Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » а с кем бы вы....?


а с кем бы вы....?

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

мотыль написал(а):
#p22057,flautist написал(а):

Опять Мотыль ищет , с кем бы бухнуть..

я это...виртуально...
а ежели бухать..в реале...то тут я одиночка...редко кто выдерживает марафон...

Да, я знаю. Если ты и вправду, в реале пил, как описывал на форуме, то я точно сдох бы..

32

#p22069,flautist написал(а):

Да, я знаю. Если ты и вправду, в реале пил, как описывал на форуме, то я точно сдох бы..

то была правда..горькая..но правда...я вообще стараюсь не врать...

33

#p22067,flautist написал(а):

Кикимка, ну если ты предыдущие пять забыла, где гарантия, что про шестой, так же не забудешь? -:)

Так жеж свидетели будут. Кстати, Кузьма объявился. Я такая радая

34

Таня написал(а):

Так жеж свидетели будут. Кстати, Кузьма объявился. Я такая радая

Эт хорошо. Будет кому за бухаловом сбегать. :D

35

мотыль написал(а):
#p21998,Таня написал(а):

Ну лан. тогда Не буду обижаться.

даже не вздумай...
а еще бы я с Турманов выпил....и с 2я Васями...(как раз на троих..)

Мотыль, а со мной то, ЗА ЧТО???? o.O  Я ж тебе весь моск вынесу. После первой 0.5 начну проповедовать, после второй-вспомню годы служивые "ать-два, рота! смиррррррнаааааа", после третьей цыган начну звать....а дальше не знаю, не пробовал.
В любом случае, ничем хорошем не кончится.

36

#p22079,ster написал(а):

а где вы пили? :O
реально?

Сие мне не ведомо. Так Флейтист говорит

37

#p22081,Turman написал(а):

Мотыль, а со мной то, ЗА ЧТО????   Я ж тебе весь моск вынесу. После первой 0.5 начну проповедовать, после второй-вспомню годы служивые "ать-два, рота! смиррррррнаааааа", после третьей цыган начну звать....а дальше не знаю, не пробовал.В любом случае, ничем хорошем не кончится.

так меня еще никто не оскорблял!!!!! ты что несешь? отказать русскому человеку в совместном распитии спиртных напитков?!!!!!
(шутка)(не про русского а про оскорбил)

Отредактировано мотыль (16-09-2011 23:41:07)

38

ster написал(а):
#p22077,flautist написал(а):

Эт хорошо. Будет кому за бухаловом сбегать.

опять Вы Кузьму спугнете!

Когда это я Кузьму спугивал?

39

Таня написал(а):
#p22079,ster написал(а):

а где вы пили? :O
реально?

Сие мне не ведомо. Так Флейтист говорит

Я только с Чудом-Юдом пил. Пять капель..

40

Для меня с кем-то основательно выпить (в реале, конечно) такой глубоко личный и интимный процесс. Гораздо более интимный, чем собственно интимный.  :rolleyes:

41

ster написал(а):
#p22088,flautist написал(а):

Я только с Чудом-Юдом пил. Пять капель..

так с Чудом Юдом и я пила. :playful:

Вот  алкаш . Со всем форумом успел выпить..

42

#p22088,flautist написал(а):

Я только с Чудом-Юдом пил. Пять капель..

А с какожеж целью меня тогда убеждал в том, что во мне склероз? :mad:

43

katia написал(а):

Для меня с кем-то основательно выпить (в реале, конечно) такой глубоко личный и интимный процесс. Гораздо более интимный, чем собственно интимный.  :rolleyes:

Вы очень оригинальны, Мэм. Обычно бывает наоборот - сначала выпивка, потом интим.. :-)

44

flautist написал(а):

Вы очень оригинальны, Мэм. Обычно бывает наоборот - сначала выпивка, потом интим.. :-)

Нет-нет я дифференцирую сразу, чтобы потом не было недоразумений.

45

Таня написал(а):
#p22088,flautist написал(а):

Я только с Чудом-Юдом пил. Пять капель..

А с какожеж целью меня тогда убеждал в том, что во мне склероз? :mad:

Кикимка. Я с друзьями, которые далеко, иногда по скайпу выпмваю.. Видесвязь + водка..
Это как, виртуальное пьянство и самделишное?

46

katia написал(а):
flautist написал(а):

Вы очень оригинальны, Мэм. Обычно бывает наоборот - сначала выпивка, потом интим.. :-)

Нет-нет я дифференцирую сразу, чтобы потом не было недоразумений.

Т.е. - Вы всегда перед началом, предупреждаете собутыльников -пока пью, интим не предлагать?

Отредактировано flautist (17-09-2011 00:11:25)

47

flautist написал(а):
katia написал(а):

Для меня с кем-то основательно выпить (в реале, конечно) такой глубоко личный и интимный процесс. Гораздо более интимный, чем собственно интимный.  :rolleyes:

Вы очень оригинальны, Мэм. Обычно бывает наоборот - сначала выпивка, потом интим.. :-)

Категорически несогласен!
Интим должен быть ДО выпивки /исключение-твои товарки из-под Северянинского моста/. Интим, значит, потом, если понравилось-обмыть это дело, ну а уж потооооом, что больше понравилось, интим, или пойло. Или пить до усёру, или трахаться, любить друг друга до потери пульса.
Меня так папка с мамкой учили.

48

#p22102,Turman написал(а):

Категорически несогласен!
Интим должен быть ДО выпивки /исключение-твои товарки из-под Северянинского моста/. Интим, значит, потом, если понравилось-обмыть это дело, ну а уж потооооом, что больше понравилось, интим, или пойло. Или пить до усёру, или трахаться, любить друг друга до потери пульса.
Меня так папка с мамкой учили.

Трудно не согласиться. Когда сильная любовь, алкоголь отвлекает. Даже в небольшом количестве. Искажает ощущения так сказать

49

Turman написал(а):

Категорически несогласен!
Интим должен быть ДО выпивки /исключение-твои товарки из-под Северянинского моста/. Интим, значит, потом, если понравилось-обмыть это дело, ну а уж потооооом, что больше понравилось, интим, или пойло. Или пить до усёру, или трахаться, любить друг друга до потери пульса.
Меня так папка с мамкой учили.

Мы о разном говорим, Турман..
Я говорю о хорошем вине, под хороший музон...затем - потанцуем?... Дальше, уже видно будет..
А ты говоришь - о фотках из женских колготок и "Трех Семерках"  с горла..

50

flautist написал(а):

Т.е. - Вы всегда перед началом, предупреждаете собутыльников -пока пью, интим не предлагать?

Нет, не так. Собутыльников у меня узко очерченный круг, вполне достаточный. Чтоб попасть в него нужно быть офигенно интересной для меня личностью. Примерно такой личностью (цитирую самое себя):

1. В совершенстве владеет своей профессией и имеет определенное статусное подтверждение этого.
2. В совершенстве разбирается в 2-3 областях знаний, умений и т.п.
3. Гениально умеет делать 2-3 вещи, которые умеют делать почти все. Например - водить машину, жарить мясо, танцевать фокстрот.
4. Знает когда и как в пылу наезда на него так сказать "Ты совершенно права, дорогая", что дорогая искренне начинает ощущать себя лесной вошью, хотя и достойной прощения.
5. Умеет самые тривиальные вещи преподносить не банально, в то же время умеет объяснить самые трансцендентные понятия пятилетнему ребенку.
6. По движениям, повороту головы, взгляду, не детализируя внешние данные, в целом (если из мира животных) - ассоциируется с гепардом.

51

#p22102,Turman написал(а):

Интим должен быть ДО выпивки

это правильно...и не потому что так мамка учила...а потому что пьяная женщина непредсказуема...
да и потом все должно быть в здравом уме и твердой памяти...
все по честному...да и женщины ...они от процесса отвлекают...

52

katia написал(а):
flautist написал(а):

Т.е. - Вы всегда перед началом, предупреждаете собутыльников -пока пью, интим не предлагать?

Нет, не так. Собутыльников у меня узко очерченный круг, вполне достаточный. Чтоб попасть в него нужно быть офигенно интересной для меня личностью. Примерно такой личностью (цитирую самое себя):

1. В совершенстве владеет своей профессией и имеет определенное статусное подтверждение этого.
2. В совершенстве разбирается в 2-3 областях знаний, умений и т.п.
3. Гениально умеет делать 2-3 вещи, которые умеют делать почти все. Например - водить машину, жарить мясо, танцевать фокстрот.
4. Знает когда и как в пылу наезда на него так сказать "Ты совершенно права, дорогая", что дорогая искренне начинает ощущать себя лесной вошью, хотя и достойной прощения.
5. Умеет самые тривиальные вещи преподносить не банально, в то же время умеет объяснить самые трансцендентные понятия пятилетнему ребенку.
6. По движениям, повороту головы, взгляду, не детализируя внешние данные, в целом (если из мира животных) - ассоциируется с гепардом.

Ого. Пока достигнешь квалификации достойной близости с Вами, забудешь, к чему стремился..

53

flautist написал(а):

Ого. Пока достигнешь квалификации достойной близости с Вами, забудешь, к чему стремился..

А достигать не надо. Это не выработаешь, этому не научишься. Это или есть, или никогда не будет.

54

мотыль написал(а):
#p22102,Turman написал(а):

Интим должен быть ДО выпивки

это правильно...и не потому что так мамка учила...а потому что пьяная женщина непредсказуема...
да и потом все должно быть в здравом уме и твердой памяти...
все по честному...да и женщины ...они от процесса отвлекают...

Что за ерунда? Я что, разве предлагал, по бутылке Агдама с горла и на топчан?
Пьяная женщина всегда аномалия. Что до, что после. А женщина в хорошем настроении - всегда приятна..

55

katia написал(а):
flautist написал(а):

Ого. Пока достигнешь квалификации достойной близости с Вами, забудешь, к чему стремился..

А достигать не надо. Это не выработаешь, этому не научишься. Это или есть, или никогда не будет.

Аааа. Чтоб понравиться Вам, нужно от рождения уметь водить машину, жарить мясо и поворачивать голову по-кошачьему?

Отредактировано flautist (17-09-2011 00:38:13)

56

#p22114,flautist написал(а):

Что за ерунда? Я что, разве предлагал, по бутылке Агдама с горла и на топчан?Пьяная женщина всегда аномалия. Что до, что после. А женщина в хорошем настроении - всегда приятна..

Флейтист...ну как бы тебе объяснить....есть 2 святые(для меня веши)
и они никогда (ну скажем очень редко...) не соприкасаются...
ну разве они могут плавно перетекать одно в другое...
это выпивка и соблазнение...в этих вещах требуется полное сосредоточение...и полная(повторяю) полная самоотдача...
иногда выпивка перетекает в соблазнение...соблазнение иногда перетекает в выпивку..
но полный кайф от выпивки и женщины получишь только тогдда когда они не мешают друг другу...
но это мое мнение...и толшько...можешь его разделять можешь с ним не согласиться...

57

flautist написал(а):
Turman написал(а):

Категорически несогласен!
Интим должен быть ДО выпивки /исключение-твои товарки из-под Северянинского моста/. Интим, значит, потом, если понравилось-обмыть это дело, ну а уж потооооом, что больше понравилось, интим, или пойло. Или пить до усёру, или трахаться, любить друг друга до потери пульса.
Меня так папка с мамкой учили.

Мы о разном говорим, Турман..
Я говорю о хорошем вине, под хороший музон...затем - потанцуем?... Дальше, уже видно будет..
А ты говоришь - о фотках из женских колготок и "Трех Семерках"  с горла..

Ну не знаю. Мне после вина всегда есть хочется. А инстинкт сохранения жизни посредством еды, всегда преобладает над инстинктом продления рода, посредством ........эээээээээ....потанцуем? Сначала секс, потом еда с вином и танцами.
А колготки к прыщавой молодости относятся, к теме подрочить. И чего ты их вспомнил, не понимаю.

58

flautist написал(а):

Аааа. Чтоб понравиться Вам, нужно от рождения уметь водить машину, жарить мясо и поворачивать голову по-кошачьему?

Ну я не знаю откуда это берется - генетически детерминировано или как-то приобретено. Процесс меня не интересует.

Интересен конечный результат. С этим можно иметь дело.

59

мотыль написал(а):
#p22114,flautist написал(а):

Что за ерунда? Я что, разве предлагал, по бутылке Агдама с горла и на топчан?Пьяная женщина всегда аномалия. Что до, что после. А женщина в хорошем настроении - всегда приятна..

Флейтист...ну как бы тебе объяснить....есть 2 святые(для меня веши)
и они никогда (ну скажем очень редко...) не соприкасаются...
ну разве они могут плавно перетекать одно в другое...
это выпивка и соблазнение...в этих вещах требуется полное сосредоточение...и полная(повторяю) полная самоотдача...
иногда выпивка перетекает в соблазнение...соблазнение иногда перетекает в выпивку..
но полный кайф от выпивки и женщины получишь только тогдда когда они не мешают друг другу...
но это мое мнение...и толшько...можешь его разделять можешь с ним не согласиться...

Да ну.. Как может соблазнение быть приятным занятием? Это же надо стараться.. Прикидываться Грегори Пеком.. запоминать, что Реквием Моцарта написан в Ре Миноре, почаще говорить   слова, типа "Разумеется" и пр.. которыми в обычной жизни вообще не пользуешься.. Так же, к концу вечера голова разболеться может... Нафиг надо?

Отредактировано flautist (17-09-2011 00:49:56)

60

#p22121,flautist написал(а):

Да ну.. Как может соблазнение быть приятным занятием? Это же надо стараться.. Прикидываться Грегори Пеком.. запоминать, что Реквием Моцарта написан в Ре Миноре, почаще говорить   слова, типа "Разумеется" и пр.. которыми в обычной жизни вообще не пользуешься.. Так же, к концу вечера голова разболется может... Нафиг надо?

да ну...кому интересен Грегори Пек(кстати кто это?)
соблазнение оно такое...как рыбалка...непредсказуемое...хотя очень быстро становится понятно или выгорит или нет...тут как искра пробежит...
и Реквием (ксати кто это?) вот Моцарта знаю..он Сольери отравил) тут совершенно не при чем..
а вот выпивка она предсказуема...открываешь бутылку и знаешь плследствия...
вот поэтому не надо мешать предсказуемое с загадкой...
и не мешать никогда...уоктейль он до добра не доведет..
м кстати...где я говорил что соблазнение приятное занятие...я говорил что это святое...
святое и приятное не совсем одно и тоже..

Отредактировано мотыль (17-09-2011 00:55:19)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » а с кем бы вы....?