Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Величайший в мире труженик" (с)


"Величайший в мире труженик" (с)

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Lidusa написал(а):
nikola написал(а):

Евреи в России давно при Коммунизме живут Или ты не знала 10 % при коммунизме  5% мечутся Остальные   живут при диком капиталлизме Который построили Дерьмократы

Умные головы всегда хорошо живут.А ты дебил  завистливый..Иди плиту от жира отмой, засранец.

Коля, евреи построили РАЙ в ПУСТЫНЕ, а русские сидят на несметных сокровищах и не могут создать нормальную жизнь для пенсионеров, учителей и ученых. О дорогах я уже не говорю...

Смотрю на патриотов и одна лишь ЗЛОБА, ЗЛОБА, ЗЛОБА!

Отредактировано Виктор Сорокин (30-03-2016 20:30:04)

62

#p436678,Lidusa написал(а):

Умные головы всегда хорошо живут.А ты дебил  завистливый..Иди плиту от жира отмой, засранец.

Не я идиотам которые постоянно играют в рулетку не завидую Большие деньги -большие проблемы А на... они мне Или богатые вечно живут? Если не пристрелят все  равно умрут   Каждому своё в этом мире  А на плите самое главное   что покушать. Оскорблять не буду Хотя нарываетесь

Отредактировано nikola (31-03-2016 07:12:16)

63

#p436682,Виктор Сорокин написал(а):

Коля, евреи построили РАЙ в ПУСТЫНЕ, а русские сидят на несметных сокровищах и не могут создать нормальную жизнь для пенсионеров, учителей и ученых. О дорогах я уже не говорю...

Смотрю на патриотов и одна лишь ЗЛОБА, ЗЛОБА, ЗЛОБА!

Отредактировано Виктор Сорокин (Вчера 20:30:04)

  Построили Палестинцы под чутким руководством и за счет денег со всего МИРА. Это не пример.  А нормальная жизнь что сам лично вкладываешь в это понятие.?

А злоба у вас .а не у нас Я что злюсь Совершенно не злюсь. А вам хочется что бы шли громить жечь убивать Но это же проходили Уйдет Путин придет залупкин Что изменится?  Лучше не будет однозначно. Но ввели санкции. Перестали пресовать фермеров и владельцев ЛПХ  Все относительно в этом мире.

Отредактировано nikola (31-03-2016 07:15:09)

64

:nope:

Отредактировано nikola (31-03-2016 07:18:26)

65

#p436677,Lidusa написал(а):

Орудие убийства не защищает.Ты язычник и наказан будешь вдвойне.Ты поклоняешься палкам.

Но если Крест это палка То кому поклоняютя Евреи. Тогда правда насчет крови младенцев.

Ин 8,44: “Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины.

Отредактировано nikola (31-03-2016 10:07:34)

66

nikola написал(а):
#p436677,Lidusa написал(а):

Орудие убийства не защищает.Ты язычник и наказан будешь вдвойне.Ты поклоняешься палкам.

Но если Крест это палка То кому поклоняютя Евреи. Тогда правда насчет крови младенцев.

Ин 8,44: “Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины.

КАКОГО тебе  ХХХ,кому мы поклоняемся.?Язычник вонючий.Опять муйню на заборах читаешь.Евреи поклоняются БОГУ и только ему.И Христос поклонялся только ему.А дебилы,вроде тебя ВСЁ время нарушают Вторую заповедь:Текст  заповедей по Синодальному переводу Библии.

  1. Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
   2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
  3  Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
  Ты говнюк и творишь наказание для своих потомков.Так и будет.Аминь!

Отредактировано Lidusa (31-03-2016 11:15:33)

67

#p436705,Lidusa написал(а):

КАКОГО тебе  ХХХ,кому мы поклоняемся.?Язычник вонючий.Опять муйню на заборах читаешь.Евреи поклоняются БОГУ и только ему.И Христос поклонялся только ему.А дебилы,вроде тебя ВСЁ время нарушают Вторую заповедь:Текст  заповедей по Синодальному переводу Библии.

  1. Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
   2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
  3  Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
  Ты говнюк и творишь наказание для своих потомков.Так и будет.Аминь!

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:15:33)

Шел Господь с небес  Нес Евангеле и Крест. Кто хочет на меня напасть  Пусть того обуяет страсть Страсть темная  Темнее леса  Туман тому в глаза Во имя Отца Сына и Духа Святого Аминь Аминь Аминь.

Злой Бог у Евреев.  поэтому и ты злая такая . А    настоящий  Бог не может быть злым.  Ибо  МИРОМ должна править любовь И Бог-это любовь Но если ты Крест называешь палкою.  то значит ты поклоняешься не Богу

Он сказал: «Сей род изгоняется только молитвой и постом». ... Приди на помощь людям, Богом сотворенным по подобию Его и Им же великою ценою искупленным от ... Повелевает тебе таинство Креста + и всех тайн веры христианской благородство.

То где я его имя напрасно упоминал?

Отредактировано nikola (31-03-2016 12:37:52)

68

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Отредактировано nikola (31-03-2016 12:37:10)

69

#p436705,Lidusa написал(а):

Язычник

Как ты права Лидусик, и он до сих пор не понял, кто такой Господь.
У него крест главное, а все эти заповеди не для него.  :glasses:

70

так, дорогой Колюня
тебя предупреждали? Предупреждали:

#p436317,Космополит написал(а):

еще раз увижу, как ты засираешь темы бесконечными кучами постингов - отправишься отдыхать от форума

ты не внял? Не внял :no:
продолжаешь засирать темы собой, любимым

значит так - для начала отдыхаешь от форума сутки
а форум сутки отдыхает от тебя

а дальше - будем посмотреть на твое дальнейшее поведение

71

Антересно про Россию пишет Губерман.  [взломанный сайт]

Фрагмент из интервью:

Сегодня всё внешнее поведение России зависит от амбиций и взбрыков всего лишь одного человека.

Очень обидно, что вследствие этого Россию опасаются везде, но это вполне справедливо.
Я по-прежнему люблю Россию (всё-таки прожил там полвека), и мне очень стыдно и больно за её сегодняшнее состояние.

- В интервью радио Свобода вы назвали государственное устройство России паханатом. Как человек, прошедший лагеря, объясните, в чем особенности этого устройства? К чему они приводят?

- Паханат - это такое уголовное устройство человеческого общества, когда хозяева жизни - небольшой коллектив (шайка, если угодно) сплотившихся вокруг пахана так называемых шерстяных, подшёрстка и шестёрок. Ни о какой законности тут речи быть не может, всё творится по чисто лагерным (воровским) понятиям. Мне просто лень и недосуг вдаваться в детали и подробности этого бесчеловечного устройства, чуть похожего на средневековый феодализм. Я уверен, что социологам самое время заняться этим видом человеческих отношений, отнюдь не диковинным для многих сегодняшних государств.

По ссылке полный текст.

http://www.delfi.lv/showtime/news/whats … d=47247897

72

#p436671,amici написал(а):

Да уж, Белковский прально подметил  :D

    Потому в русском сознании нет причинно-следственной связи между работой и материальным результатом, особенно в денежной форме.
    Путь к жизненному успеху — фарт, и он противоположен труду.
    Здесь и старики с золотыми рыбками, и Емели с щуками, и всякие пословицы типа «от трудов праведных не наживешь палат каменных». Работа дураков любит.

ну и самый опофигей вЯличайшего в мире труженика -

Третье волшебное проклятие — труд. Бессмысленный и беспощадный, как русский бунт.

:D

73

#p436715,Космополит написал(а):

так, дорогой Колюня
тебя предупреждали? Предупреждали:

ты не внял? Не внял 
продолжаешь засирать темы собой, любимым

значит так - для начала отдыхаешь от форума сутки
а форум сутки отдыхает от тебя

а дальше - будем посмотреть на твое дальнейшее поведение

странно Лидуся на меня прклятье  и на мой Род  шлет А я засираю. И это все в порядке вещей.Устали от меня ну и ладно.

#p436712,Tartila написал(а):

Как ты права Лидусик, и он до сих пор не понял, кто такой Господь.
У него крест главное, а все эти заповеди не для него.

А сама то знаешь?

74

#p436764,nikola написал(а):

А сама то знаешь?

Много знать, быстро состариться. Вот. :playful:

Отредактировано Tartila (01-04-2016 11:39:58)

75

#p436768,Tartila написал(а):

Много знать, быстро состариться. Вот.

Отредактировано Tartila (Сегодня 11:39:58)

Татьяна  знать нужно. Я вот  в церкви  сегодня был  И за Лидусю свечку поставил. Больше писать не буду Ибо все превращается против меня Убеждения я не менял ,да и не буду  Нравится вам такой форум Что ж поделаешь Каждому своё

Отредактировано nikola (01-04-2016 12:13:44)

76

#p436712,Tartila написал(а):

он до сих пор не понял, кто такой Господь.

ну как же не понял
Колюня вумный, Колюня фсё понимает
господь - это такой дедушка на небесах, который ниспослал Колюне ВЯликого Путена, вот :crazy:

#p436770,nikola написал(а):

Я вот  в церкви  сегодня был  И за Лидусю свечку поставил.

Колюня, а в церковь ты прямо из урюпинского кегебе направился?
сначала настучал на Лидусю, а потом свечку за нее поставил?

77

#p436855,шарикъ написал(а):

поимеет израйль ломом в очко

#p436856,шарикъ написал(а):

пасть закрой

#p436857,шарикъ написал(а):

Россия доказала своё величие

так, дорогой тов. Шариковъ
катись-ка ты колбаской в руSSкий мирЪ
вместе со своей расией и ее вЯличием

78

#p436864,шарикъ написал(а):

почему меня сразу в русский мир, а жидовку здесь оставили и не отправили в бандеровский мир, например?

За "жидовку" вообще по мордам и вонотсюда.  :mad:

79

#p436865,Tartila написал(а):

За "жидовку" вообще по мордам и вонотсюда.  :mad:

правильно
быть посему :yep:

80

Tartila написал(а):
#p436705,Lidusa написал(а):

Язычник

Как ты права Лидусик, и он до сих пор не понял, кто такой Господь.
У него крест главное, а все эти заповеди не для него.  :glasses:

Понимаешь,этот идиот не знает даже свою религию.

81

#p436899,Lidusa написал(а):

Понимаешь,этот идиот не знает даже свою религию.

Знает.

Знает он свою "религию" сегодняшнего дня.

"Ест(ь) путин - есть Россия" (цитата от Володина)

На бОльшее его мировоззрение не распространяется.

Для николы главное - иметь над собой начальника/хозяина, которому он рад услужить за "толику малую".

82

#p436900,Фрол написал(а):

Для николы главное - иметь над собой начальника/хозяина, которому он рад услужить за "толику малую".

не только он
вполне нормальные и интеллектуальные люди говорят
" этот говорит как я  думаю, он мой друг, а этот враг "(с)
Он не сказал что этот «думает иначе» он сказал «враг»  :canthearyou:

83

#p436901,выхухоль написал(а):

не только он

:flag:

Честно говоря, я от "никол" устал...

84

Фрол написал(а):
#p436899,Lidusa написал(а):

Понимаешь,этот идиот не знает даже свою религию.

Знает.

Знает он свою "религию" сегодняшнего дня.

"Ест(ь) путин - есть Россия" (цитата от Володина)

На бОльшее его мировоззрение не распространяется.

Для николы главное - иметь над собой начальника/хозяина, которому он рад услужить за "толику малую".

  Так я и говорю,что он язычник.И Россия  всё время страдает из-за постоянного нарушения Второй заповеди-люди творят кумиров.

85

#p436972,Lidusa написал(а):

Так я и говорю,что он язычник.И Россия  всё время страдает из-за постоянного нарушения Второй заповеди-люди творят кумиров.

Причем материального, "мясного" кумира, поскольку духовного у них быть не может: Путин изначально пришел как бездуховое существо.

86

#p436903,Фрол написал(а):

Честно говоря, я от "никол" устал...

Вообще говоря, я не понимаю расейский народ (90%). Корн всей моей родни деревенские. Никто из не был антисоветчиком, но никто из них не лизал ни Ленину, ни Сталину. Они жили вне государства - как отшельники, хотя и среди людей. Откуда появилось холуйство такого масштаба?!

87

#p436973,Виктор Сорокин написал(а):

Путин изначально пришел как бездуховое существо.

ну ничего подобного
бездуховное существо - это я, например :playful:

а путен - как и фсе эти русопатриоты, тот же Никола к примеру - существо как раз офуительно духовное, духовность эт ваще эксклюзивное ноу-хау вЯликого народа-труженика

наряду с соборностью, особым путем и лишней хромосомой :crazy:

http://xpomo.com/ruskolan/images/kritika/pic128.jpg

тут еще мнооооого духовности.. :P

88

#p436903,Фрол написал(а):

Честно говоря, я от "никол" устал...

а вот с чего начиналось, эээээ.. возвышение нашего Николы
когда он еще ни на кого не стучал Куда Следует
и когда его даже принимали за человека и удивлялись:

Пуссям всыпали нагайками в Сочи.

рекомендую дочитать до конца - темка вааще оч любопытная
есть там и другие персонажи, которые тогда еще не оскотинились :suspicious:

89

Виктор Сорокин написал(а):
#p436903,Фрол написал(а):

Честно говоря, я от "никол" устал...

Вообще говоря, я не понимаю расейский народ (90%). Корн всей моей родни деревенские. Никто из не был антисоветчиком, но никто из них не лизал ни Ленину, ни Сталину. Они жили вне государства - как отшельники, хотя и среди людей. Откуда появилось холуйство такого масштаба?!

Вот мне так кажется....
.
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … ;p=6324017

90

#p436978,Космополит написал(а):

Пуссям всыпали нагайками в Сочи.

любо!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Величайший в мире труженик" (с)