Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Какие новости со старого нашего форума?


Какие новости со старого нашего форума?

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

#p307185,ARINA написал(а):

Ггммм...я бы не сказала, что они в этом преуспели. Что так?

Арин, делать клонов меня научил ник "Елизавета". Показав предварительно свой клон "Ангелина".
Не давай вешать лапшу на уши-то. Причем, не по моей просьбе, а предложил этот ник. А теперь меня этим клеймит  :D
Это так же нелепо, как если бы кто-то из твоих преследователей на первых твоих шагах в Инете приперся обвинять тебя в том, что ты пришла на ресурс и всех злобно затроллила.

122

САЛИМА написал(а):
#p307185,ARINA написал(а):

Ггммм...я бы не сказала, что они в этом преуспели. Что так?

Арин, делать клонов меня научил ник "Елизавета". Показав предварительно свой клон "Ангелина".
Не давай вешать лапшу на уши-то. Причем, не по моей просьбе, а предложил этот ник. А теперь меня этим клеймит  :D
Это так же нелепо, как если бы кто-то из твоих преследователей на первых твоих шагах в Инете приперся обвинять тебя в том, что ты пришла на ресурс и всех злобно затроллила.

Я сразу поняла(по своему приходу в интернет), что кураторы клонируются и таким манером травят. Но как мне теперь разобраться кто чей клон и зачем? Все равно не смогу верить людям. Бригадники убили веру в людей, осталось научиться как то общаться с персонажами. Причем я знаю кто здесь с самого привета, например Попкорн. Кто он еще меня мало интересует, я давно реагирую на реплики а не на персонажей.

123

#p307350,ARINA написал(а):

Я сразу поняла(по своему приходу в интернет), что кураторы клонируются и таким манером травят. Но как мне теперь разобраться кто чей клон и зачем? Все равно не смогу верить людям. Бригадники убили веру в людей, осталось научиться как то общаться с персонажами. Причем я знаю кто здесь с самого привета, например Попкорн. Кто он еще меня мало интересует, я давно реагирую на реплики а не на персонажей.

Тебе я верю, что ты настоящая. Некоторых видела своими глазами. В первый раз ощущение было специфическое: уже многое переговорено, а увиделись впервые. Все-таки человек существо зрительное  :D
А реального человека за ником  "Лизавета" не представляю. Что-то не то...

124

Скучно там стало, вот и все новости.

125

Lidusa написал(а):

Скучно там стало, вот и все новости.

Тебя там часто вспоминают, жалеют. Все таки они погорячились. После того как меня там два раза забанили душевность пропало, не вкладывается больше творческий потенциал чтото. Они сами его глушат в юзерах всякими карательными мерами, а после сетуют, мол когда ты чтото интересное последний раз написала?

126

С утра буксует.Наверное разбираются что за выходные нарисовали.Будут  многие парится в бане.

127

#p321583,Lidusa написал(а):

Скучно там стало, вот и все новости.

Цивилизовано. Жару не хватает

128

#p307360,САЛИМА написал(а):

Тебе я верю, что ты настоящая. Некоторых видела своими глазами. В первый раз ощущение было специфическое: уже многое переговорено, а увиделись впервые. Все-таки человек существо зрительное 
А реального человека за ником  "Лизавета" не представляю. Что-то не то...

Почему.

129

Что то сделали.Только мои темы открываются.Издеваются над крестьянином. Да ладно где наша не пропадала.

130

Хотел было уйти с ФТВС, но передумал.
Там много хороших и интересных юзеров, всё-же.
...Подлец Никнейм даже не забанил мну, хотя я сам пожаловался на своё провокационное сообщение.
Теперь Хмы забанила Камня, на мой взгляд излишне строго. Да, он жестко пошутил над Фрекен, но все люди взрослые, подставляться не надо.

131

#p338139,гоша написал(а):

как интересно

Гномшенька, ты свои посты из своих стрингов выковыриваешь?
Абсолютно никому не интересно, что тебе интересно. Выкинь стразы в помойку, это не самоцветы.

132

#p338148,САЛИМА написал(а):

Абсолютно никому не интересно, что тебе интересно.

Салима, так и в части тебя ровно один в один "никому не интересно, что тебе интересно"
какие у тебя, собственно, к нему претензии?

133

#p338185,Ко-100 написал(а):

Салима, так и в части тебя ровно один в один "никому не интересно, что тебе интересно"
какие у тебя, собственно, к нему претензии?

Солько можно загаживать форум отходами своей "мыслительной " продукции.

134

САЛИМА написал(а):
#p338185,Ко-100 написал(а):

Салима, так и в части тебя ровно один в один "никому не интересно, что тебе интересно"
какие у тебя, собственно, к нему претензии?

Солько можно загаживать форум отходами своей "мыслительной " продукции.

Ты б свои отходы поменьше здесь выплескивала
Хамство и пошлость стали твоей визитной карточкой

САЛИМА написал(а):
#p338139,гоша написал(а):

как интересно

Гномшенька, ты свои посты из своих стрингов выковыриваешь?
Абсолютно никому не интересно, что тебе интересно. Выкинь стразы в помойку, это не самоцветы.

135

#p338299,ster написал(а):

Хамство и пошлость стали твоей визитной карточкой

А не пойти ли тебе, стёрушко.... к зеркалу? :D

136

#p338310,Peantr написал(а):

А не пойти ли тебе, стёрушко.... к зеркалу?

Не льстит  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Дома в ту пору без дела
Злая мачеха сидела
Перед зеркальцем своим
И беседовала с ним, Говоря:
"Я ль всех милее,
Всех румяней и белее?"
И услышала в ответ:
"Ты прекрасна, слова нет,
Но царевна всё ж милее,
Всё румяней и белее".
Злая мачеха, вскочив,
Об пол зеркальце разбив,
В двери прямо побежала
И царевну повстречала.
Тут ее тоска взяла,

В Интернет она пошла.
А не вышло там звезить,
Тупо принялась флудить,
Желчью силясь нет залить.

137

Иннокентий написал(а):

Хотел было уйти с ФТВС, но передумал.
Там много хороших и интересных юзеров, всё-же.
...Подлец Никнейм даже не забанил мну, хотя я сам пожаловался на своё провокационное сообщение.
Теперь Хмы забанила Камня, на мой взгляд излишне строго. Да, он жестко пошутил над Фрекен, но все люди взрослые, подставляться не надо.

А мне Хмыкалка проходу не дает...
Употребил слово "хохол" - Аська пожаловалась - Хмыкалка - бан 7 дней.
Через день употребил слово "кацап" - Айсикью пожаловалась - Хмыкалка - бан 10 дней... "Куды бедному крестьянину податься?"
Может они от меня чего хотят?

138

#p338637,citizen написал(а):

А мне Хмыкалка проходу не дает...
Употребил слово "хохол" - Аська пожаловалась - Хмыкалка - бан 7 дней.
Через день употребил слово "кацап" - Айсикью пожаловалась - Хмыкалка - бан 10 дней... "Куды бедному крестьянину податься?"
Может они от меня чего хотят?

после ТВС здесь скучновато, это привычка.  Время быстро пролетит, здесь не привыкайте, отстой.

139

#p338644,Tartila написал(а):

после ТВС здесь скучновато, это привычка.  Время быстро пролетит, здесь не привыкайте, отстой.

По правде и там скучно стало. Старой гвардии нет.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Какие новости со старого нашего форума?