Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » "Радио. Много хороших и разных" N2


"Радио. Много хороших и разных" N2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p415779,выхухоль написал(а):

И еще о весеннем обострении Доренко, этот....

После 10.30, уже ближе к концу его эфира, Леонидыч сокрушался по поводу того, что куда ни кинь взгляд в России - всюду деградация.

В науках, в производстве, в социальной и прочих сферах...

В период "обострения" летне-осеннего Он говорил, пропагандировал прямо противоположное - нужно было подогревать в пипле милитаристскую истерию, мобилизовывать пушечное мясо.

************************************

Пройдёт время... и путинизм каким-то образом прекратится, рассосётся, исчезнет...

Кто-то из нынешних пропагандонов смоется тогда за кардон, кто-то ляжет на дно, кто-то начнёт оправдываться за нынешнее.

И вот я представил себе ТО время и что будут говорить ОНИ, нынешние.

Наверняка будут говорить что-то вроде:

- Да, я врал, т.к. это было единственной возможностью выжить в то тоталитарное время.

- Нужно было зарабатывать, содержать семью.

- Да, я врал, но вы-то - верили! Кто вас всех заставлял верить? Вас кто-то насиловал?

- Уж сколько я/мы давали вам сигналов - не верьте!!

- И про "распятых мальчиков" - намекали вам. И про ... - намекали. И про - ....

- А вы верили. Так что вините сами себя! Если вы такие безмозглые, то вините прежде всего себя!!

- Вы получили то, что заслуживаете.

- Какие к нам/мне претензии?

******************************************

Вот только я не решил ещё - в какой степени ЭТИ  "доводы"  смогут их оправдать.

Большой такой нравственный вопрос, моральная проблема.

[взломанный сайт]

122

#p415791,Фрол написал(а):

что куда ни кинь взгляд в России - всюду деградация.
В науках, в производстве, в социальной и прочих сферах...
В период "обострения" летне-осеннего Он говорил, пропагандировал прямо противоположное - нужно было подогревать в пипле милитаристскую истерию, мобилизовывать пушечное мясо.

да, почему-то перестал агитировать ехать отдыхать в Крым, странно
Больше Барселону вспоминает, и предполагает не летать, а сам, на колесах

123

#p415791,Фрол написал(а):

Пройдёт время... и путинизм каким-то образом прекратится, рассосётся, исчезнет...
Кто-то из нынешних пропагандонов смоется тогда за кардон, кто-то ляжет на дно, кто-то начнёт оправдываться за нынешнее.
И вот я представил себе ТО время и что будут говорить ОНИ, нынешние.
Наверняка будут говорить что-то вроде:
- Да, я врал, т.к. это было единственной возможностью выжить в то тоталитарное время.
- Нужно было зарабатывать, содержать семью.
- Да, я врал, но вы-то - верили! Кто вас всех заставлял верить? Вас кто-то насиловал?
- Уж сколько я/мы давали вам сигналов - не верьте!!
- И про "распятых мальчиков" - намекали вам. И про ... - намекали. И про - ....
- А вы верили. Так что вините сами себя! Если вы такие безмозглые, то вините прежде всего себя!!
- Вы получили то, что заслуживаете.
- Какие к нам/мне претензии?
******************************************
Вот только я не решил ещё - в какой степени ЭТИ  "доводы"  смогут их оправдать.
Большой такой нравственный вопрос, моральная проблема.

+++++++++++++++
Фрол, а что они скажут 23 % ам, которых  называли «врагами народа» и «пятой колонной», или и тогда эта цифра будет несущественной
Капля в море 77 % ов
Но  «за»  было меньше 40%
Осознанно , остальные  от 0-18  и т.д. , которым имя Доренкосоловьевокиселевых мало знакомо

124

Умора...  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Леонидыч сегодня вылез с "исторической передачей" - "Итоги 15 лет Путина".

Всю передачу Доренко рассказывал про то, как он предотвратил в 98-99гг дворцовый переворот в Кремле.

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

И как потом он с "другом Борисом" (Березовским) привёл на царство Владимира Таврического Солнцеликого.

:writing:

125

#p415794,выхухоль написал(а):

Фрол, а что они скажут 23 % ам, которых  называли «врагами народа» и «пятой колонной»

Скажут, что полностью разделяли их убеждения, но разлагали режим изнутри, брезгуя при этом подачками Хозяина.

Скажут, что специально обостряли ситуацию, раскалывая общество.

Что специально доводили пропаганду до абсурда, ускоряя падение режима.

Скажут, что физически и морально им было много труднее, чем "пятой колонне врагов" - те могли митинговать, ходить на марши, открыто протестовать и общаться...

А они были этого лишены... страдали и переживали в одиночестве на своих конспиративных виллах за рубежами Родины ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

126

#p415841,Фрол написал(а):

Скажут, что физически и морально им было много труднее, чем "пятой колонне врагов" - те могли митинговать, ходить на марши, открыто протестовать и общаться...
А они были этого лишены... страдали и переживали в одиночестве на своих конспиративных виллах за рубежами Родины ...

Как штирлицы в логове врага и в объятиях ненавистных 87 %  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

127

1. Интересно, а нравственная сторона дела, заповедь «не воруй»,
и состояние здоровья , по которой новый  директор Михайловского театра (Петербург)
и по совместительству директор новосибирского театра (не надорвется ?), не могли посадить 
это не смущает Патриарха Кирилла , Мидинского мало что может смутить .
«Культура» вручает приказ об увольнении прямо в аэропорту .
А почему в аэропорту, он что , даже в город не вышел?

― Как и когда вы узнали об увольнении?
― Сегодня, пять часов назад, когда встречал прилетевшего из Москвы первого замминистра культуры Владимира Аристархова. Он прямо в аэропорту вручил мне приказ о прекращении договора и о назначении директором Владимира Кехмана.

http://academ.info/node/31273

Директора новосибирского театра оперы уволили после скандала с «Тангейзером»     
30.03.2015 Директор новосибирского театра оперы и балета Борис Мездрич уволен после скандала с постановкой «Тангейзера». Об этом в воскресенье, 29 марта, сообщил РИА Новости министр культуры России Владимир Мединский, не указав причину такого решения.
По словам главы Минкульта, на его место назначили Владимира Кехмана — директора Михайловского театра Санкт-Петербурга.

«С завтрашнего дня я приступаю к исполнению обязанностей директора Новосибирского театра оперы и балета», — отметил Кехман «Интерфаксу», уточнив, что не намерен покидать Михайловский театр и будет совмещать две должности.
Кехман одновременно является гендиректором Михайловского театра. В прошлом году его обвинили по делу о хищении: суд решил, что бизнесмен должен отдать 3,1 млрд Сбербанку. Его оставили на свободе «по состоянию здоровья»

так здоровье было слабое для тюрьма, а для двух театров оказалось нормальным

― Как говорили в советское время, я испытываю чувство глубокого удовлетворения. Если серьезно, я действительно внутренне очень рад. Рад, что выдержал этот напор, что не сдал спектакль. К сожалению, выстоять до конца и победить не вышло. Но я благодарен всем, кто поддержал нас, ― коллегам, зрителям, коллективу театра. Я свой путь прошел, кажется, достойно. Правда, мне еще суды над «Тангейзером» предстоят.
― Вы передали дела Владимиру Кехману?
― Он сейчас ходит по театру. Я его познакомил с замами, с основными специалистами.
― У вас были дружеские отношения? С каким настроем он приехал сейчас?
― Нет, я вообще с ним только по телефону был знаком. Лично первый раз увидел сегодня. Мне все равно, как он настроен.

Значит, нам в Новосибирске все-таки удалось убедить какую-то часть людей. Город не сдался, люди не пошли на поводу у агрессивной публики, прикрывающейся православием и церковными канонами. Это очень радует. Я думаю, что город выстоит. Люди теперь будут понимать, что нельзя прогибаться. Хорошо бы это понимали не только в Новосибирске.

http://academ.info/node/31273
Добрые слова
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=1075552

Отредактировано выхухоль (30-03-2015 15:03:13)

128

Набираем  Борис Мездрич…выскакивает Еврей
Набираем Владимира Кехман - ….все нормально

129

Кобзон.
Кобзон считает, что не выплата зарплаты, такой маленькой как у учителей,
не повод выражать недовольство.
Вот если бы они получали гонорары как Кобзон, тогда он бы подумал…..
А так, велика потеря.
И вообще под портретом Путина , не патриотично думать о деньгах.

Советуя учителям быть терпимее и не устраивать забастовок из-за задержек зарплат, Иосиф Кобзон, как бы невзначай, подчеркнул, что во время войны "учителя с классами выходили на расстрел", сообщает Чита.ру. со ссылкой на сайт администрации посёлка Агинское, где опубликовано интервью Кобзона

.
http://news.chita.ru/71585/

130

Я  раньше не понимала почему Доренко пользуется всякими словечками типа
«укры», «либерасты», «гавнобратья», ….
Теперь поняла
а.  Ближе к народу, типа полюбите меня я ваш
б. Я не креакл как они , я с вами
Да  Креакл он , и креакл с большой буквы

131

Премьер Японии не приедет в Москву на День Победы

http://polit.ru/news/2015/03/30/japan_premier/
Я всегда говорила, Победа наша, и на этом празднике , со слезами на глазах , нам никто не нужен.
В 45 г. делили свою победу с другими, а сейчас не будем

Решение главы японского правительства обусловлено отказом лидеров США, Франции и Германии. Кроме того, японский премьер учел ситуацию вокруг Южных Курил и отсутствие мирного договора с Россией после Второй мировой войны.

Ну и трам-пам-пам
вот с госдумцами точно не хочу делить Победу
а их бы на 9 мая в США )))

Отредактировано выхухоль (30-03-2015 15:06:35)

132

«Немцов мост»
Чего там добивается большинство, чем отличается то что они делают с осквернением
Их мест памяти .Все российские дороги в венках , пусть тоже убирают.
И это простые люди, не политик убитый у Кремля.
А о качестве политиков пусть спорят педриоты между собой
Они всех знают, кто похоронен в Кремлевской стене, всех любят, или только Немцов
Костью в горле, а это уже хорошо.
Один Немцов , на 80% глоток ))) +  Кремль  не плохо, одним выстрелом, пусть двумя
За памятник Дзержинскому на Лубянке так бы бились,как против Немцовского.
Я не против памятника Немцову в Москве, как памяти о беззащитности россиян , и беззаконности, чем он хуже Кобзона…..

133

Владимир Путин: 15 лет у власти

Алексей Кондауров- генерал-майор КГБ СССР в отставке
Андрей Колесников-руководитель программ Московского центра Карнеги
Сергей Петров-депутат Госдумы от "Справедливой России", основатель группы компаний "Рольф".
Не все интересно , но много подробностей
Что ждет наш бизнес , и во что он уже превратился
«Бизнес торгашеский, криминальный, короткий, своровать, взять кредит…и смыться»(с) С.Петров
Почему бизнесмены за Путина….иначе фиг получишь инвестиции если есть сомнения во власти страны
Алексей Кондауров- почему Путин и КГБ, а не КПСС
Спецслужбы плохи в управлении страной, тактики, но не стратеги
Доренко тащил Путина во власть ))) как сам рассказал
Надежный и держит слово , гарант ельцинского клана
Путин «справился» с заговором Скуратова , а потому и през
Судьба государства никого не интересовала
Раскол в КГБ если Кондауров такое рассказывает
Колесников – Крымнаш …и т.д. А такое видение мира у Путина , и точка , и поскакали
2018 года ждем , почти 1917 –ый )))

134

1.«Новый телеведущий НТВ — Даниил Грачев, сторонник АТО»

Доренко в отчаянии.
НТВ – дерьмо, ведущий - дерьмо
И вообще все каналы, где не появляется Доренко - дерьмо,
и все ведущие …туда же.
«Почему проклиная нас – Россию…..?»(с) Доренко
Потому что Россия , это не только 80% россиян, но и 30 % людей – человЕКов, которых никто не проклинал, и их Россию никто не проклинал.
А если бы Грачева пригласили на «самый первый канал»
То, даже боюсь предположить результат 

Грачев, работая в украинских СМИ публиковал не самые приятные высказывания в сторону России, в которых высмеивал или оскорблял «новых» соотечественников. Однако, не смотря на все негативные стороны Грачева, это не помешало ему стать новым телеведущим на российском канале.
Но я хочу сказать главное — моя работа сейчас тут, а мое сердце в Украине. Я всегда был с вами откровенным, не скрывал своих взглядов, таким и остаюсь. Пусть кто-то со мной и не соглашался”, — написал Грачев на своей странице в контакте.

Отредактировано выхухоль (31-03-2015 15:21:27)

135

2. Может Доренко вещает из Барселоны?
Для него откровение, все знали это всегда, а он только сегодня, для него откровение
- слова Кудрина
две ловушки для России – без войны на Украине , и с вечной войной на Украине …
Правда Доренко кое- что скрыл и замял .
У него одна ловушка- без войны
Хотя и тот и другой вариант приводят к одному  , но по- разному
К агрессии в отношении чиновников, недоверии к президенту….
в первом случае это произойдет быстро и при оптимистичном
развитие страны, а в другом случае медленно –тухлое брожение на фоне внешнего врага , вечной войны на Украине, «ложного патриотизма», злобы ко всем…
Если затухнет конфликт на Украине , то нарастают проблемы в России

два возможных сценария изменения политических настроений россиян. Первый будет возможен в случае быстрой «разрядки» конфликта на Украине.
«Имеется в виду снятие конфронтационного противостояния на международной арене, которое воспринимается как угроза России. В общественном сознании она отодвигает на второй план проблему экономического развития с повестки общества»,
Несмотря на кризис, можно будет ожидать уменьшения экономических рисков, а также и смягчения санкций против России. Однако последующее снижение опасности внешней угрозы будет актуализировать проблемы, которые могут вызвать серьезные экономические протесты.
Агрессия с внешних врагов будет переключена на внутренних.
В случае дальнейшего развития этого сценария для общества снова станут характерны «запросы на решение вопросов человеческого развития и достижений». Параллельно ослабнут установки на «защитный патриотизм», которые обеспечивали высокий рейтинг Владимира Путина и «Единой России». Кроме того, понизится влияние официальных СМИ: люди станут чаще обращаться к альтернативным источникам информации.
Выборы в Госдуму 2016 года в этом случае будут проходить в атмосфере разочарования и политических конфликтов.
А обстановка на последующих президентских выборах будет зависеть от способности федеральной власти сформулировать новый политический и экономический курс, отвечающий новым запросам общества.

Второй сценарий предполагает, что вооруженный конфликт на Украине примет затяжной характер.
В этом случае международные санкции против России будут сохранены и, возможно, расширены. «Второй сценарий повышает вероятность того, что Россия всерьез и надолго окажется в ловушке среднего уровня развития с низкими темпами экономического роста и социальной стагнацией», — говорится в докладе.
При таком сценарии внешняя угроза в сознании граждан сохранится, как следствие, получит свое развитие курс на самоизоляцию страны.
Как ни странно, и при таком раскладе эксперты прогнозируют постепенное перераспределение «агрессии» граждан на «чиновников и мигрантов». Точно так же, по мнению авторов, из-за усталости от конфликта ослабнет влияние официальных СМИ.
При этом рейтинги президента будут сохраняться на высоком уровне более длительное время, чем в случае первого сценария
. Однако в будущем вероятна постепенная «эрозия поддержки власти». Правда, наступит она только в долгосрочной перспективе.

http://www.dialog.ua/news/49003_1427753564

136

Кстати 74% на ГоМонит Москва за вечную войну на Украине
Это накануне Дня победы .....«Хотят ли русские войны?...спросите вы у ….»
Доренко – дом мой - крепость, обложил себя по периметру флаж…. лампочки, вышка с охранником, еще одна овчарка …
"Минимизация рисков"(с)
---------------------
«Хуже станет всем, но по-разному» (с) не Доренко  ))))

137

1.коррупция. Доренко негодовал
Как так, воруют и не скрывают, вот вчера, на первом канале, на самом первом канале страны, кстати, государственном, можно сказать, убыточном, который я не смотрю, но оплачиваю доренок, так вот «на первом канале сидит напротив Самарский губернатор,
крутит на руке часы стоимостью в 30 тыс.$, 600сотый Мерседес, БМВ на руке крутит ,
оказывается заботиться о людях прибыльное дело»(с)
а то, в нашей стране любой фонд – прибыльное дело, начиная от детских

Пресненский суд Москвы, в рамках расследования дела о мошенничестве при закупке электронных браслетов, отправил под домашний арест бывшего замдиректора ФСИН Николая Криволапова, пишет Интерфакс.
Ранее тот же суд санкционировал арест главного фигуранта дела, экс-главы ФСИН Александра Реймера.
Следствие по этому делу идет уже несколько лет. Накануне Реймер был задержан. Напомним, Реймеру инкриминируют
мошенничество при закупках электронных браслетов. По версии следствия, в результате его действий бюджету был причинен
ущерб на 2,7 миллиарда рублей.

http://www.1tv.ru/news/crime/280838

Отредактировано выхухоль (01-04-2015 14:06:44)

138

Маркин возмущен, электронные браслеты закупались по «дико завышенным ценам»
Смешная формулировка, а можно сказать иначе «по нормальным ценам, а остальное спер»
Кстати , на Первом канале  та же самая система , сами у себя покупают программы по дико завышенным ценам….система, и ничего личного
А забавно , тот, кто следит за исполнением наказаний сам на своей шкуре проверит эту систему , если проверит, а не как Васильева – Сердюков под домашним арестом,
В этих самых электронных браслетах.
Странно только что этому делу несколько лет, жил в Израиле, а «посадили» только сейчас, если посадили.

Мэр Сахалина….

«В Бердском городском суде началось оглашение обвинительного приговора Илье Потапову и Владимиру Мухамедову»(с)

И это капля в полном говнище
«Система прогнила…»

139

2. тема призыва в Российскую армию
Кто и как откосил от армии, похоже, его эта тема волнует, может сыну пора,
А тут Укры  фашисты, ополченцы – «добровольцы» разбушевавшиеся.
Кто знает чем эта  служба на благо страны может закончится. .
Это уже не его служба в армии, в наушниках…
«Стремно как-то»(с) Доренко
«Пацефисты - пидерасты» (с) Доренко )))

140

#p416018,выхухоль написал(а):

1.коррупция. Доренко негодовал

Вот как? Прямо в унисон с Рудольфычем сегодня.

Негодовал Рудольфыч минут двадцать, потом впал в бесовство - орал что-то неприличное...

Аня Шафран была от него в восторге, даже осмелилась, видя настрой Соловьёва, попросить его "зарядить" её чай.

Забавно... был вопрос - "А что же Путин - почему он не хочет положить коррупции конец наконец?"

Рудольфыч авторитетно заявил, что Путин - мудрый руководитель, не по должности ему реагировать на всякую мелочь. Путин - выразитель мнения большинства. И вот когда это мнение сформируется, созреет, вот тогда.....

#p416018,выхухоль написал(а):

Реймеру инкриминируют

Это вообще позор - апофеоз путинщины (или ещё - нет?).

Начальник ФСИН - казнокрад и мошенник - куда дальше-то?

141

#p416026,Фрол написал(а):

Забавно... был вопрос - "А что же Путин - почему он не хочет положить коррупции конец наконец?"
Рудольфыч авторитетно заявил, что Путин - мудрый руководитель

настолько мудрый, что знает – нельзя рубить сукОв , на которых сидишь
и знает это уже 15 лет, нет , намного больше
иначе бы не стал президентом

142

#p416026,Фрол написал(а):

не по должности ему реагировать на всякую мелочь

это как  ?
Соловьев усомнился что Путин - царь ?
тут два варианта , или коррупция есть мелочь, или Царь ее считает таковой

143

#p416028,выхухоль написал(а):

Путин - выразитель мнения большинства. И вот когда это мнение сформируется, созреет, вот тогда.....

Так царь или не царь, а слуга безмозглого народа?
-----------------------
Мнение давно сформировалось, а он не видит, оно перезрело, а он не видит
А горячо-холодно он понимает ?

144

#p416026,Фрол написал(а):

Реймеру инкриминируют

Это вообще позор - апофеоз путинщины (или ещё - нет?).
Начальник ФСИН - казнокрад и мошенник - куда дальше-то?

нет, это норма как объяснили знающие люди
Начальники колоний очень богатые люди
Даже адвокатам не надо платить
Только начальникам колоний
И срок сократят в два раза, и встречи в специальных кафе , и …
Жизнь заключенных в их руках

145

#p416031,выхухоль написал(а):

Жизнь заключенных в их руках

Не исключаю, что история с Реймером - очередной вброс.

Как с Сердюковым - шуму много ("борьба с коррупцией", опять же...), а в итоге он на свободе, а "в заточении дома" только одна его любовница (гримасы путинизма).

Что мы наблюдаем и как это преподносят платные пропагандоны - всего лишь отголоски драки кремлёвских кланов, силовиков.

Т.е. понятно, что коррупция - основная скрепа путинской вертикали, там воруют все, все повязаны, но за каждый кусочек государственного пирога им приходится рвать друг другу глотки.

146

#p416032,Фрол написал(а):

Не исключаю, что история с Реймером - очередной вброс.
Как с Сердюковым - шуму много ("борьба с коррупцией", опять же...), а в итоге он на свободе, а "в заточении дома" только одна его любовница (гримасы путинизма).

так и будет

147

Маразм крепчал 
«тупые амеры, тупые амеры…» (с) Доренко
А сам острый ))))
1. назвать программу Русские перцы , ну как-то не того
2. а чего Доренко скрывал свою любовь к  Филиппу Киркорову, ВИА Гре, Лолите, Натали -  Ветер с моря дул, ветер с моря дул, Нагонял беду, нагонял беду..»
Ёлка , кто такая ?
группы «Винтаж», «Градусы», «Город 312»
Держитесь Перцы  педриоты не простят проигрыша америкосам

Первым гостем радиошоу стал главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко.
Ведущим «Русского радио» Алисе Селезнёвой, Вадиму Воронову и Дмитрию Оленину предстоит провести в прямом эфире 60 часов и соблюсти массу всевозможных правил и условий.
Гостями марафона станут «звёзды» российской эстрады Филипп Киркоров, ВИА Гра, Лолита, Натали, Ёлка, группы «Винтаж», «Градусы», «Город 312» и другие.
перцы

В 2010 году «Русские Перцы» продержались без сна в прямом эфире 52 часа. Марафон начался в 7 утра 20 сентября и завершился в 11 часов 22 сентября. За это время Вадим Воронов, Сергей Мельников и Алиса Селезнёва спали меньше двух часов.
На протяжении 52 часов «Перцы» шутили, общались со слушателями и принимали звёздных гостей.
В 2011 году рекорд «Русских Перцев» побили американцы, проведя в прямом эфире 57 часов.

2011 г. - черный год для Перцев  :canthearyou:

148

#p416018,выхухоль написал(а):

Напомним, Реймеру инкриминируют мошенничество при закупках электронных браслетов. По версии следствия, в результате его действий бюджету был причинен ущерб на 2,7 миллиарда рублей.

:offtop:

Чёй-то вспомнились мне,  дела давно минувших дней.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Поню в году так 1991, через фирму Эркки прошел контракт на  обмундирование самарской милиции.

Посредником  в этой сделки  была тока фирма Эркки,  напрямую с губернатором тогдашним Титовым.

В обмундирование  входили,  как сейчас поню - наручники, бронежилеты и пр. ..

Мы получили свои 5 % по закону, городу это обошлось довольно таки дешево ( потому,  что не было больше лишних нахлебников )

Поставка была из Ирландии, качественный товар был.

Вот что значит начало 90-х, ещё нахлебники и всяки схемы от них коррупционны,  не сформировалися ИМХО.  :hobo:

P.S. До сих пор этот котракт у меня где-то в папках валяется  :D

Отредактировано amici (01-04-2015 16:56:13)

149

#p416043,amici написал(а):

Чёй-то вспомнились мне,  дела давно минувших дней.

Аоша
самое страшно  пулепробиваемые жилеты для полиции и армии, каски....
А это Сердюков
Наручники липовые для серийных убийц
Отпускать раньше срока за взятки
а это уже глава ФСИН Александр Реймер и все начальники колоний

150

#p416046,выхухоль написал(а):

самое страшно  пулепробиваемые жилеты для полиции и армии, каски....

Вот я и вспомнила из-за этого, Эркки нашел на то время самый качественный товар  в Ирландии, тогда это действительно так было, не знаю как сейчас.

Он у меня ваще Самару любил, так как моя родина  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » "Радио. Много хороших и разных" N2