Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Что-то я устала...


Что-то я устала...

Сообщений 61 страница 90 из 324

61

#p22018,ster написал(а):

( обреченно) пятница... :(

Ну вот. Стер меня опередила.
Я думала никто уже не удивляется

62

Таня написал(а):
#p22018,ster написал(а):

( обреченно) пятница... :(

Ну вот. Стер меня опередила.
Я думала никто уже не удивляется

Насрать мне, на Стер и на тебя тожа.
Вы думаете, я ушол? Как бы не так, от меня никто так просто не избавлялся.
С Турманом отдельный разговор. Тебя, чмо московское, я вызываю на дуэль. Любым видом оружия, на любом месте, указанным тобою. Я тебе не Юсупов, за базар ответишь падло

63

#p22036,Ракетчег написал(а):

Насрать мне, на Стер и на тебя тожа.

Вообще-то, "пятница" это не обязательно "ты".
Просто, сегодня буянишь ты. Вот и все.
ЗЫ Сама грешна устраиванием разборок. Такчта зря

64

#p22036,Ракетчег написал(а):

Насрать мне, на Стер и на тебя тожа.Вы думаете, я ушол? Как бы не так, от меня никто так просто не избавлялся.С Турманом отдельный разговор. Тебя, чмо московское, я вызываю на дуэль. Любым видом оружия, на любом месте, указанным тобою. Я тебе не Юсупов, за базар ответишь падло

какой то ты Ракетчег совсем неадекват...ну выпил...бывает...а женщин то зачем оскорблять...? они не заслужили...
женщины...они (все) хорошие...а ты на них насрать(прости Господи) как язык то поворачивается...
ЗЫ..на дуэль можешь не вызывать..меня...
все равно дуэли не будет...

65

Ракетчег написал(а):
Таня написал(а):
#p22018,ster написал(а):

( обреченно) пятница... :(

Ну вот. Стер меня опередила.
Я думала никто уже не удивляется

Насрать мне, на Стер и на тебя тожа.
Вы думаете, я ушол? Как бы не так, от меня никто так просто не избавлялся.
С Турманом отдельный разговор. Тебя, чмо московское, я вызываю на дуэль. Любым видом оружия, на любом месте, указанным тобою. Я тебе не Юсупов, за базар ответишь падло

Сопель подотри, ракетчег, а то сапог замараешь.
Дуэль?
С удовольствием. Предлагаю на .......мясорубках, или на....бензопилах. У меня японская Shindaiwa 377. А у тебя?
Параноик, тваюмать.

66

мотыль написал(а):

ЗЫ..на дуэль можешь не вызывать..меня...
все равно дуэли не будет...

Тебя, мотыль, на дуэль не вызову. Ты реальный чувак и земляк к тому же. А вот евнуха, который в каждой бочке затычка - вызову
А бабы - чтож? Какой с них спрос?
Кикимора вона, писала скучаю - тогда про пятницу небось не вспоминала. А как стал немил, сразу пятница... Одно слово - бабы...

67

ster написал(а):

Turman
( с надеждой) ну Вы сдержитесь?

Конечно нет.

68

Turman написал(а):

Рукоделие с физической нагрузкой? :angry:
Катерин, Вам то не стыдно? Вроде, симпатичная девушка........

Не вроде, а самая красивая на нашей кафедре.  :rolleyes:

А это не вы ли меня стыдили за то, что я сама ремонт делаю? Так могу похвастаться, что я теперь умею и стены из гипрока возводить и отделывать.  :playful:

Отредактировано katia (16-09-2011 23:47:01)

69

#p22086,katia написал(а):

Не вроде, а самая красивая на нашей кафедре.  :rolleyes:

А это не вы ли меня стыдили за то, что я сама ремонт делаю? Так могу похвастаться, что я теперь умею и стены из гипрока возводить и отделывать.  :playful:

МаладеС.  А "рукоделие с физической нагрузкой" надоб запомнить http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

70

katia написал(а):
Turman написал(а):

Рукоделие с физической нагрузкой? :angry:
Катерин, Вам то не стыдно? Вроде, симпатичная девушка........

Не вроде, а самая красивая на нашей кафедре.  :rolleyes:

А это не вы ли меня стыдили за то, что я сама ремонт делаю? Так могу похвастаться, что я теперь умею и стены из гипрока возводить и отделывать.  :playful:

Из чего-чего стены?
Не, то, что отделывать можете /можно на "ты"?/ я охотно верю...Отделать каждый может. Вон, и Ракетчег чего-то там отделал, хоть и водила. Я тоже, помню, по-молодости, так стены в подъезде отделывал после праздников, аж треск стоял, обои клеил, "Спартак-чемпион!" назывались........до сих пор стыдно.

Катюш, я понял, в чём твоя /можно?/  маленькая проблема. Ты очень долго и по- многу смотришь в микроскоп. ЕГО там нет.

71

Turman написал(а):

Из чего-чего стены?
Не, то, что отделывать можете /можно на "ты"?/ я охотно верю...Отделать каждый может. Вон, и Ракетчег чего-то там отделал, хоть и водила. Я тоже, помню, по-молодости, так стены в подъезде отделывал после праздников, аж треск стоял, обои клеил, "Спартак-чемпион!" назывались........до сих пор стыдно.

Катюш, я понял, в чём твоя /можно?/  маленькая проблема. Ты очень долго и по- многу смотришь в микроскоп. ЕГО там нет.

Завидуете моему мужу. однозначно.   ^^

И умница , и красавица, и хозяйственная, и спортивная, и активная. Кстати я еще умею играть на скрипке. :rolleyes:

72

#p22101,katia написал(а):

И умница , и красавица, и хозяйственная, и спортивная, и активная. Кстати я еще умею играть на скрипке. :rolleyes:

И веселая.

73

katia написал(а):
Turman написал(а):

Из чего-чего стены?
Не, то, что отделывать можете /можно на "ты"?/ я охотно верю...Отделать каждый может. Вон, и Ракетчег чего-то там отделал, хоть и водила. Я тоже, помню, по-молодости, так стены в подъезде отделывал после праздников, аж треск стоял, обои клеил, "Спартак-чемпион!" назывались........до сих пор стыдно.

Катюш, я понял, в чём твоя /можно?/  маленькая проблема. Ты очень долго и по- многу смотришь в микроскоп. ЕГО там нет.

Завидуете моему мужу. однозначно.   ^^

И умница , и красавица, и хозяйственная, и спортивная, и активная. Кстати я еще умею играть на скрипке. :rolleyes:

Ну слава Богу. А я уж подумал, такой брильянт, и без оправы. :glasses:

74

Turman написал(а):

Ну слава Богу. А я уж подумал, такой брильянт, и без оправы. :glasses:

Не оправа - ювелир высокого класса.  :rolleyes:

Хотя слова "муж", " супруг" не люблю. Правильнее - спутник жизни.  :rolleyes:

75

Таня написал(а):

И веселая.

Тебе так показалось? Это хорошо. А то я вроде была такая замороченная. :rolleyes:

76

#p22111,katia написал(а):

Тебе так показалось? Это хорошо. А то я вроде была такая замороченная. :rolleyes:

Нее веселая.
Я люблю таких людей. С ними спокойно. (это не комплимент, а чистая правда)

77

Таня написал(а):

Нее веселая.
Я люблю таких людей. С ними спокойно. (это не комплимент, а чистая правда)

Так приятно. :blush:

78

katia написал(а):
Turman написал(а):

Ну слава Богу. А я уж подумал, такой брильянт, и без оправы. :glasses:

Не оправа - ювелир высокого класса.  :rolleyes:

Хотя слова "муж", " супруг" не люблю. Правильнее - спутник жизни.  :rolleyes:

Угу. Компас земной.

79

Turman написал(а):

Угу. Компас земной.

Очень точное замечание. Как не отклоняешься порой - хороший компас всегда выведет на правильную дорогу. :rolleyes:

80

katia написал(а):
Turman написал(а):

Угу. Компас земной.

Очень точное замечание. Как не отклоняешься порой - хороший компас всегда выведет на правильную дорогу. :rolleyes:

С компасом без подготовки работать трудно. С навигатором проще. Забила ему в головку программу, он и ведёт....пока батарейки не сядут.

81

#p22101,katia написал(а):

Кстати я еще умею играть на скрипке.

Да ладно???!!!  :cool:

82

Disciple написал(а):
#p22101,katia написал(а):

Кстати я еще умею играть на скрипке.

Да ладно???!!!  :cool:

Правда-правда. Девять лет было отдано искусству. :)

Моя бабушка работала в Кировском театре, в хоз части. И она очень хотела, чтобы я как-то с этим была связана. Я за кулисами провела все детство. Даже на сцену выходила в массовках. Когда мне было 5 лет, она меня показала в разных подразделениях на предмет моих способностей. Скрипачи сказали, что у меня идеальные руки для скрипки и хороший слух.
Мне купили скрипку и пианино и  до 14-ти лет был решен вопрос моего дОсуга. :rolleyes:

83

Turman написал(а):

С компасом без подготовки работать трудно. С навигатором проще. Забила ему в головку программу, он и ведёт....пока батарейки не сядут.

Компас все-таки ближе - романтика какая-то, чуть ли не душа. А навигатор - бездушная Шелезяка. И потом - проще не всегда интереснее. :rolleyes:

84

#p22145,katia написал(а):

Мне купили скрипку и пианино и  до 14-ти лет был решен вопрос моего дОсуга.

Скрипку дают еврейским детям не для музыки, а для того, что согласно марксистской теории труд сделал человека и мозг связан с рукой. Мучаясь на скрипке, ребенок развивает интеллект. Кстати щипачи в Одессе лучшие были во всей империи.

85

#p21927,SIP написал(а):

Совсем безнадёга?

Плохо там,очень.
Ну,может в Киеве получше,у Володи в Ялте наверняка лучше,чем у меня на Донбассе.
Как можно жить с почти израильскими ценами и с зарплатами в 200 $...
Фу ты,ладно,расстраиваюсь,когда об Украине говорю.

86

#p21978,Ракетчег написал(а):

Ёбаря тебе надоть, хорошево...

Та у вас,мужиков,одно на уме. :angry:
Я ж замужем и с этим все в порядке. ^^
Просто это...как его... ну не знаю...деньги вот знакомый занял и нет его,найти не можем,сумму довольно значительную(а мы на нее в Англию хотели весной смотаться с сыном),удорожание всего на свете,в том числе и квартиры(хозяйка,тварь,опять добавила).
И это,знаете ли,не добавляет радости ко всему прочему - отсутствие своей квартиры,интересной работы,беспокойство о родичах на Украине,отсутствие близких друзей( а без них как без воздуха),хобби мое бесполезное (то есть денег почти не приносящее,но затратное).
Вот.Раскрыла карты.А то инсинуации всякие.
Ну,хоть кот выздоровел(правда,опять же за хорошую сумму).И то радысть. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0116-evilgrin.gif

Отредактировано Елена С. (17-09-2011 15:49:08)

87

#p22036,Ракетчег написал(а):

за базар ответишь падло

Ракетчик,мне все равно хуже -  пить не умею и не люблю.Расслабиться никак.
Не ругайтесь.Жизнь пока не кончилась.Ну,я так думаю...

88

katia написал(а):
Disciple написал(а):
#p22101,katia написал(а):

Кстати я еще умею играть на скрипке.

Да ладно???!!!  :cool:

Правда-правда. Девять лет было отдано искусству. :)

Моя бабушка работала в Кировском театре, в хоз части. И она очень хотела, чтобы я как-то с этим была связана. Я за кулисами провела все детство. Даже на сцену выходила в массовках. Когда мне было 5 лет, она меня показала в разных подразделениях на предмет моих способностей. Скрипачи сказали, что у меня идеальные руки для скрипки и хороший слух.
Мне купили скрипку и пианино и  до 14-ти лет был решен вопрос моего дОсуга. :rolleyes:

Я когда был в Питере на "Жизели" в Мариинке, то был очень удивлён, что в царскую ложу продают билеты. У нас в ГАБТЕ туда только для избранных, в том числе и для меня  :D  Хотя я и без приглашения там бывал...

89

#p22168,Елена С. написал(а):

Ну,хоть кот выздоровел(правда,опять же за хорошую сумму).И то радысть. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoti … ilgrin.gif

Поздравляю. Коту привет

90

maikl1292 написал(а):

Я когда был в Питере на "Жизели" в Мариинке, то был очень удивлён, что в царскую ложу продают билеты. У нас в ГАБТЕ туда только для избранных, в том числе и для меня  :D  Хотя я и без приглашения там бывал...

А мне нравился буфет для артистов. Они туда приходили покушать в сценических костюмах и гриме. Для маленького ребенка это было большое развлечение. А еще мне нравилось на сцене бывать, когда устанавливали декорации и со сцены  смотреть на зрительный зал. А в царской ложе ничего интересного не находила. Ложи для дирекции были значительно интереснее - это те, которые практически на сцене. И вообще мне нравилось закулисье - там было так интересно.  :rolleyes:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Что-то я устала...