Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Можно ли так говорить про преступников?


Можно ли так говорить про преступников?

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

#p380968,Lidusa написал(а):

Промывать зловонную слизи из перчаткиных, самая большая польза для государства.Евреи дали  СССР очень много.А Перчаткины научили людей трахать коз.Больше эта жижа ничего не умеет.

А что там получилось с Садомом и Гемороем.  Кого они там трахали?

62

nikola написал(а):
#p380946,Перчаткин написал(а):

Изгнать жидов для пользы государства - это дело обычное в истории. Здесь талант не требуется. Просто надо понимать что есть жиды.
Судя по всему, талант Геббельса в другом.

Пост сдал

перчаткинду? Или сразу Геббельсу? :D

63

#p380964,amici написал(а):

Как ж ты мерзок, грязнуля урюпинская, одно слово - простокваша тухлая

Прошмандовка !!!!

64

nikola написал(а):
#p380968,Lidusa написал(а):

Промывать зловонную слизи из перчаткиных, самая большая польза для государства.Евреи дали  СССР очень много.А Перчаткины научили людей трахать коз.Больше эта жижа ничего не умеет.

А что там получилось с Садомом и Гемороем.  Кого они там трахали?

Ну так они и получили.Только это было очень давно.А орда была гораздо позже.Вот вас перчаткины и трахают до сих пор.То вас , то коз.Уж не из их ли ты роду-племени?Похоже.Мозгов не больше, чем у козы, а глаза завидущие.Образование из подворотни, а денег хочется много.А главное- лизать, лизать, лизать власть, потому, как дикие.

65

все. труба арийцу.

66

#p380972,nikola написал(а):

А что там получилось с Садомом и Гемороем.

Да эт фигня..
Ты лучше расскажи - плиту то отмыл?

67

Даша написал(а):
#p380972,nikola написал(а):

А что там получилось с Садомом и Гемороем.

Да эт фигня..
Ты лучше расскажи - плиту то отмыл?

А он и не понимает, что у него грязно.В принципе.

68

#p380967,Lidusa написал(а):

Тем, какую характеристику он дал Геббельсу.Неужели это не понятно?Чикатило, насильник, преступник, но он был приятный малый.Так сказать о звереподобном, значит его  обелить.

Не, непонятно.
Назвать Сталина талантливым интриганом - не значит  его обелять.

69

#p380972,nikola написал(а):

А что там получилось с Садомом и Гемороем.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Никола, а у тебя есть геморрой? :question:

70

#p380981,Космополит написал(а):

Никола, а у тебя есть геморрой?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
цирк...

71

Космополит написал(а):
#p380972,nikola написал(а):

А что там получилось с Садомом и Гемороем.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Никола, а у тебя есть геморрой? :question:

геморрой у него конечно есть, но содом его больше беспокоит.. :crazyfun:

72

#p380983,flautist написал(а):

геморрой у него конечно есть, но содом его больше беспокоит..

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

73

Даша написал(а):
#p380967,Lidusa написал(а):

Тем, какую характеристику он дал Геббельсу.Неужели это не понятно?Чикатило, насильник, преступник, но он был приятный малый.Так сказать о звереподобном, значит его  обелить.

Не, непонятно.
Назвать Сталина талантливым интриганом - не значит  его обелять.

К таким людям,как Сталин не применяется слово талантливый.Коварный интриган. Сказать про Геббельса "был талантливый человек. ",это , как я думаю, по законам Германии суд.Я думаю, что Путин по свой скотской натуре специально сказал это раввинам.Он ещё одну пакость сказал:еврейский народ воевал вместе с советским народом  в Великую отечественную.Если бы он такое сказал при мне, я бы ему в морду плюнула.Подонок!

74

#p380992,Lidusa написал(а):

Я думаю, что Путин по свой скотской натуре специально сказал это раввинам.

а я думаю, не специально
просто Вовочка у нас, нууууу.. скажем так политкорректненько, не очень умный человечек..
и не всегда понимает, что иногда лучше жевать чем говорить
вот и ляпнул именно то что думал.. как Никола про свой геморрой :D

75

Lidusa написал(а):

Я думаю, что Путин по свой скотской натуре специально сказал это раввинам.Он ещё одну пакость сказал:еврейский народ воевал вместе с советским народом  в Великую отечественную.

а я так не думаю. Путин просто в растерянности. Вот и допускает такие ляпы, как талантливый Геббельс и пр.
Он вдруг понял, что Запад его Владимиром называл только из -за протокольной вежливости, а на самом деле к нему всегда относились как к Вовану. То, с какой легкостью, за один день его пнули из Восьмерки  - унизило бы самолюбие даже Башмачкина.. а он себя считает фигурой наполеоновского масштаба. Он прекрасно понимает, что ни одного из оставшейся семерки, с такой легкостью выкинуть  не получилось бы.

76

#p380992,Lidusa написал(а):

К таким людям,как Сталин не применяется слово талантливый.

С чего вдруг - Вы так решили? ))

#p380992,Lidusa написал(а):

это , как я думаю, по законам Германии суд

На основании каких норм?
============
Короче, мне понятно по этому обсуждению: талант - как несомненное достоинство - публика согласна применять только по отношению к таланту, направленному в позитивное русло.
Талант злодея напрочь отвергается.
Так и живем: эмоциями и делением на черное/белое ))

77

#p380999,flautist написал(а):

а я так не думаю. Путин просто в растерянности. Вот и допускает такие ляпы, как талантливый Геббельс и пр.
Он вдруг понял, что Запад его Владимиром называл только из -за протокольной вежливости, а на самом деле к нему всегда относились как к Вовану. То, с какой легкостью, за один день его пнули из Восьмерки  - унизило бы самолюбие даже Башмачкина.. а он себя считает фигурой наполеоновского масштаба. Он прекрасно понимает, что ни одного из оставшейся семерки, с такой легкостью выкинуть  не получилось бы.

Она как)))
Даже такие далеко идущие выводы...)))

78

Даша написал(а):

Блогосферу вчера взорвало вот это высказывание Путина. Сегодня взрывалось Эхо Москвы (вернее слушатели).
людЯ негодуют - как посмел такое сказать?
Вот высказывание.

Ведь Геббельс же говорил: чем невероятнее ложь, тем быстрее в неё поверят. И он добивался своего, он был талантливый человек.

Я (в меньшинстве с такими же) - недоумеваю - а что неправильного?
Ведь нельзя же отрицать что гений и злодейство в Геббельсе мирно уживались, что талант - необязательно в положительном смысле употребляется, что фильмы про войну где немцы сплошь идиоты и трусы - умаляют подвиг советских людей.
====================.
Ну-ка а вы что думаете? )))

Да, с Путиным вряд ли кто сравнится по гениальности: поставить раком сто миллионов своих "граждан"!!!

79

#p381010,Виктор Сорокин написал(а):

Да, с Путиным вряд ли кто сравнится по гениальности: поставить раком сто миллионов своих "граждан"!!!

одобрямс впечатляет :smoke:

80

#p380992,Lidusa написал(а):

К таким людям,как Сталин не применяется слово талантливый.Коварный интриган. Сказать про Геббельса "был талантливый человек. ",это , как я думаю, по законам Германии суд.Я думаю, что Путин по свой скотской натуре специально сказал это раввинам.Он ещё одну пакость сказал:еврейский народ воевал вместе с советским народом  в Великую отечественную.Если бы он такое сказал при мне, я бы ему в морду плюнула.Подонок!

Увы, Лидуся, гниды тоже бывают талантливыми (т.е. НЕПРЕВЗОЙДЕННЫМИ по интелекту). Лет 7 назад во Франции появился гений-злодей - черный ворон: чтобы кушать больших уток, он у них клювом вытаскивал из заднего прохода кишку. Через два дня утка погибала...

81

Даша написал(а):
#p380992,Lidusa написал(а):

К таким людям,как Сталин не применяется слово талантливый.

С чего вдруг - Вы так решили? ))

#p380992,Lidusa написал(а):

это , как я думаю, по законам Германии суд

На основании каких норм?
============
Короче, мне понятно по этому обсуждению: талант - как несомненное достоинство - публика согласна применять только по отношению к таланту, направленному в позитивное русло.
Талант злодея напрочь отвергается.
Так и живем: эмоциями и делением на черное/белое ))

У тебя  совсем отсутствует понятие -этика?Ты  не  слышала  о том, ЧТО делает Германия против  фашизма? Путин признанием   талантливым МЕЖДУНАРОДНОГО преступника , оправдывает его.Можно сказать, что в лагерях у немцев была идеальная дисциплина?Можно.Но говорить это буде только подонок.Так ты хочешь оправдывать Путина? Это разговор не со мной.

82

#p380992,Lidusa написал(а):

К таким людям,как Сталин не применяется слово талантливый.Коварный интриган. Сказать про Геббельса "был талантливый человек. ",это , как я думаю, по законам Германии суд.Я думаю, что Путин по свой скотской натуре специально сказал это раввинам.Он ещё одну пакость сказал:еврейский народ воевал вместе с советским народом  в Великую отечественную.Если бы он такое сказал при мне, я бы ему в морду плюнула.Подонок!

Сталин у Евреев заместо иконы должен висеть. И они должны на него   http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif   Утром и вечером И тебе ли дура Сталина обсуждать. На МЕСТО Евреев поставил в 37 и плохой стал.Да вы  и сами бумажки писали друг на друга. Такая уж нация. А что еврейский народ не воевал? Хотя и мультфильмы и книги и театры нужны были не спорю.Много Евреев отиралось в Ташкенте (городе хлебном)

83

#p381018,Lidusa написал(а):

У тебя  совсем отсутствует понятие -этика?Ты  не  слышала  о том, ЧТО делает Германия против  фашизма? Путин признанием   талантливым МЕЖДУНАРОДНОГО преступника , оправдывает его.Можно сказать, что в лагерях у немцев была идеальная дисциплина?Можно.Но говорить это буде только подонок.Так ты хочешь оправдывать Путина? Это разговор не со мной.

Смотри за такие разговоры и в Израиле исчезнешь.Хотя ДУРАМ все равно что писать.  Не надо ПЫЛЬ в глаза пускать.

84

#p381021,nikola написал(а):

Хотя ДУРАМ все равно что писать.

а без этого можно, ты же не дома  :no:

85

#p380983,flautist написал(а):

геморрой у него конечно есть, но содом его больше беспокоит..

Так что с ними приключилось с энтими городами.

86

#p381018,Lidusa написал(а):

У тебя  совсем отсутствует понятие -этика?

Какое отношение "этика" имеет к тому, что Вы (непонятно, почему Вы мне тычете - вроде позиционируете себя культурным человеком) написали про суд?
Вы отличаете понятия права и этические нормы?

#p381018,Lidusa написал(а):

утин признанием   талантливым МЕЖДУНАРОДНОГО преступника , оправдывает его

В вашем воображении. Еще раз "Талант" - не характеристика добра и зла. Почитайте хотя бы Флеминга, что ли "Доктор Зло".
Был ли он талантлив?

#p381018,Lidusa написал(а):

Можно сказать, что в лагерях у немцев была идеальная дисциплина?Можно.Но говорить это буде только подонок.

С чего бы историкам, например, быть подонками?

#p381018,Lidusa написал(а):

Так ты хочешь оправдывать Путина? Это разговор не со мной.

Безусловно. Вы живете эмоциями)) :flag:

87

#p381019,nikola написал(а):

Такая уж нация

Ты. Малограмотная свинья. Удосужься хоть перечитать Конституцию России и Уголовный. кодекс.
Еще раз прочту про оскорбление нации - будешь у меня под каждым постом читать статьи из УК и Конституции.
Ясно?

88

#p381023,nikola написал(а):

Так что с ними приключилось с энтими городами.

как фигню таскать можешь, а почитать в Вики совесть не позволяет.
как всегда услышал звон, да не знаешь где он. Прежде чем что то писать, надо хоть немного понимать в чем дело.  :mad:

89

Lidusa

#p381012,Виктор Сорокин написал(а):

Увы, Лидуся, гниды тоже бывают талантливыми (т.е. НЕПРЕВЗОЙДЕННЫМИ по интелекту).

Замечательная фраза :flag: . Советую перечитать, ежели мои не воспринимаете.

90

nikola написал(а):
#p380992,Lidusa написал(а):

К таким людям,как Сталин не применяется слово талантливый.Коварный интриган. Сказать про Геббельса "был талантливый человек. ",это , как я думаю, по законам Германии суд.Я думаю, что Путин по свой скотской натуре специально сказал это раввинам.Он ещё одну пакость сказал:еврейский народ воевал вместе с советским народом  в Великую отечественную.Если бы он такое сказал при мне, я бы ему в морду плюнула.Подонок!

Сталин у Евреев заместо иконы должен висеть. И они должны на него   http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif   Утром и вечером И тебе ли дура Сталина обсуждать. На МЕСТО Евреев поставил в 37 и плохой стал.Да вы  и сами бумажки писали друг на друга. Такая уж нация. А что еврейский народ не воевал? Хотя и мультфильмы и книги и театры нужны были не спорю.Много Евреев отиралось в Ташкенте (городе хлебном)

Мне Сталина нечего обсуждать.Б-г изничтожил всё его племя и без меня.Это твои родственники отирались по еврейским местечкам и грабили еврейские дома.Мои воевали.Дядя погиб.А твои по тылам подворовывали.Или немцам служили.У тебя их натура во всём.Осинки не родят апельсинки.Это мои соплеменники спасали русских солдат в госпиталях.Это мои соплеменники придумали Катюшу и песню и установку.А твои соплеменники миллионами сдавались в плен.Это твой соплеменник Власов увёл к немцам целую армию,потому, что русские всегда были рабами и служили хозяину.вреи занимают ТРЕТЬЕ место по Героям Советского Союза после русских и украинцев.Плохие евреи, но не выпускали их выехать.Почему?Да потому, что не ты и твои пьяная родня поднимали науку, космос, оборонку.Ты злобный и завистливый говнюк.Я конечно твою жену не знаю, но думая, что ей достаётся из-за тебя.И ещё достанется всем твоим потомкам до ЧЕТВЁРТОГО КОЛЕНА, Аминь!!!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Можно ли так говорить про преступников?