Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » "Радио. Много хороших и разных" N4


"Радио. Много хороших и разных" N4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

«Но русские не сдаются !!! скажем  гудбай перхоть с   "Хеден Шолдерс"»(с) на ТВ
Гениально для гостелеканала
Русские…гудбай… Хеден Шолдерс…Америка … hello 
==========================
«Ужас , НАТО, 4 батальена  к нам под бок …США демонстрирует что …

«Североатлантический альянс (НАТО) рассматривает возможность размещения четырех батальонов в странах Восточной Европы с целью сдерживания возможной агрессии со стороны России, сообщает Reuters со ссылкой на заявление министра обороны США Эштона Картера.По его словам, вопрос размещения солдат НАТО, по всей вероятности, будет обсуждаться на саммите организации в июне.Ранее The Wall Street Journal сообщила, что США вместе с союзниками по НАТО готовы выделить для дислокации в Польше, Латвии, Литве и Эстонии два батальона, а Великобритания и Германия - по одному»


1. они нас боятся, а мы ими пугаемся, но кто опасней
невменяемый или сильный
« от нас существует угроза, построение политики на внешних врагах, и это нормально, это норма…
2. сколько это 4 батальона, это ничто для нас как сказал специалист
55% считает что ООН представляет опасность , странно что не все 89% -
============

«Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп заявил, что американские военные должны открывать огонь по российским истребителям, которые приближаются к кораблям и самолетам США.
Так прокомментировал инцидент с российским истребителем Су-27, который совершил, согласно заявлению Пентагона, «опасный и непрофессиональный» маневр рядом с американским самолетом-разведчиком вблизи границ РФ

А у нас глаз нет, опасный или нет, видео везде есть

«В интервью радиостанции штата Индиана Трамп посетовал на нерешительность президента Барака Обамы. По словам миллиардера, Обама должен был позвонить Владимиру Путину и потребовать, чтобы это больше не повторялись.Дональд Трамп: «Но у нас совсем не такой президент. Он предпочитает играть в гольф»

Эрдоган повел себя иначе , и ситуация могла быть такой же

«Дональд Трамп: «Если дипломатия не поможет, то в определенный момент, когда этот молокосос подлетит, надо открывать огонь. Иначе это стыд и позор. Это полное неуважение к нашей стране, полное неуважение к Обаме. Которого, как вы знаете, они не уважают»

у нас где проходит граница на Балтике ?
Все помнят ?

Отредактировано выхухоль (04-05-2016 16:20:22)

992

Сызрань . Фильм Кремень об этом  , 2007 год, а как сегодня )
Как всегда мы молодцы , как и предупредили нас  сразу, глава МВД, до выяснений обстоятельств дела
это просто полные отморозки и все .
А поэтому сызраньская полиция не отменила даже «пикник на обочине» на следующий день, мол они не боятся  этих нелюдей.
Скорее всего, знали, что им нечего бояться , бояться должен был Гошт  , их.

«Четвертый подозреваемый в убийстве замначальника штаба ГУ МВД по Самарской области Андрея Гошта и его семьи Махмадали Ахмадов задержан на таджикско-афганcкой границе. Убийца уже днем будет доставлен в Самару. По версии следствия, расправу над полицейским и его близкими злоумышленники совершили из-за страха разоблачения и корыстных побуждений. Ранее суд арестовал сроком на два месяца трех других подозреваемых — уроженцев Азербайджана, проживавших в Сызрани»

«корыстные побуждения» , это 906 рублей на четверых, так сказали ,а лучше бы промолчали
=================
Антимайдан, Одесса, дом профсоюзов
Понятно , донецклуганск – «дымовая завеса Крыма»
Я очень сомневаюсь что дом профсоюзов это зверство «фашистов» , подготовленных и обученных .
Скорее Одесса, это дымовая завеса независимости донбассалуганска
Борьба за богатые земли , которые и сейчас позволяют этим бандитам спокойно
И богато  существовать этим бандитам. Власть как была , так и осталась ,
Что в зависимой лугандонии, что в независимой, народ жалко в этой кровавой игре .

Отредактировано выхухоль (04-05-2016 16:20:51)

993

«Мода на милосердие , именно мода …и пусть умолкнут те , кто против строительства храмов …их мало» Гундяев
На каждого по два храма
==================
Милосердие, и мода на него
Приют для животных Вишняки.
Мода на фиктивную стериализацию животных, на еду …состоящую из опилков, могильники , якобы живущих животных
Тут Гундяева нет

«выделенные деньги на приют для животных «Эко Вешняки» исчезли»

Млрд , не мало так

Мэр Москвы Сергей Собянин распорядился проверить работу всех московских приютов для животных
«- Ему удалось пробраться на территорию приюта, где трое охранников начали избивать его, в том числе и лопатами, нам еле удалось его отбить. Мы вызвали скорую, пострадавшему оказали помощь и зафиксировали побои…По словам Федюниной, представители приюта утверждают, что трупы собак им подкинули, но это "больше похоже на бред сумасшедшего", передает Интерфакс .Между тем ….Мосгордума будет добиваться справедливого наказания для приюта животных "Эко Вешняки"…Председатель комиссии по экологической политике Мосгордумы Зоя Зотова лично займется выяснением»

результат будет ?  Сомневаюсь
==================

«Из-за подозрительных действий пассажира, авиарейс Рим – Москва задержали на несколько часов…. молодой человек, предположительно являющийся гражданином Марокко, за несколько минут до окончания посадки, покинул самолёт, тем самым вызвав массу подозрений у других клиентов …По требованию пассажиров, самолёт подвергли тщательной проверке на предмет нахождения взрывчатых веществ, однако, кинологи и сапёры не смогли обнаружить каких-либо следов взрывчатки.Отмечается, что подозрительного пассажира задержали сотрудники итальянской полиции, однако, в ходе допроса, мужчина так и не смог объяснить свои действия, отметив тот факт, что попросту перехотел лететь»

У нас такое возможно , «по требованию пассажиров»

Отредактировано выхухоль (04-05-2016 16:21:37)

994

«Во Владивостоке задержали высокопоставленного чиновника, курировавшего градостроительство в Приморском крае. Ранее губернатор Приморья Владимир Миклушевский освободил от занимаемой должности вице-губернатора Олега Ежова. 30 апреля Ежов, курировавший в администрации края вопросы градостроительства, регионального государственного строительного надзора и контроля в области долевого строительства, написал заявление об уходе с занимаемой должности по собственному желанию. Экс-чиновник подозревается в нанесении ущерба бюджету региона на сумму 24,5 млн руб.»

на долго задержали ?
извиняться не пришлось бы
-----------
Шикотан, Приморский край, как это все далеко от нас, другая страна
И то, что случилось на Шикотане, это не победа и не помощь президентская и людская , это спасибо победа очень  жадных людей над жадными, рейдерский захват, а так , все как везде, проще платить откаты сильным мира сего , и не платить слабым рабам, но , когда ставки становятся неподъемными даже для них, то возникают звонки в прямой эфир с президентом .
------------------------

«Оператор связи МТС взлом аккаунтов оппозиционеров
Первым об инциденте на своей странице в «Фейсбуке» Олег Козловский. По его словам, злоумышленники, получившие доступ к учетной записи Telegram, воспользовались продублированной сим-картой. Они получили SMS с кодом доступа к мессенджеру, в то время как самому владельцу аккаунта такое сообщение доставлено не было. Позже выяснилось, что сервис приёма SMS был отключён отделом технической безопасности компании МТС. Как раз в то время, пока услуга не работала, и произошёл взлом.Одновременно со взломом учётной записи Козловского, злоумышленники по той же схеме получили доступ к переписке сотрудника Фонда борьбы с коррупцией . Пострадавшие от действий хакеров активисты заявили о намерении разорвать договор с оператором связи. Сегодня к Албурову и Козловскому присоединился муниципальный депутат московского района Щукино Максим Кац. О том, как защитить свои аккаунты, написали блогеры Илья Варламов и Антон Носик»

Дааааааааа, не Apple, да и  не….

«В самой компании МТС обвинения в преднамеренном отключении SMS-сервиса категорически опровергают»

это РФ методика, все отрицать, и категорически, даже убийство Немцова

«Telegram считается одним из самых безопасных мессенджеров, благодаря используемому протоколу передачи данных. Основатель сервиса Павел Дуров ранее исключил возможность сотрудничества с российскими спецслужбами»

Как –то тихо, особо не комментируют

Отредактировано выхухоль (04-05-2016 16:22:01)

995

«Расследовательская группа Bellingcat утверждает, что установила номер зенитно-ракетного комплекса «Бук». Он принадлежит 53 зенитно-ракетной бригады из Курской области, утверждают эксперты группы. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, в Москве затрудняются оценить правдоподобность итогов расследования группы. Он призвал ориентироваться на данные, которые предоставили российские специалисты»

Группа всегда хуже работает чем одиночка, Песков
===========================
«Россия собирается продавать Китаю пресную воду»
Начальник водопровода и идеи ВОДОПРОМ Александр Ткачев
"Кущевка , Крымск , Краснодарский край -  губернатор Александр Ткачев.
Похоже с Крымска его эта идея мучала
продавать Китаю воду пресную, а можно слегка газированную, любое желание за ваши деньги.Не в  Туркменистан, Узбекистан… где нет гор , но мы не ищем простого пути

«если российские нефть и газ уже больше никому не нужны, больше мы их добыть не можем, то нужно что-нибудь еще такое продать из природных ресурсов»

но ведь китайци жуть какие хитрые
Нефть сланцевая пойдет, а вода – конденсат

Отредактировано выхухоль (04-05-2016 16:22:26)

996

«В Белоруссии потребовали признать «Ночных волков» экстремистами»
они нам братья, а волки… нет 
=========================
Как и куда нам, России
Если в развитие своих корней , своей исключительности , то мы уходим в дремучесть , если за прогресс , то со всеми дружить и думать о развитии, а не церквах на каждом квадратном метре
45% - сами по себе
55% - за
«Но русские не сдаются !!! скажем  гудбай перхоть с   "Хеден Шолдерс"»(с) на ТВ
а "перхоть" это кто , они не экстремисты
эта Анастасия Заворотнюк  :huh:

Отредактировано выхухоль (04-05-2016 16:22:58)

997

« основательницы бренда «Патриотка» в Петербурге Татьяна Домбровская и Екатерина Ткачева запустили в продажу кокошники из «георгиевских ленточек».
Коллекция создана специально ко Дню Победы. Один кокошник стоит 5 тысяч рублей. В честь праздника первые девять покупателей получат скидку 9%, сообщает портал MR7.ru.На сайте магазина канцелярских товаров «Комус» можно приобрести карамель на палочке Lenco Лолли Вкус Победы (с георгиевской лентой)»
- а почему вы не любите ...георгиевские ленточки
- за то, что их полюбили все идиоты
http://s9.uploads.ru/kbVYw.jpg

Отредактировано выхухоль (04-05-2016 16:30:29)

998

«Госсовет Коми предложил разрешить открывать филиалы колоний при больших стройках и крупных предприятиях, чтобы наполнить дешевой и неквалифицированной силой, — пишет «Российская газета»

правильно , так сажают за  украденную бутылку, а будут сажать за неосторожный взгляд , систему ГУЛАГа, у кого более легкие сроки и меньшее наказание, то есть, как бы оговорки всякие делаются.
Берут людей, грузят в вагоны, отвозят: «Будете строить. Ваше поселение будет на этой стройке. А кто не будет строить, того лишим еды, будет на хлебе и воде, а может и в карцер, 100 плеток » - добровольно – принудительно так.
Даже министр культуры Мединский не знает, что Норильск строили заключенные.
--------
Ну и чем не рабство по которому так тоскует Доренко?
Оно у нас никуда и не пропадало, оброк там, десятина, мзда ….налог на воздух …
Сталин был великий - половина страны сидела, половина страны охраняла, треть страны доносила. Нет, без ГУЛАГа нам не поднять экономику
-------
«Все хотят стабильности вплоть до стагнации»(с)Доренко
Все хотят стабильности вплоть до  дебильности
«Все хотят стабильности вплоть до …ксенофобии, страх окружающего мира , опасность вокруг… Ну не может быть большинство идиотами »(с) Доренко
Хотят стабильности …вплоть до агрессии  «Амок» .Бешенных пристреливают .
Крым, Украина …не принесли стабильности …особенно судя по телевидению и окружающему миру, свой-чужой , пятая колонна, фашисты .
Путинское большинство это кто?
=======================
Кто  это большинство , желающее голосовать за Путина
Это именно эти, «страдающие по рабству»(с) Доренко , потомки отсидевших в ГУЛАГах,
потомки тех , кто охранял на лесоповале  , потомки тех , кто расчищал дорогу себе стукнув на  «нацпредателей»
Он (да и все) пытается убедить  рабскую сущность , что мы крепостные ,то, что потеряв в 1861 году, несправедливо потеряв плетку, право первой ночи, право иметь «мужа» - производителя,  с хорошими зубами, который  может покрыть всех девок… ))) «Кысь»
А что не так ?
-------------
Короче, чувство свободы, умение ею пользоваться ,умение иметь свое мнение нам еще там отбили, как оказалось в  этом далеком 1861-ом, а я думала в 1917 –ом
Учиться заново надо

Отредактировано выхухоль (05-05-2016 16:28:25)

999

Как вы считаете, что может быть причиной массовой поддержки В.Путина сторонниками КПРФ, ЛДПР и СР?
большинство в России обычно поддерживает любую власть
13%    2814чел.
Путин по-настоящему выдающийся руководитель страны
5%     1053чел.
эти партии не оппозиционные, а часть системы власти
76%    16476чел.
авторы исследования «ошиблись» в своих расчетах
6%      1333чел.
================
Что может быть причиной  такой повальной популярности и всенародной любви
Разбирался Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) продолжает анализировать политический феномен «путинского большинства». Подарок Путину от ФоРГО – Арго к дате ежегодной  инаугурации,  «посвящения»,  Путина ,которая застряла между  Пасхой и Днем победы .
ФоРГО , это не иностранный агент ?
Откуда деньги на разбор полетов, и в правильном ли направлении Фонд развития гражданского общества развивает это  общество.

«Среди выводов, изложенных в исследовании ФоРГО «Путинское большинство»: этапы формирования, структура, ценности», вышедшем в мае 2015 г., можно выделить:….»

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1759818-echo/
особо нечего выделять
1. понятно что в деревнях, Чукотке…. и маленьких городках нет интернета , ну нет интернета у 70% россиян
, а у тех , у кого есть, далеко не все используют для информации, лайкаются , и сидят за сараем, девочки-цветочки

«По данным сайта Cisco на 2014 год в России степень охвата IPv6 оценивается в 0,24 % (Украина — 0,84 %,  Бельгия — 17,1 %,  Германия — 8 %, в США — 7,35 %)
В 2013 году Левада-центр сообщил, что «партия интернета» за 4 года выросла с 9 % до 21 %, на 28 % упало доверие телевидению. Тем не менее, 65 % россиян считают выпуски новостей на федеральных телеканалах объективными.
Из социальных сетей получают информацию 15 % россиян и четверть москвичей. 46 % пользователей заходят в интернет, чтобы найти нужную информацию и для общения, лишь 34 % — за новостями»


Большинство всеядно,  питается  дезинформацией по телевидению
2. там где все на виду, или  «хорошее руководство» , боятся потерять работу
3. те кто приспособился к системе, влился в нее, зачем что-то менять,
Кому давать взятки ?
4. алкоголизм и безнадега в РФ велика, эти и не пойдут голосовать
5.интересно ,  что   одобряют всегда меньше чем «возможно проголосую
5..6..7..8 …и т.д.
----
Короче 150 %  «за» , и никаких вариантов

Отредактировано выхухоль (05-05-2016 16:29:13)

1000

Американец тоже за Путина

«Дональд Трамп, кандидат в президенты США: «Я думаю, у меня с ним хорошие отношения. Пока у нас было неплохое начало. Я думаю, у меня хорошие отношения с ним, я могу ошибаться. Я быстро это узнаю».
На вопрос о том, доводилось ли ему когда-нибудь встречаться или говорить с президентом России, Трамп ответил, что «не хочет об этом говорить», цитирует ТАСС.
4 мая 2016 г.»

Тоже мне ответ для политика «не хочу об этом говорить», о личных встречах при луне
----------
Мы за Америкой следим намного пристальней, чем она
себе может позволить ...за нами
===========================

«Московские полицейские задержали группу молодых людей, подозреваемых в нападении на пассажиров поезда метро, следовавшего от станции «Улица Скобелевская» до станции «Битцевский парк». Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы, нападение было совершено в апреле на националистической почве: участники причисляют себя к скинхедам, а их жертвами стали иностранцы — граждане Таджикистана.
Из сообщения источника: «Они все бритоголовые, носят тяжелые ботинки армейского типа. У них в телефонах нашли фотографии, где они поднимают руку в нацистском приветствии и демонстрируют оружие. При этом трое из четверых — несовершеннолетние»

В полиции этот аспект происшествия не комментируют, отмечая, что на данный момент уголовное дело возбуждено по статье «Хулиганство»»

Полицейских надо уволить, они подрывают престиж нашей страны .
Все знают что все  фашисты на Украине.
И что если сбили малазийский Боинг Буком, то это в мирных целях и на благо нашей страны.
==================

Отредактировано выхухоль (05-05-2016 16:32:59)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » "Радио. Много хороших и разных" N4