Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » свободу токовому клещу и лизавете


свободу токовому клещу и лизавете

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Rod написал(а):
#p331575,Peantr написал(а):

Кто считал, который раз это написано?

Ты грязный подонок, Петя, знать тебя не хочу. Если админ решил, что ты лучше Елизаветы, значит так тому и быть, а белорусы друзей не бросают. Я вернусь на этот форум или вместе с Елизаветой, или вообще никак

Пользователю Rod объявляется второе предупреждение за оскорбление юзера Peantr

152

#p331585,Turman написал(а):

Пользователю Rod объявляется первое предупреждение за оскорбление администрации, юзеров и целого форума.

Подонок

153

Rod написал(а):
#p331575,Peantr написал(а):

Кто считал, который раз это написано?

Ты грязный подонок, Петя, знать тебя не хочу. Если админ решил, что ты лучше Елизаветы, значит так тому и быть, а белорусы друзей не бросают. Я вернусь на этот форум или вместе с Елизаветой, или вообще никак

Настоящий мужской подход к решению проблемы
Браво, Род

154

#p331597,ster написал(а):

Настоящий мужской подход к решению проблемы
Браво, Род

Аристократка аплодирует алкашу. Браво, браво.

155

Turman написал(а):
Rod написал(а):
#p331575,Peantr написал(а):

Кто считал, который раз это написано?

Ты грязный подонок, Петя, знать тебя не хочу. Если админ решил, что ты лучше Елизаветы, значит так тому и быть, а белорусы друзей не бросают. Я вернусь на этот форум или вместе с Елизаветой, или вообще никак

Пользователю Rod объявляется второе предупреждение за оскорбление юзера Peantr

А ты кто такой, звиздюлина немытая?

156

#p331603,Сергей Ильвовский написал(а):

звиздюлина немытая?

#p331603,Сергей Ильвовский написал(а):

"Когда дураку сказать нечего - дурак переходит на личности".

:flag:

157

Rod написал(а):
#p331585,Turman написал(а):

Пользователю Rod объявляется первое предупреждение за оскорбление администрации, юзеров и целого форума.

Подонок

Пользователю Rod объявляется последнее китайское за оскорбление юзера Turman.

158

Сергей Ильвовский написал(а):
Turman написал(а):
Rod написал(а):

Ты грязный подонок, Петя, знать тебя не хочу. Если админ решил, что ты лучше Елизаветы, значит так тому и быть, а белорусы друзей не бросают. Я вернусь на этот форум или вместе с Елизаветой, или вообще никак

Пользователю Rod объявляется второе предупреждение за оскорбление юзера Peantr

А ты кто такой, звиздюлина немытая?

Пользователю Сергей Ильвовский предлагается не переступать тонкую грань, разделяющую терпимость от забвения, и напоминается, что мы теперь срёмся культурно, согласно опроса общественного мнения.

159

#p331578,Rod написал(а):

Я вернусь на этот форум или вместе с Елизаветой, или вообще никак

ты и сейчас Никакой (в ж опу)

Отредактировано Fiori (01-12-2013 00:08:59)

160

#p331603,Сергей Ильвовский написал(а):

А ты кто такой, звиздюлина немытая?

Ильвовский опять пьян!

161

Turman написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
Turman написал(а):

Пользователю Rod объявляется второе предупреждение за оскорбление юзера Peantr

А ты кто такой, звиздюлина немытая?

Пользователю Сергей Ильвовский предлагается не переступать тонкую грань, разделяющую терпимость от забвения, и напоминается, что мы теперь срёмся культурно, согласно опроса общественного мнения.

Кажется настала пора послать всю вашу крысиную компанию наxер - вы остоновиться уже не в состоянии, а мне времени на пoдобную лабуду тратить не хочется

162

Сергей Ильвовский написал(а):
Turman написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

А ты кто такой, звиздюлина немытая?

Пользователю Сергей Ильвовский предлагается не переступать тонкую грань, разделяющую терпимость от забвения, и напоминается, что мы теперь срёмся культурно, согласно опроса общественного мнения.

Кажется настала пора послать всю вашу крысиную компанию наxер - вы остоновиться уже не в состоянии, а мне времени на пoдобную лабуду тратить не хочется

ОстОновись, мнгнавенья, ты-прикрасна! Вот это по-нашему, по-писательскому, С.А.! Так!
Пришла пора прощаться...(с) В тему: "Сними наручники, шериф..." :)

пысы. С.А., желаю Вам искренне, покинув нашу "крысиную" компанию, обрести Щастье, гармонию, здоровье и творческое вдохновение в петушатнике, ЧКушнике, енотнике, и на других ресурсах, где Вас любят и ждут.
Целую,
Обнимаю,
Ваш поклонник,
Турман. [взломанный сайт]


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » свободу токовому клещу и лизавете