Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Российская элита все время куда-то спешит...


Российская элита все время куда-то спешит...

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

rammile написал(а):

кто то гаварил что крупнотонажные не могут так просто затормозить

Так если бы так сказали и тональность сообщения была бы другой.
в новостях же несколько раз сделали упор именно на то что НЕ ЗАХОТЕЛИ!!!
не остановились НАМЕРЕННО!

32

Елена С. написал(а):

Сколько получил бы простой смертный и сколько получит теле-театро-кино-литературо-личноть?Абстрагируемся от того, что это - Радзинский

вообще-то  и от адвоката многое зависит.
суд -дело непредсказуемое.
но конечно "известность"   повлияет, думаю.
причем необязательно в сторону снисхождения.

  если  суд привлечет внимание прессы, не исключен вариант "амбициозного" судьи.

33

ster написал(а):

Так если бы так сказали и тональность сообщения была бы другой.
в новостях же несколько раз сделали упор именно на то что НЕ ЗАХОТЕЛИ!!!
не остановились НАМЕРЕННО!

В новостях было, что спасенные утверждали, что мимо них прошло несколько судов. Но вот Арабелла, которая и спасла всех людей - изменила курс после того, как пассажиры узнали из инета, что вблизи деревни затонуло судно. Они пошли к капитану и заставили его изменить курс (так утверждают пассажиры Арабелы).

Т.е.  - Никто из команды проходящих судов и не знал, что в данном месте затонуло судно. Кроме того, судно затонуло (по сообщениям прессы) в 3 км. от берега. Т.е. ширина реки в этом месте не менее 5 км.

Вы пробовали на расстоянии километра в непогоду увидеть плавающего человека?

Т.е. здесь нет вины проходящих судов - есть желание журналюг ухватить жаренную тему.

Ну и местные дебилы верят только в то, что соответствует их взглядам.

34

SIP написал(а):

...Никто из команды проходящих судов и не знал, что в данном месте затонуло судно. Кроме того, судно затонуло (по сообщениям прессы) в 3 км. от берега. Т.е. ширина реки в этом месте не менее 5 км.

Вы пробовали на расстоянии километра в непогоду увидеть плавающего человека?

Т.е. здесь нет вины проходящих судов - есть желание журналюг ухватить жаренную тему.

Ну и местные дебилы верят только в то, что соответствует их взглядам.

Именно об этом я и говорю. Так вот эти журналюги, другим словом трудно их назвать, просто напросто стравливают людей. Я бы на месте их начальства наказал их материально, как это делается на производстве за выпущенный брак.

35

ster написал(а):

не остановились НАМЕРЕННО!

хомосапиынсы себя изжили...

36

maikl1292 написал(а):

стравливают людей.

делают свою будничную работу...

37

rammile написал(а):
maikl1292 написал(а):

стравливают людей.

делают свою будничную работу...

И чего же здесь хорошего? Очень жаль, что нельзя вот, как здесь, в Сети, войти в диалог с ними и объяснить им их совершенно недопустимое поведение. А звонить им почти бесполезно, номер всё время занят. Я даже думаю, что они НАМЕРЕННО не уточняют эти детали, так и вправду новость кажется более "жареной"...

Отредактировано maikl1292 (11-07-2011 20:14:48)

38

SIP написал(а):

Т.е. здесь нет вины проходящих судов - есть желание журналюг ухватить жаренную тему.

так я об этом и говорю!!!

39

maikl1292 написал(а):

И чего же здесь хорошего?

совершенно ничего.

40

ster написал(а):
SIP написал(а):

Т.е. здесь нет вины проходящих судов - есть желание журналюг ухватить жаренную тему.

так я об этом и говорю!!!

Непонятно другое - что журналистом это непонятно? Когда всем всё понятно...

41

maikl1292 написал(а):

Непонятно другое - что журналистом это непонятно? Когда всем всё понятно...

да все им понятно.
но в погоне  за жареным и "передернуть" можно.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Российская элита все время куда-то спешит...