Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Новости ТВС


Новости ТВС

Сообщений 841 страница 870 из 1633

841

Некотэ написал(а):
#p559918,Au написал(а):

которая не делит наверное царство израиля и царство иудеи
и прочее видимо

Именно упорство в своей тупости делает эту тупость неизлечимой.

#p559922,Au написал(а):

у нас собтвенно тоже не азбцутца не буквица не глаголица

Да,огрызки греческого алфавита.

#p559922,Au написал(а):

а ведь Z от жито ?

От крови убитых украинских детей.

зато страну бесплатно газифировали, ты ж знаешь ..и не одну и один раз и еще раз еще раз и много много раз ..
ты ведь этого добивался ..что б клятые руские вымерзли .. радуйся

842

#p559942,Au написал(а):

ты ведь этого добивался ..что б клятые руские вымерзли .. радуйся

Я тебе дед мороз штоле?

843

Некотэ написал(а):
#p559942,Au написал(а):

ты ведь этого добивался ..что б клятые руские вымерзли .. радуйся

Я тебе дед мороз штоле?

ведмед его только  удалось раскачать на газификацию рф ..

844

#p559964,Au написал(а):

ведмед его только  удалось раскачать на газификацию рф ..

Тебя послушать,так живем в стране Оз.Какие-то добрые феи и незлой фей димон.И ты у них тотошка,стало быть.

845

я даже не тотошка я пыль ..сам знаешь - только звездная ..
ты попробуй заставить их чтото сказать .. там стена со времен решения об олимпиаде

в стране сюр или рюс

Отредактировано Au (10-01-2023 22:55:52)

846

№007 написал(а):

...Форум в самом деле был классный.

И дисскусия была между двумя противоположными точками зрения,

и интеллектуальных тем было много...

"смеялся"

847

Житослав Порхатов написал(а):
№007 написал(а):

...Форум в самом деле был классный.

И дисскусия была между двумя противоположными точками зрения,

и интеллектуальных тем было много...

"смеялся"

Дело вкуса. Однако хотелось бы услышать альтернативу. Среди полуполитических форумов. ФБ и Телегу не предлагать. Все остальные форумы просто наводнены украинскими ципсошниками.
Самое смешное, они верят что их контент может что-то изменить в мировоззрении народа. Только сокращает трафик. Политические убеждения народ не меняет, но если на ресурсе преобладает враждебный контент - это приводит лишь к уходу пользователя с площадки.
Поэтому ТВС и был почти идеальным форумом. Каждый работал на свою аудиторию. И никто не чувствовал себя во враждебной среде. Ни красные, ни белые.
А вот  "Я плакалЪ" стал умирать.  Превратился в Телегу, но без возможности выбирать. Жри лишь ципсошников и их мусор.
Не говорю уж про этот ресурс. Унылое бандеровское говно в исполнении израильских стариков и старух.

848

#p560374,Палата№007 написал(а):

А вот  "Я плакалЪ" стал умирать.

И zиганутые странички ВК удалены.Странно,правда? :D

849

#p560374,Палата№007 написал(а):

Все остальные форумы просто наводнены украинскими ципсошниками

ой, а шо таке??
неужто руZких ципсошников дядя повар снял с довольствия? :O

#p560374,Палата№007 написал(а):

Не говорю уж про этот ресурс. Унылое бандеровское говно

ну и какого, я извиняюсь, путена ты тут ошиваешься?
тебе форум не нужен, а уж ты форуму - тем более

850

Палата№007 написал(а):

... хотелось бы услышать альтернативу. Среди полуполитических форумов...

"в сортах говна не разбираюсь"

*
извините

851

#p560374,Палата№007 написал(а):

Дело вкуса. Однако хотелось бы услышать альтернативу. Среди полуполитических форумов. ФБ и Телегу не предлагать. Все остальные форумы просто наводнены украинскими ципсошниками.
Самое смешное, они верят что их контент может что-то изменить в мировоззрении народа. Только сокращает трафик. Политические убеждения народ не меняет, но если на ресурсе преобладает враждебный контент - это приводит лишь к уходу пользователя с площадки.
Поэтому ТВС и был почти идеальным форумом. Каждый работал на свою аудиторию. И никто не чувствовал себя во враждебной среде. Ни красные, ни белые.
А вот  "Я плакалЪ" стал умирать.  Превратился в Телегу, но без возможности выбирать. Жри лишь ципсошников и их мусор.
Не говорю уж про этот ресурс. Унылое бандеровское говно в исполнении израильских стариков и старух.

Слушай если я полудурак то ты совсем дурак Какого хера вякаешь? Я что тебя трогаю?

852

#p560443,Аспид-Николай написал(а):

Слушай если я полудурак то ты совсем дурак Какого хера вякаешь?

так его, Колюня, так его!! :D

Посреди палаты катались по полу два эльфа-до­мовика — один в мятом коричневом свитере и не­скольких шерстяных шапках сразу, другой — в на­бедренной повязке из грязной старой тряпицы. Еще один громкий хлопок — и в воздухе над дерущими­ся эльфами появился полтергейст Пивз.

— От меня не укроешься, Потти! — возмущенно сообщил он и, ткнув пальцем в дерущихся, гром­ко загоготал. — Ты посмотри на этих низких тва­рей, поцапались, а? И сразу друг дружку кус-кус да хряп-хряп...

— Кикимер не будет оскорблять Гарри Поттера в присутствии Добби, нет, не будет, иначе Добби Кикимеру сам рот заткнет! — тонким голоском воскликнул Добби.

— ...да дерутся-царапаются! — радостно вопил Пивз, швыряясь в эльфов кусочками мела, чтобы пуще их раззадорить. — Бей, круши!

— Кикимер будет говорить про хозяина что захочет, о да, тоже мне, хозяин, мерзкий друг грязнокровок, о, что сказала бы бедная хозяйка Кикимера...

Что именно сказала бы бедная хозяйка Кикимера, узнать никому не довелось, поскольку именно в этот миг Добби засадил узловатым кулачком Кикимеру в рот, выбив ему половину зубов. Гарри и Рон, спрыгнув с коек, растащили домовиков, хоть те и не оставляли попыток врезать друг другу кулаком или ногой. Пивз еще и подзуживал их, кружа вокруг лам­пы и голося:

— Пальцы в нос ему втыкай, уши к черту от­рывай...

https://potter6.bib.bz/glava-19-elfiyskaya-agentura

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

853

Аспид-Николай написал(а):
#p560374,Палата№007 написал(а):

Дело вкуса. Однако хотелось бы услышать альтернативу. Среди полуполитических форумов. ФБ и Телегу не предлагать. Все остальные форумы просто наводнены украинскими ципсошниками.
Самое смешное, они верят что их контент может что-то изменить в мировоззрении народа. Только сокращает трафик. Политические убеждения народ не меняет, но если на ресурсе преобладает враждебный контент - это приводит лишь к уходу пользователя с площадки.
Поэтому ТВС и был почти идеальным форумом. Каждый работал на свою аудиторию. И никто не чувствовал себя во враждебной среде. Ни красные, ни белые.
А вот  "Я плакалЪ" стал умирать.  Превратился в Телегу, но без возможности выбирать. Жри лишь ципсошников и их мусор.
Не говорю уж про этот ресурс. Унылое бандеровское говно в исполнении израильских стариков и старух.

Слушай если я полудурак то ты совсем дурак Какого хера вякаешь? Я что тебя трогаю?

За какое место он тебя трогает?

854

Marqués de Cáceres

   он же "Irvjas"

он же "MGM"

он же "магомай"

он же "маркизка"

855

Палата№007 написал(а):

Унылое бандеровское говно в исполнении израильских стариков и старух.

беня ты лучше нам про ашдод расскажи, как идет продажа мацы?

856

MMM написал(а):
Палата№007 написал(а):

Унылое бандеровское говно в исполнении израильских стариков и старух.

беня ты лучше нам про ашдод расскажи, как идет продажа мацы?

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t275981.jpg
Свеженькое из Ашдода ......

857

Какой ужасный цвет воды ..и нет совсем деревьев

858

Au написал(а):

Какой ужасный цвет воды ..и нет совсем деревьев

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

859

lyone12 написал(а):
Au написал(а):

Какой ужасный цвет воды ..и нет совсем деревьев

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Сейчас коклов сгонят в арабские эмираты и поедем , к вам поближе ..
Вон жулька уже почесала
https://youtu.be/zfYp3jql1XM
К российской воровской элитке
На подтанцовки
Пардон днепропетровский обком

Отредактировано Au (29-01-2023 18:13:56)

860

#p560576,Au написал(а):

коклов

Выразила презрение.Патамушта очень уважает духовноскрепность душевнобольных соотечественников. :D

В школе в городе Борзя открыли две "парты героев" в честь "участников СВО", а один из военных теперь в списках школьного отряда юнармейцев с названием "Путь к успеху" – его туда вписали после смерти.

Местная чиновница уверена, что погибшие "ребята", умерев "за нашу Россию", сделали правильный выбор.

За несколько дней до этого, Патриарх ОПГ "РПЦ" Владимир "Япончик" Гундяев (так же известный как "Кирилл") сказал: «Желание сохранить свою жизнь – чуждая России ложная ценность».

861

Ты всамом деле полагаешь , что твою ахинею читают ?

862

Я читаю эту ахинею с карандашиком в зубах. Очень интересно. Особенно про правильный выбор. Никотэ за то, чтобы молодые люди не шли на войну, а бежали в Латвию. Я согласен. Только не в Латвию. Оттуда их все равно аыдадут обратно на Украину
Если бежать, то в Германию.

863

Au написал(а):
lyone12 написал(а):
Au написал(а):

Какой ужасный цвет воды ..и нет совсем деревьев

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Сейчас коклов сгонят в арабские эмираты и поедем , к вам поближе ..
Вон жулька уже почесала
К российской воровской элитке
На подтанцовки
Пардон днепропетровский обком

Стала ты предсказуемой , Аушка..........

864

#p560708,Аспид-Николай написал(а):

Никотэ за то, чтобы молодые люди не шли на войну

Я за то,чтобы патриотиков типа тебя отправляли туда.Всех.

865

lyone12 написал(а):
Au написал(а):

Сейчас коклов сгонят в арабские эмираты и поедем , к вам поближе ..
Вон жулька уже почесала
К российской воровской элитке
На подтанцовки
Пардон днепропетровский обком

Стала ты предсказуемой , Аушка..........

И хорошо, так то я думаю безопасна
Все могут успокоится и расходится
Лень я встала от однообразия затянувшегося момента
К тому же я заверяю тебя что ты ничего не понял из сказанного выше)

Отредактировано Au (31-01-2023 23:53:01)

866

Au написал(а):
lyone12 написал(а):
Au написал(а):

Сейчас коклов сгонят в арабские эмираты и поедем , к вам поближе ..
Вон жулька уже почесала
К российской воровской элитке
На подтанцовки
Пардон днепропетровский обком

Стала ты предсказуемой , Аушка..........

И хорошо, так то я думаю безопасна
Все могут успокоится и расходится
Лень я встала от однообразия затянувшегося момента
К тому же я заверяю тебя что ты ничего не понял из сказанного выше)

Ну куда уж мне .....  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

867

Некотэ написал(а):
#p560708,Аспид-Николай написал(а):

Никотэ за то, чтобы молодые люди не шли на войну

Я за то,чтобы патриотиков типа тебя отправляли туда.Всех.

И я за то, ятобы патриотов типа тебя гнали в бахмутскую мясорубку. Жалко, что вас выдают Зеленскому тольуо в  Латвии.

868

#p560758,Au написал(а):

я заверяю тебя что ты ничего не понял из сказанного выше

А сама хоть поняла?Или уже забыла? :D

#p560781,ЛА написал(а):

И я за то, ятобы патриотов типа тебя гнали в бахмутскую мясорубку. Жалко, что вас выдают Зеленскому тольуо в  Латвии.

Вот эта дебилогика не понятна. :crazyfun:  Это вы нацепили гордые китайские ленточки в цвет колорадо.Это вы горячо вылизывали своему божеству.Это вы победобесие поддерживали,вопили о второй армии мира.Это вы убедили себя,что Киев за три дня.Это вы нарисовали zигу на своих ржавых девятках.

Почему же на фарш должны идти те,кто против?Не не,господа умники. :D  Вы могли бы доказать свои убеждения делом,принеся себя и детей в жертву хозяевам вашим.Если бы не были потомственными ссыкунами.Дошло до дела в Белгороде - вы содрали zигу с заборов и машин.Вы побежали.Дошло до дела в Шебекино,и вы бросили свой город,драпанули,жгуче желая москвичам того же самого. :crazy: У вас даже мысли такой нет,что надо бы всё это остановить.Почему,почему кто-то должен умирать вместо вас?Хозяева ваши не хотят,и детей своих не отдают.Недовольные не идут воевать,и сдаются украинцам,если таки попали.Никто кроме вас,патриотики.Ваша очередь.Вы хотели победить,но победу сделают из ваших тел.При любом исходе этой позорной войнушки.Вперед! И нен ссыте,вы ведь не собираетесь вечно жить? :D

869

Они хотя б за деньги умирают ..за что в России мрут ?

870

Au написал(а):

Они хотя б за деньги умирают ..за что в России мрут ?

За Путена, за кооператив "Озеро"?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Новости ТВС