Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Кто за то что бы убрать Лизавету с форума.


Кто за то что бы убрать Лизавету с форума.

Сообщений 271 страница 284 из 284

Опрос

?
Убрать

55% - 16
Оставить.

44% - 13
Голосов: 29

271

#p328937,Tartila написал(а):

мне кажется. что Лизавете надо срочно пересмотреть список своих друзей,
и принять как данное, что она совсем не разбирается в людях.

Думаю, вряд ли она нас послушает. Я давно об этом говорю. Поощряют ее на такое поведение, им нравится наблюдать этот беспредел. А мошт они тут, как раз, и решили его прекратить?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

272

САЛИМА написал(а):
#p328929,arbitr22 написал(а):

не считаю мужчинами некоторых особей мужского пола. Это просто гнусь, которая считает день прожитым напрасно, если кого-нибудь не оскорбил, не нагадил или что-нибудь не украл, шваль одним словом, общение с которыми оскорбительно для любого нормального человека. Я например брезгую.

Вы сейчас осознаете, что оскорбляете, бранитесь и провоцируете срач?
Почему вы этим не брезгуете?
Арбитр должен быть вне эмоциональных оценок и не занимать ничью сторону.
Он только следит за соблюдением правил.

Уважаемая, и где я кого-то оскорбил и бранился? Я просто без всяких эмоций изложил факты с точки нормальной человеческой нравственности.

273

#p328946,arbitr22 написал(а):

Я просто без всяких эмоций изложил факты с точки нормальной человеческой нравственности.

никаких фактов, полное не понимание сути ...

274

arbitr22 написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p328929,arbitr22 написал(а):

не считаю мужчинами некоторых особей мужского пола. Это просто гнусь, которая считает день прожитым напрасно, если кого-нибудь не оскорбил, не нагадил или что-нибудь не украл, шваль одним словом, общение с которыми оскорбительно для любого нормального человека. Я например брезгую.

Вы сейчас осознаете, что оскорбляете, бранитесь и провоцируете срач?
Почему вы этим не брезгуете?
Арбитр должен быть вне эмоциональных оценок и не занимать ничью сторону.
Он только следит за соблюдением правил.

Уважаемая, и где я кого-то оскорбил и бранился? Я просто без всяких эмоций изложил факты с точки нормальной человеческой нравственности.

Нравственный человек не станет выгораживать хулиганку, пришедшую устраивать тут срач - она сама в этом призналась -, имеющую такую подпись, оскорбляющую нравственность того, кто ее читает, и в то же время осыпать обвинениями и бранными словами людей, которые отвечали на приставания.

Вот, моего мужа, не ответившего ни разу ей тем же, она годами оскорбляла по-всякому. И даже желала ему смерти.

Отредактировано САЛИМА (22-11-2013 20:19:28)

275

#p328929,arbitr22 написал(а):

не считаю мужчинами некоторых особей мужского пола

Стер в брюках. Нравственный нацист.

276

САЛИМА написал(а):
arbitr22 написал(а):
САЛИМА написал(а):

Вы сейчас осознаете, что оскорбляете, бранитесь и провоцируете срач?
Почему вы этим не брезгуете?
Арбитр должен быть вне эмоциональных оценок и не занимать ничью сторону.
Он только следит за соблюдением правил.

Уважаемая, и где я кого-то оскорбил и бранился? Я просто без всяких эмоций изложил факты с точки нормальной человеческой нравственности.

Нравственный человек не станет выгораживать хулиганку, пришедшую устраивать тут срач - она сама в этом призналась -, имеющую такую подпись, оскорбляющую нравственность того, кто ее читает, и в то же время осыпать обвинениями и бранными словами людей, которые отвечали на приставания.

Вот, моего мужа, не ответившего ни разу ей тем же, она годами оскорбляла по-всякому. И даже желала ему смерти.

Я  имел ввиду несколько другое: 1. Я никого из женщин не выгораживаю и не ругаю, считаю для себя недостойным вмешиваться в женские "разборки", поскольку логика там отсутствует и бушуют голые эмоции, а в пылу эмоций поведение не может быть адекватным, потому им многое и прощается. Погасить эти всплески можно либо молчанием, либо шуткой, либо переходом на другую тему. Я к примеру в своей семье так и поступаю, потому за все годы в браке стычек  у нас женой и детьми не было. 2. "Женское" поведение у особей мужского пола вызывает лишь презрение. Вот и всё что я имел ввиду говоря о нравственности. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

277

#p328963,arbitr22 написал(а):

Я  имел ввиду несколько другое: 1. Я никого из женщин не выгораживаю и не ругаю, считаю для себя недостойным вмешиваться в женские "разборки", поскольку логика там отсутствует и бушуют голые эмоции, а в пылу эмоций поведение не может быть адекватным, потому им многое и прощается. Погасить эти всплески можно либо молчанием, либо шуткой, либо переходом на другую тему. Я к примеру в своей семье так и поступаю, потому за все годы в браке стычек  у нас женой и детьми не было. 2. "Женское" поведение у особей мужского пола вызывает лишь презрение. Вот и всё что я имел ввиду говоря о нравственности.

А я удивляюсь на женщин, часами продолжающими перепалку с мужчинами, которые их оскорбляют. На моих глазах в виртуале  оскорбление получала не одна женщина. Достаточно не отвечать на хамство и перестать общаться с этим юзером.
Но эти "дамы" почему-то предпочитают получать оскорбления день за днем, месяц за месяцем.
Хотя, очень легко это прекратить. Косто безответно писал мне гадости целый день. На что упорный, но и ему надоело.

И зачем вы сюда приписали свою жену? неужели она так себя ведет в семье? Не пугайте.

278

САЛИМА написал(а):
#p328963,arbitr22 написал(а):

Я  имел ввиду несколько другое: 1. Я никого из женщин не выгораживаю и не ругаю, считаю для себя недостойным вмешиваться в женские "разборки", поскольку логика там отсутствует и бушуют голые эмоции, а в пылу эмоций поведение не может быть адекватным, потому им многое и прощается. Погасить эти всплески можно либо молчанием, либо шуткой, либо переходом на другую тему. Я к примеру в своей семье так и поступаю, потому за все годы в браке стычек  у нас женой и детьми не было. 2. "Женское" поведение у особей мужского пола вызывает лишь презрение. Вот и всё что я имел ввиду говоря о нравственности.

А я удивляюсь на женщин, часами продолжающими перепалку с мужчинами, которые их оскорбляют. На моих глазах в виртуале  оскорбление получала не одна женщина. Достаточно не отвечать на хамство и перестать общаться с этим юзером.
Но эти "дамы" почему-то предпочитают получать оскорбления день за днем, месяц за месяцем.
Хотя, очень легко это прекратить. Косто безответно писал мне гадости целый день. На что упорный, но и ему надоело.

И зачем вы сюда приписали свою жену? неужели она так себя ведет в семье? Не пугайте.

У нас с женой проблем нет и не было, но любая женщина непредсказуема, и если гасить конфликт в зародыше, то его и не будет.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

279

#p328979,arbitr22 написал(а):

У нас с женой проблем нет и не было, но любая женщина непредсказуема, и если гасить конфликт в зародыше, то его и не будет.

Вы просто не знакомы с историей вопроса. И никакие патриоты-либералы тут ни при чем.
Если женщина не уважает себя, то это не непредсказуемость, а непотребство. Я теперь думаю, что за нее не стали голосовать, чтобы прекратить это позорище. Прежде всего, в этом она сама заинтересована.

280

arbitr22
    Участник
    Из Петрозаводск
    Зарегистрирован: 2013-06-01
    Сообщений: 97
    Windows 7Chrome 31.0.1650.57

Re: А как там выборы в Москве? Голоса Навального уже украли?

Да она не замужем, кто же её возьмёт такую, она как презерватив, на один раз, потом брезгуют.
Да, ещё, на ДК шакальё бурно радуется по поводу Вашего бана, не вижу повода волноваться, эти крысы способны только толпой накидываться, не надо только идти у них на поводу, они достойны только презрения. Либералы-с.  cool

А мне понравилось, как Арбитр нашу Лизавету подколол. :D  Очень тонко и умело...
Вот смотрите, сидят юзеры, дружно осуждают Божену Курицыну, дело её шьют, обувь подбирают, гневаюца...и тут у Арбитра возникает мысль: А почему бы в теме про Навального, где обсуждают Божену, не оттптацца на нашей Лизавете? Вроде, похожие персонажи, в масть карта ляжет, в тему...и доложил про шакальё и крыс. :)
Где-то радость усмотрел...со своей, видимо, перепутал, и открытое голосование почему-то назвал "эти крысы способны только толпой накидываться..." И ни разу не объяснил, почему за нашу Лизавету вступились только 2 ( ДВА) форумчанина. Остальные голоса где?

281

#p329000,Turman написал(а):

Остальные голоса где?

остальные видимо как я, не считают демократию действенным способом решения проблем на чужой площадке.
да и действительно, ведь было бы в разы проще отобрать у админа форум если тебя что-то на нем не устраивает, чем вставать в один ряд с такими как ты, признавать тебя таким же как я.

282

#p329000,Turman написал(а):

вступились только 2 ( ДВА) форумчанина. Остальные голоса где?

Точнее один.
Ведь Лизавета за себя любимую непременно походотайствовала.
Кто же он (она) этот юзер? :question:
А так канешно- лично я- да, рад.
Досвидос, пшла гонять идиотов в их логове.
Да, грубо, зато правда.

283

#p329043,Иннокентий написал(а):

А так канешно- лично я- да, рад.

во, примерно так в 37-м и думали 98% граждан СССР

284

#p324473,Лев Харитоныч написал(а):

Я уже отвечал. Экономист.

Лев Харитоныч, у меня к вам вопрос. как к экономисту ( обращаюсь в этой теме, так как только здесь вы написали о вашей профессии )

Ваш прогноз о дальнейшем ослаблении рубля  :question:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Кто за то что бы убрать Лизавету с форума.