q8Gi53iQ

Отредактировано выхухоль (24-05-2016 16:38:59)

108

Кудрин – Лужков- бизнес
Лужков не доволен что Кудрин предлагает не давать деньги на бизнес , а создавать такие условия в стране чтобы бизнес не выводил деньги за рубеж от страха потерять все на родине…
«Нет денег, денег нет» Медведев

Отредактировано выхухоль (24-05-2016 16:40:01)

109

Чайка реет над Россией , целая стая
«Чайка останется Чайкой
Антон Орехъ

«Чайка останется Чайкой. Как был генпрокурором, так им и будет. Если вас что-то удивляет в этой новости, то это именно ваши проблемы, а не проблемы Чайки. У Чайки проблем нет. Ну, да, я тоже, как и миллионы из вас, смотрел то увлекательное кино. Я вам больше скажу – те, кто Чайку сейчас предлагают еще на пять лет оставить в его кабинете, это кино тоже смотрели. Я вам даже лучше скажу: они могли бы снять кино еще интереснее. Потому что у них фактура побогаче…..Они глядели на это все и хохотали. Потому что знают про Чайку в сто раз больше, чем любой Навальный. И не только про Чайку. Они друг про друга знают все. И эти сокровенные знания – не повод устраивать расследования. Эти увлекательные документальные фильмы – не повод кого-то отстранять от должности или не предлагать кандидатуру на новый срок. Наоборот! Это отличный повод ничего не искать и никого не наказывать. Это лишний стимул не снимать, а назначать. И максимально возможно продлевать полномочия. Ведь и Чайка про них тоже много чего знает.»

Голосование
Почему Путин  снова утвердил Юрия Чайку на должность генерального прокурора?
Потому что предан 87%
Профессионал 2 %
Назло  3%
Не знаю и знать не хочу  8%

Отредактировано выхухоль (24-05-2016 16:43:22)

110

«Осуждённые на Украине россияне Ерофеев и Александров, а также их защита не будут ходатайствовать о помиловании. Осуждённые, и защита не считают приговор законным и обоснованным.»

Они не признают что прибыли воевать, убивать в другой стране, что они профессионалы.
А если бы такое случилось наоборот , в России, это как бы считалось у  адвокатов?
А Савченко воевала на своей территории, и не просит о помиловании совсем по другим причинам.

« Однако ходатайствовать о помиловании россиян могут другие лица, отметила Соколовская. По украинским законам ходатайствовать о помиловании осуждённого имеют право, в частности, родители, жёны, дети и другие члены семьи»

А по  правилам РФ ?

Отредактировано выхухоль (24-05-2016 16:43:43)

111

Зеленка,  безумные казаки с кулаками размером с голову …

«Грубая сила. Новая форма политической активности в России»
«  Полиция, когда сталкивается с политизированной ситуацией, она ждет команды всегда»

поэтому 2 часа на Хованском кладбище

« Полиция же не является каким-то изолированным сектором власти. Если такой как сегодня высокий уровень неопределенности внутри власти вообще, куда мы движемся, в какую сторону, где генеральный курс. А других источников кроме телевидения нет, сравнимых по мощности. Поэтому в головах, конечно, и у полиции, и у чиновников, которым это не может нравиться. Анархические выходки, хулиганские не могут нравиться управленцам, государственному управленческому классу. Но у них в голове растерянность»

«по поводу Донбасса, и сколько людей туда уехало, сейчас в ГД лежит довольно любопытный документ. Который называется Закон о добровольцах. И если раньше этот документ выглядел как закон о волонтерах, которые в больницах пожары тушат и так далее, то сейчас в пояснительной записке и вообще главная тема закона это военные добровольцы. Легитимизация тех людей, которые едут кого-либо защищать на территорию другой страны. Как вам кажется, эта главная тема теперь в России, как описано в новом законопроекте пытаются открыть какие-то пространства, чтобы люди выпустили пар. Подготовка военная. Чтобы они перестали это выливать в какое-то политическое насилие. Или наоборот это узаконивание военно-агрессивной манеры действий любых организаций»
«Наверху утрачено представление о том, как надо поддерживать конституционный порядок»

Красиво сказали – «Брутальная сила в моде, брутальная сила брутальных политиков «(с) ½  под предводительством брутального президента

Отредактировано выхухоль (24-05-2016 16:44:08)

112

Вадим Тюльпанов - выборы Президента Российской Федерации (доверенное лицо В. В. Путина)
Вадим Тюльпанов – песня «Вперёд, вперёд, Зенит!»
Это все он , или разные люди

«Автор законопроекта сенатор Вадим Тюльпанов. Отмечается, что гимн было решено приравнять по статусу к другим государственным символам, таким как герб и флаг.Теперь за надругательство над гимном нарушителю будет грозить уголовная ответственность вплоть до лишения свободы сроком до года. Вместе с Тюльпановым над документом работали сенатор Андрей Клишас и депутат Госдумы Разиет Натхо.В пояснительной записке к законопроекту значится, что его создание связано, в первую очередь, со «скандальным» событием, произошедшим в Севастополе 8 апреля 2016 года. Тогда во время исполнения гимна России было грубо искажен текст и музыка композиции.Напомним, до недавнего момента уголовное наказание предусматривалось лишь за оскорбление герба и флага. Гимн же защищен лишь статьей 17.10 КоАП РФ с наказанием в виде штрафа для физических лиц»


ну все, попали, за «искажение текста», ну кА быстренько произнести…
Нет спеть, иначе опять надругательство, а сфальшивить – тоже надругательство … o.O
А как быть со страной
08.09.2015 На ЧМ по борьбе в США перепутали российский гимн
На церемонии награждения российского спортсмена в Японии перепутали гимны Была исполнена «Патриотическая песня» Михаила Глинки.
Визит Путина в Китай ….гимн оскорбили в 2015
------
Их ждет Тюльпановая война  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Отредактировано выхухоль (24-05-2016 16:44:33)

113

Оппозиция , Ходорковский ….. Березовский
«с 100-150 млн. начинают думать о стране , ответственность за цивилизационное развитие страны….но ничего не выйдет в стране один человек , Путин »(с) Доренко
Получается
1.О цивилизационном развитии России думают только богатые оппозиционеры ,
А остальные бездумно грабят и ведут к деградации общества
2. Путин враг развития , по Доренко
3. Доренко заблуждается , о  цивилизационном развитии России думает все больше и больше людей , и чем бедней, тем меньше можно потерять ….
И т.д. и т.д.
============
Ну и Киселев о сюжете и подмене слов, а что он должен был сказать
«ЕУропейцы тупые, русского языка не знают, что хотим , то пусть и говорят у нас на первом» (с)
И все , на том и стоим, врем , и все отрицаем , начиная с Пескова, кончая
Лавровым ….

Отредактировано выхухоль (24-05-2016 16:44:53)

114

Госду.а в скорости должна принять очередной запретительный закон.

На этот раз "О Гимне России", по которому всяческие искажения в интерТрепации слов или музыки будут караться тюрьмой.

Этому триумфу законодательной мысли была посвящена передача "Лицом к событию" на радио "Свобода" - сегодняшняя.

Вела Е.Рыковцева с интересными гостями, были примеры таких "искажений" ( http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif ).

(прямую ссылку дать не могу - в деревне с интернетом сложно, постоянно висит...)

Найдите на Ю-тубе вариант гимна в исполнении Ежова -  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif .

Отредактировано Фрол (24-05-2016 21:04:33)

115

#p441276,выхухоль написал(а):

«Нет денег, денег нет» Медведев

Почему-то никто из вопрошающих пенсов не задал Димону вопрос - "А где же деньги, Димон?"

При Путине 1.5 триллиона баксов вывезли в офшоры - это понятно... коррупция, воровство, яхты, виллы, мерседесы... - наши скрепы, стержень вертикали Путина, гарантия его безопасности и жизни.

Ну, а остальные 2.5 триллиона, "заработанные" на продаже российских ресурсов?

:dontknow:

116

#p441297,Фрол написал(а):

Надите на Ю-тубе вариант гимна в исполнении Ежова -  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif .

117

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif    http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

118

"А что, ты, наверное, очень есть хочешь? - Да... - А мясо, поди, лучше хлеба? - А что Ваша Милость даст, то и подойдёт... - Ну, иди, иди, чего же ты стоишь? Я же тебя не бью! (С)
Медведев в Крыму

Отредактировано выхухоль (25-05-2016 15:55:21)

119

Красивая история, и никакого полония, что характерно.
Да какой он шпион, он разведчик, почти пресс секретарь ФСБ

«СМИ Италии: в Риме арестован шпион России из Португалии»
Дата: 24.05.16 в 22:
Фредерико Карвальо, сотрудник секретных служб Лиссабона и гражданин России, вероятно, связанный с секретными службами Москвы, были задержаны итальянской полицией после запроса, поступившего из Португалии. Об этом 24 мая сообщают итальянские СМИ.Оба мужчины обвиняются в сборе и краже конфиденциальной информации о НАТО, а также португальских государственных секретов. Во время задержания у португальца и русского были найдены секретные документы и деньги. Слежку за Фредерико Карвальо установила португальская полиция, сотрудники которой проследовали за подозреваемым в Италию. Как сообщает издание Il Messagero, Фредерико Карвальо был ветераном португальской секретной службы, около двух лет назад стал источником информации для русских. Таким образом, власти Лиссабона, после серии расследований, решили принять меры, предупредив Европол, Интерпол и полицию Италии.Португальский шпион прибыл в Рим в пятницу. В субботу встречался с российским агентом, у которого должен был взять деньги за информацию. При совместной операции итальянских и португальских служб мужчина был арестован по обвинению в шпионаже, коррупции и разглашении государственной тайны.
Фредерико Карвальо находится в заключении в Риме и ожидает экстрадиции в Португалию. Ничего неизвестного о судьбе его русского коллеги. Однако, итальянские СМИ уже выражают опасение, что история с задержанием русского «шпиона» может вызвать некоторые разногласия с Россией»

Отредактировано выхухоль (25-05-2016 15:51:19)

120

«Сотрудники полиции задержали поэта Сергея Гандлевского, после того как он сорвал приклеенный к стене портрет Иосифа Сталина на станции метро "Лубянка", передает "ОВД-инфо"."Произошло это днем - было еще светло. Я шел на "Лубянку", увидел портрет Сталина, прилепленный к стене. Поскольку он - преступник, я сорвал. Это увидел некий мужчина, подошел и спросил "Ты что делаешь?", - рассказал Гандлевский.
По его словам, после того, как он описал свои действия, мужчина вернулся с двумя полицейскими, которые сказали, что будут "сажать за акт вандализма и мелкое хулиганство". Спустя два часа поэта отпустили без объяснения причин.
Ранее сообщалось, что в Новосибирске мэра просят убрать баннеры с портретом Сталина»

И прав совершенно, я тоже не хочу жить рядом со Сталиным. Метро Лубянка  :crazyfun:
      Любители Сталина все стукачи и психи, это надо, побежать, привести полицию, схватить.
Был бы баллончик с краской в метро, закрасила бы Сталина на поезде метрополитена.

«Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлевского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
А слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются усища,
И сияют его голенища.
А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет,
Как подкову, кует за указом указ:
Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него – то малина
И широкая грудь осетина»

Коротка память у людей, скоро и Гитлер будет героем

Отредактировано выхухоль (25-05-2016 15:51:48)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » "Радио. Много хороших и разных" N5