Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Песня Жаворонков. Альбомы и дневники. » Умоляю, господа. Давайте поговорим о контенте. Какие пожелания?


Умоляю, господа. Давайте поговорим о контенте. Какие пожелания?

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

Vic написал(а):
flautist написал(а):
Vic написал(а):

Слыш, козлина. Подумываю, а не прикупить ли у Саши этот форум?

это пожалуй единственный твой выход.. заплатить, что тебя не чморили.. :D

Слыш, тупица. Зачморить меня ещё никому не удавалось.

Те же, кто возымел наглость попробовать, получили такую обратку, которую будут помнить, пока не издохнут.

Ты же - никто. Извивающаяся, развлекая меня, виртуальная глиста.

тебя чморят, а ты в клоников играешь.. тебя опять чморят - ты в другие клоники.. :D

182

зачморыш всея   рунета.

183

Ахаха))

Слыш, Ара. Я чёй-то ты своё пидарастическо лупоглазое  йебло убрал с автара?

Стесняешься, что все уссываются от твоего чмошного вида?))

Ты правильно сделал, что убрал. Внешность твоя реально пидарскохуйесосная.

184

Старичок бегал и печатал с необыкновенной быстротой.

185

#p188907,Vic написал(а):

Это ты про Ару что ль?

это я про тебя, дорогой Эдельвейс Захарович

186

Космополит написал(а):

Старичок бегал и печатал с необыкновенной быстротой.

мне все-же кажется, что гоншык - баба.. не женщина, а именно баба..
по всем признакам..  по пустым понтам, по злобе.. по миллионам и по "все меня завидуют..
это клон бабылизы.. :D

187

Сосите мой пенис, хуйесосы. Игорю Геннадьевичу это приятно)

188

если ты когда нибудь, хоть на 5 секунд поумнеешь   и прочитаешь себя -ты повесишься, зачморыш..
это же надо умудриться, такое себе чмошное рыло нарисовать на весь интернет..

Отредактировано flautist (24-12-2012 19:42:15)

189

#p188799,Vic написал(а):

Слыш ты, хомячок.

хорошо все обрисовал, интеллектуально можно сказать.
но только я не понял 3-х вещей:
с чего ты взял, что меня вся эта лабуда интересовала?
разве я у тебя что-то спрашивал?
чего наехал на ровном месте - с головой нелады?
ну и памятка - тебе и остальным таким же:
мудакам (уведомление): с высерами или демонстрацией собственных комплексов не обращаться - ответа не будет или будет, но очень грубый. в зависимости от моего настроения. а оно вам нужно?

190

#p188909,flautist написал(а):

мне все-же кажется, что гоншык - баба.. не женщина, а именно баба..
по всем признакам..  по пустым понтам, по злобе.. по миллионам и по "все меня завидуют..
это клон бабылизы.. :D

Да мало ли их тут таких бегает.. старпер, грят, тоже мульёнами тряс.. не говоря уже про сипулю :crazyfun:

191

Печа :rain: льно.

192

Код написал(а):
#p188799,Vic написал(а):

Слыш ты, хомячок.

хорошо все обрисовал, интеллектуально можно сказать.
но только я не понял 3-х вещей:
с чего ты взял, что меня вся эта лабуда интересовала?
разве я у тебя что-то спрашивал?
чего наехал на ровном месте - с головой нелады?
ну и памятка - тебе и остальным таким же:
мудакам (уведомление): с высерами или демонстрацией собственных комплексов не обращаться - ответа не будет или будет, но очень грубый. в зависимости от моего настроения. а оно вам нужно?

Фигасе! Ещё один свой вафельник разинул!!!

Слыш, хомячок. Мой пенис ведь не казённый))

Его уже два козла сосут, по очереди. Ара хуйесос и Космо. Смотри, отпиздят тебя сейчас хуйесосы, из ревности.

193

Космополит написал(а):
#p188909,flautist написал(а):

мне все-же кажется, что гоншык - баба.. не женщина, а именно баба..
по всем признакам..  по пустым понтам, по злобе.. по миллионам и по "все меня завидуют..
это клон бабылизы.. :D

Да мало ли их тут таких бегает.. старпер, грят, тоже мульёнами тряс.. не говоря уже про сипулю :crazyfun:

сравнил тоже мне,  Космо.. Старпера с этим чудиками..

194

#p188893,Vic написал(а):

Зачморить меня ещё никому не удавалось.

И, многие пытались залезть в твою кучу дерьма?
Беги, Вик.....тут Заратустра не в чести!.....могут и анус зашить, штоб впредь не гадил.......

195

попкорн написал(а):
#p188893,Vic написал(а):

Зачморить меня ещё никому не удавалось.

И, многие пытались залезть в твою кучу дерьма?
Беги, Вик.....тут Заратустра не в чести!.....могут и анус зашить, штоб впредь не гадил.......

все ему враги.. всех ненавидит.. даже планета -сволочь, ему назло вертится :-(
укольчик ему нужен.. срочный..

Отредактировано flautist (24-12-2012 20:19:28)

196

Vic написал(а):

Сосите мой пенис, хуйесосы. Игорю Геннадьевичу это приятно)

Ты бы хоть объяснил; - НгорЕнадьевичь...эт твой Барин штоли?
Че ты о нам та пекешси! -Аж Царевнуляжушку забыл........

197

Космополит написал(а):

Старичок бегал и печатал с необыкновенной быстротой.

Дедушка Зои Синициной- ребусами жил. а не мочеполовыми краксвордами......

198

#p188939,flautist написал(а):

все ему враги.. всех ненавидит..

А вот сам попробуй!
И твое имя....золотыми буквами.....на чужой унитаз....... :crazyfun:

199

#p188944,попкорн написал(а):

Дедушка Зои Синициной- ребусами жил. а не мочеполовыми краксвордами......

Ну тот дедушка еще боль-мен приличный был..
а этот машину изобрел, для отвечания на любые вопросы :crazy:
http://www.rusf.ru/abs/books/sot-202.htm

200

#p188946,Космополит написал(а):

Необходимы они в разумных дозах..

Кос.
А ты не спеши!
Бабулизу. вишь как тут воспитали?! - Прибежит, пукнет....и опять...мужу морду бить....а патамушта ..Фин, не привел ее к ракетным финским базам....
Этот...такой же...........ниах никому не нужен...вот и пасется среди нас ..грешных юзеров со своими супервысерами....

201

#p188950,Космополит написал(а):

а этот машину изобрел, для отвечания на любые вопросы

А много ль машина дает.......

202

попкорн написал(а):
#p188946,Космополит написал(а):

Необходимы они в разумных дозах..

Кос.
А ты не спеши!
Бабулизу. вишь как тут воспитали?! - Прибежит, пукнет....и опять...мужу морду бить....а патамушта ..Фин, не привел ее к ракетным финским базам....
Этот...такой же...........ниах никому не нужен...вот и пасется среди нас ..грешных юзеров со своими супервысерами....

бабализа просто хабалка.. этот кажется реально больной..

203

#p188955,Vic написал(а):

Не скучай, попик.
Дойдёт и до тебя очередь.

А куда я денусь!?
Спилишь свои рОги, ко мне же и припрешься... отцовство своих наследников устанавливать....по ДНК....слыхал поди?
Копыта помыть -не забудь!

204

#p188956,попкорн написал(а):

А много ль машина дает.......

Машина - она учит буквы печатать.. с неимоверной быстротой, ага :crazyfun:

– Вот, изволите видеть, так называемая эвристическая машина, – сказал старичок. – Точный электронно-механический прибор для отвечания на любые вопросы, а именно – на научные и хозяйственные. Как она у меня работает? Не имея достаточно средств и будучи отфутболиваем различными бюрократами, она у меня не полностью пока еще автоматизирована. Вопросы задаются устным образом, и я их печатаю и ввожу к ей внутрь, довожу, так сказать, до ейного сведения. Отвечание ейное, опять же через неполную автоматизацию, печатаю снова я. В некотором роде посредник, хе-хе! Так что, ежели угодно, прошу.

Он встал за машинку и шикарным жестом перекинул тумблер. В недрах машинки загорелась неоновая лампочка.

– Прошу вас, – повторил старичок.

– А что это у вас там за лампа? – с любопытством спросил Фарфуркис.

Старичок тут же ударил по клавишам, потом быстро вырвал из машинки листок бумаги и рысцой поднес его Фарфуркису. Фарфуркис прочитал вслух:

– «Вопрос: что у нея... гм... у нея внутре за лпч...» Лэпэчэ... Кэпэдэ, наверное? Что это за лэпэчэ?

– Лампочка, значит, – сказал старичок, хихикая и потирая руки. – Кодируем помаленьку. – Он вырвал у Фарфуркиса листок и побежал обратно к своей машинке. – Это, значит, был вопрос, – произнес он, загоняя листок под валик. – А сейчас посмотрим, что она ответит...

Члены Тройки с интересом следили за его действиями. Профессор Выбегалло благодушно-отечески сиял, изысканными и плавными движениями пальцев выбирая из бороды какой-то мусор. Эдик пребывал в покойной, теперь уже полностью осознанной тоске. Между тем старичок бодро простучал по клавишам и снова выдернул листок.

– Вот, извольте, ответ.

Фарфуркис прочитал:

– «У мене внутре... гм... не... неонка». Что это такое – неонка?

– Айн секунд! – воскликнул изобретатель, выхватил листок и вновь побежал к машинке.

Дело пошло. Машина дала безграмотное определение, что такое неонка, затем она ответила Фарфуркису, что пишет «внутре» согласно правил грамматики, а затем...

Ф а р ф у р к и с. Какой такой грамматики?

М а ш и н а. А нашей русской грмтк.

Х л е б о в в о д о в. Известен ли вам Бабкин Эдуард Петрович?

М а ш и н а. Никак нет.

Л а в р   Ф е д о т о в и ч. Грррм... Какие будут предложения?

М а ш и н а. Признать мене за научный факт.

Старичок бегал и печатал с неимоверной быстротой. Комендант восторженно подпрыгивал на стуле и показывал нам большой палец. Эдик медленно восстанавливал душевное равновесие.

Х л е б о в в о д о в (раздраженно). Я так работать не могу. Чего он взад-вперед мотается, как жесть по ветру?

М а ш и н а. Ввиду стремления.

Х л е б о в в о д о в. Да уберите вы от меня ваш листок! Я вас ни про чего не спрашиваю, можете вы это понять?

М а ш и н а. Так точно, могу.

До Тройки дошло, наконец, что если они хотят кончить когда-нибудь сегодняшнее заседание, им надлежит воздержаться от вопросов, в том числе и от риторических. Наступила тишина. Старичок, который основательно умаялся, присел на краешек кресла и, часто дыша полуоткрытым ртом, вытирался платочком. Выбегалло горделиво озирался.

205

попкорн написал(а):
#p188939,flautist написал(а):

все ему враги.. всех ненавидит..

А вот сам попробуй!
И твое имя....золотыми буквами.....на чужой унитаз....... :crazyfun:

он в реале один в один - егорка.. авторитет... если конечно не баба, все-таки.:D

Отредактировано flautist (24-12-2012 20:50:49)

206

Тема  " контента"   весьма  содержательна. :offtop:

207

#p188922,Космополит написал(а):

Да мало ли их тут таких бегает.. старпер, грят, тоже мульёнами тряс.. не говоря уже про сипулю

...Причему всех...дом на озере ... жена - Артилопа...иФФсе в геральдической описи Мордовской  :hobo:  АССР...под фамилией..... Балаганов!
Один гонщик-Берлага.- Врут!

208

Космополит написал(а):
#p188956,попкорн написал(а):

А много ль машина дает.......

Машина - она учит буквы печатать.. с неимоверной быстротой, ага :crazyfun:

– Вот, изволите видеть, так называемая эвристическая машина, – сказал старичок. – Точный электронно-механический прибор для отвечания на любые вопросы, а именно – на научные и хозяйственные. Как она у меня работает? Не имея достаточно средств и будучи отфутболиваем различными бюрократами, она у меня не полностью пока еще автоматизирована. Вопросы задаются устным образом, и я их печатаю и ввожу к ей внутрь, довожу, так сказать, до ейного сведения. Отвечание ейное, опять же через неполную автоматизацию, печатаю снова я. В некотором роде посредник, хе-хе! Так что, ежели угодно, прошу.

Он встал за машинку и шикарным жестом перекинул тумблер. В недрах машинки загорелась неоновая лампочка.

– Прошу вас, – повторил старичок.

– А что это у вас там за лампа? – с любопытством спросил Фарфуркис.

Старичок тут же ударил по клавишам, потом быстро вырвал из машинки листок бумаги и рысцой поднес его Фарфуркису. Фарфуркис прочитал вслух:

– «Вопрос: что у нея... гм... у нея внутре за лпч...» Лэпэчэ... Кэпэдэ, наверное? Что это за лэпэчэ?

– Лампочка, значит, – сказал старичок, хихикая и потирая руки. – Кодируем помаленьку. – Он вырвал у Фарфуркиса листок и побежал обратно к своей машинке. – Это, значит, был вопрос, – произнес он, загоняя листок под валик. – А сейчас посмотрим, что она ответит...

Члены Тройки с интересом следили за его действиями. Профессор Выбегалло благодушно-отечески сиял, изысканными и плавными движениями пальцев выбирая из бороды какой-то мусор. Эдик пребывал в покойной, теперь уже полностью осознанной тоске. Между тем старичок бодро простучал по клавишам и снова выдернул листок.

– Вот, извольте, ответ.

Фарфуркис прочитал:

– «У мене внутре... гм... не... неонка». Что это такое – неонка?

– Айн секунд! – воскликнул изобретатель, выхватил листок и вновь побежал к машинке.

Дело пошло. Машина дала безграмотное определение, что такое неонка, затем она ответила Фарфуркису, что пишет «внутре» согласно правил грамматики, а затем...

Ф а р ф у р к и с. Какой такой грамматики?

М а ш и н а. А нашей русской грмтк.

Х л е б о в в о д о в. Известен ли вам Бабкин Эдуард Петрович?

М а ш и н а. Никак нет.

Л а в р   Ф е д о т о в и ч. Грррм... Какие будут предложения?

М а ш и н а. Признать мене за научный факт.

Старичок бегал и печатал с неимоверной быстротой. Комендант восторженно подпрыгивал на стуле и показывал нам большой палец. Эдик медленно восстанавливал душевное равновесие.

Х л е б о в в о д о в (раздраженно). Я так работать не могу. Чего он взад-вперед мотается, как жесть по ветру?

М а ш и н а. Ввиду стремления.

Х л е б о в в о д о в. Да уберите вы от меня ваш листок! Я вас ни про чего не спрашиваю, можете вы это понять?

М а ш и н а. Так точно, могу.

До Тройки дошло, наконец, что если они хотят кончить когда-нибудь сегодняшнее заседание, им надлежит воздержаться от вопросов, в том числе и от риторических. Наступила тишина. Старичок, который основательно умаялся, присел на краешек кресла и, часто дыша полуоткрытым ртом, вытирался платочком. Выбегалло горделиво озирался.

Издеваешьси?
Наш шУмахер стока буфф в одном тексте......
Харошь стебаться...ему завтра ..иоли стерхов караулить. то ли нос...соседу буратине пилить....кольца удачи считать.....

209

#p188971,попкорн написал(а):

Харошь стебаться...ему завтра ..иоли стерхов караулить. то ли нос...соседу буратине пилить....кольца удачи считать.....

я вот тока не понял, при чем тут Дембель в другой теме.. o.O

210

Забавно,однако, после 600гр коньяка форум читать....


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Песня Жаворонков. Альбомы и дневники. » Умоляю, господа. Давайте поговорим о контенте. Какие пожелания?