Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Мир вокруг нас » Депардье принял гражданство РФ


Депардье принял гражданство РФ

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

#p192682,Fiori написал(а):

Говорят в Администрации президента вкусно кормят и поят. Если бы Пут меня каждый день Мадам Клико поил,я бы его тоже полюбил и симпотизировал

..Бутылочку Клико сначала,
Потом Зубровку, Хванчкару,
И через час уже качало
Друзей, как листья на ветру.
А за бутылкою "Особой"
Жерар наш плюнул вверх икрой,
Назвал Владимира "разъёбой",
А Рашку - "ссаною дырой".
Владимир, поблевав немного,
Чего-то стал орать в пылу,
Но бровь свою нахмурив строго,
Жерар ответил: - По эблу?!..

32

http://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/531198_10151276762498411_1653146367_n.jpg

33

попкорн написал(а):
#p192578,Филипок написал(а):

Жерар обыкновенный человек мира,

Был!
Пока реверансы в сторону Пута не начал выполнять.

А кто тогда люди мира?

34

#p192350,Фрол написал(а):

Герасим, значит, на православный манер.

http://s2.uploads.ru/sn6dW.jpg

#p192502,Stepashka написал(а):

на Распутина Григория он здесь похож  :unsure:

Главная роль Герасима нашего, Депардьё - ещё впереди.

Вот он в роли Рас'путина     http://s2.uploads.ru/2MOEJ.jpg

А вот он же в роли Два'путина    http://s2.uploads.ru/TWN6I.jpg

Думаю, что сценарий телевизионного многосериала "Два'путин - самодержец российский" уже написан.

:writing:

35

Fiori написал(а):

Путин подписал указ о предоставлении Депардье гражданства РФ

Совсем сдурел старый....

Отчего ж?
Пьёт он как русский, так что проблем не будет.

36

Старушка Бриджит Бардо тоже в Россию хочет животину спасать.

37

А наши бывшие дураки все смылись и в колодец плюнули.

38

Филипок написал(а):

А наши бывшие дураки все смылись и в колодец плюнули.

Думаешь брижитка с депарьевским ваш колодец вычистят? :D

39

Вот гавно будет когда Пута  сметут.... Что Депардье делать то будет?

40

Глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский заявил, что у двукратной олимпийской чемпионки по гимнастике Марии Филатовой нет оснований для получения российского гражданства. По словам Ромодановского, Филатова, родившаяся в Ленинске-Кузнецком Кемеровской области, не может стать гражданкой РФ, потому что в 90-е годы она была гражданкой Белоруссии.

О решении ФМС сообщает официальный сайт администрации Кемеровской области. Решить вопрос с гражданством спортсменки Ромодановского попросил кемеровский губернатор Аман Тулеев. В письме, отправленном 21 февраля, Тулеев выразил возмущение тем, что Филатова, родившаяся в Ленинске-Кузнецком, не может получить гражданство и попасть на родину.

Спортсменка с 1996 года безуспешно пытается получить российское гражданство. Комиссия по гражданству при президенте РФ мотивировала отказ Филатовой в гражданстве «недостаточностью заслуг» перед Россией.

Филатова выиграла золотые медали Олимпийских игр 1976 и 1980 годов в командном многоборье. Кроме того, на Играх-1980 спортсменка завоевала бронзу в упражнениях на брусьях. В коллекции Филатовой также два золота чемпионатов мира и победа на чемпионате Европы.

В 1990-е годы спортсменка вместе с мужем уехала в Европу, где она занималась тренерской деятельностью. В настоящее время 50-летняя Филатова проживает в США.

http://www.nr2.ru/sports/374356.html

41

#p193748,Fiori написал(а):

Вот гавно будет когда Пута  сметут.... Что Депардье делать то будет?

Депардье то, уже сейчас себе все концы в Европе обрубил
Ну не любят европейцы ,холуйствующих перед дикторами....Хотя, что спрашивать с пьяного сумасшедшего стрикана. пусть даже известного  ВПРОШЛОМ.
Через месячишко скорее всего, ЕС начнет его недвтжимость и банковские счета фискалить со страшной силой.
Не лестный сегодня о нем репортаж у нас в новостях показали.

42

Актеришко дерьмо. Все нормальные работы только в 70х.  Ему кто мешал на какие нибудь острова уехать?

43

Fiori написал(а):

Актеришко дерьмо. Все нормальные работы только в 70х.  Ему кто мешал на какие нибудь острова уехать?

А выипнуться на весь мир , напоследок!?
История Алехина и Мережковского ему видимо не известна...те тожа в свое время у Аллоизыча "правды" поискали.

Отредактировано попкорн (07-01-2013 00:16:11)

44

Пора менять:

http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/148936_317679758350146_1623327300_n.jpg

45

попкорн написал(а):
Филипок написал(а):

А наши бывшие дураки все смылись и в колодец плюнули.

Думаешь брижитка с депарьевским ваш колодец вычистят? :D

Пусть враги, как голодные волки,
У границ оставляют следы, —
Не видать им красавицы Волги
И не пить им из Волги воды!

Отредактировано Филипок (07-01-2013 06:47:01)

46

"Благодаря делу Депардье Владимир Путин превратил Францию в посмешище для всего мира, считает газета Le Figaro. "Российский паспорт, подаренный французскому актеру, стал для хозяина Кремля нежданной удачей, потешившей его всем известный цинизм. Взамен его новый должник осыпал его неожиданными похвалами. Кумир масс уже возвел его страну в ранг "великих демократий", - говорится в статье.

Депардье из Саранска уже отправился в Швейцарию, где в понедельник в качестве почетного гостя примет участие в церемонии вручения награды "Золотой мяч ФИФА", сообщает официальный сайт органов госвласти Мордовии.

Между тем во вторник, 8 января, актера ждут в Париже в суде, пишет издание Les Echos. Речь идет о ДТП, в которое Жерар Депардье попал в конце ноября, находясь за рулем своего скутера. Экспертиза установила, что в крови актера была превышена допустимая норма алкоголя. За подобное нарушение грозит штраф в размере 4,5 тысячи евро или лишение свободы сроком до двух лет."

47

#p193800,Tartila написал(а):

Пора менять:

Зачем же? Во Франции таких полно. Вот только на это Рождество сколько машин сожгли.

48

!Департьевсктй, как выясняется - постебался над Путом. :crazyfun:
.
"В интервью Жерар Депардье коснулся и упреков в тесных контактах с властями России: "Я путешествовал по странам, в которых видел настоящую несправедливость. Это было некрасиво. Но я ничего не могу с этим поделать. Это дело политиков, Я часто неудачно выражаюсь, но я же всего лишь человек." :tired:

49

попкорн написал(а):

"Благодаря делу Депардье Владимир Путин превратил Францию в посмешище для всего мира, считает газета Le Figaro. "Российский паспорт, подаренный французскому актеру, стал для хозяина Кремля нежданной удачей, потешившей его всем известный цинизм. Взамен его новый должник осыпал его неожиданными похвалами. Кумир масс уже возвел его страну в ранг "великих демократий", - говорится в статье.

Депардье из Саранска уже отправился в Швейцарию, где в понедельник в качестве почетного гостя примет участие в церемонии вручения награды "Золотой мяч ФИФА", сообщает официальный сайт органов госвласти Мордовии.

Между тем во вторник, 8 января, актера ждут в Париже в суде, пишет издание Les Echos. Речь идет о ДТП, в которое Жерар Депардье попал в конце ноября, находясь за рулем своего скутера. Экспертиза установила, что в крови актера была превышена допустимая норма алкоголя. За подобное нарушение грозит штраф в размере 4,5 тысячи евро или лишение свободы сроком до двух лет."

Франция вообще так себе страна. Лично я лягушек жрать не стану, хоть сахаром ее облепи, да и устрицы я знаю на что похожи...

Отредактировано Филипок (08-01-2013 11:30:36)

50

#p194260,Филипок написал(а):

Франция вообще так себе страна.

До Гондураса ей действительно далеко. :dontknow:

51

Чет бысто?
"И чего привязались к почетному мордвину?" :glasses:
Коменты, полный вперед.
http://www.echo.msk.ru/news/985282-echo … l#comments

52

гы-гы :D

"Эти русские совсем обнаглели - разъезжают пьяные, как у себя дома!" (с)

53

Admin написал(а):
#p193800,Tartila написал(а):

Пора менять:

Зачем же? Во Франции таких полно. Вот только на это Рождество сколько машин сожгли.

  Те которые жгут машины, пусть остаются во Франции. А если эмигрируют-то только в Португалию.

54

Admin написал(а):
#p193800,Tartila написал(а):

Пора менять:

Зачем же? Во Франции таких полно. Вот только на это Рождество сколько машин сожгли.

Так Путин в России.

55

Tartila написал(а):
Admin написал(а):
#p193800,Tartila написал(а):

Пора менять:

Зачем же? Во Франции таких полно. Вот только на это Рождество сколько машин сожгли.

Так Путин в России.

  Вот и хорошо. Он машины не поджигает.

56

#p194428,mwv написал(а):

А если эмигрируют-то только в Португалию.

Тут двое  ваших уже собрались было.......
.
"Пограничники из украинского Чопского отряда задержали двоих россиян с гитарой и саксофоном, которые пытались нелегально попасть в Европу. Как сообщил ИТАР-ТАСС представитель Государственной пограничной службы Украины Роман Павленко, двое 21-летних жителей Подмосковья собирались незаконно пересечь государственную границу Украины со Словакией.

Через заснеженные Карпаты молодые люди шли по компасу. На подступах к границе их задержал пограничный наряд заставы "Новоселица".

Задержанные молодые люди пояснили, что нарушили закон, так как хотели попасть в Испанию, где надеялись найти работу и поселиться. По словам представителя погранслужбы, теперь россиянам "придется понести ответственность согласно действующему законодательству Украины".

В свою очередь представитель пресс-службы Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко уточнил, что задержание россиян произошло еще 5 января. Суд должен решить меру их вины и определить наказание."
.
А серьезно; если бы дошли хотя бы до Барсы, то без работы - не остались бы

57

Когда появилось сообщение о том, что артист, обидеть которого, как известно, очень легко, решил отказаться от французского гражданства, глубоко оскорбленный покушением на свою творческую свободу, выразившимся в неприятном для него налоговом новшестве, то встал, естественно, вопрос о его вероятной новой родине. В одной новостной ленте говорилось буквально следующее: "Среди стран-претендентов Бельгия, Черногория или даже Россия".

Слегка обидно, конечно, ибо "даже Россия" звучит примерно так же, как "у меня сейчас такое настроение, что я готова отдаться буквально каждому, даже вам" или, пуще того, "любовь зла...". Но тут уж не до лингвистических тонкостей. "Даже в Россию", говоришь? А чего? Мы чего только не сделаем, чтобы хоть кто-нибудь, "даже" Депардье, оказал нам респект и уважуху. Не все же пробавляться собственными холопами, леонтьевыми да мамонтовыми. Эти-то что? Они-то всегда на подхвате - только свистни. Да и поднадоели, если честно, уже. А тут бери выше - настоящий иностранец, его весь мир знает...

Я начал с письма - письмом и закончу. Но это не ответ моей парижской подруге. Ей я напишу чуть позже. Мне захотелось вдруг написать господину артисту. Я и написал. Хотя, конечно, не отправил – не люблю отправлять письма незнакомым людям. Вот это маленькое послание:

Дорогой мосье Жерар!
Не сомневайтесь, переезжайте в Россию.
Во-первых, Россия - щедрая душа, так что вы не прогадаете.
Во-вторых, размер здешних налогов вас вполне устроит. А самое главное, что ваши налоги пойдут на исключительно благое дело - на очередное увеличение зарплат чекистам, депутатам, прокурорам, судьям и дубиноносным шлемоблещущим гориллам, весело избивающим мальчиков, девочек и старушек, представляющих реальную угрозу нашей жандармской стабильности.
Вы очень нужны здесь, мосье Жерар. Без знатного иностранца, вроде как без генерала, здешняя собачья свадьба выглядит, мягко говоря, не вполне убедительно. И я уж не говорю о том, до каких немыслимых высот поднимется ваша репутация среди порядочных людей в разных странах: вы удивитесь. Не уверен, что удивитесь приятно, но удивитесь. И это хорошо - настоящий артист обязан обладать не только способностью удивлять, но и способностью удивляться.

http://grani.ru/Culture/essay/rubinstein/m.210292.html

58

docent написал(а):
Fiori написал(а):

Путин подписал указ о предоставлении Депардье гражданства РФ

Совсем сдурел старый....

Отчего ж?
Пьёт он как русский, так что проблем не будет.

Сомневаюсь что наши люди глушат Мадам Клико литрами....

59

Известный петербургский депутат, председатель комитета по законодательству петербургского заксобрания и автор "антигейского" закона Виталий Милонов прокомментировал получение Жераром Депардье российского гражданства и планы российского актера Никиты Джигурды получить гражданство Франции.

http://www.vedomosti.ru/politics/news/7 … o_franciyu

60

Fiori написал(а):
docent написал(а):
Fiori написал(а):

Совсем сдурел старый....

Отчего ж?
Пьёт он как русский, так что проблем не будет.

Сомневаюсь что наши люди глушат Мадам Клико литрами....

Бедный Депардьё, антересна, во что,  в конце концов,  выльется его похмельё
"головокруженьё от успехов" (с) Сталин  :unsure:

Отредактировано amici (09-01-2013 19:10:31)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Мир вокруг нас » Депардье принял гражданство РФ