Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ко дню победы


Ко дню победы

Сообщений 31 страница 60 из 258

31

#p439882,Космополит написал(а):

кстати
стукачок наш Мыкола - впрочем, стукачком он тогда еще не был, но скотиной уже был - хвалился тут, с немалой гордостью:

лично мне пох, что этот Краснов воевал на стороне Гитлера - я сталера от гитлина вааще не отличаю - куда любопытнее то, в какой теме и по какому поводу у Мыколы прорезалась гордость за своего красновского деда:

Пуссям всыпали нагайками в Сочи.

Но допустим в Отечественную дед заслужил 4 медали за отвагу и орден отечественной войны А твой дед-лагеря охранял космолит. А у Краснова по призыву служил Затем у Буденного. Дальше что. Тебе номера медалей дать Пробей.  Попов Владимир Никифорович  Уроженец х Бурацкого

Так что на себя посмотри  насчет скотины .В зеркало поглядывай почаще. И думай о смысле жизни     За печенюшки   пишешь. Без стимула такую ахинею космолит нельзя нести  .

Отредактировано nikola (30-04-2016 17:51:16)

32

Вы даже и эту тему умудрились испоганить.

33

Хороший был день в 80 каких нибудь годах.
жаль путенцы его испохабили и присвоили.

34

#p439201,Sullen написал(а):

Война, как это начиналось.
"Sudeten Deutschland kehrt heim" ("Немецкие Судеты. Путь на Родину")

Отредактировано Sullen (25-04-2016 01:11:40)

есть одна существенная разница,
адольф дал гражданство рейха только этничесими немцам,
вышвырнув чехов, евреев и прочих славян.
путин никому в гражданстве не отказал.
русское гражданство не получило около 30 тысяч человек в крыму.

35

#p439906,nikola написал(а):

Но допустим в Отечественную дед заслужил 4 медали за отвагу и орден отечественной войны А твой дед-лагеря охранял космолит.

Колюня, а почему же тогда доносы в русиш гестапо пишешь ты, а не я? :O

36

#p439908,erik написал(а):

Хороший был день в 80 каких нибудь годах.
жаль путенцы его испохабили и присвоили.

А чем они его испохабили? Что Путин не делает все не так    Да мы возьмем портреты деда,отца  Участников Великой Отечественной войны . И пройдем с  колонной по Урюпинску. Это же здорово.

#p439916,Космополит написал(а):

Колюня, а почему же тогда доносы в русиш гестапо пишешь ты, а не я?

А что ты деда приплетаешь. А насчет доносов? Что ты хочешь я не пойму. Это тебя за человека негде не считают .А не меня. И это ты знаешь.  И знаешь как ко мне относятся .Но твои подпевалы не в счет.

#p439912,erik написал(а):

есть одна существенная разница,
адольф дал гражданство рейха только этничесими немцам,
вышвырнув чехов, евреев и прочих славян.
путин никому в гражданстве не отказал.
русское гражданство не получило около 30 тысяч человек в крыму.

   А что ты хочешь что бы в России погромы начались?

Отредактировано nikola (30-04-2016 18:10:14)

37

#p439906,nikola написал(а):

А у Краснова по призыву служил Затем у Буденного.

ага, вовремя учуял значит дедушка, с какой стороны масло на данном бутерброде
универсальное такоэ дидоваевало :D

когда речь про лупить девок нагайками - дедушкин внучок с гордостью трясет Красновым
а когда речь про очередные вяликопабедные камлания - тот же внучок с не меньшей гордостью трясет уже Буденным, какбэ извиняясь за пятно на дедушкиной биографии в виде Краснова :D

38

#p439920,nikola написал(а):

А что ты хочешь что бы в России погромы начались?

в россии никогда никаких погромов не было.на территории россии я имею ввиду

39

#p439917,nikola написал(а):

А чем они его испохабили? Что Путин не делает все не так    Да мы возьмем портреты деда,отца  Участников Великой Отечественной войны . И пройдем с  колонной по Урюпинску. Это же здорово.

Отредактировано nikola (Сегодня 18:10:14)

коля, ты дурак.
тебе вместо развития твоего региона подсовывают замены- сурогат.
посмотри в интернете что такое сурогат.
и вместо хороших дорог, нормальных больниц-у вас портреты дедоввоевалых

40

#p439922,erik написал(а):

в россии никогда никаких погромов не было.на территории россии я имею ввиду

будут
раз Мыкола говорит
по случаю очередной годовщины вяликопабеды над фошызмом http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

41

#p439917,nikola написал(а):

И это ты знаешь.  И знаешь как ко мне относятся

знаю Коля, знаю
чё далеко ходить-то, когда вот оно рядом:

#p439923,erik написал(а):

коля, ты дурак.

:yep:

42

#p439921,Космополит написал(а):

ага, вовремя учуял значит дедушка, с какой стороны масло на данном бутерброде
универсальное такоэ дидоваевало 

когда речь про лупить девок нагайками - дедушкин внучок с гордостью трясет Красновым
а когда речь про очередные вяликопабедные камлания - тот же внучок с не меньшей гордостью трясет уже Буденным, какбэ извиняясь за пятно на дедушкиной биографии в виде Краснова

Да нет просто многие не стали грузится на пароход И он отплыл без них.. Налетел Буденный. Дед оказался у него Лихие были времена

#p439923,erik написал(а):

коля, ты дурак.
тебе вместо развития твоего региона подсовывают замены- сурогат.
посмотри в интернете что такое сурогат.
и вместо хороших дорог, нормальных больниц-у вас портреты дедоввоевалых

Знаешь не тебе определять где суррогат. Или после смены Путина на залупина ситуация изменится в лучшую сторону.  Сам то как думаешь

#p439925,Космополит написал(а):

знаю Коля, знаю
чё далеко ходить-то, когда вот оно рядом:

   В честь  Дураков -соборы возводят и сказки сочиняют

#p439924,Космополит написал(а):

будут
раз Мыкола говорит
по случаю очередной годовщины вяликопабеды над фошызмом

Как ты любишь все исковеркать .Подлость-жизнь либераста

43

#p439926,nikola написал(а):

Как ты любишь все исковеркать .Подлость-жизнь либераста

А по-моему,  ты коверкаешь.

Как за жопа тебя возьмут, так сразу дураком прикидываешьси.
Лучшее за своего соратника проголосуй, лицемер.

Предлагаю забанить Разгуляя, т.е. Раздолбая,  на месяц.

Отредактировано amici (30-04-2016 18:55:14)

44

#p439926,nikola написал(а):

Подлость-жизнь либераста

подлость канешна подлостью
а я тебя еще раз предупреждаю Колюня, подло так:

будешь засирать темы вот такими кучами гавна, не собрав их в ОДНУ кучу - отправишься в бан за спам
и уже не на сутки
мне за тобой убирать твое дерьмо надоело, знаешь ли

и будешь ты тогда вести свою информационную войну с подлыми либерастами в вашей петушатне

45

#p439903,amici написал(а):

координатор молодежной политики НОД, помощник депутата Госдумы Мария Катасонова

оппппа, так эта соска еще и при кормушке.. :suspicious:

тем временем Долбозадов со своими тёлками тож готовитца к "дню победы":

"Ночные волки" намерены совершить мотопробег по Европе несмотря на запрет Польши на въезд
30.04.2016

http://omya.m5zgc3tjoj2s42lomzxq.cmle.ru/files/65458.jpg

Члены прокремлевского мотоклуба "Ночные волки" намерены совершить посвященный Дню Победы мотопробег по Европе несмотря на отказ Польши пропустить их через границу. Об этом заявил лидер клуба Александр Залдостанов (Хирург), сообщает  Газета.Ру.

По словам Хирурга, у "волков" есть "план Б", к которому им придется прибегнуть в случае, если их не пропустят через границу Польши. В чем он состоит, Залдостанов не уточнил.

В субботу около 50 "Ночных волков" прибыли в Минск, где возложили цветы у Кургана Славы. Байкеры планируют посетить несколько памятников, посвященных Великой Отечественной войне, а дальше выдвинуться в Польшу через Брест.

В пятницу польский МИД заявил, что Польша не пропустит на свою территорию участников мотопробега "Дороги Победы - на Берлин!". "Подобное решение вызвано необходимостью обеспечения охраны общественного порядка", - говорился в пресс-релизе.

В МИДе Польши также подчеркнули, что осуждают несанкционированные действия российской стороны как на уровне двусторонних отношений, так и на международном. Подобный мотопробег проводится в рамках кампании по дезинформации о выполнении Варшавой своих обязательств по соглашению между правительствами Польши и России об охране могил и мест памяти жертв войн и репрессий от 22 февраля 1994 года, отмечается в пресс-релизе.

В пятницу в МИД России вызвали посла Польши. Ей выразили протест из-за отказа разрешить "Ночным волкам" въезд в страну для проведения мотопробега в честь Дня Победы.

ночные волки вовсе и не волки
шакалами их даже не назвать
как оказалось, крашеные тёлки
себя Европе жаждут показать

https://www.youtube.com/watch?v=txzM4Qoi0kw

46

#p439933,Космополит написал(а):

как оказалось, крашеные тёлкисебя Европе жаждут показать

Ага, с косметичками прокололися.  :D

Хотя лично мне пофиг, что онЕ пидарасты, не геи, нет, а именно - пидарасты  :D

Отредактировано amici (30-04-2016 20:34:49)

47

#p439935,amici написал(а):

не геи, нет, а именно - пидарасты  :D

причем в обоих смыслах, и хорошем и плохом :D

зато онЕ ну ооочень вяликопабедные пидарасты
почти как наш стукачок Мыкола

48

#p439931,Космополит написал(а):

nikola написал(а):Подлость-жизнь либераста подлость канешна подлостью

Подлинный источник Гитлеровского нацизма - королевский двор Британской Империи... Свидетельств хватает:
http://scepsis.net/library/id_3054.html
Это - из исторического опыта «освоения» Австралии...
Ещё было освоение Америки
О «проблеме» чистоты расы авторитетно писал ещё Бенджамин Дизраэли... Потом с него списывал Хьюстон Стюарт Чемберлен. А уже с него - Адольф Гитлер

http://scepsis.net/library/id_2705.html
http://scepsis.net/library/id_2704.html
А Гитлера потом выкормил дед Буш

Отредактировано WvPeterhof (01-05-2016 01:37:52)

49

#p439937,WvPeterhof написал(а):

А Гитлера потом выкормил дед Буш

Гитлера придумал Черчилль в восемнадцатом году :crazy:

50

#p439938,Космополит написал(а):

Гитлера придумал Черчилль в восемнадцатом году

Я поню мой отец читал книгу - Поджигатели и второй том - Заговорщики.

Вот до сих пор не могу такую книгу найти, где её отец взял, ума не приложу.  :dontknow:

Но точно была, своими глазами видела.

P.S. Мой отец всегда хотел правду найти, почему он оказался в плену, поню мемуары Жуковского тож читал, а я всё подглядовала.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (30-04-2016 20:40:39)

51

Кста, где-то 1986 год, у меня оказалась книжка  Архипелаг Гулаг, Солженицина.
Я её прочла где-то за сутки, потом отправила её отцу в Самару,  с проводницей на поезде.
Отец так благодарил поню.  :D

Бедна проводница, не знала что пересылала.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (30-04-2016 20:56:44)

52

Ваще, отец до конца жизни хотел выяснить, почему он попал в плен и почему его хотели после плена ещё и в Сибирь отправить.
Думаю всё он понял, просто нас, девчонок, дочерей, хотел от этого оградить.

Ну мы тож не дураки.

53

#p439912,erik написал(а):

есть одна существенная разница,
адольф дал гражданство рейха только этничесими немцам,
вышвырнув чехов, евреев и прочих славян.
путин никому в гражданстве не отказал.
русское гражданство не получило около 30 тысяч человек в крыму.

Не ну разниц между ними много адольф поднял экономику, построил дороги, путин с томарищами страну разворовал. Так, что в чем то Гитлер хуже, чем то лучше, но все равно одного поля ягоды.

54

#p439411,выхухоль написал(а):

а вдруг подойдет и потребует чтобы я с ним пошла ...Бессменным полком

Вполне может, вона и школьников сосчитали, как попугаев.  :D

Комитет образования Балаковского района Саратовской области обязал педагогов и школьников
участвовать в акции "Бессмертный полк".
Приказ комитета с указанием квоты участников от каждой из школ опубликован на сайте движения.

Читать дальше

В документе отмечено, что участие в акции должны принять представители от 24 школ и гимназий города Балаково и от 23 школ сел и поселков района. Для каждой из них установлена квота. Всего чиновники требуют вывести на акцию минимум 6380 человек, однако школам разрешается увеличить число участников. В приказе есть ссылка на распоряжение министерства образования Саратовской области.

Руководителям образовательных учреждений предписано подготовить транспаранты единого образца. "Наша школа в этом году должна вынести 545 портретов и вывести на шествие 50 процентов учеников 5-11 классов", - рассказал один из педагогов.

На сайте "Бессмертного полка" отмечается, что согласно Уставу движения участие в движении строго добровольное, а использование административного ресурса для создания массовости мероприятий недопустимо. В движении сообщают, что с этого года подготовкой акции в Саратовской области занимается новообразованная организация под названием "Бессмертный полк России".

В самом "Бессмертном полку России" заявили, что не просили власти направлять школьников на свои акции. Чиновники неверно поняли рекомендации областного штаба по проведению мероприятия, заявил "Эху Москвы" его руководитель Владимир Зеленов.

После появления сообщений об инициативе чиновников губернатор Саратовской области Валерий Радаев наказал троих подчиненных. "Считаю это безграмотным шагом чиновников, использующих по старинке добровольно-принудительный принцип, - заявил губернатор. - И если мы говорим о личной ответственности, то ее понесут должностные лица. Я объявляю выговор вице-губернатору Денису Фадееву, заместителю председателя правительства по социальной сфере Михаилу Горемыко и министру - председателю комитета общественных связей и национальной политике Борису Шинчуку". Акция "Бессмертный полк" впервые прошла в Томске в 2012 году по инициативе местного телеканала "ТВ-2". В прошлом году в день 70-летия Победы в акции центре Москвы по данным столичного ГУВД приняли участие не менее 500 тысяч человек. Всего в России в акции приняли участие более миллиона человек.

После проведения акции в соцсетях были опубликованы фотографии брошенных плакатов. "Слушайте, если бы люди несли портреты своих погибших родственников, выкинули бы они их по окончании?" - написал журналист Андрей Мальгин. 12 мая движение "Бессмертный полк" обратилось в Генпрокуратуру и прокуратуру Москвы с просьбой дать правовую оценку этим сообщениям.

28 мая координаторы движения в письме на имя президента Владимира Путина заявили, что существует реальная угроза превращения "Бессмертного Полка" в бюрократическую вертикаль. В обращении отмечалось, что на протяжении всех четырех лет существования инициативы для организации и проведения акции хватало усилий добровольцев-координаторов на местах. При этом различные партии и движения "претендовали и претендует на особо видное место в народном движении".

"После того, как в апреле 2015 года о "поддержке" Бессмертного полка заявили ОНФ и Общественная палата РФ, координаторы в ряде городов страны, многие не первый год организующие Бессмертный полк, стали получать предложения – далее работать координаторами Полка, но уже "на окладе", с записью в трудовой книжке, под опекой данных структур. Разве бывает традиция за деньги? Это уже не гражданская инициатива, а иной Полк - формальная общественная организация, состоящая на государственном финансировании. Что ведет к перерождению добровольного народного движения в отчетное ежегодное мероприятие, в гонку за показателями любой ценой для рапорта вышестоящим инстанциям",- говорилось в обращении.
http://grani.ru/Politics/Russia/Regions/m.251063.html

55

У Енота скрала  :D

56

#p439952,WvPeterhof написал(а):

Комитет 300

#p439966,nikola написал(а):

Георгиевская ленточка

брысь

57

#p439994,Космополит написал(а):

брысь
            Подпись авторанационал-предатель

Главное для проданного холуя всем здесь показать на примере... правила СУБОРДИНАЦИИ... и кто здесь хозяин...

Вместо Права и Совести здесь - холуйствующая субординация

58

#p440016,WvPeterhof написал(а):

правила СУБОРДИНАЦИИ... и кто здесь хозяин...

это у тебя субординация и хозяин

а у людей - сообщество

#p439983,amici написал(а):

У Енота скрала  :D

вот нашшот девок и занятца любовью в кусты - сильно я сомневаюсь.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

59

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

US Air force puts on a SHOW OF FORCE to send message to Putin

К празднованию 9 мая в сети появилось видео с демонстрацией сил Военно-воздушных сил США в качестве предупреждения президенту России Владимиру Путину.

На видео запечатлена демонстрация возможностей истребителей F-22 Raptor, F-15 Eagle, бомбардировщика-истребителя F/A-18 и бомбардировщика B-2 Spirit ВВС США.

Известный российский финансист и блогер Слава Рабинович, который имеет двойное гражданство, — России и США, — написал в Facebook: “#‎На 9 мая‬ от моей страны путлеру, большой превед!


https://www.youtube.com/watch?v=74tptZytAgg

60

Бесовская сила  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0127-lipssealed.gif

Отредактировано amici (03-05-2016 16:18:19)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ко дню победы