Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Какие будут предложения?


Какие будут предложения?

Сообщений 31 страница 60 из 117

1

..по улучшению работы форума, и ваще - как нам жить дальше?

Высказывайтесь, дамы и господа :flag:

31

#p368004,Космополит написал(а):

надо, да.. но это только вручную возможно

Готова помочь  :flirt:

Ежели честно, меня достал этот  оверквотинг что в текстах, что в ютубах и уже давно, вся надежда на тебя, Стрел не реагировал  :flirt:

32

#p367812,Космополит написал(а):

..по улучшению работы форума, и ваще - как нам жить дальше?

Про ограничение количества новых открываемых тем я уже говорил - 1-ой темы на юзера в сутки более чем достаточно.

Все остальные темы сверх этого лимита - удалять.

На форуме очень много пустопорожних разговоров, перетекающих из темы в тему и всё об одном: "А ты кто такой? - Сам дурак".

С этим нужно как-то бороться - удалять эти посты, переносить их в подфорум "Перебранки" (или как-то так), банить на сутки...

В противном случае любая неугодная, острая, серьёзная тема будет зафлуживаться местными тролями и флудерастами - для того они здесь и окопались.

После того как регистрация на форуме стала открытой, сюда стали проникать "странные" люди..., боюсь, что в какой-то момент эта масса может оказаться критической.

"Игорь Геннадиевич" здесь хоть и забанен "навсегда", но продолжает себя хорошо чувствовать.

Я не против..., но всякие с его стороны "разоблачения", публикации фото и личных данных, оскорбительные домыслы в адрес кого-либо нужно прекратить - убирать без следа, убрать и то, что здесь уже размещено.

В случае повторных с его стороны попыток - блокировка.

За личные оскорбления, мат, ксенофобию, публикацию провокационного "контента" - убирать это и банить.

Про голосования за/против банов...

Мера хорошая, "демократическая", но излишняя в тех случаях, когда действия нарушителя явно деструктивные и  нарушают нормальную жизнь форума.

Пока всё...

33

В принципе,  со всем согласна,   Фрол.
Надо ещё уточнить одну деталь, что хостинг перешел в личное пользование Стрельца.
Там надо платить ваще-то за ентот хостинг.
Космо, Стрел тебе все енто обговорил ?

Я конечно согласна платить и думаю все пользователи тож, вскладчину.

Отредактировано amici (03-04-2014 18:24:07)

34

Фрол, при все к Вам огромном уважении, осмелюсь заметить,что на ресурсе сидят 4-8 юзеров.  Жесткая модерация приведет к  узкому общению 5-6 юзеров. Вам это надо? Достаточно общаться с теми кто вам интересен.  Песонально мне, иногда хочется и просто подурачиться. Понятно.что Вам и пару с похожими требовании наверное это не нужно, но если привлекать Новых юзеров ,а не  банить не угодных, то появятся люди разных вкусов. Соглситесь, количество пишуших критическое. Игорьгеннадычи и Перчаткинды-это явление реально показывающее лицо нашего общества. Нужно столкновение, мне например, претит любое единодушие. Зачем тогда форумы? Достаточно пить чай со старыми друзьями на кухне.

Отредактировано Fiori (03-04-2014 18:30:48)

35

#p368110,amici написал(а):

Там надо платить ваще-то за ентот хостинг.
Космо, Стрел тебе все енто обговорил ?

нет, ессессно
кому и как платить - я без понятия.. :dontknow:

36

Кста, это Шулик, которая Салима сделала и Стрельцу такое напоминание, что сейчас мона приватизировать форум, что Стрелец и сделал, в то время форум Ручееёк ещё не мог, время не вышло.

Короч, Стрел, что это все значить и как ты енто будешь разруливать, передавая  форум другому лицу ?

37

#p368111,Fiori написал(а):

на ресурсе сидят 4-8 юзеров.  Жесткая модерация приведет к  узкому общению 5-6 юзеров. Вам это надо? Достаточно общаться с теми кто вам интересен.  Песонально мне, иногда хочется и просто подурачиться.

Да - ради Бога...

Я и сам, порой, не против поболтать просто "за жизнь", но в соответствующей тому теме.

Со многими из тех, кто в серьёзных общественно-политических темах просто невыносим (...) можно прекрасно разговаривать про кулинарию, про дождевых червей, про случаи из жизни....

Я как раз исхожу из того, что именно отсутствие "жесткости" в отношении к флуду, забалтыванию серьёзных тем и отвращает от форума действительно интересных, мыслящих юзеров.

Видно же - приходят люди (иногда много), читают "гостями", а высказаться не хотят, видя уровень "обсуждений".

#p368111,Fiori написал(а):

Соглситесь, количество пишуших критическое. Игорьгеннадычи и Перчаткинды-это явление реально показывающее лицо нашего общества.

Эти "лица" приходят сюда не для общения...

И потом, что это такое - "лицо нашего общества"?

Не хочу я этого "лица"...

Я хочу видеть приятные мне, умные лица.

38

Костабольство игорьгеннадича удалено и больше его в этой теме не будет

39

#p368130,Космополит написал(а):

Костабольство игорьгеннадича удалено и больше его в этой теме не будет
Подпись авторанационал-предатель

Слава тебе господь  http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

:D

40

#p367812,Космополит написал(а):

Высказывайтесь, дамы и господа

41

#p368121,Фрол написал(а):

Эти "лица" приходят сюда не для общения...

что да, то да
мне вот тоже интересно - что делать с костаболами и автономами, у которых задача одна - засрать форум до состояния привокзального сортира

ЗЫ. Родя, да не плачь ты - у тебя же есть прекрасный дом с пожарником в админах и Лизаветой в модераторах :D

42

кроме костобола и  достопримечательности  форума , игорьгеннадыча, особо засирания не видна. Остап, местный дурачок. Перчаткинд, который решил пугать доносами. Но господа, если останутся одни либерасы, это не дело. Верните Лизобабу и Изю-песателя!

43

#p368144,amici написал(а):

Слава тебе господь

Еще за последнюю неделю зарегились мутные люди, хамят ... может это клоны известных нам юзверов ...
я бы их проверила, кто они и таких не жалко.
Очень порадовал Фрол, как всегда конструктивно.
Плохо, что молчат ОМ и Прапор, может у вас есть предложения?
Космику мое почтение  http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

44

#p368204,Космополит написал(а):

ЗЫ. Родя, да не плачь ты - у тебя же есть прекрасный дом с пожарником в админах и Лизаветой в модераторах

В принципе,  многим хочется покостоболить, особенно кода напьются, да и черт с ними.
Ну кода это выходит за рамки и  кажый день с утра до вечера, это конечно нонсен.

Костабола забанили навегда на еноте, как лизку здеся и на прочих форумах. 

Самое антересное, а Гоща вписалси на еноте, просто он не дурак, я енто поняла, читаючи его.
Век живи век учися  :D

45

#p368210,amici написал(а):

Костабола забанили навегда на еноте,

а кто то еще был против этого

46

#p368210,amici написал(а):

Костабола забанили навегда на еноте,

И там всех достал?

47

А лизку бы я вернул, ведь страдает.

48

#p368211,Fiori написал(а):

а кто то еще был против этого

Кто-то може и был, его аж 2 раза банили, не, он точно не человек а мартышка кака-то.

#p368213,Peantr написал(а):

А лизку бы я вернул, ведь страдает.

Петр, тебе  телепуза мало  со всеми его клонами ?  :D

А лизка,  пусть себе в изгнание где нить шебуршится. Ей енто полезна  :D

На ентоте её тож гоняют,  как сидорову козу.  :D

49

#p368215,amici написал(а):

Петр, тебе  телепуза мало  со всеми его клонами ?

Телепуз скучен, как алкоголик. Одно и то же раз 10.

#p368215,amici написал(а):

А лизка,  пусть себе в изгнание где нить шебуршится. Ей енто полезна

Ну скучно же, а так хоть повеселимся.  :D

50

#p368208,Fiori написал(а):

кроме костобола и  достопримечательности  форума , игорьгеннадыча, особо засирания не видна. Остап, местный дурачок. Перчаткинд, который решил пугать доносами. Но господа, если останутся одни либерасы, это не дело. Верните Лизобабу и Изю-песателя!

Изю никто и не банил, он сам свалил - в знак про тесто против надругательства над костаболом :crazyfun:
ежели кто скучает по лизобабе, или по еще кому - ну открывайте голосовалку, глас народа закон
хотя лично мне куда больше хотелось бы знать как вернуть Салиму, Аушку, Шико и многих других..

51

#p368216,Peantr написал(а):

Ну скучно же, а так хоть повеселимся.

мне все равно, только неприятны оскорбления ... не удержится точно нет. :smoke:

52

#p368209,Tartila написал(а):

Еще за последнюю неделю зарегились мутные люди, хамят ... может это клоны известных нам юзверов ...
я бы их проверила, кто они и таких не жалко.

Аккарга и автоном
похоже таки не клоны, но пришли именно засирать

53

Peantr написал(а):

А лизку бы я вернул, ведь страдает.

Да, нужно вернуть. Мало того, одарить её модераторством...ну не звери же мы в самом деле.
А она нам, за доброту нашу, сиську покажет...может быть. В любом случае, хоть надежда появицца сиську её увидеть.

54

#p368220,Turman написал(а):

В любом случае, хоть надежда появицца сиську её увидеть.

:D

55

Хотим Лизобабау!

56

#p368225,гоша написал(а):

Админа выжили

Как это?

57

#p368212,Peantr написал(а):

И там всех достал?

kosto забанен на год за троллинг

Во дают еноты. :D

58

Кто будет убирать за Остапом?
Открывает по несколько пустопорожних тем за день, лепит картинки и ютубы одни те же во все темы ..
Дайте ему для начала хотя бы предупреждения ...  :mad:

59

#p368333,Tartila написал(а):

Кто будет убирать за Остапом?
Открывает по несколько пустопорожних тем за день, лепит картинки и ютубы одни те же во все темы ..
Дайте ему для начала хотя бы предупреждения ...  :mad:

Если не обращать на Остапа внимания, не читать его вторичный продукт и тем более не писать в нем, то он сам очень быстро утонет естественным образом..

60

#p368335,Космополит написал(а):

Если не обращать на Остапа внимания, не читать его вторичный продукт и тем более не писать в нем, то он сам очень быстро утонет естественным образом..

жди, а у него план, и не горит ни когда ...  :D

Отредактировано Tartila (04-04-2014 15:24:49)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Какие будут предложения?