Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Интервью с админом


Интервью с админом

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Космополит написал(а):
#p291179,yoori написал(а):

Админ, что за фигня? Я в своём ответе цитирую 2-х юзеров, а потом в теме остаётся только один пост, т.е. вроде это не цитата, а я сам придумал? Как юзер мог снести свой пост без следов? Или это не юзер, а Вы?
Напёрстки какие-то!

модератор Филя имеет обыкновение подтирать за собой задним числом :hobo:

но мы-то с вами помним, до чего эти носастые довели бедного костабола.. :playful:

А Косматые даже ж...пу не подтирают за собой!

32

Космополит написал(а):
#p291179,yoori написал(а):

Админ, что за фигня? Я в своём ответе цитирую 2-х юзеров, а потом в теме остаётся только один пост, т.е. вроде это не цитата, а я сам придумал? Как юзер мог снести свой пост без следов? Или это не юзер, а Вы?
Напёрстки какие-то!

модератор Филя имеет обыкновение подтирать за собой задним числом :hobo:

но мы-то с вами помним, до чего эти носастые довели бедного костабола.. :playful:

Да мне пофигу, но тогда пусть напишут, что Филя - "глобальный модератор" и на "Свободном", я буду знать, что он трёт посты во всех темах.
А то, это не форум получается,  а филиал ВОХРа  Московского тракторного завода, где Филя работал. :dontknow:

33

#p291197,yoori написал(а):

Да мне пофигу, но тогда пусть напишут, что Филя - "глобальный модератор" и на "Свободном", я буду знать, что он трёт посты во всех темах.
А то, это не форум получается,  а филиал ВОХРа  Московского тракторного завода, где Филя работал. :dontknow:

Ну тереть ВСЕ посты у него вроде нет полномочиев.. только свои собственные..

34

yoori написал(а):
Космополит написал(а):
#p291179,yoori написал(а):

Админ, что за фигня? Я в своём ответе цитирую 2-х юзеров, а потом в теме остаётся только один пост, т.е. вроде это не цитата, а я сам придумал? Как юзер мог снести свой пост без следов? Или это не юзер, а Вы?
Напёрстки какие-то!

модератор Филя имеет обыкновение подтирать за собой задним числом :hobo:

но мы-то с вами помним, до чего эти носастые довели бедного костабола.. :playful:

Да мне пофигу, но тогда пусть напишут, что Филя - "глобальный модератор" и на "Свободном", я буду знать, что он трёт посты во всех темах.
А то, это не форум получается,  а филиал ВОХРа  Московского тракторного завода, где Филя работал. :dontknow:

Ну чего ты врешь так? Твой пост какой я потер?

35

Космополит написал(а):
#p291197,yoori написал(а):

Да мне пофигу, но тогда пусть напишут, что Филя - "глобальный модератор" и на "Свободном", я буду знать, что он трёт посты во всех темах.
А то, это не форум получается,  а филиал ВОХРа  Московского тракторного завода, где Филя работал. :dontknow:

Ну тереть ВСЕ посты у него вроде нет полномочиев.. только свои собственные..

Хорошо, но если я его уже процитировал, он же будет кричать, что он такого не писал. Знаю я их, сорок лет с такими общался.

Отредактировано yoori (06-09-2013 21:32:36)

36

Враги кругом!

http://ruxpert.ru/images/8/8f/Totalnyj-shpionazh_1945.png

Отредактировано Филипок (06-09-2013 23:49:50)

37

м песню "миротворцев" из южной абхазии северного кипра тоже потер, сцуко.. :smoke:

Филь, а ты правда работал в вохре?

Отредактировано Космополит (06-09-2013 21:42:32)

38

Космополит написал(а):

м песню "миротворцев" из южной абхазии северного кипра тоже потер, сцуко.. :smoke:

Филь, а ты правда работал в вохре?

Какой-то ты весь стукачный и скользкий, фу какая мерзость.

39

Вот мне антересна.

Ежели Админ,  представляется что он не Стрелец, с которым мы форум этот  вместе открывали, так это значит что ?

Опять продал меня кому-то,  как и на ЧКа Стрелец, так что ли ?  8-)

Отредактировано amici (13-09-2013 10:24:41)

40

amici написал(а):

Вот мне антересна.

Ежели Админ,  представляется что он не Стрелец, с которым мы форум этот  вместе открывали, так это значит что ?

Опять продал меня кому-то,  как и на ЧКа Стрелец, так что ли ?  8-)

Не тебя, а площадку... И потом, недвижимость. она для того и нужна...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif  Хочу владею, хочу - дарю-продаю...

41

#p294330,Disciple написал(а):

Не тебя, а площадку... И потом, недвижимость. она для того и нужна...    Хочу владею, хочу - дарю-продаю...

Понятна, значить нет понятие дружбы,  в инетной жизни, ну и фиг с ним.  :flirt:

42

amici написал(а):
#p294330,Disciple написал(а):

Не тебя, а площадку... И потом, недвижимость. она для того и нужна...    Хочу владею, хочу - дарю-продаю...

Понятна, значить нет понятие дружбы,  в инетной жизни, ну и фиг с ним.  :flirt:

Зависит от близости дружбы...

43

#p294388,Disciple написал(а):

Зависит от близости дружбы...

Я наивна, ты прав  :flirt:

44

Disciple написал(а):
amici написал(а):
#p294330,Disciple написал(а):

Не тебя, а площадку... И потом, недвижимость. она для того и нужна...    Хочу владею, хочу - дарю-продаю...

Понятна, значить нет понятие дружбы,  в инетной жизни, ну и фиг с ним.  :flirt:

Зависит от близости дружбы...

Какая близость через монитор, это даже не ... кхм-кхм )))

45

#p294544,Stepashka написал(а):

Какая близость через монитор, это даже не ... кхм-кхм )))

Говорят на ФТВС был опыт.

46

#p294548,Перчаткин написал(а):

Говорят на ФТВС был опыт.

да-да.. правда говорил это дон Сэра Игорь Геннадьевич Телепуз :crazyfun:

47

Точно, Хмыкалка отсасывала у Алекса по скайпу. Выгнали всех, кого это заинтересовало.

48

#p294558,Перчаткин написал(а):

Точно, Хмыкалка отсасывала у Алекса по скайпу. Выгнали всех, кого это заинтересовало.

Слуш, а тебе тож не дает никто. Как Игорю Геннадиевичу (не к ночи будь помянут).

49

Stepashka написал(а):
Disciple написал(а):
amici написал(а):

Понятна, значить нет понятие дружбы,  в инетной жизни, ну и фиг с ним.  :flirt:

Зависит от близости дружбы...

Какая близость через монитор, это даже не ... кхм-кхм )))

У меня там нет запятой...

50

#p294558,Перчаткин написал(а):

Точно

А ты канал свечку держал?

51

А какая разница было или нет? Выгнали ведь многих "хмыкнувших".

52

Вопрос к Админу.

Админ, вот у вас лично,  страница не виснет, когда идут несколько ютубов подряд ?

Помню на ТВС,  даже банили за такой  терроризм к пользователям, иногда,  даже комп приходится перезагружать, чисто вирус получается  :flirt:

53

Может стоит открыть голосовалку, как с этим бороться ?

54

Они ж не запускаются сами...

55

У меня - нет.

56

#p297397,Disciple написал(а):

Они ж не запускаются сами...

И я об этом.

#p297401,Admin написал(а):

У меня - нет.

Тогда вопрос надо поставить на голосование, у кого  тормозит из-за ютубов комп,  поставленных подряд на одной странице.

Открой пожалуйста тему Админ, это  все ж таки дело форума.

Практически,  на всех форумах есть правило на ютубы,

Это не голосование - кого забанить, а как обращаться с ютубами  на форуме, чтобы пользователи не страдали от зависания 8-)

Отредактировано amici (19-09-2013 17:35:57)

57

#p297413,amici написал(а):

И я об этом.

Пока не запустишь - не тормозит...

58

#p297417,Disciple написал(а):

Пока не запустишь - не тормозит...

Если подряд стоят в  каждом посте 3-4 ютуба, то тормозит, без запускания

На всю страницу,  через одного, тоже тормозит, по крайней мере не только у меня, я знаю.

Отредактировано amici (19-09-2013 17:26:42)

59

amici написал(а):
#p297417,Disciple написал(а):

Пока не запустишь - не тормозит...

Если подряд стоят в  каждом посте 3-4 ютуба, то тормозит, без запускания

На всю страницу,  через одного, тоже тормозит, по крайней мере не только у меня, я знаю.

:dontknow:  Ну, может быть... Ютуб не тормозит. Вот полноразмерные фотографии, если штук 15-20 на странице. стопорят гораздо больше. Но здесь с этим всё нормально.

60

#p297422,Disciple написал(а):

Ну, может быть... Ютуб не тормозит. Вот полноразмерные фотографии, если штук 15-20 на странице. стопорят гораздо больше. Но здесь с этим всё нормально.

Ну здесь форум сам регулирует размер фоток, поентому тормоза нет, захочешь не вставишь,  полноразмерные.

Ёж, ну тормозит комп, когда просто на одной странице подряд стоят ютубы, без запуска.  :dontknow:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Интервью с админом