Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Пора создавать администрацию форума, кандидатуры есть? Давайте.


Пора создавать администрацию форума, кандидатуры есть? Давайте.

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Филипок написал(а):

Не, ну правда! Давайте кого пориличние найдем в начальники, чем Тортилла?

неа
не найдете
приличные люди в начальники не ходют

122

Филипок написал(а):
Tartila написал(а):
#p261670,Филипок написал(а):

Портфеля получить хочет и мигалку.

У меня уже есть мигалка, это ты. Как тему откроешь, так я туда, сообщить тебе, что память тебе подводит.  :D

У себя в ЦРУ будешь командывать!

Она не от ЦРУ - она от Моссада.

123

Ко-100 написал(а):

а давайте вы, наши любимые интеллигенты, пока не будете получать из рук Админа жезл власти
но просто на общественных началах начнете тут, публично, разрабатывать Правила и Процедуры
а вот я и другие, кто опытные, начнем прямо в ходе этой разработки качать их на живучесть (т.е предсказывать где случаться слабые места по причине которых они не смогут работать в реальной виртуально жизни)

в общем, докажите сначала делом, что вы по праву достойны жезла власти

устраивает вас такое предложение?
если нет - то почему? поясните нам, зачем вам нужен именно жезл власти чтобы приступить к разработке Правил и Процедур.

Не нужно ничего разрабатывать. Ну ясно же что эти правила плюсомётчиками не будут соблюдаться. Всё что им тут нужно - это отнюдь не демократия. Им нужно выдавить с форума некоторых, которых они весьма не желают тут видеть. И если ПФ им будут в этом мешать - они плюнут на них также, как плюнули на ФТВС.

Судите сами - провокатор и матершинник Пинтер у них в почёте, не смотря на то, что каждый его пост можно считать нарушением неких правил, если бы они существовали:

amici написал(а):

Я против бана тока Петички, моего любимого юзера  :flirt:

САЛИМА написал(а):

Против бана Петра. За - остальные.

Хорошая Девочка написал(а):

Против бана Peantr.

flautist написал(а):

Против бана Пети..Остальные -пофиг..

124

Tartila написал(а):

Админ потерял доверие и я считаю надо ввести самоуправление.

Разочаровалась в возможности захватить тут власть и построить жёсткую вертикаль?

125

Космополит написал(а):
#p260981,Фрол написал(а):

Во - Изя Львовский уже готов "оприходовать" и этот форум, за что получит с сайта, торгующего унитазами, очередной бонус.

Ну один-то форум Стрельца Изя уже оприходовал..
теперь на нем вона какие интилехтуалы блистают:

А привести настоящих интеллектуалов? Тех, кого ты считаешь не нужно банить?

126

arbitr22 написал(а):

Потому для обсуждения предлагаю следующие супер демократические и либеральные предложения: 1. На основной дискуссионной площадке форума допускаются любые темы для обсуждения, временные ограничения могут быть только в отношении участников форума допускающих оскорбительные и унижающие личное достоинство выпады в отношении других участников и за употребление не нормативной лексики, а также за публичный "срач" и размахивание гениталиями. 2. Всё то, что ограничено на основной площадке перенести на подфорум, где все ограничения сняты ( ведь людям надо оторваться и получить заряд адреналина) и хочется искупаться в дерьме. Здесь должна быть полная свобода для срача, размахивания гениталиями и траханием во все дыры и прочим. Эту площадку можно назвать по разному, и "помойка", и "общественный туалет", и "Арена". На мой взгляд такой формат "ДК" будет очень демократичен и удовлетворит всех и не будет отпугивать новых участников и возможно вернутся старые. Это конечно только мое личное мнение, возможны и другие варианты.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif       P.S.: Мы же все цивилизованные люди, так давайте цивилизованно и поступим.

+1. Оскорбительные посты должны уничтожаться или если коих много, тема должна сносится именно туда. Там пусть и сруться...

Например, я бы снес туда ЭТО:

Космополит написал(а):
#p261138,amici написал(а):

А вспомнила, ты ещё под ником Тимоша выходишь.
Интересно, ПВМ знает все что ты постишь от его имени, гнида.

А, ну если оно Тимоша, то это кой-чего проясняет..
Тимошу я по твс помню, то еще было дерьмецо

Космополит написал(а):
#p261124,amici написал(а):

Точно ты не ПВМ, напоминаешь Раймонда. Да.

Да какая разница, как этого марусю зовут..
дерьмо, оно под любым погонялом дерьмо

А давать в руки плюсомёт тому, кто оправдывает тут поведение Пинтера не дальновидно...

Отредактировано Фтанг (18-06-2013 10:17:40)

127

форум - это, по сути, коммунальная квартира.

128

Ко-100 написал(а):

форум - это, по сути, коммунальная квартира.

И Вассисуалиев Лоханкиных могут порой и...

А - свет гасить не забывай!  :D

129

Ко-100 написал(а):

форум - это, по сути, коммунальная квартира.

Меня терзают смутные сомнения...
Твоя фамилия не Цукерман?

130

Пропаганда написал(а):
Ко-100 написал(а):

форум - это, по сути, коммунальная квартира.

Меня терзают смутные сомнения...
Твоя фамилия не Цукерман?

Отягощенные злом Стругацких читала?
     - Укороти свой поганый язык, раб!
     Наступила зловещая тишина, и только  через  несколько  долгих  секунд
неукрощенный серенький человек пробормотал:
     - Ну зачем же так высокопарно, мой Птах? Зовите меня просто:  Агасфер
Лукич.

про коммунальную квартиру которую я имел смыслом ты там тоже найдешь если захочешь.

131

Ко-100 написал(а):

про коммунальную квартиру которую я имел смыслом ты там тоже найдешь если захочешь.

Там найду, не сомневаюсь.
Вчера в букмекерском кафе мужики под занавес отплясывали.
Это коммунальная, коммунальная квартира,
Это коммунальная, коммунальная страна.

По утрам гремят посудой - собирается братва,
Тетя Маша варит кашу, ждет Гюльнару бастурма,
Цукерман мацу заводит, Гоги делает шашлык,
А оленевод Бельдыев - строганину и балык.

Вечером концерт заводит наша дружная семья:
Дядя Ваня на баяне, Гюльнара берет зурна,
Цукерман поет 7-40, Гоги воет "Сулико",
А оленевод Бельдыев - "Тундра, Тундра далеко".

:D

132

Пока на этом форуме садюги давят черепашат со скоростью черепашенок в минуту, я сюда ни ногой.
Наслаждайтесь, кто может.

133

САЛИМА написал(а):

Пока на этом форуме садюги давят черепашат со скоростью черепашенок в минуту, я сюда ни ногой.
Наслаждайтесь, кто может.

Да ладно. Щас сменю. Исключительно для того, чтобы Вы могли посещать этот форум. Я ж не демократ - садюга какой - нибудь...

Так нравится?

только боюсь что теперь Космополит здесь не появится. Но мне это монопенисюально. Т.е. однох...но.

Отредактировано Фтанг (18-06-2013 11:43:48)

134

Пропаганда написал(а):

...
Цукерман поет 7-40, ...

да понял, я понял сразу
только образ-то ко мне никак
хреновую ты ассоциацию использовала, вот я тебя и поправил

135

САЛИМА написал(а):

Пока на этом форуме садюги давят черепашат со скоростью черепашенок в минуту, я сюда ни ногой.
Наслаждайтесь, кто может.

это ты к чему сказала?
или, лучше так спрошу - почему нельзя было промолчать?

136

Ко-100 написал(а):

хреновую ты ассоциацию использовала, вот я тебя и поправил

Нуууу, твою коммуналку я запомнила. :D

137

#p265459,Фтанг написал(а):

Да ладно. Щас сменю. Исключительно для того, чтобы Вы могли посещать этот форум. Я ж не демократ - садюга какой - нибудь...

Так нравится?

только боюсь что теперь Космополит здесь не появится. Но мне это монопенисюально. Т.е. однох...но.

Отредактировано Фтанг (Сегодня 11:43:48)

Спасибо, правда, невыносимо было.

ПС. Чтобы не распространять неграмотность: надо было написать ЧЕРЕПАШОНОК.

Отредактировано САЛИМА (18-06-2013 12:12:43)

138

давайте уже все помиримся, временно, до следующей войнушки, публичный пакт заключим, подпишемся и всё такое
да продолжим друг другу козни строить, подготавливать эту самую войнушку
всё интереснее будет чем вот так после драки кулачками махать

139

Ко-100 написал(а):

давайте уже все помиримся, временно, до следующей войнушки, публичный пакт заключим, подпишемся и всё такое
да продолжим друг другу козни строить, подготавливать эту самую войнушку
всё интереснее будет чем вот так после драки кулачками махать

Ну как тут мирится - я ни слова грубого не написал в своей теме - а получил от Флейтиста "Не воняй!".

140

Фтанг написал(а):

Ну как тут мирится - я ни слова грубого не написал в своей теме - а получил от Флейтиста "Не воняй!".

неважно что было когда-то
важно что будет дальше
если встать в позу, то дальше просто ничего не будет

141

Ко-100 написал(а):
Фтанг написал(а):

Ну как тут мирится - я ни слова грубого не написал в своей теме - а получил от Флейтиста "Не воняй!".

неважно что было когда-то
важно что будет дальше
если встать в позу, то дальше просто ничего не будет

Это было не когда - то а десять минут назад. Просто провокаторы никак не уймуться - провоцируют людей на срач, чтобы потом возопить...

142

Фтанг написал(а):

Это было не когда - то а десять минут назад. Просто провокаторы никак не уймуться - провоцируют людей на срач, чтобы потом возопить...

провокаторы были всегда и везде, есть сейчас и будут вечно
Они такими рождаются. Их невозможно устранить, они часть нашей жизни.
(причем полезная часть, если смотреть с точки зрения эволюции вообще, и эволюции форума в частности)
не провоцируйся, спровоцируй провокатора, и т.д масса средств овладения этим природным явлением.
тыж - человек. А кто провокатор?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Пора создавать администрацию форума, кандидатуры есть? Давайте.